Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Четверг, 23.09.2021, 18:44
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Радужный Мост...
Радужный Мост...
TARAMIFДата: Понедельник, 26.04.2021, 20:54 | Сообщение # 381
Цитата спика ()
.ПРИЧЁМ ЭТО НЕ ЯВИТСЯ СЛЕДСТВИЕМ ДЕЙСТВИЙ ТОЙ ФЛОТИЛИИ, КОТОРАЯ УЖЕ ДАВНО ЗДЕСЬ(совсем рядом с Землёй), А БУДЕТ НЕПОСРЕДСТВЕННЫМ ВМЕШАТЕЛЬСТВОМ СИЛ, КОТОРЫЕ НАДО ВСЕМИ И ПОКА "ТОЛЬКО НАБЛЮДАЮТ"..

ПОДТВЕРЖДАЮ ПРИСУСТВИЕ И НАБЛЮДЕНИЕ ЗА,,,пока они офигивают от того что здесь происходит..целый сериал..они даже не подозревали что такое может быть..

ашаДата: Вторник, 27.04.2021, 00:16 | Сообщение # 382
Цитата TARAMIF ()

ПОДТВЕРЖДАЮ ПРИСУСТВИЕ И НАБЛЮДЕНИЕ ЗА

ну естесственно (о последних 3 сообщениях) , включая все Проверки) не только можно , но и нужно), в основном оно - согласуемо с Текущими изменениями Восприятия)
Ведь ясно, что все Действуют именно с высоты своего восприятия и понимания, а кто-то и вовсе - "как все" и "Как учили"(на то и спойлер под филмом старым - для тех кому некогда тратить время на фильмы и ролики - краткие фрагменты содержания, кому и поверхностного хватает(или и того - слишком) для выводов

спикаДата: Среда, 28.04.2021, 16:35 | Сообщение # 383
вчера выскочил ролик..

вообще-то, я выставлять его не хотела, потому что меня от деления на людей и нелюдей просто корёжит(духовная кастовость это иное...)...но там есть мысль, которую я хочу немного развить... и сподвиг меня на это муж..утром мы немного поговорили с ним о Китае(чисто утилитарно)....а дальше его почему-то понесло к фильму, где утверждалось, что китайцы не китайцы, а русские..короче мне тут же вспомнился Шемчук с псоглавыми и Данилин с резонирующим акцентом , что если кто-то получает посвящение до того, как ЗАРАБОТАЛ, у него башню сносит.....и вот Шемчук ярчайший тому пример.... его ролик о тантре ( из 3-х часов которого меня хватило лишь на 59 минут) прекрасно это подтверждает... всё дело с том, что мне тоже "картиночки" показывали, от которых у меня совсем сносило башню из-за полного разрыва шаблонов...и показывали мне их(в упрощённой форме), потому что это было нужно для быстрого ( и без особого внедрения )понимания энергетических процессов, что требовалось для работы ...только у меня "Эзотерика- Экзотерика" сама по себе ,а реальная жизнь сама по себе..нет...я конечно могу совместить...но делаю это исключительно тогда, когда это зачем-то нужно....у Шемчука же иначе...сплошное помещение "картиночек" в реальность... и в результате сплошная каша (из правды и кривды)в голове....и как я могу ему вообще по какому-то вопросу верить, если он озабоченный...значит с энергиями не справляется( получил посвящения до которых не дорос...)...следовательно сплошные искажения...

*да...про ЛОВУШКУ( Данилова) согласна...
**возможно сегодня ешё ( в контексте ролика Шемчука) поговорю дальше про Китай и хрустальный колокольчик в "Бытовый Магии" на Старой площадке "Формы Жизни", потому что в отражениях "потекло" ( процесс пошёл...)...но не знаю, как сложится...
Прикрепления: 9608794.png(15.9 Kb)

Сообщение отредактировал спика - Среда, 28.04.2021, 17:00

спикаДата: Среда, 28.04.2021, 17:38 | Сообщение # 384
это отражение............... я не думаю, что кто-то до конца поймёт(там столько интегрально наворочено)... энергетическое послесловие к.............................

