Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 18:13
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . (Живем Планетарным Ритмом .)
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь .
tolyan4ikДата: Понедельник, 08.11.2021, 19:14 | Сообщение # 21
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
Когда Резонанса нет , Внимания не возникает .
В данном случае интересно понять , почему вместо действия в тему был выброшен Мысленный Фантом ,
подменяющий присутствие в качестве творящего участника ,
и для чего вы зашли в тему , чтобы заявить о своем неучастии .
Но это не является содержанием данной темы .

Понимаешь Rukola... я уже на своем пути на столько преисполнился и преосознался (нет) ,что уже некакие внешние факторы, и комбинации звездных небесных тел не влияют на мое внутреннее состояние. Единственное только что влияет это любовь). Но при этом мне нравится посещать ваши темы, у вас видно как жизненная энергия бьет ручьем проявляя свежие новые идеи, и я рад что вы на этом форуме.


Сообщение отредактировал tolyan4ik - Понедельник, 08.11.2021, 19:29
 
tolyan4ikДата: Понедельник, 08.11.2021, 19:51 | Сообщение # 22
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата Надвеста ()
Но для удобства «Секунды» не остаются бесконечными, если они группируются РАЗУМОМ человека (искусственно), а не сами по себе в Количество = 60, и мы перестаём измерять Время только одними секундами. Для них появляется ограничительная Черта Качества – «Одна Минута».
Это и значит, что секунды попали, благодаря Разуму человека, как бы в ограничительную Рамку Мерности, которая становится пределом в числе 60, а качественная «Одна Минута» преобразовывается в новое КОЛИЧЕСТВО.

Есть даже книга по схожей тематике :

Только в нашем случаи "люди" научились управлять временем, а до полномасштабных рамок им далеко....
 
НадвестаДата: Понедельник, 08.11.2021, 20:07 | Сообщение # 23
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
Впереди лунное Затмение 19 ноября .
Явление это более редкое , чем солнечное , т.к. необходимо Полнолуние .
Интересно было бы узнать , что означает Полная Дуна одновременно с закрытием ее Видимости .
Кто бы нам из астрологов расшифровал .

В Числовом Учении (Номерологии) Троица небесных тел такова:
Основа Частного плотного Тела (Личности) взято от общей (Мировой) Целостности планеты ЗЕМЛЯ;
Душа отображается в своей Плоти как спутник ЛУНА в Солнечной Системе, а Дух в Плоти – как звезда СОЛНЦЕ.
До Земли иные планеты в такой же связке с Солнцем со своими Спутниками в меняюихся Треугольниках.
Земля – это последний этап Эволюции на планетах, а Венера и Меркурий (Мостик к Солнцу) – не имеют Спутников, и это уже иное значение. Луна концентрирует в себе все количественные спутники планет Солнечной Системы, и относительно них она является качественным Спутником, – Спутником спутников, Земля – Планета планет, а Солнце – Звезда звёзд.
Это ТРОИЦА небесных тел с позиции восприятия землян видится разрозненно.
Такое обычное явление разрозненности – это три Точки (объекта), и как бы три Линии (расстояние), они образуют пространственный Треугольник между объектами, который постоянно меняется из-за видимого движения.
Во время Затмения (81) три Точки сходятся на одной Линии (81) с наблюдателем с Земли, откуда видится Затмение и осуществляется их Единение общей Линией, какая отображает их ТРИЕДИНСТВО.

