Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 18.04.2024, 07:23
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: masterkosta  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Исследования. » Солнечная Система (Реальное устройство)
Солнечная Система
mitkaДата: Воскресенье, 08.04.2012, 21:14 | Сообщение # 21
Сообщений: 200
Статус: Offline
нибиру=марс?

 
nellyanfДата: Понедельник, 09.04.2012, 18:12 | Сообщение # 22
Сообщений: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Господа! Обращаюсь к вам с вопросом: когда последний раз вы смотрели на наше небо? вечером?
Где-то на западе (Украина) появился небесный объект - звездочка с ореолом из мелких-мелких едва заметных звезд. Видна ярче всех звезд и планет на небе, когда тучи и еще сумерки и не видно ничего, кроме Луны. Когда стемнеет, и небо чистое , - это самый яркий объект на ночном небе. Если есть астрономы, объясните , пожалуйста.
Я в общем-то повторила сообщение из форума "Переход".
У меня даже на мобилке эта звездочка зафиксировалась неожиданно.
 
nellyanfДата: Понедельник, 09.04.2012, 20:17 | Сообщение # 23
Сообщений: 5
Статус: Offline
вот снимок

Добавлено (09.04.2012, 19:27)
---------------------------------------------

Quote (Aleksandra)
Необычайное по красоте небесное явление - сближение Венеры и Юпитера

Возможно, это и они так выглядят, и наблюдается это явление уже давно: несколько недель. И , самое главное, размеры и светимость объекта увеличиваются.

Добавлено (09.04.2012, 20:17)
---------------------------------------------

Quote (федоровна)
ВРЕМЯ – движение атомов кислорода в атмосфере.
Если атомы кислорода движутся навстречу друг другу (соединяются) – это называется ВРЕМЯ ВПЕРЕД. Время вперед – к старости, болезням и смерти.

Удивительно интересная тема! Но, скорее всего, вы говорите на языке, незнакомом никому. Чтобы вас понять, нужно знать ваши источники и вашу терминологию, а ,главное, что вы подразумеваете под понятиями, иначе все участники форума(имеющие обычное образование) вас понимают по-своему, согласно принятой в нашем обществе, элементарной физике.
По-моему, время круглое, точнее, сферическое. В нем, на самом деле, нет прошлого, будущего и настоящего: там все в одном времени: параллельном. Мы это время ощущаем все, но не все отдают себе отчет в этом. Конечно, это здесь, на Земле. Причем, время - это энергия, и с ней ,как и с любой энергией можно работать. И закону сохранения энергии оно подчиняется.
Прикрепления: 4522434.jpg (249.4 Kb)
 
иванДата: Понедельник, 09.04.2012, 20:35 | Сообщение # 24





nellyanf,
в 1997 Сатурн блистал, м - м - м - м , это было что - то . Такие кольца , у у ух .
 
LorgiaVizlДата: Понедельник, 09.04.2012, 20:37 | Сообщение # 25
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Quote (nellyanf)
Чтобы вас понять, нужно знать ваши источники и вашу терминологию, а ,главное, что вы подразумеваете под понятиями, иначе все участники форума(имеющие обычное образование) вас понимают по-своему, согласно принятой в нашем обществе, элементарной физике.

Есть такое чудо как интуиция или ещё что-то наподобии. Развивайте и не говорите единогласно за всех)

А вообще времён на Земле (естественно с моей точки зрения) куча. Но человек обычно воспринимает только одно - это прошлое и будущее, ну и настоящее, которого не существует реально, а только в мыслях.
Есть ещё время, когда ты не можешь его почувствовать. т.е. его как бы нет, но оно присутствует, ты знаешь что оно есть. Обычно такое время происходит в обычных снах и в мире духов, того параллельного мира на Земле, который человеку не видим.
Ещё есть миры, где времени нет. Например, как я это называю - моя обитель. Там не существует времени вообще. Ты не стареешь, ничего такого нет, ничего не нужно ждать, и всё что ты хочешь появляется за счёт мысли сразу. Идёт телепатическое общение.
Ещё есть время, когда в будущем возникает прошлое или прошлое в будущем. Сплетение времён короче.
Ещё
Quote (nellyanf)
Причем, время - это энергия, и с ней ,как и с любой энергией можно работать.

есть время с которым можно работать - это земное время. Им можно управлять перемещаясь в будущее (насчёт прошлого не знаю), или типо останавливать время, делая свои дела быстрее за короткий срок.

