Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 15:43
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Посыл на объединение (Совместная работа и обратная связь)
Посыл на объединение
ашаДата: Вторник, 03.10.2017, 17:49 | Сообщение # 81
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Daniger ()
Нынешняя детвора примет эту эстафету, а они уже рождаются с другим активированным днк и программами.

с другими программами да... Для Них, так как у них ДРУГИЕ программы - напоминание - что Дерево Единое начинается с Корней(только не стОит конечно винить Предков - "Корни" за то что Единое было расщеплено... Изучайте материалы, Думайте Своим умом..., Если ещё Есть Чем - Чувствуйте... и Ответы и Пути найдутся...! Жизнь разумеется Неуничтожима, однако при заходе в Тупик "Развития" - Система Перезапускается и конечно Переходит на Новый Уровень. Но Однажды Человек должен-же стать Частью Жизнеспособной Системы не требующей Перезапуска-цикла смерти-рождения - и Сможет МенятьСя без самоуничтожения)

Для Дополнительного Посыла на Объединение Здравых Людей)
 
DanigerДата: Вторник, 03.10.2017, 18:35 | Сообщение # 82
Сообщений: 268
Статус: Offline
Цитата аша ()
с другими программами да... Для Них, так как у них ДРУГИЕ программы - напоминание - что Дерево Единое начинается с Корней(только не стОит конечно винить Предков - "Корни" за то что Единое было расщеплено... Изучайте материалы, Думайте Своим умом..., Если ещё Есть Чем - Чувствуйте... и Ответы и Пути найдутся...!

Аша у меня создаётся ощущение, как будто я забираю у ребёнка его любимую игрушку. Но у тебя ничего никто не отбирает, ты волен воспринимать действительность своим собственным способом, как и любой из нас. Мне бы хотелось конечно же больше видеть людей, которые осознают себя не только плотью и кровью и тогда всё бы кардинально выглядело иначе.
Про вину или какую либо иную оценку мной не упоминается в сообщениях, вижу неизбежность происходящего и его последствия. Понимаю причины, а также вектор мироздания не больше. Всё остальное ты сам пытаешься мне приписать, видимо такое восприятие я у тебя вызываю. Ты если что не сердись на моё бесчувственное мышление.
Эмоции у меня есть тоже как у любого человека, но когда я погружаюсь в трансцендентальное их напрочь отбивает и видимо веет сильных холодом и жёсткостью.
 
ашаДата: Вторник, 03.10.2017, 22:49 | Сообщение # 83
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Да не веет ничем) Только ощущение что подготовительную работу проводишь - готовишь к "неизбежности" в виде подаваемого вектора развития Как неимеющего другой альтернативы... Крепитесь мол, бараны, да-да хотели по хорошему-БЫ чтобы Сами как то Прозрели , но придётся уж, что делать как всегда Вас пока встроить, - вы-ж Сами хотели хорошей комфортной жизни - вот как раз тут всё Уже за вас продумано-подумано. Вы-же видите, что отклонений от Плана, мол, нет. Никуда не денешься - такова Жизнь? Такова?
Эмоций и у меня нет - только Ощущения от того что за текстами - у тебя одно ощущение(правда совсем не допонял про - Какую ты Игрушку у меня забираешь?), у меня Другое.
Я всего-лишь вновь предложил Думать-смотреть Куда зовут в какое-такое "объединение"...
 
ашаДата: Среда, 04.10.2017, 02:15 | Сообщение # 84
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Суперский фильм про Реал Объединение! : "Джон Картер"
(ну кино, конечно, но немного подробностей для Подумать - найдётся... И вообще, при всей "мультяшности" фильм не скучный совсем и даже не очень-то и наивный))
http://kinogo-online.com/fantastika/3849-dzhon-karter-2012.html

Цитата Daniger ()
Ты если что не сердись на моё

ни в коем случае! каждый-же говорит и думает о Своём) И ты тоже не серчай!)
 
эммаДата: Среда, 04.10.2017, 04:29 | Сообщение # 85
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Daniger ()
Я исхожу из расчёта, что весь наш мир это не реальность, так как мир реальности это чиста энергетическая составляющая.
Да...
Нравится ,что умеешь мыслить и выразить их в словах и понимаешь верно и чётко---что есть-что? Без эмоционального окраса.А как сияние чистого разума,
а разум- там беспристрастность без субъективного окраса. И по поводу реальности правильно и верно понимаешь.
Об этом уже столько здесь сказано,что такое реальность и( данность действительность,фактичность)---различные вещи..
А реальность, то субъективностью окрашенная данность. Привнесение в объективность,как в данность,(действительность,фактичность)
*своих чувств и эмоций*,как бы *очеловечивая* всё объективное, проецируя на объекты то,что есть субъективное (от органов чувств) то
и поэтому внимание на чём то,то создаёт восприятие *своей реальности*и это,НЕ есть действительность,поэтому и иллюзорность(каковой является раальность)...
поэтому от восприятия субъекта и у каждого *своя реальность*, как и *своя правда и ложь*,которые и есть ложь+ ложь.И оба правы и ложны одновременно...
Это несложно,хотя бы понять.И так получается,что восприятие *своими глазами, ушами и пр... ---такое, на которое способен и воспринимают различно
и оттого и несовпадение. Тем более,когда своё восприятие и ощущение, потому,что так,ощущает и чувствует,так склонен понимать,
на основании СВОИХ ЧУВСТВЕННЫХ ОЩУЩЕНИЙ и ума личного,помогающему ему *утвердиться в своей *истинности* (хотя это иллюзорность)
и прочитав и читая сообщения,то увидит и поймёт так,как будто ему присуща истинность восприятия.,хотя это-искажение и приписывая,как сам воспринимает )
мол чувствую,ощущаю,да по-своему конечно,субъективно...
Истинность,холодна,беспристрастна и без-эмоциональна,логична,сияние чистого разума, не искажённое *своими чувствами и эмоциями...
А о сталкинг-е говорят,не понимая его сути. Именно за собой,как за субъектом--я наблюдая,став наблюдателем самого себ--я,как объективно над *своим субъективным--я*,
не то,что кто-то сказал,сделал (как событийная данность-- событие) как сценарный план развития событий и действующие лица(актёры) вот и наблюдать свою--я реакцию,
свои чувства,своё поведение и *не вестись на поводу" своих скакунов",выследить обнаружить внутренние мотивы,* победить себя--я* и *свой ум---я(эго)***
появится возможность управления самим собой--владеть собой...не подавлять,не заставлять ,а
разумением,осмыслением(разумным мышлением при наблюдении себя,как субъекта,но объективно,как бы со стороны,за собой,также,как видите,наблюдающий
за другими и наблюдать за этим наблюдающим, за собой, как субъектом, разумением,осмыслением(разумным мышлением при наблюдении себя,как субъекта,
.то и придёт ОСОЗНАВАНИЕ своих чувств,эмоций,реакций ,в комплексе с мыслью,создаётся мотивационный импульс для поступка и поведения
(а эго- ум субъективный от людской слабости---гордыня,тщеславие видит унижение,оскорбление,что порождает чувство и ощущение обиженности,оскорблённости,
униженности и такое ощущение порождает мстительность,отмщение как восприятие врага-недоброжелателя и появление соответствующей реакции)
что и проявляется в... при взаимодействии со средой (людьми,событиями)и лишь согласие с ним,поддакивание,поддерживание его,восхваление,
и*приятности* приносят удовольствие (тешат тщеславие)и самообольщение приятно ласкает эго--я,раздувая его и оно окутывает .*приятной волной удовольствия и сладости*, что порождает зависимость от подобного состояния,как от наркотика и появляется потребность *к приятностям*,как к наркотику*,залипание,зависимость*
это---его слабости и есть,чем ...Знать свои слабости необходимо,а знаешь,то и ....немного вооружён...Ддя того и стих Р Киплинга *СЫНУ*---завет ( Владей собой....)
разумением,осмыслением(разумным мышлением) при наблюдении себя,как субъекта,но объективно,как бы со стороны,за собой,также,как видите,наблюдающий
за другими и наблюдать за этим наблюдающим, за собой, как субъектом, разумением,осмыслением(разумным мышлением при наблюдении себя,как субъекта,
.то и придёт ОСОЗНАВАНИЕ своих чувств,эмоций,реакций ,в комплексе с мыслью,создаётся мотивационный импульс для поступка и поведения
в данности происходящего ситуативного настоящего момента и есть---ОСОЗНАНИЕ.
 
ашаДата: Среда, 04.10.2017, 05:36 | Сообщение # 86
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Тут... Понаблюдал со стороны за собой как Наблюдателем(искажённым своими эмоциональными окрасами...) и понял, что слишком "солён" был часто в proявлениях МысЛей..., что "сладости" относительно безэмоциональной чистоты у меня явно маловато и надо быть наВерно более учтивым в сих проявлениях..., чтобы Не искажать... Ведь читают многие... А я словно мешаю другим здесь объединяться... выходит... своими эмоциями...(искажающими относительно сияния чистого разума)
Хотя с другой стороны Зачем объединяться Искажённым?? И с другой стороны - чистые и безэмоциональные и так давно объединены... Тут я уже не знаю... - запутанно всё как-то получается... Тут нужна полная чистота восприятия чтобы Понять точнЕе..., которой у меня Пока похоже не хватает(?)... Так что если что - прошу прощения за...)


Сообщение отредактировал аша - Среда, 04.10.2017, 17:40
 
эммаДата: Среда, 04.10.2017, 06:51 | Сообщение # 87
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата аша ()
Тут нужна
Как раз ты деликатен всегда предельно и тебя цветком не ударишь..
Надо одно---быть осознанным и того не понимают,что значит --осознание и это осознавать себя полностью в данности момента,
В самом процессе ,в самой жизни,в бдении,в бдительности,Уж и не знаю даже к кому и с какого боку подойти.ТАм и написала что,есть что..
Вот ,так об этом у КК всё описано и И
Это же суть и осноа вего,всё это ...


Сообщение отредактировал эмма - Среда, 04.10.2017, 10:56
 
DanigerДата: Среда, 04.10.2017, 13:47 | Сообщение # 88
Сообщений: 268
Статус: Offline
Цитата аша ()
Да не веет ничем) Только ощущение что подготовительную работу проводишь - готовишь к "неизбежности" в виде подаваемого вектора развития Как неимеющего другой альтернативы... Крепитесь мол, бараны, да-да хотели по хорошему-БЫ чтобы Сами как то Прозрели , но придётся уж, что делать как всегда Вас пока встроить, - вы-ж Сами хотели хорошей комфортной жизни - вот как раз тут всё Уже за вас продумано-подумано. Вы-же видите, что отклонений от Плана, мол, нет. Никуда не денешься - такова Жизнь? Такова?
Эмоций и у меня нет - только Ощущения от того что за текстами - у тебя одно ощущение(правда совсем не допонял про - Какую ты Игрушку у меня забираешь?), у меня Другое.

Аша мне очень импонирует твоё восприятие, теперь я понимаю почему у меня пошло ощущение про отбор игрушки у ребёнка. Именно это ты и воспринял.
Сейчас как никогда мы с тобой разговариваем совершенно на ином уровне, у тебя хорошая способность слышать, между нами нет преград и пока есть этот момент я бы хотел донести кое что.
Ты всё правильно уловил в своём ощущение, только хотелось бы немного добавить, а есть ли у нас сейчас выбор всего происходящего в Мире или был ли в прошлом, тут не стоит вопрос нравится это кому то или нет.
По поводу куда зовут, я бы выразился так: нас послали на землю с определённым заданием по зову мироздания в момент перемен эпох. Сейчас мы в телах и каждый кто взял на себя определённую задачу старается выполнять как он это может и своим собственным способом. Задача одна, вектор направления един, но способов реализации много. Всё работает на базе проб и ошибок. А развитие происходит волнообразным образом. Я сам не святой и у меня как у любого человека свои трудности.
 
DanigerДата: Среда, 04.10.2017, 13:48 | Сообщение # 89
Сообщений: 268
Статус: Offline
Эмма благодарю за сотрудничество и поддержку когда она мне необходима!
 
ашаДата: Среда, 04.10.2017, 16:51 | Сообщение # 90
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Daniger ()
Сейчас как никогда мы с тобой разговариваем совершенно на ином уровне, у тебя хорошая способность слышать, между нами нет преград и пока есть этот момент я бы хотел донести кое что.

Да Момент открытости всегда остаётся - ЕСЛИ Люди Осознают ЧТО делают и они и другие... Если Слушают не только себя(Свои мысли, ПониМания...), но и Мир...(Других)
Цитата Daniger ()
Ты всё правильно уловил в своём ощущение, только хотелось бы немного добавить, а есть ли у нас сейчас выбор всего происходящего в Мире или был ли в прошлом, тут не стоит вопрос нравится это кому то или нет.

Поверь Выбор ВСЕГДА Есть..., даже Не Только На Планете Выбора...(по Определению-то...), но и вообще Всегда... Иначе КАК-бы Эволюционировалло Сознание и Жизнь...(??)
По этому Поводу - один старенький уже тоже, но Вневременный фильм - "День Когда Земля остановилась..."
(сразу один момент даже выделю...-обозначу... Разговор главного героя в ресторанчике с другим Наблюдателем...(с Китайцем...). Слова не помню точно, но Суть помню и ЧТО говорил Китаец ему в Ответ... который долго пожил на Земле... Что про Людей... 2-й Момент - Разговор с Профессором - у Доски когда рисовали формулы в 2 руки... Разговор с героиней, когда она говорила... - сам поймёшь какой... ВЫБОР Всегда Есть... - на Чьей ТЫ стороне...)
Цитата Daniger ()
Задача одна, вектор направления един, но способов реализации много. Всё работает на базе проб и ошибок. А развитие происходит волнообразным образом.

Разумеется... Всегда Так было...) Это Естесственно... Вдох и Выдох... - Выдыхаешь тО что для Тебя Изжито...(но для Других - Пища... в Том числе и для Размышлений... Если это на уровне Мыслей... Кто бОльше проходил в Одном... и Отдаёт Другим тО что давно понял..., кто-то - Другое - в ОтВед... Так и Жизнь Перетекает и ОбъЕдиняет...))
Цитата Daniger ()
А развитие происходит волнообразным образом. Я сам не святой и у меня как у любого человека свои трудности.

Все не Святые..., даже Боги иногда ошибаются(ведь процесс Творения непрекращаемо Идёт...(кому нравится воспринимать иначе - как процесс Игры Жизни - ради Бога))... Но в Жизни Всегда ЧТО-то ЭТО Поправляет... на Жизненное(не иначе... потому-что иначе - Зачем??) Место...
 
DanigerДата: Среда, 04.10.2017, 19:47 | Сообщение # 91
Сообщений: 268
Статус: Offline
Как никогда запрашиваю все силы сопутствовать усилению мысли, что внешнее это отражение внутреннего и донести это осознание как можно шире в просторах нашей планеты. Включая первым делом наше правительство. А то транслируется во внешние политические структуры равенство, диалог договорённости, объединение, а внутри самой страны всё находится далеко от радужной внешней трансляции. Хочется чтобы пришло осознание, что всё с чем сталкивается во вне структура власти, это лишь отражение внутренней стороны народа, которым она "управляет". Тоже самое происходит и на индивидуальном уровне. Народ очень далёк от совершенства, равенства, диалога и объединения. То что царит в самом народе отражается во вне. Тем самым делаю запрос на изменение внутреннего состояния народов! Взываю к самостоятельности и бесстрашию действий...пишу сам себе, для усиления давления к переменам.
 
ашаДата: Среда, 04.10.2017, 23:10 | Сообщение # 92
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Верное...! Начинается в Переменах всех - ИзНутри и с Себя - и у каждого(ДЛЯ каждого так, точнее)
 
OptaДата: Пятница, 06.10.2017, 09:15 | Сообщение # 93
Сообщений: 217
Статус: Offline
Все мы лучи единого целого замысла, опыт каждого индивидуален. Мне понятны мысли аши и Danigera. Диалог идет и будет продолжен до его логического завершения. Вспоминается интервью Джидду Кришнамурти, когда ему сказали что он более развит потому что получал множество практик и большее развитие (смысл передаю своими словами), и он ответил, что это не имеет значение по большому счету...
Возможно каждый для себя понимает нечто большее, чем может выразить человеческим языком и буквами на сайте. В этом то и есть ценность момента бытия.
 
ашаДата: Пятница, 06.10.2017, 14:01 | Сообщение # 94
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Opta ()
Все мы лучи единого целого замысла, опыт каждого индивидуален. Мне понятны мысли аши и Danigera. Диалог идет и будет продолжен до его логического завершения. Вспоминается интервью Джидду Кришнамурти, когда ему сказали что он более развит потому что получал множество практик и большее развитие (смысл передаю своими словами), и он ответил, что это не имеет значение по большому счету...
Возможно каждый для себя понимает нечто большее, чем может выразить человеческим языком и буквами на сайте. В этом то и есть ценность момента бытия.

Согласен, Opta..., Согласен...!
И про последнюю фразу - да... - Только в Определённый Момент и Может быть Выражено, что Каждый Быть может Несёт, быть может и для Других..., чтобы ВоВремя Сказать... - когда Готовы уСлышать...(подошли к Пониманию... - потому как раньше времени... даже верные слова могут быть поняты и направлены Иначе...) а любой Смысл чему-то Служит...(даже те фразы, что говорились о Словах - что, мол, Мысль высказанная вслух - уже Ложь... ЭТО(говорить такое) было(временно нужно) ДЛЯ того , чтобы НЕ забегали Вперёд... раньше ПоЗнания Жизненного и - Понимания... Готовности Понять и... ИзменитьСя... в Сторону ту куда Жизнь ЗОВёт...))
 
DanigerДата: Воскресенье, 26.11.2017, 13:40 | Сообщение # 95
Сообщений: 268
Статус: Offline
Что то давненько я не подавал голоса в последнее время, да и чувствую что сильно меняюсь сам, ко всему начинаю относится абстрагировано или что то в этом роде. Но ещё недавно у меня был запал и желание, теперь только мысли в фоне остались. Осознание что нет той самой силы и возможности влиять в глобальном масштабе, а лишь жить в ожидание когда коллективный разум человечества начнёт своё развитие с определённого уровня восприятия, не позволяет расправить крылья. Чтобы была возможность менять происходящее, а не только реагировать в моменте обучения. Раньше во мне присутствовала надежда, что будет дан инструмент принудительного изменения, сейчас же остаётся просто жить обычной человеческой жизнью и радоваться, разочаровываться всему что происходит в сфере личностного. Месяц назад у меня отнялась нога и я совершенно не мог ходить, тогда я начал анализировать, что в моём восприятие неверно, как всегда были рассмотрены определённые страхи и беспокойства, которые на протяжение длительного времени меня загоняли в тупик. Тупик это банально человеческая боль, для меня служащая триггером. Семейная жизнь поднимает много застоявшегося.
Но всё же глубоко внутри ещё присутствует желание достучаться до масс. Вопрос как это можно сделать сидя в своём ограниченном мирке?
В теоретическом аспекте это выглядело бы так:
1. Взглянуть на сложившеюся ситуацию человечества с точки зрения Разума. Раскрытие всех краплёных карт.
2. Необходимость разбудить в людях интерес посредством масс медия к происходящему.
3. Распространение программы перемен и раскрытия истины в эволюционном развитие человечества.
4. Фокусировка на внутреннем мире человека и всевозможное подспорье в развитие этой инфраструктуры.
5. Адаптация к переменам жизни в здесь и сейчас в новой перспективе восприятия.
6. Трансформация коллективного разума человечества в новую эпоху развития. Где старой управленческой структуре больше нет места.
Эти "идеализированные" пункты смогли бы смягчить и ускорить будущее направление к которому мы все идём безальтернативно.
Для этого у вселенной свои способы и скорости воздействия на разум людей, но зародыш нового коллективного разума находится в наших "человеческих" руках.
Только через нас он может быть проявлен, поэтому постараюсь материализовать этот глобальный тренд в уже давно создавшеюся необходимость.
Личностное наблюдение:
Я наблюдаю много стремление и движение с разных аспектов и сторон в этом направление, но хочется чтобы это было во взаимодействие с разными энергоинформационными потоками.
Для достижения единого сверх человеческого восприятия.
Конечно же первоначальный интерес внедрения вектора этих перемен находится по ту сторону обычного человеческого чувства восприятия.
Поэтому информация вливается людям со всех возможных когда либо заземлённых каналов на планете земля и в новых интерпретациях, посредством воплощённых посланников для приятия этого энергопакета, в преследование вектора перемен коллективного разума человечества. Таким образом, всё происходящее в нашей повседневной жизни можно рассматривать как эволюция человечества. Как в личностном, так и на глобальном уровне. Нынешний сформированный коллективный разум землян находится в тени духовной составляющей человека. Тем самым подконтролен определённым его развивающим силам. Эти силы не желают отпускать свой контроль без боя и всячески сопротивляются. Через окрашивание всего в краски страха, хаоса и паники с желанием всё упорядочить под своим контролем, во благо якобы светлой цели. Меряясь всякого рода железяками военной промышленности. С очень нечистой на руку закулисной игрой. Всё человечество находится под эгидой этой флейты. Звучание которой начинает раздражать слух очень многих людей на земле, тем самым пробуждает в них желание перенастроить эту флейту, на совершенно иной лад. Делается это принудительно, так всё происходит в нынешний момент в человечестве, картинка не из приятных для людей с очень ожидаемой концовкой "разбитого корыта".
Все силы мироздания были направленны на землю для попытки корректировки ситуации, людям даётся множество шансов и подсказок, однако слышат это единицы...
У будущего человечества нет места нынешнему восприятию, поэтому в конечном итоге оно обречено на провал с точки зрения энергетического спонсирования нашей человеческой жизни. Будущее за человеком Разумным, к которому наблюдается движение.


Сообщение отредактировал Daniger - Воскресенье, 26.11.2017, 16:12
 
taishaДата: Пятница, 01.12.2017, 05:59 | Сообщение # 96
Сообщений: 113
Статус: Offline
Daniger, для меня здесь в темах недостаточно информации о личной работе, или я ее ловлю с трудом. Нога прошла? Что делал (убирал или вгружал) в себя в связи с тем?
Сама по себе боль свойство человека по поводу того, что что-то нереализовано. Что делается, если реализовано все же быть не может, хотя и осознанно?

В остальном. А зачем это нужно, интересоваться массами? Вернее, вот как. Вот пришел человек из массы. Он видит текст, отнялась нога. Ему интересно, что сделать, как поработать. Чтоб все было на месте. Масс медиа картинку выдает по любому кривую, потому что они могут быть не знакомы с техниками, как заставить ногу снова работать. Тут ее тоже не совсем видно. Работа направленная на тему, ну и что, не могу ходить? Нечто другое?

Так русский язык в порядке. Ты далеко не первый, и не второй считающий, что после объединения людям станет легче. Но на самом деле легче станет только если в таком объединении каждый умеет сам себе ноги лечить, а не вообще. А откуда взять таких людей много.
С другой стороны. Если их станет много, все будет возрастать в геометрической прогрессии. Для того каждый самостоятельно должен выйти из программы выживаемости, но как - понять не могут люди. Кардинальные перемены происходят уже с десяток лет. Много тех, у кого отнимается вообще все (вариант закрытия программы жизни и развития по разным причинам). Так же люди порой просто сгорают, мало что остается. Это так же является признаком кардинальных перемен.

То есть, перемены вообще. Не несут ничего хорошего. Чего-то хорошее несет высшее умение лечить и восстанавливать. Это всегда интересует. Так как многим недоступно такое даже если они давно участвуют в кардинальных переменах. Отсюда и вопрос, как ногу лечил? Со страхами ты сделал что?
Ах, да. Если так не тема внешняя, плиз, напиши в личку?


Сообщение отредактировал taisha - Пятница, 01.12.2017, 06:08
 
DanigerДата: Пятница, 01.12.2017, 11:55 | Сообщение # 97
Сообщений: 268
Статус: Offline
Цитата taisha ()
Нога прошла? Что делал (убирал или вгружал) в себя в связи с тем?

Да прошла, но отпечаток остался, делал всё что только можно, по показателем платной конвенциональной медицины у меня меж позвонковая грыжа. Была сделана блокада 3 укола, они не помогли, потом ещё одна блокада 3 укола и они тоже не помогли. Пил всякого рода противовоспалительные таблетки и ещё одновременно ставил себе инфузии и один укол. Но было ощущение что это только травит меня. В общей сложности напичкан весь гормонами на год вперёд по словам медиков.
Одновременно с этим принимал и энергетические сеансы, которые я составил сам себе, работа с энергиями Огня, Воздуха, Воды и Земли.
Вообщем потихоньку начал наступать на ногу, стал делать гимнастику для мышц спины.
Цитата taisha ()
Сама по себе боль свойство человека по поводу того, что что-то нереализовано. Что делается, если реализовано все же быть не может, хотя и осознанно?

Да не реализация даёт огромное чувство неудовлетворения, особенно когда не можешь понять как такое реализовать...Также может быть разочарование от реализованного и идеальной картиной, к которой стремился или желал реализовать.
По поводу если не можешь и осознанно, то думаю необходимо научится принять инерционное воздействие, терпение и отпускание контроля...это лекарство для меня:)
Цитата taisha ()
В остальном. А зачем это нужно, интересоваться массами? Вернее, вот как. Вот пришел человек из массы. Он видит текст, отнялась нога. Ему интересно, что сделать, как поработать. Чтоб все было на месте. Масс медиа картинку выдает по любому кривую, потому что они могут быть не знакомы с техниками, как заставить ногу снова работать. Тут ее тоже не совсем видно. Работа направленная на тему, ну и что, не могу ходить? Нечто другое?

Интерес массами для меня просто данность, я это не могу изменить, нет у меня такого выбора и из-за собственного чувство страдания и сострадания к живущим хочется достучаться. Тут я конечно не про боль имел ввиду речь, когда писал этот пост, про боль это скорей отступление к личностному произошедшему со мной и очень зацепившему.
Цитата taisha ()
Отсюда и вопрос, как ногу лечил? Со страхами ты сделал что?

Со страхом главное на него взглянуть в самом себе и увидеть что присутствует, осознать что влияет на твоё физическое состояние, а вот отпустить его это уже дело практики и проверок посредством жизни. Они как правило не заставляют себя долго ждать, самое трудное это изменить свой поведенческий(мыслительный) отпечаток и вести себя по новому на мыслительном уровне. Но даже наблюдение онлайн за самим собой даёт многое.
Если интересует как я лечил в деталях то этого я передать не смогу, да и доказать это тоже невозможно, ведь наш организм как не крути но умеет само-восстанавливаться и спрашивается вопрос, а что если бы я вообще весь месяц ничего не предпринимал? Хотя такое навряд ли возможно, ведь даже спать ночью не можешь.
 
taishaДата: Суббота, 02.12.2017, 07:30 | Сообщение # 98
Сообщений: 113
Статус: Offline
Круто. Просто тоже сейчас произошли проблемы на физике. Сначала паниковала и неумеренно перебрала с лекарствами так же. Но запустила технику транс ребефинга, так примерно поднимаю энергии. Однако у меня присутствует контроль, и пока слегка только ослаб. Похоже для меня тоже тема, сложно себя отпустить. Спасибо, что поделился.

На тему ближних, мне кажется, только путь техник. Есть свои техники, придёт кто-то. Нет, может и не придёт. Но я встречала неосознанные толпы, с тех пор у самой интерес уменьшился вступать в обьединения. Вот может и интересуюсь, как это выглядит для кого-то другого...


Сообщение отредактировал taisha - Суббота, 02.12.2017, 07:31
 
DanigerДата: Суббота, 02.12.2017, 12:30 | Сообщение # 99
Сообщений: 268
Статус: Offline
Цитата taisha ()
Но я встречала неосознанные толпы, с тех пор у самой интерес уменьшился вступать в обьединения. Вот может и интересуюсь, как это выглядит для кого-то другого...

Судя по всему вы не читали первые посты темы, тут нет никакого объединения в толпу, замысел лишь на мыслительном уровне и этого будет достаточно. Своего рода выбор душою.
 
taishaДата: Суббота, 02.12.2017, 23:12 | Сообщение # 100
Сообщений: 113
Статус: Offline
Почему не читала, читала как раз. Ментал или мыслительная деятельность считается одним из самых серьезных стопоров развития и осознания. Он создан для того, чтоб развивался не человек, а его эго. И я встречала людей, которые все ломали на менталитете развитой толпы.
Душа относится к астралу. Развитие на астральном уровне полностью исключит выбор на ментале и мыслительной деятельности. И будет конечно же формировать объединение с астрала. Но такое объединение так же не будет жизнеспособно, так как еще есть выбор с духа, то есть с атмана. А вы встречали много людей, Daniger, развивающихся в этой жизни по законам духа или атмана?

По сути всякая мудрая теоретика вовсе не относится к живой деятельности ни с астрала, ни с атмана тем более. Живая деятеольность на астрале будет представлена живыми людьми на уровне чувств и ощущений, и тут надо уметь быть лидером для таких, то есть допускать серьезные перегрузки в поле эмоций и энергий.

Если же брать атман, то к тому уровню могут подойти по моему разумению так же люди не мудрые. А скорее пропатченные опытом, и знающие, что в этой жизни чего только не может быть. То есть уже принимающие много чего, и еще и не считающих, что это необычность какая-то. А так же умеющих уже и направлять такие вещи по намерениям. Куда-то на пользу себе и людям.
От мудрых людей такие люди сильно отличаются силой жизни, и общей способностью на действия. При этом разумеется на разные действия, то есть если вы будете желать обьединения таких в одну среду, вам придется стать сильнейшим на поле перегрузок как эмоций, так и на поле создания намерений и на поле создания управления такими людьми во что-то одно.

Впрочем я пошла сейчас почитала вашу мотивацию более подробно.
Скажите, Daniger. А почему вы хотите объединение людей на уровне души. А не себе пару на данном уровне?

Ведь насколько я поняла. Вы человек с достаточно открытым уровнем души. У вас есть способности не защищаться от людей. У вас же есть упорство лечить всякие хреновины, когда они приходят. А зачем вам эта странная позиция, когда выищете не пару себе, чтоб жить счастливо - а ищете помощь человечеству? И как вы это создадите, когда может у вас нет пары, чтоб вас любила и поддерживала?
Если что, прошу прощения за вмешательство, просто если пара есть, обычно парные отношения позволяют по юнгианским законам выстраивать тот микросоциум, который потом и работает с внешним миром на гармонизацию и обмен энергиями. Тут я заметила человека, который скорее один. Это конечно, весьма тяжеловато. И откуда вдруг возьмется гармонизация всех, если один в одиночестве лечит ногу?

Так же уже на третьей странице данной темы вы встречаетесь с человеком, который вам указывает,что делать путем оборота "учитесь понимать". Это сразу можно охарактеризовать как невысокий уровень ведения беседы, направленный на превосходство кого-то над вами.
Я бы поискала для начала хотя бы еще одного... Раз уж так получается, мало душевных людей...


Сообщение отредактировал taisha - Суббота, 02.12.2017, 23:44
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Посыл на объединение (Совместная работа и обратная связь)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500