Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 20.04.2024, 15:13
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Радужный Мост...
Радужный Мост...
спикаДата: Четверг, 29.04.2021, 00:00 | Сообщение # 381
Сообщений: 7091
Статус: Offline
Цитата аша ()
вот Асира в своей теме в тему пишет)
Цитата asira ()
Жизнь - это не сумма частей, а Целостность. Состояние целостности даёт лишь состояние «здесь и сейчас», присутствие в данном моменте своим сознанием и вниманием. Научившись быть в этом состоянии постоянно, можно всё успевать.
Стать гармоничным — это означает стать целостным, т.е. принадлежность ко всем частям одновременно. Просто предоставь жизни свершить через тебя свои планы. И это и будет гармония. Позволение, принятие и доверие.

Целостность должна быть абсолютно естественной, а не декларативной...... поэтому сегодня я отдыхаю...не хочу ничего читать... и не хочу писать ...в том числе и то, что написать было надо бы(на ФЖ)....я просто заряжаюсь Тайганом...что делаю довольно часто...но не так подолгу.....
не хочу думать про Китай или англосаксов......про то, что правильно, а что неправильно...про зеркала и интерфейсы... НЕ ХОЧУ...хочу просто жить и получать удовольствие..удовольствие от того, что мне нравиться...я хочу расслабиться... а вот ты Лёша, мне кажется, не расслабляешься никогда....даже в лесу...всё равно в голове сплошные правильные мысли ...и для тебя это естественно... а для меня естественно другое...сделал дело- гуляй смело....да...я мало чего успеваю...и что?... многие из тех, кто успевает всё , не успевают сделать и толики из того, что успела я , при всём моём неуспевании и лени...ведь всё относительно...
 
спикаДата: Четверг, 29.04.2021, 01:24 | Сообщение # 382
Сообщений: 7091
Статус: Offline

Прикрепления: 7052303.png (22.0 Kb)


Сообщение отредактировал спика - Четверг, 29.04.2021, 01:26
 
ашаДата: Четверг, 29.04.2021, 04:52 | Сообщение # 383
Сообщений: 2191
Статус: Offline
 
ашаДата: Четверг, 29.04.2021, 17:21 | Сообщение # 384
Сообщений: 2191
Статус: Offline
 
ашаДата: Пятница, 30.04.2021, 01:43 | Сообщение # 385
Сообщений: 2191
Статус: Offline
ТепЕРРечА начинаетСя СведЕние тРека :

зашёл чтобы ДосКазать, увидел то что в Тему у ДругИх -
http://masterkosta.com/forum/8-1465-186885-16-1619721416
Цитата asira ()
Информацию представлять целым куском и единожды отправить запрос на исполнение сюжетной линии, посредством мысли.

Цитата asira ()
Успешным будет являться то взаимодействие, которое создаёт некую структуру воспоминания прошлого.

Цитата asira ()
Оборотным моментом будет сам процесс получения информации как носителя. Однажды встроившись прекращаешь получать изменения.

Цитата asira ()
Всё уже спланировано Вышестоящей системой. Однобокий взгляд не даст нужный угол наклона, а лишь задействует потенциал взаимного творческого момента времени и использованности в этом всех сочленений, задействованных в процессе творческого подхода к реальности момента временного промежутка, что обусловит другое воспринимаемое значение категории времени и пространства.
Подход рационального использования всего образования ситуации как незавершённости явит сам процесс использования существующего варианта событийности и обусловит начинание творчества как процесса .

Со-Творчества как Процесса(ок отором так много говорила Эм...)


Цитата AlievMix ()
Многие постоянно упоминают страх, когда рассуждают о жизни, причинах, мотивации и т.п.
Мне кажется уже пора прекратить это. Страх это не больше и не меньше чем СОМНЕНИЯ!
Вам страшно когда вы думаете о чем то привычном? например о пожаре в лесу? те кто не был в таком пожаре, не верят что это чтото страшное чтобы его бояться, те кто был в нем, боятся не пожара, а собственных сомнений по поводу того, что они правильно понимают ситуацию. А те кто повидал сотни пожаров, уже знают что его нужно не бояться, а просто правильно себя вести и тогда всё будет хорошо.

