Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 16.04.2024, 19:36
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Реальная Виртуальность (НОВОЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ)
Реальная Виртуальность
MolniyaNMДата: Пятница, 14.09.2012, 15:07 | Сообщение # 21
Сообщений: 36
Статус: Offline
Когда вы стоите в центре своей реальности, ведаете, что являетесь ее источником, окружающее - зеркало, и вы один в своей вселенной, просто в форме окружающих - то на кого еще вы переложите ответственность за все с вами происходящее, если ВСЕ ПРОИСХОДИТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ВАШЕЙ ГОЛОВЕ???
А чтобы не навязывали вам представления о жизни - собой действительность определяя, подвергнув сомнению все общепринятое, любое утверждение или явление, самостоятельно найти подтверждение или опровержение ему. Только так можно докопаться до истинной сути бытия, самостоятельно пропустив через себя, определив весь мир собой.
 
SiДата: Пятница, 14.09.2012, 16:19 | Сообщение # 22
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Я=Мир раскрывает замкнутую вседозволеность, то в чём пытаются нас ограничить. Но, следует помнить, что за поступками всегда идёт следствие. А так, творите, что хотите. Для этого и дана площадка - для творения и разрушения.
Творите и разрушайте мудро и с любовью. tongue
 
LorgiaVizlДата: Пятница, 14.09.2012, 17:08 | Сообщение # 23
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Quote (Si)
Ты никогда не замечала мальчиков, но считала, что они существуют.

естественно существуют, в классе каждый раз видела их рожи.

Quote (Si)
Сейчас такой возраст, что хочется максимально почувствовать себя личностью, так как она почти сформирована. Потому хочется иметь совю твёрдую позицию, в основном отличную от друих и чёткоё разделение на позитивное и негативное, чтоб так собрать комплекс программ на это воплощение.

ммм...может быть)
когда подрасту чуток то и узнаю.

Quote (MolniyaNM)
и вы один в своей вселенной, просто в форме окружающих

не дай Бог. То каким я могла родится меня не впечатляет.

Quote (MolniyaNM)
подвергнув сомнению все общепринятое, любое утверждение или явление, самостоятельно найти подтверждение или опровержение ему.

это делают другие. Общество тем и хорошо, что друг другу помогаем в том, что для меня тяжело думать о том, к чему у меня совсем нет таланта.

Я лишь загадываю что мне нужно узнать, и я через пару дней нахожу ответ. И я знаю, что это правильный ответ для меня. Вот и всё. И никакие книги я всё равно не буду читать, чтобы быть "умной".
 
SiДата: Пятница, 14.09.2012, 20:25 | Сообщение # 24
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Начал смотреть интервью:
Кто не боится сломать мозг, прошу к сопросмотру smile


Добавлено (14.09.2012, 20:25)
---------------------------------------------
Quote (LorgiaVizl)
ну и пусть помнит. Как-то пофиг)

На пофигизм и надеятся, на пофигизме и воспитывают людей: способов очень много, чтоб их все описывать. Просто, нужно уметь смотреть и видеть при этом.

Лучшие марионетки получаются на внедрённом, специально заточенном под это мировоззрении. Вот только мировоззрение не внедряется (надёжные фильтры сознания), а мягко пропускается на вашем мировоззренческом фундаменте. Эзотерическим языком, это программные программирующие включения в поток уже проверенных и позитивно оцененых ментальный вибраций. Хим.трейлы и алкоголизация, наркота, табак, "вещества" и тому подобные проекты... как раз помогают снимать сознательные фильтры. Для продвижения ослабляющих проектов (здравомыслящий не допустит вывести из строя свои фильтры) используется очень важный элемент: Инстинкт Резонирования - это возможность быстро обучаться излучению, воспроизводению, усилению, приема-передачи вибрации, грубо говоря: попугайничество, обучение через повторение - сильный животный уровень. Потому менеджмент и реклама работают в копмлексе различного вида подсадок.
А так как жить без эгрегоров здесь не получится, то научитесь хотя бы распознавать и адекватно реагировать.

Осознанности!


Сообщение отредактировал Si - Пятница, 14.09.2012, 20:35
 
LorgiaVizlДата: Пятница, 14.09.2012, 20:58 | Сообщение # 25
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Quote (Si)
На пофигизм и надеятся, на пофигизме и воспитывают людей: способов очень много, чтоб их все описывать. Просто, нужно уметь смотреть и видеть при этом.