Являясь Качеством для всех Спутников, Луна по отношению Троицы Земля-Луна-Солнце, указывает своими фазами на мир количественных величин, отображая их последовательно сменяющиеся ЧАСТИ, которые в процессе Эволюции синтезируются до качественного ЦЕЛОГО, а на это указывает Солнце. Луна соборность Количества дублирует Полнолунием, но она сама не может стать ЦЕЛОЙ величиной, потому что ЦЕЛОЕ это уже – Солнце (без смены фаз). Для нас Луна предстаёт только своей ПОЛОВИНОЙ, не показывая обратную сторону.
Этим и отличается Полнота от Целостности, что многие могут путать вне воображаемого Образа.
Во время лунного Затмения Землёй – от Луны скрыто Солнце, скрыто ЦЕЛОЕ, которое Луна лишь дублирует.
Для Земли, которая при Лунном Затмении является посредником между Луной и Солнцем происходит момент Преобразования: Количество информации преобразуется в Качество Целого. В такой момент создаётся возможность Перехода Душ из Первого лунного измерения в Третье солнечное (как по Коридору), и (наоборот) из Третьего в Первое, минуя Землю, если они не имеют воплощения на ней.

В отношении воплощённых людей на Земле – это шанс к Преображению, но оно зависит от вида Сознания, а для Человечества – их совокупность. Преобладание Сознаний и определяет Программу развития, Эволюции.
При затмении происходит приЧАСТИе обитателей планеты к миру Души и Духа.
Во время Затмения Луны для определённой территории, где воспринимается Затмение, закрываются Части для людей данного Полушария, которое отвёрнуто от Солнца. Значит, это период Окончания этапа развития – необходимое Количество Информации в Душе набрано сполна и впереди время Преображения в Качество, когда заработает Дух, преобразовывая Информацию в Знание (осмысление).
Но в отрицательном значении, при имеющейся кармической общей чрезмерности (общественной Викарме), и своей личной, это может оказаться тяжестью каких-то событий для страны, грузом непосильных дел, обострением имеющихся болезней, психических расстройств, а для страны – эпидемией, и социальными проблемами разного рода.

При Затмении Солнца, Луна-Количество заслоняет Солнце-Качество, а это символ того, что с этого времени важен АНАЛИЗ всего, что имеет Дух, как Знание, СИНТЕЗ, нужно ЦЕЛОЕ разложить на ЧАСТИ (как бы вспоминание), иметь Разборчивость в том, что ЕСТЬ в Памяти (разобрать на Части). Если отнести это к отрицательному Результату (при Викарме), то можно ждать что-то типа Разрушения, Распада, Катастрофы.
При Солнечном Затмении Земля занимает крайнее положение в Троице, а затмевает Солнце уже невидимая обратная сторона Луны, а это сторона умерших сущностей, или пока ещё давно не воплощённых в земное Тело какого-либо вида. Тут также открывается Переход между измерениями.

Земля сочетает собою и лунное Количество, и солнечное Качество, отображая это различной освещённостью своей поверхности и Тьмой при отсутствии Света, а в поведении – Христа или Антихриста.

Т.е. вкратце это так:
Полное Лунное Затмение – это Преображение Информации Сознанием в сторону Синтеза, что затрагивает все четыре тела человека, а Солнечное Затмение – Преображение в сторону Анализа.
При Частных Затмениях (не полное закрытие диска Луны или Солнца) это касается не всей Полноты, а какой-то Частной Информации, это как бы этап, элемент, Часть какой-то Программы для какого-то конкретного Тела, а не для всех тел.
На основе понятий Синтеза и Анализа и надо рассматривать Даты Затмений Астрологией и Номерологией.

Главное, что многие (не все) современные люди не могут понять или признать то, что Душа – это пространственная область видимой стороны Луны (умершие – на обратной стороне) Первого измерения, а Дух – область Солнца Третьего измерения, точно так же, как Тело – это пространственная область Земли Второго измерения. Они ТРИ измерения приписывают только одной планете, хотя на планете имеется только проекция трёх измерений в трёх-мерности сочетаемых величин.
Из-за такого непонимания движение/развитие Сознания может быть остановлено в определённой зоне, или заторможено, продвижение будет медленным.

Цитата tolyan4ik ()
Только в нашем случаи "люди" научились управлять временем, а до полномасштабных рамок им далеко....

