Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Среда, 01.05.2024, 17:53
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » "Индиго" и "Кристальные". » Я вижу непонятные вещи... (Если вы видите то, чего не понимаете или что другим не дано)
Я вижу непонятные вещи...
спикаДата: Четверг, 24.12.2015, 16:44 | Сообщение # 361
Сообщений: 7098
Статус: Offline
Шрикамьямда, где почитать....не знаю....наверное есть у Блаватской...но там более сложные вещи...да и механизма нет, только описание...Я всё познаю на собственном опыте...

О Вас ...если Вы действительно можете менять реальность ,но у Вас при этом НЕ открыт третий глаз....и Вы НЕ умеете защищаться....или у Вас НЕ достаточно для этого Силы...то бегите с форума (перестаньте писать)...и чем быстрее, тем лучше...т.к., уверяю Вас, здесь бывают те, кто разбирается в этом и теоретически и практически ( но будут об этом молчать, умные потому что)....и среди них обязательно найдётся тот(та), кто Вас обожрёт...и Вы дара своего в зародыше лишитесь...
Одного сдам... СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР...он Вам может ответить на все Ваши теоретические вопросы... и при этом непременно Вами перекусит...предпочитает молодых девушек....но не откажется от иных озорных девчонок...некоторые не верили...считали , что он у них под контролем...пока на себе не проверили...
Если Вам интересен мой опыт "Очарования ",можете написать мне в личку( если решите с форума сбежать)...я могу ответить Вам лично( лс или почта)...могу через форум...хотя, быть может, Вам будет достаточно того, что Курортина написала....


Сообщение отредактировал спика - Четверг, 24.12.2015, 17:27
 
спикаДата: Четверг, 24.12.2015, 17:45 | Сообщение # 362
Сообщений: 7098
Статус: Offline
TARAMIF, я РЖУ...
Цитата TARAMIF ()
кажись подавился.
Интересно, кем?...


Сообщение отредактировал спика - Четверг, 24.12.2015, 17:50
 
venus44Дата: Суббота, 26.12.2015, 22:42 | Сообщение # 363
Сообщений: 1
Статус: Offline
Привет всем с 2010 года начала видеть луну насквозь внутри строение как атом как на картинке
Прикрепления: 7801473.jpg (131.2 Kb)
 
ЭлектронДата: Воскресенье, 27.12.2015, 18:12 | Сообщение # 364
Сообщений: 1034
Статус: Offline
Цитата venus44 ()
видеть луну насквозь внутри строение как атом как на картинке

biggrin
 
ForДата: Среда, 20.01.2016, 11:41 | Сообщение # 365
Сообщений: 2
Статус: Offline
Добрый день.
Интересуют несколько моментов.
1. Смотрю на людей, на предметы и от них исходит прозрачная дымка. Например, как летом от асфальта.
2. Может показаться бредом. "Перед глазами" почти постоянная "рябь", как в телевизоре - на ненастроенном канале/или, как при дожде (не путать с "мушками" на глазах или как они там называются)
3. Просыпаюсь с музыкой в голове. После полного пробуждения, текст песни повторить уже не могу. Забывается, как и сны.
4. Для чего нужно останавливать внутренний диалог?

Что это и для чего?
 
ЭлектронДата: Среда, 20.01.2016, 17:31 | Сообщение # 366
Сообщений: 1034
Статус: Offline
Цитата For ()
Смотрю на людей, на предметы и от них исходит прозрачная дымка

Индиго, наверное...Подобное только у них.
Всё остальное, если не мешает, то и пусть...
Цитата For ()
Для чего нужно останавливать внутренний диалог?

А надо его останавливать? wacko
 
КурортинаДата: Среда, 20.01.2016, 18:47 | Сообщение # 367
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата For ()
Смотрю на людей, на предметы и от них исходит прозрачная дымка. Например, как летом от асфальта.
либо астигматизм, либо эфирное тело
Цитата For ()
Может показаться бредом. "Перед глазами" почти постоянная "рябь", как в телевизоре - на ненастроенном канале/или, как при дожде (не путать с "мушками" на глазах или как они там называются)
да у всех так, наверное. И в этой теме уже данное явление обсуждали, я в том числе (одно из последних моих постов)

Цитата For ()
Для чего нужно останавливать внутренний диалог?
вот для чего:
Цитата For ()
3. Просыпаюсь с музыкой в голове. После полного пробуждения, текст песни повторить уже не могу. Забывается, как и сны.

когда ОВД, происходит возврат к самому себе истинному, так как абсолютно все мысли навязаны извне. Когда ты истинный, не заглушаешь ВД свой радиоэфир, поэтому идет информация из общего информационного поля, где многое всякого гениального можно почерпнуть и потом использовать в реале. Я многое запоминаю. Способность к запоминанию можно развить, усиливая осознанность.
 