Сообщение отредактировал спика - Среда, 28.04.2021, 17:52

ашаДата: Среда, 28.04.2021, 19:57 | Сообщение # 385
Цитата спика ()
всё дело с том, что мне тоже "картиночки" показывали, от которых у меня совсем сносило башню из-за полного разрыва шаблонов...и показывали мне их(в упрощённой форме), потому что это было нужно для быстрого ( и без особого внедрения )понимания энергетических процессов, что требовалось для работы ...

ну если хватало для "быстрого понимания" то и хорошо! И работы(все работают - каждый по своему и над своим и понимает, конечно, тоже по-своему - это нормально)
то что ты упоминала по тантре - не смотрел ещё, как то пока не дошло по моменту, а по быстрому я разбираться не любитель, лучше не торопитьСя с выводами)
Цитата спика ()
...только у меня "Эзотерика- Экзотерика" сама по себе ,а реальная жизнь сама по себе..нет...я конечно могу совместить...но делаю это исключительно тогда, когда это зачем-то нужно....у Шемчука же иначе...сплошное помещение "картиночек" в реальность...

Ну как...(?) Если Человек живёт в реале - одной жизнью, а в уме(читай в Сознании) в другой и Не соединяются Миры - внешний и внутренний(а эзотерика - это-же про скрытое от внешнего(поверхностного) взгляда или как?, то да - ему Трудно всё соВместить в жизни(какой-бы они на была реально)
Если Понимая, что Жизнь Разная и для Всех Здесь найдётся Своё(и что это Общее и есть Совместное Творчество этих Воспринимающих и работающих СоЗнаний) человек может и внешне Жить согласованно с внУтренним - то кажется Он всё-таки более способен Своим Путём идти (или как?) Даже если ему придётся для Того что-то в своём внутреннем менять, в т.ч. чтобы и растИ - чтобы во внешнем у него соединено было с внутренним)
Цитата спика ()
вчера выскочил ролик..

Ролик отличный, видел его чуть раньше, да и хотел поставить, хорошо что и другие замечают) (на 2:32 сейчас увидел в ролике картинку - чуть удивился даже)
"Сказка - ложь. да в ней намёк, мы даём вам информацию для размышления - потому-что Время Размышления уже пришло, а как к ней Относиться - это Ваше личное Дело"

"Всё Это идёт с очень высоких уровней - Понятно, что Промысел Божий Всё-равно Присутствует - Просто так Ничего не происходит - Всё по его Воле, поэтому эти ребята - как правая Рука Бога - к ним нужно относится как к хорошему Тренеру, Он нас подстёгивает - чтобы мы не деградировали"
"Всё это в обязательном порядке сопровождалось кровопролитием, геноцидом - иначе мы-бы просто-напросто ничего не поняли"

" а у наших Предков была Варновая система Общества и что есть нелюдь. нежить, изгои - что их изгнали из Кона - они ЗаКонники и обратно ихникто не пустит. А сейчас вышло, что они вошли в наши Пределы и свои правла устанавливают"
"посвящения - при прохождении из варны в варну" (так-что как это? - преждевременно?)
Цитата спика ()
....а дальше его почему-то понесло к фильму, где утверждалось, что китайцы не китайцы, а русские..короче мне тут же вспомнился Шемчук с псоглавыми и Данилин с резонирующим акцентом , что если кто-то получает посвящение до того, как ЗАРАБОТАЛ, у него башню сносит....

