Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 10.05.2024, 07:08
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Присутствие . Процесс . Продолжение . (Интеграция . Реализация . Решение .)
Присутствие . Процесс . Продолжение .
asiraДата: Четверг, 19.10.2023, 07:37 | Сообщение # 841
Сообщений: 2743
Статус: Offline
Цитата IAlexeiI ()
Бытие я не принимаю - более образное слово целостность


"Быть" или не "быть", вот в чем вопрос... как сказал великий классик. Бытие определяет сознание.
Быть это и есть момент существования.
*
Цитата
Если говорить о человеке, то его жизнь на Земле может стать как началом бытия, так и небытия. Адам устремился от Бога в небытие и увлек туда все человечество, а Иисус Христос пришел вернуть ему бытие, через соединение с Богом...

*
Цитата
Быть, существовать, иметь бытие - это означает свойство объектов быть воспринимаемыми человеческими чувствами...

А сейчас как раз всё поставлено на чувства и ощущения, по другому невозможно принимать истинную информацию. Либо МЫ САМИ создаём для себя, либо ЗА НАС... Вот что важно сейчас понимать.
Ранее полученная мною информация, которую я уже выкладывала :
Сознание — верхний компелятор творческого момента, загружаемый контентом, востребованным в бытийной форме осуществления в моменте. Изменения градируются эквивалентом заполненности сущностным. Модификация определённых моментов происходит на уровне компелирования всех смотрящих.

Градация — степень нарастания по значимости, соответственно деградация, это обратный процесс.

*Конте́нт — Содержимое, информационное наполнение.
Системы управления контентом представляют собой программное обеспечение, устанавливаемое на веб-сервере и предназначенное для создания и обслуживания динамического сайта. – А. Г. Финогеев, «Закономерности развития информационного пространства и системы управления семантикой сайтов»
Либо ты Творец, либо часть Творца(частица целого)...
 
IAlexeiIДата: Четверг, 19.10.2023, 08:55 | Сообщение # 842
Сообщений: 525
Статус: Offline
Asira у меня по философии 2 было пришлось на пересдачу ходить. Была там женщина преподаватель, которая так же говорила и убеждена была что она очень умная. И не признавала ответов если они вне терминов. Моему мозгу было сложно, он всегда извлекал смысл и описывал его а простых терминах.

Недавно как раз объяснял такой образ. Большинство людей которые меня окружают являются высококачественными специалистами. Если сравнивать с 100 000 людей в нашем районе они будут в 15 процентах лучших умнейших людей.
При этом если им прочесть твои образы я представляю их глаза и внутренние ощущения своей никчемности.

Мы тут на форуме не остановились в развитии и развиваемся, но нас смогут читать от силы 45 процентов людей. И очень малая часть эти людей сможет понять. Думаю поэтому среди нас на форуме мы излагаем свои мысли в разных формах и терминолониях.
Просто появились мысли после чтения ответа. Суть понятна но термины пришлось вспоминать и по сути переводить для мозга... Но это красиво всегда хотелось выучить множество красивых слов и понимая их для себя излагать свои мысли красиво. Но неуспел в жизни... Сейчас я хочу к стихам вернуться и стилистике Пушкина...
Так что мечтаю писать как Эмма. Даже готовлюсь учить заново стихи... Пушкин точно будет среди выбранных.


Сообщение отредактировал IAlexeiI - Четверг, 19.10.2023, 09:06
 
asiraДата: Четверг, 19.10.2023, 09:56 | Сообщение # 843
Сообщений: 2743
Статус: Offline
IAlexeiI, Нет плохо/хорошо, есть путь, если накопил в себе достаточно и готов проявить свой внутренний мир выходишь в устроители, если ещё не готов, продолжаешь жить и накапливать. И всё это хорошо.
Ничуть не сомневаюсь в вашем достоинстве, у вас богатый внутренний мир. Я лишь присоединяюсь к вашему мнению)). Наверняка чувствуете как поступают новые энергии мощным потоком, иногда потряхивает неслабо и нужно понять, что это за потоки, а затем куда их применить. Ранее когда мы хотели осуществить свою мечту мы подходили с конца, к тому, что хотим в идеале, теперь ситуация противоположная, закладывать нужно Начало, затем наполнять его, чтобы потом это начало раскрылось как файловая система, создав свою матрицу. Души приходят мощные и чтобы как то соответствовать им нужно уметь вливаться в новые потоки. Трудно пока всё сразу осознать, но ничего невозможного нет. Нас сейчас перевернули и поставили на ноги, головой вверх, чтобы напрямую получать связь с высших миров. Не всех конечно, только тех кто готов.
 
