ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Понедельник, 16.09.2024, 21:51
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения
RukolaДата: Воскресенье, 10.12.2023, 11:04 | Сообщение # 241
Сообщений: 3248
Статус: Offline
Цитата Лана22 ()
Помимо приборов, которые постоянно транслируют людям низковибрационные мысли, есть ещё отслеживающая система. Эта система измеряет уровень вибраций каждого человека. Данные обрабатывает мощный компьютер. Как только какой-то человек / группа людей / населённый пункт начинает стабильно выделяться своими повышенными вибрациями, то туда тут же направляется специальная платформа по распылению хим. трасс, ведь химия - это материализованные низкочастотные Тёмные энергии. Могут избирательно включить ХААРП, чтобы повлиять на сознание целого города. Иллюминаты изобрели разные способы, которые не позволяют людям повышать свои вибрации.

Лана, уж не знаю чем я вас читаю... но у меня есть взгляд с другой стороны ... химтр__ы видимо представляют собой следы
радиоактивного распада, как в контейнере с перенасыщенными парами, например спирта, происходит конденсация вещества
во время излучения более легких ядер... Естественный радиоактивный фон есть всегда, как измерительная шкала времени.
Мы видим химические следы после внутриядерных процессов ... теперь видим... Города под таким конденсатом лучшее место
для наблюдения. Интересно же наблюдать свои последствия.

https://youtube.com/shorts/c6Ui153vIrE?si=bG_NzPZynzfV-Pd2


Сообщение отредактировал Rukola - Воскресенье, 11.02.2024, 17:21
 
Лана22Дата: Воскресенье, 10.12.2023, 12:56 | Сообщение # 242
Сообщений: 453
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Двойственность - это восприятие мира такое, двойственное.

Восприятие двойственное, потому что у человека есть 2 "вопринимателя" мира: позитивная Светлая Личность и негативное Тёмное Эго. Они оба готовы поделиться своим мнением об одном и том же событии / человеке. Причём память Личности хранит позитивную информацию, а память Эго - негативную. Когда человек спокоен, он может адекватно рассмотреть оба варианта восприятия: и от Личности, и от Эго. Будучи в очень хорошем настроении, человек будет настроен исключительно на память и восприятие Личности / Души. В депрессивно-негативном настроении балом правит память и восприятие Эго.

Цитата След_Вечности ()
А как на счет Душ, которые возвращаются после долгого путешествия и им нужно пройти очищение?

После воплощения в материальном мире частично "загрязняется" низкими вибрациями и Душа. Ведь ей приходится участвовать в жизни человека, в его бытовых проблемах, а это низкие, порой Тёмные энергии. Вот от них Душа и чистится, проходя через Царство Мёртвых. О Царстве Мёртвых можно почитать здесь:
1. "Теневая Лестница - Рай": https://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=534#p534
2. "Теневая Лестница - Ад": https://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=548#p548

Но Души быстро проходят Царство Мёртвых в отличие от Личностей. Это Личности упираются и не признают своих ошибок / заблуждений, не желая расставаться с частью себя.

Цитата След_Вечности ()
Нет, это не так, туда попадают только те, кто не прошел никакого обучения при жизни. Они попадают в темное иллюзорное пространство и находятся там определенное время

Ещё при сотворении планеты Богами было выделено специальное пространство под Царство Мёртвых: 12 уровней Рая над поверхностью планеты и 9 уровней Ада под поверхностью планеты. Располагается Царство Мёртвых над и под кладбищами / местами захоронений. Для нас оно не видимо и не осязаемо, ибо живым туда путь закрыт. Исключением будут высокие духовные учителя и некоторые медиумы - они могут духовно входить в Царство Мёртвых и общаться с его жителями и работниками.

Пока люди жили в Свете Бога никто в Царстве Мёртвых не застревал. Его проходили быстро, чтобы попасть в Небесное Царство Богов. По мере появления у людей Тёмных Личностей стали заполняться уровни Ада и Рая. В настоящее время быстро проходят Царство Мёртвых только Святые люди и Учителя Света. Все остальные умершие вынуждены чиститься от низких и Темных вибраций, которых они нахватались, живя на поверхности Земли.