(кстати мысль, может в тему(?) - кто с чем-то сталкивался потом ему бывает трудно забыть и выкинуть или закрывать глаза на знакомое, Чтож - на фоне ченнелингов всяческих которые здесь часто приводят - это не так и фантастично, особенно если понимать некоторые культуры и стратегии(был ролик про ответ Китайцами Западу на их переписывания Истории и они переписали всё по своему - пока не находится, но вместо) -

https://rg.ru/2020....ny.html

"По обобщенным данным, на территории КНР в разные исторические периоды захоронено более 35 тыс. российских и советских воинов. Есть вероятность, что это число может возрасти по мере проведения архивных изысканий и поисковых работ."
"Отмечаем возрастающий интерес китайской аудитории к этой теме. Это подтверждает китайскую мудрость - "не забывай о делах прошлого, они - учитель будущего"."

"Будучи главными победителями во Второй мировой войне и постоянными членами Совета Безопасности ООН, Китай и Россия придерживаются общепризнанного подхода к истории Второй мировой войны, выступают против фальсификаций исторического прошлого, возложив на себя особую миссию по поддержанию глобального мира и безопасности, содействуя развитию и прогрессу всего человечества."

https://tvzvezda.ru/news/2021324187-Ts1qy.html
(Здесь ролик внутри - отклик на новые и многочисленные находки артеФактов в Китае, готовых переписать историю)

https://robbreport.kz/drevnie....chestva
"Ученые обнаружили на юго-западе Китая три тысячи золотых артефактов. Территорию в это время населяла древняя цивилизация, чья история может изменить ход истории.
По словам исследователей, сокровища, обнаруженные на участке Саньсиндуй в Гуанюане, провинция Сычуань, принадлежали высокоразвитой цивилизации. "
"«Мы скорее всего являемся «сплавом» различных культур и цивилищаций», – сказал заместитель директора Института археологии Китайской академии общественных наук Ши Цзиньсун."

Вобщем "неожиданно" нашли 3000 золотых артефактов и всё прояснилось-вскрылось))

(это про политику и стратегию упомянутую - трактат был такой...)

https://books.google.ru/books?i....f=false
(здесь не копируется, но, пожалуй, самое... на что стоит взглянуть)

спикаДата: Среда, 28.04.2021, 20:40 | Сообщение # 386
Цитата аша ()
"посвящения - при прохождении из варны в варну" (так-что как это? - преждевременно?)

пока только одна фраза.... поскольку сейчас на другой волне( с роликом в Дуратино) пришла...
"посвящение " мне следовало написать ,конечно, в кавычках... потому что оно часто не через раскрытие сверху( за заслуги), а под воздействием иных факторов... соответствующих практик , земных инициаций или наркоты(например), а иногда просто"сквозняком от того, к чему "прислонился"... по себе я знаю, как можно просто от чтива в потоки попадать..

ашаДата: Среда, 28.04.2021, 20:48 | Сообщение # 387
вот Асира в своей теме в тему пишет)
Цитата asira ()
Жизнь - это не сумма частей, а Целостность. Состояние целостности даёт лишь состояние «здесь и сейчас», присутствие в данном моменте своим сознанием и вниманием. Научившись быть в этом состоянии постоянно, можно всё успевать.
Стать гармоничным — это означает стать целостным, т.е. принадлежность ко всем частям одновременно. Просто предоставь жизни свершить через тебя свои планы. И это и будет гармония. Позволение, принятие и доверие.

http://masterkosta.com/forum/8-201-186848-16-1619620711
А песня прекрасная! хотя и не знаю китайского(видимо пора учить?))
Но Однажды Спектакль конечно окончитСя)
https://www.bbc.com/russian/news-51515754
Быть может Каждому Народу как класс обучения ПредОставляются Определённые(схожие) Периоды Становления)
Человеки Есть в каждой стране Светлые, Живые и Все могут Жить и Живут в Единстве(и что Даниловым сказано тоже есть и Всё нужное, но раскрывается и Преображается ПоСтепенно, по Мере Рассвета), но всё действительно сильно зависит от НаРода, от восприятия и Выбора каждого)

ашаДата: Среда, 28.04.2021, 22:49 | Сообщение # 388
Цитата спика ()
пока только одна фраза.... поскольку сейчас на другой волне( с роликом в Дуратино) пришла...
"посвящение " мне следовало написать ,конечно, в кавычках... потому что оно часто не через раскрытие сверху( за заслуги), а под воздействием иных факторов... соответствующих практик , земных инициаций или наркоты(например), а иногда просто"сквозняком от того, к чему "прислонился"... по себе я знаю, как можно просто от чтива в потоки попадать..

