Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Четверг, 21.10.2021, 11:20
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ПРОЕКТ ВЕНЕРА (Технологии которые изменят мир до неузнаваемости...)
ПРОЕКТ ВЕНЕРА
След_ВечностиДата: Вторник, 22.12.2020, 03:04 | Сообщение # 1
Что такое проект Венера Жака Фреско? Утопия или технологии будущего которые уже есть и которые могут изменить нашу жизнь? Давайте попробуем разобраться в этом видео!
Если вы еще не слышали про проект Венера, то это модель мирной, устойчивой цивилизации будущего, в которой технологии и методы науки применяются для перестройки нашей социальной системы с целью создания высокого уровня жизни для каждого. Ключевыми пунктами программы проекта являются ресурсно-ориентированная экономика, всеобщая автоматизация, внедрение высоких технологий во все сферы
для улучшения жизни каждого человека и научный подход к решению каждой конкретной проблемы.

Смысл Жизни

След_ВечностиДата: Вторник, 22.12.2020, 20:07 | Сообщение # 21
Цитата antivirus ()
Схема простая, некто стоит напротив вас, смотрит вам в глаза и говорит что желает вам добра, однако при этом держит за спиной топорик и думает о том, когда вы отвлечётесь.

Я чувствую его энергию и ложь, на словах и вибрации ощутимы.
Обычно активируется интуиция и возможно послания и предупреждения с Высших планов.
То что внутри человека, сложно скрыть, прежде всего чувствуется внутреннее психическое состояние.

Первый раз ощутила негатив внутри человека примерно лет 20 назад.
Ко мне пришла девушка, мы были дружны. От нее исходила огромная ненависть и я чувствовала это, однако она мило улыбалась и говорила со мной в приятном тоне.
Было сложно совладать с тем состоянием которое было ощутимо и осознанно. Все же хватило мудрости уравновесить внутреннее состояние и принять человека в дом и посадить за стол.

Цитата antivirus ()
(намерения видны по результатам) или (по делам узнаете их)

Это ощущается на более тонких планах, не обязательно ждать когда проявятся дела, можно блокировать заранее низкие вибрации.
При необходимости помыслы можно изменить, многое зависит от того, кто управляет сознанием.
Если человек и в правду осознан, он способен фиксировать и осознавать любое проникновение в поле сознания чужого и блокировать вмешательство побуждающего человека к определённым действиям.

След_ВечностиДата: Вторник, 22.12.2020, 20:15 | Сообщение # 22
Все что происходит на Земле имеет отражение и на других планах бытия, особенное отражение идет на планету Венера.
Вам должно быть известно, что на каждой планете есть Жизнь.

Земля сейчас претерпевает изменения эволюционного характера. То же самое должно происходить с людьми.
Готовы ли вы к этим процессам?
Или так и будете держаться за старые установки препятствуя собственным изменениям?

Процессы идут с высших планов, так что, то что наблюдаем на земле - это отражение с высших сфер и не всегда обычному человеку становится явным промысел Высшего Разума.

Иаков_ХристосДата: Вторник, 22.12.2020, 20:29 | Сообщение # 23
Цитата След_Вечности ()
Готовы ли вы к этим процессам?

Вы не готовы даже просто любить......
Лично.....
С какой целью здесь слова пустые.....
Лишь тешить свою самолюбие......
И, это касается каждого участника этого сайта....

След_ВечностиДата: Вторник, 22.12.2020, 22:19 | Сообщение # 24
Цитата Иаков_Христос ()
Вы не готовы даже просто любить......
Лично.....
С какой целью здесь слова пустые.....
Лишь тешить свою самолюбие......
И, это касается каждого участника этого сайта...

А вы, любите?
Насколько вы способны управлять энергией безусловной любви?

Иаков_ХристосДата: Среда, 23.12.2020, 05:06 | Сообщение # 25
Цитата След_Вечности ()
А вы, любите?
Насколько вы способны управлять энергией безусловной любви?

Настолько, чтобы спасти всё человечество, принявшее Слово Божье, через Меня, как проводника Воли Бога Отца Небесного.....
В людях нет любви, потому и нет веры, как Иисус говорил:
7 Бог ли не защитит избранных Своих, вопиющих к Нему день и ночь, хотя и медлит защищать их?
8 сказываю вам, что подаст им защиту вскоре. Но Сын Человеческий, придя, найдет ли веру на земле?
(Лук.18:7,8)
Связь между верой и любовью:

4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6 не радуется неправде, а сорадуется истине;
7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
8 Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
(1Кор.13:4-8)

