Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 19:49
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Авторские страницы. » «Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реальность Учения (Символы букв и цифр помогают проникнуть в Реальность Бытия)
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реальность Учения
PRAVДата: Суббота, 03.08.2019, 22:00 | Сообщение # 321
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата Надвеста ()
Трудно понять другого, правда?


PRAV представляет НОЛЬ в мировой ССС (спиральная система счёта)
А вы лишь представляете Номерологию в которой НОЛЬ ни то ни сё...
...................................................................

Цитата Надвеста ()
я с Вами обсуждала то, что в Номерологии есть и НУЛЬ, и НОЛЬ


...Поскольку, вы назвались номерологом, то будьте уж любезны, исправить ЛЯП в системе счёта
тогда лишь будет польза ощутимая от Номерологии и будет разговор конкретный без лишних слов…


Сообщение отредактировал PRAV - Воскресенье, 04.08.2019, 06:16
 
НадвестаДата: Воскресенье, 04.08.2019, 01:16 | Сообщение # 322
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата PRAV ()
...Поскольку, вы назвались номерологом, то будьте уж любезны, исправить ЛЯП в системе счёта

Это не мой ЛЯП, а землян, пусть они и исправляют!
Вы также пишите, что Вашу информацию должны осознать и понять земляне! Также и с моей стороны, только в отношении Парамагинумерологии.
Они ни Вашу Спираль не познали, и мою Номерологию не познали.
Поэтому в этом мы можем быть партнёрами, а не соперниками, потому что Духовность – это Единство, а не Разрозненность Противоположностей!
Готовы объединяться?

Потому я Вас понимаю, и во многом с Вами согласна, только что-то Вы не можете понять, что я не рядовой номеролог...

.
 
PRAVДата: Воскресенье, 04.08.2019, 07:07 | Сообщение # 323
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата Надвеста ()
Это не мой ЛЯП, а землян, пусть они и исправляют!


Попробуйте исправить ЛЯП…
Парамагинумерология
Парамагиномерология
…когда название уже дано и рекламировано всюду..

Цитата Надвеста ()
Вы не можете понять, что я не рядовой номеролог...


Вас люди не поймут, поскольку ЛЯП невооруженным взглядом виден…
 
НадвестаДата: Воскресенье, 04.08.2019, 11:53 | Сообщение # 324
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата PRAV ()
Вас люди не поймут, поскольку ЛЯП невооруженным взглядом виден…

Когда не ЗНАЕШЬ ответа, тогда многое может показаться ЛЯПом.
Я уже писала ответ про букву У и про букву О:
НУмерология 166 = СЛОВО 67 – это разбор слов по буквам
НОмерология 161 = ТОЧНОСТЬ 161 и СЧЁТ 71 – это счёт номеров букв, чтобы получить их сумму.

Я больше пишу СЛОВОМ, а ЧИСЛО лишь сопровождает иногда, как Счёт, поэтому моя подача информации и включает букву У, а pmn232 больше занимается Счётом, вот ему и советуйте поменять букву У на О, мне ЛЯП исправлять не надо, у меня всё в норме!
У меня читаемые и логичные темы, а не просто счёт: посчитал, а что дальше?
Я поэтому и сказала, что я не рядовой нумеролог и номеролог.
Больше ЛЯПа Вы не нашли? А раз это не ЛЯП, то нет их и вовсе! Не к чему вам придраться, как только к букве? Конечно, ведь в темах смысл есть! Как, впрочем, он есть и у Вас, если кто это понимает!

Помните про оркестр писали? Каждый играет в своё время и в гармонии с другими инструментами,
поэтому у Вас своя мелодия, у меня – своя! И если я играю не по Вашему, значит, это поручено лично Вам, а мне поручено иное, чтобы вместе могли звучать неповторимостью и непохожестью, но в Гармонии.
Так что, не стоит «топить» других, выставляя только своё! Пишите то, в чём сами разобрались, а то видно только повторение того, что земляне – дети! Вы сказали, мы – услышали!
Не стоит укорять возрастом, потому что каждый старик через детство прошёл. Сами же пишите, что всему своё время!
Вот и несите знания, а не ищите Ляпов, кому нужно, возьмут и от Вас что-то.

Меня читают люди не только участники этого форума, и среди них лишь Единицы, которые не понимают, а кто не понимает, то это не моя проблема, я всегда объясню! Лишь вопрос был бы задан! Если и далее не поймут, то я не виновата, что кто-то ростом не вышел!

Вы что-то не понимаете, что я не Номерологию объясняю, а Знания через Номерологию подаю! Читайте слова, числа не всем нужно понимать. Они только сопровождают, и я показываю КАК они работают тем, кому это интересно, поэтому не обязательно – это Вы!

.
 
PRAVДата: Воскресенье, 04.08.2019, 14:41 | Сообщение # 325
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата Надвеста ()
Помните про оркестр писали? Каждый играет в своё время и в гармонии с другими инструментами,
поэтому у Вас своя мелодия, у меня – своя! И если я играю не по Вашему, значит, это поручено лично Вам, а мне поручено иное, чтобы вместе могли звучать неповторимостью и непохожестью, но в Гармонии.


Уважаемая Надежда, не обижайтесь, но вы наивны как ребёнок, которому и невдомёк, что без музыкального ключа семь нот ни что не представляют из себя, а лишь звучат на что настроены ни более того, А если ноты положить на нотный стан, то музыка звучит от их совместного звучания прекрасная…
Парамагинумерология одна (из семи) из нот и от её звучания мелодия зависеть будет лишь тогда, когда фальшивить будет нота, но это дело поправимо её специалист настроит (номерология), чтоб музыка звучала слажено складно…



Нетрудно догадаться, что «нотный стан» уж не иначе есть «СПИРАЛЬ МИРоУСТРОЙСТВО»…
И соответственно вопрос...
В учении Парамагинумерология упоминается где либо о «ДВОЙНОЙ (зеркально-симметричная) СПИРАЛЬ» и если да то ссылку дайте, чтоб посмотреть как взаимодействуют «СПИРАЛЬ» с «Парамагинумерологией» . Нет, нет ссылаться на спираль Ферма и Архимеда вам не стоит, поскольку мудрецы не знали о «ДВОЙНОЙ (зеркально-симметричная) СПИРАЛЬ» и им это простительно, но не простительно учёным в XXI веке что до сих пор не знают о «ДВОЙНОЙ (зеркально-симметричная) СПИРАЛЬ»… В любой концепции науки (начиная с эпохи Аристотеля, Ньютона, Эйнштейна… заканчивая XXI веком) вы не найдёте даже упоминания и ссылок на «СПИРАЛЬ» Вот так и получается что есть у каждого учёного (у вас своя) по ноте, а что же делать с нотами учёные (и в том числе вы) не знают. Ну да, как у И. А. Крылова в басне… Источник: ссылка

Цитата Надвеста ()
Так что, не стоит «топить» других, выставляя только своё! Пишите то, в чём сами разобрались, а то видно только повторение того, что земляне – дети! Вы сказали, мы – услышали!


