ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 20.09.2024, 01:04
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения
Лана22Дата: Суббота, 06.01.2024, 10:51 | Сообщение # 381
Сообщений: 453
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
- Путь тьмы ведет к духовной смерти и полного исчезновения.

Полное исчезновение через затирку в Аду Царства Мёртвых ждёт только абсолютно Тёмные Личности вроде серийных маньяков и садистов. Далеко не все Тёмные такие отъявленные негодяи. Тёмные тоже умеют любить и заботиться о ком-то, хоть о растении, хоть о животном, раз уж до любви к человеку они не доросли. Если в Тёмной Личности будет хоть капля Светлого опыта, то эта "капля" будет сохранена в Архивах Души. Душе важны даже такие "капли" Светлого опыта, чтобы накопить энергии для следующего рождения.

Если новые рождения перестанут приносить Душе светлый опыт, то ей придётся сделать шаг назад в своей эволюции - вернуться на перерождение в животное или в растительное царство. Ведь для рождения животным или растением нужно меньше энергий, чем для воплощения человеком.

Цитата След_Вечности ()
- Ну и еще один пунктик, немаловажный: Когда сознание отбирает энергию у другого, он лишается себя возможности прогресса в развитии.

В иерархии Тёмных прогресс низших членов зависит от знаний высших членов. То есть, начальство Тёмных делится своими знаниями и даже энергиями с подчинёнными. Ведь Тёмные амбициозны. Они не желают всю свою жизнь быть чьими-то шестёрками, если их ум и способности располагают к повышению должности / статуса. А начальству нужны не просто послушные, но и знающие исполнители.
 
RukolaДата: Суббота, 06.01.2024, 12:03 | Сообщение # 382
Сообщений: 3250
Статус: Offline
Цитата Лана22 ()
допинг в виде

Риска умереть, получив предсказание о том.
Цитата Лана22 ()
Верно. Тело человека создаётся из Светлых энергий. Оно будет чахнуть от их недостатка. Это касается тел всех людей: и дуальных, и Светлых, и Тёмных.

Просто, тело Тёмного трудно вылечить. Вель исцеляют тело энергии Света, а они ядовиты для Тёмных. Поэтому Души Тёмных людей вливают в своё тело исцеляющие энергии Света по капле.

Гиппократ сказал, между едой и лекарством не должно быть разницы. И об этом знают очень мало.



Цитата Лана22 ()
Например, в моей семье я имею самое высокое духовное развитие по отношению к родителям. За мной последовал только отец, который с интересом читал те же книги, что и я. А вот мама осталась на своём бытовом уровне, потому что он её устраивает. Она привыкла к тому, что я и отец обеспечиваем семью, как с духовной стороны, так и с материальной. То есть, мама точно знает, что с нами она всегда будет жить в комфорте, поэтому не видит смысла напрягаться.

А у меня мама до сих пор по крышам лазит, что дома что на даче, и снимает мартовских котов с козырька над своим
балконом на 9-ом этаже. Спрашиваю, ты хоть привязалась? Говорит, её папа(мне отчим) за ногу держал.
Она еще пытается переспорить домашний одноногий офисный стул на 6 колесиках. Пока в пользу стула.
Если её озадачить( она называет это гвоздь в голове), то весело и шумно будет всем, очень деятельная.
Родной отец такой же, до сих пор пишет ей стихи, хотя она удрала со мной от его контроля после моего рождения,
а потом всю жизнь искала ему замену для меня.
 
RukolaДата: Суббота, 06.01.2024, 12:25 | Сообщение # 383
Сообщений: 3250
Статус: Offline
Цитата
Нужно обучение и нужна помощь чтобы вывести сознание из иллюзорного восприятия мира.

Лана, когда происходит непрерывное заглубление смысла через преемственность, по образу растущего позвоночника, то
переход от одного позвонка к другому осуществляется сквозь межпозвонковую сумку с мозговой жидкостью?
Что считать иллюзией?
Разве межпозвонковое пространство не является необходимым для образования нового позвонка(продолжения новым позвонком)?

В разговоре с коренным китайцем о его друзьях, стране, родном городе и его семье на международном чемпионате по футболу у меня
не возникло отчуждения от его быта, хотя мы оба говорили по чужому по-английски в одной реальности.
А семейная пара белорусов так молчала по-русски, что было лучше что они молчали.

дата: 7 января 2024.
Цитата Лана22 ()
Цитата Лана22: "допинг в виде..."

Цитата Rukola ()
Риска умереть, получив предсказание о том.

Вы правы. Особо упёртым людям иногда духовно показывают даже Царство Мёртвых, чтобы побудить их кардинально пересмотреть свою жизнь. Страх смерти не лучший двигатель развития человека, но весьма эффективный.

Риск касается действительного контроля над реальностью наивысшей собственной вибрацией.
Я ни разу не упомянула страх эмоционально находящегося не выше материальной иллюзией.
Страх и Риск несовместимы. Они даже в разном времени.

дата: 8 января 2024.
Цитата Лана22 ()
Я считаю иллюзией жизнь в материальных мирах.

Вы пользуетесь этой практикой, Лана?



Цитата Лана22 ()
Вот вы сутки о чём думали? О материальном или о духовном?

Я формулировала то , чего еще нет (ни материального ни духовного). artist

Цитата Лана22 ()
Вы правы.

Цитата Лана22 ()
Верно

Лана, чье направление мысли вы оценили?


Сообщение отредактировал Rukola - Понедельник, 08.01.2024, 10:49
 
Лана22Дата: Воскресенье, 07.01.2024, 11:26 | Сообщение # 384
Сообщений: 453
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Лана22, хватит разделять на темное и светлое. Все взаимосвязанно.

Верно, всё взаимосвязано. Но это не отменяет присутствие Света и Тьмы во вселенной и в людях. Вы же делите сутки на день и ночь? И вас это деление не смущает. До того, как большинство людей потеряли возможность Видеть энергии, все ясно различали, кто человек Света, а кто человек Тьмы. И в то время это тоже никого не смущало. Я, например, различаю, с кем из людей я сталкиваюсь по жизни, но я спокойно продолжаю общаться со всеми, если собеседник интересный. Хотя, встреча с людьми Света доставляет мне больше радости, чем встреча с Тёмными.

Я НЕ делю на тёмное и светлое. Я это просто ощущаю и вижу. Если уж человек Прозрел, то снова жить слепым он вряд согласится. Кстати, после планетарного вознесения все люди вновь обретут способность видеть энергии и их полярность. И тогда уже никто не сможет скрыть того, кто он есть - Тёмный или Светлый.

Лана22: "Сам человек определяет, что именно к нему прилипнет."

