Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 23:21
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Держим БАЛАНС . (Понимаем свое Присутствие . УЧТИ КАЖДОГО , НЕ НАВРЕДИ .)
Держим БАЛАНС .
FractalДата: Воскресенье, 27.12.2020, 08:51 | Сообщение # 621
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата спика ()
дело в том, что я в каком-то смысле "повёрнута" на том, чтобы система находилась в равновесии...
..........
а как же уравновесить сей башмак , исходя из имеющихся возможностей... ?


спика , я так понимаю в этом ролике Ответ .
Возможности или их отсутствие - это всегда Вектор , сами по себе они иногда не важны .
Я бы не стала утверждать , что девушка является вторым башмаком , помогающим шагать по своему Пути .
Понимаю , что вторым башмаком является этот сильный мальчишка .
В их отношениях нет и половины того , что доступно здоровым целым людям .
Но их мир более Настоящий и Реальный .
Они в друг друга верят .
Они друг для друга боги .
Они в Балансе .



Сообщение отредактировал Fractal - Воскресенье, 27.12.2020, 08:56
 
caittДата: Воскресенье, 27.12.2020, 11:55 | Сообщение # 622
Сообщений: 1995
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
молча его обнять

Обнимаю вас в Fractal, молча. smile
 
FractalДата: Воскресенье, 27.12.2020, 12:04 | Сообщение # 623
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата caitt ()
Обнимаю...молча.

Ага . smile
 
caittДата: Суббота, 16.01.2021, 12:12 | Сообщение # 624
Сообщений: 1995
Статус: Offline
Fractal, а может не разбушевавшиеся Стихии будем совместно и дистанционно останавливать, а совместно и дистанционно восстанавливать и преумножать природную Биосферу Земли?? Например, сфокусируем внимание на возрождении жизни на каком либо участке выгоревшей Биосферы, либо отравленной промышленными стоками.
 
эммаДата: Суббота, 16.01.2021, 15:15 | Сообщение # 625
Сообщений: 8474
Статус: Offline
...
Микробиом человека
Микробиом человека – это совокупность триллионов микробов, живущих на теле и внутри людей. Он состоит из около тысячи разновидностей бактерий, живущих на коже человека, во рту, в его кишечнике и влагалище. Эти микробы и их гены, по сути, делают нас эдаким суперорганизмом, состоящим из симбиоза человеческих клеток и микробов. Ученые предполагают, что микробиом одного человека может состоять из около 8 миллионов дополнительных генов (для сравнения: собственно в нашем геноме есть примерно 20-25 тысяч генов). На разных участках тела колонии микробов сильно отличаются друг от друга...
Это своего рода «орган», Однако , было проведено множество исследований, результаты которых доказывают, что микробиом — это больше, чем просто группа микроорганизмов, населяющих наш организм. ...
микробиом кожи ,
Микробиом желудочно-кишечного тракта - это разнообразный консорциум бактерий, грибов, простейших и вирусов, обитающих в кишечнике всех млекопитающих.
Вот и узнать о роли микробиоты в поддержании здоровья и баланса в организме
Микробиота кишечника, Вагинальная микробиота
Микробиота кожи и т.д ...
микробиома человека может передаться другому человеку
Микробиом, или микробиота, или микрофлора человека состоит из всего набора микроорганизмов, которые живут в организме и на теле. На самом деле, внутри нашего организма в 10 раз больше бактерий, чем на коже. Изучение микробиома человека охватывает совокупность всех микробов и геномы микробных сообществ организма человека. Эти микробы находятся в разных местах экосистемы человеческого тела и выполняют важные функции, необходимые для нашего ...,
оказывая воздействие разного рода функциональности...и т,д., ( психическое, ментальное, физическое и обмен веществ,как гормональное) и пр...
 
FractalДата: Суббота, 16.01.2021, 15:39 | Сообщение # 626
Сообщений: 3402
Статус: Offline
caitt, все мои темы - живые .
Я веду Исследование и тема развивается
и раскрывается вместе со мной .
Меня уже однажды спросили ,
буду ли я останавливаться , чтобы ждать остальных .
Я ответила - нет .
Я двигаюсь , не останавливаясь .
Мне много интереснее узнать , кем я могу стать ,
чем кем-то быть .

Тема давно не борется со Стихиями .
Мы не можем предложить равновесный
частотный обмен .
Стихии ведут свое Исследование .
Люди не должны никому мешать в общем БАЛАНСЕ .

Внимание полноценно там , где Действуют .
 