сейчас я знаю в мой мою сторону обращены взгляды куча программ. Только-только помнила их название, а терь и забыла. ну и не важно) Всё равно в инете о них нигде не найдёшь)))) О, вспомнила скайп к ним относится))) Вот эта биологическая машина запоминает меня. Она запомнила, что я когда-то общалась с каким-то человеком, она запомнила мои реакции и мою ужасную логику и воображение. Страшно, да?)) Надеюсь с ней всё там хорошо и она не свихнулась как мои оппоненты)

Мне то что до этого должноо быть? Я сейчас встану и попорчу им всё оборудование?) Я наслаждаюсь жизнью. Мне от этого хорошо (: Будут драться и отстаивать интрересы мужчины, поэтому они и агрессивные, это их природа. Я лишь говорю - что где и куда. Я сказала - мой мужчина сделал (:

Добавлено (14.09.2012, 20:58)
---------------------------------------------

Quote (AlRaMig)
Я с первого класса Ск_Азъ_ки прямо глотал.

моя любимая книга "Сказки народов приамурья" (:
Ляпота, а не сказки (:
Наверное они сказались на моём ужасном образном мышлении (:
AlRaMig, не путай со сказками и художественной литературой. Я говорю о книгах, отражающих тематику этого сайта!
 
SiДата: Пятница, 14.09.2012, 21:07 | Сообщение # 26
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Quote (AlRaMig)
Книги хороши тем, что дают тебе возможность брать себе ЛЮБОЙ образ, понравившегося героя и прожить его жизнь.

Инстинкт Резонирования. То, о чём я и пишу... Сила резонирования прямо зависит от авторитетности источника. Это и есть фундамент, под которым промывают мозги, потому что инфа с авторитетного источника минует фильтрацию.
Покупают на всё, к чему есть предрасположенность: переписывают историю для тех, кому авторитет (авто - потому, что автоматически, само собой) история, переписывают священные книги для верующих, научная подтасовка данных для учёных. Сказки? Извольте, уже давно переписаны и пересложены. В принципе, сильно изощряться не нужно: с задатками разумности людей мало. А так как психотесты показали, что мнение большинства - это очень авторитетное мнение, то кучка недовольных будут приниматься за душевнобольных людей, неприятелями с головой и тп. Хотя на таких есть ловушки посложнее и покрасивее. Не то чтобы отдельно сложные, а просто они многоуровневые подаются: убивается два зайца.
Трансы разные бывают. Гипнотический кодировочный транс - вход, и пошла картинка. Внушение приживается, как я говорил, на авторитетной основе. В данном случае это может быть слово волхв, например... ну, ясновидящий, пророк, индиго (почему нет?).... мессия... Если не различаешь, то сойдёт всё, что может заменить по сути.

Просто огромный процент в Учении так называемой экзотерической постановки, а не эзотерического знания. Потому, Ира отчасти страхует себя тем, что не хочет читать. Но, лучшая защита от т.н. тёмных, это знать как они устроены. На незнании первый блин комом покатится при первом же "столкновении" интересов...

Может звучать очень радикально, не принимайте на личный счёт и близко к сердцу. wink

Добро пожаловать в Царствие Кривых Зеркал. smile
 
SiДата: Пятница, 14.09.2012, 21:23 | Сообщение # 27
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Ниже пупка входит, AlRaMig, и наматывается на дан-тяни?? Точнее должны были находится, но теперь там три клубка той плотной штуковины... Как ощущения??? smile
Шучу. Всё, что угодно... Хоть сексуальное возбуждение под видом солнечной энергии, на что фантазии хватит то и получим. Была бы вера, остальное приложится.
Но, смысл в сексуальности как творении жизни смысл есть smile


Сообщение отредактировал Si - Пятница, 14.09.2012, 21:37
 
LorgiaVizlДата: Пятница, 14.09.2012, 21:54 | Сообщение # 28
Сообщений: 1780
Статус: Offline
AlRaMig, а покажи этот крес) А то гугл не находит)
 
LorgiaVizlДата: Суббота, 15.09.2012, 07:02 | Сообщение # 29
Сообщений: 1780
Статус: Offline
AlRaMig, или дизайн не тот или что, но я бы его не купила)
Quote (AlRaMig)
Данный божественный защитный знак при ношении дает человеку "огненную кольчугу", которая закрывает и спасает его в нашей суетной жизни.

а если типо я его не надену, то всё у меня плохо будет?))
Обычно я думаю "Свет мой - защита моя", мне этого достаточно.

Quote (AlRaMig)
Крес также можно использовать для ясновидения. Вечером, перед сном, согрейте крес над благовонием сурья, обозначьте свой вопрос, вслух, многократно повторите, что же вам нужно узнать в информационном слое Земли. После этого, приложите крес рисунком к середине лба. Крес должен быть ощутимо теплым. Примотайте его каким-либо шарфиком к голове (читать и смотреть телевизор нельзя). Утром вы проснетесь с полным пониманием своей проблемы, с полным ответом. Ответ придет либо ночью, либо в ближайшие три дня.

