Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 20.04.2024, 07:16
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: masterkosta  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Исследования. » Космос... (Правдивы ли наши знания о Космосе..?)
Космос...
страж_вселеннойДата: Четверг, 24.12.2015, 23:45 | Сообщение # 21
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
Цитата Надвеста ()
Что есть ЯД?
ЯрД, ЯРаД=ЯРа аД=Я РАД/ЯДРА/РАДЯ/ДАРЯ=(57)=ЩИТ, Ас ЩИТ(57)это(67)ЗНАНИЕ(56)=(180). ЩИТ(57)ЗНАНИЕ(56)=(113)
Цитата Надвеста ()
КРУГ 55 ЗОДИАКа 53 = 108, и это 2016 год, также = 108.
КРУГ (55). ЗОДИАК(53). Надвеста, Я ЗЫрК рУсов жИВОЙ(48)!!СвЕТ(48)=любовь(96)ТАйНА(48)=(144)триНАДцать. ПОЭТоМУ/УМ, В мЕСТе эТО боГльЖе, ЧЕМ/МЕЧ!ТЫ ПОоТдельНОСтИ!! ИБУдет(и)Ь. КРУГ (55)ЗОДИАКА(54)=(109)=РекА(37)вре(И)мени(72)
звёз(О)дное(70)неБО(39)=(109)=дОК!УМ!ент.
белка(34)в(3)коЛЕСе(72)=(109)=по(33)крУГУ(76)
ПЛОщаДь=(109)=пеРИМетр
аЗбУКА(46)МОРзЕ(63)=(109)=ОРкЕСТр
Цитата Надвеста ()
Змееносец очень сильный Знак и его мало кому удаётся пройти, он Знак Силы, а в руках две не просто Змеи, а с из Ядом.
УЗмЕЁ+НОСцА НЕдВЕ(!!!) ЗМЕИ/ЗЕМлИ, а О!днА/нАДо/ДАНо эТО ЗНАТЬ=(75)=исТИНА!!
ЗМЕЯ=(62)=сВОбоДА!!!
ЗМЕЯ/ЗЕМлЯ-ЭТнОСимВОЛ!! чеЭго??

Цитата Надвеста ()
Так что, в Будущем это проявится как две Змеи.

Цитата страж_вселенной ()
ЗМЕЯ/ЗЕМлЯ-ЭТнОСимВОЛ!! чеЭго??
ЗнАЯ, чТОТакое эТОТ СИмвоЛ(75), ДОКУМЕнт-МЕККАешь, какИМ(Я) ОБрАзом из ОдНОЙ ПОЛ-ЛУЧАют ДВЕ(14)/ВЕДь(44). змЕЁносЕц-эТОНеоБЫЧный пЧЕЛАвек!! А ГЕРАКЛ(53)=ГЕРА(мать/тьма ЗЕМлЯ)КЛ(ЛЮ-ЛьЮ-ЛуЧ). GеЭРА=Г(LAVнАя)ЭРА. (г=к=Х)ЕРА=ХЕРъ"РА". "Ъ"(28)/(82)кЛЮч. хЕРЪ=(75)=СимвоЛ. кЛЮч(82)=обрУЧ(82), ОВАЛ/ВОЛА(33). ЭЛЛИпс(103). ОВАЛ/АВаЛОн/ЛОНо ВАше.
ЗМЕеНОСЕЦ(115)=ЗнаМЕНОСЕЦ(125)


ЗинАИДА гИП/ПИус - Грех(51)
 
ГелиосДата: Суббота, 18.06.2016, 00:28 | Сообщение # 22
Сообщений: 212
Статус: Offline
Наша правда о космосе иллюзорна способности восприятия и знания о времени .
 
AtomicДата: Вторник, 25.02.2020, 01:10 | Сообщение # 23
Сообщений: 317
Статус: Offline
Когда научимся летать в космосе на сверхсветовых скоростях, тогда и узнаем. Увидеть все пространство вселенной, через физические оболочки вроде людей - для осознающей себя вселенной это круто. Если не мы, то другие расы это сделают. Так что в любом случае, не важно когда и в каких оболочках - мы это все точно увидим своими глазами. Ну может кроме меня. Я из тех ненормальных, которые верят, что помогали создавать эту вселенную. И мне ничего физическое - в плане увидеть своими глазами уже совсем не интересно. А может я просто уже был в свое время с расами, которые могут путешествовать во вселенной. Не знаю.
Просто есть друг - профессор, с которым случайно свела судьба (он не занимается осознанием), он теоретик. Но по общению с ним, я понял что он уже осознает и темную материю и темную энергию. По этому я не размышляю о космосе, есть и есть. Все таки есть информационное поле земли, солнечной системы, галактики, вселенной. Раз профессор догоняет, значит есть связь с информационным полем вселенной.
Я у него как-то спросил, - вы верите в бога, он сказал - нет, но предполагаю, что есть некое информационное поле (от него впервые услышал это понятие).
Астрономам я не доверяю, не могу догнать как именно они измеряю расстояние до звезд (какое-то красное смещение), при этом же признают, что вселенная расширяется, все движется, свет от звезд летит очень долго. Получается - пытаются измерить расстояние до объекта, которого уже нет на этом месте.
Забавные люди...
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Исследования. » Космос... (Правдивы ли наши знания о Космосе..?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 23:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 23:04   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500