Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 18.04.2024, 18:19
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Бог, Церковь, Религия и Вера... (Всё что связано с этими вопросами - здесь!)
Бог, Церковь, Религия и Вера...
tolyan4ikДата: Вторник, 27.03.2012, 22:42 | Сообщение # 61
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Quote (ostronotus)
tolyan4ik, не пытайтесь понять непонятное, друг. Ого, почти по Хаяму. Возможно, эти вещи пока не вошли в круг ваших понятий? (почти по Пруткову)

мало того чтобы понятное токо понять, его нада в себе осознать, и тогда токо вы сможете мыслить маштабнее
 
IONДата: Вторник, 27.03.2012, 22:46 | Сообщение # 62
Сообщений: 129
Статус: Offline
tolyan4ik,
Quote (tolyan4ik)
я не понимаю как тебе донести что для меня нету такого понятия как бог единый всему

Вот вы и ответили на вопрос о вашем понимании бога . Вернее о вашем не понимании .
Очень жаль .
 
tolyan4ikДата: Вторник, 27.03.2012, 22:54 | Сообщение # 63
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Quote (ION)
Вот вы и ответили на вопрос о вашем понимании бога . Вернее о вашем не понимании .
Очень жаль .

мне тоже очень жаль людей которые поддаються чужому влиянию sad
 
IONДата: Вторник, 27.03.2012, 23:08 | Сообщение # 64
Сообщений: 129
Статус: Offline
ИСТИНА ДОЛЖНА БЫТЬ СОХРАНЕНА В ТАЙНЕ, ИСТИНА ДОЛЖНА БЫТЬ ВОЗВЕЩЕНА. Ибо для невежественного человека преждевременное знание столь же фатально, сколь губителен свет для того, кто находился в темноте.

Вновь и вновь убеждаюсь в этом .
 
ostronotusДата: Вторник, 27.03.2012, 23:10 | Сообщение # 65
Сообщений: 256
Статус: Offline
Mastmake, да ну её историю... Но один только странный факт, правда связанный с Ираком. В двух словах. Вы помните Библейское пророчество, что Вавилон никогда не будет восстановлен? Алексанндр Макидонский захотел восстановить и умер через пол года в возрасте 32 лет. В 1980 году Садам Хусейн хотел восстановить, но помешала "Буря в пустыне". И в конце 90-х Хусейн опять решил заняться восстановлением. Хусейн был повешен на развалиназ Вавилона (к тому времени там был артиллерийский полигон) в день памяти Пророка, который это предсказал. Ванга давала 70% сбывшихся пророчеств. Злые духи иногда открывают часть своих планов, но эти пророчества часто не сбываются, это относится и к бесчисленным пророчествам о 2012 г.
Учёные начали изучать пророчества, данные в Библии и констатировали 100% попадание. Кроме пророчества Иоанна Богослова, но это уже с 2012 годом ну никак не вяжется.


Сообщение отредактировал ostronotus - Вторник, 27.03.2012, 23:13
 
IONДата: Среда, 28.03.2012, 13:36 | Сообщение # 66
Сообщений: 129
Статус: Offline
ostronotus,
Quote (ostronotus)
Есть много способов избежать встречи с собой. Тот, что вы выбрали - не самый худший.


Зря вы так думаете .
Йога всегда была лучшим средством . smile

Добавлено (28.03.2012, 01:09)
---------------------------------------------
Mastmake,
Quote (Mastmake)
Вся история сплошной салат, я даже не пытаюсь разобраться

Вы гордитесь своим незнанием . И ещё и оскорбляете , не меня , позволю заметить , А одно из величайших учений .
Александрийская библиотека ещё при Цезаре сгорела почти полностью .

Добавлено (28.03.2012, 01:48)
---------------------------------------------
О настоящем масонстве , вы не знаете НИЧЕГО .
То , что показывают вам , это не масонство , а клоунада . Так , кучка играющей от безделья элиты , так сказать .

Добавлено (28.03.2012, 12:00)
---------------------------------------------
Ваш аллае , наглая лож . В фильме САДКО , есть момент , где сидящая на дровах курица усыпляет воинов , так вот: ваш аллае или кто там ещё и есть эта курица .



Ничего общего с ФЕНИКСОМ в фильме нет .

Добавлено (28.03.2012, 12:07)
---------------------------------------------
Mastmake,
Quote (Mastmake)
Вот к примеру Древний Иран наши неземные строили, верней наша колония,


Не стоит чужие заслуги примирять на себе .