Да...
А управление, как ДЕЙСТВИЕ, происходит тогда, когда познаешь своё «Я», как оно ЕСТЬ.
Но для того, надо не только понимать, что ВСЁ в связи со ВСЕМ, что тоже ЕСТЬ, а познать эту взаимосвязь и процессы этого ВСЕГО, чтобы что-то ДЕЛАТЬ (управлять).

.
 
tolyan4ikДата: Понедельник, 08.11.2021, 20:26 | Сообщение # 24
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
Так следущий шаг - самому влиять на Мир .

Мы итак влияем постоянно на миры насекомых растений животных других людей, по мере своей силы...
Цитата Rukola ()
Влияй Любовью .

У меня арсенал влияния не скудный...
Цитата Rukola ()
Эт конечно глобально меняет направление Вектора .

Локально.
Цитата Rukola ()
И разговаривать попусту становится неинтересно .

Аты заинтересуй
Цитата Rukola ()
И денег не накопить .

Не в деньгах счастье
Цитата Rukola ()
И прикидывать начинаешь , где-бы время вложить поэффективней .

Уже прикинул
Цитата Rukola ()
И об бетонные стены лоб не расшибаешь ради доказательств .

Доказательства это тебе не языком ляпать безответсвенно, тут приходится и попотеть умcтвенно.
Цитата Rukola ()
Как бы понимаю , tolyan4ik , внутреннее состояние - наше всё .

А я тебя не, почему под внешнее стремишься?
 
tolyan4ikДата: Понедельник, 08.11.2021, 20:47 | Сообщение # 25
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
Влиять Любовью и Управлять это очень несхожее .

одно другому не мешает
Цитата Rukola ()
Читай книжки с другим названием , это не совет , просто будь внимательным .

Ты учись разбираться в информации ане проглатывать все что дают, яж могу манипулировать картинками, а это уже тебе совет.
 
NoameДата: Понедельник, 08.11.2021, 21:10 | Сообщение # 26
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Цитата tolyan4ik ()
Надвеста, Здрасте, обьясните пожалуйста на каком основании вы сделали вывод что время "в том понятии что существует сейчас в виде секунд, минут, дней, недель и так далее" является искуственным ограничением для вечности

Это писал я, для того, чтобы я сделал вывод мне не нужны основания. Я это знаю. Время в виде секунд и прочего придумано людьми, чтобы загнать вечность в рамки, создать кольцо времени, сделав тем самым человека смертным, ограничив его пребывание на земле, разбуди тем самым в человеке эго и его ненасытную алчность, успеть урвать всего как можно быстрее в течении одной жизни, которая якобы одна, ограниченное временем, моментами рождения и смерти. Но жизнь это не время, жизнь это бесконечный процесс, частью которого является и человек, а раз процесс бесконечен то и человек бесконечно аечен
 
tolyan4ikДата: Понедельник, 08.11.2021, 22:53 | Сообщение # 27
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата Noame ()
Время в виде секунд и прочего придумано людьми, чтобы загнать вечность в рамки,

А я знаю что время — это способ измерять длительность событий и расстояние между ними. И теперь посмотри на мое мышление и свое, и пойми у кого из нас "Эго" разрослось до пыхатости и самоважности что заставляет человека думать что он уже может че-то там какие-то процессы глобальные ужать в рамки.
 
NoameДата: Понедельник, 08.11.2021, 23:42 | Сообщение # 28
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Цитата tolyan4ik ()
А я знаю что время — это способ измерять длительность событий и расстояние между ними. И теперь посмотри на мое мышление и свое, и пойми у кого из нас "Эго" разрослось до пыхатости и самоважности что заставляет человека думать что он уже может че-то там какие-то процессы глобальные ужать в рамки.