RukolaДата: Четверг, 19.10.2023, 10:16 | Сообщение # 844
Сообщений: 3101
Статус: Offline
Цитата IAlexeiI ()
Думаю можно сказать что Эмержентность это грань Целостности.
Пример яйцо описывает - проявляет курицу. Просто научный ум не хочет познавать через единение с объектом познания, поэтому он отделил процесс познания от объекта заняв роль наблюдателя.

Да, принципиально важно, что в яйце уже заложена способность формировать окружающее пространство в многообразие форм.
Этот процесс скрыт от наблюдения, в нём есть только участие становиться теми или иными клетками соответственно приходящей информации.
Жизнь как фундаментальное свойство сознания, где нет предлога "для".
Яйцо раскрывает вложенным в него опытом то чем оно будет являться дальше.
Полными циклами, целыми историями, потомками всевозможных генеалогических ветвей.
Согласна, найдется более точное название эмерджентности, но надо было ввести это понятие через целостность без
внутренних противоречий и жесткой изоляции , где порядок в бесконечно хаотичной информации соблюдается максимальным уплотнением и
скручиванием , как поступают с проводами от наушников, нитей ДНК.
Чем плотнее запакована генетическая информация ДНК, тем большим видовым разнообразием обладает потенциал в яйце.
 
RukolaДата: Четверг, 19.10.2023, 10:25 | Сообщение # 845
Сообщений: 3101
Статус: Offline
Цитата asira ()
Либо ты Творец, либо часть Творца(частица целого)...

asira, а если ты любимый зацелованый и забалованый ребенок в семье , ты ребенок или семья?
Ребенок - ДЛЯ себя или для семьи? Ведь в душе мы каждый ребенок.
 
asiraДата: Четверг, 19.10.2023, 18:11 | Сообщение # 846
Сообщений: 2743
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
ты ребенок или семья?

И ребёнок и семья и нечто большее одновременно. Для чего создана великая иллюзия? Наверное для того, чтобы каждый получил то, что хотел. Сем(ь)я — рождение семени. Для чего? Чтобы взрастить и получив плоды вновь произошло рождение. Любовь, это терпение прежде всего и принятие, потому что всё имеет продолжение. Великая иллюзия даёт разные возможности как телесные, так и духовные. Всё создаётся для того, чтобы маленькая частица Абсолюта почувствовала и осознала себя огромным состоянием с бесконечными возможностями в его океане страстей. Сейчас твой сын даёт тебе возможность познать материнство с разных сторон, далее всё будет зависеть от возможностей каждого и запроса Души. Ничего просто так, всё ради чего то, нужно уметь это видеть не только из состояния физического плана, но и из других уровней, которых множество. Нам меняют тела на клеточном уровне, чтобы понять более глубокие состояния. В чём сила искусства? В бесконечном вдохновении и бесконечном творении.
 
RukolaДата: Четверг, 19.10.2023, 22:46 | Сообщение # 847
Сообщений: 3101
Статус: Offline
Цитата asira ()
Либо ты Творец, либо часть Творца(частица целого)...

Цитата asira ()
чтобы понять более глубокие состояния.

Цитата asira ()
И ребёнок и семья и нечто большее одновременно.

.