Слишком много махинаций =\
Запрашиваю, дают. Во моя последовательность))

Quote (AlRaMig)
всего лишь распылить эту воду по всей своей квартире или офису и внутренняя энергия вашего жилища осветится, станет благополучной.

если мы простой водой обрызгаем помещение и будем рады этой уборке, то и ложить в воду не надо будет. И освежает комнату, и придаёт счастье от росы. Не, реклама не впечатляет)
 
MolniyaNMДата: Суббота, 15.09.2012, 10:15 | Сообщение # 30
Сообщений: 36
Статус: Offline
О том, как современное мировоззрение в обществе определяет понятие «человек»
определи, кто ты по жизни
Остановись в одно мгновение и определи себя. Кто ты? Да, человек, ну да разумный, да вроде бы успешный, да в принципе счастливый. Смотрите, чем далее от основного, тем больше вариантов не согласится с утверждением. А в чем причина?
Кто отрицает, что ты разумный? Я думаю не более 10% из окружения твоего. Если конечно, ты особо не отличаешься от остальных. Кто усомнится в том, что ты успешный? Тут может быть по боле претендентов, но все-таки не больше половины. А что касается, насколько счастлив ты? Тут так порой размыто и непросто, что вряд ли каждый скажет, что счастлив сам. Не видите тут связи никакой? Мне, очевидно, что прямая. Насколько окружение твое, будет считать тебя успешным, настолько, подавляя твое собственное убеждение, будешь считать себя и ты. А вот счастливым можешь быть ты лишь тогда, люди счастливые, когда вокруг тебя. Это закона-мерность господа.
А как же обстоят дела на самом деле? Что говорят о человеке в СМИ, как образ человека представляют? Обычно, это всегда приятной внешности, с родителями, с родословной это в меньшей степени, после всех революций, человек. Имеет он семью, успешный бизнес или карьеру, стабильно все в его размеренном житье бытье. Он реально счастлив!?
Что мы имеем в среднем по стране? О внешности не спорят, да и смысла нет. С родителями посложнее. Конечно, если тело есть, то были те, кто тело зачинал. Но зачастую мы родителями считаем родственников старших тех, кто дал нам мудрость предков. Это и бабушки и дяди и братья сестры старшие. А для кого то и детдом и армия и зона. Да это крайности, но даже при наличии родителей в виде отец и мать, кто передал вам мудрость предков? Уверен, многие кто был рожден в СССР ответят, что были и родители и те, кто мудрости учил, но не всегда они одни и те же были. Или, во всяком случае, не только те, кто захотел, чтоб ты на белом свете появился. Что происходит с собственной семьей? Статистика твердит, что больше одиноких! Да, детки где-то, с кем-то подрастают, но это с бывшими. А в настоящем? А в старости кто будет? Даже у тех, кто вместе проживает насколько доверительные и родные отношения? В общем, с семьею, есть над чем работать. А как же в материальном плане в среднем по стране? Вот именно: на грани жизни…
Какие выводы, по меньшей мере, очевидны? Смотрите коротенько: вам говорят из СМИ и остальные люди, что вы несчастны!!! Да-да, вы не подходите под образ, что в обществе считается счастливым. И по закону: вы не будете счастливым, т.к. вокруг вас нет людей счастливых в большинстве. Вы не согласны? Тогда попробуйте хотя бы сутки жизнь свою «счастливую» прожить и не расстроиться ни разу. При этом каждого кого увидите, встречайте радостно, внутри ему скажите: Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!! Что, снова, что-то не в порядке? Вы утверждаете, что быть такого невозможно в городах? Где есть бомжи, милиция, бандиты, не сможет каждый, день такой прожить? Вы утверждаете, на счастье это не влияет? И быть такое может, только когда один живешь в лесу? Хотите дам простой ответ: возможно. Но очень сложно, когда вокруг тебя много людей, которых ты и никогда не знаешь. Что приуныли, хотите знать, как можно этого добиться? Вы перестаньте сравнивать себя с каким-то образом одним, а лучше перестаньте сравнивать вообще.
И все-таки: кто ты? Как представляется сегодня каждый сам себе, кто именно есть тот, кто нас определяет? Общественное мнение твердит, что человек практически всегда есть тело. Нам о душе только религия напоминает, но часто каждый сам об этом вспоминает? Именно, только когда опасность телу угрожает. Религий разных множество, не доказательство приоритетности души? Но почему-то современное мировоззрение особо о душе и не переживает. Стремится каждый в теле, в материальном мире, счастье обрести. Все радости, проблемы все, лишь только в материальном плане разбирает. Не думает, не понимает, что мир материальный мыслями сплетает. Каждую мелочь мысль предвосхищает. Так, где же тот, кто нам определение дает, кто составляет наше «Я». Вас уверяю, он в материи лишь отражение оставляет.
Не кажется вам странным, отражение свое винить. Или меняя отражения в зеркале местами, пытаться что-то в жизни изменить? Тут первая и главная задача, вам показать: зависимость очень большая, откуда можно все проблемы устранять. Отталкиваясь от материи или души.
Когда сегодня средний человек задумается над своей природой, он будет думать, что он тело. Тогда и все происходящее сегодня в мире, для него процесс закономерный и практически не управляем им. Когда поверит, сам определит, что человек это душа. Тогда и восприятие откроется для осознания. Возможности появятся, как миром материальным управлять. У каждого дорога исключительно своя, поэтому особенно внимательно себя определите. Ведь человек это и тело и душа.
Давайте подытожим. Сегодня большинство из нас себя определяет как бы «по слухам». То есть он следствие общественного мнения. А вы подумали, о чем глава, о новом способе определения? НЕТ! Глава как раз о том, что нынче не человек себе дает определение, а мнение большинства других. Что следует из этого? Думайте сами, а можете и дальше почитать.