так это ты и зажимаешь его в рамки секундами и минутами, нету рамок, нету времени есть вечность, как вечность можно загнать в рамки))? Как вечность можно измерить секндами или днями)) Откуда вообще взялось время))? Это ограничение, кто придумал время)? Люди. И разве это не искусственное ограничение)? Ты задаешь вопрос о том, почему я решил что время это искусственная надстройка, я отвечаю, но ты мне тут же суешь чем время является для тебя)) Для чего)? Ты задал вопрос, получил ответ - почему, но я же не говорил, чем время является для меня, но ты почему то решил, что ты все знаешь)) Я ничего не ужимал, это уже сделано людьми, ты как то улавливаешь нить))?
 
RukolaДата: Вторник, 09.11.2021, 01:33 | Сообщение # 29
Сообщений: 3000
Статус: Offline
tolyan4ik, Noame, есть ли у вас знание , которое вы готовы добавить в тему Календаря ?
Понятие Времени неразрывно связано с выполнением Жизненной Задачи .
Природа такой связи становится понятной после прочтения Диалога .
Тема Календаря - это уже Реализация .
Присоединяйтесь в качестве ответственных со-авторов без использования мысленных Фантомов .


Сообщение отредактировал Rukola - Вторник, 09.11.2021, 02:06
 
NoameДата: Вторник, 09.11.2021, 09:19 | Сообщение # 30
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Цитата Rukola ()


Сообщений: 132
Награды: 3
tolyan4ik, Noame, есть ли у вас знание , которое вы готовы добавить в тему Календаря ?
Понятие Времени неразрывно связано с выполнением Жизненной Задачи .
Природа такой связи становится понятной после прочтения Диалога .
Тема Календаря - это уже Реализация .
Присоединяйтесь в качестве ответственных со-авторов без использования мысленных Фантомов .

Копирование предыдущих знание есть составление календаря? Календарь уже есть и не один, бери да пользуйся, тот же цолькин у майя
 
RukolaДата: Вторник, 09.11.2021, 09:47 | Сообщение # 31
Сообщений: 3000
Статус: Offline
Цитата Noame ()
Копирование предыдущих знание есть составление календаря?

Цитата Rukola ()
Задача этой Темы - соединить все Смыслы .

Цитата Rukola ()
В любых условиях и обстоятельствах люди умеют БЫТЬ ВМЕСТЕ .
Мы возвращаем себе Связь с нашей Планетой , чтя Ту , в чьем Лоне мы находимся Детьми .
Синхронизация нас Системой
денежными выплатами , сезонными скидками и предвыборными компаниями ,
должна иметь для нас прозрачную основу ,
чтобы оставаться Осознанными , Бдительными и Цивилизованными (Человечными) в рамках любых Правил .
Так мы сохраним Себе и Нашим Детям ВЫБОР .
Бросив камень в пруд , мы уже изменяем Вселенную .


Почему вы не увидели разницы между простым копированием и решением поставленной задачи с помощью хорошо известных инструментов ?
Разве так понимают Движение Дальше ?
Достаточно определить Вектор и подобрать подходящие средства для реализации .
Сегодняшний календарь дискретизирует людей как общность .
Нет традиции почитания предков , зато есть день папы , мамы отдельно друг от друга , а бабушек и дедушек отдельно от папы и мамы .
Нет праздника заслуженного мастера профессионала , зато есть праздники кучек , разделенных по профессиям .
Когда гуляют нефтянники - это масштабно круто и дорого , кто -нибудь видел , как гуляют парикмахеры , пекари , водители ?
Кого называют профессионалом по добыче нефти ?
А водитель или почтальон или спожник - сам держит свой навык в руках .
Одним словом текущий Календарь - РАЗДЕЛЯЕТ ПО СМЫСЛАМ .
Задача темы - СМЫСЛЫ ОБЬЕДИНИТЬ , ЧТО СООТВЕТСТВЕННО ДАСТ ГЛУБИНУ ПОНИМАНИЯ И ЧУВСТВОВАНИЯ ОБЩНОСТИ .

Noame, вы находитесь в теме , как участник .
Формат темы - однозначен .
Перечитайте свои действия .
Вы - ответственный со-автор ?


