Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 01:46
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Бранные слова и их влияние на ДНК (Содержание человеческой речи непосредственно влияет на геном)
Бранные слова и их влияние на ДНК
страж_вселеннойДата: Среда, 28.11.2012, 23:46 | Сообщение # 61
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Quote (чаровНика)
Раз прописал куда сходить и что делать.

Разве ты уже БОЛЬна мною? Это я поставил диагноз-прогноз, чтобы ты в следующий раз иностранными словами не МАТЕРилась. Ты бы лучше МАТиМАТике поучилась. Видишь ли ПИ наши предки, но с каждым днём я под(С)ОЗРЕВАЮ всё БОЛЬше и б(Т)ОЛЬШЕ, что эти пРЕДКИ-это МЫ, только в НАЧАЛЕ своего пути. Какие ГЕНиалные были! Знали, куда засунуть знания о ТВОРЕНИИ МИРОЗДАНИЯ. Чтобы мы в ночи, от УДоВОЛЬствия млея, свои КЛЮЧИ и ЗАМКИ совмещая, КРУГоврот не прекращая. МАТиМАТику ПрИ этом всПОМИНАЯ. Охая и стоная от блаЖЕНСТВА, проникали в тайный МИР совершенства. Ведь это ж надо такое учудить ПИ безРАЗ(У)Мерным числом, кого?, женЧИНу наградить. А мужЧИНу взять за ОС(Ь)нову(ю) и направить в ПИсательскую СТОЛовую. Чтобы он жрал и ПИЙзаЖИ гладил РУК(КРУГ)оЙ. Типа Вселенной РУКоВОДИТ. Нет он точно бредит. ПИ три(ты на з посмотри), оси тоже ТРИ ХУZ-нет это точно полный бред.Совмещаем ПИ и ХУZ и через 3*3=9 месяцев. Получаем ОПЯТЬ! ТРИ. Ты, я и НАША дОЧ(И)ь. ВСЁ тОЧ(И)ь в тОЧ(И)ь. До мата опустились. И ЦЕЛУЮ ВСЕЛЕННУЮ, пока ещё малюсенькую в этот МИР перетащили. А что для этого сделали? Просто МАТиМАТику сильно ЛЮБИЛИ.
Про СНЕГ и засНЕЖинНОСТЬ наПИшу ВслеДУЮщий раз. БлагоДАРю тебя за эТОТ и ТОТ ПИсательский экстАЗ.
ДА, ещё мНОГО мНОГО будет раз, если ты своё соГЛАСие дашь!

Добавлено (28.11.2012, 23:46)
---------------------------------------------

Quote (чаровНика)
Тема про слова брани. Пришли к Любви!

ВСЁ в этом МИРЕ делается по ТРЁМ(ты ещё не забыла,что лучше всего трётся, и от этого только больше СТОЙётся?) приЧИНАм( это очень хорошо должно быть известно женЧИНАм и мужЧИНАм). ЧИН тоже три буквы, но зато какие. Подумаешь, что есть ещё и более значительные и ДРУГие. А вот угадай какие?
Три ПрИЧИНы-это ВО ИМЯ ...., РАДИ(ТЫ) ....., и (П)ИЗ-ЗА ..... А уж это слово наПИсала ты. Наверное, тоже ОТ большой и светлой Л....! ВСЁ сПИ-ПИ-ПИ.......
 
aabbarДата: Воскресенье, 21.07.2013, 07:45 | Сообщение # 62
Сообщений: 83
Статус: Offline
Цитата (чаровНика)
Пришли к Любви!

Так и должно быть
 
areadnaДата: Понедельник, 09.09.2013, 21:57 | Сообщение # 63
Сообщений: 178
Статус: Offline
О скрытых механизмах влияния на подсознание.
Как вам новая реформа документооборота в России?
http://www.youtube.com/watch?v=zI7UpaP9qJA

А эта реформа уже в ходу:
новые сокращения российской полиции
http://www.youtube.com/watch?v=SxBQ9gWqyaU
 
asiraДата: Понедельник, 09.09.2013, 23:27 | Сообщение # 64
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Ничего удивительного,areadna,как живем, так и называемся.
 
tolyan4ikДата: Четверг, 10.10.2013, 00:09 | Сообщение # 65
Сообщений: 1144
Статус: Offline
может суть не в слове а в самом негативном желании которое подразумеваеться под етим словом?
 