Цитата След_Вечности ()
5 измерение - это состояние сознания, а не прибытие в какое-то иное пространство.

Так и есть. Но в то же время есть пространства 5-го измерения, например, Места Силы на нашей планете. А вот все современные химические города являются пространством 3-го измерения. Вдали от городов на природе якорится пространство 4-го измерения.

В космосе летают земные корабли, созданные из материалов 3-го измерения, на их борту удерживается пространство 3-го измерения. Там же в космосе перемещаются НЛО Илюминатов и Драконийцев из материалов 4-го измерения, на их борту удерживается пространство 4-го измерения. А ещё в космосе есть инопланетные корабли с частотами 5-го измерения и выше. Космос же наполнен энергиями Богов с частотами 12-9 измерений. Вот если кто-то из Богов решит посетить Землю, то он создаст вокруг себя пространство своих вибраций: 9, 10, 11 или 12 измерения. Но для Земли это вкрапление высокочастотного пространства будет кратковременным явлением, иначе планета начнёт разрушаться.

Цитата След_Вечности ()
Мы должны расширить сознание до 5 мерности при жизни - это и есть работа по вознесению...

Помимо расширения сознания нужно ещё высветлить свою Личность, чтобы она смогла повысить свои вибрации до 5-го измерения и установить крепкую связь с Душой. Например, у Иллюминатов - людей тьмы, довольно расширенное Сознание по сравнению с обычными людьми. Среди Иллюминатов много политиков, способных вести дела на уровне государств и мира в целом. Но вознесение им не светит до тех пор, пока они не Просветлеют и не захотят объединиться с Душой. Без помощи Души вознесение невозможно.

Цитата След_Вечности ()
В физическом теле, чтобы можно было потом вернуться домой к Отцу.

В Небесное Царство Богов возвращаются без материальных тел. Ибо не существует тел, способных выдержать вибрации 9-12 Измерения в Небесном Царстве.

А вот в 5-е измерение можно вознестись вместе с физическим телом. Материальные тела имеются у жителей с 1 по 8 измерение.
 
Лана22Дата: Воскресенье, 10.12.2023, 13:07 | Сообщение # 243
Сообщений: 453
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
С Душой сливается совершенная Личность

Совершенные Личности есть только у Святых и Учителей Света. Зато у остальных людей имеются несовершенные Светлые Личности разной степени развития. Душа классифицирует их по сфере развития: бытовая Личность, творческая Личность, учёный. Все несовершенные Личности одной сферы объединяются в одну совершенную Личность. В результате у Души формируются: совершенная бытовая Личность, совершенная творческая Личность, совершенная Личность учёного. Когда Душа встанет на божественный путь развития, то создаст из этих совершенных Личностей новые Души, с врождёнными способностями к бытовым делам, к творчеству, к науке.
 
RukolaДата: Воскресенье, 10.12.2023, 18:52 | Сообщение # 244
Сообщений: 3248
Статус: Offline
Цитата Лана22 ()
В Небесное Царство Богов возвращаются без материальных тел. Ибо не существует тел, способных выдержать вибрации 9-12 Измерения в Небесном Царстве.

А вот в 5-е измерение можно вознестись вместе с физическим телом. Материальные тела имеются у жителей с 1 по 8 измерение.

Одновременность полезный урок для всех кто присутствует в мире с разным образованием в телах с
разной проницаемостью. Но видимо не все обучаются.
Хотела спросить вас о вознесении с разной степенью проницаемости , но вспомнила, что все это описано выше другими терминами...