ну "как можно в потоки попадать" - - Данилов-то явно про Другие Посвящения Говорил) (так-что да - те стОило в кавычках упоминать, в тантре я не специалист, не могу так как ты оценивать, посмотрю сначала, но честно признаюсь - не сейчас, поэтому пока не готов "судить")) по Шемшуку об этом)
раз напоминаешь (кстати "Дивиргент" вспомнился парню одному на некоторое - после вылета из 1 места косвенно касающегося темы, жаль что он "Инсургент" не видел до прихода к началу истории)
о схожем, но показывающем другой момент в этом-же -
"Посвящённый"
(ну да, правда все "Неудобные" фильмы(и вопросы) называют "вражескими" и "отстоем", даже "Мирный воин"(пусть, может, и старый и простой, но не "отстой"!) - ну "другое-же они говорят" фильмы эти и память о Другом)

42:16... -
("Ты перестал делать инъекции, не так-лИ?")

"- Отец..., ты меня любишь?
- Джонес! Правильно употребляй слова!... пожалуйста...
- Что значит "Любишь"?
- Джонес употребил слово настолько устаревшее, что его давно уже не используют..."

прислали сегодня роликов -

"...то благодаря этим оболочкам - удалось в одном Со-ЦиУме собрать вот столь разноОбразный контингент"

"скажем - вот в тех мирах гармоничных - всё либо хорошо. либо отлично , там Радость Бытия, Гармония, все тебя друг друга любят, все о тебе заботятся, ты для всех важен, и любые твои успехи всегда поддерживаются и тебе всегда придут на помощь и... соответственно ты всегда испытываешь Только положительные ощущения

а вот... в нашем мире - Очень Широкий Диапазон : можно воспринимать как Радость Бытия Просто Неописуемую, так вплодь до Эйфории, и... можно воспринимать такую очень Глобальную Трагедию - когда просто жуть такая как-бы наваливается
и вот диапазон между тем что внизу и тем что Вверху - для нашего Мира это Уникальное состояние - т.е. в других Мирах такого Диапазона нет... это как мне удалось выяснить"

" когда я там путешествовал я у Гармоничных Сущностей спрашивал - Почему вы не поможете? - здесь-же очень жёстко обходятся с людьми и Душами, которые в людей вселились. Там такие страдания... И мне ответили - "Мы не можем - вы-же своей энергией всё это держите, поэтому нам не позволено... Если вы нас позовёте и скажете, что здесь нарушаются Коны мироздания - вот тогда мы могли-бы вмешаться, а Так Вы Сами всё это поддерживаете"

"- Как так может быть? мы не верим"
- ну вы сами воплотитесь и увидите"
- Нет, спасибо - после того, что ты нам рассказал, мы лучше посмотрим издалека"

"ну... 2 слова о дуальности. На мой взгляд дуальность понимается совершенно примитивно - ну там - мужское\женское, плохо\хорошо. А истоки дуальности идут из Разделения на Внешнее и Внутреннее"
"вот куда я попал? - Там нет разделения На Внешнее и Внутреннее - там всё Едино"

" и соответственно вот те, кто захватил наше восприятие именно того мира который им нужен, они стараются заблокировать точку сборки именно на их восприятии