Ну как бы вот. Может ещё что есть, но сейчас не вспомню и не придумаю.
 
иванДата: Понедельник, 09.04.2012, 21:14 | Сообщение # 26





LorgiaVizl,
Пространство без времени - мир ОГНЕННЫЙ , МИР МЫСЛИ . ))) smile
 
LorgiaVizlДата: Понедельник, 09.04.2012, 21:24 | Сообщение # 27
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Quote (иван)
Пространство без времени - мир ОГНЕННЫЙ , МИР МЫСЛИ . )))

я сейчас погуглила и нашла инфу о "ОГНЕННЫЙ МИР АГНИ ЙОГИ". Это это? My WebPage
ООооо значит я была в этом огненном мире))
Правда не знаю почему именно огненный, ведь там нет огня. Хоть и приводятся всякие слова в доказательство того, что именно "огненная".
 
иванДата: Понедельник, 09.04.2012, 22:04 | Сообщение # 28





LorgiaVizl,
Quote (LorgiaVizl)
Правда не знаю почему именно огненный,

Сама МЫСЛЬ - ОГНЕННА !!!
Потому и мир мысли - ТВОРЦА , ОГНЕНЕН , а господь Бог - Есть Огонь поядающий .
Ты всё поймёшь со временем . smile

Добавлено (09.04.2012, 22:04)
---------------------------------------------
LorgiaVizl,
Если ты сможешь увидеть одну из семи чакр , которые есть в тебе самой , ты будешь наблюдать целую Вселенную в восходящей спирали , одни огни будут рождаться на твоих глазах , другие гаснуть и возрождаться в другом месте , этот мир волшебен , и мы сами являемся частью этого волшебства . smile

 
LorgiaVizlДата: Понедельник, 09.04.2012, 22:13 | Сообщение # 29
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Quote (иван)
Если ты сможешь увидеть одну из семи чакр

ничё не увижу.
Ничё не пойму.
У меня есть одна единственная задача в этом мире. Которая очень сложна для меня. А все ваши штучки с видением мне не нужны, это что-то типо игрушек для меня. Так, для забавы).

Quote (иван)
Сама МЫСЛЬ - ОГНЕННА !!!

нифига не огненна)
Если бы была огненна, то я бы поджарилась моментально)
 
SofiaДата: Понедельник, 09.04.2012, 22:19 | Сообщение # 30





LorgiaVizl,

Как ты считаешь для чего ты пришла в этот мир,если не секрет?
 
иванДата: Понедельник, 09.04.2012, 22:36 | Сообщение # 31





LorgiaVizl,
Quote (LorgiaVizl)
нифига не огненна)

ну тады посмотрите в интернете физикохимические процессы мозга , как тама это серое вещество преобразует на клеточном уровне искры и молнии . )))
В жаренном виде на сковородке , если добавить соответствующие специи , весьма обалденное блюдо . )))

Добавлено (09.04.2012, 22:36)
---------------------------------------------
как говорит Задоронов : ум свинной в горчичном соусе и хреном . )))

 
LorgiaVizlДата: Понедельник, 09.04.2012, 23:03 | Сообщение # 32
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Quote (cofia)
Как ты считаешь для чего ты пришла в этот мир,если не секрет?

В детстве Бог во сне мне сказал совершенствоваться, чтобы стать им - Богом, т.е. чтобы быть равным ему. Сейчас, когда я уже подросла, многое перетерпела и знаю намного больше и умею думать по-человечески, то мне нужно подкорректировать своё поведение. Бог очень злится на меня из-за этого. Как было всеми тут подмечено - я очень эгоистична. И порой это чувство мешает мне общаться с людьми. Я это понимаю, и понимала., так что просто говорить об этом не имеет смысла. Дело ещё в том, что это не мешает мне соединяться с этим внутренним солнцем, чтобы быть счастливой. У меня очень много вот этого высокомерия. В реальной беседе я это проявляю в виде шуток. Так что другие думают обо мне как неэгоистичной и невысокомерной. Да, в поступках это мало замечается, но вот внутреннее, моя борьба с самим собой очень сложна. Если я не буду эгоистична, то самомнение о себе будет ниже, своя оценка падает ниже некуда. Когда я это перебиваю своим высокомерием, то оно зашкаливает выше крыши. И не могу нигде найти середину. Эмоции ходят то туда, то сюда.
+ ещё мой Бог сказал в мои минуты отчаяния, что мне пока нельзя умирать, потому что я не встретила своего назначенного суженого.
Quote (иван)
физикохимические процессы мозга