"Антикризис в кармане", 2 глава
 
LorgiaVizlДата: Суббота, 15.09.2012, 14:38 | Сообщение # 31
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Quote (AlRaMig)
Покупать я вроде не предлагал.

значит вы это сами писали?)
Quote (AlRaMig)
Скорей всего это все выше не ваше.

ну почему же, я люблю обереги на шею) И даю указания что делать, даю им душу из своей души, общаюсь с ними. Это как девочки с мягкими игрушками, в охапку их и в постель.
Самый первый меня по ночам душил, не сдружились, 3 года проносила, видать слишком уже старый был и грязный и потеряла.
Со вторым тоже не то было, верёвка рвалась не там вообще где должна рваться. Стачивается сама.
У меня их 4 кажись было) Сейчас ношу "Архангела" (:
Прикрепления: 8288314.png (103.4 Kb)


Сообщение отредактировал LorgiaVizl - Суббота, 15.09.2012, 14:40
 
MolniyaNMДата: Среда, 19.09.2012, 19:59 | Сообщение # 32
Сообщений: 36
Статус: Offline
Крайние размышления и наблюдения подталкивают меня к мысли: на данный момент понятие "общество" крепко вбито в наши головы. Хотя как такового общества никто не видит - это фарс! Но настолько мощно "пропиаренный", что современный человек не представляет себе жизни без общества. Постоянная оглядка на этого "цербера системы" удерживает человека в привычных рамках восприятия. масса ложных представлений заставляет родителей добровольно отдавать своих чад на дрессировку. распространенное убеждение, что если ребенок не будет ходить в сад - то у него будут проблемы по адаптации в обществе, комплексы и ему будет трудно приспосабливаться и устроится! Но что получается на самом деле? на еще маленького человека оказывается воздействие, чтобы он и думать забыл о том, кто он на самом деле и НЕ МЫСЛИЛ себе жизни вне общества!!! И получается, что так называемая "польза общества", мнение общества - это тонкие механизмы, поддерживающие иллюзию того, чего и в помине нет и удерживающие человека в рамках обусловленности. Но разве не бред - поддерживать образ собственного тюремщика, да еще и считать его своим благодетелем и работать ему" во благо"??? Мы сами, из последних сил, цепляемся за него, вместо того, чтобы направить усилия на создание плавного перехода в разумное измерение, просто потому что НЕ ПОЗВОЛЯЕМ СЕБЕ ПОМЫСЛИТЬ ИНОЕ!!!

Добавлено (19.09.2012, 09:32)
---------------------------------------------
Впечатление о "Вне времени или мир приключений"

Артём Григор. Отзыв о 3-ей книге Александра Ведуна "Вне времени или мир приключений". Второе прочтение.18.09.2012г. 4:41 утра.
В голове нет ни одной мысли. Это настолько прикольно и не обычно, что просто танцую в ритме музыки, звучащей в динамике. Хочется увидеть прочитанное в реальности. Это настольео легко!!! Просто рисуй!!! Старые программы и установки отлетели на раз. Ощущение, что для выражения мысли словами приходится замедляться. Я в шоке и это по Нашему!!! Это просто кайф! Хочется ещё прочесть! И я сделаю это обязательно. Ребята, как же здорово мне желать Вам прочесть эту книгу! Это лёгкость утренней свежести, когда звёзды ещё видны и есть возможность взлететь всем своим существом в небо и раствориться в каждой звёздочке! Я это уже сделал только что! Мне очень интересно знать, что мой отзыв вызовет в ком-то такие же чувства, которые я испытываю сейчас, даже при его прочтении, а после прочитывания "Вне Времени" Вы взлетите ещё выше и мой отзыв станет для Вас ступенькой для ещё большего кайфа! Кайфа от самих себя, от целостности и безразличия Игрока, увидевшего все свои возможности! Добро пожаловать в МИР приключений, где сценарий рисуешь ТЫ! Это приглашение в реальность, свободную от ограничений, прописанных в каждом из нас с рождения! Это стирание личной истории! Это отсутствие мыслей в голове! Я делаю эту книгу настольной и буду регулярно взрывать себя! Читаю книгу уже второй раз, первый отзыв есть и вконтакте и на сайте и можете сравнить – они разные! Это говорит, что в этот раз я воспринял то, чего при первом прочтении не заметил, как если бы читал другой человек! Интересно будет сравнивать свои отзывы и в дальнейшем! Всем Благо дарю и желаю новых открытий!

ИСТОЧНИК ЗДЕСЬ

Добавлено (19.09.2012, 19:59)
---------------------------------------------
Сегодня все ждут перехода. Но самое интересное - никто не знает куда собрался переходить. По разным мнениям, все уже готово для перехода в лучший мир. Тогда какова роль человека? Смысл действа, если все сделано за человека? Переход совершается каждым, лично, внутри себя. Смена сознания, мировоззрения - вот он переход, когда вы сами знаете что хотите и куда идете. Это личный экзамен каждого. Иначе просто не имеет смысла тащить каждого в новый мир со старым сознанием. Учитывая силу коллективной мысли, нечто обязательно случиться, но учитывая, что все привыкли жить по указке и по подсказке, не факт, что переход будет радостным для всех. Потому что там придется ДУМАТЬ И ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЯ САМОСТОЯТЕЛЬНО!!! И огромное значение в этом имеет чистота сознания - не доброта, милосердие и прочие добродетели, а именно ПУСТОТА, потому что каждая мысль стремится воплотиться. А при соответствующих скоростях... представляете.
Вот и получается, что перехода ждем, а куда переходим не знаем. А надеяться кроме как на себя, ни на кого не приходится. Добрый дяденька не перенесет никого на руках, здесь целиком и полностью все зависит от ВАС!!!

 
MolniyaNMДата: Четверг, 20.09.2012, 19:15 | Сообщение # 33
Сообщений: 36
Статус: Offline
ОК, как скажешь))) расслабься, ты главный и знаешь больше.
Quote (Mastmake)
А если вы не человек?
- тогда ему ни в жизнь не осилить о чем я говорю.

Quote (Mastmake)
Это как сказать что все знания творца заложены в системе windows. Кое-какая частица да, но ВСЕ нет.
- вы сами так решили для себя. Разве ЧЕЛОВЕК будет отказываться от подарка Создателя???

При познании - вы разбираете изначально целое, копаетесь в деталях. Когда творите - собираете все в единое целое, создаете нечто новое, свое. Зачем разбирать, когда можно создавать?

Добавлено (20.09.2012, 19:12)
---------------------------------------------
Итак, человек - уникальное творение, которому единственному во Вселенной (кроме Бога) присуща способность Творить равно как и Богу. Частички всех энергий Вселенной заключены в человеке и являются его неотъемлемой частью. Он создает равновесие всех энергий. Быть на материальном плане Бог даровал только человеку. Животный мир, природа - это уникальная программа Творца для жизнеобеспечения человека. Эта игрушка - материальный план, оказалась очень интересной для его же энергий - тварей (твАрить). Но в материальном им воплотиться не дано. На тонком плане человека усыпив, они играться стали в его теле. Так видите вокруг себя вы своих тварей: ответственность, гордыня, страх, восторг, печаль. Для них система - творенье собственное. но не самодостаточное. потому что вечный в этой игре только ЧЕЛОВЕК! Для это он нужен им - как батарейка, Матрицу смотрите. Всех тех кого вы наблюдаете в системе, кто держится за нее мертвой хваткой - гуманоиды - программа управления телом, недочеловек. Которому никогда не понять и не осознать, что значит быть человеком!!!! И если вы думаете, что в вас нет гуманоида - то вы сильно ошибаетесь. Мы рождены в роддомах, облученные УЗИ, привитые прививками - нам часть сознанья еще до рождения отключили. Вот и получается, что пробуждение на тонком происходит. Мы не в телах уснули. Мы спим на тонком плане бытия, где все энергия лишь вашей мысли рулит!!! И просыпаться надо там!

Теперь о смерти. А смерти правда нет. Её сам человек себе придумал. Это перезагрузка. Ваш повседневный сон от смерти не отличается ничем. Вас просто приучили реагировать на нее определенным образом. И с самого детства вас дрессируют, что люди умирают, умирают их тела. А дальше работает ваше сознание. ВЫ САМИ ТЕЛА СВОИ НА КЛАДБИЩЕ НЕСЕТЕ!!! И ЗАПИРАЕТЕ СВОЕ СОЗНАНИЕ БЕЗ ТЕЛА - САМИ! На воплощенье вновь душа стремиться потому, что только в материальном плане возможно прекратить нелепую игру. Не верите? И правильно - собой откройте мир. Истину открыть возможно только самому.

Ну вот - жду упреков, подозрений! Ах да, а вами правит кто сегодня: тварь "гордость" или гуманоид - производное ее?))) Хотите в полной "красоте" увидеть вы его? Тогда за собственной реакцией на пост мой проследите. Он сам проявится - момент не упустите, узнать его!!! Он завопит, что это бред, и гуманоида в вас нет. Вы на того, кто в вас вопит, вниманье обратите. А после сразу "револьвер" пересмотрите - и все поймете сами вы!)))

Добавлено (20.09.2012, 19:15)
---------------------------------------------
Сегодня сплошь и рядом, происходят поиски себя и смысла жизни. Наверняка у вас в окружении есть люди, которые не хотят пробуждаться. НО, они постоянно грызут вам мозги и плачут о своих проблемах. Вот и отправьте их читать эти книги! Так вы решите минимум четыре вопроса сразу: потратив деньги, эти "клиенты" не сумеют НЕ прочитать; прочитав, они уже не смогут доставать вас, потому что вы всегда сумеете их ткнуть носом в книги; инициативная группа, сумеет к сроку собрать средства и издать книги массовым тиражом; как минимум на одного пробуждённого человека станет в вашем окружении больше. И этот перечень можно продолжать до бесконечности.
Основное отличие здесь собранной информации - она действует как загрузка программы, в фильме "Матрица". Вам нет необходимости учиться десятилетиями, прочитал и полетел на вертолёте, как лётчик - ас! Здесь же собраны ВСЕ программы, которые будут распаковываться и открываться по мере вашей необходимости. Это как действие таблетки NZT, из фильма "Области тьмы". Проверьте на своих близких - подарите им мудрость, ведь это применение знаний!!!

 
MolniyaNMДата: Пятница, 21.09.2012, 17:30 | Сообщение # 34
Сообщений: 36
Статус: Offline
smile ну и прекрасно.
 
vlad9vtДата: Пятница, 21.09.2012, 21:48 | Сообщение # 35
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
Итак, человек - уникальное творение, которому единственному во Вселенной (кроме Бога) присуща способность Творить равно как и Богу.

глупости - вы слышали такое как Великая Галактическая война или группа галактический войн
есть миллиарды видов и триллионы галактик в которых миллиарды-миллиардов видов .
и там так творят - что наш примитивный разум даже понять не способен
там корабли боевые размером с луну - а есть даже с Юпитер (планетоиды), там звёздные врата (ксендра), машины времени и т.д. и т.п.
Они прыгают из измерение в измерение, из нашей третьей плотности в четвёртую и пятую, где выше частота колебаний всего сущего..
Ну и т.д. и т.п.
чего там говорить даже я сам лично видел около 30 нло -звёздных кораблей - очень высоко над облаками smile


Сообщение отредактировал vlad9vt - Пятница, 21.09.2012, 21:50
 
MolniyaNMДата: Суббота, 22.09.2012, 10:18 | Сообщение # 36
Сообщений: 36
Статус: Offline
Так я-то говорю о ЧЕЛОВЕКЕ, а не о гуманоидах в человеческих телах. Когда вы определите КТО ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК, кем является, что из себя представляет - все ваши вопросы отпадут сами. Нету сильнее человека существа во вселенной. И отрицать все это будет только гуманоид, потому что неведомо ему как такое может быть)))
 
vlad9vtДата: Суббота, 22.09.2012, 11:07 | Сообщение # 37
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
Нету сильнее человека существа во вселенной.

всё есть - люди не пуп вселенной .....(тем более что измерений- плотностей много) мне известно от 3-ей до 12-ой плотности
есть намного более развитые создания ( и даже человекоподобные - как люди на вид) и сильнее и умней и хитрей и выше и т.д. и т.п. и даже красивей в сотни раз
люди -это далеко не предел развития... Это можно сказать как небольшое ответвление - эксперимент лорда Энки ...
 