викторкорДата: Среда, 20.01.2016, 22:20 | Сообщение # 368
Сообщений: 36
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
потом использовать в реале.

по аккуратней с мыслями они материализуются
http://www.samoraskrytie.ru/mir-posle-kvantovogo-perexoda/
 
КурортинаДата: Среда, 20.01.2016, 22:25 | Сообщение # 369
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата викторкор ()
по аккуратней с мыслями они материализуются

безусловно
 
ForДата: Четверг, 21.01.2016, 08:31 | Сообщение # 370
Сообщений: 2
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
либо астигматизм, либо эфирное тело

Астигматизма нет =)

Добавлено (21.01.2016, 08:31)
---------------------------------------------
Цитата Электрон ()
Индиго, наверное...Подобное только у них.

Я не индиго, и только пытаюсь вспомнить/проснуться. Почему меня тянет к определенным "вещам". Для чего я здесь. Много ответов получил от себя, но этого мало....я в поисках. Хороший эксперимент. Забыть, чтобы вспомнить, но "натуру" не изменить, как не стирай память...

И те, кого вы называете индиго, такие же души как и все.

При попадание в тело у каждого своя миссия/задание.

У каждого своя предрасположенность/качество


Сообщение отредактировал For - Четверг, 21.01.2016, 08:50
 
ЭлектронДата: Четверг, 21.01.2016, 08:33 | Сообщение # 371
Сообщений: 1034
Статус: Offline
Цитата викторкор ()
по аккуратней с мыслями они материализуютс

Имеются ввиду энергетические удары? wacko
 
Лана-СветДата: Понедельник, 31.10.2016, 16:04 | Сообщение # 372
Сообщений: 4
Статус: Offline
Не знаю,кто я,но я чувствую ...смерть...(((((.. Плохая способность.(((((((..Лучше бы не чувствовать..(((
 
КурортинаДата: Вторник, 01.11.2016, 13:16 | Сообщение # 373
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Лана-Свет ()
Не знаю,кто я,но я чувствую ...смерть...(((((.. Плохая способность.(((((((..Лучше бы не чувствовать..(((


эта способность дана, чтобы изменять события, а не для того. чтобы просто чувствовать.Но не всегда нужно изменять события, связанные со смертью. Ведь можно ожидать ухода из жизни как избавления (когда старый, серьезная мучительная болезнь). Но в этом случае и чувствование другое, безусловно.
Как изменить? Поставить намерение, быть осознанным особенно в эти три дня (ведь это по ощущениям случается за два-три дня, не правда ли?), быть особенно внимательным и предупредительным к окружающим, не играть в сомнительные игры.
 
эммаДата: Вторник, 01.11.2016, 13:57 | Сообщение # 374
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата Лана-Свет ()
Не знаю,кто я,но я чувствую
ЧТО ЖЕ ТАКОЕ ОСОЗНАНИЕ ?
Я – не я, это кто-то иной,
С кем иду и кого я не вижу,
И порой почти различаю,
А порой почти забываю.
Кто смолчит, когда суесловлю,
Кто прощает, когда ненавижу,
Кто ступает, когда отступаюсь
И кто устоит, когда я упаду...
Хуан Рамон Хименес)
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » "Индиго" и "Кристальные". » Я вижу непонятные вещи... (Если вы видите то, чего не понимаете или что другим не дано)
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8750
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5106
ПРОЗРЕНИЕ 4315
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 01.05.2024, 13:01   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 01.05.2024, 12:45   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Что такое внимание и, как им управлять? 01.05.2024, 01:50   Иаков_Христос ОСОЗНАНИЕ
Возрождение всеобщее. нахождение себя истинно... 30.04.2024, 23:31   yriar ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 30.04.2024, 08:50   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 30.04.2024, 07:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ПЛАН. РАЗВИТИЕ ЭМОЦИОНАЛЬНОГО И... 30.04.2024, 01:34   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 29.04.2024, 15:59   asira ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 29.04.2024, 15:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 29.04.2024, 13:17   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Магия для магов 2222-й level 29.04.2024, 01:33   Creol МЕТАФИЗИКА, ПСИХОКИНЕТИКА, АЛХИМИЯ
Теории существования параллельных Миров 29.04.2024, 01:13   Creol Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения!
Что происходит сейчас в Мире... 29.04.2024, 01:04   Creol Миропонимание.
Как воспитывать близкого человека? 29.04.2024, 00:57   Creol Семья, Муж, Жена, Дети, Карьера. Решаем проблемы.
Почему существует человечество 28.04.2024, 09:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500