Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 03.05.2024, 12:03
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Толтекская идеология и концепция - магов нового поколения. (Наследие Карлоса Кастанеды)
Толтекская идеология и концепция - магов нового поколения.
djedkaraДата: Понедельник, 16.09.2013, 21:48 | Сообщение # 201
Сообщений: 2787
Статус: Offline
БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН, Серёга, а кто тебе сообщения редактирует? спроси мага Смысла, да впрочем мне это интересно)) Славка, скажи кто с точки зрения толтэкских магов) редактирует постоянно Серёге сообщения?))
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 16.09.2013, 22:05 | Сообщение # 202
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Смысл не маг . Маг это высокий уровень . Как минимум не астрал . Смысл маг -философ , т.е изучает философию магий. Чем больше он будет практиковать , тем быстрей прейдет к выводу что старая магия ограничивает его реальный потенциал, вгоняет в правила и рамки. Безупречности ,Сталкинга при не совершенстве человека ,соответственно не совершенстве и магии. Так как чем совершенней человек т.е его со-знания тем совершенней и магия. Которая становится наукой . А наука умирает без магии. т.е теряет одухотворенность . Нужно найти Идеальный баланс .

Сообщение отредактировал БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН - Понедельник, 16.09.2013, 22:20
 
ГостьДата: Понедельник, 16.09.2013, 22:28 | Сообщение # 203





Да уж, трудно быть немагом:-)
Интересное выражение:
Смысл-не маг, но он маг-философ!
Это, что ли как уже не гаишник, но еще не фсбэшник?:-)
Кто-кто, но философом тебя Пластилин можно скорее назвать, чем меня...
Ну, ладно, это все на уровне действия, то есть вторично, а первичен фактор пробуждения в себе воли, поиск внутренней силы и внешних истоков намерения.
Зачем толтеков обижаешь, гоаоря что они типа нетюнинговая версия, возьми в расчет знание того, что ни одно поколение -не примитивней и не развитей предыдущего ибо время эфимерно для магов и некоторые живущие ныне таки несут искру в полумрке мира тотальных невежд именно из глубин тысячелетий,,а ты им про космообертоны и матрицы моск выносишь.....знаешь даже от юмора устаешь иногда.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 16.09.2013, 23:32 | Сообщение # 204
Сообщений: 10220
Статус: Offline
я не обижаю , а сказал смысл - Что они моё прошлое . Как для людей атланты . Как уже скоро станут и люди . Как только на Земле появятся более совершенные формы со-знания . Соответсвенно
и магия их будет более совершенная. Наука одухотворит магию , а магию наука. Таков будет итог для этих двух направлений. Баланс .


Сообщение отредактировал БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН - Понедельник, 16.09.2013, 23:37
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 16.09.2013, 23:37 | Сообщение # 205
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Короче смысл ученик.

Поэтому я жду из будущего толтеков 25 луча.

Может они проявятся через смысла . Тогда я пойду к нему в ученики. Постигать 25 луч .

25 луч проявись ! дай нам силу !



Сообщение отредактировал БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН - Понедельник, 16.09.2013, 23:58
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 17.09.2013, 00:01 | Сообщение # 206
Сообщений: 10220
Статус: Offline


Луна и солнце ждет 25 луч от Толтеков , наполните нас о Архитекторы Мироздания , Мы ЖДЕМ.

Этот таинственный и непроявленный для нашего со-знания луч.


Сообщение отредактировал БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН - Вторник, 17.09.2013, 00:06
 
ашаДата: Вторник, 17.09.2013, 01:56 | Сообщение # 207
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Долго наблюдал за...ПроИсходящим... и...
Сначала кстати тот-же Вопрос только спросить хотел ещё...( с остальным-то Понятно... как-бы...), Но djedkara, то-ли перехватил-уловил волну..., то-ли мы синхронно... но Тоже хотел спросить - Почему Пластилин Практически Каждое Сообщение Корректирует...?(но и это отошло на задний пллан... В Конце концов это его любимое занятие... Лепка из Платилина...(особенно если он всего Один - это ПостоЯнная Коррекция...(а так как Пластилин этот не Простой..., а СамокорректируюЩийСя...)))

общем не тал отвечать...(ответ был, но скинулся... Понятно... - Нет Смысла ...)) Решил Посмотреть ЧТО Нам Такое "Наше Будущее" пытается ВыСветить...))
И что-же?... Ну То что Оно Оторвано от Прошлого и Настоящего(то есть Нас..) Это ещё не Самое "страшное"...- потому-как Пластилин всё-таки... и Он Себя Отдал как-бэ Длинной Руке Творца...
да из фильма Старого Вспомнил фразу что на Всю Жизнь что НазываетСя... : "Будущее показывают Нам для Того чтобы мы Могли Его Изменить!"...
Уже Ближе к Теме
... Скажем если Вирус ПроЯвляется... на Экране... То Зачем?... чтобы Дать Знак - Пора Чистить... Править...)) Вот И Тут - Также...

Ещё... Образ с Кем Сравнить?...
Жириновский... - Харизматичный и скандальный Персонаж... Что Он Делал? Да Не давал Заснуть...))) Внимание ВсеОбщее Привлекал - вот Осноной Смысл выпадов был... Перенаправить Внимание...!))
Дальше... - Тиранчик...)) Тоже Тренировка... в Том числе и Внимания Тоже... опять-же...))
Дальше...
"Лангольеры" Стивена Кинга фильм вспомнился... - вот Образ что Ближе Всего... к Теме...
Посмотрите фильм если не смотрели...(он не шибко "весёлый", быть может..., но поучительный...)
Вот Он... - самый Главный Герой фильма
Цитата (БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН)
Белый _пластилин , самый крутой ник . Какой только может быть .

Поэтому все места заняты .

и Напоминает Ребёнка... Большого уже по годам..., но задавленного Папой ещё в Детстве... Ребёнка...
Тут и Страхи и Игры... и Папины Цели... Всё Перемежалось...
Но На Самом Деле - Все... пока Ещё Дети...))...
Но Раз НАШЕ Будущее в Наших Руках...(Как говорил Великий БЕЛЫЙ ПЛАСТИЛИН...!) То Не Будем Ждать Милостей от Такой ПриРОды... Взять Их у Неё - Наша Задача...)))
И Направить в Мирное Рус-ло... И...
Цитата (БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН)
Цитата (djedkara)
точно надо уничтожить раковые клетки))

Удалить - можно и с целью реабилитации ,а не уничтожения .

Реабилитация может происходит в ином пространстве .

Предназначенном специально для этих целей .

На Самом деле Раковые клетки вполне самостоятельная и СамоудаляющаяСя СисТема...(см. фильм...)
И даже этому в фильме находится подтверждение
Цитата (БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН)
Если организм болеет, он будет себя лечить, либо сам , либо ему помогут со стороны, если силы его слабы и достаточно неэффективны т.е истрачены все ресурсы собственного организма, он будет искать способ восстановить свою иммунную систему. но за счет чужих ресурсов . И других Космических организмов .

Так-что - Все Живые Клетки непременно и СВОЕвременно СамоИсцелятся...))) И За Это Тоже можно быть Совершенно Спокойным...!)))
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 17.09.2013, 02:15 | Сообщение # 208
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Белый_пластилин - Мягче, пластичней ,тоньше ,творчески ,чувственный . Как дух лепит себе формы . Белый _пластилин - может вместить в себя форму бесконечности ... форм , энергии , субстанции , со-знаний. Я леплю себя . Свою личность. Для вас я могу быть отражением вас . Я отражаю вас , через себя . Поэтому через меня вы видите себя . Либо в прошлом ,либо в будущем. Поэтому и самый крутой ник . БЕЛЫЙ : ЧИСТОТА , ПЕРВОНАЧАЛО ,СВЕТ .

Поэтому каждый воспримет этот ник по своему со-знанию - вы отражаете себя во мне .

В чистоте нет грязи , Она выйдет наружу . Поэтому не каждый ник этот сможет воспринять, на нем стоит руна . У всех начнутся глубокие чистки . В этом ники нет математики , это чистый Хаос . Он может быть любым . Как белым , так и черным . Все зависит от энергии ,которые вы вмещаете в себя и какие излучаете в окружающее пространство .


Сообщение отредактировал БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН - Вторник, 17.09.2013, 02:41
 
СмыслДата: Вторник, 17.09.2013, 08:30 | Сообщение # 209
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Да хороший у тетя ник, хороший, ты главное перестань акцентировать на себе внимание.
Акцентируй и не на синтаксисе, а на достижениях в реальности....и кстати про толтеков-они говорили, что стоящий маг-действует, ленивый маг-говорит о действиях, а обычные люди в основном-говорят о разговорах о действии.
Ну давай поговорим о свете, о чистоте.
Значит вот ты какой белый и пушистый:-) , тогда как я понимаю я- темный и грязный, черный и скользкий? Можешь не отвечать' это риторический вопрос....вот скажи, где ты читал в евангилеях, чтобы Иисус кичился перед апостолами, что он крутой божественный мэн, с нереальными блажественно-светлыми показателями? Когда это он им говорил, что их не пустят в царствие небесное только из-за того что они энергетической "рожей" не вышли?
Так что не обмусоливай себя любимого, а рсскажи чего достиг на уровне физики, а не на уровне нейронно-мозговой активности.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 17.09.2013, 09:08 | Сообщение # 210
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Иисус много чего не говорил . Много знать людям вредно . Он сам всю жизнь учился .Много информационных уровней не раскрыл .так как интернета и книг не было в то время. Это после учителя оставили людям в дополнение. И сейчас людям чуть легче добывать информацию. Особенно космическую . Так как этот луч вошел в нашу эру . И пробуждаться стало легче и быстрее. Когда практически все открыто . Люди из него сделали идола . И приписали все самое самое . Чем он вполне не являлся. Смешали временные потоки в одну кучу.

Действовать нужно коллективно . Сейчас другое время.

энергетика и поле у него было сильное.

В то время он закреплял один луч . Луч любви. Сейчас уже на планете 8 .

И БОГ - ТВОРЕЦ , раскрывается в многогранной ипостаси . Как космический организм вмещающий в себя ВСЕ ЧТО ЕСТЬ .

В то время когда приходил Иисус - мы были примитивной цивилизацией .Так как древние знания и знания предков были утеряны .

Сейчас наоборот интеллектуально уже через науку БОГА познаем. А духовность исчерпала себя, держится на религиозном фундаменте .

Я верю в БОГА ,а какой он не Знаю. Его разум не в состоянии не объять не вместить . Такова современная реальность и духовность на религиозной решетки.

НА Планетарный Уровень мало кто выходит . А кто выходит оперирует 8 лучами и раскрывается на 8, а посвященные и больше ... Любовь тоже расширяется до 8 лучей .


Сообщение отредактировал БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН - Вторник, 17.09.2013, 16:47
 
СмыслДата: Вторник, 17.09.2013, 11:12 | Сообщение # 211
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Ура, наконец- то МастерКостой услышаноа моя просьба, про перенос особого Мировоззрения Толтеков в нужную тему!
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 17.09.2013, 16:41 | Сообщение # 212
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата (БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН)
Такое не возможно. Ты хочешь свой идеальный древний по сути архетип - привнести в новую конструкцию ,
с другими параметрами. И с другими целями.


Как сказала ОКСАНА = О матрице 999 её только планировали для Космоса вообще, и я думаю для многих это удивление.


Сообщение отредактировал БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН - Вторник, 17.09.2013, 16:42
 
AlRaMigДата: Вторник, 17.09.2013, 16:51 | Сообщение # 213
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН)
Иисус много чего не говорил .


Вот... вот... за НЕГО ВСЁ сказали. Да и образ его выстроили...
 
СмыслДата: Вторник, 17.09.2013, 18:50 | Сообщение # 214
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Иисус был сильным магом, чьи возможности были тождественны его энергетике, настолько сильным, что его запомнили на века.
Такие маги никогда не переводились и никогда не было Земли без столь мощного и компетентного носителя сидх, их полно и сейча, только теперь они не освещают своё пребывание на планете. Если же всё таки засвечиваются, то их пребывание здесь подошло к концу по только им известным причинам.
Как я уже говорил ранее, магия - это сверхточная тонко-энергетическая наука, в следующем ролике вы увидите, как довольно сильный маг Брюи Ли оперирует возможностями физического тела, пребывая частично сознанием во втором внимании, это сложно объяснить обычным людям, как осознать им, что он сновидит наяву во время действий
.

.
Но не верьте иногда не только слову, но и собственным глазам, маг может легко сменить картинку вашего восприятия:
.


Сообщение отредактировал Смысл - Вторник, 17.09.2013, 18:56
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 17.09.2013, 21:47 | Сообщение # 215
Сообщений: 10220
Статус: Offline
А может все от невежества , что не видишь нечего??? И не понимаешь , не осознаешь .

Я вижу энергии на сайте белого -пластилина - А не манию величия , они перекрыли все , а мания величия - это твое отражения . Ты так считаешь . Но это исключительно твое отношение. А мне на него плевать . Я знаю что происходит а в кукую задницу движется Земля, через техно-сферу . Поэтому разговор закончен. Веселится будешь на кармическом суде , и когда , прейдет высоко-частотная энергия и спалит все твои тонкие тела ,а после автоматически развалится физическое тело . После вместе посмеемся. Когда потеряешь тело . Там начнут работать космические законы . Иисус говорил проще, прейдет мой отец Плевела спалит ,а зерна оставит . Спасать вас ни кто, не будет , не выгодно , матрицы бесперспективные, в которых один негатив и отрицательные низкие энергии , никому из высших не нужны. Уходят на материал . .Смейся дальше . Это то о чем Иисус людям не говорил ,так как не готовы. А я тебе говорю. Потому что я Белый_Пластилин . И пришло время .

Техно-сферы не будет . Людей тоже . Оставят только человеческие со-знания. Кто наработал . Учитесь ценить время.

Помогать будем только тем , кто хочет развиваться . Дьяволу тоже низкие души не нужны ,ему нужны хорошие марионетки и специалисты в Иерархию.

Считай это тебе послание от изосферы . .

Чтобы стало не смешно .

Ну как почувствовал мою темную СТОРОНУ . ???

Я могу быть и Черным _Пластилином если захочу.

Сострадание , не жалость . Жалости в космосе нет. Там космические законы , они все регулируют.

Правда матка- людям не нужна . Строить иллюзий , мы умеем ... Стройте . От действительности ни кто не убежит и не спрячится.


Сообщение отредактировал БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН - Вторник, 17.09.2013, 23:07
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 17.09.2013, 22:35 | Сообщение # 216
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Работа идет с человеческими со-знаниями. Не люди , должны стать людьми.Пока есть тело - шанс есть . т.е наработать человеческое со-знание. Кто не сможет . ничего не поделаешь, естественный энергетический отбор , я уважаю космические законы и спорить со Всевышним не буду. О Мудр и строг . Любовь дарит тем кто заслуживает , кто к любви не готов идет воспитание. Кто не готов к воспитанию , а оно как правило идет через нижние сферы и изосферу . следующий этап Разрушение матрицы души .Или саморазрушение. Выбор всегда есть

Сообщение отредактировал БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН - Среда, 18.09.2013, 09:51
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 17.09.2013, 22:50 | Сообщение # 217
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Сердце у меня сознательно было закрыто ,разобраться в ситуации на Земле. людьми с открытым сердцем тут пользуются. А они уже ничего не могут сделать . Очень чувствительные. Но сердце открыто через эмоциональный план .Поэтому энергии их эмоциональные . очень сложно с этого плана выбраться . Это астральный план . Или эмоционально-сексуальный . Духовное сердце это другой уровень . Открытое сердце , нужно . Но не для такой планеты как Земля где нарушены все законы и нет баланса. Сперва нужно разобраться с вектором и направлением .Раскрыть духовные и эволюционные программы . А потом сердце открывать .

Сообщение отредактировал БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН - Вторник, 17.09.2013, 23:02
 
СмыслДата: Среда, 18.09.2013, 08:35 | Сообщение # 218
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Ребята, будьте добры перенесите ваш диалог по месту назначения:
http://masterkosta.com/forum/8-74-11408-16-1321451907
Здесь у людей, чья соображаловка тупо мудрая)))))) он вызывает диатез осознания.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 18.09.2013, 09:13 | Сообщение # 219
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Высокие сущности , сознательно на Земле , закрывают сердце и нижние чакры. Чтобы не погрузится в человеческие страсти и выполнить запланированное. Пока формируется тело и биологическое со-знание подвержено программной личности . Так как с сущностью (духовной личностью) , соединение может и не произойти .И воплощение пройдет в пустую. Под действием программных штампов и роботизированных программ.В переходный период ,когда меняются Циклы , не до плотской любви. А любовь к природе , высшая любовь , она всегда импульсами идет интуитивными от духовного высшего сердца. т.е не эмоционального плана и отражается прежде всего через совесть .

Сообщение отредактировал БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН - Среда, 18.09.2013, 09:55
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 18.09.2013, 09:38 | Сообщение # 220
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата (Vyacheslav)
тобы всех одним махом)))))?

Воистину мировое правительство решило и от инопланетян избавиться оригинальным образом))))! Превратить их в людей, а потом всех людей под огонь с небес))))! классный план!!! А кто не захочет того и водичкой можно травануть))))! Вон уже и владыку под эту тему подтянули нового))))! Старого отправили на пенсию, а его заменили бюрократом и взятошником, которого уже купили с потрохами)))))))))!

Большой брат следит за нами)))!


Мне нравится твой юмор ,но я исключительно говорил о космических законах ,которые можно обойти только высшей любовью .Так как она уравнивает и балансирует все. А если её нет , то уж извени, вы подвержены уже не человеческой ,а божественной (космической) системе. Которая дает импульсы к наработки человеческих качеств и человеческого со-знания. Все рептильные со-знания, различные инопланетяне ,в том числе и демоны (деструктивная система) воплощены в человеческие формы для этих целей . Поэтому они могут заниматься магией ,придумывать себе все что угодно . Но у них у всех есть эволюционные цели. Агрессивные и сильно индивидуальные со-знания , в космосе не нужны. Люцифера мы уже проходили . Поэтому следующая концепция- для магов нового поколения , используйте магию , опираясь на человеческие качества и человеческое со-знание. Также знайте что безупречность и сталкинг - это не человеческие показатели ,а демонические.. Если выходите за пределы , контролируйте все проекты и магические желания, через сердце . Так как это ваша душа . Первоначальная связь. ЗА пределами , человеческого со-знания - действует магическое притяжение и к вашим мысле-формам , притягиваются соответсвующие сущности и захватывают ваше со-знания и личность, начинают манипулировать .Это происходит на всех планах , как астральных ,так и ментальных и даже духовных высших( МИРА ПРАВИ), правда там через со-творчество. Таких людей называют оракулами , они выходят на связь с Богами (элохимами). Высшими сущностями. ПРЕДКАМИ. Как это говорили в древности . И они их ведут, подсказывают. Учат. При этом также нужно не податься на их проекты,которые они могут ненавязчиво навязать и сохранить своё человеческое со-знание т.е не потерять личность , от высоких энергии. Так как это не ваши собственные еще энергии, а значит возникает контракт и долг .Который необходимо будет отработать , это как вы берете кредит . ... только энергетический.


Сообщение отредактировал БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН - Среда, 18.09.2013, 10:47
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Толтекская идеология и концепция - магов нового поколения. (Наследие Карлоса Кастанеды)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8750
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5107
ПРОЗРЕНИЕ 4315
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Дуратино - это Я 03.05.2024, 00:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 02.05.2024, 14:45   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Тонкое Искусство Игры на Бубне. 02.05.2024, 14:27   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 02.05.2024, 01:00   Rukola ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 02.05.2024, 00:00   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 01.05.2024, 13:01   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 01.05.2024, 12:45   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Что такое внимание и, как им управлять? 01.05.2024, 01:50   Иаков_Христос ОСОЗНАНИЕ
Возрождение всеобщее. нахождение себя истинно... 30.04.2024, 23:31   yriar ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 30.04.2024, 08:50   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 30.04.2024, 07:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ПЛАН. РАЗВИТИЕ ЭМОЦИОНАЛЬНОГО И... 30.04.2024, 01:34   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 29.04.2024, 15:59   asira ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 29.04.2024, 15:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 29.04.2024, 13:17   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500