Цитата AlievMix ()
Человек не боится когда твёрдо во что-то не верит или когда твёрдо во что-то верит. Если он не верит, его чувства не реагируют на этот раздражитель. Если он верит, то так или иначе он пытается в этом разобраться всё лучше и лучше, что опять же укрепляет его понимание в сути вопроса и обезоруживает страх.

я-бы тут чуть инАче сказал\скорректировал(конечно лишь своим на то, всё-же чуть другим Взглядом) :

"не реагируют" и "обезоруживают" - это как 2 разных выбора-этапа, но дальше и вернЕе другой(что использует ту силу которая "пыталась внушить" страх, лишь крадя ту Силу(Творения), что могла направить на поддержание того, "что внушало страх"(как тьма, что лишь будоражила детское восприятие в тёмной комнате "внушая чудовищ", которые может и бывали там уже когда-то(создаваемы кем-то в Детстве и ДО этого Ребёнка, ну может только чуть другие - "почти такие, только с перламутровыми пуговицами"...))
То что на "предлагаемое"(внушаемое) я упоминаю в такие моменты фразой из старого, но потерянного(не известно название - фразу из фильма про Фараона и бывшего его раба - Предсказателя Снов, который стал его Учителем впоследствии) -

"Будущее нам Показывают ДЛЯ того, чтобы мы Могли его Изменить" (именно с этой подачи и рассматриваю лишь дурные Прогнозы(и чьи-то планы) - как Источник Того что Требует Перемен(как пел Витя Цой), Но Менять(ПреОбразЖать) надо тО нам СамИм)

Дальше по мотивам материалов прежде подаваемых(некоторые хорошо "забытые" старые - чуть оживим - всПомним) :
(Допом к "Девятовскому" переводу соБытий по Киплингу, снова всё тот-же старИнньный мультик) -
Цитата
https://www.youtube.com/watch?v=mVvi6Ua5-Hc

(здесь наглядно про страх, хотя в мульте хэппи-энда не случилось(всё-таки в Процессе есть разные Этапы ДЛЯ Понимания - сначала нужно прожить - почуять - понять и лишь Потом ТворитСя Новое "ЗА Пределами Страха"(кстати есть такая Книжечка хорошая) - в сим мульти-е-же лишь показано что тьма никогда(!) не заполучает никакого Света(никакой желаемой Силы или Власти - единственное что может лишь на время(неосознанности) получить временнОго Внимания к ней Живыми - чуть поучаствовать в Их Жизни и как раз Укрепить - Научить Жизненной Мудрости(тех кто сможет ею ИсЦелитьСя))
\кстати, в другой, точно такой-же версии но с доп. кадром Бык в последнем обращении - показывал Льву образ того шакала(олицетворения страха)\

2-й старый мульти в доп. тем кто надеется обнаружить и обезвредить "врага"(в т.ч. и тому кому не успел передать(технологически это уже реализоВали)) -


про более "современные" мультиКи в другой рАзъ


Сообщение отредактировал аша - Пятница, 30.04.2021, 09:33
 
ашаДата: Пятница, 30.04.2021, 07:36 | Сообщение # 386
Сообщений: 2191
Статус: Offline
 
ашаДата: Четверг, 22.07.2021, 07:06 | Сообщение # 387
Сообщений: 2191
Статус: Offline

и


а вобще - всё Путём)
также рекомендуется смотреть другие встречи-интервью с M MALINI
 
ашаДата: Суббота, 14.08.2021, 07:09 | Сообщение # 388
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Приветствую УчастьНиков и НаБлюдоТелЛей(шучу) Шоу Трумана(не шучу)!

Почему-то хоть и не..., но всё-же...))(кто-то точно понял, что имел ввиду))
Нашёл старое видео(кому-то, опять-же, пригодится и многое объяснит так как-бы "технически"), примерно этот-же "эффект" пытался объяснить старому знакомому, тогда лет 8 назад, безуспешно(он не то что не верил, но вроде и не понимал, а мне слов видимо не хватало, да и не всё стОило говорить тогда, а сейчас есть хорошо рассказанное)
Например сей эффект объясняет и Это, тоже давно обозначенное, тогда-же и написанное для сознательного выбора и активации того самого Принципа
http://masterkosta.com/forum/8-201-50522-16-1385600225