Цитата asira ()
Любовь, это терпение прежде всего и принятие

Это посторонняя позиция по отношению к моим детям biggrin , но не позиция моих детей, они не поймут.
Сын не имеет ни одного пропуска в школе, хотя очень любит проспать первый урок, в
это утро болеет учитель, проводится медкомиссия, происходит всё что угодно, но никто не замечает его отсутствия.
Так себя ведет ребенок, которого любят, он всегда находит своё место, где и передает дальше что в него заложено.

 
caittДата: Пятница, 20.10.2023, 00:23 | Сообщение # 848
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Цитата asira ()
Любовь, это терпение прежде всего и принятие,

Любовь, это прежде всего забота, для неё необходимы принятие, понимание, чувство и терпение.
 
RukolaДата: Пятница, 20.10.2023, 10:59 | Сообщение # 849
Сообщений: 3101
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Кто то сказал очень красиво:" Не бойтесь совершать ошибки,ибо через них мы учимся"

Цитата След_Вечности ()
Ложь,это намеренный ввод в заблуждение.Цель -отвести людей от истины,то есть пустить по ложному пути или отвлечь от чего то,что требует особого внимания.

Цитата След_Вечности ()
Я так думаю наверное это ложь,тогда,когда у нас внутри одна информация а мы выдаем в физический мир другую преследуя

Цитата След_Вечности ()
Нужно быть самим собой и дать другому быть самим собой.....не лгать прежде всего самому себе

Цитата След_Вечности ()
На самом деле и умный и глупый совершают одни и те же ошибки,но только разница в том,что умный может признать ошибку,а глупый ни за что не признается,потому как он и не понимает этого....

Цитата След_Вечности ()
остальное что описываю и рассказываю, это мой личный опыт, который обретаю в течении данной жизни. Мне не интересны предыдущие воплощения. Там, уже обрела опыт и он сохраняется в специальном банке памяти ДНК, но только не ДНК данного тела, говорю о космическом ДНК.

Цитата След_Вечности ()
Как получилось так, что знания о том были утеряны.


Моя мама мудрая женщина, к пенсионному возрасту она научилась все свои деньги активно держать в обороте.
Я вся в неё, как говориться что вложено, но от неё цейтнотит даже меня. До сегодняшнего дня я
могу позвонить маме и гарантировано ближайшие грибные леса, теплицы, рынки и озера будут обобраны,
кошки спасены, лебеди накормлены, сделан ремонт, а дома появляются вкусности. У нее прекрасная память,
благодаря тому что все свои знания она постоянно инвестирует в окружающие её события.
В детстве было тяжеловато понимать хоть что нибудь в таком водовороте дел, а сейчас я её
учу видеть , сколько стоит кредит, нахожу новые грибные места поближе, показываю "тайные" городские парковки
во дворах, и часто заменяю папу за рулем, которому теперь приходиться сложновато в силу ухудшения слуха.
Самое ценное, что мы можем вернуться к давно минувшему и пересмотреть это с точки зрения взрослой меня.
Это делает нас подругами, которые проживают вместе один Мир одной семьей... Всю эту науку жизни впитывают мои дети,
кто ближе, кто дальше, улавливая порой на слух а порой и участием движения старших поколений.
Тяжелее всего дочери, которую отделили от семьи статусом ребенка, ставя её перед фактом терпеливо принимать
факты взрослой жизни в интерпретации обиженных несчастливых родственников. Нам еще предстоит вернуть ей утраченные
годы детства без мамы, как сделала я сама однажды. Она уже появилась дома на совершеннолетие брата... значит всё вернется...
А пока она с удивлением обнаруживает новую для себя информацию о своем прошлом , которую прожили все, кроме неё...

Для людей существует одна реальность. Человек, который осознает как сложно и одновременно просто устроена реальность,
понимает что связь всему, путеводная ниточка по жизни - это наше чувство, основанное на интерпретациях собственного опыта .
Любовь, живущая в уме решает свои задачи, принося реальное благополучие при соблюдении некоторых правил,
любовь в сердце открывает Сознание, как ведущее зрение в слепой реальности....
Люди находятся в слепом пятне сознательного зрения, проЖивая в тайне от себя.




 
RukolaДата: Пятница, 20.10.2023, 11:11 | Сообщение # 850
Сообщений: 3101
Статус: Offline
.
 