страж_вселеннойДата: Четверг, 10.10.2013, 14:14 | Сообщение # 66
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (BVG52)
В книге Шилова «Пращуры», со ссылкой на очень древние изображения в Каменной Могиле (Запорожская область), упоминаются Бог-Отец – АН, Богиня-Мать – КИ и Бог-Творец – Эн-Лиль (ветер колыхания). Бог-Творец, соединил Мать и Отца, в результате чего претворился в зародыш Вселенной – КиАн – Бога-Сына/Дочь/.

НА-поТОК от Nеmo НАшего к вНешнему, АН- поТОК СНАрУЖИ внУТРО
КИ-К-устремлён от Источника, т.е. увеличение, т.е. К чему-то запредельному, ИК-ИзнуТРИ К чему-то меньшего размера, чем от куда начато движение
а тОГО КТО/ТОК праЯви переЦсмеШАЛ(оПАЙ), тАКТ и окрестИЛИ КИ-АН/КА_ИН, КА-то что выПЕРайет нарУЖУ, но неотделиЛОСЬ ПОлностью, ИНое, т.е. НИ на что не поХО-ХОжее ранее
Цитата (BVG52)
Здесь может представлять интерес анализ имени Бога-Творца с учётом того, что в русском языке одно и то же явление может иметь несколько наименований. Эн-Лиль (Он Лель) – Бог-Творец (Бог Любви), который имеет значение – «ветер колыхания». Однако, понятие «колыхание» имеет ещё одно определение – «КолЕБание» (заметим себе, что это вполне литературное слово).


ПОПробУЙте отЛ(Е)иЧИТЕ
Цитата (BVG52)
«колыхание»
Цитата (BVG52)
«КолЕБание»

КОЛ-КОЛет. т.е прОНз(н)ает, и тя Л(Ю)иБО колыСшит, Л(Ю)иБО ПрОБУЮ- т.е. это связАНо с ТОЧечНЫМ/МЫ действием, а колеБАНиЯ имеют ВОЛНоВУю стРУКтуру.
 
чаровНикаДата: Воскресенье, 24.11.2013, 16:50 | Сообщение # 67
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Научный руководитель Центра экологического выживания и безопасности Геннадий Чеурин утверждает, что «мат – это святые слова, которые в древности применялись русскими мужчинами во время проведения обрядов и ритуалов для «вызова родовой силы».

«Произносить эти слова можно было лишь 16 дней в году, а потом они были под строжайшим запретом. И когда в наше время мужчины без надобности произносят эти сакральные слова, то это неминуемо ведет к реальной импотенции. А если матерится женщина – она медленно превращается в мужчину. Мат полезен в экстремальных ситуациях. Его, как последний патрон, стоит беречь, например, для военных действий. К тому же на войне при помощи мата значительно ускоряется передача информации», - уверен руководитель Центра экологического выживания и безопасности. По его словам, ни одна иностранная ругань не способна нанести такой вред человеческому организму, как «святые слова» из древнерусских ритуалов. Между тем психологи объясняют происхождение мата просто – у людей не хватает слов для выражения эмоций."

"Звуковые колебания, а именно ими является произносимая нами речь, несут в себе информационный и большой энергетический эмоциональный заряд. Подтверждением физических законов в русском языке служит всем известное выражение: сила слова. А сила, как известно, влияет, вызывая определенные последствия для самого объекта влияния и окружающей его среды. В молодежных сообществах, где матерная речь становится обыденной, у некоторых девушек увеличивается выработка мужских половых гормонов: возникает избыточное оволосение, портится кожа, начинает ломаться голос, как у мальчиков. Рекомендации современных медиков категоричны: женщине не следует употреблять матерные выражения и присутствовать там, где маты являются нормой общения, так как это провоцирует гормональные нарушения. Кроме того, при прослушивании таких слов, возникает эффект психологического изнасилования.

Длительный стресс, который провоцируют психологические последствия употребления мата, приводит к психическим расстройствам и снижению иммунитета. Исследования, проведенные в конце ХХ века биологом, сотрудником Института проблем управления РАН и основателем Института квантовой генетики Петром Гаряевым, подтвердили, что звуковые колебания от матерных слов негативно воздействуют на молекулу ДНК, вызывая в ней мутации, аналогично воздействию радиации. То есть грубыми, злыми, бранными словами не только ухудшается здоровье, но и провоцируется возникновение заболеваний. По мнению биологов, мат может буквально убить человека. Там где часто используется мат, возникает особая, мужская, стрессовая субкультура, которая отторгает женщин. Поэтому, даже входя в комнату после коллективного грубого разговора, женщина чувствует дискомфорт. Это происходит бессознательно. Там, где часто звучит ненормативная лексика, происходит расслоение группы с отчуждением одной части от другой.

Учеными доказано, что когда человек ругается, у него изменяется программа наследственности, вызывая мутагенный эффект. Организм матерящейся женщины перестраивается на мужской лад. А среди мужчин, любящих «крепкое» словцо, часто встречается бесплодие. Кроме физического и духовного упадка, такой человек испытывает культурный голод. Употребляя скверные слова, матерящийся часто подсознательно хочет заглушить в себе голос совести, стыд, чтобы дальше уже было легче совершать постыдные поступки."

И вот то,что неким облегчением для моего исследования этой области,отыскала. Всегда не мога понять, почему слова сакральные, священные, имевшие несомненное отношение к фаллическому культу и культу Матери земли, стали словами запрещенными, презираемыми ,но УПОТРЕБЛЯЕМЫМИ СРЕДИ ЛЮДЕЙ? И до сих пор?)))))

 
sergeg2011Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 23:05 | Сообщение # 68
Сообщений: 164
Статус: Offline
http://my.mail.ru/video/mail/sergej.eg/85
 
sergeg2011Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 23:09 | Сообщение # 69
Сообщений: 164
Статус: Offline
Это видеоролики в моём видео,там внизу есть видео О русском мате.Если кого заинтересует. smile
 
sergeg2011Дата: Пятница, 06.12.2013, 17:53 | Сообщение # 70
Сообщений: 164
Статус: Offline
http://nauka.boltai.com/topics....5993256
 
sergeg2011Дата: Пятница, 06.12.2013, 17:55 | Сообщение # 71
Сообщений: 164
Статус: Offline
Вот на этой ссылке исследования учёных о мате.
 
maxromДата: Воскресенье, 15.12.2013, 00:34 | Сообщение # 72
Сообщений: 7
Статус: Offline
Интересная тема.
Склоняюсь к мнению что важно не то что мы говорим и какими словами, а то какой посыл (эмоциональный, душевный, энергетический и т.д.) и намерение вкладываем в слова...Можно быть "вежливым" и злым, а можно материться от чистого сердца и с добрыми намерениями...Красиво материться - это искусство:)

Р.S: Все ж охуительно! smile


Сообщение отредактировал maxrom - Воскресенье, 15.12.2013, 00:35
 
LorgiaVizlДата: Понедельник, 16.12.2013, 06:55 | Сообщение # 73
Сообщений: 1780
Статус: Offline
приходят тут умники. Приводят за собой других же таких же умников. Куда катится форум? Мне вообще можно что-нибудь почитать без мата и без ваших неуместных "мнений"?
 
AlRaMigДата: Понедельник, 16.12.2013, 07:36 | Сообщение # 74
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Мат к себе привлекает тем, что бъет по ушам.

А что и кого привлекат, многие не задумываются. Обратите внимание на людей, которые на нем разговаривают.
 
maxromДата: Вторник, 17.12.2013, 23:37 | Сообщение # 75
Сообщений: 7
Статус: Offline
Цитата LorgiaVizl ()
LorgiaVizl

Можно!...читай все что можно:)
 
чаровНикаДата: Четверг, 19.12.2013, 13:17 | Сообщение # 76
Сообщений: 1066
Статус: Offline
maxrom?ты точно изрёк на всех высокочастотных (снизу)))))))))))эмоциях и чувствах! biggrin
Ребят,форум не катится!))) Он летит! И между прочим именно туда,куда КАЖДЫЙ ИЗ НАС намерен прийти! wink Чем выше частота вибраций мата на форуме(мдя...фильтры все же какие-то должны быть,други),тем предрешённее будет Админом позиция. Усекаете?)))
Позволительно теперь ВСЁ. И ВСЕМ.))) Но каков предел....всех таких частот?!
Каркать на свою голову горазд всякий мало-мальский чел.))) отсюда,порченность мыслей и ниже пояса юмор. Не скрою,тонкий мат - в анекдоте,весьма доходчивая инфа. Вражина сидит в другом месте.
Сквернословие....хм,в меру что ли должно быть.))) Писано тут об сём немало....Да и поднадоело,чесслово.

Кто имеет уши,да слышит,а кто меня сейчас прочитал,да увидит.... ЧТО? А...так картинки. И воспоминания опыта своего жизненного,когда мат помог,а когда....оказал медвежью услугу.
Чего греха таить,баловалась иногда....про излишнюю волосатость))) могу сказать только - пугалки.))) НО: если колдун-болтун в башке сказал "Оволосеешь,ты !",значит в голове ,потом на ментале - картинки страходактилей!)))

Ой,достаточно,думаю....молчание будет ступенькой к ....очищению.))) tongue

Мира ВСЕМ!!
 
areadnaДата: Пятница, 28.02.2014, 12:22 | Сообщение # 77
Сообщений: 178
Статус: Offline
http://nashaplaneta.su/blog....8-17249
 
страж_вселеннойДата: Суббота, 01.03.2014, 19:44 | Сообщение # 78
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата areadna ()
Мымра "Мымра" коми-пермяцкое слово и переводится оно как "угрюмый". Попав в русскую речь, оно стало означать прежде всего необщительного домоседа (в словаре Даля так и написано: "мымрить" - безвылазно сидеть дома). Постепенно "мымрой" стали называть и просто нелюдимого, скучного, серого и угрюмого человека.

МЫ-МРАк, т.е. М=Множество+Ра(свет), т.е. сВЕТ(РА),но скрыТый за М. а без М (ЯСНО/ЯСОН/НОСЯ/Я СОН/СОНЯ)
МЫмРА=МЫ-РА, т.е. МЫ ВСЕ/СВЕт/ВЕСтЬ РА
РА-МЫ, т.е. РА не попускающие МЫ, но ОБаРАМляющие.
Цитата areadna ()
Раскрыто происхождение мата.

РА-скрыто-Е ВЫ-ВЕСТи/СВЕТи нарУЖУ.
Цитата areadna ()
Раскрыто происхождение мата. «Научный руководитель Центра экологического выживания и безопасности Геннадий Чеурин узнал истинное происхождение нецензурной брани и опытным путем доказал ее тлетворное влияние на человеческий организм в быту. Как заявил на пресс-конференции господин Чеурин, мат - это святые слова, которые в древности применялись русскими мужчинами во время проведения обрядов и ритуалов для "вызова родовой силы". "Употреблять эти слова можно было лишь 16 дней в году, а потом они были под строжайшим запретом, - объяснил Геннадий Чеурин. - И когда в наше время мужчины без надобности произносят эти сакральные слова, то это неминуемо ведет к реальной импотенции. А если матерится женщина - она медленно превращается в мужчину".

ИМПОТЕНЦИЯ=ИМя ПО ТЕНь ЦИ Я, т.е. ЦИ(жизненую СИЛУ/ЛИСУ) ПО ТЕН-ЕВА-Я, кот-ТОРаЯ не СВЕТ(РА), а затеМНЕна.
М-уж-ЧИН-А, т.е. снаЧЕЛО ВЫ-ВОДа-ДИТь(Я) нарУЖУ, т.е. из сЕБЯ в МИР/РИМ ДуРУ-УХОй(УХОдящий).
ЖенщИНА,(ИНА-че), т.е. СНАчАЛЛО приниМАЕТ/ТЕАМ(англ. ВРЕМЯ(эНЕрГИ-я)) в сЕБЯ, а ЗА-ТЕМ(НО) ВЫ-ВОДы-ДИТьЯ.
На лицо ПАРнЫй ПРоцЕСС(шТАМ-п(К)ОВКА).
ОН МОЛО(Д)т, ОНа ФОРМА, что зАЛИл, то и ПОдЛУ-ЧИЛ.
Цитата areadna ()
А если матерится женщина - она медленно превращается в мужчину".

МАТ МАТь(жЕННщИНь-У) не сдеЛАЕТТТ мУЖА, ПРОСТонА из МАТЬ в ТЬМА переРОД-ДИТсЯ. т.е. стаНЕТ/ТЕНь такОЙ же не спОСОБЬной для своЕГО предназначения.
БУДьДА приниМАТЬ/ТЬМА отДАвать, т.е. РОжДАТЬ не СВЕТ(РА), мРАКА/КАРМА ДИ(2)тЯ.
Цитата areadna ()
исследователи испробовали влияние нецензурной брани на воде, которая, по заверению Геннадия Чеурина, обладает "памятью". Ученые обругали жидкость отборным матом, после чего полили ею семена пшеницы. "В результате, из тех зерен, которые были политы водой с агрессивным матом, взошли только 48%, из тех, что бытовым - 53%, а семена, политые святой водой проросли на 93%. Страшно представить, что происходит с человеческим организмом", - заметил исследователь.

пЧЕЛА на 85% SOSтаит из Аш-Д(Е)ВА-О, т.е. таже СУПь-станция, ЧЕМ/МЕЧ-ТЫ ЕГО поливаЕШЬ, то и проРАстает, но приэТОМ/МОТиве ПОМНИ/ПОйМнИ/ПОЙ-МИ всеХда, что сущЕСТЬвуюТТТ РАзные СЕМьЕННа/СЕМьЯНа, т.е. таже генЭтика.
==============================================================
СКрЕС-тить(СЕКС ТИТиЫ) моЖено(т) ВСЁ и вСЕХ(СЕКС), но надОБНОСтИ в эТОМ/МОТиве НЕТ/ТЕНь.
ХИ-ХИМИЯ/хИМиЯ таже, но уСЛОВ(А)иЯ/усLOVиЯ отЛИЧНЫЕ, учиТЫвайте поЖАЛуйСТА ТРИ FAК-ТОРа:
1. ДА-в-ЛЕНИ-е.
В природе статические Д. в. существуют в первую очередь благодаря действию тяготения (гравитации). http://dic.academic.ru/dic.nsf/bse/82320/Давление
2. ТЕМПеРАтУ-РА, ТЕМП(ВРЕМЯ=ЕННе-ржи), т.е. при РАзных ТЕМПА-ПАх Разные и резУЛЬ(Я)таТЫ
3. О!БЬЁМ(ме100).
ИЗМ-ЕНН-Я-Я одИНЬ!!!!!!!!! из ПАРА-МЕтРов пол-УчИМ(я) СоВЕ(Т)ршЕННо/РеШЕНнО другое, т.е. не повТОР-ИМоЕ.
==============================================================
В дУХоВНО(ВЬ)МИ-РЕ-(ДО) это те же тРИ/зРИ-ТМА/аТМА
http://www.youryoga.org/article/dictionary/big-slovar-ezo.htm?show=541
ПОРжД(А)-ДЕНь-е ПАР-А-МАтМЫ.
ПАР от ПРА, т.е. быВШЕЙ СПЕРвА/СПЕРв(М)А.
ПРА-Х, т.е. ДОстигший Х-преДЕЛ/ЛЁД в своём РА-РАЗ-ВИТ(Ы)ие-ВИТ(К)Ие.
1. ИМЯ/Я МИр/рИМ/МИТРа/РИТМ-А(нАчАлА)/МИтРА/МИ-ТРи-А
2. ФОрМА/АМФОРа
Амфора— античный сосуд яйце!!образной формы с двумя(ПАРой) вертикальными ручками, нередко с острым кон!!ическим(КОН-ус/СуКНО) дном.Служили, в основном, для хранения оливкового масла или вина. Также использовались в качестве урны для захоронения и при голосСовании. Расписные амфоры (пана-финейские амфоры) служили призом в спортивных соревнованиях.
Объём амфоры может составлять от 5 до 50 л. Большие высокие амфоры использовались для транспортировки жидкостей. В Риме амфоры объёмом 26,03 литра (древнеримский кубический пед или греческий «талант»/атлант) применялись для измерения жидкостей.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C0%EC%F4%EE%F0%E0
ИНь-ФОРМА-ЦИ-Я
3. ПЛОТностЬ, т.е. ПЛОТЬ от ПЛоАТИ, Я-БЛОКи/Я-блОКИ от ЯбЛОН(О)ьки, ПА-дают(т.е. Па-движЕнн-и-Е в ТАйНце) НЕДАЛ-леча.
Цитата areadna ()
Помимо крайних случаев, когда необходимо вызвать "родовую силу", по словам Геннадия Чеурина, мат можно использовать на войне. "Мат полезен в экстремальных ситуациях. Его, как последний патрон, надо беречь, например, для военных действий. К тому же на войне при помощи мата значительно ускоряется передача информации", - уверен руководитель Центра экологического выживания и безопасности. По его словам, ни одна иностранная ругань не способна нанести такой вред человеческому организму, как "святые слова" из древнерусских ритуалов. Результаты исследования были представлены в 20-минутном документальном фильме "Как слово наше отзовется…".

"родовую силу", РОД, ПРИ-РОДАх/ха-ха исПОЛЬЗовАть ПОЛЕЗнее, чтОБА ПЛОд(ТЬ) выШЕЛ(К) нарУЖУ.
Ванга (Вангелия Пандева Гуштерова; 31 января 1911 — 11 августа 1996) — болгарская ясновидящая. Согласно отзывам некоторых видных учёных первой половины XX века обладала даром телепатии и предвидения.
http://ru.wikiquote.org/wiki/Ванга
Е-ВАНГЕЛИ-Е/ЕВА-АНГЕЛ-и-Я
ПАН-ДЕВА,т.е. ПАНи-ДЕВА/ВЕДА, т.е. гLAVная по ВЕ-ДАМ/МАДам
ГУж-ТЕРРовА
- А тебе нравится твоя работа?
- Очень!..
- Тогда ты - счастливый человек, если чувствуешь удовлетворение от своей работы.
Студенты наши - будущие интеллигенты! - сквернословят. Подходишь, к примеру, к корпусу одного из наших факультетов и фибрами души начинаешь чувствовать, что воздух здесь насыщен матюгами, как будто аэрозолями. Изо рта студента, как из туалетной трубы, фонтанируют нечистоты. Сквернослов не обращает внимания на то, что рядом стоит девушка - его будущая жена и мать его детей; что недалеко проходит преподаватель - сродни его отцу; что его словесные извержения слышит поседевшая женщина - его мать и бабушка.

Я, возможно, повысил голос, потому что Ванга отпустила мои руки, откинулась на спинку стула, её лицо побледнело. Меня жестами попросили перестать говорить. Ванга дышала прерывисто, ноздри её задрожали, и она возбуждённо заговорила:

- Братушка русЗнак! Я тебя очень хорошо понимаю... Я сейчас мир не вижу глазами (2). Я воспринимаю его только ушами, на слух.
Весь мир я слышу!!!!!!!!!!!!!
1.звУКаз-А-ТЕЛь(СЛ-УХ=СЛово/СЛоЖеНОЕ УХО-дящее)
2. веТЕР-переНОСчик(ОСь-Я-З(Н)АНИЕ)
3. СВЕТ=СолнечныйВЕТер(зРЕ-НИ-Е)
==============================================================
Гнилое слово я воспринимаю физически как что-то гадкое, мерзкое, липкое... Как удар палкой... Как будто рядом со мной кто-то стоит и блюёт... Обливает меня своей блевотиной.

Ванга вздрогнула, руками нервно вытерла своё лицо, как бы смахнула с одежды нечистоты и замолчала.

- А как же искоренять пошлость языка, - прервал я молчание.
- О! Слышу, слышу профессора и, вероятно, бюрократа. Им бы только что-то там "искоренять". Ну что же? Искореняй, искореняй, - с еле заметной иронией и улыбкой проговорила она. - А что касается меня, то именно из "искоренения" пошлости языка и началось мое до сего дня служение людям.

Ванга начала вспоминать:

- Ещё в детстве я, услышав скВернословие, в ответ читала староболгарское заклинание. И сейчас готова прочитать его в адрес словесного паскудника.

Она встала, отвернулась от меня к окну, пророчески подняла для проклятия руки и грозно заговорила по-староболгарски:
Чтобы ты всю свою жизнь пребывал
В компании, на работе, в семье -
В таком окружении, где
Без скверного слова, мата, пере-мата
Не услышал ни одного предложения.

Чтобы ты всю свою жизнь,
Как только раскроешь рота,
Так и - матюгался.

Да будут у тебя на всю жизнь
Такие друзья, такая любимая,
Такая жена, такие дети,
Чтобы ты с ними и они с тобой
Общались только скверными словами!

А мать твоя и отец твой -
Пусть слышат каждое твоё
Паскудное слово!
Аминь.(3)
- Да! Страшно! Но если твой студент не может распрощаться со сквернословием, поганит себя и воздух вокруг себя зловонными словами, то он сам готовит себе достойную только сквернослова жизнь Разве не так? И дело здесь не в моих проклятиях, а в самом сквернослове. Я ясно вижу его будущее. И оно непременно исполниться. И пусть исполняется! Страшно, но не жаль.
============================================================== Запомни мои слова: "Отхожее место не запахнет казанлыкской розой, и из ассенизаторной трубы не потечёт питьевая вода!" (4)
==============================================================
Ванга - мудрая - и всё! Мудрая - и больше ничего! А этого для неё, как и для каждого из нас, вполне достаточно.
муд-РАЯ
Болгарское "Добре дошли" означает: "Милости просим", дословно - "С хорошим прибытием".
ДОБРоЕ ДО-ШЛюИ.. т.е. ДОБРОЕ (ДО=ИЗНАЧАЛЬНОЕ) ШЛИ вСЕМььь... СЕМь-Е, СЕМь-ЕЙству, вСЕМУ/УМ СВЕтУ
Это выражение я также обнаружил в библиотеке Софийского Университета. "КАЗАНьлыкская роза" - РОЗА/вЗОРА,
http://masterkosta.com/forum/8-213-55077-16-1393005752
которая выращивается в бВолгАрии в Казанлыкской долине. С лепестков этой розы изготавливают пахучее масло, которое известно во всём мире, как сырье для изготовление первоклассных, болгарских, духов.
http://www.ateism.ru/duluman/wanga.htm
СОФИЯ-муДуРОСТЬ.
СКИФы/СФИнКс
Здесь будет уместно вспомнить ещё одного пророка - известную прорицательницу XX века Вангелию Пандеву Гуштерову (Вангу) с её предсказаниями о том, что в мир вернется самое древнее учение... О нем напечатают новые книги, и их будут читать повсюду на Земле... Точно белым цветом оно укроет землю, и, благодаря ему, люди спасутся. Новое учение придет из России. Она первая очистится.
http://www.yperboreia.org/time.asp
тАКТ что скВЕрНАсLOVите на здоровье!!!
НО ЗнАЙте ТРИ/РИТм мТесто ВРЕМЯ и цЕЛЬ, РАДиЫ котТОР-рой вы исПОЛЬЗ(д)уетЕ!!
 
страж_вселеннойДата: Понедельник, 14.12.2015, 02:49 | Сообщение # 79
Сообщений: 3766
Статус: Offline
№23=Х=ФА; №21=У=ДО №=11=СИ(29=11)=Й. №23+№21+№11=(55)У,Х,И
ФА(4)=сЕРДЦА/ДвЕРЦА первАЯ вкЛЮ-ЛьЮ-Л(У=ю_ЧА-ЧАеТсЯ УМ-мУЖИКАа.
ДО(1)= в заРОД ЕННерЖИ пО!ШиЛА..
СИ(7)= в мАкУшку-уКУШУка ПРОСТрЕЛивает ОН(31),ОНА(32).
ТакакаЯ МЕЛ-ЛО-ОДИнЯ!!
МИР(42)круг(55)=(97)сфИнКС
ПИ(27)З(9)АД(6)=(42), АД/ДА(6)
МЕЛОДИЯ(97)=(42)+(55). 55-эТО ОСИ!!РУСы=ОСИРИСУю=ОСИРИуС, "Х","У","Z".
АНГлов\НАГлов язык же знаКешь? Ай ЛОВ ЛЮ=я ЛОВЛЮ тЕБЯ.
Кто есть ху(ДО)лжник это: http://livespeak.academic.ru/800
ХУ ИЗ, отСкрыто же говОРИтся, КТО/ТОК ОТЕЦ=тОТ(кон)ЕЦ.
ПРО"ПИ"(Л) ЕщЁ ИНьТЕРРЕ+снЕЙ!! НООэТо друг!!!ГАЙЯ мУЗЫкаа!!!
 
КурортинаДата: Понедельник, 14.12.2015, 17:02 | Сообщение # 80
Сообщений: 4289
Статус: Offline
ох и написали в этой теме...

сакральные слова произносились в определенные моменты жизни и означают плодородие, богатство, силу. Есть версия, что в связи с похолоданием люди с севера тянулись в более теплые края и сейчас можно в арабских странах услышать данные сакральные слова в священном для арабов значении. Бляди - место, где появился на свет, родная сторона (см.видео), "е\ябу" - отец. Попробуйте использовать их при половом акте и больше никогда не захотите их поворять всуе)))).
Нет плохих слов, важно, в каком значении их использовать, с каким чувством и с какой целью. И уж точно не надо ничего бояться.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Бранные слова и их влияние на ДНК (Содержание человеческой речи непосредственно влияет на геном)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500