Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 25.04.2024, 18:29
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Что такое внимание и, как им управлять?
Что такое внимание и, как им управлять?
Иаков_ХристосДата: Понедельник, 26.09.2022, 14:30 | Сообщение # 141
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Цитата Noame ()
чтоб я удовлетворён был

не ..., папаня.

рад будешь.
 
Иаков_ХристосДата: Понедельник, 26.09.2022, 14:32 | Сообщение # 142
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Цитата Shamann ()
Чмо ...... ...

Всё, что ты тут высказываешь - лишь бредни твоего ума и прихлебателей...
Клоун...

Общаться научись, сумасшедший.
 
NoameДата: Понедельник, 26.09.2022, 14:48 | Сообщение # 143
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Цитата Иаков_Христос ()
не ..., папаня

что значит будешь?
я уже есть
а ты меня завтраками кормишь, это как?
 
Ангел_МираДата: Понедельник, 26.09.2022, 15:03 | Сообщение # 144
Сообщений: 117
Статус: Offline
Цитата Иаков_Христос ()
Люди, говорящие, что они просветлённые, или стремящиеся к просветлению, осознанию и пробуждению, говорят, ты Иаков не являешься пророком, так как ты элементарный мошенник, пытающийся найти в нашей среде невежественных и слабых созданий, кто мог бы повестисть на твою банальную разводку. Поэтому, мы всем сайтом будем тебя игнорить, так как не верим в то, что ты предлагаешь: остановить войны, ликвидировать бедность и невежество, и устранить прочие проблемы человечества
А кто духом из нас посильней средней массы, те будут тебя постоянно уничтожать своим троллингом, при нашем молчаливом согласии и одобрении, убивая твою веру в тебе, в то, что ты - пророк, Ходатай и Мессия Новейшего Завета.
Теперь смотри.
Если бы они не знали, что я пророк Иаков, Второе Пришествие Христа, Мессия и Ходатай Новейшего Завета, не было бы на них греха, и, всё, что я тут бы предлагал по поводу остановки войн, искоренения бедности, невежества, и всех негармоничных ситуаций, можно было бы списать на мою паранойю, какой-то сумасшедший прикол или дикий пранкинг.
Но, они это знают, так как я им об этом сказал в самом начале своей духовной миссии на этом сайте, но с какой-то своей целью не верят в это, не осознавая почему не верят...
Вот те цели, которые ими и управляют с уровня коллективного бессознательного - это и есть - грех.

Все, кто говорят что ты мошенник, вообще ничего не смыслят, в том что ты пишешь. Потому, что даже вникать не хотят. Им это кажется сложным,
им итак уже заведомо "всё понятно" - обычное поведение у таких индивидуумов. Хотя, как говорили, сначала надо вникнуть в то, что человек
пишет и предлагает, а потом уже делать выводы и задавать вопросы. Те, кто "духом посильнее", т.е. находящиеся под влиянием своих внутренних
бесов, вообще никого, кто отличается хоть немного от них, не воспринимают. Они таких пытаются "гнобить" и опустить до своего примитивного уровня
сознания.

Цитата Иаков_Христос ()
И, вот это зеркало астральной рефлексии, разбивается лишь бескорыстным пожертвованием Богу одной десятой части доходов личности, обросшей этими блокировками Христа в них самих, как в Душх.....
Вот как такую информацию можно в них вместить, простыми словами, на твой взгляд?
Хочется помощи и совета, а у кого спросить, как не у тебя?
Они читать-то, больше семи строк, не способны...
Общеобразовательная система воспитания дала свои плоды.

Простыми словами, им нужно понять, что так и будут находится в своём грехе и во тьме невежества,
коли им даже трудно помочь Пророку Новейшего Завета, Десятиной, который распространяет
благую весть для всех людей в мире, которая лишена всякой "воды", а несёт жизненную информацию,
для тех, кто находится на своём уровне сознания и предпочитает жить, как животное. Если же, хочет
стать человеком, или выше - Духовной Сущностью, такой индивидуум, первый шаг для него - очищение
от своих грехов, путём искупления своей корысти - в виде Десятины для Пророка, несущего знание от Духа
Истины, Бога для всех.