Сообщение отредактировал Rukola - Вторник, 09.11.2021, 09:49
 
НадвестаДата: Вторник, 09.11.2021, 15:15 | Сообщение # 32
Сообщений: 927
Статус: Offline

Цитата Надвеста ()
До того, когда построим ДОМ, важно его ПОСТРОЕНИЕ.
Для того, чтобы достичь ВЕЧНОСТЬ, важно прожить МЕРНОСТЬ течения Времён.

Поместила в своей теме некоторую информацию, читайте по ссылке:

https://masterkosta.com/forum/6-411-190512-16-1636459716
Прикрепления: 9087264.jpg (75.7 Kb)


Сообщение отредактировал Надвеста - Вторник, 09.11.2021, 15:16
 
caittДата: Вторник, 09.11.2021, 20:23 | Сообщение # 33
Сообщений: 1995
Статус: Offline
Цитата caitt ()
Например, напиток этого праздника назывался ËЛЬ и в его компоненты входила не только хвоя, но и, в частности, мëды. Украшались деревья прямо в лесу и не только ëлки. Проводился смотр воинства в форме военно спортивных игр.

Вспомнил ещë один момент - на время Йоля приходились РОДЫ КУЩЕЯ:

"РОДЫ КУЩЕЯ- высшее посвящение. КУЩЕЙ был обязан “вознести на ГАРА” в МИР ДУХА своего приемника и венчать его РАГАМИ, (знанием о взаимной целостности СВЕТА и Земли) затем бросить с высот знаний на РАГА, для применения их в практике. Успех приемника венчался знаком Козерога.
Приемник знаний КУЩЕЯ с наступлением срока посвящения, начинал ощущать тяжесть на голове в виде теплой ноши. Вскоре жар разливался по всему телу. Тяжëлая поступь приемника становилась подобной скорости черепахи. Этот след отмечался на натоптанном пространстве чистого снега.
Следуя в направлении к утренней звезде до восхода солнца. Затем с восходом солнца он улавливал окосицей, левым виском свечение солнца и двигался до заката дня. Вечером, уловив движение звезды тем же виском, продолжал свое движение.
Роды КУЩЕЯ происходили в период зимнего солнцестояния. Этот период объясняется тем, что тело могло бы не выдержать накала лучистой энергии Солнца и введенной в него энергией КУЩЕЯ.
С ощущением ноши рогов посвященный оставался до срока сброса их на своего приемника. Ощутимый дисбаланс лишал чувств тело. Его необычная легкость и тяжесть головы ассоциировало в человеке катящийся шар.
Видящий АУРА мог созерцать светящееся яйцевидное тело. КУЩЕЙ считался бессмертным, от того что существовала неприступность к его физическом телу. Перевоплощая себя в своего ученика он являлся собирательной силой с постоянно обновляющимся телом. Его знаниям не было предела."

Вот так можно передавать знания напрямую из мозга в мозг. И где теперь искать артефакты существования той культуры, которая стремилась не оставлять в Природе следов быта людей своего времени, что бы не разрушать еë.


Сообщение отредактировал caitt - Среда, 10.11.2021, 22:41
 
tolyan4ikДата: Среда, 10.11.2021, 08:22 | Сообщение # 34
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата caitt ()
Вот так можно передавать знания напрямую из мозга в мозг.

А что стоят такие знания не подкрепленным твоим опытом? У тебя однажды появится ступор когда один гуру скажет тебе что яблоко соленое на вкус а потом второй что яблоко перчит... Или как детстве ты вырастишь и поймешь что деда мороза не существует...
 
RukolaДата: Среда, 10.11.2021, 10:28 | Сообщение # 35
Сообщений: 3000
Статус: Offline
tolyan4ik, caitt, предполагаю , вы об одном и том же ?
Для Интерпретации Входящей Информации пользуются своим собственным Мозгом .
И о строении Земли , вкусе яблока и деде Морозе делают собственные выводы ,
опираясь на свои ощущения и пройденный Путь .
Уверяю , есть и взрослые , которые верят в деда Мороза .
Чудо никто не отменял .
Боги тоже играют в Сказку .
Каждому - по вере его . biggrin

Меня очень интересует портал 11:11 .
Это самый мощный синхронизирующий знак в году , четыре повторяющихся цифры .
К этим цифрам обращено массовое внимание .
Энергию этого внимания активно собирают денежнве агрегаторы интернет-платформ по продажам .
Это день сумасшедших акций и скидок ......
Представить только можно , сколько Энергии Внимания люди вложат в ПОТРЕБЛЕНИЕ ....

Прикрепления: 4203642.jpg (42.8 Kb)


Сообщение отредактировал Rukola - Среда, 10.11.2021, 10:45
 
tolyan4ikДата: Среда, 10.11.2021, 18:25 | Сообщение # 36
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата caitt ()
А ведь и правда, например, что стоит знание того, что Земля вращается вокруг Солнца или то

Ну раз тебе не видно стоит ли Солнце на месте или вращается, тогда уж доносить информацию токо сразу в мозг нужно.
 
RukolaДата: Среда, 10.11.2021, 21:16 | Сообщение # 37
Сообщений: 3000
Статус: Offline
!
Синхронизируемся относительно третьей точки .



Сообщение отредактировал Rukola - Среда, 10.11.2021, 21:45
 
NoameДата: Четверг, 11.11.2021, 08:30 | Сообщение # 38
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Цитата caitt ()
Например, напиток этого праздника назывался ËЛЬ и в его компоненты входила не только хвоя, но и, в частности, мëды


А на Руси таким напитком была СУРьЯ, настоена на травах и меде, возможно добавляли мухоморы
 
RukolaДата: Четверг, 11.11.2021, 10:32 | Сообщение # 39
Сообщений: 3000
Статус: Offline
Цитата Noame ()
А на Руси таким напитком была СУРьЯ, настоена на травах и меде, возможно добавляли мухоморы

Noame , вы написали свою Информацию привязанно к информации другого человека .
Для чего ?
В ЭТОЙ ТЕМЕ МЫ СИНХРОНИЗИРУЕМСЯ ОТНОСИТЕЛЬНО ОДНОЙ ПОСТАВЛЕННОЙ ЗАДАЧИ .
Привяжите КОМПЕТЕНТНО И РАЗВЕРНУТО ПО-АВТОРСКИ свое Знание к дате Праздника Йоль .

Нет надобности просто перечислять всё подряд , что написано на просторах интернета .
Гуглом все пользоваться умеют , и читать .
Мы вкладываем собственную Энергию в Исследование .
Это означает , что Синхронизация происходит вашим волевым усилием ,
вы сами определяете уместность "своей" информации в Общем Проекте ,
а не предлагаете это сделать кому-то другому .
Формат темы определен так , что КАЖДЫЙ УЧАСТВУЮЩИЙ - ОТВЕТСТВЕННЫЙ СО-АВТОР .
Другими словами - в этой теме У КАЖДОГО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ РЕАЛИЗОВАТЬ ЛИЧНО СЕБЯ ХОТЬ В ОДНОЙ МАЛОЙ БУКВЕ .


Сообщение отредактировал Rukola - Четверг, 11.11.2021, 10:37
 
NoameДата: Четверг, 11.11.2021, 11:33 | Сообщение # 40
Сообщений: 1394
Статус: Offline
а что мне тут привязывать то? Зачем вообще что то привязывать, привязывая себя к дате ы тормозить в себе жизнь, которая течёт вперёд, а часть тебя остаётся сзади. В прошлом, ты саморазрушаешься. Сурья древний напиток предков, настраивается 3 дня на солнце, пьётся ежедневно без привязки к праздникам, зачем ждать чего то, когда можно это делать всегда))
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . (Живем Планетарным Ритмом .)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500