Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 03.05.2024, 02:34
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Царство Божье (Иаков_Христос приглашает всех форумчан)
Царство Божье
Иаков_ХристосДата: Четверг, 10.12.2020, 22:48 | Сообщение # 141
Сообщений: 1512
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Ты его пытаешься на понт взять, а он не ведется.

Какой же тут понт?
Озвучивает цифры, разговаривает со мной, как с другими участниками его реальности, и, видит своего стража порога.
И, ехать куда-либо необходимость отпадает...
Ты, тоже что-ли, свой телефон боишься в теме написать?
Кстати, ты так и не сказала, как зовут антивируса.....
Специально так сделала, или, просто, память девичья?
 
КурортинаДата: Пятница, 11.12.2020, 07:20 | Сообщение # 142
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата caitt ()
Так я о твоëм выборе и спросил. Чем он мотивирован? Каким убеждением?

Убеждение - продукт ума. Я тебе не смогу объяснить, пока ты не поймешь, что при выборе мы не должны руководствоваться умом. Как тебе объяснить. Убеждение - это некий образ. Почувствуй, когда ты делаешь выбор, ты разве выстраиваешь образ или умозаключения? Выбор всегда идет в обход ума. Поэтому никаких убеждений при этом попросту нет
 
КурортинаДата: Пятница, 11.12.2020, 07:40 | Сообщение # 143
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата caitt ()
заинтересовать причина такого твоего выбора.

Если тебе интересно, то пожалуйста. Просто это запустит определенный ряд событий в твоей реальности. Ты понимаешь это?
 
КурортинаДата: Пятница, 11.12.2020, 07:53 | Сообщение # 144
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата caitt ()
Ааа. Понял. Водолей знак гениев. А гений Парадоксов друг

Да, Водолей - единственный знак, в котором сочетаемое несочетаемого: управители Уран и Сатурн. Уран бутарь, новатор, Сатурн ограничитель, консерватор. Парадокс заложен в самой основе. Но именно это позволяет иметь Водолею всеобъемлющий охват и глубину восприятия. Если еще вспомнить третьего управителя
- Нептуна, то Водолей - это и есть тот Абсолют, в котором есть все.
Мы входим в Эру Водолея. Поэтому умение одновременно видеть сразу две полярности в их единстве - умение, которое пригодится в будущем.
 
КурортинаДата: Пятница, 11.12.2020, 07:55 | Сообщение # 145
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Иаков_Христос ()
Кстати, ты так и не сказала, как зовут антивируса.....

Разбирайтесь сами
 
КурортинаДата: Пятница, 11.12.2020, 08:00 | Сообщение # 146
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Иаков_Христос ()
Ты, тоже что-ли, свой телефон боишься в теме написать?

Ты сегодня только на свет народился, и не знаешь, что номера телефонов фильтруются в открытом доступе и используются мошенниками? Потом замучают звонками. Однажды я имела глупость выложить свой номер на одном из форумов. Каждый вечер звонок и сброс. Типа человек видит, что ему звонили, перезванивает - и деньги снимают.
 
Иаков_ХристосДата: Пятница, 11.12.2020, 09:11 | Сообщение # 147
Сообщений: 1512
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Разбирайтесь сами

здрассееееее.......
я ваша тётя....
ты же взяла на себя за него ответственность?
или кто?
кому он тут нравился, в нашей теме?
тебе или мне?
вот ты и разговаривай с ним, почему он скрывает своё имя....
ну, номер телефона - понятно...
духу не хватает открыто свой личный контакт для связи в интернете выложить....
тут слов нет, просто боится....
а, вот на счёт имени - это уже твоя проблема, Галина...
не надо было на себя ответственность за него брать....
отдувайся как хочешь, но чтобы имя я его знал.
поняла?

Добавлено (11.12.2020, 09:13)
---------------------------------------------

Цитата Курортина ()
Ты сегодня только на свет народился, и не знаешь, что номера телефонов фильтруются в открытом доступе и используются мошенниками? Потом замучают звонками. Однажды я имела глупость выложить свой номер на одном из форумов. Каждый вечер звонок и сброс. Типа человек видит, что ему звонили, перезванивает - и деньги снимают.