Добавлено (28.03.2012, 13:36)
---------------------------------------------
tolyan4ik,
Quote (tolyan4ik)
мало того чтобы понятное токо понять, его нада в себе осознать, и тогда токо вы сможете мыслить маштабнее

Наконец слышу достойные мысли .


Сообщение отредактировал ION - Среда, 28.03.2012, 17:16
 
ostronotusДата: Среда, 28.03.2012, 18:30 | Сообщение # 67
Сообщений: 256
Статус: Offline
"Жили, не каясь, -
Так и будем жить.
Прадед наш Каин
Дал нам эту нить.

Разве я сторож,
Брату моему?"

Каин и Авель

Библейский цикл Городницкого - это что-то... smile

Родство по слову (Александр Городницкий)

Неторопливо истина простая
В реке времён нащупывает брод:
Родство по крови образует стаю,
Родство по слову - создаёт народ.

Не для того ли смертных поражая
Непостижимой мудростью своей,
Бог Моисею передал скрижали,
Людей отъединяя от зверей?

А стае не нужны законы Бога,--
Она живёт заветам вопреки.
Здесь ценятся в сознании убогом
Лишь цепкий нюх да острые клыки.

Своим происхождением, не скрою,
Горжусь и я, родителей любя,
Но если слово разойдётся с кровью,
Я слово выбираю для себя.

И не отыщешь выхода иного,
Как самому себе ни прекословь,--
Родство по слову порождает слово,
Родство по крови - порождает кровь.

Суперпесня


Сообщение отредактировал ostronotus - Среда, 28.03.2012, 19:22
 
tatjana-steganceva@rambleДата: Четверг, 29.03.2012, 09:47 | Сообщение # 68
Сообщений: 110
Статус: Offline
Милые,ДРУЗЬЯ И ИСКАТЕЛИ! Давайте жить дружно! Все мы здесь ищем истину,а она как правило,посередине. Спасибо всем за очень интересную информацию.Хочу выложить свою точку зрения. Конечно в будущем будут реформы ,которые затронут все области жизни и церковь тоже,но думаю,что она как была ,так и будет. Эра Водолея даёт нам разделение добра и зла . Все религии и учения,которые учат любви,гормонии,общению с природой и вообще всё хорошее останется. А вот антирелигии,антиучения,которые учат поклонению идолам и учат вырабатывать в себе такие качества как гордость,тщеславие,элементарное неуважение к окружающему миру,все они сейчас испытывают агонию,потому,что их время кончилось и для них будет конец света. А ещё , я не верю никаким инопланетянам и сказкам о их помощи нам. У них свои планеты и своё развитие отличное от нашего. А мы -земляне и наша жизнь и существование зависит только от жизни нашей матушкиЗемли,её здоровья ,её настроения,её развития. И НЕТ НАМ БОЛЬШЕ НИГДЕ МЕСТА КАК ТОЛЬКО НА ЗЕМЛЕ.
 
IONДата: Четверг, 29.03.2012, 13:33 | Сообщение # 69
Сообщений: 129
Статус: Offline
Quote (Mastmake)
Я не раз интересовался у верующих людей, о расшифровке пророчеств из торы,

Расшифровать это смогут только очень сведущие в этом люди . А выводы на чём вы основываетесь по поводу пророчеств не корректны . Это как спрашивать у первоклассника про синусы и тангенсы . Думаю вам понятен ход моих мыслей .

Quote (tatjana-steganceva@ramble)
которые учат поклонению идолам

Символы , обозначающие Дух и Материю к примеру , вырезанные в камне или же найденные с похожими( зрительными) восприятиями . Они рассеяны по всему Земному шару . Это лишь подтверждает то , что в древности , люди были более продвинуты чем мы в данный момент . ( некоторые поселения даже не пользовались письмом . Они запоминали всё . Это ещё раз подтверждает о их превосходстве над нами) .Многое перевёрнуто и изменено .
Записи велись , для потомков будущего , для нас с вами .

Добавлено (29.03.2012, 13:33)
---------------------------------------------
В исследованиях , нашёл кое что , думаю это интересно . Как раз про писания .

marina, Привет! Здесь автор, многое не открывает. Просто у человека свой взгляд на происходящее.
Изображение переплетающихся двух змей например, вокруг жезла с крыльями, это-свещенный символ, за открытие тайны которого непосвящённому,каралось смертью. Это символическое изображение позвоночного столба , и двигующиеся силы кундалини к 7 чакре , и когда эти силы пробуждают её, человек становится дважды рожденным или посвящённым в тайну познания. Все посвящённые именовались Змиями , Нагами или Драконами.А вот почему они вдруг стали рептилойдами, этот вопрос не комне. Это наверно к тем , кто из Люцифера-Свет несущего,сотворил сатану и ведёт с ним войну. Смешно неправда-ли! Но таковы наши реалии, что уж тут поделаешь.Средневиковые костры инквизиций, ещё отдают гарью.