Сообщение отредактировал Rukola - Воскресенье, 10.12.2023, 19:22
 
Лана22Дата: Понедельник, 11.12.2023, 09:48 | Сообщение # 245
Сообщений: 453
Статус: Offline
 
Лана22Дата: Понедельник, 11.12.2023, 09:49 | Сообщение # 246
Сообщений: 453
Статус: Offline
Глава 18: Новые Коды приходящие на планету

С весеннего равноденствия 21 марта 2013 года на нашу планету пошли Новые Коды по Новой Программе второго этапа Процесса Вознесения, который был для нас всех продлён ещё на 8 Месяцев до сентября 2013 года. Это было сделано потому, что люди ещё не были готовы к своему Вознесению 21 Декабря 2012 года, ибо этап Перехода не был завершён за 9 Месяцев 2012 года. Поэтому с весны 2013 года началась новая Программа Вознесения для планеты и всего человечества, в следствии которой на планету стали поступать новые Коды Трансформации.

По новой Программе Вознесения на нашу планету пошли безостановочно Новые Коды Вознесения, которые провоцируют в людях трансформацию всех их тел, начиная с Сознания, где Изменения взглядов на жизнь играет важную роль. То есть, новые Коды дают людям возможность при замещении низких вибраций высокими менять Интересы человека, где бытовые вопросы потихоньку замещаются духовными. Это позволяет человеку задуматься о том, что у него есть ещё и Духовность - его Душа, а не только физическое тело, которого он не слышит, а значит и не знает о его потребностях, решая всё за него. Связь с Душой позволяет человеку познать Себя с другой стороны и наконец-то узнать о желаниях своей Души и своего тела. А это в свою очередь, позволяет человеку задуматься о том, что Духовность так же реальна, как и та материальность, в которой он живёт.

Происходящие в людях Изменения на духовном уровне и на физическом, сперва можно списать на привычные причины, но чем дальше продвигается Процесс Трансформации хотя бы физического тела, тем сложнее искать причины того, что происходит внутри организма. Ведь трансформация тела затрагивает не только Очистку от низких вибраций, но и Исцеление повреждённых клеток с их последующим Изменением из углеродных в кремневые, где происходит их кристаллизация. Ибо в новых Высоких Энергиях, которые Сейчас усваиваются на нашей планете, будет невозможно жить с углеродным телом, потому что высокие вибрации приведут его к разрушению, а значит к смерти человека. Только кремневое тело легко сможет приспособится под новые высоковибрационные Энергии 5 Измерения, которые Сейчас устанавливаются на нашей планете, ибо 21 Декабря 2012 года наша Земля перешла в 4 Измерение.

Кремневое тело - это кристаллизированное тело, где в разной степени кристаллизации подвергаются все ткани тела, как твёрдые, так и мягкие, которые способствуют сохранению Энергий. Жидкости организма также проходят стадию кристаллизации, видоизменяясь в желеобразную консистенцию для лучшей энергетической проводимости больших объёмов Энергий. Всё это в своей сумме способствует энергетическому накоплению внутри физического тела, с которым человек и будет проявлять свою Энергию вокруг себя. Ведь основа Нового Мира Малдены - это Высокие Энергии, в которых все будут жить: питаясь Энергией, излучая Энергию и управляя Энергией, поэтому без адаптированного к высоким вибрациям физического тела, человеку ну никак не обойтись после своего Вознесения. В следствии чего, нельзя избежать и его трансформации Сейчас или потом - после смерти человека, где его Душа вновь родится уже с кремневым телом.

Приходящие на планету Коды Вознесения не имеют одинаковой вибрации и частоты, поэтому с 21 марта 2013 года Потоки Энергий по новой Программе Трансформации идут по нарастающей от самого меньшего Кода к большему. Пропуск даже одного Потока определённой частоты, который был чуть выше предыдущего, может сказаться болезненно при приёме следующего Кода уровнем выше, потому что был пропущен промежуточный этап между двумя Кодами, поэтому следует принимать все Коды Трансформации, чтобы не было болезненных последствий.

Все Коды по Новой Программе ориентированы на определённые этапы трансформации, начиная от духовных тел и до физического. То есть, каждый этап затрагивает трансформацию духовных тел, а заканчивает физическим телом. Все этапы идут друг за другом в определённой последовательности, которые ни в коем случае нельзя пропускать, чтобы потом не догонять прошедшую трансформацию через боль. Каждый этап по каждому уровню трансформации тел затрагивает одни и те же функции человека, поэтому движение Изменений идёт исключительно по спирали от меньшего к большему, которые нельзя безболезненно перепрыгнуть без явных разрушений физического тела.

Постоянно приходящие на нашу планету новые Коды Вознесения по Новой Программе имеют две степени вибраций. Первые Коды идут для тех людей, кто живёт в 4 Измерении, и они по своей значимости имеют Высокие Энергии и полноценную Программу Трансформации. Вторые Коды идут вслед за Первыми и они, как бы облегчённые, поэтому будут послабее Первых, потому что они отражённые. Эти Отражённые Коды идут для тех людей, кто живёт в реальности 3 Измерения, а значит в пониженных вибрациях, поэтому высоковибрационные Энергии не смогут быть ими приняты. Упрощённые Коды Трансформации, хоть будут минимально воздействовать на людей, но при этом последствия от них они заметят обязательно, потому что усвояемость Новых Кодов отразится на их физических телах потерей сил, болью, температурой, вплоть до инсульта.

Но при этом нельзя сказать, что люди 4 Измерения безболезненно могут принимать Коды Трансформации. Это не так. Ведь не все люди легко расстаются с любимым и привычным, которое они не ассоциируют с Очисткой, поэтому любое сопротивление новым Энергиям для них будет чревато болезненными симптомами в тех местах, где у человека всегда было слабое место. Или это скажется на человеке внутричерепным давлением, если разница между приходящими Энергиями и теми, что были в самом человеке, будет ощутимой. Внутреннее давление может сказаться: лёгкой головной болью, давлением на глаза, закладкой ушей или заложенностью носа. Но при добровольном приёме всех приходящих на планету Кодов Вознесения, человек не пропустит новые Энергии в себе.

Усвояемость новых Кодов Вознесения по Программе Трансформации у каждого человека проходит индивидуально, хотя новые Потоки Энергии на планету приходят для всех в одно время. Поэтому Вознесение каждого человека пройдёт по готовности всех его тел к высоким вибрациям 5 Измерения. А также оно зависит от возможности, как можно дольше сохранять в себе Высокие Энергии, чтобы приближаться к высоким вибрациям 5 Измерения. Именно это в конечном итоге и позволит человеку перейти в другую реальность с более ускоренным ритмом жизни, чем тот, в котором привык жить человек в 4 Измерении. Ибо ускоренный темп жизни в Новом Мире 5 Измерения позволяет человеку проявлять Духовное, где Сила его воображения имеет вес, а желания подкрепляются действием.

Нарада Ринпоче,
июнь 2013 года.
 
RukolaДата: Понедельник, 11.12.2023, 10:09 | Сообщение # 247
Сообщений: 3248
Статус: Offline
Цитата Teosof5 ()
Ах, если бы на смену возраста... Я намекнул, что исчезнет электричество и мы получим экзамен с Сборкой урожая. Я буду участвовать в Сборе.

Замолвите за меня словечко? А то вороны бывают черными , белыми и серыми, а я тоже самое только пятнистое с пятнами разной концентрации.
Как небо ночью. Наше зрение воспринимает Созвездиями световые сигналы групп звезд.
Зодиаки никому не кажутся случайными и подозрительными. Наоборот, предки по ним считывали историю и предсказывали будущее.

Лана, что говорит ваш духовный учитель о Мире который мы видим вокруг себя, он случаен?
И вы не знаете у кого спросить, кто решил , что Бог это Отец ? Ролей, подобных "отцу" гораздо больше.
Кто создает образ Бога?


Сообщение отредактировал Rukola - Воскресенье, 11.02.2024, 17:22
 
Лана22Дата: Понедельник, 11.12.2023, 10:39 | Сообщение # 248
Сообщений: 453
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Вы забыли учесть подсказки из духовного мира....