Цитата След_Вечности ()
Нет, это не так....
Человек не осознан и не определяет ничего самостоятельно.
Нужно обучение и нужна помощь чтобы вывести сознание из иллюзорного восприятия мира.

Согласна с вами: современный люди в большинстве своём, и правда, мало на что влияют. Ими манипулируют власть имущие. Однако, это не отменяет того факта, что к людям липнут только те сущности, которые одной с ними полярности. Тёмная сущность даже близко не подойдёт к Светлому человеку - ей около него нечего кушать, да и помереть она может рядом с ним. Каждый человек излучает и притягивает к себе только те энергии / мысли / сущности, которые одной с ним полярности и уровня вибраций. Всё чужеродное будет отталкиваться от него. Вот о чём я вела речь.

А чтобы сделать из людей производителей сущностей и одновременно кормушкой для них, власть имущие от Сил Тьмы намеренно понижали вибрации людей и вгоняли их в негатив. Только после этого негативным сущностям стало комфортно в нашем мире. При атлантах и лемурийцах на Земле сущностей не было. Сущности жили ЗА пределами миров и ждали, когда люди опустятся в низкие вибрации 3-го измерения, которые подходят для жизни сущностей.


Сообщение отредактировал Лана22 - Воскресенье, 07.01.2024, 11:39
 
Лана22Дата: Воскресенье, 07.01.2024, 12:05 | Сообщение # 385
Сообщений: 453
Статус: Offline
Цитата Лана22: "Тело человека создаётся из Светлых энергий."

Цитата След_Вечности ()
Лана22, давайте смотреть правде в глаза и называть все своими именами. Физическое тело не формируется из света, это работа на уровне физического тела и это процессы которые относятся к физическому миру.
Есть процессы которые относятся к физическому миру, и есть процессы которые относятся к тонкому миру.
Это важно осознать!!!

Вся материя, включая клетки тела, создаётся исключительно из энергий Света: хоть видимая нам физическая материя 3-4 измерений, хоть не видимая пока нам материя 5-8 измерений. А вот уже с 9-го измерения начинается Небесное Царство Богов, которые можно считать полностью духовными мирами.

Так как способностью творить обладает только Свет, все все Творцы и Боги имеют энергии Света и лишь каплю энергий Тьмы. Творцы создают из своих энергий вселенную, а Боги помогают создавать тела для Душ минералов, растений, животных и людей.

Во время вознесения плотное материальное тело 3-го измерения становится менее плотным, более "тонким" как раз по причине того, что энергии способны как уплотняться при понижении своих вибраций, так и "утончаться" при повышении вибраций. Во время вознесения клетки не просто меняют свои энергии на более Высокие, клетки изменяются - трансформируются и трансмутируют, становясь кристаллическими / светоносными. Если бы клетки 3-хмерного тела были неизменно плотными, то вознесение в физическом теле было бы не доступно людям. Но Христос и Вознесённые Учителя ясно показали, что их тела могут вознестись.
 
Лана22Дата: Воскресенье, 07.01.2024, 12:11 | Сообщение # 386
Сообщений: 453
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Я говорю о сознании обычного человека.
Зачем этому человеку нужно на момент сейчас знания о том как работают Светлые и Темные иерархии?

Обычному человеку знать это и правда не обязательно. Просто дала дополнительную информацию по теме вампиризма и обмена энергий. Мало ли кому это будет интересно.
 
Лана22Дата: Воскресенье, 07.01.2024, 12:47 | Сообщение # 387
Сообщений: 453
Статус: Offline
Цитата Лана22: "допинг в виде..."

Цитата Rukola ()
Риска умереть, получив предсказание о том.

Вы правы. Особо упёртым людям иногда духовно показывают даже Царство Мёртвых, чтобы побудить их кардинально пересмотреть свою жизнь. Страх смерти не лучший двигатель развития человека, но весьма эффективный.

Цитата Rukola ()
Гиппократ сказал, между едой и лекарством не должно быть разницы. И об этом знают очень мало.

Верно, можно вылечить себя за счёт правильно подобранной диеты и режима питания. Китайцы в этом планет дольше других народов пользовались этим знанием. Но сейчас химическая еда и до них добралась.

Цитата Rukola ()
А у меня мама до сих пор по крышам лазит, что дома что на даче, и снимает мартовских котов с козырька над своим
балконом на 9-ом этаже.

Желаю крепкого здоровья и яркого оптимизма вашей маме и всей вашей семье.
Счастливого Рождества и Нового года!

 
Лана22Дата: Воскресенье, 07.01.2024, 13:02 | Сообщение # 388
Сообщений: 453
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
Что считать иллюзией?

Я считаю иллюзией жизнь в материальных мирах. Потому что они являются искажённой реальностью Небесного Царства Богов. Искажения в ранее идеальные материальные миры вносят люди, когда живут без связи со своей Душой и Богом. Такие оторванные от своей духовности люди начинают создавать искажённые понятия в науке, религии, политике, образовании, в семье и в государственном управлении. Все эти искусственные, далёкие от божественной истины образования и делают материальный мир людей иллюзией.

Чем больше истины в жизни людей и в обществе в целом, тем меньше в них иллюзий.
 
Лана22Дата: Воскресенье, 07.01.2024, 15:32 | Сообщение # 389
Сообщений: 453
Статус: Offline
Поздравляю всех со Светлым рождеством!

 
Лана22Дата: Понедельник, 08.01.2024, 11:57 | Сообщение # 390
Сообщений: 453
Статус: Offline
Глава 28: Усиление Чувствования пространства вокруг Вознесённого

При расширении Сознания человека, которое происходит поэтапно, благодаря духовному развитию его Личности, у него прошло Духовное Вознесение. Где человек смог приблизиться к жизни в энергетической частоте вибрирования 5 Измерения, а его основа - это Высокие Энергии и Работа с ними, когда они проявляются в Реальности человека на чувственном плане их материальности, отрицать которые он уже не может. Это происходит не только зрительно, где Духовное начинает Тенью материализовываться на краю его зрительного восприятия, а то и фрагментно в прямом зрительном диапазоне, но и на Чувственном уровне того, что заИнтересовало человека, не зависимо от расстояния или времени, где будущее / прошлое становится единым для настоящего момента времени внутри Настоящей жизни Вознесённого.

Есть два варианта Чувствования Пространства: Ближний - вокруг Вознесённого, и Дальний - в расстоянии внутри пространства-времени, которое становится гибким для Вознесённого...