иии так всё сложно объясняют, но суть я где-то там в подкорках мозга уловила. И поэтому моментально сейчас суть забыла. Беда.
И как связана молния., электричество с огнём? Значит тогда ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ))
А вообще пока я лазила по инету нашла примечательный сайт.
http://galactic.org.ua/Prostranstv/n-kopot_1.htm
 
nellyanfДата: Понедельник, 09.04.2012, 23:04 | Сообщение # 33
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (LorgiaVizl)
Есть такое чудо как интуиция или ещё что-то наподобии. Развивайте и не говорите единогласно за всех)

Согласна с вами. Именно она всегда и подсказывает правильный ход.
Относительно вращения Земли и Солнца. Не знаю, как у вас, а у меня с детства было всегда ощущение. что именно Земля с Солнцем вращается по спирали, т.е. движется в пространстве, а не "стоит " на месте (это лишь упрощенная схема для объяснения детям).
И вообще, Господа! Атом - ведь это целая вселенная с осознанной жизнью и огромными микро-макро-цивилизациями. А наша Земля - всего лишь маленький электрончик у ядра - Солнышка, а мы ну какие-нибудь мю-мезоны для макро мира.
Наша галактика , скажем, к примеру, возможно, часть кишечника кого-нибудь ну очень уж большого... И так далее... до бесконечности. Как в одну , так и в другую сторону... wacko
 
IONДата: Понедельник, 09.04.2012, 23:17 | Сообщение # 34
Сообщений: 129
Статус: Offline
Ваше собственное любопытство , знать и докапываться вас всех и ведёт . Слушайте себя чаще , прислушивайтесь . Вы все делаете всё правильно и каждый по своему прав . Удачи вам . )))
 
LorgiaVizlДата: Понедельник, 09.04.2012, 23:23 | Сообщение # 35
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Quote (nellyanf)
что именно Земля с Солнцем вращается по спирали,

C точки зрения относительности, то земля действительно вращается вокруг солнца. И само Солнце вращается вокруг земли))
Quote (nellyanf)
И вообще, Господа! Атом - ведь это целая вселенная с осознанной жизнью и огромными микро-макро-цивилизациями. А наша Земля - всего лишь маленький электрончик у ядра - Солнышка, а мы ну какие-нибудь мю-мезоны для макро мира.

Тоже эти мысли не дают покоя. Однако не хочу так думать Т__Т
Я лучше буду думать иначе, что вот это именно Живое существо - и Он именно Бог мироздания)
 
nellyanfДата: Понедельник, 09.04.2012, 23:44 | Сообщение # 36
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (LorgiaVizl)
В детстве Бог во сне мне сказал совершенствоваться, чтобы стать им - Богом, т.е. чтобы быть равным ему. Сейчас, когда я уже подросла, многое перетерпела и знаю намного больше и умею думать по-человечески, то мне нужно подкорректировать своё поведение. Бог очень злится на меня из-за этого. Как было всеми тут подмечено - я очень эгоистична. И порой это чувство мешает мне общаться с людьми. Я это понимаю, и понимала., так что просто говорить об этом не имеет смысла. Дело ещё в том, что это не мешает мне соединяться с этим внутренним солнцем, чтобы быть счастливой. У меня очень много вот этого высокомерия. В реальной беседе я это проявляю в виде шуток. Так что другие думают обо мне как неэгоистичной и невысокомерной. Да, в поступках это мало замечается, но вот внутреннее, моя борьба с самим собой очень сложна. Если я не буду эгоистична, то самомнение о себе будет ниже, своя оценка падает ниже некуда. Когда я это перебиваю своим высокомерием, то оно зашкаливает выше крыши. И не могу нигде найти середину. Эмоции ходят то туда, то сюда.
+ ещё мой Бог сказал в мои минуты отчаяния, что мне пока нельзя умирать, потому что я не встретила своего назначенного суженого.