MolniyaNMДата: Суббота, 22.09.2012, 21:43 | Сообщение # 38
Сообщений: 36
Статус: Offline
Все возможно. Но только я еще одну истину знаю: все существует, что существующим сам посчитаешь ты. Как ты себя определяешь, тем и являешься. Я наглядные подтверждения силы человеческой видела, поэтому и утверждаю с полной уверенностью: НАСТОЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК - ЦЕНТР ВСЕЛЕННОЙ И ВСЕХ СУЩНОСТЕЙ ВМЕСТЕ ВЗЯТЫХ ОН СИЛЬНЕЙ!

Добавлено (22.09.2012, 21:43)
---------------------------------------------
Здесь приведу отзывы прочитавших

Эльвира Равильевна
Мне книга очень понравилась.!!!Она превосходная.
Книга вызывает много положительных эмоции, вдохновительная..восхищает!
Хочется ЖИТЬ и РАДОВАТЬСЯ зная что ты нужен этому миру, что от ЧЕЛОВЕКА зависит все.
С большим интересом прочитала эту книгу,и буду ждать следующую книгу!
Спасибо!)
16 ноя 2009 в 0:56

Танечка Баяндина
На самом деле слова в этой книге не самое важное, а важное в их смысле! А смысл очень даже правильно подобран! При чтении этой книги главное нужно ВКЛЮЧИТЬ мозги и по пробовать все обдумать и осмыслить, тогда понятной станет она!!! И главное потом не останавливать мыслительный процесс!!! Александр, ты молодец и книга хорошая!!!))))
17 ноя 2009 в 16:18

Любовь Новикова
Считаю "Антикризис в кармане" положительной, нужной книгой. Она вызывает желание думать и действовать. Мне кажется именно этого хотел автор.После ее прочтения у меня возникло желание перечитать "Звенящие кедры России", прочитать "Транссерфинг" В. Зеланда, появилась уверенность, что, если я чего-то захочу - я этого обязательно добьюсь. В целом (не считая незначительных деталей), я согласна со всем, что там написано. Так как я уже читала "ЗКР", то все это мне уже знакомо. Но книга помогла разложить по полочкам то, что в моей голове уже было. Однако далеко не каждый сможет ее прочитать и понять, так как для этого нужно думать, а делать это умеют далеко не все.

Анастасия Парфенова
Книга отличная! Очень нужная для изменения мировоззрения большинства. Можно сказать, планета сотрясается от храпа. Так вот, Вам книга – господа - проснитесь! «Начните думать!» - призыв автора.
25 дек 2009 в 16:08

Иван Громов
Книга хороша. Раскрывает суть, при этом не перегружая лишней информацией. Спасибо!
21 янв 2010 в 11:53

Василий Морозов
Доброго времени суток, Александр. Прочитал Вашу книгу "Антикризис". Очень Вам благодарен. Не то, что я узнал что то сверхновое для себя, но я бы так не смог кратко и ясно осветить вопрос проблемы сегодняшнего дня. Буду рекомендовать Вашу книгу своим друзьям и знакомым, которые готовы вытащить свою голову из песка и посмотреть на причину всего происходящего.
11 фев 2010 в 18:07

Екатерина Ханнанова
очень хорошая книга, особенно для тех, кто никак не может понять почему в жизни иногда/всегда все плохо, а читается на одном дыхании. Действительно помогает тем кто хочет наладить отношения с окружающими и улучшить свою жизнь
28 фев 2010 в 11:10

Екатерина Ханнанова
Комментарий ко 2-ой книге А.Ведуна "ПОЛИТИКА С ЧИСТЫМИ ПОМЫСЛАМИ":
книга понравилась, прочитала я её часа за 3, довольно простым языком написана, все разжовано до нельзя, сразу захотелось давать её тем кого сложно разбудить, уже приметила таковых ;))

Кира Браславская
Вы и ваши книги безмерно порадовали меня.
Шок - первое, что я испытала, едва начав читать "Антикризис". Резкость и четкость повествования заставили прочитать всю книгу на одном дыхании.
Любое из ваших творений вызывает бурю эмоций, улыбку и подъем настроения. "Антикризис" же действительно пробудил во мне яркие и интересные мысли. Не прекращайте писать, спасибо вам! biggrin
13 окт 2010 в 16:20

Юра Тусса
Здравия всем! Отзыв о второй книге :
книгу уникальная по способу донесения информации, много в ней собрано информации целебной, описывает всю нашу зомбическую реальность, и даже наше текущее положение на планете как развитой цивилизации делает смешным:) И главное стало ясно откудо, всё и вся,что мы сами творим свою реальность бытия.Теперь надо всё это в жизни применить, самое ответственное!
Благодарю Александра за его труд!
кто хочет поменять МИРОВОЗЗРЕНИЕ своё, своих близких родственников в кратчайшие сроки, подарите им на день рождение эту книгу!
20 фев 2011 в 22:41