эммаДата: Суббота, 16.01.2021, 17:07 | Сообщение # 627
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
кем я могу стать ,
..
"Кем могу стать",

 
FractalДата: Воскресенье, 17.01.2021, 12:27 | Сообщение # 628
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Но смысл не в изменении, а в коррекции.


Изменение - собственный внутренний процесс с Ответственностью за себя в нем .
Коррекция - это изменение кого-то под свои представления ... или избыточное знание преждевременно .

Как можно изменить того , кто не готов ? Только сломать .
Кто готов - самостоятельно идет в ногу , в потоке рядом через синхронизацию .

Нет Нормы , под которую кто-то вправе корректировать другого .
Нет обязательной площадки , на которой тебя принуждают остановиться .
Это постоянное Движение , согласно Свободе Выбора и Воле .
Предельное Состояние - это полностью осознанный Период всего Диапазона От и До ,
за которым следует Перерождение .



 
FractalДата: Воскресенье, 17.01.2021, 12:34 | Сообщение # 629
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Нет обязательной площадки , на которой тебя принуждают остановиться .

В Движении нас ограничивает(останавливает) только ТО , ЧТО МЫ О СЕБЕ ЗНАЕМ .
Движение - это каждый раз преодоление себя .
Знакомство с Собой , Отождествление , а затем Разотождествление .
 
ВавиловДата: Воскресенье, 17.01.2021, 15:45 | Сообщение # 630
Сообщений: 26
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Держим БАЛАНС . (Работаем совместно удаленно , останавливаем СТИХИЮ .)


Цитата caitt ()
Fractal, а может не разбушевавшиеся Стихии будем совместно и дистанционно останавливать, а совместно и дистанционно восстанавливать и преумножать природную Биосферу Земли?? Например, сфокусируем внимание на возрождении жизни на каком либо участке выгоревшей Биосферы


Мне очень интересно одно: почему люди выбирают КАЗАТЬСЯ кем-то, НЕ БУДУЧИ этим?

Ведь казалось бы так просто: чтобы не тратить попусту время (своё и чужое), проверьте свои способности, возьмите кирпич и силой мысли вырастите на нём цветок. Включите кран и силой своей мысли остановите воду.

И сразу понятно, что, не будучи способным на малое, не стоит замахиваться на большое. Не можешь остановить воду из крана мыслью, тем более не сможешь и остановить стихию.

А "выгоревшая биосфера", лес - самовосстанавливающаяся система, он и так вырастет, сам. Лесу не нужна толпа медитирующих и воображающих в своём уме, как он растёт.

Говорить, что что-то можешь, а реально не можешь - для чего это делается? В общем, для чего нужен блеф, обман, тем более такой грубый, не способный обмануть? Ведь он ни к чему хорошему не приводит, достаточно представить блефующего невежду, притворяющегося крутым спецом по атомным станциям или пилотом пассажирского самолёта. Последствия такого блефа - однозначная катастрофа.
 
эммаДата: Воскресенье, 17.01.2021, 16:34 | Сообщение # 631
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Вавилов ()
КАЗАТЬСЯ кем-то, НЕ БУДУЧИ этим?
Да...
Не казаться и не слыть,
Этим,просто надо быть.
...
 
FractalДата: Воскресенье, 17.01.2021, 18:16 | Сообщение # 632
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Вавилов ()
Говорить, что что-то можешь, а реально не можешь - для чего это делается?

Вавилов, приветствую .
То , о чем Вы вопрошаете - открытая актуальная тема для обсуждения .
Мы уже обнаружили , где происходит разрыв связи Человека с самим Собой , со своей Сутью .
Чувствовать сердцем = Думать Умом = Говорить =Действовать .
Так должно быть у Осознанного человека .
Тогда в Результате осознанных Действий рождается Энергия , достаточная для Совершенствования (внутреннего) и Эволюции (внешнего) .
Разрыв происходит между "чувствовать" и "думать" .
Выходит , в сердце у нас одно , ум думает другое (у него биологические программы выживания : питание , размножение , доминирование) .
Речью пользоваться редко кто умеет , так что говорится - третье .
А до действия обычно вообще не доходит , или делают что-нибудь про потребление в рамках выживания .

Присоединяйтесь .
Рада , что Вам срезонировала тема , она с момента открытия очень изменилась .
Стихии не участвуют с Человеком в Обмене , скомпенсировать их Собой мы не можем , не имея достаточного спектра частот .
Но нам надо было это понять , Что и Кто составляет с Нами (Человеком) один Баланс .
 
caittДата: Воскресенье, 17.01.2021, 20:59 | Сообщение # 633
Сообщений: 1995
Статус: Offline
Цитата Вавилов ()
Говорить, что что-то можешь, а реально не можешь

То, что мы о Себе знаем ограничивает наши возможности. smile
 
эммаДата: Понедельник, 18.01.2021, 04:22 | Сообщение # 634
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата caitt ()
что мы о Себе знаем
ДА...
Знайте, как поступать и поступайте, как знаете,
тогда вы свободны станете.
 
ашаДата: Понедельник, 18.01.2021, 07:22 | Сообщение # 635
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Тогда в Результате осознанных Действий рождается Энергия , достаточная для Совершенствования (внутреннего) и Эволюции (внешнего) .
Разрыв происходит между "чувствовать" и "думать" .
Выходит , в сердце у нас одно , ум думает другое (у него биологические программы выживания : питание , размножение , доминирование) .
Речью пользоваться редко кто умеет , так что говорится - третье .
А до действия обычно вообще не доходит , или делают что-нибудь про потребление в рамках выживания .

Ты это... не переживай так... Со Стихиями действительно всё хорошо будет...)
Дело и правда в человеке... Потому "Они" помогают, но когда нужно..., а так... до того - Ждут...

Можно со своей синхронизации начать, глядишь и другие подтянутся... С того что хорошо умеешь, например
Мысли то сейчас особенно материальны
потому... к чему унылое постоянно поминать...? может ошибаются предСказатели насчёт "неудачности Человека"? всё-же... Может Человек всё-таки Другой(!?)
https://vk.com/club150753388?w=wall-42763042_432716
а смысл и идеи часто приходят в процессе...

послушай целиком, пожалуйста... (с 22:57 не пропусти, а женщина в красном завершает - такие знакомые идеи, да(?), но какие прогнозы сбываются...? и всегда-ли "должно" что-то повторяться?)
Прикрепления: 4118306.jpg (81.4 Kb)
 
FractalДата: Понедельник, 18.01.2021, 07:38 | Сообщение # 636
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата аша ()
Можно со своей синхронизации начать

Всё начинается с Синхронизации с Интересным через Резонанс .

Обьект Синхронизации выбирается через Отклик или через Ум ?
Чем Человек Откликается ? Чувствованием или Думаньем ?
Влияет Человек ли на Резонанс Планом , Прогнозом , Расчетом , Правилами ?

Цитата аша ()
потому... к чему унылое постоянно поминать...?

Это Наблюдение за Собой-Нами .
Так меняется поведение Обьекта .
Через Синхронизацию Бытия и Наблюдения .
Чувствую=Думаю=Говорю=Действую=Наблюдаю=Называю=Осознаю=Изменяюсь .
 
FractalДата: Понедельник, 18.01.2021, 07:54 | Сообщение # 637
Сообщений: 3402
Статус: Offline
аша, синхронизироваться надо с Собой .
Здесь никого , кроме Себя - нет .
 
FractalДата: Понедельник, 18.01.2021, 07:59 | Сообщение # 638
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Когда проблема не решается - поднимаешься на следущий Уровень .
 
FractalДата: Понедельник, 18.01.2021, 08:17 | Сообщение # 639
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата аша ()
женщина в красном завершает - такие знакомые идеи

Женщина в красном - зеркалит .
Вместо того , чтобы сказать "мы будем обучаться на людях строить симуляцию, потому что нам нужен источник энергии для обслуживания нашего Интереса" ,
женщина в красном говорит - "у вас есть возможность протестировать и отказаться" , укрывая за ширмой , что предлагает наркотик , действие которого необратимо угнетает Сознание , подменяя Область Исследования .
Разница в кодах .
Людям предлагается Исследовать и Резонировать на Симуляцию кодов , на синтетику .
Одним словом есть пластмассу с запахом клубники .
 
FractalДата: Понедельник, 18.01.2021, 08:26 | Сообщение # 640
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Игры бывают разные .
Я , например выросла на "Дураке подкидном " с прабабушкой .
В моей памяти нет игры интереснее , чем играть с восьмидесяти пяти-летней искусной мошенницей , которая потом поит чаем со сгущенкой ,
нарубая вареную колбасу из морозилки кривыми ломтиками .
Это абсолютное счастье , я вкуснее в жизни тех бутербродов не ела .
Я бы променяла все , что у меня появилось позже на то , чтобы с ней сейчас поговорить , обнять и сыграть в карты .

Мы добровольно ставим свои подписи под нашими контрактами .
Пока у людей разрыв между сердцем и умом , им можно предложить и пластмассу с ассортиментом запахов , имитируя Выбор .
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Держим БАЛАНС . (Понимаем свое Присутствие . УЧТИ КАЖДОГО , НЕ НАВРЕДИ .)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500