RukolaДата: Пятница, 20.10.2023, 12:01 | Сообщение # 851
Сообщений: 3101
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
Люди находятся в слепом пятне сознательного зрения, проЖивая в тайне от себя.

И это очень Красивая тайна, когда её проЖивают без страха остаться на пенсии без денег, занимаясь накоплениями всю жизнь,
набивая шкафы модной сезонной одеждой в доказательство своей молодости, и без страха потерять детей, удерживая виной за сценарий.
Наша жизнь полна волшебных встреч и расставаний на время... А Любовь делает её Большим Событием, включая в себя
целую гамму всего того что мы узнали о себе и о других....
И да, для того чтобы вернуться в детство или окунуться в мудрость , в любом возрасте мы должны помнить какими сами были.
 
RukolaДата: Пятница, 20.10.2023, 22:32 | Сообщение # 852
Сообщений: 3101
Статус: Offline
Цитата IAlexeiI ()
Целостность орешка она непрерывна она ведёт к истоку и не прекращается никогда. Ты можешь увидеть в орехе как Адам первый человек определял его суть. Познавая орешек целостно мы проикаем в процесс его проявления создания. Целостность это проявление единства с объектом.

Да, удивительно не узнавать себя Целостным. Нет, правда удивительно так гениально закрыть от сознания Себя в теле.
Лёш, но это ведь не матрешка... Осознанность дает эффект вложенности одного и того же от большего к меньшему... А Целостность это ....
У меня нет слова... но пожалуй осознанное чувство любимого ребенка... Устойчивое воспоминание о детстве, которое никуда не исчезло.
Возраст отделен от понимания ребенка, он видит картинки и не видит себя взрослым. А взрослый забыл себя ребенком....
Научный ум строит матрешку, обьясняя противоречивый мир правилами, заменяющими справедливость...
Но мир много больше внутри, хотя растет во вне. Целостность - это слияние со своей формой, которая осознает чья она.
Форма заключена в "куколке" временно, пока не проснется...пока не вспомнит....пока ей не станет тесно.


Сообщение отредактировал Rukola - Пятница, 20.10.2023, 22:57
 
IAlexeiIДата: Пятница, 20.10.2023, 23:39 | Сообщение # 853
Сообщений: 525
Статус: Offline
Поменяй образ матрёшки, ты самая маленькая матрёшка физическая. Целостность это движется из меньшего в непознанное по сути из физического. Матрёшку познают от большого к малому, а мало кто помнит что малое это мы и наш мир.

Плотность это не микроскопичность это большая поверхность. Чем меньше объект тем его площадь поверхности больше. Если предположить что я маленькая матрёшка то остальные мои части будут внутри в микро в тонком плане. Но если войти в следующий уровень его поверхность, масштаб будет на порядок больше. При этом физически мы видим этот мир внутри в микро. Я когда увидел это офигел от образа. Как в малом произошло увеличение меня и мира вокруг.
Ключём для меня стала матрёшка и подсказка что маленькая куколка неделимая это физическое тело. При переходе в тонкий уровень поле вокруг физического тела увеличивается на порядок на десятки метров вокруг, но поле его граница это не само тело. Само тело стало микро горошеной, но излучение вокруг возрасло. Но внутри этой новой матрёшки ты ощущаешь себя гигантом.
Странно но интересно...


Сообщение отредактировал IAlexeiI - Суббота, 21.10.2023, 00:30
 
IAlexeiIДата: Суббота, 21.10.2023, 00:26 | Сообщение # 854
Сообщений: 525
Статус: Offline
Называется увидеть малое в большом и большое в малом.

Я писал когда то что появление перед глазами пролетающей яркой светящейся точки это жизнь уровня Бога иногда. Если красноватая точка это негативная жизнь, белая позитивная.

Но кто из нас говорил с ними и просил остановиться что бы пообщаться. Я пробовал, необычные ответы шли.

Матрёшка как бы показывает не увеличение границы тела а рост энергии с уровнем. Показывает рост поля энергии, внешний контур излучения. При этом отделения от тебя ничего не происходит все внутри тебя и остаётся.