Дальнее Чувствование людей и событий как бы Приближает Вознесённого к ним, поэтому расстояние и время не важно для истинного Понимания / Осознания Момента на уровне Ощущения. Оно возникает сразу же, стоит Вознесённому Направить на него - событие, своё Внимание - сосредоточится на нём. Где главным является не время данного Действия, а само Событие этого Момента по факту его свершения вне физического времени. Например, ...
Вы получили сообщение о том, что ваш Знакомый встречается с кем-то. Вы тут же - автоматически, Определяете итог этой встречи. А когда хотите об этом сообщить, то выясняется, что встреча уже давно прошла и в том контексте, какой вы Увидели Картинкой, но для вас она только будет...
Или вы вдруг вступили в духовный Диалог с кем-то, потому что задумались о чём-то, точно зная, что этот человек осведомлён в этом Вопросе. Но не факт, что этот Диалог происходит по данному моменту времени, ибо он может происходить, как в его прошлом, так и в его будущем, но в вашем настоящем, потому что ваши Мысли наконец-то вошли в один с ним волновой резонанс частот.

Всё определяют Энергии и их вибрационная частота, которая вас и притянет к этому человеку, когда его энергетический коэффициент этому соответствовал в его прошлом / будущем! А также к времени свершения того События, о котором вы Настроились Думать / Вспомнили вдруг не зависимо от того, когда именно это было в Прошлом / будет в Будущем. Всё Приближается к вам, словно это происходит в вашем Настоящем, как ближайшем будущем, или вот-вот свершилось!

В Природе всё Повторяется, когда для этого возникает благоприятная среда Развития, ибо самое Лучшее Новое - это Хорошее забытое Старое. Поэтому у Природы нет причин изгаляться, выдумывая что-то неординарное, когда не выработан прежний опыт развития цивилизации / человечества. Где нет ощутимой разницы: тот ли это человек, которого вы знаете сейчас, или это он в Прошлом / Будущем, если его характерные особенности являются его Индивидуальностью, переходящей из Жизни в Жизнь. А раз так, то нет и предвзятости к времени действия тех или иных Событий с его участием, если их итог всё равно будет Один в разных вариациях, о чём вас Известили ... Картинкой / Истинным Понимаем.

Ближнее Чувствование иное, ибо оно соизмеримо по факту данного времени в его определении "на сейчас", где Душа всегда даёт своей Личности возможность чувствовать мир вокруг себя за счёт органов чувств: слуха, зрения, обоняния, вкуса и осязания. Но до Вознесения человека это похоже на "испорченный телефон". Потому что проходит Чувствование Пространства вокруг человека через одно / два уровня вибрационного измерения - с 5 частоты вибрирования Души человека до 3 / 4 диапазона вибрирования его Личности. А эта энергетическая разница в уровнях частот как бы приглушает его Ощущения, где его органы чувств автоматически - по каждому мигу, получают информацию с пространства вокруг него! Поэтому человек: слышит ушами, что происходит вокруг него; видит глазами всё, что его окружает; обоняет через нос запахи пространства; вкушает через рецепторы языка место своего проживания, которое отражается на той пищи, что он ест; осязает пространство своей жизни через кожу.

После Духовного Вознесения Личность человека энергетически поднимается к частоте вибрирования своей Души, а она не опускает свои вибрации ниже 5 диапазона частот. Подъём Развития Личности к Высоким Вибрациям означает упрочнение чувственной связи между нею и её Душой. Где между Душой и Личностью уже ни что не стоит! Поэтому Связь между ними стала Прямой / Близкой - в прямом диалоге. А значит, улучшились и физические качества органов чувств: зрения, слуха, вкуса, обоняния и осязания, к которым добавился ещё один орган чувствования пространства вокруг человека не зависимо от преград - это Третий Глаз. А он активен только в высоких частотах 5 Измерения, потому что его Энергии - это основа Третьего Глаза!

Включение в Работу Третьего Глаза полностью зависит от концентрации Высоких Вибраций в голове человека. И в этом человеку помогает Восьмая Чакра, которая была сформирована над головой у всех людей нашей планеты 12 Декабря 2012 года, ибо она притягивается к голове человека только тогда, когда он в мыслях начинает жить 5 Измерением. Этот нюанс позволяет ей войти внутрь темечка и установиться в Седьмой Чакре, потому что её уже освободила от себя Душа притянутая к Шестой Чакре Личности её Высокими Вибрациями. В следствии их слияния в одно целое у Вознесённого формируется его Высшее Я в высшем аспекте Души и в низшем аспекте Личности.

С Момента Вознесения Личности в 5 мерность восприятия действительности, Чувства Души к окружающему пространству становятся Одними с нею и с Телом. Для сравнения можно взять дождь и воду. Где Чувства Души - это энергетическая вода, а Эмоции Личности - энергетический дождь, Энергии которых проявляет для человека его энергетическое Тело на физическом уровне. То есть, ....
Усиление чувствования человеком окружающего его пространства происходит из-за увеличения постоянной величины энергетического коэффициента внутри физического тела. Сильна Личность человека - Сильна его Душа / Сильно его энергетическое Тело. А значит, усиливается чувствительность всех органов чувств: зрения, слуха, вкуса, обоняния, осязания. Где при Сильной концентрации в них Энергий 5 Вибрации активируется Третий Глаз, основа которого Высокие Энергии! Этот фактор и раскрывает для человека новое восприятие действительности.

Что происходит, когда человек переходит из одного чувствования пространства вокруг него к другому...

Попав в Чувства Души к кому-то / к чему-то, но на то, на что человек обратил своё Внимание - устремил взгляд / подумал, его Личность оказывается под Водой, нахлынувших на него Чувств Души от Истинных Намерений кого-то или Истинного Чувствования пространства. А они не чета тому эмоциональному Дождю, под который ранее попадал человек в своих разовых Ощущениях людей и пространства вокруг себя!
Знать о том, что чувствует к тебе, к примеру, другой человек, а ты ощущаешь это на энергетическом уровне, означает быть чуть ли не физически внутри его Истинных Чувств к тебе, словно они твои! Ибо люди соприкоснулись Душами, а это уже полноводная река, в поток которой Вошёл человек в своём Вознесении.

Именно Сейчас в 4 Пространстве 4 Измерения, которое было Установлено на нашей планете 4 Апреля 2015 года, у всех людей нашей Земли есть реальные Шансы ознакомиться поБлиже с Чувственным Восприятием Действительности своей Души. Потому что человечество приблизилось к 5 Измерению, соприкоснувшись с ним Пространствами. А это означает, что планетарное вознесение перешло на новый Виток пространственных Изменений, которые повлияют на прогресс в мире и на эволюцию живых организмов на нашей планете. Где все трансформационные изменения Процессов Вознесения в природе и в людях убыстрятся многократно.