"про нашу Землю что можно сказать? Есть несколько копий Земли.
И есть целые технологии, которые позволяют создавать временные петли и перетаскивать людей из одной временной петли в другую"
"и мы живём в такой версии Земли, которая ну... достаточно далека от оригинала и в которой вот эти Создатели наделали очень много всего, что нужно им, и запустили те сценарии, которые нужны им и блокируют всякое, даже всякую возможность выскользнуть в другие копии"
(дальше примеры разных веток сценариев развития)
"вот сейчас эта разблокировка начинает включаться и это проявляется в том числе через эффект Манделлы"

Сообщение отредактировал аша - Пятница, 30.04.2021, 09:37

спикаДата: Четверг, 29.04.2021, 00:00 | Сообщение # 389
Цитата аша ()
вот Асира в своей теме в тему пишет)
Цитата asira ()
Жизнь - это не сумма частей, а Целостность. Состояние целостности даёт лишь состояние «здесь и сейчас», присутствие в данном моменте своим сознанием и вниманием. Научившись быть в этом состоянии постоянно, можно всё успевать.
Стать гармоничным — это означает стать целостным, т.е. принадлежность ко всем частям одновременно. Просто предоставь жизни свершить через тебя свои планы. И это и будет гармония. Позволение, принятие и доверие.

Целостность должна быть абсолютно естественной, а не декларативной...... поэтому сегодня я отдыхаю...не хочу ничего читать... и не хочу писать ...в том числе и то, что написать было надо бы(на ФЖ)....я просто заряжаюсь Тайганом...что делаю довольно часто...но не так подолгу.....
не хочу думать про Китай или англосаксов......про то, что правильно, а что неправильно...про зеркала и интерфейсы... НЕ ХОЧУ...хочу просто жить и получать удовольствие..удовольствие от того, что мне нравиться...я хочу расслабиться... а вот ты Лёша, мне кажется, не расслабляешься никогда....даже в лесу...всё равно в голове сплошные правильные мысли ...и для тебя это естественно... а для меня естественно другое...сделал дело- гуляй смело....да...я мало чего успеваю...и что?... многие из тех, кто успевает всё , не успевают сделать и толики из того, что успела я , при всём моём неуспевании и лени...ведь всё относительно...

спикаДата: Четверг, 29.04.2021, 01:24 | Сообщение # 390

Прикрепления: 7052303.png(22.0 Kb)

Сообщение отредактировал спика - Четверг, 29.04.2021, 01:26

ашаДата: Четверг, 29.04.2021, 04:52 | Сообщение # 391

ашаДата: Четверг, 29.04.2021, 17:21 | Сообщение # 392

ашаДата: Пятница, 30.04.2021, 01:43 | Сообщение # 393
ТепЕРРечА начинаетСя СведЕние тРека :

зашёл чтобы ДосКазать, увидел то что в Тему у ДругИх -
http://masterkosta.com/forum/8-1465-186885-16-1619721416
Цитата asira ()
Информацию представлять целым куском и единожды отправить запрос на исполнение сюжетной линии, посредством мысли.

Цитата asira ()
Успешным будет являться то взаимодействие, которое создаёт некую структуру воспоминания прошлого.

Цитата asira ()
Оборотным моментом будет сам процесс получения информации как носителя. Однажды встроившись прекращаешь получать изменения.

Цитата asira ()
Всё уже спланировано Вышестоящей системой. Однобокий взгляд не даст нужный угол наклона, а лишь задействует потенциал взаимного творческого момента времени и использованности в этом всех сочленений, задействованных в процессе творческого подхода к реальности момента временного промежутка, что обусловит другое воспринимаемое значение категории времени и пространства.
Подход рационального использования всего образования ситуации как незавершённости явит сам процесс использования существующего варианта событийности и обусловит начинание творчества как процесса .

Со-Творчества как Процесса(ок отором так много говорила Эм...)