Если в вас нет любви, значит вы и не верите тому, что я говорю про свою веру.....
Ибо только ЛЮБОВЬ всему верит, всего надеется, всё переносит...
Каждый человек имеет право, по закону РФ, и по Воле Бога, на свободу вероисповедания.....
У меня вера в то, что Бог поставил меня как человека, быть проводником Его Воли, сделав из меня - Раба Своего - Иакова - взятого от концов земли, и призванного от краёв её, Ветхий и Новейший Заветы...
А, вы, сайт, ущемляете мои чувства верующего, проявляя сомнения и игнор к тому, во что я верю - во Второе Пришествие Христа - Потока Безусловной Любви от Отца Небесного, как информации в любой момент здесь и сейчас, для любящих Бога Душ....
Нет любящих Бога Душ, нет и информации для них.....
Есть бесконечный пустой коридор рефлексии эмоций.....
В связи с исполнением Закона Справедливости Добра и Зла, который ни в коей мере не могут быть нарушены.....
Вот я и предлагаю Вам, просто, взять и принять Слово Божье, немного ограничив свою Гордыню, Корысть и Страх, что сейчас каждым из вас управляет, как человеческое коллективное бессознательное.....
Ибо, были бы вы осознанными, вы бы имели Разум спросить выход из духовного кризиса, уничтожив на планете ковид, и все болезни и войны.....
ВЫ даже не хотите это проверить, так как все до одного одержимы Светом Знания Люцифера, что даёт вам силу среди обычных людей....
Которые, кстати, на ваши темы с вами в реале не общаются.....
ВЫ потому тут и собрались, между собой разговаривать, так как в реале об этом говорить запрещено по Закону Добра и Зла....
ЗНАЮЩИЙ НЕ ГОВОРИТ, ГОВОРЯЩИЙ НЕ ЗНАЕТ....
готова свою гордыню аннигилировать и стать Моей Ученицей?
ради спасения всего человечества.....
я уже Фрактал-Вере это предлагал.....
она отказалась....
Курортина тоже отказалась....
Люда-спика, а Наташа-энн, отказалась....
Наташа-Дуратино отказалась ещё давно......
и, это только на этом сайте....
а, сколько таких сайтов было за 15 лет моей работы в интернете, даже не вспомнить.....
и, всё это говорит о мощной фиксации точки сборки человечества в положении невежества, относительно своей первородной природы, под влиянием князя мира сего - человеческого коллективного бессознательного - сатаны, в поле тёмного моря осознания Диавола - Вселенной....
любой дух, управляющий любой Души, любого участника этого и любого другого сайта - с бессознательного уровня борется против Идеи объединения всего человечества в Единое Тело Христово, что я проповедую, как Мессия Новейшего Завета...
но, ты же можешь победить свой дух, просто, став обычным человеком и Ученицей Христа Иакова.....
гордыня, корысть и страх перемен, мешают это сделать лично тебе, и, любому другому участнику интернет-пространства на любом из сайтов......
получается, что всё человечество предало Бога, обокрав Его до конца.....
потому и веры больше в Бога нет ни в одном человеке, кроме меня.....
и, через меня, поэтому, и возрождение истинной веры, Самим Богом Отцом - предопределено.....
вы все глухие и слепые духовно, раз в вас нет любви безусловной, потому и не увидели сразу во мне Волю Бога, по себе меня ровняя......

antivirusДата: Среда, 23.12.2020, 15:42 | Сообщение # 26

Их на 2 года закрыли под стеклянным куполом. Биосфера 2 - крупнейшая из искусственных экосистем.

https://www.youtube.com/watch?v=u7lso-0SW-M

FractalДата: Среда, 23.12.2020, 20:55 | Сообщение # 27
Цитата antivirus ()
Их на 2 года закрыли под стеклянным куполом. Биосфера 2 - крупнейшая из искусственных экосистем.

Это убедительная иллюстрация того , что на Земле мы составляем Баланс не только с тем , что способны осознать наблюдением .
Мы являемся частью Экологической Системы , связывающей многие Формы Жизни , не только растительные и животные .
Это Минеральная Жизнь , Жизнь Стихий , Жизнь в Других Спектрах Энергии (плазмоиды , вихри и подобное) .
Мы этого не учитываем .
И самонадеянно утверждаем , что являемся Венцом Творения ...
antivirus, очень интересный материал , смотрела с Интересом , спасибо ).

След_ВечностиДата: Суббота, 09.01.2021, 16:23 | Сообщение # 28

Среда формирует поведение человека - последняя речь Жака Фреско

След_ВечностиДата: Вторник, 12.01.2021, 16:05 | Сообщение # 29

Проект Венера - это коммунизм, утопия? Машины захватят мир? - Роксана Медоуз

След_ВечностиДата: Вторник, 12.01.2021, 16:16 | Сообщение # 30
Документальный фильм «Рай или забвение» (Paradise or Oblivion) продолжительностью 48 минут познакомит зрителя с целями и предложениями Проект Венера.

Фильм раскрывает реальные причины искажения системы ценностей человека и губительные последствия, порожденные настоящей системой общества. Авторы проекта знакомят зрителя с ресурсо-ориентированной экономикой — новой социально-экономической моделью, которая построена на основе новейших технологий и последних научных разработок. Данная модель является результатом труда всей жизни изобретателя, инженера промышленного дизайна, специалиста по социальной инженерии, футуролога Жака Фреско.