(т.е. в видео достаточно подробно объясняется Как этот Принцип работает(помню как изрядно порадовало что есть даже целая Тема-направление передающее эту суть всем желающим(чего-то инОго, чем другие всем известные или не очень "программы развития"), даже объяснит и почему все в Разных вобщем-то Программах очутятСя(по собственному-же выбору), кто-то даже озвучивает свои(хотя и якобы для других) иные даже на 2035 год озвучивают(где собрались очутитьСя))

не искал(не смотрел по ютубу) других роликов, но они были(просто некогда пока...) кому интересно, ведь, легко найдут)

Дальше - хотел поделиться продолжениями рассказа интересного собеседника Malini (Причём хотел похвалить её канал вообще, Но... за это время встретилось столько "посторонних" встреч у неё, хотя и были другие крайне интересные(!) были и всякие...))
Но на днях увидел под роликами ещё и Грамотное Приветствие к некоторым зрителям - Грамотная барышня!))

Последняя из вышедших наиболее, пожалуй, интересная, впрочем Рассказ просто продолжаетСя и лишнего этот человек не говорит))
Немного "разочаровал" Юрий Лир(в некоторых видео местами перегибая и неся свои чисто личные оценки-мнения, но и много интересного передаёт и он, разве что может затянуто, манера у каждого своя передавать)))
3 часть "Специалиста"(вчера слушал) в работе почему-то лучше всего слушается, когда ещё можно побыть наедине с кем-то и послушать(?))

ну и всё-же решил упомянуть и этот разговор - всё-же ЭТО есть и кому-то сильно может помочь Определиться, что-то допонять(хотя сказанное и основано на старых знаниях и опыте, который имели(и имеют) многие, но некоторые моменты не отменяя сказанного - гибче, важнее услышать Принцип))
Кстати вполне дополнит тему - передаваемое Софосом(пока не буду приводить конкретных видео)
 
спикаДата: Вторник, 17.08.2021, 17:55 | Сообщение # 389
Сообщений: 7091
Статус: Offline
точка зрения.....



https://youtu.be/J-H7Ha73PRM


Сообщение отредактировал спика - Вторник, 17.08.2021, 18:11
 
ашаДата: Среда, 18.08.2021, 00:25 | Сообщение # 390
Сообщений: 2191
Статус: Offline
ну да) я Именно Это видео имел ввиду(смотреть начинал только с "Творения") есть привычка не кидать того что Не смотрел целиком, не слушал) но по Началу Да - Резонирует да)
Так-то все из Своих Точек Живут и у всех они Разные) Тут Речь про Настройки идёт Первые Нового, все в разной Мерности ещё живут, Не значит что не пересекаясь(пока) более многомерных те что более сужены Не услышат и не поймут...
что-бы Ни думали) и о них в Том числе) Но Хорошо подхватила!) может дослушаю и допишу что-то
 
спикаДата: Пятница, 20.08.2021, 02:01 | Сообщение # 391
Сообщений: 7091
Статус: Offline
Лёш, то, что я разместила ролик, в некотором роде "чудо", ибо не читала твой пост, потому что в меня сейчас "чужая инфа" не лезет, поскольку могу описать своё состояние , как мысленный стон"МОЙ МОЗГ"...меня повела СИЛА, и Софооса слушала как фон( поливая цветочки), не смешиваясь...сообщение твоё посмотрю, когда почувствую , что смогу вместить( вкупе с твоей энергетикой....)
то, что послушала сегодня ( касаемо православия,) у меня вызвало внутренний КРИК " НЕТ".... понимаешь нет..... я всегда "инфу" просеиваю ( т.е. кушаю энергетику и делаю какие-то для себя свои собственные выводы, причём сие может касаться совершенно отвлечённого от темы повествования) ...но здесь полное отторжение...и дело не в моих штампах... просто в некоторых вопросах я практик....
ну а раз у меня идёт такое отторжение части, значит коэффициент искажения вообще слишком велик....( в суп очень много чего лишнего переложили...)..и ещё мне очень не нравиться, когда кто-то на кого-то "молится"(это я о ведущей....и её отношении к Софоосу... )



https://youtu.be/-Tqu71sZIGs


Сообщение отредактировал спика - Пятница, 20.08.2021, 02:17
 
ашаДата: Суббота, 04.09.2021, 06:45 | Сообщение # 392
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата спика ()
ну а раз у меня идёт такое отторжение части, значит коэффициент искажения вообще слишком велик...

