Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Пятница, 22.10.2021, 03:19
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Предсказания (Ваши предположения и прогнозы на будущее)
Предсказания
След_ВечностиДата: Четверг, 04.02.2021, 10:39 | Сообщение # 21
Sergey79, у тебя устарелая информация изпрошлого по отношению к моменту сейчас в котором это было увидено.

Каждый должен осознать, что будущее меняется в моменте сейчас.
Можно предсказать ближайшее будущее, но ни в коем случае более дальние версии происходящего будущего.

Сереж, кто управляет тобой? Откуда такая информация?
Разве не от сознания, через которое происходит управление?

След_ВечностиДата: Четверг, 04.02.2021, 10:46 | Сообщение # 22
Цитата Курортина ()
Негативные проявления не хочется предсказывать.

Благодарю что умолчала о том.... в этом есть смысл!

Цитата Курортина ()
благоприятное развитие событий

А это мне по Душе!

Хочу добавить ко всему сказаному ранее, мы не предсказываем события, мы их сами создаем, потом это наблюдаем.
Пока человек не осознает это, мы так и будем в неприятных энергиях кататься по волнам.

Это факт! И доказано опытом.
Каждый, абсолютно каждый способен управлять своей личной веткой реальности.
Чтобы учавствовать в формировании реальности в глобальных масштабах, нужно посвящение и уровень достижения, позволяющий делать это.

Sergey79Дата: Четверг, 04.02.2021, 11:57 | Сообщение # 23
Цитата След_Вечности ()
Sergey79, у тебя устарелая информация изпрошлого по отношению к моменту сейчас в котором это было увидено.

След_Вечности, это не устарелая информация, то что я написал, это то что уже происходит, нужно просто выйти из обыденных привычек и посмотреть шире. То что некоторые вещи не сбылись, что прогнозировалось, так это потому что есть те, кто сегодня это смягчает. Но это всё временно.

Цитата След_Вечности ()
Каждый должен осознать, что будущее меняется в моменте сейчас.
Можно предсказать ближайшее будущее, но ни в коем случае более дальние версии происходящего будущего.

2-3 года, это не ближайшее будущее, это уже почти завтра, потому что время течет очень быстро. И это не предстказание, это реальность того, что будет, если сегодня не изменить. Но что изменить?? СЕБЯ. Только СЕБЯ. Все начинается из нас. Но на земле примерно 7,5 млр населения. Чем они живут в каждом дне? что ими движет? Люди должны изменить вектор из потребительского на Духовный. Если не поменяем, то то что я написал, то одна из моделей развития ближайшего будущего. Это не предстказание, это модель поведения людей в условиях борьбы за пропитание.
След_Вечности, согласись, сейчас большинство людей крайне негативны внутри и в мыслях. Описывать не буду, ты сама знаешь. Что их изменит? ТОлько они себя могут изменить увидев что это не выход.

След_ВечностиДата: Четверг, 04.02.2021, 12:38 | Сообщение # 24
Цитата Sergey79 ()
След_Вечности, согласись, сейчас большинство людей крайне негативны внутри и в мыслях.

Нет... это воздействие....

Галя говорила в другой теме о том, что у нее аналогичные мысли бывает с другими.
Сереж — это иллюзия и наваждение то о чем говоришь и это навязано.

Суть в том, что каждая эмоция имеет свои вибрации. Активность сейчас более всего идет именно на эмоциональном плане. Люди еще не проработали этот план.
После Коронавируса, где Страх удерживал всех на низковибрацонном уровне с целью удержать сознания в очень низких вибрациях, закрыв им доступ в верхние сферы.
Частично им удалось удержать, однако.....

На ментальном плане в эфирной сфере идут постоянные мысленные посылы, которые воспринимаются сознанием.
Качество приема мыслей зависит от того, в каких вибрациях находится сам человек.
Ментальный план, как и другие планы создан из подпланов, пластов, это похоже на волны, которые мы можем представлять на основе радиоприемников. На какой волне вибрирует сознание, такого качества волну и ловит и воспринимает именно те мысли, соответствующие его внутреннему состоянию и волну которую поймал.