Есть такое дело. Забыла. Просто, я не умею различать источник духовных подсказок: от моей Души они пришли, от Учителя или ещё откуда. Единственное на что я обращаю внимание и что перепроверяю: истинная это информация или ложь.

Цитата След_Вечности ()
но то, что мы слышим мысли из ментального поля сознания - это факт.

Я тут вспомнила, что мы притягиваем к себе / к своей голове вполне определённые мысли / энергии, схожие с нашими мыслями / энергиями. Некоторое время эти мысли / энергии находятся в сфере вокруг головы. Наверно, это и можно назвать сферой мыслей Сознания. До тех пор, пока мы не сменим тему своих размышлений, эти мысли вокруг головы так и будут вращаться. А когда мы входим в режим мысленной тишины, то куда деваются эти мысли / энергии?

Цитата След_Вечности ()
И вы не учитывает еще одного фактора, что некоторые инопланетные существа общаются на ментальном плане, то есть непосредственно через мысли.

Я в своё время сильно боялась иноСерых, поэтому поставила чёткий запрет на общение со мной со стороны любых инопланетян. Поэтому у меня нет опыта общения с ними.

Цитата След_Вечности ()
И что нам делать с предметом наука о телепатии? Которая изучает все процессы общения между сознаниями на более тонких планах сознания.

Я иногда очень хорошо улавливаю мысли моей мамы, а она мои. Но это касается бытовых вопросов.
Когда я не знаю ответа на свои эзотерические вопросы, то мысленно задаю их своему Учителю. И через некоторое время я уже знаю ответ, хотя явно его не слышу.
А вот мой Учитель регулярно мысленно общается со всеми своими знакомыми, с которыми у неё дела. Она говорит, что со временем они всё лучше и лучше слышат её на духовном плане и отвечают, сами того не осознавая. Но вот "громкую" телепатию ей пока ни с кем из людей установить не удалось - у них пока низкие вибрации в теле, из-за чего не работают их экстрасенсорные способности.

Цитата След_Вечности ()
Неужели ваши познания ограничиваются только учениями Нарады Ринпоче?
Я уверена, что на многие моменты в жизни вы просто не обращали внимания.... потому до определенного момента их как бы для вас не существует.

Я лучше всего ориентируюсь в эзотерических знаниях, полученных от Нарады Ринпоче, так как подробно их обсудила в переписке с ней. Но обсуждали мы только то, что было в статьях Нарады или что было интересно мне на тот момент. Остальные знания я получаю по ходу жизни из чтения или разговоров с другими людьми. Вот сейчас, например, всплыла тема Сознания, на которую я раньше не обращала внимания.
 
Лана22Дата: Понедельник, 11.12.2023, 10:50 | Сообщение # 249
Сообщений: 453
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Психологи и психотерапевты явно ввели в заблуждение разделив сознание на множество личностей так и не распознав что это за проявления на самом деле...

На самом деле Сознание у людей меняется чаще, чем Личности. Сознание - это временная память человека, а Личность - долговременная память.
Сознание подобно памяти компьютера за 1 день. А вот Личность - это уже жёсткий диск памяти с информацией по самым разным вопросам.

Цитата След_Вечности ()
Она привела меня к тому, что я увидела, что, личность проявленная на физическом уровне не имеет никакого значения, а имеет значения Духовная Личность, та Личность, которую представляет в этом мире Дух.

У каждого человека есть бытовая Личность. У некоторых людей помимо неё есть духовно развитая Личность - вот они самые красивые и интересные.
 
След_ВечностиДата: Понедельник, 11.12.2023, 11:12 | Сообщение # 250
Сообщений: 2564
Статус: Online
Цитата Лана22 ()
Наверно, это и можно назвать сферой мыслей Сознания.

Вполне, только это ваше личное поле. А есть еще коллективное ментальное поле с которым есть связь с нашем полем.
Лана22, слышали когда либо мозг, это приемник и передатчик информации?