А вот что можно увидеть внутри физической матрёшки когда все уровни раскрылись это тайна для человека. Ведь самая маленькая матрёшка она целостная неделимая. И за пределами физического тела в астрале никто не летает в эфирном теле. Это тайна всегда походу была. Мы путали внутренюю вселенную, вернее отражение внешней вселенной внутри нас...

Ещё раз образ передал. Именно поэтому душа безсмертна и нас учат найти себя в себе... мы внутри целостности себя развиваемся... Нет разворачивания во вне... Во вне лишь поле излучение... А мы мы есть альфа и омега ... Мы возвращаемся к истоку, проваливается в сверхплотность, погружаемся внутрь себя. Становимся ещё более целостными. Внутри скручивание уплотнение происходит, а во вне охват полем...

Люблю вспоминать это состояние...
 
RukolaДата: Суббота, 21.10.2023, 11:10 | Сообщение # 855
Сообщений: 3101
Статус: Offline
Цитата IAlexeiI ()
найти себя в себе... мы внутри целостности себя развиваемся... Нет разворачивания во вне... Во вне лишь поле излучение... А мы мы есть альфа и омега ... Мы возвращаемся к истоку, проваливается в сверхплотность, погружаемся внутрь себя. Становимся ещё более целостными. Внутри скручивание уплотнение происходит, а во вне охват полем...

Я вижу протекание через кристалл жизни. Всё плотности
существует свойствами проводимости потенциала между
осознанными слоями (вложениями матрёшки), многие из
которых пройдены "на лифте". Но дело не в этом.
Да, альфа и омега, неразрывная целостность формы жизни тела,
но кто попадал в состояние от омеги до альфа.
Спрошу иначе , кто себя помнит до рождения.
Когда разница преодолевает определенный волновой диапазон,
квантование открывает некоторый портал , как искорку о которой
ты писал. Его не увидеть тем кто прозрачен сам для себя в Цикле.
Это необычное состояние можно описать сверхпроводимостью в
сверхплотности. В центре галактики такое есть вернее нету.
Это высокочастотный пробой в точке сингулярности, нарушение
изолированных друг от друга осознанных реальностей.
Осознанность внутри сверхплотных компактных проводников
были закрыты от сознания людей.

 
IAlexeiIДата: Суббота, 21.10.2023, 16:10 | Сообщение # 856
Сообщений: 525
Статус: Offline
Почему я сказала что маленькая матрёшка это физическое тело. Потому как те кто тут на форуме уже освоил пространство тела.

Начинается с кристала-души. Дальше идёт процесс уплотнения кристалла за счёт внутреннего разрастания запутанности формирование сферы сознания вокруг физического тела за счёт нарастания чистоты и плотности излучения. Это осуществляется за счёт роста нравственности.
Что происходит с душой искра жизни внутри начинает рости. Постепенно она с размера пшённого зёрнышка разрастается и приобретает образ физического тела. Это формирования первых уровней матрёшка изнутри от альфы. В этот момент вокруг тела формируется сфера до трёх метров вроде. За пределами физического тела и этой сферы зёрнышко не покидает. Но так как этот кристалл жизни внутри отражает внешнюю вселенную, то ты как бы действуешь и путешествуешь внутри своей вселенной в иллюзии. Учишься перед выходом из Яйца жизни. Но Яйцо кристаллическое должно созреть и плод вырастет внутри жидкого кристалла.
Яйцо хороший образ как все будет происходить.
Желток это память она выглядит как скрученное поле-время-память. И ты зародышем-зерном-души поглащаешь память вокруг себя. Энергия которая вокруг тела формирует поле, похожа на то как растет мицелий гриба. И это похоже как зародыш в яйце поглощает сначала желток. Потом тело уже похоже на будущее внутри кристалла яйца- матрёшки. Излучение нужно расширить до размера галактики хотя бы. Тогда Яйцо-кристал можно разбивать изнутри и выходить.

Но до этого момента можно внутри своей вселенной путешествовать в отражениях-иллюзиях реальности которая находится за пределами Яйца -кристала -жизни...

