Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 20.04.2024, 09:58
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы (Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы)
Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы
JKДата: Понедельник, 08.09.2014, 09:09 | Сообщение # 1981
Сообщений: 118
Статус: Offline
1. 4,6 млрд. началось формирование Солнечной системы.
2. 4,5 млрд. лет назад формируется протоЗемля с протоЛуной и с еще десятью спутниками.
3. С 4,5 до 4 млрд. лет назад происходит переустройство в солнечной системе – огромное небесное тело вторгается и разрушает протоЗемлю (легенда про Нибиру). Все спутники протоЗемли кроме протоЛуны разлетаются по всей солнечной системе, формируется пояс астероидов. Образована современная Земля и рядом с ней современная Луна.
4. После столкновения произошел обмен веществами и как следствие сформирована гидросфера и кислородная атмосфера, начинается развитие жизни на Земле.
5. В итоге, после долгого развития, 250 млн. лет назад появляются динозавры и яйцекладущие млекопитающие. Или сюда прилетели рептилии
6. 200 млн. лет назад появляются сумчатые млекопитающие. Расцвет динозавров
7. 145 млн. лет назад первые плацентарные млекопитающие. Начало вымирания динозавров
8. 66,0 млн. первые хищные млекопитающие, также предки древних китов, позже непарнокопытные
9. 65 млн. лет назад окончательное вымирание динозавров из-за метеорита, упавшего в районе полуострова Юкатан (кратер Чиксулуб). Или рептилий покарали
10. 55-58 млн. лет назад появление приматов (обезьяны). Или уже тогда их улучшили smile
11. 33,9 млн. появление первых человекообразных обезьян. Еще одно улучшение? dry
12. 23,03 млн. млекопитающие осваивают моря и воздух – возникают киты и рукокрылые. Плацентарные оттесняют на периферию остальных млекопитающих. Ещё существуют мастодонт, гиппарион, саблезубый тигр
13. 6,5 млн. первые гоминиды. Точно еще одно улучшение cool
14. 4 млн. появились и вымерли родственные человеку австралопитеки
15. 2,7 млн. появились и вымерли парантропы
16. 2 млн. вымирание многих крупных млекопитающих. Появление современного человека (Homo) Апгрейд biggrin
17. 350 тыс. появился неандерталец
18. 200 тыс. появились мы, современные люди (Homo sapiens sapiens) Апгрейд happy
19. 110 тыс. началась очередная ледниковая эпоха текущего ледникового периода
20. 73,5 тыс. лет назад извержение вулкана Тоба в Индонезии: 6 лет оседает пепел (солнце на 20% меньше светит), начинается особое на 1000 лет похолодание. Население Земли очень малочисленно
21. 30 тыс. лет назад вымирают (смешиваются с людьми?) неандертальцы
22. 26 тыс. лет назад похолодание ледниковой эпохи достигает последнего максимума (максимумов было несколько со 110 до 9,7 тыс. лет). После отметки в 26 тыс. лет назад начинается медленное потепление до наших дней
23. 13 тыс. падает астероид (на территории современной Канады?)
24. 11,7 тыс. конец ледникового периода. Возникновение цивилизаций
25. 9,5 тыс. окончание ледниковой эпохи
26. 7,5 тыс. лет назад – появилось Черное море, т.к. перешеек Босфор прорвало
27. 5,26 тыс. лет назад – потоп из-за поднятия уровня воды со стороны Персидского залива, вся Месопотамия была затоплена. В современных редакциях религиозных книг, часто путают этот потоп, с тем, что был еще раньше.

То что выше ну и + события в книге Ситчина "Потерянная книга Энки".

Еще

Изначально протоЗемля была носителем жизни рептильного типа. А столкновение с небесным телом на заре жизни нашей планеты привело к тому, что в будущем гуманоидные млекопитающие смогли развиться. Мы (первые клетки) неумышленно стали захватчиками. Хотя мы долго были в стороне, все же мы выжили. А астероид (или наказание оружием ;)) поставил точку 65 млн. лет назад (хотя динозавры и без того начали вымирать раньше). После оставалось лишь несколько раз усовершенствовать нас и – человечество готово.

Соответственно есть где-то архитекторы вселенной. И где-то есть то небесное тело, что принесло гуманоидную жизнь на протЗемлю. Так, что «Нибиру», скорее всего, населена гуманоидными млекопитающими, похожими на нас (если конечно с ними ничего не произошло за такое долгое время и если они вообще развились также как мы). Вот они-то и стали ненастоящими «богами» и т.д. Конечно, не было именно такой планеты, как описывал Ситчин. Просто где-то есть схожая система и жизнь в ней (ну, это так, в общем).