В общем через эфирное пространство и происходит эта связь. Если к примеру мы растем духовно то обретаем возможность общения через это ментальное поле с другими сознаниями. Расстояние не имеет значение. Имеет значение качество связи между тем кто передает и принимает.

В ментальном поле есть ступени, на которых качество мыслей разное. ( это более обширная тема требующая отдельного дополнительного диалога)
Если к примеру через мозг проносятся мысли паразиты, мысли спамы, мысли низкой частоты влияющие на проявление в эмоциональном низкочастотных негативных эмоций вызывающие неприятные чувства и ощущения, то ментальный контакт невозможен. Он блокируется этими мыслями.
Для телепатического контакта через ментальное поле нужно отсутствие данного набора мыслей.
Цитата Лана22 ()
А когда мы входим в режим мысленной тишины, то куда деваются эти мысли / энергии?

Хороший вопрос, никогда не задумывалась о том и не смотрела.
Мысли - это программы, они нам не принадлежат. Когда их нет, вы их просто не принимаете.
Когда устанавливается режим тишины, образуется специальное поле, которое блокирует мысленные потоки либо единичные мысли.
А по сути если установить наблюдения, то мысли транслируются в поле сознания различными способами, по этой причине, наблюдаем синхронность одни и те же мысли у группы людей.
На пример: Несколько лет назад, примерно лет 10-12 я слышала как в ультразвуковом диапазоне шла трансляция определённой информации.
Этот факт зафиксировала точно и пришла к выводу, что периодически в поле сознания транслируется особого рода информация и происходит это через ультразвуковые технологии.

Немного позже, какое -то время спустя я увидела в метро как над группой людей как будто проводили опыты. Они стояли на перроне у белой пограничной полосы и совсем не двигались, хотя поезда приезжали и уезжали, а те кто не учувствовал в опыте заходили и выходили из поезда.
Я пропустила один поезд наблюдая за этим процессом. Потом когда вошла в поезд наблюдала за тем как поезд уезжал а группа людей все стояла у пограничной полосы как статуи и даже не двигались.
 
След_ВечностиДата: Понедельник, 11.12.2023, 11:27 | Сообщение # 251
Сообщений: 2564
Статус: Online
Цитата Лана22 ()
Я иногда очень хорошо улавливаю мысли моей мамы, а она мои. Но это касается бытовых вопросов.

Замечательный пример из жизни. Мы проходим практику в жизни и сами не замечаем этого потому что не осознаны на тот момент и процессы происходят на подсознательном уровне. Это пример инстинктивной телепатии, то что описываете вы.
Эти процессом не возможно управлять, так как он заложен на уровне инстинктов. Но если выходить на практику осознанности то, можно из инстинктивного плана перейти на иные уровни проявления телепатии.

Цитата Лана22 ()
А вот мой Учитель регулярно мысленно общается со всеми своими знакомыми, с которыми у неё дела. Она говорит, что со временем они всё лучше и лучше слышат её на духовном плане и отвечают, сами того не осознавая.

А это уже пример со стороны учителя осознанного телепатического контакта.

Цитата Лана22 ()
Остальные знания я получаю по ходу жизни из чтения или разговоров с другими людьми. Вот сейчас, например, всплыла тема Сознания, на которую я раньше не обращала внимания.

А есть еще и поле через которое подключаясь к нему мы тоже можем получать знания. Ну и не забудем про учителей человечества, когда мы готовы они нам транслируют мысли знания.

Вот видите Лана22, сколько информации мы раскрыли о мыслях и о телепатических контактах.... hands
Зачетно.... мне еще хочется покопаться в вашем и своем подсознании, уверена мы там найдем кучу всего интересного и полезного не только нам с вами, ну а также для тех кто читает тему.

Вы знаете, если бы все участники диалога придерживались темы то можно было бы раскрыть еще больше информации.
К сожалению этот момент не понят и не осознан форумчанами, жаль...
Ведь в наших закромах хранится многовекового опыта эонов лет.
 
Лана22Дата: Понедельник, 11.12.2023, 11:33 | Сообщение # 252
Сообщений: 453
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Шамбала - это не Духовный мир, это Мир надземный.

Шамбалу строили Учителя Рас во Внутреннем Мире Земли. Начали её строить лемурийцы, продолжили атланты. Учителя из нашей Арийской расы лишь перестраивали под себя то, что в Шамбале было создано до них. Выбор места Шамбалы во Внутреннем Мире Земли объясняется тем, что на поверхности Земли периодично происходит смена полюсов, которая сопровождается всемирным потопом, землетрясениями, извержениями вулканов, движением / опусканием / подниманием материков... Выжить на поверхности планеты в таких условиях не реально. А ведь после этих катаклизмов Учителям Рас нужно заново создавать новое человечество, а под него новый растительный и животный мир. Все эти подготовительные работы проще проделать заранее в безопасном месте под землёй.

О том, как создавалась Шамбала можно почитать здесь:
1) "Шамбала в мифах и сказках": https://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=1265#p1265
2) "Шамбала в реальности": https://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=1267#p1267
3) "Шамбала и её Владыки": https://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=1271#p1271
4) "Учителя Рас Шамбалы": https://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=1274#p1274
 
След_ВечностиДата: Понедельник, 11.12.2023, 11:36 | Сообщение # 253
Сообщений: 2564
Статус: Online
Цитата Лана22 ()
На самом деле Сознание у людей меняется чаще, чем Личности. Сознание - это временная память человека, а Личность - долговременная память.
Сознание подобно памяти компьютера за 1 день. А вот Личность - это уже жёсткий диск памяти с информацией по самым разным вопросам.

Стоп, стоп, стоп.....
Предлагаю для начала дать определение, что такое сознание и отдельно, что такое Личность.

Цитата Лана22 ()
У каждого человека есть бытовая Личность. У некоторых людей помимо неё есть духовно развитая Личность - вот они самые красивые и интересные.

НЕ.... не совсем верно....правильно будет сказать, что то что вы отписываете - это проявление той или иной маски.
Просто человек надевает маску. На пример в магазине одну, дома другую, в общении с друзьями другую и это свойственно неразвитым, несовершенным людям, которых сложно даже назвать личностью. Таковых много, они даже не задумываются совершенствовании или о еще чем-либо в этом роде.

Цитата Лана22 ()
Я в своё время сильно боялась иноСерых, поэтому поставила чёткий запрет на общение со мной

У одной девочки из группы с которой занималась был краткосрочный период одержания рептилоидом. Мы вовремя заметили этот контакт и рептилоид удалился из поля сознания Девченки, неддовольный тем, что его обнаружили.
 
След_ВечностиДата: Понедельник, 11.12.2023, 11:47 | Сообщение # 254
Сообщений: 2564
Статус: Online
Цитата Лана22 ()
Цитата След_Вечности ()
Шамбала - это не Духовный мир, это Мир надземный.

Я вошла через пространственные врата которые находились в небе, а не под Землей.

Шамбала - это город Богов. И вы должны понимать, что через физический мир, туда не попасть - это определенное состояние сознание, которое перемещает нас в Шамбалу.
 
RukolaДата: Понедельник, 11.12.2023, 12:45 | Сообщение # 255
Сообщений: 3248
Статус: Offline
Лана, а Нарада вам рассказывала об инстинктивной духовности? Это когда сознание случайно?
А то у меня всё сложнее и сложнее мысли.
 
След_ВечностиДата: Понедельник, 11.12.2023, 18:18 | Сообщение # 256
Сообщений: 2564
Статус: Online
Цитата Лана22 ()
Я тут вспомнила, что мы притягиваем к себе / к своей голове вполне определённые мысли / энергии, схожие с нашими мыслями / энергиями.

Притягиваем ли или все немного по другому?
Цитата Лана22 ()
Я иногда очень хорошо улавливаю мысли моей мамы, а она мои. Но это касается бытовых вопросов.
Когда я не знаю ответа на свои эзотерические вопросы, то мысленно задаю их своему Учителю. И через некоторое время я уже знаю ответ, хотя явно его не слышу.

Телепатия, что это такое?
Лана22, возможно вам это будет интересно узнать...
https://masterkosta.com/forum/8-1404-204252-16-1686339141
 
След_ВечностиДата: Понедельник, 11.12.2023, 18:24 | Сообщение # 257
Сообщений: 2564
Статус: Online
Цитата Лана22 ()
Когда я не знаю ответа на свои эзотерические вопросы, то мысленно задаю их своему Учителю. И через некоторое время я уже знаю ответ, хотя явно его не слышу.

Здесь происходит телепатия на подсознательном уровне. Вполне вероятно, что ваш учитель вас слышит, а вы только чувствуете и расшифровываете информацию .
 
Лана22Дата: Вторник, 12.12.2023, 09:34 | Сообщение # 258
Сообщений: 453
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
Любимый ребенок своих родителей никогда не ошибается в том что ему нужно, и готов открыто
говорить что ему нравится.

Ребёнок не ошибается, потому что у него пока свежа память о духовном мире и сильна связь с его Душой. Когда у человека сформируется Личность, равнодушная к интересам своей Души, тогда все его желания становятся лично его, не Бога.

Цитата Rukola ()
А пока женщина сирота по сути, интуиция будет подсказывать только поиск родителей или их замену согласием с
защитой( Отца).

Почти все люди нашего мира травмированы психологически из-за малого количества любви и заботы со стороны других людей. Поэтому они и ищут то, что недополучили в своей жизни. Но это поиски Личности человека, а не Души. Душа знает, кто её любящий Родитель.
 
Лана22Дата: Вторник, 12.12.2023, 09:48 | Сообщение # 259
Сообщений: 453
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
но у меня есть взгляд с другой стороны ... химтр__ы видимо представляют собой следы
радиоактивного распада

Под распылением химии я имею в виду целенаправленное распыление химических веществ типа фенола, фтора и прочих ядовитых веществ. Потом уже они могут вступать между собой в различные химические реакции.

В настоящее время ядовитая химия в виде присадок добавлена в жидкое топливо для всех видов наземного, воздушного и водного транспорта. Эта химия в виде выхлопных газов тоже создаёт хим. трейлы. Поэтому достаточно прогуляться вдоль трассы или искупаться в крупной реке, чтобы отравиться. А ведь помимо транспорта есть ещё промышленные и сельскохозяйственные предприятия, чьи отходы так же отравлены химией, которую полностью не улавливают фильтры.
 
Лана22Дата: Вторник, 12.12.2023, 09:53 | Сообщение # 260
Сообщений: 453
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
Хотела спросить вас о вознесении с разной степенью проницаемости , но вспомнила, что все это описано выше другими терминами...

Rukola, что вы называете разной степенью проницаемости?
 
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8799
Свободный разговор... 7252
Дуратино - это Я 5125
ПРОЗРЕНИЕ 4352
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3429
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 16.09.2024, 21:46   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 16.09.2024, 15:31   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Танец – удивительный мир. 16.09.2024, 14:32   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 16.09.2024, 13:34   asira ОСОЗНАНИЕ
Возрождение всеобщее. нахождение себя истинно... 16.09.2024, 03:57   yriar ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 15.09.2024, 21:45   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 15.09.2024, 11:19   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 15.09.2024, 00:02   caitt ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 14.09.2024, 13:49   эмма ОСОЗНАНИЕ
Теории существования параллельных Миров 12.09.2024, 14:02   Rukola Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения!
Реальная История нашей цивилизации. 11.09.2024, 17:22   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 11.09.2024, 12:45   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 10.09.2024, 23:42   спика ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 10.09.2024, 20:47   Operator ОСОЗНАНИЕ
Что происходит сейчас в Мире... 10.09.2024, 19:03   asira Миропонимание.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500