Сообщение отредактировал Ангел_Мира - Понедельник, 26.09.2022, 15:04
 
Ангел_МираДата: Понедельник, 26.09.2022, 15:14 | Сообщение # 145
Сообщений: 117
Статус: Offline
Цитата Иаков_Христос ()
в каком мире, Андрей? :roll:
то, что ты видишь своими слепыми глазами, вместе с остальными лохами, обвешанными бесами, как ты, что этот мир за реальность принимают, является пустотой, формы в которой рисует ваше ложное мировоззрение.
и, если вы лохи, и не знаете о пустотности этого "мира", то вами как лохами и вертят те, кто обладает Знанием об этой пустотсности, и, проводит Замысел Создателя, вопреки воле этих лохов, невежественных....
пень ты тупой....
учить тебя, только нервы себе портить....


Они вертятся в своих иллюзиях, придумывая себе то, что
составляет в итоге их ложное мировоззрение, когда-нибудь их
"запал" закончится, и они обнаружат себя сидящими в луже, как раз
в этой Пустоте, потому что иного не построили.

Цитата Иаков_Христос ()
с тобой не о чем говорить, ты не вменяемый к наставлению в Истине.

Спокойствие...Они просто неразумные дети. Пусть дальше живут в своём неведении.
Это настолько очевидная Истина, что добро и любовь спасают мир, а остальное разрушает,
что вообще не имеет смысла это оспаривать. Они это понимают, но по-своему.
Сейчас не готовы принять Знание от Бога...

Цитата Иаков_Христос ()
докажи, что я вру?

Врёт тот, кто боится, а если ты не боишься, смысл врать?
Это их уровень примитивный...
Они уже сами запутались в своём вранье.
И своим враньём разрушают жизнь себе и другим.
Думают, что Высшее смогут обмануть, Дух Истины...
Какой бред. Он видит даже их мысли. В каждый момент времени...
А они даже не осознают.


Сообщение отредактировал Ангел_Мира - Понедельник, 26.09.2022, 15:15
 
Ангел_МираДата: Понедельник, 26.09.2022, 15:16 | Сообщение # 146
Сообщений: 117
Статус: Offline
Кстати, страх порождает у многих и агрессию.
 
Ангел_МираДата: Понедельник, 26.09.2022, 15:19 | Сообщение # 147
Сообщений: 117
Статус: Offline
Цитата Иаков_Христос ()
Бог - это энергия безусловной любви.
Безличная.
И, проявлен БОГ, что есть ЛЮБОВЬ, даже в Создателе, имеющим Свою свободную Волю, как Господь Бог, взявший под контроль все ваши Души, как земного человечества.
Поэтому, если ты хочешь обрести свободу от Вселенной, чего ещё не было в истории человечества, тебе нужно покориться Богу Отцу - ЛЮБОВЬ - ИАЯИОЭ, признать меня - пророком и Ходатаем Завета, и, платить ежемесячно Моему Богу, именно Моему - Богу Иаковлеву, одну десятую часть своего месячного дохода, как и всем остальным людям этой планеты, кроме священников левитов, которых я набираю для службы Богу, дабы не было на планете войн, а мой Бог - ИАЯИОЭ, был вашим щитом и защитою, человечество планеты земля.
Подумай, Оксана, не навязываю. :roll:
Сосредоточься, помедитируй, и, прими мудрое решение....
Свобода не может быть навязана насильно.
Свобода принимается добровольно, как акт смирения с Волей Моего Бога, и, акт осознания своей изначально-первородной природы Сына Божьего, в Духе и Истине - Слова, что было в начале у Бога, что было Богом, и, без чего ничто не начало быть, что начало быть, как говорится.
С Любовью и Уважением, пророк Иаков, Второе Пришествие Христа.

ok
 
Ангел_МираДата: Понедельник, 26.09.2022, 15:22 | Сообщение # 148
Сообщений: 117
Статус: Offline
Цитата Noame ()
я тому подтверждение)

Ты просто тролль.
 
NoameДата: Понедельник, 26.09.2022, 15:41 | Сообщение # 149
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Цитата Ангел_Мира ()
Ты просто тролль.

головой ответишь?
 
NoameДата: Понедельник, 26.09.2022, 15:55 | Сообщение # 150
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Цитата Scvb ()
Ты - да, Безголовая...

ты осознаешь кто ты?
 