ну воспринимать всегда можно по-разному(как удобнее - это называют имхо - мнение что искажено("потому-что не сходится с моим" в каких-то вопросах, и у него имхо, есть моменты с которыми и у меня не сходится с его взглядами, например про группу крови)
а вот с 12:35, например - интересный момент
Ещё часто отторжение, как говоришь, там и идёт где сильно жёсткие "позиции", а у другого "имхо" совсем другой взгляд и подача
Интересней, что ты ролик поставила почему-то(я сам, например, давно его не слышал, но он интересное передаёт, чего другие не передают, как заметил, не встречал схожего пласта, и да как раз по твоей Тематике часто и говорит, вероятно ему эти каналы близки, может быть даже в прямом смысле)

и кстати, с чего ты решила про фанатизм интервьюэра? снова твоё имхо, я такого не замечаю, у меня в её плане "плёночка" возможно стоит)(я шучу)), человеку интересно у Софоса интервью брать и его темы - так бывает)


Сообщение отредактировал аша - Суббота, 04.09.2021, 07:10
 
ашаДата: Суббота, 04.09.2021, 06:53 | Сообщение # 393
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Пара Принципов

Мы явно приходим куда-либо НЕ случайно, например, на эту Землю, Пришли, в Это Время, даже в Этот Момент и к Этим Людям, мы Здесь - Не одни, ведь, но И - не встречаемся с каждым-же...(хотя теоретически, могли-бы, наверное...), но не со всеми мы и Встречаемся...

Есть Причины Всему, Есть свои особенности у каждого и Свои Цели(наверняка-же есть(!) и они - Разные)

Из-Ходят Они(возникают и рождаются) и Из Принципов и Ценностей(даже если кому-то это непонятное... - Если кому-то непонятна Связь между этим)
Извиняйте, что как обычно, так подробно уточняю...)) Но понимаю..., что уж слишком часто... многое происходит из-за непонимания (у людей) - Себя, Своих целей даже, Принципов и Ценностей - и глобальных и поменьше(например тех которые можно и скорректировать, их получше поняв-осознав - смотря насколь они ВажнЫ Человеку и глядя на то Из Чего(от чего) оне у него из-Ходят...

Теперь Покороче и поЯснЕе - Ближе к Цели Передачи)

Жизнь - Это Большой Процесс! А вовсе не конечная цель - из Точки "А" в точку "Б", как очень часто учат обозначать, при достижении Целей, а с другой стороны - они-же и Жизнь Задают(и это важное - понимать Куда Идёшь-движешьСя! - конечно и разумеется - Курс надо свой Понимать...)
Но Так-то Цель может быть и без точки "Б"(например - Взаимопонимание и Доверие между Друзьями)..., а Принципам, при этом, может вполне соответствовать, и ТОЧКИ и "А" и "Б" и все Остальные, что Нужны - в Процессе, при этом, непременно и ДоСтигнутСя и ПроЯвятСя! Не Верите?? - как Хотите), а я Допишу пока - что имею ввиду)

Тот кто Хочет меня услышать и понять - вполне может этого достичь(как точки "б" небольшой, например, если у него есть такой цель и Смысл)
В Основном это, может, и будет Интересно - моим Друзьям!(а другим лучше и не тратить своё драгоценное время и не отвлекатьСя от дел!)

Если Вы не хотите приехать НЕ в ту Точку "б", которая согласно Маршруту назначена была по расписанию движения Поезда "Жёлтая Стрела", например(была повесть с таким названием у Пелевина - хорошая и кажется единственная, кою у него и читал...- нечасто я что-либо читал) - для пАссажиров...

Я-же плыву на небольшом совсем Паруснике с Друзьями, иногда ещё и подолгу, бывает, стоим в разных Портах и курсируем между островами и Планетами) Бывает, что и плыву(или временно не плыву) совсем Один... Всякое в жизни Бывает) А Бывает и что Плыву оччень Быстро и стремительно, в том числе и с Друзьями (или Один) и тем более, когда Точки есть конкретные и конкретные Общие Цели

И Отсюда тоже сформировались некоторые принципы и понимания)
Но Базовые Ценности и Принципы(может не все сразу и озвучатся, но для Начала Хватит и Основных!) - Такие, вот для Начала :

Мы Свободны Внутренне - и Настолько Насколько Мы Идём Туда - куда Смотрит наше Сердце и насколько Соответствует Наш Выбор и Путь Тому, а также насколько в нём Мы встречаемся с Теми кто Живёт по Тем-же или близким Принципам(и встречается с нами По Этому-же Поводу), бывает, что встречаемся по общим Целям и Чтобы... Принципы свои Проверить и Поверить с Жизнью...)

Согласитесь - сложно Плыть в Общую сторону по Реалу, если Внутренне Направленность у Попутчиков(ну или пасса-жиров...) Разная... (Точка "Б"-то - т.е. Ожидания, Цели, Ценности и заДают и Влияют на Путь...
И Да Ценности Свои человек Может Пересматривать и корректировать, чаще даже развивать - расширять, Хотя, бывает, что и напротив - проходят события какие-то и чтобы отказываться От каких-то... - тоже случай доВольно нередкий - обычно это НЕ базовые(не ценные) Для Общего Пути ценности(уже былые) или даже Принципы), чаще "наСледственные", например, или "взятые" из каких-то там временнЫх реакций..., страхов, ограниченного когда-то восприятия, установок и вот определённых принципов..., недостатка Жизненного Опыта... и так дальше, да ещё они и чаще всего НЕосознаваемые, а то и отрицаемые их носителем (особенно это касается генетических предУстановок, которые и стоят с рождения, "надёжны" и человеку невидны, да - причинны...- человек просто и не знал ещё другого...)

Итак - 1-й Принцип : Мы Свободны! ИзНачально и Такими и Желательно Оставаться! (или вернуться в Свободу если какими-то Выборами она была ограничена, быть может, изначально...)

2-й : В Мире Любви - живёт Истина) - это Правда Мира Любви(в Мире Хищничества - правда другая - ложь)
И Этот Мир - в коем Живём и преБываем - ИзХодит Изнутри! Он в Нас Есть Или Нет(и тот или иной) - в зависимости От Того насколько Мы Честно Живём и ВыражаемСя, Насколько Чувствуем Себя, Других, насколько чуткИ Друг к Другу и к Выборам, Истинным Желаниям Своим и Других, вобщем-то, тоже - Это тоже вполне чувствуется..., Если чуткость-то есть...

Не Нужно Никого Притягивать, Привлекать, соглашаться с Тем, что тебе Чуждо изначально или Понялось, что чуждо по пути(что ограничивает тебя, Свободу твою или другого в чём-то и особенно в самом важном... И тем более если видишь, что человек держится за свои инЫе Принципы и убеждения... - если понимаешь что они его "опора" или некое удобство и, соответственно тому, путь совсем иной...)
Некоторое ВзаимоВлияние, конечно, всегда возможно..., даже и Ограничивающее, временами, но также часто и научающее...
Почему?
Потому-что Никто НЕ шёл Таким-же Путём Никогда, все настолько разнЫ - даже если Они Именно на Одном Общем Паруснике плывут или хотят Плыть и Собралися Вместе! и Курс Единый...!

Принципы могут немного отличаться, но у Каждого есть Свои Понимания о Свободе! и Ценности чуть разнЫ("чуть" потому-что у собравшихся на Одном Паруснике - Курс всё-же, Общий), причём Те чьи отличаются - могут научить Спутников - принципам Другим, Своим - Передать, Обогатить Ими(особенно Если Они НЕ Противоречивы с нашими и не угнетают Нашу Суть(Дух) и Не противны Нашей Природе(Сущности), в ином-же случае - обогатят Жизненным Опытом и ускорят в последствии - Помогут лУчше понимать Принципы и Ценности Свои и более чутко чувствовать чужие и с ними больше не пересекаться, не касаться(если Вы мудры, особенно...)