Солнышко , Ты правильно подметила. Все мы - Солнца. Когда я хотела увидеть Христа, мне он показался: Он - Солнце золотого цвета. И Бог- отец - Тоже Солнце, только большее и огненно - белого, т.е. более светлого оттенка цвета, Дух - Солнце самого белого света . Во всяком случае мне так показали. Что касается, Твоего роста и самосовершенствования, без твоей половинки - близнецового пламени - Солнца выход в это поле не состоится. у Тебя есть близнец - твоя половинка - Твой супруг, которого Ты непременно Встретишь и узнаешь обязательно, если тебе показали твое солнце и разрешили с ним соединится.
Насчет эгоизма. не нужно бояться потерять себя. "Если я не буду эгоистична, то самомнение о себе будет ниже, своя оценка падает ниже некуда." Этого никогда не произойдет. Когда ты научишься подставлять левую щеку, когда бьют по правой, до слез проявляя ЛЮБОВЬ к ударяющему, поверь мне, не упадет оценка, а поднимется. Приобретется САМОДОСТАТОЧНОСТЬ. Ведь все проявления "оценка падает ниже некуда" - это всего лишь кармические узелки, которые в этой жизни нужно правильно развязать ЛЮБОВЬЮ. Конечно, защита себя тоже должна быть на человеческом уровне... от идиотов.

Добавлено (09.04.2012, 23:44)
---------------------------------------------
Но ЛЮБОВЬ -это самая мощная защита

 
marinaДата: Пятница, 20.04.2012, 16:45 | Сообщение # 37
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Земля не вращается вокруг Солнца


Если Вам кажется, что теория вращения Земли вокруг Солнца – это абсолютно доказанный факт, то Вы сильно ошибаетесь. В этой теории так много нестыковок, что она давно уже находится на одной полке с теорией Дарвина о происхождении человека от обезьяны. Кому-то выгодно, чтобы люди не знали правду, причём этот обман прививают с самого детства, со школы, чтобы затем человек рос, совершенно в лживом мироощущении. Самое удивительное, что многие люди настолько верят в то, что Земля вращается вокруг Солнца, что не способны воспринимать реальность. У них вызывает эта информация смех, что делает их похожими на пациентов психиатрических больниц.
Насколько страшной могла бы прозвучать для Вас сейчас информация, что Солнце вращается вокруг Земли? У Вас наверняка произошла бы сильная эмоциональная драма внутри Вас. Ваш мозг отказывался бы это воспринимать. Но чтобы знать точно – Вам нужно оказаться на Солнце, чтобы увидеть, что Земля вращается вокруг. Это сделать нереально, поэтому всё, что существует – это теории и ещё раз теории. Даже космические аппараты не могут помочь разобраться, что вращается вокруг чего. Потому что нет, и не может быть в космосе основания, некой точки, по которой можно судить о движении чего-то. Например Вы сидите в поезде и напротив стоит поезд. И вот Вы видите, что началось движение. Кто движется? Поезд напротив или Ваш поезд? Вы смотрите на землю внизу и понимаете, кто движется. Но в космосе это невозможно, в космосе всё движется. И невозможно не только понять, что движется, но и что движется вокруг чего.
Всё больше и больше учёных в наше время приходят к выводу, что есть совместное движение Солнца и Земли относительно друг друга. Т.е. нет (а в действительности и быть не может) жёсткой концепции, что именно земля вращается вокруг Солнца. На это на данный момент указывают два наиболее важных факта, это наличие аналеммы и уравнения времени. Но всё это уже выходит за рамки разговора простыми словами и перетекает на более сложный уровень. Поэтому, если Вы хотите узнать больше – изучайте эту тему. Знать правду очень важно. Особенно многих может потрясти масштаб обмана, который царит вокруг.
Также рекомендую изучение ведической космологии для выведения сознания из ступора «научного» мировоззрения.
 
ВегаДата: Суббота, 21.04.2012, 14:46 | Сообщение # 38
Сообщений: 619
Статус: Offline
Очень хороший ролик, marina, спасибо тебе огромное)))
 
nellyanfДата: Среда, 25.04.2012, 01:30 | Сообщение # 39
Сообщений: 5
Статус: Offline
более того, движение, по логике, должно быть еще и расширяющееся
 
ВегаДата: Воскресенье, 29.04.2012, 16:26 | Сообщение # 40
Сообщений: 619
Статус: Offline
"вырезанные" сценки...как америкосы снимали фильм про высадку на Луну и те ляпы, которые были при съемках этого фильма biggrin
дурят-дурят нашего брата, товарисчииииииии)))

куда-то ролик девается...хм...
вот ссылка, смотрите:
http://www.youtube.com/watch?v=_ecBbSIdBKI&feature=player_embedded
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Исследования. » Солнечная Система (Реальное устройство)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 18.04.2024, 03:55   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:43   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 17.04.2024, 11:02   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500