Поэтому учимся плаваем-летаем внутри своей сфере поглащаем память-жизней преобразуем принимаем их. Если мы не хотим принимать желток жизни и брелок... Пока не знаю что такое аналог белка.
Да и матрёшка сложнее Яйца курицы поэтому стадий будет больше в развитии будущего Бога-Богини-Просветленного-Дао-...
 
RukolaДата: Суббота, 21.10.2023, 19:15 | Сообщение # 857
Сообщений: 3101
Статус: Offline
Чтобы всё таки раскрыть для всех чем является
эмерджентность, как некоторая философия объясняющая о
чем говорим имея ввиду слепую зону зрения.
Вернёмся к мозгу , но не как груда нейронов, а как
система связей между ними. Мы конечно
не видим , о чем сны кашалота, волка и мыши.
И наше будущее сформировано нашими
прошлыми мечтами, благодаря необычайной
любознательности нашего мозга искать творчески
ответы в непознанном, где сам мозг, и равно ему
система связей однажды вырастает количественно и ни в
чем принципиально не изменяется , а только уплотняется и
вот тогда возникает то самое
суперсвойство эмерджентности внутри своей малой
сетки строить окружающий мир, как
информационно речевую модель .
Об этом говорил и Хокинг, завершая свой путь
в осознанно ограниченном теле.
О том как мы взращиваем то чего не было до
того момента, когда оно нам становится
необходимо. Феномен обратнозависимой реальности.

https://youtu.be/_bVxRmMFfjA?si=2MjJcWYsNgR28c7V


Сообщение отредактировал Rukola - Суббота, 21.10.2023, 19:17
 
RukolaДата: Воскресенье, 22.10.2023, 08:54 | Сообщение # 858
Сообщений: 3101
Статус: Offline
Цитата IAlexeiI ()
Поэтому учимся плаваем-летаем внутри своей сфере поглащаем память-жизней преобразуем принимаем их. Если мы не хотим принимать желток жизни и брелок... Пока не знаю что такое аналог белка.

Я пыталась отмахиваться от мыслей, как я обычно это делаю, но они вернулись воспоминаниями о реальности.
Мне посчастливилось однажды коснуться мира ребенка-аутиста, многое что мы считаем нормальным он заместил на
другое. Его. мотивацию едва уловить, настолько витиевато его логика анализирует во внешнем мире .
Мы можем быть странными на уровне плотно скрученного желтка, там закладываются переживания различных
уровней таких как эмоциональности и ментальности, тебе лучше знать каких, но мир
аутиста проявлен во вне без компенсации странно, это выглядит мало сказать - аномально. Но при этом
этот ребенок абсолютно устойчив, если найден подход, а эмоционально мы получаем подсказки в его реальности.
По истечению формирования плода, белок является некоторым строительным наполнителем внешнего окружения,
он истончается до тонкой пленочки когда цеплёночек готов вылупиться, но также белок можно использовать как конструктор
для "одежды/формы" когда в желтке кое что не хватает и желточек уплотняется тем что не было предусмотрено природой изначально.
Возможно белковая зона - некий буфер альтернативных решений, понятных только желточку, поскольку только он знает, в каком
мире есть его присутствие . И повторюсь , мы не знаем о чем думает желтенький птенчик тем более в яйце,
особенно помня что мицелием называют корневую систему гриба , а то что вырастает под шляпкой - ложное тело.

Когда Фарадей наматывал проволоку на гвоздик никто еще не мечтал каким образом может выглядеть электричество в современных домах.


Сообщение отредактировал Rukola - Воскресенье, 22.10.2023, 09:14
 
RukolaДата: Понедельник, 23.10.2023, 10:40 | Сообщение # 859
Сообщений: 3101
Статус: Offline
Цитата IAlexeiI ()
Поменяй образ матрёшки, ты самая маленькая матрёшка физическая. Целостность это движется из меньшего в непознанное по сути из физического. Матрёшку познают от большого к малому, а мало кто помнит что малое это мы и наш мир.