Спутникам - т.е. тем кому По Пути , Почти Всегда Интересно Плыть по Жизни в Общую Сторону Вместе! Потому и Существует понятие Друзья! Это Те, кто нам Близок, Интересен, может Поддержать, и кого хочется поддерживать нам , кому хочется Помогать, принимать Участие в их Жизни и Хочется Общаться, Обсуждать что-то, Обмениваться, те кто нам важен и что немаловажно именно Таким какой Есть, кого мы Не собираемся как-то изменять, по своему Образу и подобию, как говорится, и кто сам не собирается нас менять(хотя-бы и Мысленно... и видит, старается видеть нас Такими какие мы Есть(мы Это и чувствуем тоже - когда Так, как и когда инАче... - чувствуем Тоже... (потому не все нам и Друзья...))
Вобщем Друзья это те с кем мы Друг Друга Обогащаем) и потому и плывём Вместе или периодически выходим за чем-нибудь на Берег...!

Более того... Иногда у Друзей Курс сильно отклоняется, может даже на Годы или уже навсегда..., Но мы Будем и Вспоминать их или\и они нас, а Значит и Далее Поддерживать Друг Друга, Плывя уже в Разные стороны... Бывает и Такое..., особенно с Теми кого мы Сильно Любили... Так бывает)... Те кого мы Любили, Любим и те кто Любит нас - сильно-же и влияют на нас, мы - на Них... Потому так важно договариваться О Пути На очередном Берегу... Есть такой старый фильм из детства - "Берег"...)

Ну что Пары Принципов Достаточно для одной записи?, чтобы Она Традиционно не получилась килоМетровой... и не осталась неотправленной, как многие другие... в безответное кругосветное Путешествие))
Пока-что отмечу Эти - самые Основные...
Ну и -таки Всему Своё время! да и к тому-же меня сложно упрекнуть в Том, что я, дескать, Ничего не делал или не делаю, отнюдь! Другое дело, что не для всех(и не всем заметное) и не столь много сколько мог, если-бы не сбивалСя и не был уводим временами, в чужую мне сторону(не без общей, впрочем, по этому поводу, пользы)
Ну - на Всё Воля Божьего ProВедения и Всё что ни делается - к Лучшему - чтобы Все Плыли(или ехали в своих поездАх) именно в Своём наПравлении, никому и не мешая плыть или ехать в Другом))
Да и вообще - Каждый получает согласно своим Усилиям и Направленности, по Итогу) и очень даже точно и справедLive-о) и что самое ценное - вполне по заслугам и всегда ВоВремя - по Готовности!
А Любимые и Друзья всегда Где-то Рядом(как и всё Истинное) и всегда готовы Плыть Дальше и притом именно Вместе!)
 
ашаДата: Суббота, 04.09.2021, 06:55 | Сообщение # 394
Сообщений: 2191
Статус: Offline
 
ашаДата: Суббота, 04.09.2021, 06:56 | Сообщение # 395
Сообщений: 2191
Статус: Offline
 
ашаДата: Суббота, 04.09.2021, 07:06 | Сообщение # 396
Сообщений: 2191
Статус: Offline
то, что выше, немного в разнобой, а точнее несвязанно друг с другом(но и не должно, впрочем)), редко захожу - потому мне простительно)
и очень хороший фильм -
кинозал очень долго искать(поэтому прям сюда) я уже искал раньше тему "кинозал", но это хлопотно, видимо редко туда что-то пишут
 
ашаДата: Суббота, 04.09.2021, 07:25 | Сообщение # 397
Сообщений: 2191
Статус: Offline
и -
- а где Пуговица?
(студент достаёт из кармана халата - показывает)
- ... а почему она чёрная-то?"
- так она-же оторвалАсь... ))

Иногда историю, тем не менее стОит понимать, хотя-бы,
как и способы затирания памяти, чтобы понимать лучше и текущие события и их - событий(чей-то) смысл -

 
спикаДата: Воскресенье, 12.09.2021, 06:59 | Сообщение # 398
Сообщений: 7091
Статус: Offline


https://youtu.be/PF8kFRBnKfA
 
ашаДата: Вторник, 14.09.2021, 05:43 | Сообщение # 399
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Сообщений 5555 у тебя)

Благодарю за дублирование видео!)
 
ашаДата: Вторник, 12.03.2024, 07:04 | Сообщение # 400
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Приведствую!


Рекомендуется к Внимательному...(будет и продолжение)

 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Радужный Мост...
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4310
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 20.04.2024, 12:22   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 20.04.2024, 11:57   Operator ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 23:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 23:04   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:24   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500