Vladimir Budin
Ну и я добавлю отзыв о третьей книге.Хотя его добавлять можно раз по 5 на день.И каждый раз будет новый.Если коротко Оказавшись вне времени и пространства разлетелся на немыслимое время и расстояние и при этом оказался в точке, Светлым любящим творцом.Или можно ещё выразит так вывернула на изнанку прополоскала и свернула в качестве творца Бога и вечности. Книга действительно БЕСЦЕННА......
6 апр 2011 в 0:46

Никита Лучинецкий
Отзыв... скорее последствия)
Мир "стал" игрой мысли и воображения, творчества и радости. Любовь и Любви...
Книги не идут ни под один ярлык, "гениальные" или "прекрасные". Это Мысль немыслимая "ранее"... Шедевр свободы! Который НЕоднозначно должен быть увековечен на стенках внутреннего храма... Чтобы ТЫ утонул в собственном счастье!
По началу мало-мальски двигал фальгу на острие иглы и растворял тучки... Сейчас цельные ситуации... Неописуемое ощущения просмотра своего собственного живого творения!...
Слов не хватит выразить Благодарность)
21 апр 2011 в 0:40

Со всеми отзывами вы можете ознакомиться по ссылке http://vk.com/topic-12949792_22282694

 
LorgiaVizlДата: Воскресенье, 23.09.2012, 00:11 | Сообщение # 39
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Ну и я прицеплюсь к этим словам))

Я хочу победить человеков, человеческое равнодушие к жизни. Почему-то у меня не получается. Они оказываются не то чтобы сильнее, но я их изменить не могу.
Мы как люди - нас действительно любят и заботятся, но чловек это го не понимает, да он даже не догадывается об этом. И если понимать суть вещей, стараться измениться к лучшему, то точка зрения о других цивилизациях изменится и люди поймут, что их любят (:
А пока все как закрытая система.
 
MolniyaNMДата: Воскресенье, 23.09.2012, 18:05 | Сообщение # 40
Сообщений: 36
Статус: Offline
Сегодня миром правит не Любовь, а Ревность. Не глупо ли отдавать в управление этой мадам свою жизнь? Но чтобы исправить положение вещей вначале необходимо понять чего хочет Любовь и как вернуть ее на мостик капитана. Ведь вряд ли кто-то откажется жить в мире, которым правит Любовь? Заметьте, Любовь - это не чувство, это энергия, причем объединяющая в себе все прочие энергии.
И тут я открываю "Антикризис" с вопросом: как людям вернуть в семьи Любовь? Читаю:

В материи нет будущего, как и прошлого не существует, есть постоянное сейчас. Все, как нам кажется, реальные события, по факту отражение наших мыслей. Задержка времени, от мысли до восприятия реальности, доли секунды. Есть очевидцы, кто вступал в контакт с инопланетным разумом, кто в коме побывал. Они свидетельствуют, что в простом движении времени, они были в отключке 5 минут, а в собственной реальности им показалось, шло время 5 часов. Мир, что нас окружает – условность нашего сейчас. Все во вселенной, постоянно, взаимосвязано между собой. Всему началом служит наша мысль. Именно это, должен каждый осознать. Процессы в материальном мире, похожи на движение маховика, попытка резко что-то изменить, наверняка, просто сломает механизм.
Каждый, прямо сейчас, вполне способен правду говорить и думать. Это относится и к самому себе. Честно себе признается пусть каждый, что хочет он от жизни. Что происходит, те материальные процессы, есть следствие твоих желаний, или желания, все же не твои? Особое внимание пусть каждый уделит своей семье, той, что ты сам создал. Необходимо честно вам поговорить с партнером, зачем живете вместе вы? Что вас объединяет? Действительно ли вас объединяют чувства или вы просто, отдаете дань друг другу. Это, принципиально.

Гениально просто, жизненно необходимо, эффективно в применении. И сделать это способны ЖЕНЩИНЫ!!! Ведь вам дано энергии Вселенной усмирять;))))
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Реальная Виртуальность (НОВОЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5103
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 16.04.2024, 14:49   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 16.04.2024, 11:34   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 16.04.2024, 08:20   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 14.04.2024, 14:14   эмма ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 13.04.2024, 18:00   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Реальная История нашей цивилизации. 13.04.2024, 17:11   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 13.04.2024, 12:25   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 13.04.2024, 10:53   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 12.04.2024, 18:25   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Посыл на объединение 11.04.2024, 22:27   Daniger ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 10.04.2024, 18:48   asira ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500