Если низкие вибрации соответственно и такие мысли.
Это известно тем кто управляет планом Земли и они явно пытаются удержать нас в низких вибрациях.
Потому и Галя говорит о том, таким образом:
Цитата Курортина ()
Примерно с 23 января действовал аспект грязных событий, которые я не стала озвучивать заранее

Мы можем и меняем ситуацию к лучшему, нашими же собственными устремлениями к лучшему.

Цитата Sergey79 ()
Чем они живут в каждом дне? что ими движет? Люди должны изменить вектор из потребительского на Духовный.

Ты не видишь так как нужно, не торопись делать предсказания, наблюдай и осмысливай....
Все по другому видится с высших сфер.

Наваждение еще действует в нижних сферах и сознание не способно в полной мере оценить ситуацию.
Поверь мне... Это так...
Позже сам увидишь ...

Sergey79Дата: Четверг, 04.02.2021, 13:49 | Сообщение # 25
Цитата След_Вечности ()
Цитата Sergey79 ()
След_Вечности, согласись, сейчас большинство людей крайне негативны внутри и в мыслях.

Нет... это воздействие....

Попробую коротко.
Согласен, от Системы идет негативное воздействие, НО, почему мы все ведемся на негатив, почему не пробуем изменить вектор насилия на вектор действия другими способами?
Ответ я ЗНАЮ, но нет смысла его озвучивать, потому что начну повторяться.
Цитата След_Вечности ()
Сереж — это иллюзия и наваждение то о чем говоришь и это навязано.

ЧТо навязано? мысли и действия? или то что будет в ближайшие годы? О чем ты?
Люди как звери друг ко другу, они лишь играют роль добрячков, хорошеньких, любящих? А если че не так готовы глотку вырвать у другого человека, готовы в мыслях, эмоциях (не все смогут физически, но желанием да). Потому в ближайшем будущем люди будут стаями сбиваться по интересам. А сати... -
это свойственно животным, но не людям.
У нас нет будущего с потребительским отношением и с тем что имеем сейчас. Нашей цивилизации пришел ТРЫНДЕЦ, или ТОЧКА. Что бы поставить запятую, человечество, а это большинство людей которые называют себя людьми, захотели сами меняться и начали меняться.

Про эмоции и приём негатива ты верно говоришь, НО. Что бы ты не писала, не говорила и не делала, хоть танцы с бубном в неглеже...., пока человек не захочет измениться, ничего это не даст, ни вибрации, ни танцы, ни слова. А для того что бы человек захотел меняться, ему нужно пояснить, что вот сейчас плохо, потому что..., а может быть лучше, но нужно попотеть над собой, перестать выбирать сторону "зла".

Цитата След_Вечности ()

Мы можем и меняем ситуацию к лучшему, нашими же собственными устремлениями к лучшему.

тут нужно сказать прямым текстом: никакие твои устремления ничего не изменят, это иллюзия действия направлена в пустоту. Встаешь и делаешь, без слов и текстов, берешь и делаешь. Хорошее дело будет замечено и к тебе начнут присоединяться. Вот так нужно, а не устремлением.

Цитата След_Вечности ()
Ты не видишь так как нужно, не торопись делать предсказания, наблюдай и осмысливай....

НЕТ ВРЕМЕНИ НАБЛЮДАТЬ, НУЖНО ДЕЙСТВОВАТЬ и дать людям ...точнее открыть глаза что всё зависит от каждого, а не от кого то там где то...

Цитата След_Вечности ()
Все по другому видится с высших сфер.

Конечно, с высших сфер, наши потуги и образ жизни это кампот. Человек который живет инстинктами (пожрать, поспать, поспариваться), смысл жизни которого вертится вокруг инстинктов и собственного Эго, такой человек даже не заметен в высших сферах, там просто точка. И говорить о высших сферах безсмысленно. Сейчас нужно проинформировать каждого, что его будущее, будущее детей, внуков, зависит от выбора каждого. Выбор нужно сделать СЕЙЧАС.
Цитата След_Вечности ()
Наваждение еще действует в нижних сферах и сознание не способно в полной мере оценить ситуацию.
Поверь мне... Это так...
Позже сам увидишь ...

Я уже не рассматриваю жизнь низшие сферы, высшие. Это то чего нас не касается. Поясню. Ты варишь борщ, тебе нужно накрошить ингридиенты, поставить на огонь кастрюлю с водой, потом согласно рецепту провести действие. А ты сейчас с вибрациями и сферами говоришь о том что на улице идет дождь, от чего плохая погода и так далее про погоду. Борщ от этого не сварится сам по себе. Нужно взять, накрошить, сварить..., а дождь, это дождь, это снаружи, на борщ в доме никак не влияет. Вот такой образ. Спуститесь на землю, земные проблемы, это результат выбора каждого. Нужно менять вектор выбора, а не "танцевать с бубном".

След_ВечностиДата: Четверг, 04.02.2021, 17:07 | Сообщение # 26
Цитата Sergey79 ()
Согласен, от Системы идет негативное воздействие, НО, почему мы все ведемся на негатив, почему не пробуем изменить вектор насилия на вектор действия другими способами?

Потому что Разум спит, только часть Разума скажем так определенный процент активен.
Нужно расширение, это расширение, называют процессом пробуждения.
Осознанность -это ясность разума, способствующее пониманию.

Цитата Sergey79 ()
Я уже не рассматриваю жизнь низшие сферы, высшие.

А нет низшего и высшего.
Это только метод донесения о сущесвующих состояний.

КурортинаДата: Четверг, 04.02.2021, 23:20 | Сообщение # 27
Цитата След_Вечности ()

Хочу добавить ко всему сказаному ранее, мы не предсказываем события, мы их сами создаем, потом это наблюдаем.
Пока человек не осознает это, мы так и будем в неприятных энергиях кататься по волнам.

Смотря что считать правильным или неправильным. Обычно считаем смерть неправильным. Но как без неё? Поэтому я склонна сколько не менять обстоятельства, сколько видеть изменения в связи с этим. Как бы что это принесло, что это даёт. У нас в городе прогремело сейчас три будоражащих события. Но в связи с этим люди сплотились, объединились, общий порыв, единый посыл. Смерти все равно происходят по сути. Может, если подсчитать ушедших, выйдет по количеству меньше, чем полгода назад... Тут людям пришлось проснуться - для этого было все... Поэтому как менять... Никак не получится. И мозги свои никому не вставишь, а когда сам спишь, разве слышишь... Как-то так.
Цитата Sergey79 ()
Люди должны изменить вектор из потребительского на Духовный.

Да.

tolyan4ikДата: Пятница, 05.02.2021, 12:30 | Сообщение # 28
Цитата Sergey79 ()
Люди должны изменить вектор из потребительского на Духовный

Понимаешь...ты живешь в материальном мире, и чтоб ты смог думать о своих духовных птичках твоему телу Нада потреблять,чтоб потреблять Нада чето выращивать,чето производить, в что-то
одеваться,как-то перемещаться, для экономии времени между трудовой деятельностью и время для саморазвития.

КурортинаДата: Пятница, 05.02.2021, 16:10 | Сообщение # 29
Цитата tolyan4ik ()
ты живешь в материальном мире, и чтоб ты смог думать о своих духовных птичках твоему телу Нада потреблять,чтоб потреблять Нада чето выращивать,чето производить, в что-то
одеваться,как-то перемещаться, для экономии времени между трудовой деятельностью и время для саморазвития.

Речь о том, что человек перестал быть творцом и подчиняет свою жизнь удовлетворению своих потребностей.
В идеале ты занимаешь чем-то интересным, творишь, а тебе за это еще и деньги платят.
А получается, что отталкиваешься не от внутренней своей силы, а от своих потребностей: допустим, в месяц мне надо 50 тыс на то, на то, на сë, и тогда ищешь работу, которая бы закрыла тебе эти потребности. Естественно, попадаешь на начальника самодура, обман по зарплате, нервы и проч. Отсюда неудовлетворённость.

Sergey79Дата: Пятница, 05.02.2021, 18:10 | Сообщение # 30
Цитата tolyan4ik ()
Цитата Sergey79 ()
Люди должны изменить вектор из потребительского на Духовный

Понимаешь...ты живешь в материальном мире, и чтоб ты смог думать о своих духовных птичках твоему телу Нада потреблять,чтоб потреблять Нада чето выращивать,чето производить, в что-то

tolyan4ik, я уже закрыл для себя эту ветку, что хотел то сказал, но, ты задал отличный вопрос.
Дело в том, что с кем не говори, каждый начинает думать что Духовная жизнь, это ты сидишь в позу лотоса и чето делаешь типа медитируешь или что то на подобии. А одним словом "шаблоны от системы духовного человека"
ПОЯСНЯЮ:
ДУХовный человек, это не какой то там отшельник, это человек живущий Духом или в Духе или ДУШОЙ. Что это значит, это значит что в дне такой человек не проявляет негатива (это чуждое ему), не ворует, не врет, не кривляется душой, не играет чужие роли и тем более не надевает масок. Это открытый жизнелюб, который как и все ходит на работу или имеет свой бизнес или... (с виду, как все) и ест, и какает biggrin и даже может в лоб дать, если надо. Не нужно ему приписывать что то.
Человек потребить. Это человек который никогда не счастлив. Ну или вспышками, это постоянно желающий человек. Есть всё...мало, нужно еще. В таком человеке живет жадность, алчность. Такой человек легко может украсть (сумма как барьер у каждого своя), такой человек вечно притворяется: с детьми один, с друзьями другой, с клиентами третий и так далее (вечные маски притворства). Как показывает практика и жизнь, никогда для такого человека нет предела. Обычно у людей планка, они хотят но не могут, но это не значит что дать каждому миллион и этого будет достаточно. Такой человек быстро спустит. и будет опять мало.
Узнали близких, знакомых в человеке потребителе? А может себя? (не стоит врать, я хорошо тружусь над собою и отслеживаю в себе все то что выше описал, и все окружающие мои точно такие же. Просто кто то хорошо скрывает, кто то не очень).
Теперь возвращаемся к моему ответу. Людям нужно понять, что смысл жизни НЕ В жрать, какать, спать.... (это естественное). Смысл жизни в ЛЮБВИ. Просыпаясь в дне нужно уже быть в любви, в течении дня анализировать раздражители и вместо злиться, любить. Для этого и даются практики для того что бы учиться ЛЮБИТЬ. И когда каждый чувствует поток этот энергии, то когда что то его перекрывает (поток любви) сразу идет внимание на устранение причины. Зарабатывание денег, потом покупка одежды, еды и т. д., это естественный процесс, на это не тратится вся жизнь. Согласитесь, если вы на любой работе ответственный, добросовестный и продуктивный сотрудник то к вам больше тянутся, больше советуются, вас замечают, повышают в должности. От сюда, доходы как следствие того что вы проффесионал в своей сфере.
И совсем другое когда вы злюка, вас боятся, отрешаются... (особенно если вы не начальник).
Так вот, человечество в своей гонке за зарабатываем любой ценой, а точнее в вечной гонге потреблять, стало никому не нужным. Да, это навязано. Да сложно поменять вектор. Потому и предлагается...давайте вместе начнем меняться. Иначе всем будет плохо.
Не получается объясняться коротко, идет поток информации, хочется подробно объяснить, не оставив вопросов.
Конечно все могут оставить как есть, мол глупости это всё, книжек начитались.... и при этом нам всем придет трындец, сотрут с лица Земли нашу цивилизацию со всеми её недостатками и достоинствами, И ЧТО? Тогда будет уже поздно вспоминать о духовности. Остаткам цивилизации нужно будет вернуться в железный век и начинать все по новой.
Я лично не хочу в этой заднице оказаться. Я не один, у меня жена, дети, они так же материальны. Я объясняю, привожу примеры...но не пробить. Понял что нужно только своим опытом и примером, иначе не поймут.

Sergey79Дата: Пятница, 05.02.2021, 18:43 | Сообщение # 31
https://proza.ru/2018/07/25/547

tolyan4ikДата: Пятница, 05.02.2021, 20:04 | Сообщение # 32
Цитата Курортина ()
Речь о том, что человек перестал быть творцом и подчиняет свою жизнь удовлетворению своих потребностей.

если ум не помнит - руки вспомнят... есть такое мнение . Ну а по себе я скажу что став более менее похож на человеческий образ жизни упасть на ранг быдла несмог покамись, даже если жизнь мне ставила сложные сюжетные комбинации, так что с твоим утверждением я категорически не согласен.
Цитата Курортина ()
В идеале ты занимаешь чем-то интересным, творишь, а тебе за это еще и деньги платят.
А получается, что отталкиваешься не от внутренней своей силы, а от своих потребностей: допустим, в месяц мне надо 50 тыс на то, на то, на сë, и тогда ищешь работу, которая бы закрыла тебе эти потребности. Естественно, попадаешь на начальника самодура, обман по зарплате, нервы и проч. Отсюда неудовлетворённость.

Ты идешь по кустарнику у которого колючки...ты поцарапалась ... кто виноват ? тот кто сказал что кустраник не колиться или колючий кустарник? или ты сама?

tolyan4ikДата: Пятница, 05.02.2021, 20:16 | Сообщение # 33
Цитата Sergey79 ()
ДУХовный человек, это не какой то там отшельник, это человек живущий Духом или в Духе или ДУШОЙ. Что это значит, это значит что в дне такой человек не проявляет негатива (это чуждое ему), не ворует, не врет, не кривляется душой, не играет чужие роли и тем более не надевает масок. Это открытый жизнелюб, который как и все ходит на работу или имеет свой бизнес или... (с виду, как все) и ест, и какает и даже может в лоб дать, если надо. Не нужно ему приписывать что то.

Яб тут квалифицировал на рейтинг человеческое существо и дальше Человек ))) потомучто "духовный" термин для меня еще являеться не совсем ясен
Цитата Sergey79 ()
Людям нужно понять, что смысл жизни

Я с тобой согласен, но данность такова что все люди разные, гусеница не станет бабочкой прежде временно.

Sergey79Дата: Понедельник, 08.02.2021, 10:38 | Сообщение # 34
Цитата tolyan4ik ()
Яб тут квалифицировал на рейтинг человеческое существо и дальше Человек ))) потомучто "духовный" термин для меня еще являеться не совсем ясен

tolyan4ik, понимаешь... Духовный - это не рейтинг, не качество и даже, поначалу, не сущность человека. Духовный - это выбор, а точнее сложна борьба самим с собою в пользу ДУХА (ДУШИ) но не Системы и сознанию. В нашем потребительском обществе такие люди очень отличаются, но в гонке за выживание мы их не замечаем, а стать такими, нам мешает наше же Сознание, отсутствие веры и желания. От чего когда употребляешь этот термин Сознание подкидывает череду непонятных смыслов, примеров, образов, но никак не саму суть. ПОЧЕМУ? Да всё просто, так Сознание руководит личностью, оно впереди паравоза, оно как бы делает выбор за человека, его задача питаться вниманием, что бы жизнь человека была полна негатива, страсти, эмоций, в общем это похоже на газующий автомобиль, который делает на месте круги и разные фигуры, ревет, палит бензин и резину, но так никуда и не уезжает. А когда человек берет под контроль свое Сознание, не поддается на провокации его животной натуры, держит эмоции и желание в узде, и тогда Сознание как дрессированная собака: гавкает по команде и всё четко исполняет, по приказу Личности, тогда оно служит. ВОт эту участь оно никак не желает, от чего ПУТЬ ДУХОВНОГО ЧЕЛОВЕКА для сознания, это ужас.
Цитата tolyan4ik ()
Я с тобой согласен, но данность такова что все люди разные, гусеница не станет бабочкой прежде временно.
Конечно все мы разные, не одинаковые, но у нас у всех одна единственная цель, у всех.... А гусеница, понимаешь у нее нет выбора, её создали гусеницей и её жизнь прописана что делать, куда лезть, как перевоплощаться.
Человек же, наделен СВОБОДОЙ ВЫБОРА, И тут никто не вмешивается. Нравится деградировать, деградируй, хочешь жить Духовно, ЖИВИ. Все есть выбор. И как ты пишешь "преждевременно", да никогда человек не вылезет из пучины рабства, пока сам не захочет и не приложит усилия. И сейчас самое замечательное время когда есть ЗНАНИЯ как, есть опыт других, можно комуницировать с любым человеком в любой точке мира где есть интернет. Открыто всё!
Конечно и мусора ооочень много, жизни не хватит все разгребсти, но даже при гигабайтах мусора есть зерна того что быть ЧЕЛОВЕКОМ, это значит подчинить своей воле животные инстинкты. Когда это сделано, тогда открываются другие двери, и человек уже, даже не читая книжек, знает где мусор, а где Знания.

Sergey79Дата: Понедельник, 08.02.2021, 10:56 | Сообщение # 35
tolyan4ik, и если взять эту ветку форума о предсказаниях, предсказывать нечего, когда огромная часть людей живут банально животными инстинктами. Понимая как поступает Человек-животное в экстремальных ситуациях, плюс управляемый полностью системой, не нужно быть Вангой или кем там еще, что бы нарисовать модель будущего, это очень просто, если ты изучаешь психологию и понимаешь что и как делает человек.
И сложные термины от След_Вечности, что вибрации не такие или кто то не готов...всё это чушь. Чушь в смысле влияния на будущее. Вибрации сами по себе, человек сам по себе. Влияет на будущее только наш личный выбор.
Пример: достало человека быть алкашом, глянул на себя в зеркало, а там чудовище, решил и бросил пить. Друзья от него отказались, работать начал, смотрит в зеркало...видит превращается в человека. Конечно, это очень сложная игра и целая война с мыслями, с системой, с противостоянием, когда все против тебя. Но проходит время, когда человек полностью из животного чудовища стал выглядеть как человек, и при видя водки у него уже организм только тихо ухмыляется... у такого человека появляются совершенно новые знакомые, такой человек преодолел синего или зеленого змея, в своей жизни он сумел подняться из самого дна, теперь ему предостоит выбрать путь ДУХА, а это еще сложнее, ведь в зеркале его не увидишь, руками не пощупаешь..., это внутриня работа ,когда Человек учится любить не образ, а все, всех, все что вокруг, он учится ЛЮБИТЬ, а не говорить о любви или читать в книжках как любить. Ведь любить это просто, и когда Любовь это не пустое слово, не поцелуйчики и обнимашки, а энергия, которой человек переполнен. Ведь это его выбор, Человек видел ДНО жизни, теперь он выбрал полет орла, ему никчему эта брешь мирских приключений. Любовь становится его смыслом жизни, и тогда ему приоткрывается ДУХ, он в него вливается, потому что теперь стала для Духа благостная почьва... Дале енет смысла писать. С виду что? Знали люди алкаша, который валялся под заборами, пил, ругался матом... ,потом резко начал меняться, тут уже выглядит прилично и говорит о Сути бытия, о Боге, он воспитан, глядишь обрел какое то ремесло (любое) и помогает людям. Одни думают попал в секту бабтистов, другие что сошел с ума, третьи просто не верят ему что алкаш какой то там способен на что то... И лишь единицы, которые открыты Духу понимают что это ЧЕЛОВЕК ЖИВОЙ. ....
С другой стороны, как нам подкидывает система, взято из интернета: "Живешь полной и насыщенной жизнью с множеством приключений, а потом оказывается, что это алкоголизм" biggrin .
Можно и так, и этак, все решает ЛИЧНО КАЖДЫЙ САМ своим ВЫБОРОМ.

tolyan4ikДата: Понедельник, 08.02.2021, 16:15 | Сообщение # 36
Цитата Sergey79 ()
tolyan4ik, понимаешь... Духовный - это не рейтинг

Докажи .
Цитата Sergey79 ()
А гусеница, понимаешь у нее нет выбора, её создали гусеницей и её жизнь прописана что делать, куда лезть, как перевоплощаться.

Вопрос не в существе а во времени отведённом на развитие, ты на своем этапе развития, кто-то ниже кто-то выше.

tolyan4ikДата: Понедельник, 08.02.2021, 16:55 | Сообщение # 37
Цитата Sergey79 ()
tolyan4ik, и если взять эту ветку форума о предсказаниях, предсказывать нечего, когда огромная часть людей живут банально животными инстинктами. Понимая как поступает Человек-животное в экстремальных ситуациях, плюс управляемый полностью системой, не нужно быть Вангой или кем там еще, что бы нарисовать модель будущего, это очень просто, если ты изучаешь психологию и понимаешь что и как делает человек.

Охарактеризуй модель будущего в рамках государств Россия,Америка,Китай, планка знаний тут то повыше будет для прогнозирования

Сообщение отредактировал tolyan4ik - Понедельник, 08.02.2021, 17:08

Sergey79Дата: Понедельник, 08.02.2021, 17:04 | Сообщение # 38
Цитата tolyan4ik ()
Цитата Sergey79 ()
tolyan4ik, понимаешь... Духовный - это не рейтинг

Докажи .

tolyan4ik, Ты слышал фразу из Библии "не бросать бисер перед свиньями"? Это одно и тоже что доказывать почему Солнце, это хорошо. Я пример написал, далее выбор за тобою.
Цитата tolyan4ik ()
Вопрос не в существе а во времени отведённом на развитие, ты на своем этапе развития, кто-то ниже кто-то выше.

Это отмазка Сознания и Системы в целом, что кто то не на том уровне. Если ребенка не заставлять учиться, не приводить примеры что учиться это хорошо, то он вырастит неуком, типажей типа Ломоносова, очень мало, остальных нужно постоянно стимулировать, а далее уже сам. В жизни так же, уровни садик, школа - это условности. НЕ выучил буквы, не научишься читать, не умеешь читать, не сможешь понять че написано в книге и т. д. Все начинается с малого, с азов.
Но оправдываться про уровни, это всеравно что сидеть в ясельной группе и не вылезать от туда, а зачем "нас и здесь неплохо кормят!" И воспитательницы красивые и спать укладывают biggrin . На каком бы ты этапе не был, азы буквы нужно начинать учить и так далее.
tolyan4ik, твоя позиция сидеть и ждать когда ты достигнешь какого то уровня.... это ЛОВУШКА СИСТЕМЫ. Сиди.

Sergey79Дата: Понедельник, 08.02.2021, 17:14 | Сообщение # 39
Цитата tolyan4ik ()
Охарактеризуй модель будущего в рамках государств Россия,Америка,Китай

Чуть позже границ не будет, потому что государств не будет.
Границы будут между материками, если смогут перебраться.
Тут два варината будущего:
1. люди одумаются и создадут СОЗИДАТЕЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО. В таком варианте валюта будет одна, чуть позже и язык общения один, или несколько, без главного. Но суть что люди будут развиваться Духовно и Интелектуально куда быстрее чем сейчас. Все ресурсы не будут накапливаться на счетах, а будут вкладываться в развитие, и будущее с летающими аппаратами, межпланетарные перелеты...все это будет при нашей жизни.
2. Люди не поменяются. Катастрофы снесут часть суши, люди будут мигрировать на территории благоприятные для жизни. Люди они же как звери, одни поделятся на землесобирателей, другие на захватчиков. Одни будут сеять, вторые отбирать. Таким образом количество и тех и других уменьшится, болезни добьют выживших. Выживут физически сильные. Вот на их базе будут строить новое будущее или цивилизацию.

То что ты хотел услышать про экономики, кто кого поглотит....это игры, человеческие игры, они исчезнут, когда игрокам не до этого будет.
Но тебе выбирать какое будущее ты хочешь, выбор нужно сделать уже сегодня.

След_ВечностиДата: Понедельник, 08.02.2021, 17:23 | Сообщение # 40
Цитата Sergey79 ()
И сложные термины от След_Вечности, что вибрации не такие или кто то не готов...всё это чушь. Чушь в смысле влияния на будущее. Вибрации сами по себе, человек сам по себе. Влияет на будущее только наш личный выбор.
Пример: достало человека быть алкашом, глянул на себя в зеркало, а там чудовище, решил и бросил пить. Друзья от него отказались, работать начал, смотрит в зеркало...видит превращается в человека. Конечно, это очень сложная игра и целая война с мыслями, с системой, с противостоянием, когда все против тебя. Но проходит время, когда человек полностью из животного чудовища стал выглядеть как человек

Sergey79,Называешь опыт приобретенный за многие жизни и эту жизнь, чушью.
Хотя сам в этих нескольких словах говоришь то же самое что сказала Я - другим языком.
Мы не можем оказывать влияние на будущее.
Мы влияем на настоящее и в этом миг меняется следующее течение события в зависимости от того, как мы поступаем сейчас.
Любое событие меняет нас и это зависит от того, какие вибрации излучаем.
Каждая эмоция имеет свои вибрации, каждая имеет свой уровень вибраций.
Все есть энергия, а она находиться в постоянном движении интенсивность этого движения создает вибрации на энергетическом плане.
Так энергия ненависти имеет низкие вибрации, а энергия любви высокие вибрации.
Злость низкие вибрации — сострадание, высокие вибрации.
В завсимости от того, на каких вибрациях вибрируем в ту реальность и перемещается сознание. Чтобы это увидеть, следует наблюдать какое влияние оказывают на нас наши мысли и эмоции.

В Аллатра говорится о септоном поле. Читал физику Аллатра ?

Сообщение отредактировал След_Вечности - Понедельник, 08.02.2021, 17:27

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Предсказания (Ваши предположения и прогнозы на будущее)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9523
Что происходит сейчас в Мире... 7696
Свободный разговор... 7242
Дуратино - это Я 5118
ПРОЗРЕНИЕ 4028
Человек и Мир 3855
Любовь... 3499
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3428
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Значение букв и некоторых слов русского языка... 21.10.2021, 21:21   caitt ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 21.10.2021, 18:35   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 21.10.2021, 14:00   Надвеста Авторские страницы.
Бывает как ляпну, самому не верится :) 21.10.2021, 08:22   AlievMix ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Настоящее . Процесс . 21.10.2021, 07:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 19.10.2021, 22:19   tolyan4ik ОСОЗНАНИЕ
Как воспитывать близкого человека? 18.10.2021, 13:53   asira Семья, Муж, Жена, Дети, Карьера. Решаем проблемы.
Тема "параллель" по диалогу "П... 18.10.2021, 12:37   Outpost ОСОЗНАНИЕ
Непростая Музыка. от masterkostа. 17.10.2021, 21:02   masterkosta Авторские страницы.
Реальная История нашей цивилизации. 16.10.2021, 12:36   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 16.10.2021, 12:31   Rukola ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 14.10.2021, 14:41   эмма ОСОЗНАНИЕ
Сказка "Песня ЯРАЯ" - знанья мироус... 13.10.2021, 14:27   AlievMix ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 11.10.2021, 10:19   asira ОСОЗНАНИЕ
Бегущий по волнам... 10.10.2021, 22:29   asira ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
TARAMIF
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

(с) УНИВЕРСИТЕТ САМОРАЗВИТИЯ. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

Добавить эту страницу сайта в вашу соц сеть: 

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2021 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА