Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 23.04.2024, 13:19
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Обсуждаем откровения Инсайдера. (Я – потомок Древней Правящей Династии...)
Обсуждаем откровения Инсайдера.
IAlexeiIДата: Пятница, 14.04.2023, 15:23 | Сообщение # 201
Сообщений: 519
Статус: Offline
"Украина США Израиль" под ликвидацией.
Технологии у России мы тоже видим.
И куда-то бегут элиты иногда даже через мнимую смерть.
 
След_ВечностиДата: Пятница, 14.04.2023, 18:55 | Сообщение # 202
Сообщений: 2378
Статус: Offline
Цитата IAlexeiI ()
Украина будет разделен

Насколько я видела раньше, это было еще до того, как Зеленский занял место главы Государства.
Украина была сравнена с землей, все там было черное и из этой черной земли показалось растение и на нем было три листочка.
В то время я думала, что Зеленные листочки означают Зеленского, однако нет.
На данном этапе развития событий все расшифровывается иначе.

Земля и правда станет единой. Будет одна страна. На счет того, кто будет править не смотрела.
Однако остыл к морю был и в фильме Аватар. Джейк со своей семьей переселился к морскому Народу, думаю это не с проста.
У нас ведь морское царство, мы находимся под водой и окружены водой.
 
След_ВечностиДата: Пятница, 14.04.2023, 19:07 | Сообщение # 203
Сообщений: 2378
Статус: Offline
К стати в США действительно очень развита психическая составляющая, и именно по этой причине они удерживали свою позицию в мировом масштабе. Чтобы стать Мировой державой, они потратили не мало усилий.
Вот только не пойму одного, почему Русский Иван позволил разрушить такую Великую страну как Советский Союз?

Хотя если наблюдать те времена и теперешние. Уже в то время, на территории Советского Союза проводили активные опыты психического характера с человеком. И однажды я была свидетелем одного из таких опытов уже в наше время, примерно год 2014-2015.
 
IAlexeiIДата: Пятница, 14.04.2023, 21:03 | Сообщение # 204
Сообщений: 519
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
разрушить такую Великую страну как Советский Союз?

Татьяна вспомнил инсайдеров ТКП. Там был громадный отбор в эти программы. Одной из стран поставщиков специалистов был СССР. И мы так и не увидели эту элиту СССР вернее поколение их детей они просто исчезли ... Я помню статьи из 90-х гибель новых и новых учёных в случайных авариях и т.п. Ещё помню кучу воспоминаний об элите СССР 70-80х годов их детях студентах золотая молодежь партийной элиты они все были нацелены на запад. Вопрос лишь один куда они делись? Их нет не среди политиков, не среди олигархов...
То что произошло в 1990-х это поражение и передача контрибуции куда-то на запад. Урановая сделка. Вывод олигархами капиталов как сейчас уже в открытую рассказывают была формой контрибуции. А олигархи лишь обслуживали эти процессы поэтому сейчас их просто сливают, вот они и начали рассказывать о тех процессах. Земля пустая людей практически нету одни пустые цифры статистики. А на деле линия фронта первой мировой наполнена войсками и протяженная. Линия фронта второй мировой наполнена войсками и тоже протяженная. Линия фронта на Украине короткая и большие цифры населения России не могут её насытить войсками. Поэтому цифры пустые и не отражают реальности воспоминаний людей.
 
EnnДата: Вторник, 18.04.2023, 13:34 | Сообщение # 205
Сообщений: 7483
Статус: Offline
В США стали вздрагивать от каждой новости, которая говорит о том, что американская валюта может потерять статус резервной.

Отреагировала уже глава Минфина США Джанет Йеллен. По её словам, бодрые действия президента США по санкциям привели к тому, что доверие к американской валюте стало уменьшаться, но… Йеллен полагает, что замена доллара США на что-то другое в мире — перспектива не этого экономического цикла, но когда-то это обязательно случится.

Тут вдруг появилась информация, что частная организация с громким названием Digital Currency Monetary Authority (Управление по денежной политике в области цифровых активов) предложила в ходе весенней сессии МВФ цифровой актив Unicoin, который задуман как финансовый инструмент для центральных банков. Замах сильный, но дело в том, что DCMA к МВФ не имеет никакого отношения, как многие это пишут.

Вообще, в США разговоры о том, чтобы создать по-быстрому альтернативу американскому доллару, не утихают годами. Суть заключается в том, чтобы Вашингтон предложил миру какую-то альтернативу взамен поднадоевшего доллара и в итоге стал бы эту альтернативу контролировать. С этой идеей носится Кристофер Джанкарло, который ранее возглавлял Комиссию по торговле товарными фьючерсами (CFTC). Джанкарло вместе с рядом частных компаний проработал концепцию цифрового доллара, но Вашингтон пока думает.

Между тем, в Конгрессе США 19 апреля планируют обсудить законопроект, который подготовил бы почву для запуска цифрового доллара. Из 73-х страничного документа мы узнаем, что конгрессмены беспокоятся прежде всего о том, чтобы с помощью цифрового доллара сохранялась возможность введения санкций в интересах США.

Скорее всего, и в этот раз идея уйдёт «в песок». Дело в том, что нынешний глава ФРС США Джером Пауэлл чётко заявил, что в вопросе цифрового доллара регулятор не намерен спешить, и что если другие страны запустят свои цифровые валюты, то флаг им в руки.

Однако аналитики, выступающие на американских телеканалах, в основном придерживаются другого мнения. Дня не пройдет, как на CNBC или СNN не выступит какой-нибудь эксперт, который начнёт наводить панику насчёт цифрового юаня. Да, действительно, КНР уже пять лет тестирует свою цифровую валюту, и так, и этак, десятки банков, сотни организаций, а также сотни тысячи граждан Китая приняли в таких экспериментах участие.

В США опасаются, что цифровой юань, если он будет запущен, то его вездесущность приведёт к тому, что американцы не просто будут платить за китайские товары в этой валюте, но и начнут сберегать средства в ней. Но дело в том, что Пекин пока так и не вывел на масштаб даже всего Китая цифровой юань, не говоря о внешнем периметре.

А что у России? У России есть прототип технологической платформы цифрового рубля, было проведено её успешное тестирование. Цифровой рубль потенциально, как заявили в ЦБ РФ, после запуска может быть в итоге задействован и во внешней торговле. Но, очевидно, с этим надо спешить.

Сейчас Россия может просто потребовать, чтобы все товары, которые она реализует на внешнем рынке, оплачивались в рублях или с появлением цифровых рублей — в этой форме национальной валюты. Плюс России нужно было бы перейти на то, чтобы все экспортные российские товары получали только рублевую цену — не эти бесконечные пересчёты цены барреля Urals к цене Brent в долларах США, а потом — в российские рубли. Смело? А почему бы и нет! Наш товар — наши условия.

Кто-то скажет, что мы и так бегаем с некоторыми нашими товарами в поисках новых рынков сбыта. Одно другому не мешает. Очевидно, что если российский рубль не будет активно выходить на внешний контур, то о том, чтобы он перестал терять стоимость, можно будет навсегда забыть.


Сообщение отредактировал Enn - Вторник, 18.04.2023, 13:34
 
ЭлектронДата: Пятница, 17.11.2023, 14:40 | Сообщение # 206
Сообщений: 1034
Статус: Offline
biggrin
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Обсуждаем откровения Инсайдера. (Я – потомок Древней Правящей Династии...)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5105
ПРОЗРЕНИЕ 4312
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Что пишут о жизни после жизни. 23.04.2024, 12:56   caitt ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 23.04.2024, 01:18   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 23.04.2024, 01:07   caitt ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 22.04.2024, 09:00   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 21.04.2024, 22:23   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
ПРОЗРЕНИЕ 21.04.2024, 20:04   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 21.04.2024, 07:03   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 21.04.2024, 01:12   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 20.04.2024, 17:41   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 20.04.2024, 16:29   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500