Добавлено (27.06.2011, 23:10)
---------------------------------------------
Теперь давай сравним и поймём кое что :вот картина где Адам и Ева вкусили плод с древа на котором находится Змий, и текст писания,,...когда вкусили они от древа, то поняли что- наги...,,, или НАГИ-стали посвящёнными, а не голыми как нам говорят. Ну а сам змий, нетрудно догадаться что это Ангел дающий человеку знание, то бишь-Люцифер или священная змея-кундалини... Теперь наверно нужно понять, как работать с древними писаниями. Они замаскированы так, что их прочесть может только очень сведущий в этом человек, а таких очень мало.
Могу добавить ещё,царь Ирод детей не убивал. В те времена, Детьми, называли посвященных,магов,чародеев,волхвов. Он гонялся именно за ними, а не за невинными младенцами...


Сообщение отредактировал ION - Четверг, 29.03.2012, 14:29
 
SofiaДата: Четверг, 29.03.2012, 19:48 | Сообщение # 70





 
ostronotusДата: Пятница, 30.03.2012, 09:04 | Сообщение # 71
Сообщений: 256
Статус: Offline
Mastmake, да я виноват, что влез в серьёзную тему со стишками. Извиняюсь за это мелкое хулиганство. К сожалению, я не могу назвать себя православным христианином, хоть и склоняю голову перед верующими людьми, которые при Крещении рождаются от Бога и говорят, что они братья во Христе. Все крещеные - братья Христа и имеют Отца Бога. Даже страдания, которые они терпят и те от Бога, так как сказано: "Где Я, там и слуга Мой будет". Верующие идут дорогой Христа, до конца, до смерти, умирают и воскресают в жизнь. Скорби - вещь неизбежная, но для христиан честь переносить скорби не свои, а Христа Спасителя, они в скорбях Бога в этом падшем мире. В тропаре мучеников поётся: "Тебя жених мой я люблю. Тебя, ища, я страдальчествую, и сраспинаюсь и спогребаюсь крещению Твоему, и страдаю Тебя ради и умираю за Тебя, чтобы жить с Тобой". Христиане - сопричастники в скорби и в царствовании Христа. Что это за царствование? Поясняю:
1) они царственно чувствуют себя в этом мире, так как знают, откуда пришли и куда идут
2) имеют новые уровни свободы, преодолевая страсти
3) испытали радость прощения, когда их беззакония покрыты, прощены в Покаянии. Царство простого незаслуженного прощения,
4) им открыты новые силы, новая мудрость, новые пласты интеллекта, сердечности, чувствования других,
5) им дано видеть реальный промысел Бога в этом мире,
6) у них появились новые силы и главная - Любовь,
7) им известна сила молитв,
8) им дано общение с миром Ангелов.
Даже демоны вначале сражаются с христианами, а потом их отношение к верующим меняется и любящий человек становится Богом для демонов.
Я тоже был христианином, и испытал всё это, но не сберёг свою веру. Однако сохранил уважение и не рискну ругать веру, тем более, подтверждённую свидетельством многочисленных мучеников за Христа. Смерть этих мучеников - верное доказательство, что Иисус это Бог, ставший человеком, Который умер и воскрес. Люди, не верящие во Христа, обвиняют в лжесвидетельстве всех этих мучеников и в Судный День у них будет спрошено за то, что они оскорбили не только Бога, но и всех мучеников Божьих. Кровь Христа и всех мучеников будет взыскана с тех, кто отверг свидетельство Христа. Кто может знать наверняка истину? Лучше я воздержусь от дальнейших оценок, чтобы не отвергнуть Божью Истину и не стать врагом Бога. В таких вещах лучше не судить сгоряча. Всё простится человеку, кроме хулы на Духа. Есть люди, народы и времена, не существующие для Бога, вычеркнутые Им из Книги Жизни. Аминь.

Добавлено (30.03.2012, 09:04)
---------------------------------------------
Я всё время боюсь признаться вам, да и самому себе, почему я отошел от христианства. Мне очень занимательно читать на форуме, или в инете о пришельцах, духах, Боге и так далее. Фантазии людские безграничны. Жизнь, как сон, а чего только не привидся во сне: и пришельцы, и пятое измерение, и Дедушка - Бог и невыразимое непроявленное. Но всё это сон. А реальность, где же она? Вокруг нас. Наш мир форм, неустойчивый и недолговечный. А за миром форм - энергетический шлейф, аура, ещё более неустойчивая и недолговечная (за редким исключением). Нет вечности и бесконечности - всё это абстракции, не имеющии к нам никакого отношения. Есть такая "Теория безумия", заключающаяся в том, что осознание появилось а результате употребления нашими предками галюциногенных растений и грибочков. Как бы там ни было, но это осознание сыграло с нами злую шутку и теперь мы живём ложными надеждами, но мучаемся подлинными страстями. Мы попали в плен своего шизофренического разума и бесконечно грезим на яву, или топчем других на пути к ложному счастью. А всё это зря. Мы - такие же букашки под ногами реальности и цена нам не выше, чем у этих букашек - так, случайный эпизод в бесконечной эволюции форм. Шизофренические букашки, бредящие о запредельном, и паралельно сосущие друг у друга кровь. А как же - кровь то первичнее. Рад буду ошибиться и, если весь наш эзотерический бред, хоть в чём-то окажется правдой, или хотя-бы полуправдой... sad


Сообщение отредактировал ostronotus - Пятница, 30.03.2012, 09:15
 
Sergey79Дата: Пятница, 30.03.2012, 10:05 | Сообщение # 72
Сообщений: 664
Статус: Offline
Quote (ostronotus)
Мы попали в плен своего шизофренического разума и бесконечно грезим на яву, или топчем других на пути к ложному счастью

Ну если вы пришли к этому мнению сами, тогда все в ваших руках, выходите из плена "шизофренического", а я бы сказал эгоистического разума. ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ!
Quote (ostronotus)
Рад буду ошибиться и, если весь наш эзотерический бред, хоть в чём-то окажется правдой, или хотя-бы полуправдой...

ТУТ не понятно, если вы считаете эзотерическое направление в учении об мироздании ложным или полным бредом, то почему вы тут пишете и читаете форумы? Для вас же это бред?????, а раз читаете, значит ведет вас ваш Дух по верному пути, только ваш разум ставит вам ловушки и противоречия. Вот это и есть работа над собой, вы информацией и собственными наблюдениями доходите до истин. Но просто на все это нужно время и терпение, расслабтесь и получайте от жизни удовольствие, и с этим чудесным настроением вы придете к истине.
 
ostronotusДата: Вторник, 03.04.2012, 11:02 | Сообщение # 73
Сообщений: 256
Статус: Offline
Sergey79, если изнасилования невозможно избежать, то расслабьтесь и получайте удовольствие. Ничего для немя не бред (это я погорячился), но и не истина. Молчат интуиция, шестое чувство и внутренний голос, пока. Буду искать внутреннее измерение, спасибо за поддержку! smile

Добавлено (03.04.2012, 11:02)
---------------------------------------------
Захотелось пересмотреть диспут Существует ли Бог? За и против.. С новых моих позиций, так называемой личной духовной ориентации, нетрадиционной, разумеется... biggrin Тут мне стишок понравился (простите, что не в теме "Творчество"):
В.Егоров - Атеистическая молитва

И опустится ночь, и осыплется град,
И обрушится меч на клейменые лица...
Подойди же ко мне, мой товарищ и брат,
Помолись за меня, не умея молиться.
И когда поутру, отрешась от тревог,
Мы пойдем на помост сквозь гоненья и гогот,
Да поможет нам Бог, да поможет нам Бог,
Да поможет нам Бог - нам, не верящим в Бога.

Да поможет он нам мановеньем руки
Осчастливить друзей, расквитаться с врагами,
Да поможет он нам всем богам вопреки
На безбожной земле стать земными богами.
Всем, кто жалок и нищ, всем, кто сир и убог,
Дать немного тепла и терпенья немного.
Да поможет нам Бог, да поможет нам Бог,
Да поможет нам Бог - нам, не верящим в Бога.

В невозможный тот миг, в неизбежный тот час,
Когда будничный рай обернется содомом,
И замолкнут уста, и глаза закричат,
Мы из жизни уйдем, как уходят из дома.
Подымающим пыль поднебесных дорог,
В бесконечную высь уходящим полого,
Да поможет нам Бог, да поможет нам Бог,
Да поможет нам Бог - нам, не верящим в Бога.


Сообщение отредактировал ostronotus - Вторник, 03.04.2012, 11:05
 
иванДата: Вторник, 03.04.2012, 11:36 | Сообщение # 74





ostronotus,
,, Когда свой путь прошёл на половину , я очутился в призрачном лесу... ,, Божественная комедия . Рекомендую .
 
ostronotusДата: Вторник, 03.04.2012, 11:56 | Сообщение # 75
Сообщений: 256
Статус: Offline
Quote (иван)
Когда свой путь прошёл на половину , я очутился в призрачном лесу... ,, Божественная комедия

Заплутал я, пытаясь в себе разобраться… Такие дела!
И не виден маяк вдалеке, да и звезды пропали куда-то…
Я иду наугад, впереди ожидает иль Свет, иль – расплата,
И метель вьюжит смыслы дорог… Сколько грусти метель намела!

Те ответы, которых не сыщешь в потоке пристрастных речей,
И которые смыслом наполнят мой путь угловато-корявый…
Я бреду, опираясь на совесть, отринув печалей отраву,
Может быть, я смогу проскользнуть сквозь густые ряды палачей. (с)

иван, нас заругают за лирику в серьёзной теме. smile


Сообщение отредактировал ostronotus - Вторник, 03.04.2012, 11:59
 
иванДата: Вторник, 03.04.2012, 12:03 | Сообщение # 76





ostronotus,
Quote (ostronotus)
нас заругают за лирику в серьёзной теме.

Ну , тады это их проблема . smile
 
shivaniksДата: Среда, 04.04.2012, 23:43 | Сообщение # 77
Сообщений: 5
Статус: Offline
Истина одна и путь истинного развития человека тоже один. Наличие множества духовных путей на сегоднящний день говорит о том что Истины не знает никто. Наличие множества путей ведет к разобщенности человека , а сама разобщенность не позволит никогда начать восхождение. Только составив единое целое люди смогут развиваться гармонично с законами мироздания. Все пути духовного развития ,существующие на данный момент на Земле исполняют пока вспомогательную роль, сдерживая падение человека, но тропа истинного восхождения к духовным высотам пока пуста и мало кто решился сделать первый шаг по ней.
 
ostronotusДата: Четверг, 05.04.2012, 00:01 | Сообщение # 78
Сообщений: 256
Статус: Offline
shivaniks, как точно Вы сказали. Посуетимся и ляжем на вечный покой. Со Святыми упокой, Христе, душе раб Твоих. И де же несть болезнь, не печаль, не воздыхание, но жизнь бесконечная. Во блаженном успении вечный покой подаждь, Господи, усопшим рабом Твоим и сотвори им вечную память.

Сообщение отредактировал ostronotus - Четверг, 05.04.2012, 00:03
 
IONДата: Четверг, 05.04.2012, 01:27 | Сообщение # 79
Сообщений: 129
Статус: Offline
shivaniks,
Quote (shivaniks)
Истина одна и путь истинного развития человека тоже один

Путей много , но все они ведут к нему .
Quote (shivaniks)
Наличие множества духовных путей на сегоднящний день говорит о том что Истины не знает никто.

Истину знают те , кто давал эти учения . Они дополняют друг друга .

Quote (shivaniks)
но тропа истинного восхождения к духовным высотам пока пуста и мало кто решился сделать первый шаг по ней.

Тропа не пуста , многие уже прошли , другие идут , а кто - то только начинают свой путь . )))


Сообщение отредактировал ION - Четверг, 05.04.2012, 01:29
 
shivaniksДата: Четверг, 05.04.2012, 14:15 | Сообщение # 80
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (ostronotus)
shivaniks, как точно Вы сказали. Посуетимся и ляжем на вечный покой. Со Святыми упокой, Христе, душе раб Твоих. И де же несть болезнь, не печаль, не воздыхание, но жизнь бесконечная. Во блаженном успении вечный покой подаждь, Господи, усопшим рабом Твоим и сотвори им вечную память.

Quote (ostronotus)
shivaniks, как точно Вы сказали. Посуетимся и ляжем на вечный покой. Со Святыми упокой, Христе, душе раб Твоих. И де же несть болезнь, не печаль, не воздыхание, но жизнь бесконечная. Во блаженном успении вечный покой подаждь, Господи, усопшим рабом Твоим и сотвори им вечную память.

Зря надеетесь. Вас ждет вечный труд во славу Бога.

Добавлено (05.04.2012, 14:15)
---------------------------------------------

Quote (shivaniks)
Тропа не пуста , многие уже прошли , другие идут , а кто - то только начинают свой путь .

В одиночестве не возможно развиваться духовно . Для кого жить то ? А сейчас люди все разобщены и рассуждают о духовности в стенах своих квартир, изредка собираясь вместе. Это иллюзия. Развития там нет. Оно только намечается.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Бог, Церковь, Религия и Вера... (Всё что связано с этими вопросами - здесь!)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 18.04.2024, 18:00   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 18.04.2024, 03:55   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 17.04.2024, 11:02   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500