Плотность это не микроскопичность это большая поверхность. Чем меньше объект тем его площадь поверхности больше. Если предположить что я маленькая матрёшка то остальные мои части будут внутри в микро в тонком плане. Но если войти в следующий уровень его поверхность, масштаб будет на порядок больше. При этом физически мы видим этот мир внутри в микро. Я когда увидел это офигел от образа. Как в малом произошло увеличение меня и мира вокруг.
Ключём для меня стала матрёшка и подсказка что маленькая куколка неделимая это физическое тело. При переходе в тонкий уровень поле вокруг физического тела увеличивается на порядок на десятки метров вокруг, но поле его граница это не само тело. Само тело стало микро горошеной, но излучение вокруг возрасло. Но внутри этой новой матрёшки ты ощущаешь себя гигантом.
Странно но интересно...

Цитата Rukola ()
Форма заключена в "куколке" временно, пока не проснется...пока не вспомнит....пока ей не станет тесно.

То что дальше происходит с Формой - это её трансформация,метаморфоза.
Матрешка физического плана неделима, формы по сути
остается формой, излучающей свою действительную реальность. От разницы понятий по
существу, подменяя дело на обьектность
возникает неосознанная Согласованность, коей и является Присудствие
в наблюдаемом Мире. Безусловная Любовь дарует всем участие
в собственной Эволюции, когда мозгом воспринимается Всё,
что автоматически пропущено Вниманием сетчатки даже в запакованном виде. Людям
необязательно дано запоминать то, в чем они не имеют возможности ответить, пока
не сформированы готовыми отделы мозга.
Иллюзия Реальности - это Встреча, где происходит обмен понятиями "одними и теми" же. Попасть Туда
можно Исключительно собой, помня себя от Рождения.
Цитата IAlexeiI ()
до размера галактики хотя бы. Тогда Яйцо-кристал можно разбивать изнутри и выходить.

Важная часть Согласия - Название.
Мир является продуктом высокоточного согласования миллиардов мозгов.
Вселенная - это Изменение глобальной Реальности, она есть то что мы о ней думаем.
Выходы проявляются неограниченно, когда каждый становится открытием Божественного.


Сообщение отредактировал Rukola - Понедельник, 23.10.2023, 11:29
 
RukolaДата: Понедельник, 23.10.2023, 14:07 | Сообщение # 860
Сообщений: 3101
Статус: Offline
Когда форма яйца становится тем же что форма Галактики, мозг приобретает свойство Сложности увидеть
описание Иллюзии подобно Себе. Так формируется способность осознанной передачи своей информации и
возможность формировать обстоятельствами вокруг себя любые
формы согласования, удерживая устойчивый контакт между
левым и правым полушариями. Там куда Возвращаются знание не
так уж важно, Важно Осознание Тайны Своего Рождения.

Ключом к этому является Сложность Переводимых Знаний,
где Точность всего лишь частный случай происходимого в Общности.
В своей основе квантовая Реальность настолько растянуто вероятностна, что имеет неясные краевые значения с
бесконечным множеством величин.

p.s.:Но на этот раз мы вернемся в своё будущее, где нас еще не было.


Сообщение отредактировал Rukola - Понедельник, 23.10.2023, 23:50
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Присутствие . Процесс . Продолжение . (Интеграция . Реализация . Решение .)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8750
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5107
ПРОЗРЕНИЕ 4315
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 10.05.2024, 06:12   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 09.05.2024, 03:41   спика ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 08.05.2024, 14:00   Надвеста Авторские страницы.
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 07.05.2024, 10:51   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 06.05.2024, 22:39   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 06.05.2024, 12:08   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 06.05.2024, 10:19   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Возрождение всеобщее. нахождение себя истинно... 06.05.2024, 00:30   yriar ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 05.05.2024, 10:25   asira ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 04.05.2024, 05:21   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Реальная История нашей цивилизации. 03.05.2024, 18:43   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 03.05.2024, 13:14   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 03.05.2024, 00:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 02.05.2024, 14:45   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Тонкое Искусство Игры на Бубне. 02.05.2024, 14:27   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500