NoameДата: Понедельник, 26.09.2022, 16:01 | Сообщение # 151
Сообщений: 1394
Статус: Offline
прикол в том что и они истинное Я, но они вовлечены в иллюзию и не знают себя настоящих
они думают что реальны))
но они не персоны а сущности
чтобы приобрести персону они должны стать собой, т. е. мной а я должен их увидеть
точнее в них себя
поймут ли они или мне истинным явится и произвести внушение
 
Ангел_МираДата: Понедельник, 26.09.2022, 22:46 | Сообщение # 152
Сообщений: 117
Статус: Offline
Цитата Noame ()
головой ответишь?


Я - да)...


Добавлено (26.09.2022, 22:48)
---------------------------------------------
Цитата Noame ()
прикол в том что и они истинное Я, но они вовлечены в иллюзию и не знают себя настоящих
они думают что реальны))
но они не персоны а сущности
чтобы приобрести персону они должны стать собой, т. е. мной а я должен их увидеть
точнее в них себя
поймут ли они или мне истинным явится и произвести внушение


Просто расскажи, свою картину мира, чтобы мы понимали,
что ты имеешь ввиду. Потому что, без понимания, невозможна
дальнейшая дискуссия.


Сообщение отредактировал Ангел_Мира - Понедельник, 26.09.2022, 22:46
 
FggjДата: Вторник, 27.09.2022, 05:46 | Сообщение # 153
Сообщений: 1
Статус: Offline


БАНИТЬ ПО IP прерогатива MASTERKOSTA , у модераторов таких возможностей нет... в условиях же , когда каждый может воспользоваться VPN , сие(забанивание по IP) вообще лишается смысла...
 
Иаков_ХристосДата: Вторник, 27.09.2022, 09:23 | Сообщение # 154
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Ангел_Мира, прошу прощения за всё.
Я ухожу к сталкеру на сайт.
Здесь нет смысла с троллями говорить.
Нужно войну остановить.
Приходи ко мне.
Я без тебя не смогу.
Спасибо тебе.
Не обижайся больше, и на тупые шутки не ведись.
Ты не тормознутая...
Просто, осознавай какие эмоции тобой и когда управляют.
Эмоции это и есть - бесы.
С Любовью и Уважением, твой Саша.
 
NoameДата: Вторник, 27.09.2022, 10:33 | Сообщение # 155
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Цитата Ангел_Мира ()
Просто расскажи, свою картину мира, чтобы мы понимали,
что ты имеешь ввиду. Потому что, без понимания, невозможна
дальнейшая дискуссия.

она перед тобой
 
AsccvДата: Вторник, 27.09.2022, 16:01 | Сообщение # 156
Сообщений: 3
Статус: Offline

на поводу у террористов не идут...их просто(без объяснений) отстреливают...(одним ником больше...одним меньше...какая разница...)

или Вы ведёте себя в соответствии с правилами форума...или Вам здесь нет места...

 
спикаДата: Вторник, 27.09.2022, 16:16 | Сообщение # 157
Сообщений: 7096
Статус: Offline
Одних Ваших Хамских ников достаточно для того, чтобы признать Вас (навсегда)Террористом...и блокировать сразу же...
но Вам каждый раз предоставлялся шанс, который Вы использовали лишь для очередных оскорблений....
разговор окончен...или Вы пишите в рамках правил, или уходите...
 
AsccvДата: Вторник, 27.09.2022, 16:17 | Сообщение # 158
Сообщений: 3
Статус: Offline

ещё одно пререкание с модератором, и Вы будете забанены...(ферштейн?)
 
спикаДата: Вторник, 27.09.2022, 16:21 | Сообщение # 159
Сообщений: 7096
Статус: Offline
*
 
AsccvДата: Вторник, 27.09.2022, 16:23 | Сообщение # 160
Сообщений: 3
Статус: Offline
Цитата спика ()
Одних Ваших Хамских ников достаточно для того, чтобы признать Вас (навсегда)Террористом...и блокировать сразу же...



Вы не тот персонаж, ники которого следовало бы отлавливать... а так...желаете разорвать связи, так сделайте это сами....
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Что такое внимание и, как им управлять?
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5105
ПРОЗРЕНИЕ 4313
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 25.04.2024, 18:28   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Моя Мелодия... 25.04.2024, 15:18   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 25.04.2024, 14:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 25.04.2024, 10:52   Elhfi ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 25.04.2024, 10:24   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 24.04.2024, 21:25   caitt ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 24.04.2024, 21:18   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 24.04.2024, 20:24   caitt ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 24.04.2024, 18:14   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 24.04.2024, 01:02   спика ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 21.04.2024, 22:23   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500