Нарада Ринпоче,
июль 2015 года
 
Лана22Дата: Вторник, 09.01.2024, 10:58 | Сообщение # 391
Сообщений: 453
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
Лана, когда происходит непрерывное заглубление смысла через преемственность, по образу растущего позвоночника, то
переход от одного позвонка к другому осуществляется сквозь межпозвонковую сумку с мозговой жидкостью?
Разве межпозвонковое пространство не является необходимым для образования нового позвонка(продолжения новым позвонком)?

Rukola, я не понимаю, о чём вы спрашиваете. Извините.

Цитата Rukola ()
Вы пользуетесь этой практикой, Лана?

Не знаю. Но в моём характере есть привычка пугаться новых дел. Сначала испугаюсь, а потом всё равно начинаю делать их, если они важны для меня.

Цитата Rukola ()
Лана, чье направление мысли вы оценили?

Я согласилась с вашими мыслями, потому что они совпадают с моей точкой зрения на эти вопросы.
 
Лана22Дата: Среда, 10.01.2024, 10:46 | Сообщение # 392
Сообщений: 453
Статус: Offline
Глава 29: Энергия Солнца важна для Вознесения

После Духовного Вознесения наступает такой период, когда концентрация Энергий Света в физическом теле человека достигает определённого Накала, и её частота вибрирования переходит на новый уровень - с 3 на 4, с 4 на 5, с 5 на 6. Физический Переход в более Высокие Вибрации всегда происходит после Духовного Подъёма Личности на новую частоту вибрирования. Это как перейти финишную черту, чтобы начать новый старт в новую жизнь. Например, в Вознесении и после него в новой жизни 5 Измерения, где уже существует 5 Мир.

Солнечная активность с 2012 года ощутимо помогает не только Личности в её Развитии / в Духовном Вознесении, но и физическому телу Энергии Солнца помогают избавляться от низких вибраций в своих клетках, замещая их на высоковибрационные Энергии. Достигается это разными путями, но все они ведут к одной цели - к эволюции Душ нашей планеты через планетарное вознесение, которое находит отражение в мировом Прогрессе человечества на нашей Земле.

Физическое тело это не Духовные Тела человека, поэтому если Личность Перешла в 5 Измерение из 4, перейдя Завесу между Измерениями, хотя и не факт, что она там сможет удержаться, то и физическому телу требуется перейти сперва из 3 Измерения в 4, а только потом уже подойти к своему физическому Вознесению. Ведь Духовное Вознесение - это переход с одного уровня на другой, это не подъём на другой этаж дома, а переход в другой дом более лучшего качества. А так как Личности всё ещё Нравится в прежнем Доме, то будучи на новом уровне, она будет Оглядываться назад и даже Отступать назад. Поэтому после своего Духовного Вознесения человеку требуется время - не ограниченное по срокам физического времени, чтобы закрепиться на новом уровне и Начать своё полноценное Вознесение, а усилить его могут только Энергии с солнца.

Солнечная Энергия важна для всех Душ Земли, потому что они ослабели энергетически от своей жизни в Тёмные Века Ночи Сварога, которая наступила с Началом Крещения Великой Тартарии тысячу лет назад. Вторичное энергетическое истощение Души получили, когда пытались Защитить свои материальные оболочки от жизнедеятельности на планете Тёмного Мира, поэтому иммунитет человека упал почти до нуля. Но начиная с 2012 года, Души всех живых организмов нашей планеты начали усиливаться энергетически за счёт солнечной активности, где степень концентрации в Душе Энергий Света зависит от того, в каких условиях среды обитания живёт человек / животное / растение.

Если для Души важна Энергия Солнца, то для Личности человека важна Информация, чтобы расширить своё Сознание на столько, на сколько ей это требуется для своего Вознесения / перехода на новый уровень своего духовного развития. Разумеется, что для Усиления Души важна Информация, имеющая самый высокий энергетический код, а он содержится только в Сакральных Знаниях, ибо они даны человечеству от Богов, а Душа их Дитя. Но для Развития Личности достаточно иметь доступ к любой Духовной Информации с 5 Измерения, которая поднимает коэффициент Энергий Личности многократно. Где уже сам человек выбирает её полярность для своего духовного роста / развития. То есть, ...
Информация подаётся людям и от Сил Света, и от Сил Тьмы, потому что все люди Сейчас находятся на стадии своей эволюции. Но опять же, информационное Понимание даёт человеку только его Душа, а её Усиление зависит от вспышечной активности нашего Солнца.

Физическое тело может исцелить свои разрушенные клетки / органы только за счёт Усиления своей Души Энергиями Света и от Солнечной Энергии. Потому что все восстановительные процессы внутри организма производит только Душа, а Усиливает их эффективность Энергия Солнца! Но опять же, само физическое тело должно быть готово к Процессам Исцеления, ибо для этого Телу необходимо иметь свои личные энергетические резервы в Высоких Вибрациях. Ведь все восстановительные процессы зависят от чистоты клеток в организме!
Помочь своему физическому телу можно за счёт его Очищения водой и правильным Питанием. Потому что без этих двух Процессов Очищения и Исцеления нельзя пройти своё физическое Вознесение.

На нашей планете 3 Измерение было загажено 3 Миром, который существовал за счёт химической продукции во всех сферах Бытия человека от бытовых вещей - приборов и одежды до лекарств, а также добавками в пище и ГМО продукцией. Поэтому человеку для перехода его физического тела в 4 частоту вибрирования, необходимо Очистить его от энергетической грязи 3 Мира. А для этого подходит: чистая вода, которая быстрее выведет Грязь низких вибраций из физического тела, если несколько дней употреблять только её одну, и чистые продукты природного происхождения в сыром и приготовленном виде - на пару, сваренные, запечённые. Но для физического Вознесения этого не достаточно, потому что организм слишком много Энергий тратит на энергетическое расщепление пищи. Поэтому для того, чтобы физическое Вознесение началось, необходимо подтолкнуть свой организм к переходу из 4 Измерения в 5 - опять же за счёт резкой смены рациона своего питания и уменьшения его количества.

В помощь всем Возносящимся на нашей планете установилось 4 Пространство 4 Измерения с 4 Апреля 2015 года. Произошло это в силу того, что наша планета подняла свои вибрации, благодаря не только вспышечной активности нашего светила, но и планетарной Очистке за счёт 4 Элементов: Ветер (ураганы и морозы), Огонь (жара и пожары), Вода (наводнения и дожди) и Земля (землетрясения и оползни). Но более важным фактором, который повлиял на подъём нашей планеты в более высокую частоту вибрирования, явилось само человечество. Ведь только благодаря Расширенному Сознанию людей Земли и Развитию их Личностей в мире начались Изменения согласно Плану Вознесения нашего Творца Сурьи, где прогресс в мире стоит наравне с планетарной эволюцией.