Вот видите, хотели вы, наверное, закончить диалог словами - «ты дурак (в ответ должны услышать) сам дурак». Так это же, как раз по – детски, коль критику по существу вы так воспринимаете, не видя, (преднамеренно) на что даётся вам намёк


Сообщение отредактировал PRAV - Воскресенье, 04.08.2019, 17:24
 
НадвестаДата: Воскресенье, 04.08.2019, 17:46 | Сообщение # 326
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата PRAV ()
Уважаемая Надежда, не обижайтесь, но вы наивны как ребёнок

Странно слышать это от человека, который себя не считает наивным, но не понимает, что математическое мышление не может считаться наивностью, потому что не мнения отображаются через Математику, а Знания. Обида – это не про меня!
Пожалуйста, на будущее, не давайте оценку моей Личности, потому что не Вы МЕНЯ познали, а «Я» СЕБЯ помнила и познала, как реальное «Я», и достаточно давно, лучше оценивайте информацию, потому что я не о СЕБЕ пишу, а о Мире! Для меня уже все «я» не является актуальной информацией, я уже «не в пелёнках», а в Мире!

И вот в Мире существует и Реальность, как естественность, и Символизм, как отображение Реальности, что есть Искусственность – Искусство разного рода.

Ноты, как письменные/начертательные СИМВОЛЫ Музыки в Знаках, существуют отдельно от человека, и лишь музыкант и композитор может иметь с ними контакт, используя их, а остальные люди не ноты слышат, потому что воспринимают их реальными Звуками.
Также Буквы, как письменные/начертательные СИМВОЛЫ Письменной Речи в Знаках, существуют для грамотного человека, хотя это лишь реальные Звуки устной Речи.
Также Цифры – это письменные/начертательные СИМВОЛЫ Счёта в Знаках, а Реальность – это количество чего-либо, просто записать можно либо под ЛИЧНЫМИ номерами, либо как общий МИРОВОЙ результат в Сумме. Тогда и появляется единое ЧИСЛО, а Нумерация – это Путь к результату-сумме.

Номерология в Реальности – это КОДИРОВАНИЕ Информации, прямая связь с ДНК (Памятью), это и осуществляет Номерология (как реальность действия, а не того, что существует, что есть), закрепляя Код за событиями и явлениями, а в Символизме – это Парамагинумерология, при котором СЛОВУ даётся КОД в полученном ЧИСЛЕ по сложению нумерации букв.
Поэтому Ваша информация и моя имеют тесную связь.

Пока Сознание развивается, оно проходит нумерацию ЛИЧНОГО развития (чакры, которые есть у четырёх тел человека, у трёх малых «я», и одного Высшего «я»), а обретя реальное «Я», Символизм отображает это как ЧИСЛО:
ЧИСЛО – это СЛОженные Итоги Частного (Частей).

Также Фигуры, например, Геометрии/образы/рисунки/схемы/чертежи/... как письменные/начертательные СИМВОЛЫ в Знаках (науки или живописи), а в Реальности – это восприятие форм/размера и цвета объектов...

Как видите, есть общее между всем этим слово, которое относится к понятию ЗНАК, и если его не понять, то и пользоваться не получится.

Знаки человечество освоили многие, но вот Номерология остаётся пока ещё неосвоенной из-за того, что «Сольфеджио» у неё есть своё, но слушателю/читателю это не нужно. Достаточно только читать тему в знакомых буквенных словах, потому что Цифры остаются как бы «Музыкой» вне нотоносца.
Не каждый может читать ноты, что также есть Символизм.
И если это детскому Разуму не под силу, то взрослому Разуму уже легче понимать смысл Символизма не только Сольфеджио, но и Знаковой Номерологии.

Радуга, которую Бог положил между Собой и Человеком, как Реальность, можно также выразить в Знаках: кто красками, кто цифрами...
Вот и всё Мироустройство, как Реальность, можно выразить в цифрах, нумеруя цвета Радуги.

Пронумеровав Сутки цифрами, можно отобразить не только видимые четыре числа, но и найти место невидимым цифрам после 5
Это Символизм Реальности.
Каждое Событие имеет свою реализацию в течение мерности Времени, как аналог Суток. Всё, что происходит в Пространстве, потому и связано с Сутками, т.е. Мерность Пространства сочетается с мерностью Времени, так каждое Событие имеет свой СРОК, говоря о земном измерении Пространства, а оно Второе, согласно чему, если не цифрой 2 обозначить, а иными Знаками, то можно воспользоваться и формой – Спиралью.
На неё и «указывает» имя цифры 2 – ДВА = 9, и буквы ДВ есть в имени цифры ДеВять (ДВижение):
Спираль 108 = 9

Вы также используете Цифры в своих коллажах, например, нумеруя Событие под названием «Земное Бытие» от Рождения 0 до Смерти 9

О Спирали мы с Вами уже говорили в Марте, но, может, не всё обсудили, конечно. Вас опять память подводит? Это было в теме «Предшествие перед Пришествием» на 3 странице после 41 сообщения. Вы потом ещё такие слова написали:
Цитата PRAV ()
Надежда, вы всё правильно, по сути, рассчитали в мироустройстве действительно спиралей 2+2 = 4.
Две (2) основные закрученные в разных (по часовой и против) направлениях,
а две (2) их двойники в зеркальном отображении и от того и получается в итоге: 2+2 = 4...

Вспомнили?

Когда уже Будущего остаётся всё меньше и меньше, а Прошлое наполняется всё большим Количеством, тогда и возникает актуальность в Номерологии, можно сосчитать многое, что есть в Мире, можно и нумеровать, можно и получать результат – ЧИСЛО.
СЛОВО уже было в Начале, а ЧИСЛО появляется в КОНЦЕ, когда окончена Спираль и Свастика, и побеждён их Круговорот 144 = 18 = Спираль 108

Прошлое – это Известность, Путь пройден! А вот пока ещё есть Будущее, то есть и Неизвестность, там и Номерология...
Она не всем известна, потому что Будущее ещё есть, а Будущее 88 = это Путь 88

Для кого-то и Спираль ещё в Будущем, а кто-то уже её покорил...

Извините (все), что часто пишу много, просто меня об этом просят те, кто понимает и ждёт не мои СООБЩЕНИЯ, а какие-либо номерологические ТЕМЫ с моей подачи. Поэтому у меня развёрнутые ответы, так меня мои читатели лучше понимают.


Сообщение отредактировал Надвеста - Воскресенье, 04.08.2019, 18:16
 
PRAVДата: Воскресенье, 04.08.2019, 19:19 | Сообщение # 327
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата Надвеста ()
Странно слышать это от человека, который себя не считает наивным...


...И задаёт один и тот же вопрос многократно

Цитата PRAV ()
В учении Парамагинумерология упоминается где либо о «ДВОЙНОЙ (зеркально-симметричная) СПИРАЛЬ» и если да то ссылку дайте, чтоб посмотреть как взаимодействуют «СПИРАЛЬ» с «Парамагинумерологией»


...А вот в ответ одна вода...