пусть не перезванивает.
поговорит со мной, и сменит номер.....
проблем не вижу.
это же он настоял на встрече в реале...
вот пусть и отдувается теперь.
 
caittДата: Пятница, 11.12.2020, 09:15 | Сообщение # 148
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Просто это запустит определенный ряд событий в твоей реальности. Ты понимаешь это?

Волков бояться - в лес не ходить. Жаль, что ты сейчас эти темы исключаешь из обсуждения.
 
Иаков_ХристосДата: Пятница, 11.12.2020, 09:29 | Сообщение # 149
Сообщений: 1512
Статус: Offline
Цитата caitt ()
Волков бояться - в лес не ходить. Жаль, что ты сейчас эти темы исключаешь из обсуждения.

а чего со мной боишься общаться?
я-то ничего не исключаю....
любую возможность духовной работы коллективной, ловлю...
но, делателей нет.....
 
КурортинаДата: Пятница, 11.12.2020, 09:37 | Сообщение # 150
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Иаков_Христос ()
Ой не всё так просто, как ты это видишь.
Вот скажи мне, честно, ты, как осознанный игрок, имеешь ли свободную волю выбора?


Вот смотри. Когда я жила в городе, в нашем доме открылся магазин пивной. И часто, когда проходила, слышала мат... Мне не свойственно ругаться. Но вдруг в моей голове стали возникать матерные слова. Это мысли, которые я могла воспринять как свои и проговорить вслух. Но мы-то прекрасно знаем, что эти слова - программки, которые использовали другие люди. Можно их условно назвать бесами, которые соблазняют, шепчут... Но это сказочки для детей. У нас многое что в голове возникает. Достаточно того, чтобы не принимать эти все соблазны за свои мысли. Даже самые благие и светлые мысли не наши, это тоже программки. Ты просто выбираешь программку. Какая нравится. А знаешь, что в среди артистов есть такое, что хочется сыграть именно отрицательного героя, чтобы раскрыть полноту образа. Нет, не потому что это яркий образ. Фишка в том, чтобы увидеть не только отрицательное в герое, но осознать положительную роль, которую несет этот герой.
Вот ты в одной из тем сожалеешь, что пандемия унесла жизни. Но ты же отдаешь отчет, что планета перенаселена. И чтобы появлялись молодые души, нужны места на Земле. Другое дело - насколько качество жизни людей изменится. Надо не бороться с наводнениями, пандемией, а устранять причины, которые приводят к несчастьям вследствие стихийных бедствий и эпидемий.
У меня была возможность покинуть физическое тело, и я знаю, что это естественный процесс. Но он приносит боль окружающим людям. Поэтому не со смертью нужно бороться, а с отношением к ней.
Цитата caitt ()
Волков бояться - в лес не ходить. Жаль, что ты сейчас эти темы исключаешь из обсуждения.

У меня к ним нет интереса. Если хочешь их с кем-то обсудить - я не против
 
Иаков_ХристосДата: Пятница, 11.12.2020, 09:58 | Сообщение # 151
Сообщений: 1512
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Поэтому не со смертью нужно бороться, а с отношением к ней.

Галя, при чём тут смерть?
Смерти нет....
Я говорю, почему этот сайт не желает Россию в мирового духовного лидера вывести,
лишь познав Истину сам?
Ковид - за несколько дней можно аннигилировать.
Нужно ваше желание...
И, здесь, вы уже не имеете свободной воли....
Вы ратуете за смерти.....
 
КурортинаДата: Пятница, 11.12.2020, 10:04 | Сообщение # 152
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Вообще, тема неорганов имеет место быть, как и то, что в физическом мире есть комары и пиявки - паразиты, которые норовят уцепиться. Но их роль преувеличена. Конечно, при условии, что человек не просто осознан, но и просветлен. И не испытывает повышенного интереса к чему бы это ни было. Потому что на излишнем интересе и любопытства может попасться. Это единственный тип, который реально может быть опасен. Остальные, которые пугают или на сексуальном влечении вообще ни о чем. Ровно как и лярвы. Нужно осознавать, что опасны не сами паразиты, а то, что инфекцию могут внести. А так они даже полезны. Пиявок ставят для разжижения крови, к примеру. Давление снимают. Это тоже окружающий мир.