Нарада Ринпоче,
август 2015 года.
 
RukolaДата: Среда, 10.01.2024, 19:33 | Сообщение # 393
Сообщений: 3250
Статус: Offline
Цитата Лана22 ()
Желаю крепкого здоровья и яркого оптимизма вашей маме и всей вашей семье

Очень приятно слышать. Я вам про бабушку еще не рассказывала. Видела я её мало. Она работала преподавателем математики курсантам на корабле во время
практики. В память о ее продолжительных рейсах дома появлялись настенные папирусы, диковинные ракушки, кристаллы,
ритуальные фигурки заморских народов, деревянные и фарфоровые маски, перья, чучела, а также бабины намотки с
ее авторскими песнями под гитару, сплетенные макраме и куколки из распущенных корабельных тросов.
Видовое разнообразие промысловой рыбы я изучала, рисуя на обратной стороне консервных этикеток вместо обычной бумаги.
Еще тогда ребенком я поверила, что для творчества годится любая корабельная снасть.
Мама в детстве бабушку отрицала категорически, будучи балериной, бабушка проявилась в маме гораздо позже,
вместе с необычными блюдами, огурцами по имени Афанасий и Петрович в теплице, 10-ю сортами мяты,
голубикой в человеческий рост и южным кизилом на даче, и сказками моим детям про повседневные вещи.

Цитата Лана22 ()
Rukola, я не понимаю, о чём вы спрашиваете. Извините.

Я не чувствую вашей вины. Простите Лана.
Попробую нарисовать того как я вижу. Вы же знаете как растёт бамбук ввысь? Рост вертикально за
счет шагов длины до ребра жесткости(перегородки). Каждый такой шаг замыкает некоторый пустотелый обьем, сбоку мы
видим количество шагов. Это алгоритм того как изменяется растение. Луч. В горизонте события точка.
Возьмите в руки спил дерева. Каждый шаг роста которого виден темными поперечными кольцами связанными с ростом длиной.
В горизонте событий появляется Дуга Окружности. Там мы видим область влияния на события вокруг Луча многими точками.
Сам спил не является деревом, это срез каждого события в моменте - вложенными кольцами времени. Сбоку их
увидеть(воспринять) шаги сложно, они закрывают друг друга от нас, но видны сонаправленно Росту. Полагаю таким
алгоритм роста животной формы жизни.
Образ пирамид, пропускающих через волноводы резонансы по всем частотам находится в реальности линзированно.
Каждый понимает под ним в меру своей готовности заглубиться в процессе прорастания через преемственность.
Можно ходить вокруг да около как делают это многочисленные туристы и ученые, но будучи частью процесса
процесс не увидать.
Шагами с точки зрения действующих пирамид является преодоление барьера между принятыми частотами и усвоенными .
Трансляция их постоянна, но барьер линзирования целостен, пока "вина Иисуса и его хлеба некому вкусить".
За пределом Горизонта событий древнейшие Галактики, за ними ионизирующая до прозрачного темного материя.
Там еще нет Света, Лана, там граница его преломления, где Иллюзорность причин и следствий относительна,
а горизонтом событий является вложение в черную дыру скрытое линзированием.
Мы находимся на границе линзы, где Свет воспринимаем через рассеивание себя дискретно.
Но всё определяет есть ли вложение.
Картинками ли я пользуюсь, органами чувств или реальными обьектами - меня подтверждает Тело, через которое прорастают смыслы.
Сборная конструкция человека для меня абстрактна, Тело не является человеком.
Оно - показывает глубину чувства по отношению к себе. Я так измеряю что вижу.

Цитата Rukola ()
Лана, когда происходит непрерывное заглубление смысла через преемственность, по образу растущего позвоночника, то
переход от одного позвонка к другому осуществляется сквозь межпозвонковую сумку с мозговой жидкостью?
Что считать иллюзией?
Разве межпозвонковое пространство не является необходимым для образования нового позвонка(продолжения новым позвонком)?

Мы видим те формы, которые нами идентифицируются шагами. У меня нет причин свои шаги считать чужими,
а Вселенную расширяющейся. Её усложняет Вложение Чувства.



Цитата Лана22 ()
Я считаю иллюзией жизнь в материальных мирах.

И свою тоже? А кто сказал что живут только иллюзиями?
Цитата Лана22 ()
Потому что они являются искажённой реальностью Небесного Царства Богов.

Лана, я бы не стала изображать Небесное Царство Богов жертвой. Только так действительно принимают без иллюзий.
Цитата Лана22 ()
Глава 29: Энергия Солнца важна для Вознесения

Лана, важна, но эта область энергий постоянно занимается делами: поиском отражения собственной глупости и невежества и защищается от
своих триггеров. В своей реальности редко кто действительно себя помнит. Действительная информация оборачивается в этой замкнутой на
себя области - беспричинной самоизоляцией и исправлением собственных ошибок в других с принудительной компенсацией за работу.
Я допустим еще могу войти в положение рабочих служб с рекламными банерами на заборах , но оказывают ли услуги таким образом
зависимым?
Это ведь вопрос чем считать свою жизнь в иной форме?


Сообщение отредактировал Rukola - Вторник, 16.01.2024, 11:15
 
Лана22Дата: Четверг, 11.01.2024, 10:28 | Сообщение # 394
Сообщений: 453
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
Картинками ли я пользуюсь, органами чувств или реальными обьектами - меня подтверждает Тело, через которое прорастают смыслы.
Сборная конструкция человека для меня абстрактна, Тело не является человеком.
Оно - показывает глубину чувства по отношению к себе. Я так измеряю что вижу.

Rukola, я уже давно поняла, что вы думаете определёнными ассоциациями, понятными вам, но увы не мне. Это можно сравнить с толкованием сна. Вы его будете толковать, исходя их своего восприятия мира и опыта, а я - из своего. То есть, ваши ассоциации можете понять только вы и очень интуитивный человек, который сможет перевести ваши ассоциации на свой язык. У меня такого понимания нет. Просто знайте об этом на будущее, когда решите привести пример своих картинок.

Цитата Rukola ()
Мы видим те формы, которые нами идентифицируются шагами. У меня нет причин свои шаги считать чужими

Вы хотите сказать, что пока человек развивается, то любой его шаг идёт ему на пользу?

Цитата Лана22: "Я считаю иллюзией жизнь в материальных мирах."

Цитата Rukola ()
И свою тоже? А кто сказал что живут только иллюзиями?

Мой мирок тоже является иллюзией. Без иллюзий живут разве что Боги в своих мирах и высокие духовные учителя, так как они ближе всех находятся к Истине.

В материальных мирах жить в Истине, значит, быть отшельником и жить вдали от человеческой цивилизации, не пользуясь её "благами". Любая цивилизация - это чья-то созданная иллюзия, ведь не Боги же её создают, а люди.

Цитата Rukola ()
Лана, я бы не стала изображать Небесное Царство Богов жертвой. Только так действительно принимают без иллюзий.

Вообще не поняла, каким боком Небесное Царство Богов стало жертвой. Боги живут своей жизнью, дают советы своим детям-Душам, временами корректируют процессы развития в обитаемых мирах, солнечных системах и галактиках. Учатся создавать вселенные. В жизнь людей Боги не вмешиваются, ибо для этого есть дети-Души Творцов вселенной / Высшие Души - высшие духовные учителя, которые направляют развитие цивилизаций людей.

Цитата Лана22: "Глава 29: Энергия Солнца важна для Вознесения".

Цитата Rukola ()
Лана, важна, но эта область энергий постоянно занимается делами: поиском отражения собственной глупости и невежества и защищается от
своих триггеров.

Солнечный свет - это Дар нашего Творца. Благодаря ему продолжается жизнь в нашей солнечной системе и на Земле. А уж как этот Дар используют люди - это их дело. У каждого человека есть Душа. Если она решит, что Личность слишком закопалась в своих ошибках и перспектив развития у неё нет, то Душа просто выйдет из этого воплощениия. Души не любят зря терять своё время и энергии.

Если человек до сих пор жив, значит есть надежда, что он всё-таки развивается и даёт своей Душе новый опыт. Сейчас многие люди получают новый опыт, даже если являются пассивными наблюдателями за Концом Света текущей цивилизации, Переходом к новым путям развития общества и подготовкой к планетарному вознесению.
 
RukolaДата: Четверг, 11.01.2024, 11:44 | Сообщение # 395
Сообщений: 3250
Статус: Offline
Цитата Лана22 ()
Rukola, я уже давно поняла, что вы думаете определёнными ассоциациями, понятными вам, но увы не мне. Это можно сравнить с толкованием сна. Вы его будете толковать, исходя их своего восприятия мира и опыта, а я - из своего. То есть, ваши ассоциации можете понять только вы и очень интуитивный человек, который сможет перевести ваши ассоциации на свой язык. У меня такого понимания нет. Просто знайте об этом на будущее, когда решите привести пример своих картинок.

Благадарю, Лана, мне кое что удается понять деликатно даже в шероховатых разговорах. Это очень для меня ценно.
На Земле рождено много форм, все они проявленные отголоски самых ярких событий. И пользуясь формами рождают состояния.
Я не спроста позвала Лану в начале разговора. Обьяснить свой мир готовой красивой концепцией приятно , найдя пересечения
в понимании узловых моментов вознесения и перехода. Уловить структуру смыслов постоянно изменяющихся значений важно.
Но что происходит дальше? Следование концепции или учительство в вопросе в котором разбираешься? А где своя жизнь?
Надо достигнуть вершины и покинуть то, что сформировано однажды с любовью?

Я иду от красивого состояния. Для многих это в обратную сторону, хотя по сути оно то же самое прорастание в событиях формами.
Мир един для всех, он весьма нейтрален формально без цветного восприятия. Свой цвет не присвоить тому, кто обладает собственным
состоянием. Лана , я поднимаю вопрос в вашей теме даже не второй раз, за него меня банят, защищая обладание чужими
красивыми речевыми оборотами. Красивые речи никому не обещают красивого состояния. Это многократно подтвержденный факт.
Повесить цветочные леи на шею для людей доступное следование красивым традициям. Спросите кто понимает каргокульт по сути?

От состояния образ собирается через БТГ максимально возможным безразрывно(БТГ для этого и предназначены, а не для извлечения энергии).
Такие образы в целом разной протяженности, не зависимо от формы. Состояние формирует, а не готовая форма, которая сама по себе красива,
но ею (самое подходящее слово) рвут. Вырывают, урывают, зарывают, надрывают готовое целое состояние частотного резонанса.
Безразрывность и есть чистота.

Пирамиды обьясняют, как горизонтальный опыт связать с вертикальным. Тот кто пользуется формами должен получить свой результат.
И тогда не возникнет сомнения, весь ли опыт идет на пользу человеку.
Технологии БТГ показывают: Накопить энергию и Являться_её_источником - разное.
Когда шаги делаются человеком и человеку же принадлежит результат, тогда любой шаг в развитии полезен.

Цитата Лана22 ()
Вообще не поняла, каким боком Небесное Царство Богов стало жертвой. Боги живут своей жизнью, дают советы своим детям-

Цитата Лана22 ()
своим детям

а свои?

Я и спросила, связаны ли Боги с результатом своих советов? Боги связаны со своими людьми?
Как Боги сориентируются в усложняющемся мире, у них есть воплощение?
Искрометное упоминание "с какого боку" smile
Оказывается проблема взять подарок? Надо обязательно дарить насильно?
Цитата Лана22 ()
стало жертвой

У Алисы Бэйли написано единственное условие, привязывающее к общей реальности. Когда его нет, тогда изображают жертву.

Цитата Лана22 ()
Мой мирок тоже является иллюзией. Без иллюзий живут разве что Боги в своих мирах и высокие духовные учителя, так как они ближе всех находятся к Истине.

В материальных мирах жить в Истине, значит, быть отшельником и жить вдали от человеческой цивилизации, не пользуясь её "благами". Любая цивилизация - это чья-то созданная иллюзия, ведь не Боги же её создают, а люди.

Кто чувствует этот мирок счастлив? Тогда вот этот мир счастья и есть таким образом протяженнность, о которой я рассказываю как состояния
рождающего форму. Еще ни разу не была так усердна.
Я собираю такие образы на ходу. И всегда говорила об этом, пытаясь хоть как нибудь себя обьяснить.
Человек - это сборная конструкция. Букет, где каждая деталь важна и является продолженностью счастья.

Прикрепления: 7354277.jpg (92.2 Kb)


Сообщение отредактировал Rukola - Четверг, 11.01.2024, 18:48
 
Teosof5Дата: Четверг, 11.01.2024, 13:40 | Сообщение # 396
Сообщений: 20
Статус: Offline
Привет, собравшимся в этой ветке форума.
Длительность, глубина и качество обсуждения темы меня восхищают. Вы - Лана, След_Вечности и Руккола великолепны в обсуждении темы "Душа, иллюзии, образы".
Близкий к вам аналог - это Философская школа Платона в Афинах. Вы достойны учредить следующую, Шестую философскую школу в Рунет. Нет, это не сарказм. Это комплимент.
396 сообщений за три месяца - это сильный показатель. Мой респект вам троим!

Добавлено (11.01.2024, 13:53)
---------------------------------------------

Цитата Rukola ()
Технологии БТГ показывают: Накопить энергию и Являться_её_источником - разное.


Rukola, я сильно интересуюсь БТГ. Вы, конечно, авторитетный философ, но не могли бы вы конкретнее высказаться на тему БТГ - языком физики.
Я так понимаю физику извлечения энергии из эфира, окружающего нас и пронизывающего нас. Эфир или солнечный или галактический ветер - это цепочки торов-бубликов, Они рвутся
на отдельные части в поле трансформатора Теслы. При этом они распухают - увеличиваются в объеме и и быстро покидают область повышенного давления в трансформаторе Теслы. Они мчатся подальше от этого трансформатора и увлекают за собой потоки электронов, воздуха и воды (если она есть рядом). Эти потоки создают торнадо-вихри в теплых местностях. Осталось только преобразовать эти торнадо-вихри в привычное нам электричество или антигравитацию...
 
RukolaДата: Четверг, 11.01.2024, 23:16 | Сообщение # 397
Сообщений: 3250
Статус: Offline
Цитата Лана22 ()
В материальных мирах жить в Истине, значит, быть отшельником и жить вдали от человеческой цивилизации, не пользуясь её "благами". Любая цивилизация - это чья-то созданная иллюзия, ведь не Боги же её создают, а люди.

Я не поняла, каким образом воплощение в истине противоречит миру.
Человек - это переводчик между состоянием и средой. Ты либо постиг воспоминание о себе в окружающем мире, либо учишься вспоминать.
Ни тело , ни человек не является помехой живому богу. Позволь себе прожить осознанно уничтожение до рождения в каждой мелочи,
дойдя до края себя, чтобы полярностью цветка стала смерть на конце стебля. Букет красив настолько же, насколько безобразна его смерть.
Каждый цветок - познанная грань, а вместе букет - все грани, уравновешивающие друг друга одновременно.
То есть падение до смерти никогда не фатально в среде, где себя много другого.
Одинокого цветка нет, есть все цветы вместе букет-структура проводящая свет.
Индивидуальность гарантирована сложным балансом в среде там где раньше была безликая симметрия.
Так телом и человеком проживают среду обстоятельств с азартом "неужели это тоже я!" или " а что так можно было!".
Нет никаких проблем прожить своё Растворение среди людей. И чем менее осознано массовое сознание, тем ярче
и глубже чувство отсутствия какой либо принадлежности к миру в чистом резонансе с ничем-собой.
Как я могу назвать мир себя искажённым относительно себя? Кем? Чем? Людьми что ли?
Цитата Teosof5 ()
галактический ветер - это цепочки торов-бубликов, Они рвутся
на отдельные части в поле трансформатора Теслы.

В трансформаторе Тесла согласованы первичная и вторичная обмотка рабочей катушки, закручивающая в среде тороидальное движение.
Они подогнаны друг под друга, расчитаны на раскачивание другого в пиковом моменте. То что рвется - на самом деле гладко
закручивается, увеличивается в обьеме, вовлекая окружающие воздушные массы в расширяющийся бублик и захватывая через
восходящий от земли вихревой торнадо то что имеет вес и плотность.
Катушка, поддерживающая поле работает на резонансе от минимального усилия. На качелях качались? Примерно так.
Физически мы поддерживаем движение, добавляя немного своей энергии, когда касаемся качели.
Обмотки подгоняют соразмерно. То что работает на короткой волне, делает несколько движений в амплитуде длинной волны.
Дискретизируют только информацию, ситуацию, форму, длину. В принципе БТГ надо понять, что является неделимым целым.
Интересный у вас заход в технологии, Владимир. БТГ применять опасно, эту технологию изымают из мест
общего пользования.


Сообщение отредактировал Rukola - Пятница, 12.01.2024, 00:00
 
Лана22Дата: Пятница, 12.01.2024, 11:35 | Сообщение # 398
Сообщений: 453
Статус: Offline
Глава 30: Свет Солнца усиливает Души в их планетарной эволюции

Душа - Дитя Бога, а значит частица его Энергий Света. Поэтому для Душ Земли Энергии Солнца - это олицетворение Дома и их Родителей Богов / Богинь. Где только Солнечные Энергии могут подПитать Душу, энергетически Усилив её многократно. По этой причине для планетарного вознесения так важна активность Солнца. Ибо чем больше на планете Солнца / Энергий Света, тем Сильнее становятся Души, рождённые и рождающиеся на Земле.
При Сильной Душе всегда будет Сильна и её Личность, и их физическое тело. Ведь только в здоровом теле живут Сильные Духовные Тела человека. А человечество нашей планеты только к этому подходит, начиная с 2012 года, когда на Земле началось планетарное вознесение.

Самое главное в планетарном вознесении для людей - это сгармонизировать свои Энергии в триЕдинство Души / Личности / Тела, где каждое из Духовных Тел имеет свои Энергии и Путь к Цели. Эти три Вектора направлены хоть и в разные стороны, но имеют одну общую для них Цель - Вознесение согласно планетарной эволюции. Но для того, чтобы Войти в Процесс Вознесения человек должен энергетически уравновесить в себе все свои Духовные Тела в одном Сосуде - в своём физическом теле, ибо только при внутренней гармонии возможно Вознесение.

Нестабильная частота вибрирования Души / Личности / Тела (лебедь, рак, щука) разрушает не только их энергетические тела, но и само физическое тело, которое является Сосудом для всех Духовных Тел человека. А о том, что внутренняя дисгармония разрушает физическое тело, известно с давних времён, потому что так и возникают болезни внутри организма. Ведь если нет внутреннего энергетического равновесия, не будет и внутренней гармонии, которая создаёт благоприятную энергетическую среду в организме для его Духовного Подъёма в 5 Измерение. По этой причине так важна Связь Личности между Душой и Телом, чтобы совместно Пройти своё Вознесение.

Помимо энергетического дисбаланса существует ещё и очень сильное внутреннее энергетическое Напряжение Души / Личности / Тела, которое также может разорвать энергетическую связь внутри физического тела, потому что оно не было под него ещё приспособлено! Это означает смерть для человека, потому что его физический сосуд был энергетически переполнен / раздут, ибо не были ещё открыты необходимые Каналы в Чакровой Системе для Энергий Высоких Вибраций. А Энергии с Солнца постоянно прибывают на нашу планету, увеличивая свою интенсивность, чтобы Усиливать энергетически все Души Земли и их материальные оболочки.