Создатели фильма говорят о необходимости перехода от устаревших и неэффективных методов в политике, законотворчестве, бизнесе, и в любой другой форме власти к использованию научных методов и новейших технологий с целью удовлетворения потребностей всех людей на земле. Данный подход основывается не на мнениях отдельных политических деятелей, финансовой элиты или сторонников так называемой «демократии». Напротив, в его основе лежит цель — установление динамического равновесия с природой планеты и обеспечение изобилия для всего человечества.

Фильм «Рай или забвение» знакомит зрителя с новой шкалой жизненных ценностей, на основе которой был бы возможен гуманный и глобальный переход к устройству общества, приемлемого для всей человеческой цивилизации. Эта альтернатива призывает нас оставить позади сегодняшнюю систему устройства общества, в основе которой положены денежные отношения, ограничение свободы и искусственный дефицит.

https://www.youtube.com/watch?v=V3uunhQIMIY&t=1s

След_ВечностиДата: Вторник, 12.01.2021, 17:06 | Сообщение # 31

РАСПАХНИ ПЕРЕД БУДУЩИМ СЕРДЦЕ!
https://www.youtube.com/watch?v=4YyRFZc70pA

С новым годом!

След_ВечностиДата: Понедельник, 18.01.2021, 13:06 | Сообщение # 32

След_ВечностиДата: Понедельник, 18.01.2021, 13:10 | Сообщение # 33
Что нам известно о жизни?
Что нам известно о существовании сознания на различных планах бытия?
Насколько осознаем то, что жизнь присутствует во всем живом, в минералах, камнях, на атомном уровне, в растительном мире... ?

След_ВечностиДата: Четверг, 21.01.2021, 10:40 | Сообщение # 34

След_ВечностиДата: Четверг, 21.01.2021, 13:10 | Сообщение # 35

https://www.youtube.com/watch?v=K_0lx0_Bu7Q

След_ВечностиДата: Суббота, 23.01.2021, 19:29 | Сообщение # 36

https://www.youtube.com/watch?v=tQZVxbiqV18

След_ВечностиДата: Воскресенье, 24.01.2021, 00:01 | Сообщение # 37

https://www.youtube.com/watch?v....=1&t=6s

КОНСПЕКТ ЛЕКЦИИ

След_ВечностиДата: Воскресенье, 24.01.2021, 11:18 | Сообщение # 38

https://www.youtube.com/watch?v....index=2

КОНСПЕКТ ЛЕКЦИИ

След_ВечностиДата: Понедельник, 25.01.2021, 12:01 | Сообщение # 39

https://www.youtube.com/watch?v....=3&t=1s

КОНСПЕКТ ЛЕКЦИИ

tolyan4ikДата: Понедельник, 25.01.2021, 18:58 | Сообщение # 40
Цитата След_Вечности ()
Если вы еще не слышали про проект Венера, то это модель мирной, устойчивой цивилизации будущего, в которой технологии и методы науки применяются для перестройки нашей социальной системы с целью создания высокого уровня жизни для каждого.

Ага, Кадафи тоже делал все для людей, да и Югославию разбомбили случайно... а Украина то как хорошо развивалась при союзе..., токо вот попав по внешнее управление США почемуто самой нищей страной европы стала...
След_Вечности ты не сказки слушай... анализируй реальные события что к чему и почему.

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ПРОЕКТ ВЕНЕРА (Технологии которые изменят мир до неузнаваемости...)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9523
Что происходит сейчас в Мире... 7696
Свободный разговор... 7242
Дуратино - это Я 5118
ПРОЗРЕНИЕ 4028
Человек и Мир 3855
Любовь... 3499
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3428
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Бывает как ляпну, самому не верится :) 21.10.2021, 08:22   AlievMix ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Настоящее . Процесс . 21.10.2021, 07:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 19.10.2021, 22:19   tolyan4ik ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 19.10.2021, 14:01   Надвеста Авторские страницы.
Значение букв и некоторых слов русского языка... 18.10.2021, 20:47   caitt ОСОЗНАНИЕ
Как воспитывать близкого человека? 18.10.2021, 13:53   asira Семья, Муж, Жена, Дети, Карьера. Решаем проблемы.
Тема "параллель" по диалогу "П... 18.10.2021, 12:37   Outpost ОСОЗНАНИЕ
Непростая Музыка. от masterkostа. 17.10.2021, 21:02   masterkosta Авторские страницы.
Реальная История нашей цивилизации. 16.10.2021, 12:36   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 16.10.2021, 12:31   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 16.10.2021, 11:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 14.10.2021, 14:41   эмма ОСОЗНАНИЕ
Сказка "Песня ЯРАЯ" - знанья мироус... 13.10.2021, 14:27   AlievMix ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 11.10.2021, 10:19   asira ОСОЗНАНИЕ
Бегущий по волнам... 10.10.2021, 22:29   asira ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
TARAMIF
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

(с) УНИВЕРСИТЕТ САМОРАЗВИТИЯ. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

Добавить эту страницу сайта в вашу соц сеть: 

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2021 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА