Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Среда, 01.05.2024, 23:39
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы (Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы)
Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы
CreolДата: Пятница, 25.04.2014, 22:11 | Сообщение # 1301
Сообщений: 267
Статус: Offline
vlad9vt,
Такое ощущение, по твоим постам, что тебе они больше всех задолжали biggrin
 
djedkaraДата: Пятница, 25.04.2014, 23:47 | Сообщение # 1302
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Энергоинкубатор)))) КТО ТО ПОМНИТ СВОИ ВОПЛОЩЕНИЯ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОБВИНЯТЬ?
 
vlad9vtДата: Суббота, 26.04.2014, 00:11 | Сообщение # 1303
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
что тебе они больше всех задолжали

за все эти мои года этих страданий ( и не только моих, а и миллиардов людей и не только людей) тут задолжали очень и очень и очень много
жду недождусь когда же наконец их припрут к стенке ( и дадут им так чтоб и через 100 млрд лет помнили)
скажу честно - я мечтаю о том чтоб участвовать в этом сражении ...и быть в первых рядах ... я тут 38 лет прозябаю в этом аду(грубо говоря) ...
они там все заверяют что они все воины и все без страха... я хочу проверить это лично....
38 лет я был безоружным, без ничего... дайте мне корабль, оружие и я расплачусь со всеми ( а если и надо то и погибну, и утяну столько этих тварей - сколько смогу)
Цитата
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОБВИНЯТЬ?

я знаю за что я обвиняю, и знаю какие чудовищные преступления тут произошли и происходят ( и продолжают происходить)
Цитата
ОБВИНЯТЬ

обвинять .... их карать надо... судить и карать ... и расплату им на 100 млрд лет в перёд... ( и чтоб ниодин гад не уполз)...
Подключить к этому процессу всю галактику - пусть смотрят что тут произошло (и кто этим всем заправляет)
тут такие ужасы произошли что не хватит слов (чтобы описать все эти преступления и злодеяния)
---------
мне бы только дорваться до них... бегите хоть на край вселенной и там достанем ...
 
CreolДата: Суббота, 26.04.2014, 00:16 | Сообщение # 1304
Сообщений: 267
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
за все эти мои года этих страданий ( и не только моих, а и миллиардов людей и не только людей) тут задолжали очень и очень и очень много
жду недождусь когда же наконец их припрут к стенке ( и дадут им так чтоб и через 100 млрд лет помнили)

Ты слишком залип на одном, а это не дальновидно.
Цитата vlad9vt ()
я знаю за что я обвиняю, и знаю какие чудовищные преступления тут произошли и происходят ( и продолжают происходить)

Знаешь? Откуда чёрт возьми ты знаешь? Я скажу откуда, оттуда, откуда тебе дали знать.
Цитата vlad9vt ()
обвинять .... их карать надо... судить и карать ... и расплату им на 100 млрд лет в перёд... ( и чтоб ниодин гад не уполз)...

То же можно сказать о каждом из нас.
Цитата vlad9vt ()
Подключить к этому процессу всю галактику - пусть смотрят что тут произошло (и кто этим всем заправляет)

Так судя по твоим же постам, галактика давно на волне.
 
vlad9vtДата: Суббота, 26.04.2014, 00:25 | Сообщение # 1305
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
галактика давно на волне.

результатов только не видно
Цитата
оттуда, откуда тебе дали знать.

мне никто ничего не давал ... всё я узнал своими поисками(личными)
Цитата
а это не дальновидно.

это всё пустая демагогия
я жду когда начнут расплачиваться
4000 лет прошло .. сдвигов не видно... пора бы начать что-то делать
 
CreolДата: Суббота, 26.04.2014, 00:39 | Сообщение # 1306
Сообщений: 267
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
4000 лет прошло .. сдвигов не видно... пора бы начать что-то делать

Теорвер учил? 4000 лет прошло, сдвигов не видно, какова вероятность, что в ближайшие 4000 лет они будут ? )

Цитата vlad9vt ()
результатов только не видно

Видишь, говоришь поисками, а результаты, значит, не искал.
 
vlad9vtДата: Суббота, 26.04.2014, 00:47 | Сообщение # 1307
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
какова вероятность, что в ближайшие 4000 лет они будут ? )

поживём увидим.... но они будут рано или поздно... лично я уж постараюсь...
Цитата
а результаты, значит

результаты будут
 
JKДата: Суббота, 26.04.2014, 04:44 | Сообщение # 1308
Сообщений: 118
Статус: Offline
Скажите, пожалуйста, 1. зачем "боги" (пришельцы) создали человека как раба, если у них были развитые технологии?
Или 2. почему "боги" держали человека как раба/рабочего на примитивном уровне развития, почему не дали сразу технологии для добычи тех же руд. А то тупо получается: мы великие боги, мы все можем, вот тебе кайло и лопатка, добывай нам золото. Блин ну а как космодромы, бурильные установки, долгожительство. И вообще, что это за "уставшие" аннунаки (причина по которой людей создали). Спасибо за внимание, пожалуйста ответьте конструктивно, я не спорить а понять хочу.
 
zero43Дата: Суббота, 26.04.2014, 09:54 | Сообщение # 1309
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата JK ()
1. зачем "боги" (пришельцы) создали человека как раба, если у них были развитые технологии?

Не человека! (человек в современном виде прилетел из созвездия Медведицы.)
Потому что период посещений 26 т.л. и никакие механизмы не проработают этот срок без ремонта и модернизации. А строить промышленность накладно.
Цитата JK ()
почему "боги" держали человека как раба/рабочего на примитивном уровне развития, почему не дали сразу технологии для добычи тех же руд.

Затем что это дало бы толчок к развитию цивилизации, и в очередной прилет их закидали бы ядерными ракетами!!!
 
alder777Дата: Суббота, 26.04.2014, 10:16 | Сообщение # 1310
Сообщений: 581
Статус: Offline
Цитата JK ()
пожалуйста ответьте конструктивно, я не спорить а понять хочу.

Я щас привиду аналогию данной просьбы.

Пожалуйста ответь те пожалуйста, но так что б я понял и смог влиять на происходящее....
А щас вопрос.

Почему Путин не хочет перестать влиять на восток Украины. Почему он не боится наших санкций. Почему все в мире боятся а он нет. Почему мы не можем заставить Путина перестать организовывать протесты на востоке Украины.

Почему? Ответьте пожалуйста конструктивно, я ХОЧУ понять....

А теперь ответ если не хочется отвечать
ХОТЕТЬ ПОЛЕЗНО.

А теперь ответ если хочешь объяснить
Путин не организовывает протесты на востоке Украины, ну может немного поддерживает и помогает МАКСИМУМ, но люди сами по себе организуются

Я ответил на твоей вопрос конструктивно? Или я написал очередную хрень которая тебе не интересна.
Мир так устроен, ты его просто пока не знаешь, что бы даже задать подобный вопрос, основываясь на факты а не на суждениях.
А задавая вопрос основываясь на суждениях ты способен принять ответ, основанный только на таких же суждениях, иной ответ ты будешь отвергать и в его реальность не поверишь.


Сообщение отредактировал alder777 - Суббота, 26.04.2014, 10:42
 
vlad9vtДата: Суббота, 26.04.2014, 12:26 | Сообщение # 1311
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
1. зачем "боги" (пришельцы) создали человека как раба, если у них были развитые технологии?

у Энки спроси... он создал не только людей, он создал разумных рептилий гибридов и серых гибридов и прочие виды гибридов
Цитата
почему "боги" держали человека как раба/рабочего на примитивном уровне развития, почему не дали сразу технологии для добычи тех же руд.

руды добывали не только люди, там были и рептилии(гибриды) и различые создания гномы-бесы Деро (и другие виды существ)
Цитата
почему не дали сразу технологии для добычи тех же руд.

обезьяне гранату не дают ... те люди - того периода мало отличались от обезьян
Цитата
А то тупо получается: мы великие боги, мы все можем, вот тебе кайло и лопатка, добывай нам золото.

да так и получается - и они не боги .. и технологии они никому не дают и не дадут
они (все) очень ревностно к этому относятся... Они никому ничего не дадут(ибо считают это угрозой им самим)
Цитата
Блин ну а как космодромы, бурильные установки, долгожительство. И вообще, что это за "уставшие" аннунаки (причина по которой людей создали). Спасибо за внимание, пожалуйста ответьте конструктивно, я не спорить а понять хочу.

вот почитай - внимательно читай

 
vlad9vtДата: Суббота, 26.04.2014, 12:32 | Сообщение # 1312
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
(человек в современном виде прилетел из созвездия Медведицы.)

с сириуса. бетельгейзе и альдебарана (человекоподобные гиганты -обща прародина которых звезда вега)
и они не люди - их рост выше три метра
Цитата
Почему Путин не хочет перестать влиять на восток Украины.

то разве Путин ? )) Он масон как и прочая банда
им нужна третья мировая война, а то рабы (по всей планете) стали слишком много думать и задавать слишком много вопросов (о прошлом, о том почему зло, о том почему одни в роскоши а другие в рабах и т.п.)
Цитата
Путин не организовывает протесты на востоке Украины, ну может немного поддерживает и помогает МАКСИМУМ, но люди сами по себе организуются

кто там организуется - стадо донецких и енакиевских гопников за бабло собрали и платят на рыло по 500$ в день ...
вот и все вам протесты и все обьяснения...
Но всё это глупости, мышиная возня в песочнице
Цитата
Блин ну а как космодромы, бурильные установки, долгожительство.

космодром на синайском полуострове подорвали в 2024 году до нашей эры
город Петра - это была их небольшая база
три пирамиды на плато гиза - их маяки . конденсаторы и передатчики энергии и приёмник и передатчик сигналов
Цитата
бурильные установки

так они под землёй - там ещё и атланты сидят biggrin люди тут не одни .. и рептилии там сидят...
Цитата
долгожительство

ну они живут очень и очень долго ...
их правитель Ану уже живёт по их меркам несколько миллионов лет ... а по земным меркам более 650 миллионов лет... так как время неоднородно и течёт по разному
они ушли в развитии на миллионы лет
 
zero43Дата: Суббота, 26.04.2014, 13:58 | Сообщение # 1313
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Уточню!
Цитата
(человек в современном виде прилетел из созвездия Медведицы.)

Цитата vlad9vt ()
с сириуса. бетельгейзе и альдебарана (человекоподобные гиганты -обща прародина которых звезда вега)
и они не люди - их рост выше три метра

Это не одно и то же.
 
СмыслДата: Суббота, 26.04.2014, 15:24 | Сообщение # 1314
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата JK ()
Скажите, пожалуйста, 1. зачем "боги" (пришельцы) создали человека как раба, если у них были развитые технологии?

Вопрос интересный. Но в ы почему то углубляясь в технократический максимализм не ьерёте в расчёт , что биогенетиское моделирование - тоже аспект технократии.
Углеродный, семичакровый гуманоид - тот же механизм, тот же автомат, та же машина...только имеющий параметры энергетических подключек к гению Земли, что черезвычайно трудно достижимо в производстве.
Для этого требуется геноматериал девственного происхождения, белковый конструкт и прог на уровне сахасрары, что позволяет клонаторам создавать новые виды.
Возьмите кошку.
Она е - единственное кошачее с прячущимися когтями....шипит и вздыбается, как змея, зрачок, как у рептилии......очень похожа на мартышку со змеиными геновкладками. И таких животных по миру - тысячи. Вся фауна на 60-80% - чистешей воды ГМО.
Потому рабство, как суть населения Земли , может быть объяснено двумя факторами:
1.)"сельское хозяйств" в человечниках (типа птицефабрик и пр.)
2.) кнут, чтобы тупое стадо развивалось ...без ожидания личностных девидентов... такое творят только безжалостные и надсправедливые глобалисты....чьи поступки кажутся всем - подлыми и мерзкими, но чьи конкретные цели - вышние и гармоничные.
 
SeдойДата: Суббота, 26.04.2014, 15:52 | Сообщение # 1315
Сообщений: 235
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
Углеродный, семичакровый гуманоид - тот же механизм, тот же автомат, та же машина...только имеющий параметры энергетических подключек к гению Земли, что черезвычайно трудно достижимо в производстве.
Для этого требуется геноматериал девственного происхождения, белковый конструкт и прог на уровне сахасрары, что позволяет клонаторам создавать новые виды.
Возьмите кошку.
Она е - единственное кошачее с прячущимися когтями....шипит и вздыбается, как змея, зрачок, как у рептилии......очень похожа на мартышку со змеиными геновкладками. И таких животных по миру - тысячи. Вся фауна на 60-80% - чистешей воды ГМО.


Полностью согласен, все к этому сводиться. Легче сделать робота из плоти, который мало того, что сам размножается, так еще и ремонтировать не нужно ...

Такой вопрос, кто жил на Земле до прилета неферов-аннунак? Я слышал только о гигантах, которые и послушили собственно основой для нового гибрида, но не думаю, что все так просто ...


Сообщение отредактировал Seдой - Суббота, 26.04.2014, 16:12
 
vlad9vtДата: Суббота, 26.04.2014, 16:29 | Сообщение # 1316
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Углеродный, семичакровый гуманоид - тот же механизм, тот же автомат, та же машина...только имеющий параметры энергетических подключек к гению Земли, что черезвычайно трудно достижимо в производстве.

в принципе согласен
люди это разумные биороботы способные творчески мыслить и размножатся...
я этот вопрос не один раз задавал всяким челенгирам - а в ответ лишь глубокое многозначительное молчание ... то есть они вообще никак не отвечают на этот вопрос... и типа даже не замечают его.. хотя на некоторые другие вопросы ответы давали...
так сказать молчаливое согласие....
Цитата
как змея, зрачок, как у рептилии......очень похожа на мартышку со змеиными геновкладками. И таких животных по миру - тысячи. Вся фауна на 60-80% - чистешей воды ГМО

ну тут можно даже проще сказать - они решили не заморачиватся и не парится ... то есть брали уже готовую программу в днк - немного её переписывали (чтоб не парится и не создавать абсолютно новое с нуля)..
Зачем заново изобретать велосипед ? - если можно взять готовые образцы днк и рнк (и немного переделать их)...
Земля планета биологических машин и клонов способных к самовоспроизводству и каннибализму...
 
zero43Дата: Суббота, 26.04.2014, 16:30 | Сообщение # 1317
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
я этот вопрос

Какой? Этот?
Цитата vlad9vt ()
люди это разумные биороботы способные творчески мыслить и размножатся...
 
СмыслДата: Суббота, 26.04.2014, 16:36 | Сообщение # 1318
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
задавал всяким челенгирам - а в ответ лишь глубокое многозначительное молчание ... то есть они вообще никак не отвечают на этот вопрос.

Ченнелинг - самое опасное вирусное инфовмешательство в восприятие землян.......это как горилле с помощью юэсби винду вказивать в мозг.......все ченнелинги- в утиль.
Я не говорю о том, что все они - не правдивы. я говорю о том, что их правда - радикальна и не уместна....зачем в яслях преподавать торсионную физику и зачем в академии преподавать ясельный маразм.
Всё это - выкруткм нипертрофированной значимости инопланетян и соседопланетян...как я уже говориол - лучший способ спасти девственные джунгли амазонии - уйти нафик подальше от советов и вмешательств...........
бойтесь НЛО и пришельцев - они либо тупые Светлые, либо тупые умные тёмные......кто знает - тот поймёт.
 
vlad9vtДата: Суббота, 26.04.2014, 16:37 | Сообщение # 1319
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Какой? Этот?

"люди разумные биороботы ?" - вот такой вопрос я задавал неоднократно ... в ответ глубокая тишина )))
Цитата
как я уже говориол - лучший способ спасти девственные джунгли амазонии - уйти нафик подальше от советов и вмешательств...........
бойтесь НЛО и пришельцев - они либо тупые Светлые, либо тупые умные тёмные.

вмешательство уже произошло миллион раз - и уход от решения этого вопроса = это означает ещё миллионы лет мучений людей(страданий, горя, бед, рабства и т.п.)
Цитата
уйти нафик подальше от советов

иными словами бросить людей на растерзание всяким гадам и тварям, ведь вмешательство произошло и сейчас происходит... Банда Гора( Аполлона) и его деда Мардука, и его прадеда Энки захватила солнечную систему и 4000 лет тут всё контролирует .. Религии создали они, секты масонов и всяких недобитков создали они, что значит просто уйти ?... Тут и так кабалят людей... а если просто уйти, то тут вообще начнётся тихий ужас и караул ( хотя он и без этого и так есть).
 
SeдойДата: Суббота, 26.04.2014, 16:44 | Сообщение # 1320
Сообщений: 235
Статус: Offline
Такой вопрос, кто жил на Земле до прилета неферов-аннунак? Я слышал только о гигантах, которые и послушили собственно основой для нового гибрида, но не думаю, что все так просто ...
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы (Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8750
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5106
ПРОЗРЕНИЕ 4315
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 01.05.2024, 19:05   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 01.05.2024, 13:01   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 01.05.2024, 12:45   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Что такое внимание и, как им управлять? 01.05.2024, 01:50   Иаков_Христос ОСОЗНАНИЕ
Возрождение всеобщее. нахождение себя истинно... 30.04.2024, 23:31   yriar ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 30.04.2024, 08:50   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 30.04.2024, 07:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ПЛАН. РАЗВИТИЕ ЭМОЦИОНАЛЬНОГО И... 30.04.2024, 01:34   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 29.04.2024, 15:59   asira ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 29.04.2024, 15:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 29.04.2024, 13:17   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Магия для магов 2222-й level 29.04.2024, 01:33   Creol МЕТАФИЗИКА, ПСИХОКИНЕТИКА, АЛХИМИЯ
Теории существования параллельных Миров 29.04.2024, 01:13   Creol Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения!
Что происходит сейчас в Мире... 29.04.2024, 01:04   Creol Миропонимание.
Как воспитывать близкого человека? 29.04.2024, 00:57   Creol Семья, Муж, Жена, Дети, Карьера. Решаем проблемы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500