Но, чтобы не случилось энергетической передозировки, очень важно постепенно наполнять энергетические каналы внутри физического тела. Где Открытие новых Каналов в Чакровой Системе полностью зависит от энергетического кода, который смогла Принять Душа от Солнца в соизмеримости с духовным уровнем своей Личности и расширенности её Сознания. А тут, чем выше духовный уровень Личности, тем больше Высоких Энергий Притянется к человеку для Усиления его Души и Тела, а значит Сильнее станет и его Чакровая Система.

Наша планета получает Солнечные Энергии определёнными Порциями и с определёнными Кодами Вознесения, которые важны для Душ. Потому что благодаря им она производит Изменения в своей материальной оболочке - в физическом теле человека. Энергии с Солнца идут на Землю по нарастающей, от меньшего объёма к большему, и так каждый раз при активности нашего светила. Где Подача Энергий Солнца для планеты / природы / мира / человека балансирует на грани ... разрушения / боли. Это необходимо для того, чтобы человек Осознавал Открытие Новых энергетических Каналов внутри своей Чакровой Системы и Стремился к Большему объёму Высоких Энергий.

При Приёме Энергий Высокой Вибрации извне сама Душа устанавливает энергетический Порог для своей материальной оболочки в соизмеримости с энергетическим объёмом своей Личности. А это зависит от её духовного развития и от степени расширения её Сознания. Именно Личность своей жизнью и мыслями устанавливает границы для Высоких Энергий, к которым она готова, и чуть больше этого норматива, о чём известно её Душе. Ибо больший энергетический объём может привести к разрушению их Сосуда - физического тела.

Вот почему Душа, имея не ограниченные энергетические ресурсы, Даёт Личности чуть больше того, что та имеет внутри Себя, но по её энергетическому потенциалу. И при этом энергетическая составляющая Тела подстраивается как раз под резонанс Энергий Личности, а не под Вибрации Души. Потому что Энергии Тела приближены к Энергиям Личности из-за того, что только от неё зависит коэффициент тех Энергий, которые имеют возможность сохраняться внутри физического тела.
Вот по этой причине Личность и Связывает между собой Энергии Души и Тела, как их объединяющий Третий Вектор, от которого зависит быстрота Вознесения и энергетическое Усиление Души и Тела.

Нарада Ринпоче,
август 2015 года.
 
След_ВечностиДата: Пятница, 12.01.2024, 19:29 | Сообщение # 399
Сообщений: 2569
Статус: Offline
Цитата Лана22 ()
Духовные Тела в одном Сосуде - в своём физическом теле,

Духовые тела не вмещаются в физическое тело, наоборот. Физическое тело является низшей сферой Энергетической конструкции человека.
И к личности относятся физическое - эфирное, эмоциональная и ментальная сфера и представляют из себя низшего человека.
А к Духовным телам относится сфера Души и высшие сферы сознания составляющие целостную структуру энергетического поля Духовного человека.
Наоборот, Духовные тела вмещают в себя физическое тело.

Цитата Лана22 ()
это сгармонизировать свои Энергии в триЕдинство

Это Дух + Душа + Личность - это составляет из себя триединство.

Цитата Лана22 ()
Нестабильная частота вибрирования Души / Личности / Тела (лебедь, рак, щука) разрушает не только их энергетические тела, но и само физическое тело, которое является Сосудом для всех Духовных Тел человека. А о том, что внутренняя дисгармония разрушает физическое тело, известно с давних времён, потому что так и возникают болезни внутри организма. Ведь если нет внутреннего энергетического равновесия, не будет и внутренней гармонии, которая создаёт благоприятную энергетическую среду в организме для его Духовного Подъёма в 5 Измерение. По этой причине так важна Связь Личности между Душой и Телом, чтобы совместно Пройти своё Вознесение.

Гармония внутри создает условие равновесия.
При нестабильной вибрации возможна дисгармония и отсюда кажется что разрушаются энергетические тела.
Разрушение энергетического тела невозможна. При нарушение равновесия энергия блокируется в очень узком диапазоне и циркулирует в определенных пределах на плане личности. Связь с высшими энергетическими сферами при этом блокируется.
Духовная энергия сохраняется, до того времени, пока человек не будет готов к своему высшему проявлению. ПО мере расширения и открываются нужные сферы с энергией способствующей поднятию или скажем так расширению сознания.

Цитата Лана22 ()
Ведь если нет внутреннего энергетического равновесия

Это означает, что все сферы сознания разрознены и находится без связи межу собой.
И для того чтобы восстановить баланс по всей энергетической структуре нужно выравнивание всех сфер сознания что приведет и к гармонизации всей энергетической конструкции человека.
 
След_ВечностиДата: Пятница, 12.01.2024, 19:57 | Сообщение # 400
Сообщений: 2569
Статус: Offline
Цитата Лана22 ()
Но, чтобы не случилось энергетической передозировки, очень важно постепенно наполнять энергетические каналы внутри физического тела.

Внутри физического тела нет никаких энергетический каналов.
Энергетическое тело - это эфирное тело. В нем происходят все энергетические процессы.

Физическое тело состоит из клеток органов и систем органов отвечающие за различные процессы в физическом теле.
Физическое тело получает энергию с эфирного плана. И эта энергия нужна ля того, чтобы все процессы в физическом теле происходили так как положено.
Нарушения циркуляции энергии в эфирном теле несут в себе угрозу нарушения естественных физических процессов в физическом теле.
 
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8799
Свободный разговор... 7252
Дуратино - это Я 5125
ПРОЗРЕНИЕ 4352
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3429
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 19.09.2024, 17:42   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 19.09.2024, 17:05   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 18.09.2024, 22:54   caitt ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 18.09.2024, 12:37   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Танец – удивительный мир. 16.09.2024, 14:32   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 16.09.2024, 13:34   asira ОСОЗНАНИЕ
Возрождение всеобщее. нахождение себя истинно... 16.09.2024, 03:57   yriar ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 15.09.2024, 21:45   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 15.09.2024, 11:19   Rukola Знакомимся... Общаемся...
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 14.09.2024, 13:49   эмма ОСОЗНАНИЕ
Теории существования параллельных Миров 12.09.2024, 14:02   Rukola Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения!
Реальная История нашей цивилизации. 11.09.2024, 17:22   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 11.09.2024, 12:45   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 10.09.2024, 23:42   спика ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 10.09.2024, 20:47   Operator ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500