Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 12:18
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Размышления
Размышления
триводномДата: Суббота, 26.04.2014, 02:04 | Сообщение # 261
Сообщений: 841
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
неа, я - исКЛЮЧение. Вижу только то, что сама генерирую...

biggrin biggrin Ну ну . Уверен что так и есть . Многие ,слова и действия богов приписывают своей личности. biggrin biggrin
Извини , я спать , хороших тебе снов Богнаталенка.
 
эммаДата: Пятница, 02.05.2014, 16:38 | Сообщение # 262
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
В моём мире зло - лишнее! И тогда мы с тобой в одном мире окажемся, понимаешь?)) В том мире, где нет места злу, обману и искажениям!

Так это вполне возможно и достижимо...
Дорога открыта в Мир без дуальностей и противоположностей, где всё Едино и неделимо...
Вот и эзамены сдаём, чтоб туда попасть... Узки врата, да широка дорога...
 
эммаДата: Пятница, 02.05.2014, 17:59 | Сообщение # 263
Сообщений: 8474
Статус: Offline
bognatalenka,

цитата от МЕГА-АЛЬ-ДАР
Накапливаются производные от вибрации . Мыслеформы ,знания , качества : жизненный опыт ,Вибрация это частота того или иного лучевого потока и проводимость или генерация его в пространство . Или искаженной производной от него . К примеру горя , злости , добра , смеха . т,е положительных эмоциональных спектров и отрицательных эмоциональных спектров. Про чувства не пишу так как люди не развиваются на чувствах. Но отрицательных имеется негатив . Происходит уплотнение не вибрации ,а энергии. Так как вибрации - не формируют к примеру нижний астрал . Они удерживают частоту на той или иной длине волны со-знания. Мы называем эту частоту 3 д волной . Или волной дуальности. ПРОТИВОПОЛОЖНОСТИ. Т.е к каждому положительному качеству , образовано отрицательное.
 
zero43Дата: Пятница, 02.05.2014, 18:20 | Сообщение # 264
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Так как вибрации - не формируют к примеру нижний астрал .

Частота вибрации формирует все во Вселенной!!!
И Миры то различаются между собой только лишь по частоте вибраций пространства!!! И ни чем иным!!!
 
эммаДата: Пятница, 02.05.2014, 18:36 | Сообщение # 265
Сообщений: 8474
Статус: Offline
zero43,
не мои цитаты приводишь...это от МЕГА-АЛЬ-ДАР
 
эммаДата: Пятница, 02.05.2014, 19:05 | Сообщение # 266
Сообщений: 8474
Статус: Offline
zero43,

" Кибалион"--Уста мудрости немы для непосвящённых.
Изумрудная скрижаль Гермеса

Истинно--без всякой лжи, достоверно и в высшей степени истинно.
То,что находится внизу, аналогично (соответственно) тому, что находится вверху.
И то,что вверху, аналогично тому, что находится внизу, чтобы осуществить чудеса единой вещи.
.....................................................................................................................
...........................................................................................................................
Эта вещь есть сила всяческой силы, ибо она победит всякую самую утончённую вещь и
проникнет собою всякую твёрдую вешь. Так был сотворён мир.
Отсюда возникнут удивительные приспособления, способ которых таков.
Поэтому я был назван Гермесом Трижды Величайшим. так как я обладаю познанием трёх частей вселенной и философии.
 
bognatalenkaДата: Пятница, 02.05.2014, 19:56 | Сообщение # 267
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Так это вполне возможно и достижимо...

Значит, и с тобой в одном мире окажемся smile
 
страж_вселеннойДата: Пятница, 02.05.2014, 21:12 | Сообщение # 268
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
Он что хаос сотворил или Совершенное?

ха-хаОСь с ОТВОРИЛ САМ-саМЫ-М/МЫС ма=МЫСлефорМА соВЕР(Х)шенным спОСОбом.
СОвершЕННый ХА-ХА-ОСь. Хаус(у немов это ДОМ), т.к. О=Оук=У. ХАУС/СУХА-рь/СУтьХАРь. А,ХАРА,как изВЕСТЬно, тДочка сАХА-ХАРА(пуСТЫНЬ-ня в афРИКЕ/РЕКИ фа, САХА=ЯкуТЫ-Я)
СОВЕт ВЕРШИТеЛЕЙ,ВЕР-ЩИТ-ТЕЛ-ЛЕЙ ДО-МА-ма. подДРУГ-ОМу/ум ИЕР-АРХИ-хи-Я/Я их РАриТЕт-а-тЕТ.
http://www.youtube.com/watch?v=_k6mY1yPll0
Цитата bognatalenka ()
Цитата эмма ()Так это вполне возможно и достижимо... Значит, и с тобой в одном мире окажемся

ВОДНОМ/ВО-ДНОМ/ВОдНом/воДнОМ-ЕСТЬ-Е, т.е. В МЕСТЬе, ВмЕСТЬе, сЗЛИтНо, МЫ СЛИТЫ, МЫСЛИ ТЫ, но РА-ЗЛИ-ТЫ, как солЯНой РА-створ=воРОТА/ТОРА.ВЫ-пари.вы ПАР-и/ВЫ-ПАРЫ вО!ДУх и поЛУЧиж мОНО-лит, т.е. криК-сталль исТИНЫ, О!ДНОго, но мНОГАгРАНН-ЕГО, КОТ-ТОРы-й ЕСТЬ/СЕТЬ ОдНА/ОН ДА/АНОД ПОЛ-о-ЖИТЕЛЬ-на-Я тДОЧКА СВЕТА/ВЕСТА ОТ РА ЖЖЁН-НА-Я и прелоМЛЕчНАЯ!!
 
страж_вселеннойДата: Пятница, 02.05.2014, 21:36 | Сообщение # 269
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Цитата триводном ()Что есть лик , а что личина . ? Истинное лицо, суть человеческая в телесном воплощении и..маска

ЛИК-ВЕ-ЛИК, т.е. ВЕлоСьипед, ВОСЬ-МЕРА,В ОСЬ МИРА, ПАРнаЯ. ВЕлиК(т.е. ВРЕМЯ/Я МЕРа ВсеХ-леней).
лиЧИНа-ВЕ-лиТчина, т.е. ОБ(А)ъёмная составлЯющая,ПОЭТому/уМатерь-реальная ОНа.
http://www.youtube.com/watch?v=zooDkSCd7iY
Где находится центр Вселенной? согКлассно ПРИНЦипУ ВСё ДВИЖЕТСЯ/Я ЖЕСТ ВИД изНУ!три нарУжУ, то и ЦЕН-тр-тр РА-с-ПОЛ-ЛОЖЬ-жЕНН глУ!БОГо внуКтри ТКАНИ/НИТКА мироЗаДА-ни-Я!!
ДВИЖЕТсЯ/Я ВИД ЖЕнСТВЕннОго ЖЕСТЬ СВЕТ ЕННого, т.е. N-ного,Не ИЗ-ВЕСТЬного СВЕТА/ВЕСТА ЖивуЕСТ, т.е. всасывает ЛЮ-ЛЮБУЮсь МАТЬ-ТЕРРию.
 
zero43Дата: Пятница, 02.05.2014, 21:46 | Сообщение # 270
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата эмма ()
цитаты приводишь...

Я ничьи цитаты не привожу!!! Это твоя работа приводить цитаты. сама то не в состоянии ничего сформулировать!!!
 
EnnДата: Суббота, 03.05.2014, 21:45 | Сообщение # 271
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
Где находится центр Вселенной?


Половина жизни

Один философ плыл на корабле. Он спросил у матроса:

- Что ты знаешь о философии?

- Ничего, – ответил моряк.

- Ты потерял половину жизни, - улыбаясь сказал философ.

Началась буря. Корабль стонал и был готов распасться на куски.

- Что с тобой? – спросил моряк у философа. – Не переживай, берег уже на горизонте.

- Просто я не умею плавать! – ответил тот.

- Ты мне сказал, что я потерял пол жизни. При этом ты рискуешь потерять всю, – улыбаясь сказал моряк.
 
эммаДата: Суббота, 03.05.2014, 22:21 | Сообщение # 272
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Хорошая тема. Что то никто не размышляет. Тут постоянные выпады из-за угла. И от кого?
И не по существу. Убрать надобно его. Посмотрим далее....придумаем....
 
zero43Дата: Суббота, 03.05.2014, 22:38 | Сообщение # 273
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Хорошая тема. Что то никто не размышляет.

А это что???
Цитата zero43 ()
А если так? Время это протяженность процесса? Любого. Т.е. свойство пространства. Пока есть какие либо процессы, есть и время. Нет никаких процессов, то нет и времени. Но процессы есть везде, пространство есть везде, и время есть везде. Но процессы протекают с разной скоростью! Следовательно и время будет разным. Каждая планета имеет свою частоту вибраций, следовательно процессы продолжаются с определенной скоростью характерной именно этой планете! И время на этой планете будет одно. На другой другое. Процесс горения или окисления на разных планетах будет разным. Вот вам и ответ на вопрос почему мы не видим инопланетян!!! У них другая скорость процессов. Т.е другое время. Пока еще не определился со временем Систем. В Солнечной системе частота вибраций одна или разная? Скорее всего одна. Но жизнь в Солнечной системе была уничтожена. На земле все живое, на Марсе вместе с атмосферой, а другая земля разорвана в куски.

Попробуй тебе понравится!!!
Брюзжать, врать, и измышлять, не хорошо, и не приносит пользы в осознании.

Или это!!!
Цитата zero43 ()
Частота вибрации формирует все во Вселенной!!!
И Миры то различаются между собой только лишь по частоте вибраций пространства!!! И ни чем иным!!!


Ты по всей видимости не знаешь что такое размышлять??? А как это делается никто не учил???


Сообщение отредактировал zero43 - Суббота, 03.05.2014, 23:04
 
zero43Дата: Суббота, 03.05.2014, 23:06 | Сообщение # 274
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Enn, Мораль в чем??? Не осуждай??? У каждого свой путь???
 
страж_вселеннойДата: Суббота, 03.05.2014, 23:48 | Сообщение # 275
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Хорошая тема.

Цитата эмма ()
Убрать надобно его.

тогДА стаНЕТ/ТЕНь ЕщЁ ЛУЧше? леЖАЛЛО на ПУсТи бреВНО мешАЛЛО сПУТникАМ ОнО...вОПРОС какИМ же ветРОМ/МОР-ей еЭго на сУШУ ВЫнести смогло и дЛЯ чеЭго? КажДОМУ/УМ древу сВОЙствЕННа сВОЯЖ поРА цвеТЕНЬ-Я, аЗнАЯ прошлый еЭго УХод, моЖено предпоЛОЖ-ЖИТЬ, что еМУ/УМ не ДОЛГо остАЛЛОсь здЕСЬ выЖИТЬ.
Цитата zero43 ()
Мораль в чем???

эТО отСвет/веСть на
Цитата Enn ()
Цитата страж_вселенной ()Где находится центр Вселенной?

а эТО отСвет/веСь дЛЯ дуХмающИХ/ХИ-ХИ люИдей
Цитата Enn ()
Половина жизни

ЦЕНтр жизни РАС-положЕНН в еЭго полоВИНЕ/НИВЕ, АУ ж в какОЙ решАЙ-АЙ САМ/МАСтерр. эТО же тВОЯЖизнь, а не кого-то ДРУГога.
Цитата zero43 ()
Мораль в чем???

МОРАЛЬ=МОРядАЛЬ у каждого сВОЯЖ. ЛЕСли ты морской ВОЛяК, то ОКИ ЯН тВОЙн дом рО!ДНОй, а ЛЕСли филосОФ!! то мудРОСТь тВОЙн КОНь-ОК. ВОТ/ТОВариЙщ и отСветь дЛЯ СЕБЯ/Я БЕСсссс чеЭго бУДУ ни Я? Без морЯ или берег,А?
длЯ МэНН-Я, такТ без ПОПУтного сВЕТ-рАААА!!!
 
zero43Дата: Суббота, 03.05.2014, 23:55 | Сообщение # 276
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
МОРАЛЬ=МОРядАЛЬ у


Nepýtali ste sa? Č. Že to, ako sa dozvie, písať správne, potom sa môžete zapojiť do diskusie!!!

I dok možeš trenirati oni koji nisu dovoljno pametan!


Сообщение отредактировал zero43 - Суббота, 03.05.2014, 23:57
 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 04.05.2014, 00:26 | Сообщение # 277
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
potom sa môžete zapojiť do diskusie!!!

ПОТОМу!ПОТОМу что МЫ пилоТтТы небоГ нАШ небо/НЕ боЙсЯ нАШ род-и-МЫй дом.
Цитата Enn ()
- Ты мне сказал, что я потерял пол жизни. При этом ты рискуешь потерять всю, – улыбаясь сказал моряк.

http://bashny.net/uploads/images/00/00/35/2013/05/16/fa279afbfd.jpg
Цитата zero43 ()
Цитата страж_вселенной ()МОРАЛЬ=МОРядАЛЬ у

МОРдА-ЛЬ, Л...Ь-понЯ-ТЫ-Я сим-сим-паЭтичное.
взглЯД с ДРУГой 100рОНИ многое проЯснЯет. ты ся не узнаЁЖ, без шЛЯПЫ?
 
zero43Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 00:32 | Сообщение # 278
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
ПОТОМу!ПОТОМу


არა. იმიტომ, რომ თქვენ ignoramus!!! და ლორი!!!
 
EnnДата: Воскресенье, 04.05.2014, 00:39 | Сообщение # 279
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Тут постоянные выпады из-за угла. И от кого?
И не по существу. Убрать надобно его. Посмотрим далее....придумаем....

Цитата zero43 ()
Enn, Мораль в чем???


Всегда готовые к журьбе,
Поют все песнь одну и ту же,
Не замечая об себе...



Цитата страж_вселенной ()
ЦЕНтр жизни РАС-положЕНН в еЭго полоВИНЕ/НИВЕ


Цитата страж_вселенной ()
АУ ж в какОЙ решАЙ-АЙ САМ/МАСтерр
 
mad_84Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 10:14 | Сообщение # 280
Сообщений: 111
Статус: Offline
Вспомнил случай во время пасхи сижу дома с друганом, там всякие разговоры на разные темы типа: политика и философия, решили чаю попить и соседка как раз куличик принесла. Я сижу значит ем куличик и вспоминаю где то читал что пасхальный куличик и яйца это старый символ мужского полового органа, а на верху белая глазурь напоминает семя мужика и цветные крупинки как символ детей и приходит страшный образ: сижу я такой бог во плоти и ем своих детей. и как бы мне не понятно плакать или радоваться? Кто что думает?
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Размышления
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4266
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 27.03.2024, 04:41   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500