Цитата Надвеста ()
Поэтому у меня развёрнутые ответы, так меня мои читатели лучше понимают.


И это радует, когда вас понимает кто-то... smile ...

Цитата TARAMIF ()
Надвеста,
Благодарю


Цитата эмма ()
Надвеста,
Надежда,перед Вами -робею.
Вылупив глаза,гляжу.
Даже слова сказать не смею,
От восхищения -дрожу.
Эмма


А вот для PRAV такая группа (разумеется, поддержки) ни к чему
другое дело понимал бы кто в СПИРАЛИ толк ...
Источник: ссылка
... и это главное для тех с кем PRAV контачит…
 
PRAVДата: Воскресенье, 04.08.2019, 20:13 | Сообщение # 328
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Вообще - то на вопросы надо отвечать по существу вопроса,
конкретно в сжатой форме, тогда претензий ни каких не будет…
Тогда и отпадёт необходимость в адвокатах и защитникахsmile ...
 
PRAVДата: Понедельник, 05.08.2019, 10:01 | Сообщение # 329
Сообщений: 1056
Статус: Offline
И всё же почему не могут две позиции придти к единому согласию сторон

Итак, начнём разбор полётов…

Цитата
НУМЕРОЛО́ГИЯ Учение, основанное на вере в сверхъестественное влияние на судьбу человека, страны и т. п. сочетаний определённых чисел, цифр.


И далее конкретно..

Цитата
Нумерология возникла глубоко в древности, на заре цивилизации, когда наши предки научились считать. Впоследствии они начали вкладывать тайный магический смысл в каждое число, ассоциируя с ним то либо иное явление. С развитием цивилизаций история нумерологии получила новый импульс развития. Источник: ссылка



Вот именно возникла на заре цивилизации, а дальше в тексте ЛЯП (грубейшая ошибка), поскольку научиться счёту самостоятельно земляне не способны, поскольку были примитивны в своём развитии. Другое дело НЕКТО кто создал человечество стал обучать землян с азов элементарного буквально с каменного века. Таким вот образом возник элементарный счёт сначала на пальцах…



…Обратите своё внимание на название системы «Десятичная система счёта»
в которой НОЛЬ присутствует по праву… Вопрос конечно интересный, куда исчезла десятичная система счёта и вместе с ней исчез и НОЛЬ.
Гадать не стоит долго, когда всё ясно, что человеку не понравилась десятичная система счёта и от того изобретать велосипед свой начал человек….

•Древнеегипетская нумерация
• Древнегреческая нумерация
•Вавилонская нумерация
•Старо-Китайская нумерация
•Славянская кириллическая нумерация
•Славянская глаголическая нумерация
•Латинская нумерация
•Современная арабская нумерация

Самих систем отсчёта чуток поменьше …

•Двоичная - А2
•Восьмеричная -А8,
•Десятичная- А10
•Двенадцатеричная-А12
•Шестнадцатеричная - А16
•Двадцатеричная-А20

Как видим из примера фантазии у человека на многое хватило, чтоб всё что дано свыше извратить в последствии забыть о той системе (десятичная система счёта) что дана была свыше…
Таким вот образом возникла нумерация в которой цифра НОЛЬ отсутствует, как нечто лишнее в любой системе счёта. С тех пор вошло названье НУЛЬ в словарь, энциклопедию и до сих пор присутствует сей ЛЯП (грубейшая ошибка) ...
И так бы продолжалось вечно на Земле уж если бы Разумные инопланетяне не вмешались, чтоб истину восстановить одну на всех…


… Таким вот образом и появилась на Земле концепция «СПИРАЛЬ» которая и обнаружила в земной системе счёта ЛЯП(грубейшая ошибка) восстановив тем самым справедливость на Земле….

Так, ну и что воскликнет нумеролог, какая разница, в какой системе производить расчёты…

•Двоичная - А2
•Восьмеричная -А8,
•Десятичная- А10
•Двенадцатеричная-А12
•Шестнадцатеричная - А16
•Двадцатеричная-А20
…расчёты будут верны нумерологов , поскольку цифры не привязаны к системам счётов они уж как бы сами по себе. Тем более в нумерологии есть место для НОЛЯ и НУЛЬ у нумерологов в почёте, недаром же название дано такое…
Вообще то спорить смысла нет, коль нумерологи не понимают, что свой велосипед изобретают лишь земляне, а вот в Разумном Мире ездят на уже изобретённом ни кем нибудь самим ТВОРЦОВ (генеральный конструктор мироустройства)…
Лишь от того и нет единства мнений «Нумерологов» с концепций «СПИРАЛЬ»
 
НадвестаДата: Вторник, 06.08.2019, 15:12 | Сообщение # 330
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата PRAV ()
Как видим из примера фантазии у человека на многое хватило, чтоб всё что дано свыше извратить в последствии забыть о той системе (десятичная система счёта) что дана была свыше…

Вы всё верно описали, я также не поддерживаю многих цифровых «специалистов». Числовой Символизм ПМН, как я приняла, имеет десятеричную основу.
Цифровой Символизм (ПМН) лишён фантазии, потому что отображает Реальность: как земного Бытия, в котором имеется мерность Времени, так и всего Пространства и его измерений.
Мерность Времени имеет символ номерологического понятия СУТКИ.
Сутки 82, которые актуальны во все века, представляют собою Ключ 82, с помощью которого можно иметь Проникновение в то, что сокрыто от глаз, но имеется как Замок 52 в нашей Памяти 115 (52).
Суточная Память – это Ключ 82 + Замок 52 = 134 (17), это СЧЁТ 71, как Точность 161 (71) и НОмерология 161, как Дверь 62
Не стоит понимать, что СЧЁТ – это явная Арифметика, мы производим как бы тайное сложение и тогда, когда соединяем Букву за Буквой во время чтения или произносим Звуки в последовательности, получая результат в Слове. Это такая же Номерология, для чего не надо быть специалистом по Номерологии (как можно пользоваться автомобилем, не зная его устройства, или можно играть на инструментах музыкальные произведения, но при этом не знать Сольфеджио).

Цитата PRAV ()
… Таким вот образом и появилась на Земле концепция «СПИРАЛЬ» которая и обнаружила в земной системе счёта ЛЯП(грубейшая ошибка) восстановив тем самым справедливость на Земле….

Возможно...
Но вот с позиции ПМН тут ЛЯП отсутствует, потому что есть и Ноль, и Нуль, и Ноль отсутствует по причине непроявленного реального «Я», и его, как и НОЛЬ, надо обрести, проявить, достичь..., тогда и считаться с ним будут!
Ноль – это Цель, а Нуль – это Корень, который заменяет Девятка (9 = 0):
Девять 97 = Нуль 79 – такова Реальность бесконечности.
Ноль нужен для того, чтобы остановить бесконечное, чтобы выйти из Пространства Нуля и войти в Царство Ноля.
В таком случае и у Вас и у ПМН Ноль важен!

Из десяти цифр, лишь четыре можно обнаружить (тут ПМН сходится с Пифагором), и это также = 10 (1 2 3 4 в сумме), а сами по себе Сутки сменяются в частях:
Ноль-0 попадает на рождение человека, для которого любая земная часть Суток его рождения становится личной Ночью, которая после не проявленного Ноля сменяется проявленным/рождённым Нулём-0, с которого идёт Счёт в сменяющихся цифрах, пока не окончится земное Бытие смертью снова в Ноле-0, откуда как из места Центра произошёл выход и вход в земное Бытие.
Далее такой суточный СЧЁТ, можно обозначить как СУТКИ в образе/символе КРЕСТа:
Первая-1 сторона после двух Нолей (Центрального и Окружного/сторон Креста) – становится Утром-1, вторая сторона – Днём-2, третья сторона – Вечером, а четвёртая сторона Ночи-4 уже замещает место бывших Но/Нулей-0 в цифре 4
Так отображается 40 – число СОРОК, как Оконченный СРОК

1 2 3 4, как Утро-День-Вечер-Ночь представляют собою Количество, а Сутки – это Качество в полноте, в сумме частей = 10, в которое помещаются последующие цифры: 5 6 7 8 9, и там мы имеем также подобные Сутки в цифрах после 5, только они проживаются по-другому, и не плотным Телом, а Душой, а поскольку она имеет воплощение в Тело, то проявляет себя в сновидениях не только самой собой, но чаще всего в тонком виде Тела.
В имени цифры ЧЕТЫРЕ 104 так и отображается 4 как 10, или 10 в Четырёх-4, как и слово Количество 140, что есть и Цикл 59 = 14 = 5 – Пятое значение возвращает к месту Центра, с которого начинается проявление любого события.

Номерологическая сумма частей Суток – также число 14:
Утро 75 + День 56 + Вечер 58 + Ночь 86 = 275 (59-95) = 14 и это Цикл 59 = 14
Число 5 вершит Круговорот 144 = 9 (45 – сумма цифрового ряда), который видится либо Свастикой – если основа/исходное – Угол, а при вращении Крест, либо Спиралью, если основа/исходное – Линия.

Если не привязывать Сутки к человеку, то смена частей Суток происходит как бы в отрыве от человека, который как свидетель мог бы заметить чередование Суток в числах 1 2 3 4 и снова 1 2 3 4, и снова 1 2 3 4, если бы не спал. Такое восприятие присуще Телу, и при этом человек имеет Бодрствование, и мог бы его продлить до следующих Суток. Так работают только первые четыре цифры, вновь повторяясь, как и части Суток и как сезоны Года: 1 2 3 4, как бесконечный Круговорот, Свастика и Спираль...

И лишь присутствие в Пространстве человека, который проживает эти Сутки, позволяет проникнуть в иное Пространство во время сна.
Такая Реальность проникновения в мир сновидений в цифровом Символизме становится продолжением Ряда цифр. После числа 5, человек возвращается в Реальность Души, и человек, который остаётся в понятии СУТКИ (в его четырёх частях) проживает ещё и иное Бытие в мире Сновидений, а в Символизме – это «запредельные» для земной Реальности цифры: 6 7 8 9
Там также имеется свой Цикл (мы и в сновидениях попадаем в Утро, день, Вечер или Ночь).

За Сутки человек имеет три вида Сознания в ключевых понятиях:
Бодрствование 134
Промежуточность 261
Сновидение 105
- - - - - - - - - - - - - - - - - -
= 500 – и эти названия, как СЛОВО Русского Языка, отобразили понятие ЦИКЛ 59 = 50, как и нумерация Частей образа Креста и его Центр в Геометрии.

Слово ЦИКЛ разве может быть подгоном или фантазией? Уже понятно разумному и мыслящему человеку, что нет! Другое слово, конечно, можно притянуть к числу 5, но и оно может стать как бы числовым синонимом, или числовой тёзкой. Так вместо слова ЦИКЛ можно было бы взять слово СОДЕРЖАНИЕ 104 (50), ведь Сутки содержат в себе четыре Части, а значит, и слово КОЛИЧЕСТВО 140 подходит. Можно все смысловые слова подобрать, так богаче и глубже раскроет себя тема Суток (или любая другая).
То, что я сейчас написала, всем известно, потому что такова Реальность, которую мы воспринимаем, я лишь отобразила символично.

Можно так многие явления и события рассматривать, понимая какое место имеет у нас происходящее событие, потому что понятие СУТКИ для Событий может не совпадать с физическим течением Времени в 24 часа, и место События может надолго затормозиться на каком-то конкретном числе.
Особенно это касается болезней, они никак не могут достичь конца реализации, потому что лечением можно остановить естественный ход болезни, и не пускать её к завершению, к числу конца – 9, после которого болезнь обнуляется, умирает...
Любое вмешательство в естественный ход реализации болезни, видоизменяет то, что имеет свою текучесть, и болезнь не может пройти свой Путь, обретая Остановку лечением.

Болезнь 91 = 10 бывает тогда, когда нет Порядка, нет Последовательности в мышлении и в поступках человека, и любое Изменение 91 приводит к Болезни 91, которая призвана восстановить Порядок и равновесие (баланс) между Телом и Душой, чтобы мог проявить себя Дух.

Такие Болезни рассматриваются не только у Тела, Болезни имеют и происходящие События (и наша Речь также), при которых любое Нарушение 118 (82 и 91) вносит Изменение 91, и можно ожидать как Заболевание 82 (10), так и Болезнь 91

Чтобы понять то, что происходит с нами, можно пользоваться принципом Аналогии, тогда понять о Себе и своих Событиях можно будет в полной мере.
Цифры и дают такую Аналогию, потому что в земном Бытии всё подчиняется Законам Порядка, которые можно пронумеровать Цифрами.

Понятие СУТКИ, как Аналог, распространяются и на Вселенную, т.к. из-за Частей Времени Пространство образует свои четыре измерения.

Будущее «произрастает» из Прошлого, поэтому важно пока познать методом Аналогии то, что знаем, что известно, чтобы не допустить нарушения в Будущее, которое не надо предсказывать,
т.к. всё, что предсказывается, имеет основу в ПРОШЛОМ, в уже существующей Программе, которую мы проживаем в Записи.
Вот такое Прошлое и важно познавать, а не предсказывать то, что может произойти, и ничего уже поделать нельзя. Поначалу даже эзотерики желают стать предсказателями. Но полезнее не предсказывать, а не допускать нарушений, тогда всё будет в Порядке!
Вот такой Порядок и надобно познать, чтобы он отображался бы и во внешнем Мире событиями.

Для «нарушителей» полезна «Работа над Ошибками», для чего и важно понять то, на что указывает Судьба нашими событиями, потому что Судьба 78 – есть Весть 78 (15) = Мысль 105, ведь по Мыслям – и воздаётся!

Спираль имеет своё место в Мироустройстве, как и любые Фигуры/Образы, и Цифры, от чего в итоге придётся освобождаться.
Всё это хорошо было, а для кого-то всё ещё есть, в своё время, а освобождённый не зависит от Устройства Мира, которое проявляется Бытием в каком-либо измерении Пространства.
В Царстве не нужны Мерности, потому что единое Мироустройство – это целостность, что есть ШАР, а не Спираль, не Свастика-Крест, и что-то иное, что только ведут в Царство/Шар, отображая свою мерность в измерениях и уровнях Пространства, имея своё законное место.
К Шару стремятся все промежуточные фигуры, в том числе и Спираль.

Спираль также может быть четырёхсторонней (основа – плоский Крест) и шестисторонней (основа – объёмный Крест), что также вписывается в Шар, если бы закончить её бесконечное движение, а ШАР и есть Царство, в отличие от разновидности фигур, в него входящих. Шар всегда будет Царством Бога, потому его и надо достичь, и не останавливаться на Высшем «я», которое имеет противоположность в низшем «я».
Когда Сознания обретает реальное «Я», то такой человек будет понимать место любой информации, которая отображает её место в Пространстве, а значит, это для удобства нумеруется, потому это и называется НОмерологией.

Отсутствие понимания того, что на Земле должен быть виден ДУХ (типа Ноля), не может считаться ЛЯПом, но духовный человек захочет всё вокруг одухотворить, но здесь не может быть явного Духа, поэтому НОЛЬ в каждой Мерности (тематике) и скрывается, и раскрывает его для себя лишь тот, кто его достиг. Потому и НОЛЬ становится очевидным!

Я сейчас на юге, у Чёрного Моря, поэтому могу долго не отвечать.


Сообщение отредактировал Надвеста - Вторник, 06.08.2019, 16:01
 
PRAVДата: Вторник, 06.08.2019, 17:17 | Сообщение # 331
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата Надвеста ()
Но вот с позиции ПМН тут ЛЯП отсутствует, потому что есть и Ноль, и Нуль…


Лишь только поэтому нам с вами ни когда не договориться…



…В концепции «СПИРАЛЬ» есть только НОЛЬ, а НУЛЬ есть только в «НУМЕРОЛОГИЯ».
Конечно, можно вставить ноль в нумерологию, чтоб получить «НОМЕРОЛОГИЯ,
НО, это же, подгонка (притягивание за уши) ни более того, чем быть должно на самом деле…

Цитата Надвеста ()

Спираль имеет своё место в Мироустройстве, как и любые Фигуры/Образы, и Цифры, от чего в итоге придётся освобождаться.


Спираль не имеет свое место, а является по праву основой МИРоУСТРОЙСТВО, а без основы
не быть мироустройству и от того и не появятся фигуры, образы, и цифры, а с ними и землянам не судьба родиться…
Как видим из примера и в этом случае нам с вами, ни когда не договориться…
 
PRAVДата: Вторник, 06.08.2019, 17:27 | Сообщение # 332
Сообщений: 1056
Статус: Offline




В принципе гаданием на Руси занимались испокон веков.
Ещё за долго появления нумерологии в каждой деревне были свои гадалки.
Вдобавок ко всему кочующие табором цыгане и в каждом таборе имелись в наличии гадающие цыганки…
Так вот с тех пор пошло поверье на Руси, что гадание и предсказание цыганки считалось, чуть ли не пророчеством которое сбывалось с удивительной точностью процентов на восемьдесят.
В наше время лавры славы пророков – предсказателей отняли у цыганок ясновидящие экстрасенсы.
Кому интересно может почитать мнение профессионалов.
ЧЕМ ГАДАНИЕ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ПРЕДСКАЗАНИЯ Источник: ссылка
Цитаты взяты астрологического форума

Цитата
Гадание - вкладывается, смыл «угадывание», то есть случай, конечно же, не основанный на сознательном выборе клиента плюс последующие фантазии самого гадателя.
Предсказание – это совсем не гадание, ибо подразумевает, прежде всего, получение ответов от Сил, которые действуют за пределами человеческого сознания.


А в прочем как бы ты не называй человека, что взялся рассказать о твоём будущем он всё равно останется по своей сути гадальщиком, порой недотягивающий по опыту до цыганки, что сумела предсказывать твоё будущее чуть ли сто процентной точностью. Так самое удивительное цыганка порой ни слухом и не духом не знала об астрологии и нумерологии, что такие науки существуют.
А сама цыганка порой безграмотная ни читать, не писать не умеет, однако, каким - то образом по твоей поруке (разумеется, без карт) угадывала твоё будущее.…
Вот где феномен – загадка, на который у науки нет логического объяснения.
 
PRAVДата: Вторник, 06.08.2019, 18:18 | Сообщение # 333
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата PRAV ()
цыганка порой безграмотная ни читать, не писать не умеет, однако, каким - то образом по твоей руке (разумеется, без карт) угадывала твоё будущее.…


Ничего удивительного нет если на полном серьёзе представить ,
что информация о твоей Судьбе уже записана не некий
энергоноситель, (спираль) как фильм на киноплёнку.
От тебя ничего не зависит поскольку твоя Судьба уже записана...



... тебе остаётся сыграть роль по готовому сценарию и от того
как ты сыграешь свою роль и будет зависеть качество твоей Жизни,
и ты получишь оценку свыше и в новой Жизни это всё зачтётся … smile ...

Цитата PRAV ()
Вот где феномен – загадка, на который у науки нет логического объяснения.

Учёным далеко ещё до понимания происходящего,
лишь в будущем учёные приблизятся к разгадке феномена…


Сообщение отредактировал PRAV - Вторник, 06.08.2019, 18:30
 
НадвестаДата: Среда, 07.08.2019, 12:08 | Сообщение # 334
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата PRAV ()
Конечно, можно вставить ноль в нумерологию, чтоб получить «НОМЕРОЛОГИЯ» НО, это же, подгонка (притягивание за уши) ни более того, чем быть должно на самом деле…

Мне кажется, что я общаюсь с неразумным и немыслящим человеком, потому что я уже писала, но это осталось непонятым:
НУмерология 166 (67) = СЛОВО 67 (Буквы)
НОмерология 161 = Точность 161 и Счёт 71 (Цифры/номера)
И ни одно из этих названий не связана с ЧИСЛОМ, только с Цифрами и Буквами.
Что здесь непонятного, и где здесь подгон? Почитайте ещё раз мою тему про ПОДГОН, чтобы понять, что любое уравнение – это НАХОДКА «икса» и «игрека», а не подгон:
http://masterkosta.com/forum/6-1391-162326-16-1563623574
Да, можно под Результат 10 найти несколько цифр, ведь не только 1 и 9 = 10, но и 2 + 8, и 3 + 7, и 4 + 6, не считая того, что и из трёх значений можно получить 10, и это вовсе не означает подгон. К Арифметике он не имеет никакого отношения.

Цитата PRAV ()
Лишь только поэтому нам с вами ни когда не договориться...

Если Вы не понимаете, что всё проявленное – это невидимы НУЛЬ-0 (изнанка) и видимое Девять-9 (лицо), а не проявленное это НОЛЬ, в котором ВСЁ, то и договариваться нет смысла.
Для каждого будет свой ЛИЧНЫЙ Ноль!
Поэтому я не могу это отрицать что-либо, ведь ЛИЧНОГО в отображении информации – множество, но это лишь восприятие с разных мест, поэтому и Вы правы, и кто-то прав, и лишь при достижении места Центра, откуда видно всё, Вы меня поняли бы, где сходятся всё ЛИЧНОЕ множество в МИРОВОМ.

Если Вы что-то отрицаете, то это не Целостность.
Я ничего не отрицаю, к тому же Вы не о НОЛЕ говорите, а о своём восприятии НОЛЯ.
Да, НУЛЬ, который имеет место в земном Бытии, как Вы заметили, что он реально есть, и его нужно покорить ради НОЛЯ, со временем придётся выкорчёвывать.
Но Мир НУЛЯ останется для тех, кто в него только вошёл, не все же сразу хором выходят, поэтому всегда для «молодых» (те, кто совершают Круговорот рождений и смертей) будет НУЛЬ, а для «Стариков», кто уже достиг Освобождения от Бытия данного Мира, будет актуален НОЛЬ.
МИР устроен так, что в нём есть всё! И только при целостном восприятии понимается это ВСЁ, и его место. Вы пока только со своего места и восприятия вещаете, и, похоже, что со «стариковского», раз всё время о «детском» твердите, а до другого Вам, и тем более целостного восприятия, нужно некоторое время. Иначе бы Вы не так высказывались бы, выдавая не мнение, а Знание!

Знаковые Системы имеют свои условности, поэтому я в своём разделе вещаю определённый и условный Символизм, основанный на Реальности Природы мерности Времени – СУТОК, о Символизме которых я в сообщении 441 писала, и Вашему мнению против Знания ПМН тут как-то не место! Я дала ключевую информацию в понятии – СУТКИ, а Вы даже не смогли это понять, поэтому и оценить.
Я описала не своё мнение, это реальная Природа, поэтому это ЗНАНИЯ, отображённые в каком-либо виде Символизма.

Да, бывают и детские игры, как то, что Вы поместили про Даты Рождения. Мне этот сыр-бор не нужен, пусть начинающие номерологи в этом балуются! Я никого переубеждать не буду, потому что это лишь ЗОВ в ПУТЬ, но не Путь, и не достижение конечной Цели Пути!

Цитата PRAV ()
Спираль не имеет свое место, а является по праву основой МИРоУСТРОЙСТВО

Как это не иметь места (?), всё, что есть в Пространстве, имеет своё место.
Да, я и согласна с тем, что это ОСНОВА, а значит, это место, как фундамент, а по Времени – это лишь НАЧАЛО проявленного Мира, но ведь есть и ЦЕЛЬ, уже достигнутое и КОНЕЧНОЕ, и не как КРЫША, а как ВСЁ построенное Мироздание, что есть в Символизме – ШАР, который в Реальности и с позиции Земли называют Царством того, кто достиг Сознания в понятии – БОГ, и это становится Божьим Царством этого человека, а не «кого-то там»...

Вы, видимо, меня невнимательно читаете, или не так понимаете, раз только ОДНО своё вещаете, хотя говорите о Единстве, но ведёте себя в Крайности Отрицания, а не Принятия, как это происходит при Соборности Множества в Единство!
И не со мной надо договариваться, а с Законами и Знаниями!
Против них у Вас нет аргументов. Вы всё время ищите не то, что у меня есть, то о чём я вещаю, а привлекаете в тему иных людей своими ссылками на них, с их восприятиями и интересами.
Они к Парамагинумерологии не имеют никакого отношения, они только даты рождения и рассматривают, а Мировоззрение в числах у них напрочь отсутствуют.
Вот к ним и обращайтесь со своим отрицанием, у меня здесь не для их интересов место, а для сознательного и разумного, понимающего человека!

Если кто перерос АЗБУКУ, то она будет УЖЕ лишним хламом, а если кто не дорос до АЛГЕБРЫ, то и она будет для кого-то пока ЕЩЁ лишним хламом.
Лишь УЧИТЕЛЬ с целостным Сознанием, достигшим Реальное «Я», который УЧИтывает все ТЕЛа (возрасты, степень развития Сознания), способен общаться наравне и с малышами, и со зрелыми Учениками, понимая, что ВСЕМУ своё место! Он способен оценить и «детскую Азбуку», и «взрослую Алгебру», которые он познал, но другие пока ещё познают. Или что (?) – дети уже в Мир не рождаются, должны остаться они мудрые и знающие старики? Это уже Пространство не Земли, а иное, вот там Ваша «Старость» без «Деторождения» и возможна!
Есть и те, кто пока где-то между УЖЕ и ЕЩЁ!
Где Вы?

Цитата PRAV ()
Так самое удивительное цыганка порой ни слухом и не духом не знала об астрологии и нумерологии, что такие науки существуют.

Я тоже прежде узнала Мироустройство и реализацию происходящих событий, не зная Символизма Нумерологии и Номерологии, просто поразилась тому, КАК точно они могут выразить моё ясновидение в БУКВАХ и в ЦИФРАХ.
Если Вам этого не понять, то те, у кого есть духовидение или умозрение, это давно поняли.

Цитата PRAV ()
Вот где феномен – загадка, на который у науки нет логического объяснения.

Если Вы не наивный человек, то понимаете, что наука может отставать от Единиц-людей, которые знают более того, что предоставляет или утаивает наука! И многие из нас, эзотерики и духовидцы, которые признают не только научное, дают такие объяснения.
Вы также пишите, что кто-то знает про Спираль то, что не знает наука.
Вот и ПМН-ю не знает наука также, потому что видимое – это крайность, Экзотерика, но есть и вторая Крайность – невидимое, Эзотерика.
Потом они обе обретают Единство.

Цитата PRAV ()
Ничего удивительного нет если на полном серьёзе представить ,
что информация о твоей Судьбе уже записана не некий
энергоноситель, (спираль) как фильм на киноплёнку.
От тебя ничего не зависит поскольку твоя Судьба уже записана...

Да, верно, вот тут я предложила бы Вам и не только Вам, почитать информацию моего видео, где я дала не всё, но основную информацию к размышлению или разумению:
«В чём разница между Программой, Кармой и Судьбой?»
Видео помещу внизу, по времени – 18:28

Многие мои знакомые уже познакомились с этой темой и разобрались в ней, поэтому феномен, который существует для науки, может не касаться Эзотерики и конкретных Личностей. Среди нас много единомышленников могут быть, если выбрать верный путь объяснения.
Многих парамагинумерологов Вы не встретите в Интернете, потому что они понимают то, что Знания ПМН не поймут те, кто не имеют отношение к ПМН, как и Вы, кто скептически относится к цифровому Символизму другого человека, хотя сам пользуетесь также Символизмом.
Так что, не только я, как автор, это понимаю, и многое не могу из-за этого выдать открыто, хотя что-то и даю, но даю лишь ЧАСТИ Знаний, если не Дроби, потому, что их Целостность, не каждый может понять.
Любая Форма готова вместить столько Содержания, сколько позволяют её размеры!
Если кто-то не задавался каким-либо Вопросом (Формой), то он не способен вместить Ответ (Содержание).

.



.
 
PRAVДата: Среда, 07.08.2019, 14:41 | Сообщение # 335
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата Надвеста ()
Мне кажется, что я общаюсь с неразумным и немыслящим человеком, потому что я уже писала, но это осталось непонятым:
НУмерология 166 (67) = СЛОВО 67 (Буквы)
НОмерология 161 = Точность 161 и Счёт 71 (Цифры/номера)
И ни одно из этих названий не связана с ЧИСЛОМ, только с Цифрами и Буквами.
Что здесь непонятного, и где здесь подгон?


Уважаемая Надежда вы лишь слова для убедительности предъявляете, а PRAV приводит схемы и модели, в которых НУЛЬ отсутствует.
И в том взаимное не понимание друг друга. Не забывайте об одном немаловажном факте, что русский алфавит не основной язык землян.
Вас не поймут народы, что говорят на разных языках…


… Другое дело схема не обрамлённая словами понятна
будет каждому землянину и даже инопланетянину…

Цитата Надвеста ()
Если Вы что-то отрицаете, то это не Целостность.
Я ничего не отрицаю, к тому же Вы не о НОЛЕ говорите, а о своём восприятии НОЛЯ.


Вообще-то PRAV ведёт дискуссии о целом МИРоУСТРОЙСТВО, в котором НоЛЬ является основой для всего
и в том числе для ДНК молекулы, поскольку данная молекула является частичкой целого МИРоУСТРОЙСТВО

Цитата Надвеста ()
МИР устроен так, что в нём есть всё! И только при целостном восприятии понимается это ВСЁ, и его место. Вы пока только со своего места и восприятия вещаете, и, похоже, что со «стариковского», раз всё время о «детском» твердите, а до другого Вам, и тем более целостного восприятия, нужно некоторое время. Иначе бы Вы не так высказывались бы, выдавая не мнение, а Знание!


Уважаемая Надежда давно пора вам развернуться на 180 градусов,
чтоб, наконец, понять, откуда к PRAV-у информация приходит …


… тогда поймёте откуда сами берёте информацию лишь от того
и нестыковки взглядов и позиций между нами…

Цитата Надвеста ()
Вы, видимо, меня невнимательно читаете, или не так понимаете, раз только ОДНО своё вещаете, хотя говорите о Единстве, но ведёте себя в Крайности Отрицания, а не Принятия, как это происходит при Соборности Множества в Единство!

Взаимно можно обвинить и вас в непонимании, поскольку
субстанцию «ЧЕЛОВЕКоФОРМА» вы не приняли душой.
Вам более понятен символизм, что мудрецы изобрели, что жили в прошлом…


…Однако PRAV-у это не к чему, поскольку есть реальная модель
субстанции «ЧЕЛОВЕКоФОРМА» её и надо изучать со всех сторон…
Источник - ссылка

Цитата Надвеста ()
И не со мной надо договариваться, а с Законами и Знаниями!
Против них у Вас нет аргументов. Вы всё время ищите не то, что у меня есть, то о чём я вещаю, а привлекаете в тему иных людей своими ссылками на них, с их восприятиями и интересами.


Аргумент один земляне ещё дети и многое не знают, а у детей законы примитивны, как то и знания, что есть в наличии землян. Однако не хотите вы в том признаться и от того и отрицаете свой возраст, что дан по статусу землянам свыше более Разумными субстанциями...


Цитата Надвеста ()
«В чём разница между Программой, Кармой и Судьбой?»


Вот именно в чём или же как пытаются сей феномен земляне объяснить, и как землянам объясняют, уж более разумные инопланетяне сей феномен. Вполне понятно своё ИМХО (имею мнение, хрен оспоришь) земляне оставят при себе, проигнорировав чужое ИМХО. А между тем и между прочим одно должно быть объяснение дано и далеко не миллион земных различных мнений на этот счёт. Пора бы догадаться, какое ИМХО ближе к сути будет. Другой вопрос каким же образом принять сей вариант ответа и отказаться от земного ИМХО ...
 
НадвестаДата: Среда, 07.08.2019, 16:44 | Сообщение # 336
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата PRAV ()
Вас не поймут народы, что говорят на разных языках…

А вот и не угадали!
Они Русский Язык вообще не понимают, а не меня, по любому нужен переводчик.
Парамагинумерология только включает в себя Номерологию (счёт) на Русском языке, но сам Числовой Символизм можно перевести на любой язык. Например, информацию 441 сообщения, где речь идёт о символе в слове СУТКИ, можно рассмотреть на разных языках, потому что на любом языке можно отобразить Сутки в частях: иные буквы-знаки слова «Утро», но цифра – 1, также «День» на разных языках – это следующая цифра 2, «Вечер» – 3, и «Ночь» – 4
Главное что ЦИФРЫ будут единым цифровым языком для всех землян! Главное понять количество Единиц в каждой цифре (мерность), т.к. ЦИФРА может иметь также своеобразное начертание, и вовсе не арабское, просто это начертание удобнее. Это уже как кто условится, чтобы понимать мерность Количества.

Цитата PRAV ()
Вам более понятен символизм, что мудрецы изобрели, что жили в прошлом...

Возможно, я помню что было в Прошлом, но живу-то я СЕЙЧАС, а сейчас вижу части Суток, также измерения Пространства, и отобразила их в Символизме уже как условность в цифрах.
Стоит или рассматривать то, что есть средство для еды – «Ложка» и «Вилка» (?), если речь идёт о приготовленном блюде, которое предлагают к угощению!?
Или же критика касается чернил, которыми написан текст, а сам текст тут не важен?!

Поймите, что я могу писать и на песке обычной палочкой, как средством, и важнее не песок и палочка (не Буквы и Цифры), а ИНФОРМАЦИЯ, то, что сложили буквы в Слово, а цифры в результат, обозначаемый Числом.
Вы также передаете не просто Форму коллажей, но и их Содержание/наполненность и значение.

Так что, бессмысленно критиковать Средство, с помощью которого подаётся материал, а не обсуждать сам материал.

Цитата PRAV ()
Взаимно можно обвинить и вас в непонимании, поскольку
субстанцию «ЧЕЛОВЕКоФОРМА» вы не приняли душой.

Я не принимаю и погремушки как Душой, так и Телом, но не отрицаю их, потому что всегда найдётся тот, кому это ещё к возрасту подходит. То, что нужно Вам, не означает, что это нужно другим. Разуму Духа нужно что-то иное, и он более свободен в своём выборе, чем то, что по Программе принимает Тело из Души.

Это Ваше Средство подачи материала через коллажи, а не моё! Зачем мне проживать Вашу Программу, она Вам подходит, а у меня такой задачи нет! Каждому, ведь, своё!
Я просто вижу или «читаю» Реальность и выражаю её через цифры, но, поскольку я пользуюсь Русским Языком, то и Номерологию использую только для русского народа, хотя Парамагинумерология – для всех народов!
У всех народов есть интерес и к Судьбе, и к устройству Мира, и многие захотят это понять, переведя темы ПМН на свой язык без использования русской Номерологии (Алфавит из 33 букв) и Нумерологии (разбор слова по буквам), только используя Числовой Символизм. Номерология – лишь Ветка Парамагинумерологии.

Цитата PRAV ()
Вот именно в чём или же как пытаются сей феномен земляне объяснить, и как землянам объясняют, уж более разумные инопланетяне сей феномен.

Возвращённые со звёзд, а не инопланетяне, давно разобрались с этой темой.
А суть я изложила в видео, и согласна, что земляне, и не только они, но и многие инопланетные жители, ещё в этом не разобрались!

.


Сообщение отредактировал Надвеста - Среда, 07.08.2019, 17:25
 
НадвестаДата: Среда, 07.08.2019, 17:10 | Сообщение # 337
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
...упорядочить всё, то же надо уметь.

Это точно, упорядоченность и логичность важна в изложении темы, но и Логику кто-то явно пытается отвергнуть, а в упорядоченность внести Хаос.

Были некоторые люди в моём общении, и, когда я отвечала на какой-то вопрос, который их интересовал, а у меня уже был ответ на тот вопрос, они начинали злиться, но очень старались не показать свою злость на меня.
Всё же я самую близкую по общению знакомую вывела на откровенность. Суть была такова, что она злилась не совсем на меня, а на себя, на то, что она сама до этого не могла додуматься, а оказалось всё просто и понятно!
Так проявляется иногда у многих зависть или ревность к тому, что обладателем ответа оказывается кто-то другой, и вместо того, чтобы стать партнёрами, начинается соперничество.
Очень похожие информации могут вызвать двоякое отношение.

Такую одинаковость отображают и русские слова:
Партнёрство 154 = 55 (19 или 10) – как и Дружба 55
Соперничество 190 (10) или Ревность 127 (19 или 10)

Я не готова соперничать, я всегда на стороне партнёрства. Вот сейчас в категорию таких людей попадает PRAV.
Сам пишет многое о том, о чём и я, с чем я во многом также согласна, только своим способом, но мой способ, а не мои ответы, старается необоснованно критиковать. Ему не нравится, или он не понимает моё Средство в виде Символизма двух дисциплин: Нумерология и Номерология, в основе которых Крест и Свастика (как реальное понятие в символе СУТКИ, о чём я дала информацию в сообщении 441)

.
 
PRAVДата: Среда, 07.08.2019, 18:18 | Сообщение # 338
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата Надвеста ()
Я не принимаю и погремушки как Душой, так и Телом, но не отрицаю их, потому что всегда найдётся тот, кому это ещё к возрасту подходит. То, что нужно Вам, не означает, что это нужно другим. Разуму Духа нужно что-то иное, и он более свободен в своём выборе, чем то, что по Программе принимает Тело из Души.
Это Ваше Средство подачи материала через коллажи, а не моё! Зачем мне проживать Вашу Программу, она Вам подходит, а у меня такой задачи нет! Каждому, ведь, своё!


Вот это и есть для вас ответ, почему же оппонентам не понять друг друга.
Позиция у вас двоякая, поскольку вы не отрицаете ФАКТ очевидный …



…и в то же время вы не принимаете «ПРОГРАММУ» что в вас заложена.
Причина явно очевидная программы данной нет в ПМН (нумерология)
И от того и отрицание того, что в вас заложено самим ТВОРЦОМ…
Вообще-то для детей такое поведение естественно оно и объясняет всё… smile ...
 
НадвестаДата: Среда, 07.08.2019, 18:45 | Сообщение # 339
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата PRAV ()
…и в то же время вы не принимаете «ПРОГРАММУ» что в вас заложена.

Познай Себя – ко мне относится, а не к Вам, чтобы Вы обо мне писали, и познавали МЕНЯ, поэтому Вы не обобщайте:
что относится к одним, то не относится к другим. Ваше МНЕНИЕ обо мне ошибочно, потому что у Вас нет Знания МЕНЯ, и Знания о звёздных жителях, Вы всё время о инопланетян пишите, поэтому в лучшем случае надо каждому познать СЕБЯ!
Желаю Вам полётов к Звёздам, чтобы от планет оторваться, тогда и возраста не будет: ни детей, ни стариков;
также: ни верха-низа, ни левого-правого...

Именно поэтому Вы на высоте планет видите (или имеете мнение инопланетян) внизу детей, а вот звёздные жители имеют иное восприятие, для них нет деторождения, потому что не надо продолжать РОД.
Посмотрите на МИР со звёздных позиций, тогда и меня поймёте! Звёзды – это Духовность!
Вы пока её не достигли, это видно невооружённым взглядом, Вам ещё Инопланетяне перед сном «сказки» читают, пусть и правдивые, Вы пока ещё сами читать книгу Природы не научились... Знаки не понимаете иные, кроме того, что только Вам и известны.
Хотя, что-то не видать иных «Сказок», только «Спираль», как книжка с картинками в виде коллажей.
Напишите ещё: о чём Вам инопланетяне поведали, а то столько лет одно и то же повторяете, словно Ностальгия по прошлому контакту...

Нравится Вам в словесный футбол» играть? Мне нет. Может, перестанем общаться? Ведь каждому своё!


Сообщение отредактировал Надвеста - Среда, 07.08.2019, 22:03
 
PRAVДата: Среда, 07.08.2019, 19:47 | Сообщение # 340
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата Надвеста ()
Посмотрите на МИР со звёздных позиций, тогда и меня поймёте!


Уважаемая Надежда спуститесь на грешную Землю, а то вы взлетели до звёзд в фантазии вашей
Нет, нет вы не единственный на сей планете фантазёр, вы к звёздам «летаете» , а некто
ковчег уж построил Источник ссылка
PRAV был в гостях там , но увы не прижился, поскольку фантазии, сказки для PRAV неприемлемы...

Цитата Надвеста ()
Хотя, что-то не видать иных «Сказок», только «Спираль», как книжка с картинками в виде коллажей.


Хм, так ВЫ (земляне) и то не понимаете, что дано вам без PRAV (без коллажей и без спиралей)...



…написано понятным языком для понимания, однако ВАМ (землянам), похоже, нужен переводчик…
Но даже с переводом ВЫ не понимаете в трактате сути и от того смешны земные дети
летающие к звёздам, ковчеги сказочные строящие, а вот свою субстанцию «ЧЕЛОВЕКоФОРМА»
познать и изучить не в силах, так значит что-то не хватает у детей чтобы познать себЯsmile ...
Цитата Надвеста ()
Может, перестанем общаться?

Тогда зачем вы отвечали, PRAV не навязывает ни кому общение…...
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Авторские страницы. » «Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реальность Учения (Символы букв и цифр помогают проникнуть в Реальность Бытия)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500