А еще может быть, что на том, небесном теле, остались частицы жизни с протоЗемли. И развитие там у них пошло не так как у нас. Возможно, там рептильная сущность победила гуманоидную, или они стали примерно равны, и дожили до сегодня, сформировав две цивилизации (вот почему Энки полукровка). Правда, тогда вопрос: куда смотрели архитекторы вселенной, почему не бахнули метеоритом по ним, как по Земле? В общем тут несколько вариантов.

Но самое интересное, что было потом, когда Мардук и Энки победили и Энлиль улетел. Нас кинули и походу навсегда? Или нет? похоже они решили, вечно оставаясь в тени, управлять человечеством через посредников (жрецы, короли, олигархи, президенты и т.п.)

Или же изначально жизнь на протоЗемле была гуманоидного типа, а небесное тело (легенда про Нибиру) занесло к нам рептильную сущность, но все равно со временем (может с помощью из вне) млекопитающие гуманоиды взяли верх (надолго ли).

Ну и еще: после попадания в протоЗемлю, вышеописанное небесное тело могло вовсе и не попадать в благоприятные условия и жизнь там так и не развилась. Тогда выходит, что гуманоидные/рептильные сущности прибывшие к нам издалека 450000 лет назад (по Ситчину) носители совершенно других гуманоидных/рептильных ДНК (тогда может быть, что архитекторы вселенной, как я выше их назвал, это и есть эти пришельцы издалека).

Подвариантов много.


Сообщение отредактировал JK - Понедельник, 08.09.2014, 10:36
 
JKДата: Понедельник, 08.09.2014, 09:50 | Сообщение # 1982
Сообщений: 118
Статус: Offline
Цитата Васятка ()
Ну если люди Люди произошли от обезьян...


Я этого не говорил. Как раз наоборот.

Был гоминид-предок его модифицировали, получили род людей Хомо, потм еще апгрейд и Хомо сапиенс сапиенс - мы.

Это просто для наглядности древо развития по пунктам.
 
JKДата: Понедельник, 08.09.2014, 10:13 | Сообщение # 1983
Сообщений: 118
Статус: Offline
Цитата Васятка ()
Обезьяна от кого тогда произошла?

мы все в конечном итоге эукариоты - ядерные клетки и в конечном итоге от пыли и газа от первых элементов вселенной.
Я же написал: 250 млн. лет назад появляются динозавры и яйцекладущие млекопитающие. 55-58 млн. лет назад появление приматов (обезьяны).

Тут вопрос: изначальный набор элементов на планете привел к развитию жизни гуманоидного типа или рептильного (или их вместе, или другого). И было ли вмешательство из вне на заре развития планеты, была ли занесена еще другая жизнь.

Цитата Васятка ()
Ещё вопрос: Полая ли Земля и есть ли Жизнь в недрах её?

Многие считают, что полая и в теме много об этом.

Цитата Васятка ()
Вот про спутник Месяц (Луна) мне интересно.


Здесь на ветке основное мнение, что луна - это планетоид (космический корабль) полый внутри, с разумными существами и т.д. Она прилетела и осталась здесь. Почти как в книге автора Robert Morning Sky под названием The Terra Papers (1996). Есть еще несколько мнений они много раз обсуждались. Ну как-то так http://www.kramola.info/vesti/kosmos/luna-iskusstvennyj-sputnik-zemli

Сам я не со всем согласен. Мое мнение Луна реально сформировалась вместе с Землей во время развития солнечной системы. Хотя изначально протоЗемля обладала несколькими спутниками (щас Церера и Паллада в поясе астероидов, остальные уничтожены или у Юпитера и Сатурна).

Как вариант - посещение в прошлом пришельцами Земли и как следствие легенды о трех лунах о двух и пр.
 
JKДата: Понедельник, 08.09.2014, 10:41 | Сообщение # 1984
Сообщений: 118
Статус: Offline
Цитата Васятка ()
Ты считаешь себя Телом или Душой?


Тело + дух (то, что ты назвал душой и это опыт прошлых жизней) + разум (опыт за одну жизнь) + душа (то, что я называю душой, имея ввиду электричество/энергию переданную от матери)

Я совокупность, как и все люди. Здесь мы не можем быть разделены. Иначе мы будем не только здесь или не здесь вообще.
 
JKДата: Понедельник, 08.09.2014, 11:01 | Сообщение # 1985
Сообщений: 118
Статус: Offline
Цитата Васятка ()
Тело - тленно. Душа - забывчива. Дух как и энергия - непостоянна(принимает-отдаёт (движение)). Ты веришь в перерождение душ?

Для меня Душа - такой маленький кругленький шарик (Материя)


Все души создаются и живут вечно. И переселяются соответственно. Но мы сейчас в мире вещественном (хотя есть и другие как в матрешке) и здесь обсуждаются события этого мира, той его части, что называется Земля и т.д.

С уважением, но подобные мысли не по теме. Можно обсуждать это на других ветках. Здесь все равно автор удалит со временем. Так, что предлагаю закончить. Если очень надо, подскажи другую тему на форуме там и побеседуем.
 
vlad9vtДата: Понедельник, 08.09.2014, 12:28 | Сообщение # 1986
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Жду раскрытие - "Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы" happy

ещё больше проявления сарказма и дождёшся бан в этой ветке -как и Docbrain
Цитата Васятка ()
Давай приступай, слушаю

читай ветку - никто повторять не будет
Цитата Васятка ()
Жду раскрытие - "Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы"

уже раскрыли - кому что непонятно перечитывает всю ветку .. все 51 страницу
 
OxenkillerДата: Понедельник, 08.09.2014, 15:21 | Сообщение # 1987
Сообщений: 198
Статус: Offline
Цитата
млекопитающие гуманоиды (как понял, из контекста, рептилии - нет)

Смею вас заверить, рептилии такие же гуманоидные формы жизни, как и обезьяны, и остальные, и даже эльфы-насекомые. Не гуманоидные формы две (остальные все, ну практически). Первый пример существо из фильма "Жена Астронавта" - всецело био-энергитическое существо, и ещё тот паразит. Ну а второе - здравстуй Нечто, с "похожей" начинкой, но немножко другой. Всё. И скорее у не гуманоидной формы другая основа, не белковая... хотя это могут быть только предположения.


Сообщение отредактировал Oxenkiller - Понедельник, 08.09.2014, 15:22
 
SeдойДата: Понедельник, 08.09.2014, 19:01 | Сообщение # 1988
Сообщений: 235
Статус: Offline
Цитата Васятка ()
Читать из принципа не буду (51)

Почему вы люди всегда ждете, что ктото поможет вам; что ктото обязательно должен прийти и спасти вас, указать на ваши дорогу, и при этом свою жопу с дивана поднять лень ...
Все должны именно вам непременно лично рассказать все тайны, потому что вы особенный...
Вы такие смешные... Жалкие и смешные ...

vlad9vt, Интересно твое мнение, как личность свободную от стереотипов. Очень часто во многих древних культурах изображался некий "цветок жизни" или "цветок мироздания". Очень многие изучали его и каждый объясняет по своему. Ты чтото знаешь о нем? Почему он был важен?
 
vlad9vtДата: Понедельник, 08.09.2014, 19:55 | Сообщение # 1989
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
и каждый объясняет по своему. Ты чтото знаешь о нем? Почему он был важен?

когда лев держит лапу на подобном цветке шаре - я воспринимаю это как символ захватом и контролем кланом Энки - планеты Земля ( сугубо личное моё мнение -основанное на различных факторах и моментах

 
vlad9vtДата: Понедельник, 08.09.2014, 20:01 | Сообщение # 1990
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
изображался некий "цветок жизни" или "цветок мироздания". Очень многие изучали его и каждый объясняет по своему.

скорей всего это обозначение планеты земля (жизни)
а также паралельно некая форма геометрической фигуры (совершенная форма пчелиных сот(шестигранников из которых состоит шар)
а с другой стороны (треугольников)

что ещё можно сказать ?
 
SeдойДата: Понедельник, 08.09.2014, 22:09 | Сообщение # 1991
Сообщений: 235
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
что ещё можно сказать ?

Спс. Просто вспомнил это изображение с тех времен, возможно важно, хз. Пытаюсь понять ...

Цитата Васятка ()
Гексаграмма. Да и Вам не понять её. Я рисовал её в 2011 - немного проникся, но сиё скрою.

Вот и отлично. Еще б сами скрылись от сюда, цены бы вам не было ...


Сообщение отредактировал Seдой - Понедельник, 08.09.2014, 22:14
 
vlad9vtДата: Понедельник, 08.09.2014, 22:56 | Сообщение # 1992
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Цитата

Спс. Просто вспомнил это изображение с тех времен, возможно важно, хз. Пытаюсь понять ..

такой символ в Осирионе - Египт ... владения клана Энки
скорей всего в Осирионе был дом Осириса и потом ГОРА ... это место было разрушено во время войны кланов или во время последующего восстания Мардука (Амун РА)

Цитата
Просто вспомнил это изображение с тех времен

Возможно ты был в клане Энки ... или один из Игигов ( или Ануннаков )

и по твоим словам ты умер до бунта Игигов и Мардука (Амун Ра)
-----
человекоподобные гибриды = только клан Мардука и Гора(его внука)

ты говорил что ты не человек ... То есть ты не входил в клан Мардука и Гора .....

скорей всего либо Ануннак ... либо кто-то из Игигов (команда работников Мардука)... Либо может даже или Думузи или Осирис(но Осирис - он Гибрид).... и думузи и осирис умерли до всех перепитий

да и у клана Энки = голубая кожа ... у всех них.....

у части остальных ануннаков возможно белая кожа, либо серая ... либо светлая .... может даже золотистого цвета (или они покрывали кожу золотом (специальным покрытием)
 
SeдойДата: Понедельник, 08.09.2014, 23:05 | Сообщение # 1993
Сообщений: 235
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
Возможно ты был в клане Энки ... или один из Игигов ( или Ануннаков )

Я помню все сутно, как в тумане, много летал и на земле, и в космосе. Помню над Египтом летал на штурмовике. Помню планету, там вечный полусумрак, фиолетово-черное небо. Часто помню кабину либо мелкого корабля, либо большие кабины с большим количеством силуэтов аля стар трек. Хз, может был пилотом, может просто по долгу службы... Помню руки похожие на человеческие, но судя по всему рост был выше человека, хз на сколько.
Не помню как умер, но помню момент после смерти, когда я покинул тело, я лежал в большом саркофаге, на вид верхушка сеткляная, либо похожая, а низ вроде металический и есть несколько лампочек. Рядом силует кого то. В общем, хз или меня плющит, или воспоминаяя....
 
vlad9vtДата: Понедельник, 08.09.2014, 23:11 | Сообщение # 1994
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
аля стар трек.

http://seasonvar.ru/serial-80-Zvzdnij_Put__Voyadzher-3-season.html
сейчас смотрю все семь сезонов ))) cool
глупости конечно .. но лучше чем ничего .. завидую их репликаторам и возможности лететь куда хотят

Цитата
Помню над Египтом летал на штурмовике.

опишите форму корабля

Цитата
Помню над Египтом

вообще-то Египет был вотчина Энки , Мардука и всего их клана...

Цитата
Помню руки похожие на человеческие, но судя по всему рост был выше человека, хз на сколько.

цвет кожи ?
 
vlad9vtДата: Понедельник, 08.09.2014, 23:14 | Сообщение # 1995
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Помню планету, там вечный полусумрак, фиолетово-черное небо.

это могла быть даже и наша луна
Цитата
и есть несколько лампочек.

они использовали кристаллы - которые вечно светились
 
SeдойДата: Вторник, 09.09.2014, 00:14 | Сообщение # 1996
Сообщений: 235
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
опишите форму корабля

Обычно видел из кабины, забавно, но у многих был штурвал даже... Интересно, идею такого управления не у нас стибзили?...
Из всего что пока помню со стороны видел лишь 2 корабля. 1 практически похож на параллелепипед, он отшвартовался от нашего. Я смотрел через иллюминатор. Второй высадил меня у сфинкса. Он похож был на ступенчатую пирамиду, но не острую, а закругленные грани все были. Этот корабль после взлета чуть выше пришвартовался к большему корабля, схожей формы, но он словно был часть нижней ступени. То есть нижняя ступень такой пирамиды составляла из более мелких пирамид схожей формы. Размер был весьма и весьма большой. Но двигался он легко и быстро, словно ничего не весили ...

Цитата vlad9vt ()
это могла быть даже и наша луна

О, забыл написать. В небе была видна огромная планета похожая на Юпитер. Так что может это был спутник Юпитера либо подобной планеты ...
Земля скалистая, темный камень. С земли часто торчали острые скалы под углом примерно 45 градусов...

Помню еще какое то имя Балрус, Балдур или чтото в этом роде. Хз, связанно со мной както...
Если интересны эти бредни, которые я вижу, могу сюда или тебе в личку писать.... Если конечно интересно, я хз что это, воспоминания или какая это трансляция мне в голову, или мой воспаленный мозг придумывает...
Просто может хоть чем то помогу, хотя даже не думаю, что это искупит вину, может совесть успокоит ...


Сообщение отредактировал Seдой - Вторник, 09.09.2014, 00:17
 
JKДата: Вторник, 09.09.2014, 07:05 | Сообщение # 1997
Сообщений: 118
Статус: Offline
Цитата Seдой ()
некий "цветок жизни" или "цветок мироздания"


Наверное скажу очевидное, но это наверное из-за воды (две молекулы водорода и одна кислорода) и из-за углерода. Хотя с сотами и гранатом и графитом чуть сложнее. А еще есть тема о энергической сетке планеты и т.п.

http://www.o8ode.ru/article/krie/ice_crystal.htm
http://compulenta.computerra.ru/chelovek/biologiya/10007977/
http://www.znaytovar.ru/s/Granat.html

Еще есть тема со Звездой Давида. Там и наложение треугольников друг на друга, и переплетение двух треугольников, и обьеденение шести разных треугольников, и икосаэдр (вроде меркаба в центре земли и т.п.). В общем это природный символ, который последнее время ассоциируется с иудаизмом (хотя он стар как сама Земля, а религии всего-ничего ~2 тыс. лет), из-за чего многие относятся к нему с неготивом. Просто иудеи знали (или заметили по снегу и цветам) о такой природной особенности вещества.

Это как меридиональная сетка.

Я склоняюсь к тому, что это символ нашей водной планеты и согласен с тем, что если лев попирает шар - это символ власти Энки и его клана. Та же тема в футболе с мячом (раньше помните как шили?) и 22-я игроками играющими с шаром-Землей, а мы зрители...
 
vlad9vtДата: Вторник, 09.09.2014, 10:16 | Сообщение # 1998
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
О, забыл написать. В небе была видна огромная планета похожая на Юпитер. Так что может это был спутник Юпитера либо подобной планеты ...

если Юпитер - то ты скорей всего был на Ганимед (спутник Юпитера)

Цитата
Обычно видел из кабины, забавно, но у многих был штурвал даже...

сейчас они используют мысленное управление - через шар консоль(панель управление в шаре)
держат сферический шар (небольшой) в руке и через него мысленно подают все команды
причём шар левитирует - он не падает на пол при гравитации

Цитата
Второй высадил меня у сфинкса.

опиши голову сфинкса -это очень важный момент.... по голове сфинкса можно даже примерно дату определить

Цитата
Если интересны эти бредни, которые я вижу, могу сюда или тебе в личку писать.... Если конечно интересно,

интересно - пиши сюда .. в этой теме
 
vlad9vtДата: Вторник, 09.09.2014, 10:27 | Сообщение # 1999
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Интересно, идею такого управления не у нас стибзили?...

если бы были возможны путешествия во времени - то Энки, Мардук. Гор. Исида . Ал-Ал-у и Кумарби (Ику-Мар-Бех, Зу) - подохли бы все в миллионную долю секунды ...
и ничего бы этого не было бы даже в теории ... ибо тут дурдом "Вэсэлка"

иногда смотришь со стороны на происходящее на земле - и думаешь - какой бред, маразм и идиотизм .... Просто бред бессмысленный,
дурдом...

и что я в этом дурдоме делаю ?
 
SeдойДата: Вторник, 09.09.2014, 19:39 | Сообщение # 2000
Сообщений: 235
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
Помню руки похожие на человеческие, но судя по всему рост был выше человека, хз на сколько.
цвет кожи ?

Светлая, не скажу точнее, большинство воспоминаний в ч/б, почему то... Может из-за шишковидной железы, она ж видет лишь свето-тени ... хз...

Цитата vlad9vt ()
опиши голову сфинкса -это очень важный момент.... по голове сфинкса можно даже примерно дату определить Цитата

Видел практически боковым зрением, все, что могу сказать Вроде Бы человеческая голова. Но он казался мне намного меньше чем сейчас, либо это не тот сфинкс, либо рост был выше...

Такой вопрос, 2х головый орел либо сокол, чья эмблема? Недавно видел тоже воспоминание пирамиду, внутри в одном из помещений большой зал, там трон с такой эмблемой. Сзади трона огромный иллюминатор в форме перевернутой пирамиды, на фоне вроде бы орбита земли, на вскидку ...


Сообщение отредактировал Seдой - Вторник, 09.09.2014, 19:40
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы (Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 23:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 23:04   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500