Цитата AlievMix ()
Многие постоянно упоминают страх, когда рассуждают о жизни, причинах, мотивации и т.п.
Мне кажется уже пора прекратить это. Страх это не больше и не меньше чем СОМНЕНИЯ!
Вам страшно когда вы думаете о чем то привычном? например о пожаре в лесу? те кто не был в таком пожаре, не верят что это чтото страшное чтобы его бояться, те кто был в нем, боятся не пожара, а собственных сомнений по поводу того, что они правильно понимают ситуацию. А те кто повидал сотни пожаров, уже знают что его нужно не бояться, а просто правильно себя вести и тогда всё будет хорошо.

Цитата AlievMix ()
Человек не боится когда твёрдо во что-то не верит или когда твёрдо во что-то верит. Если он не верит, его чувства не реагируют на этот раздражитель. Если он верит, то так или иначе он пытается в этом разобраться всё лучше и лучше, что опять же укрепляет его понимание в сути вопроса и обезоруживает страх.

я-бы тут чуть инАче сказал\скорректировал(конечно лишь своим на то, всё-же чуть другим Взглядом) :

"не реагируют" и "обезоруживают" - это как 2 разных выбора-этапа, но дальше и вернЕе другой(что использует ту силу которая "пыталась внушить" страх, лишь крадя ту Силу(Творения), что могла направить на поддержание того, "что внушало страх"(как тьма, что лишь будоражила детское восприятие в тёмной комнате "внушая чудовищ", которые может и бывали там уже когда-то(создаваемы кем-то в Детстве и ДО этого Ребёнка, ну может только чуть другие - "почти такие, только с перламутровыми пуговицами"...))
То что на "предлагаемое"(внушаемое) я упоминаю в такие моменты фразой из старого, но потерянного(не известно название - фразу из фильма про Фараона и бывшего его раба - Предсказателя Снов, который стал его Учителем впоследствии) -

"Будущее нам Показывают ДЛЯ того, чтобы мы Могли его Изменить" (именно с этой подачи и рассматриваю лишь дурные Прогнозы(и чьи-то планы) - как Источник Того что Требует Перемен(как пел Витя Цой), Но Менять(ПреОбразЖать) надо тО нам СамИм)

Дальше по мотивам материалов прежде подаваемых(некоторые хорошо "забытые" старые - чуть оживим - всПомним) :
(Допом к "Девятовскому" переводу соБытий по Киплингу, снова всё тот-же старИнньный мультик) -
Цитата
https://www.youtube.com/watch?v=mVvi6Ua5-Hc

(здесь наглядно про страх, хотя в мульте хэппи-энда не случилось(всё-таки в Процессе есть разные Этапы ДЛЯ Понимания - сначала нужно прожить - почуять - понять и лишь Потом ТворитСя Новое "ЗА Пределами Страха"(кстати есть такая Книжечка хорошая) - в сим мульти-е-же лишь показано что тьма никогда(!) не заполучает никакого Света(никакой желаемой Силы или Власти - единственное что может лишь на время(неосознанности) получить временнОго Внимания к ней Живыми - чуть поучаствовать в Их Жизни и как раз Укрепить - Научить Жизненной Мудрости(тех кто сможет ею ИсЦелитьСя))
\кстати, в другой, точно такой-же версии но с доп. кадром Бык в последнем обращении - показывал Льву образ того шакала(олицетворения страха)\

2-й старый мульти в доп. тем кто надеется обнаружить и обезвредить "врага"(в т.ч. и тому кому не успел передать(технологически это уже реализоВали)) -

про более "современные" мультиКи в другой рАзъ

Сообщение отредактировал аша - Пятница, 30.04.2021, 09:33

ашаДата: Пятница, 30.04.2021, 07:36 | Сообщение # 394

ашаДата: Четверг, 22.07.2021, 07:06 | Сообщение # 395

и

а вобще - всё Путём)
также рекомендуется смотреть другие встречи-интервью с M MALINI

ашаДата: Суббота, 14.08.2021, 07:09 | Сообщение # 396
Приветствую УчастьНиков и НаБлюдоТелЛей(шучу) Шоу Трумана(не шучу)!

Почему-то хоть и не..., но всё-же...))(кто-то точно понял, что имел ввиду))
Нашёл старое видео(кому-то, опять-же, пригодится и многое объяснит так как-бы "технически"), примерно этот-же "эффект" пытался объяснить старому знакомому, тогда лет 8 назад, безуспешно(он не то что не верил, но вроде и не понимал, а мне слов видимо не хватало, да и не всё стОило говорить тогда, а сейчас есть хорошо рассказанное)
Например сей эффект объясняет и Это, тоже давно обозначенное, тогда-же и написанное для сознательного выбора и активации того самого Принципа
http://masterkosta.com/forum/8-201-50522-16-1385600225

(т.е. в видео достаточно подробно объясняется Как этот Принцип работает(помню как изрядно порадовало что есть даже целая Тема-направление передающее эту суть всем желающим(чего-то инОго, чем другие всем известные или не очень "программы развития"), даже объяснит и почему все в Разных вобщем-то Программах очутятСя(по собственному-же выбору), кто-то даже озвучивает свои(хотя и якобы для других) иные даже на 2035 год озвучивают(где собрались очутитьСя))

не искал(не смотрел по ютубу) других роликов, но они были(просто некогда пока...) кому интересно, ведь, легко найдут)

Дальше - хотел поделиться продолжениями рассказа интересного собеседника Malini (Причём хотел похвалить её канал вообще, Но... за это время встретилось столько "посторонних" встреч у неё, хотя и были другие крайне интересные(!) были и всякие...))
Но на днях увидел под роликами ещё и Грамотное Приветствие к некоторым зрителям - Грамотная барышня!))

Последняя из вышедших наиболее, пожалуй, интересная, впрочем Рассказ просто продолжаетСя и лишнего этот человек не говорит))
Немного "разочаровал" Юрий Лир(в некоторых видео местами перегибая и неся свои чисто личные оценки-мнения, но и много интересного передаёт и он, разве что может затянуто, манера у каждого своя передавать)))
3 часть "Специалиста"(вчера слушал) в работе почему-то лучше всего слушается, когда ещё можно побыть наедине с кем-то и послушать(?))

ну и всё-же решил упомянуть и этот разговор - всё-же ЭТО есть и кому-то сильно может помочь Определиться, что-то допонять(хотя сказанное и основано на старых знаниях и опыте, который имели(и имеют) многие, но некоторые моменты не отменяя сказанного - гибче, важнее услышать Принцип))
Кстати вполне дополнит тему - передаваемое Софосом(пока не буду приводить конкретных видео)

спикаДата: Вторник, 17.08.2021, 17:55 | Сообщение # 397
точка зрения.....

https://youtu.be/J-H7Ha73PRM

Сообщение отредактировал спика - Вторник, 17.08.2021, 18:11

ашаДата: Среда, 18.08.2021, 00:25 | Сообщение # 398
ну да) я Именно Это видео имел ввиду(смотреть начинал только с "Творения") есть привычка не кидать того что Не смотрел целиком, не слушал) но по Началу Да - Резонирует да)
Так-то все из Своих Точек Живут и у всех они Разные) Тут Речь про Настройки идёт Первые Нового, все в разной Мерности ещё живут, Не значит что не пересекаясь(пока) более многомерных те что более сужены Не услышат и не поймут...
что-бы Ни думали) и о них в Том числе) Но Хорошо подхватила!) может дослушаю и допишу что-то

