Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 21:46
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » мой опыт в медитации (дневник и мысли о практики медитации)
мой опыт в медитации
nevalДата: Воскресенье, 20.01.2019, 21:30 | Сообщение # 81
Сообщений: 65
Статус: Offline
Хорошо. За эту неделю Вам задача - определить и рассказать о моем внешнем виде. Телосложение, рост, фризура и.т.д.
Даю подсказку которая поможет меня найти - дата рождения 18.12.1986.


Сообщение отредактировал neval - Воскресенье, 20.01.2019, 21:33
 
nevalДата: Воскресенье, 20.01.2019, 21:43 | Сообщение # 82
Сообщений: 65
Статус: Offline
нет не идет. Потому что я всегда правду скажу и если Вы или кто то другой будет о меня глупости рассказать(то что несоответсвует действительности), я и так скажу что Вы бред несёте и Вам пора лечится.
И меня забанет.
 
nevalДата: Воскресенье, 20.01.2019, 22:08 | Сообщение # 83
Сообщений: 65
Статус: Offline
Прощайте, передайте привет остальным пациентам!
 
nevalДата: Понедельник, 21.01.2019, 17:01 | Сообщение # 84
Сообщений: 65
Статус: Offline
Я сделал 95процентов из той нужной внутренной работы которая мне в конце даст желаемый результат. Так мне сегодня сказали.
Осталось доработать 5 процентов..и по времени это скорее всего заиймёт весь этот год..
Ничего, я готов идти до конца.
 
nevalДата: Понедельник, 21.01.2019, 21:23 | Сообщение # 85
Сообщений: 65
Статус: Offline
Есть один враг, одно препятствие которое будет мешать двигатся по пути. И это - СТРАХ. Страх от изменение, от неизвестного обязательно выскочить и будет пытатся сбыть с курса и остановить человека. Если нехватает сил, смелости это преоделеть то ничего неполучится.
Один пример, где страх пытался остановить меня. 2 года назад я отработал очередную медитацию на результат и в этой медитации было заложенна очень глубокое погружение в себе в 6-той фаз активности мозга прям в свое подсознание. И в начале медитации всегда было страх о том, что в этом погружении будет и вернусь ли я оттуда вообще. И пришлось это преоделеть.
 
nevalДата: Понедельник, 21.01.2019, 21:59 | Сообщение # 86
Сообщений: 65
Статус: Offline
[img]how to take a screenshot on a pc[/img]

Сообщение отредактировал neval - Понедельник, 21.01.2019, 21:59
 
nevalДата: Вторник, 22.01.2019, 16:32 | Сообщение # 87
Сообщений: 65
Статус: Offline
Существует мнение что если человек занимается духовными практиками то он обязательно перейдет на вегетарианство, веганство или ещё на что нибудь.
Лично для меня это бред. Я ел мясо, ем мясо и буду есть. Мужчина без мясо не мужчина. Невижу никаких причин почему себя мучать и себе отказать что то в еде. В еде я согласен с этим - можно и нужно все но в меру.
Вегетерианство, веганство придумали на голову больные люды которые думает что кушая морковку их аура очищаетса и уровень осознанности повышается.
 
molodoy2304Дата: Вторник, 22.01.2019, 17:13 | Сообщение # 88
Сообщений: 253
Статус: Offline
Цитата neval ()
Существует мнение что если человек занимается духовными практиками то он обязательно перейдет на вегетарианство, веганство или ещё на что нибудь.
Лично для меня это бред. Я ел мясо, ем мясо и буду есть.

Правильно делаешь) смена питания не ведет к духовному росту.

С питанием всё просто. Пока твой агрегат двигает паровая машина, тебя устраивают и дрова с углем) и переводить на бензин или соляру не обязательно, двигатель не изменится.
А если паровой сменил на двигатель внутреннего сгорания (ДВС), то попробуй заправить углём)
И чем совершеннее двигатель, тем он требовательней к качеству топлива.

Мясо, возможно, перестанешь есть не волевым решением, а когда пропадет потребность в нём.
 
эммаДата: Вторник, 22.01.2019, 19:11 | Сообщение # 89
Сообщений: 8474
Статус: Offline
neval, molodoy2304, clap ok hands
 
nevalДата: Вторник, 22.01.2019, 19:25 | Сообщение # 90
Сообщений: 65
Статус: Offline
Мало того, я не только ем мясо но и иногда выпываю и 2 года назад ещё курил. Бросал не потому что это не духовно а потому что начинало бить по здоровье.
 
nevalДата: Вторник, 22.01.2019, 20:20 | Сообщение # 91
Сообщений: 65
Статус: Offline
чтобы добить морковку нужно убить живое существо...морковка, помидоры, капуста абсолютно такие же живие существа..то, что у них нету глаз, то что они неиздает звука незначит что они мёртвы..идя в сад за морковкой вы совершайте убийство...вы вырывайте морковку схвативая его за волосы, потом обмывайте его водой и потом ножом, еще не до конца умершей морковкой, отрезайте голову...вегетеранцы ещё более убийци чем мясоеды...

Кстати, эту фразу что "чтобы добыть мясо, нужно убить живое существо" всегда от веганов можно услышить. И это говорят только о том, что ихний образ жизни не только не дает духовный рост, а наоборот - опускает духовность. Потому что они непонимает то что я выше написал.
 
nevalДата: Вторник, 22.01.2019, 22:14 | Сообщение # 92
Сообщений: 65
Статус: Offline
Вы настолько ''умная'' но о себе от Вас я ничего ещё неслышал...нестесняйтесь, рассказывайте..мне это интересно
 
nevalДата: Вторник, 22.01.2019, 22:38 | Сообщение # 93
Сообщений: 65
Статус: Offline
Смотрите, мое появление на данном форуме возможно для Вас спасение. Я считаю что Вы и другие болейте синдромом "пророка". То есть, придумайте какой то бред в своей голове и верите в этом и учите этому бреду других. Вы можете доказать обратное - скажите что нибудь о меня так я увижу что имейте способности и Ваш бред не бред. Если, наоборот, скажите глупости (то что несоответсвует реальности) я Вам назначу хорошего врача.

И так, какое мой рост? (очень маленкого роста, или выше среднего) и какая моя фризура? Длинные волоси или короткие...
 
nevalДата: Вторник, 22.01.2019, 23:10 | Сообщение # 94
Сообщений: 65
Статус: Offline
Да, да вот отмазки.
Прощайте, нетеряйте времени в моей ветке.
 
nevalДата: Среда, 23.01.2019, 21:55 | Сообщение # 95
Сообщений: 65
Статус: Offline
23.01.2019 Отработал очередную медитацию. Работа в медитациях, это мое внутренное усилие и это усилие рано или поздно обязательно трансформируется на внешний результат над котором я 3 года медитирую. Повторяю, что идет окончательная фаза работы и идет работа на обретение безразличности. Над безразличностью начинал работать с 10.08.2018. и по сей день. Мое внутренние эмоции медленно но уверенно уходят.
 
BarsДата: Среда, 23.01.2019, 22:55 | Сообщение # 96
Сообщений: 329
Статус: Offline
neval, привет , а какая основная цель медитации , что за аспект поменять хочешь ?
 
nevalДата: Среда, 23.01.2019, 23:19 | Сообщение # 97
Сообщений: 65
Статус: Offline
Вот картинка которая илюстрирует то, почему надо быть безразличным к тому, чего ты желаешь получить...
С лева стрелкой идет эмоции которые испытиваем по отношению к результату. Причем любые эмоции - негативные и позитивные. Эти эмоции создает силу, давление. Чем ярче эмоции тем больше сила. С правой стороны, с правой стрелкой показан результат над котором мы работаем в медитациях и который идет к нам. И на пути этот результат встречает наши эмоции и эмоции со своей силой его давит...останавливает и даже отталкивает...и именно поэтому, пока небудет абсолютная безразличность (отутствие эмоции которые давит на результат), можем о результате даже не мечтать.
В качестве нашего желаемого результата могут быть что угодно - деньги, машина, новая квартира и.т.д

[img]how much does an anthropologist make a year[/img]


Сообщение отредактировал neval - Среда, 23.01.2019, 23:22
 
BarsДата: Среда, 23.01.2019, 23:41 | Сообщение # 98
Сообщений: 329
Статус: Offline
neval, знаешь почему не получается ?
 
BarsДата: Среда, 23.01.2019, 23:48 | Сообщение # 99
Сообщений: 329
Статус: Offline
neval, может конечно я и глупости пишу , но дело не в том как просишь , а в том , что
 
BarsДата: Среда, 23.01.2019, 23:52 | Сообщение # 100
Сообщений: 329
Статус: Offline
neval, понимаешь о чем я ?
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » мой опыт в медитации (дневник и мысли о практики медитации)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500