А вот сотрясать воздух, поминая Паразита или бесов, что они руководят человеком смешно просто. Это все равно что сказать, будто клещи руководят моей собакой. Или я под влиянием пиявки. Ну, смешно же)))) Вот если я буду бояться пиявки, то мной будет руководить страх. Но не пиявка же!!! biggrin
Именно поэтому мы легко расправляемся со всеми паразитами, что в астрале. Не испытываем страха, оттого и не находимся под его влиянием.
Вот сегодня мне снится, что рысь вышла из клетки и ходит по зоопарку. Сунулась было ко мне - Я ее веником пощекотала и посмеялась. Она развернулась и ушла. biggrin
 
КурортинаДата: Пятница, 11.12.2020, 10:05 | Сообщение # 153
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Иаков_Христос ()
Смерти нет....

Цитата Иаков_Христос ()
Вы ратуете за смерти....

Не поняла
 
Иаков_ХристосДата: Пятница, 11.12.2020, 10:09 | Сообщение # 154
Сообщений: 1512
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Не поняла

а что тут непонятного?
вы не желаете познать Истину, чтобы не исцелять людей от невежества, и, как следствие, сознательно выводите из воплощения Души, которые смогли бы обрести Жизнь Вечную.
просто потому, что гордыня не позволяет принять совершенное мировоззрение...
люди-то, не знают, что смерти нет...
они боятся перехода....
и, грех за их смерти - на вас, сайт....
теперь, понятно?
 
КурортинаДата: Пятница, 11.12.2020, 10:23 | Сообщение # 155
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Иаков_Христос, это лишь твое убеждение. Я так не считаю.
 
Иаков_ХристосДата: Пятница, 11.12.2020, 10:29 | Сообщение # 156
Сообщений: 1512
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Я так не считаю.

ты так действуешь.
ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ ХРИСТА, ГАЛЯ....
где находится твоё внимание при этом?
это действие паразитов сознания...
и, они на каждом человеке.....
понимаешь?
 
КурортинаДата: Пятница, 11.12.2020, 11:46 | Сообщение # 157
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Иаков_Христос ()
где находится твоё внимание при этом?
это действие паразитов сознания...
и, они на каждом человеке.....
понимаешь?

Это всего лишь твое убеждение. Я так не считаю.
 
Иаков_ХристосДата: Пятница, 11.12.2020, 11:47 | Сообщение # 158
Сообщений: 1512
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Это всего лишь твое убеждение. Я так не считаю.

А как ты считаешь?
 
КурортинаДата: Пятница, 11.12.2020, 11:55 | Сообщение # 159
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Когда у меня была собака, я сняла с нее сорок клещей. Не заметила, чтобы клещи захватывали ее внимание. Но если уверуешь, что клещи это страшно, то в холодный пот будет бросать, ни о чем думать не сможешь, кроме как о клеще. Чем вы, пророки, и занимаетесь. Что Фрактал, что Эльфи, что ты, что След...И людей пытаетесь пугать. Больны вы просто. Это ж как надо уверовать - поразительно просто.
И говоришь вам освободиться от этого наваждения - агрессируете.
Неужели нет других игр, поинтереснее. Чем в страшилки и пугалки играть, людей с толку сбивать, разобщать.
 
КурортинаДата: Пятница, 11.12.2020, 11:59 | Сообщение # 160
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Иаков_Христос, но с тобой хоть диалог можно вести. А те либо игнорят, либо агрессируют. Так что ценю.

Давно я этого момента ждала, caitt свидетель. Я ему говорила. Когда вас всех соберу.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Царство Божье (Иаков_Христос приглашает всех форумчан)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8750
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5107
ПРОЗРЕНИЕ 4315
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Дуратино - это Я 03.05.2024, 00:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 02.05.2024, 14:45   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Тонкое Искусство Игры на Бубне. 02.05.2024, 14:27   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 02.05.2024, 01:00   Rukola ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 02.05.2024, 00:00   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 01.05.2024, 13:01   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 01.05.2024, 12:45   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Что такое внимание и, как им управлять? 01.05.2024, 01:50   Иаков_Христос ОСОЗНАНИЕ
Возрождение всеобщее. нахождение себя истинно... 30.04.2024, 23:31   yriar ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 30.04.2024, 08:50   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 30.04.2024, 07:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ПЛАН. РАЗВИТИЕ ЭМОЦИОНАЛЬНОГО И... 30.04.2024, 01:34   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 29.04.2024, 15:59   asira ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 29.04.2024, 15:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 29.04.2024, 13:17   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500