спикаДата: Пятница, 20.08.2021, 02:01 | Сообщение # 399
Лёш, то, что я разместила ролик, в некотором роде "чудо", ибо не читала твой пост, потому что в меня сейчас "чужая инфа" не лезет, поскольку могу описать своё состояние , как мысленный стон"МОЙ МОЗГ"...меня повела СИЛА, и Софооса слушала как фон( поливая цветочки), не смешиваясь...сообщение твоё посмотрю, когда почувствую , что смогу вместить( вкупе с твоей энергетикой....)
то, что послушала сегодня ( касаемо православия,) у меня вызвало внутренний КРИК " НЕТ".... понимаешь нет..... я всегда "инфу" просеиваю ( т.е. кушаю энергетику и делаю какие-то для себя свои собственные выводы, причём сие может касаться совершенно отвлечённого от темы повествования) ...но здесь полное отторжение...и дело не в моих штампах... просто в некоторых вопросах я практик....
ну а раз у меня идёт такое отторжение части, значит коэффициент искажения вообще слишком велик....( в суп очень много чего лишнего переложили...)..и ещё мне очень не нравиться, когда кто-то на кого-то "молится"(это я о ведущей....и её отношении к Софоосу... )

https://youtu.be/-Tqu71sZIGs

Сообщение отредактировал спика - Пятница, 20.08.2021, 02:17

ашаДата: Суббота, 04.09.2021, 06:45 | Сообщение # 400
Цитата спика ()
ну а раз у меня идёт такое отторжение части, значит коэффициент искажения вообще слишком велик...

ну воспринимать всегда можно по-разному(как удобнее - это называют имхо - мнение что искажено("потому-что не сходится с моим" в каких-то вопросах, и у него имхо, есть моменты с которыми и у меня не сходится с его взглядами, например про группу крови)
а вот с 12:35, например - интересный момент
Ещё часто отторжение, как говоришь, там и идёт где сильно жёсткие "позиции", а у другого "имхо" совсем другой взгляд и подача
Интересней, что ты ролик поставила почему-то(я сам, например, давно его не слышал, но он интересное передаёт, чего другие не передают, как заметил, не встречал схожего пласта, и да как раз по твоей Тематике часто и говорит, вероятно ему эти каналы близки, может быть даже в прямом смысле)

и кстати, с чего ты решила про фанатизм интервьюэра? снова твоё имхо, я такого не замечаю, у меня в её плане "плёночка" возможно стоит)(я шучу)), человеку интересно у Софоса интервью брать и его темы - так бывает)

Сообщение отредактировал аша - Суббота, 04.09.2021, 07:10

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Радужный Мост...
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9523
Что происходит сейчас в Мире... 7696
Свободный разговор... 7242
Дуратино - это Я 5118
ПРОЗРЕНИЕ 4012
Человек и Мир 3855
Любовь... 3499
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3428
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Путь к себе. 23.09.2021, 18:27   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРОЕКТ ВЕНЕРА 23.09.2021, 11:10   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
УНИКАЛЬНАЯ ТРАНСФОРМАЦИОННАЯ МУЗЫКА. MEDITATI... 23.09.2021, 11:08   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Что такое душа? Можно ли дать ей определение?... 23.09.2021, 10:15   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 22.09.2021, 17:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Реальная История нашей цивилизации. 22.09.2021, 17:13   Электрон ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 22.09.2021, 13:31   эмма ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 20.09.2021, 23:02   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
Проблемы на форуме 20.09.2021, 22:22   эмма Администрация сайта
Философские Беседы... 20.09.2021, 20:11   Djonik Миропонимание.
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 20.09.2021, 16:57   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Тема "параллель" по диалогу "П... 20.09.2021, 15:16   Outpost ОСОЗНАНИЕ
Непростая Музыка. от masterkostа. 19.09.2021, 15:53   masterkosta Авторские страницы.
ПРОБЛЕМА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА 19.09.2021, 09:57   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
КИНОТЕАТР "Осознание и Пробуждение" 18.09.2021, 21:56   streaminformation Творчество
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
TARAMIF
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

(с) УНИВЕРСИТЕТ САМОРАЗВИТИЯ. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

Добавить эту страницу сайта в вашу соц сеть: 

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2021 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА