Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Вторник, 18.01.2022, 19:20
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Вопросы к Индиго и Кристальным...
АйяДата: Четверг, 16.10.2014, 14:57 | Сообщение # 2641
Цитата AlRaMig ()
Цитата AlRaMig ()с ОС снов... smile Пойди туда, не знаю куда... принеси то, не знаю что...

ой, это как я ... иду туда - не знаю куда, ищу то - не знаю что

может кто-нибудь знает, от чего зависит интенсивность видения фосфенов

AlRaMigДата: Четверг, 16.10.2014, 15:00 | Сообщение # 2642
Цитата
ищу то - не знаю что

Разница есть?

Цитата
принеси то, не знаю что...

АлёнаДата: Четверг, 16.10.2014, 15:00 | Сообщение # 2643
-Форум создан для общения...
Форум создан не только для общения, но и для того, что бы каждый нашел ответ на многочисленные вопросы, которые возникают, возможно кому то нужна помощь, поддержка, так же на главной странице форума есть важная информация, которая поможет вам в вашем развитии!

АйяДата: Четверг, 16.10.2014, 15:15 | Сообщение # 2644
естественно, в первом случае я для СЕБЯ ищу... во-втором для кого-то что-то нести... ахаха
если честно, я не сначала читала ветку, так что не знаю о чем конкретно идет речь

AlRaMigДата: Четверг, 16.10.2014, 16:48 | Сообщение # 2645
ОС - осознаный сон.

Пойди туда, не знаю куда... принеси то, не знаю что...

Как раз, послание туда и умение оттуда получать нужное.

7.
Есть тайна тайн у мирозданья:
В гробнице мозга власть лежит
Способная чрез расстоянья
Материю преобразить.

8.
На острие могучей силы
Взлети над замкнутой средой,
И ощути весь мир всесильный
И мир ничтожный под собой.
...
Цитата
В гробнице мозга власть лежит

Цитата
В гробнице мозга

Цитата
В гробнице

Сообщение отредактировал AlRaMig - Четверг, 16.10.2014, 16:50

AlRaMigДата: Четверг, 16.10.2014, 16:55 | Сообщение # 2646
Если бы люди имели чувственный разум, то их никто не смог бы обмануть.

Вот например, мне про какого то человека говорят гадости с разных сторон... но я его чувствую...
Не получится, обмануть. Так же часто ты видишь, не то, что происходит на самом деле.

КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ

Недосказанная правда - та же ложь.

Такой вопрос, что есть СОВЕСТЬ, по вашему?

Только не нужно С_Ложь_но.

Сообщение отредактировал AlRaMig - Четверг, 16.10.2014, 16:57

beliaev76andreiДата: Четверг, 16.10.2014, 22:48 | Сообщение # 2647
Цитата AlRaMig ()
Такой вопрос, что есть СОВЕСТЬ, по вашему?

Это очень старинное слово,а обозначало оно в стародавние времена позиционирование собственной личности на одном уровне с окружающими.На сегодня используется в основном при дележе добычи = по честному,по братски или по совести,причем по совести всегда наименьшая доля получается (пять золотых на два не делится,делим на пять и получай свой золотой biggrin )

AlRaMigДата: Пятница, 17.10.2014, 09:45 | Сообщение # 2648
Цитата beliaev76andrei ()
Это очень старинное слово

Star_Инь_ное слово

Есть За_Кон, а есть Кон. Первое придумали люди и они тлены, в отличии от второго.
Но нас как раз заставляют жить почему то За_КОНами.

Хотя многие как раз по КОНам хотят жить. Жить по Совести не правильно, правильно жить в Совести.

beliaev76andreiДата: Пятница, 17.10.2014, 12:56 | Сообщение # 2649
Цитата AlRaMig ()
Хотя многие как раз по КОНам хотят жить. Жить по Совести не правильно, правильно жить в Совести.

Да это всегго лишь теория,такая-же как и право - славие (там тоже такое-же объяснение,словяне жили в прави)А там пошло и поехало типа мир делится на явь,правь и чего то там третье,вообщем демагогия.мир строго материален и это потверждается всем вокруг,а вот далее толи наше энергитическое тело продолжает жизнь,толи это мы наблюдаем дубль,на том все и садятся.у кого то есть фантазии вот и привязывают к каким либо событиям.Я не то чтоб супротивник,может по этой причине и пытаюсь как то проникнуть,но точно уж не верю что после окончания школы надо вновь идти в первый класс (то бишь в реинкарнацию),а то что есть таковые доки вполне можно связать с какой либо неудачно выращенной душой,либо вовсе с искуственно созданной системой,только не для людей она была,это какая-то побочная ситуация.
Возможно неудавшийся эксперемент или вовсе баловство какое.
Никакого интереса со стороны иных обитателей вселенной что-то не наблюдается,так местами какая либо личность проявит участие в судьбе определенного чел. на этом и все,значит не видят в нас потенциального соседа.Планета безусловно имеет защиту,иначе она была бы уже давно не пригодной к жизни.
Если хорошо подумать,то мы тоже не имеем ничего против проживания птичек за окном,однако не участвуем в судьбе каждой,похоже и мы в такой же ситуации,а развития,его и нету,да если присмотрется и не может быть.Как видно из всех преданий и писаний,то как был рабовладельческий строй,основанный на эксплуатации,так и имеет место быть.Понапридумывали всяких названий,а суть то осталась та-же.Попытались дать отдушину в виде будующей жизни,но и то с годами нельзя не заметить,что если бы уничтожались души *грешников*,то согласно теории реинкарнации их уже не должно быть на земле.
Ну счас все больше мат.доказательств существования иных разумных видов жизни,но контакта как такового не было и нет,все на уровне уверений определенных людей,что как бы не двусмысленно ведет к определенному разделению (сама таковая личность практически открыто заявляет о своей значимости).А вот когда упирается вопрос в мат.потверждении,то на поверку одни туманные объяснения.Ну допустим личность обладает чем-либо,тогда по той-же *реинкорнации* надо минусовать эти личности от остальных и в итоге должно быть понижения числа людей,а поскольку процесс обратный,то и выходит что размножаются *грешники*.Где тут слово *развитие* вставить?
Если бы я рисовал картину сотворения мира,то она выглядела бы так =
Существовала много уровневая и очень развитая цивилизация (возможно несколько) и в результате каких то непреодолимых препядствий появился на свет выродок,он воспитывался по основам и знаниям всех,а посему имел все знания доступные на тот момент.несмотря на свою отличную обучаемость,в душе этот индивид был маньяком и совершив ряд преступлений попросту сбежал на край галактики,где и создал нашу землю со всеми ее законами.Вот от него и пошли люди и все его потомки (только изначально произведенные искуственным путем).Безусловно со временем местоположение стало известно,но к тому времени люди размножились,мало того они вступали в стычки с представителям основной цивилизации когда те пытались навести хоть какой-то порядок и предложить правильный на их взгляд путь развития.Но поскольку генетика людей была безнадежной,то из-за закона *не убий* человечество попросту оставили пока на предмет возможного его дозревания и исправления (об таких стычках с *богами*существует множество легенд.)Между тем люди разделились,некоторые поняли,что управлять куда выгоднее и интереснее,чем работать и делится,а потому те достижения в техники и науке которые были изначально попали в руки единичек,они и пользовались всеми благами и выгодами от роботов и механизмов,при этом само-собой скрывая на каких принцыпах и из чего состоят последние.Возобладало мнение - на наш век хватит,а дальше трава не расти.Некоторые механизмы сохраняли свою работоспособность сплошь до 17 века нашего времени,но когда-то всему приходит конец.Оно на сегодня делается то-же самое - изобретения,засекреченность и право на получение выгоды для конкретных лиц\лица.Пришлось во времени опускатся к тому,что сохранялось на уровне рабочих и было семейной тайной (тут масса археологических находок потверждаюших наличие высоких технологий в прошлом)Постепенно секреты уносились с собой в могилу и переставали иметь место быть,одновременно сердобольные родичи из галактики иногда подкидывают прогрессивные технологии,зачастую сперва появляется вещь,а уж потом изучается процесс ее производства (это то-же не секрет на сегодня).Ну помогают из добрых намерений,а поскольку люди находятся на очень низком уровне развития науки,то никаким образом не мешают маточной цивилизации,тем более находясь в отдаленных рукавах края галактики.Развитие же маточной цивилизации не прекращалось и там захудалый школьник вполне может просчитать какие вещи можно дать людям,а на каких они удавятся.Вот такое хрупкое равновесие сохраняется на сегодня и надеятся на то что нас пустят в тот рай не стоит,мы яд для тех жителей (даже в микродозе)
Как расценивать подобноре не знаю,можно назвать адам,но это осознанный выбор совершенный нашим первоначальным предком,а посему это и есть первоначальный грех.Даже если кто-то из людей справится со своими врожденными грехами,то нет никакой гарантии,что в последующих поколениях это не возродится,возможно по этой причине были и созданы *паралельные миры* (а ведь они до безумия похожи на наш при прямом контакте),может этим путем и идет постепенное смещение в обе стороны (может понятия рай и ад отсюда и исходят?),а заодно и теории о множестве жизней с возможностью право выбора,только не здесь (именно в этом мире),а со смещением по паралельным мирам с векторами на приближение или удаления от маточной цивилизации.Все учения основаны на видении кем либо определенной реальности,а вот сколько их и в каком направлении и как они расположены увидеть можно только из-вне,иными словами находясь в стороне от полного набора этих реальностей.
Кто может сказать откуда приходят миссии (как кто-то недавно расчитал с периодичностью в 750 лет),возможно из паралельных и вряд ли из маточной.А то что некоторые по тем или иным причинам открывают для себя возможность что-то видеть,то это вовсе ни о чем не говорит,даже точки не обозначает (вот и видят разное,потому как в разные точки проникают,что в этом такого то).Ну и опять таки это просто фантастический расказ ничем и никем не потвержденнй,просто пытался все что известно собрать в одну стройную теорию и вроде здесь нет противоречий ни для каких вещей,все вписывается (кстати дурдом тоже biggrin )

beliaev76andreiДата: Пятница, 17.10.2014, 21:04 | Сообщение # 2650
Вот к вопросу о проникновениях,вероятно способов множество,об этом иногда мелькают моменты в текстах,а по сути при определенном желании практически каждый может найти свой метод.Однако там не все зависит от самого чел.,есть время когда это возможно,а иногда попусту любые потуги.Есть такая догадка,что все связано с определенными видами энергий,которые наиболее сильны к центру галактики (с большой возможностью искуственные) и может перекрываются планетами и системами,а может имеют узконаправленный характер действия = именно поэтому никак не подлежат систематизированию к которому мы все привязываем (солнечные,лунные,суточные циклы).надо бы по идее расматривать роль пирамид в этом,но пока до этого и не дошли,во всяком смысле не вижу нигде упоминания об этом,а выглядят они как цветные нити с разными толщинами (похоже на компьютерную сетку нанесенную на все виды товара \это единственно к чему можно привязать\).Вот эти нити и есть что-то подобное информационному захвату личности (это то чем вы мыслите и кем себя ощущаете,к сожалению не силен во всех этих мудреных названиях и обозначениях).Думаю что посредством этих видов энергий возможна глобальная комуникация,может даже и перемещения.То что говорят что нет растояний,то верно только от части,ограничения есть везде и во всем,а люди попросту пользуются зачатками возможностей заложеных напрямую в ДНК и как и всегда,они у одного больше,у другого меньше.Эти возможности можно немного обострить,но вместе с ними обостряются и иные чуства (зачастую ненужные и даже вредные в данном периоде,скорее всего поэтому не рекомендуют заниматся *магией*).За одну нашу земную жизнь невозможно много постичь,опять таки ограничение по времени (отсюда вопрос-кто сократил век и зачем?).Если анализировать к примеру откуда некоторые получают неординарные способности,то можно сказать что нужно выполнить ряд манипуляций прямого воздействия на чел..А на практике это выглядит для нас в виде удара молнии,стресса,клинической смерти и прочего,но тут опять таки результаты разные и систематизировать еще никто и не брался = а потому что вышло,то и вышло в итоге,хотя точно можно сказать о такой возможности с конкретным направлением и это можно сделать при определенных знаниях и опыте,заодно неплохо бы знать механизм трансформаций.
Вот счас активно насаждается что жизнь и род человеческий имеет многомилионную историю,я так не думаю,если такое было,то на каждом шагу были бы артефакты,а они большая редкость,их скорее можно привязать к путешественникам во времени.
Доки очень просты = можно отследить сколько времени понадобилось от якобы создания печатного алфавита до нашего времени? тогда почему тысячи лет до этого должно быть такое вялое развитие?Оно конечно приятно ощущать себя более быстро развивающимся,но я не вижу за последние сотни лет фактов об изменении размера мозга,либо мыслительных возможностей,а как раз наоборот видно,что технически люди производили весьма сложные механизмы (по крайней мере счас многое даже упрощают,хотя оно и не работает путем,все на месяц только.Стоит обратить внимание на музыкальные шкатулки тому подобные технические вещи (там признаки не рядовых мыслительных процессов с явным полным представлением всего цикла).Из этого опять вопрос - как без письменности передавались подобные знания?
Получается что чел. имеет огромный потенциал для дальнейшего развития,а вот времени для этого не имеет,при этом еще и теряет даже эти крохи по причине его эксплуатации.Вот не своя планета,не свой временной период,плюс ограничения по получению инфы и все это фактически ведет если не к деградации,то уж точно не к развитию.Обучение тоже насаждается не нужное,даже совершенно не применяемое в дальнейшем.Вот где-то в возрасте 45-50 лет вырабатывается способность к отделению нужной или не нужной информации для личного направления,а куда деть багаж пустых знаний?А сколько еще вариантов увода от истины?.
В итоге чел. попросту режет свои возможности,постепенно оставляя себе только то,что по его мнению соответствует его личным возможностям.Мне просто безумно интересно откуда идут эти инструкции?А то что это делается систематически и целенаправлено сомнений нет ни грамма (при этом все твердят о свободе выбора).Я понимаю что к ответу в два варианта можно добавить еще 500 и сказать выбирай,а так и делается,причем буквально во всем.В этом и состоит контроль,можно и управлением назвать.Ладно пойду Мальцева гляну,а то совсем грустно.

beliaev76andreiДата: Пятница, 17.10.2014, 22:32 | Сообщение # 2651
Вот почитываю раздел и не вижу сколь нибудь вразумительных речей индиго и кристалических,а ведь они сами объясняли что пришли с целью помощи.К вопросу что такое помощь?По мне дак это разъяснение ситуации понятным языком,а все сводится к *сам дурак* и *спасение утопающих,дело рук самих утопающих*,дак никто и не просит физически помогать,дело за разъяснениями,а таких нет,значит опять надувательство (сильно смахивает на лже пророков),а советы выраженные в двойном и более смыслах есть в библии,там они вовсе краткие и тоже как хочешь понимай.А уж как в роликах то раздули,прямо чуть ли прямые трансляторы информационного поля планеты.И все таки ВОПРОС = ДЛя чего создан сайт????????????????????????????????
а\все побежали и я побежал
б\желание выпендрится определенной категории лиц
в\еще больше раздробить общество с целью его лучшей управляемости
г\внести максимальную сумятицу в вопросы по изотерике методом подкидывания версий
е\оторвать людей от действительности жизни т.е. изменить вектор защиты своих интересов на мифические мысли
ж\как аналог или вид религии
з\ иные вещи,включая просвящение и направленность и что из того должно быть и каким образом лучше действовать.
Уж очень интересно знать,есть ли она,хоть какая-то цель?? cool

триводномДата: Пятница, 17.10.2014, 23:59 | Сообщение # 2652
Цитата эмма ()
Сделайте!

Я тута , пришёл к вам . biggrin :D
Ну как я вас люблю за душевность вашу.
Давно я не был дома.
Привет энергия моей жизни.

Сообщение отредактировал триводном - Суббота, 18.10.2014, 00:02

АлёнаДата: Суббота, 18.10.2014, 16:30 | Сообщение # 2653
Вот почитываю раздел и не вижу сколь нибудь вразумительных речей индиго и кристалических,а ведь они сами объясняли что пришли с целью помощи.К вопросу что такое помощь?По мне дак это разъяснение ситуации понятным языком,а все сводится к *сам дурак* и *спасение утопающих,дело рук самих утопающих*,дак никто и не просит физически помогать,дело за разъяснениями,а таких нет,значит опять надувательство (сильно смахивает на лже пророков),а советы выраженные в двойном и более смыслах есть в библии,там они вовсе краткие и тоже как хочешь понимай.А уж как в роликах то раздули,прямо чуть ли прямые трансляторы информационного поля планеты.И все таки ВОПРОС = ДЛя чего создан сайт????????????????????????????????
а\все побежали и я побежал
б\желание выпендрится определенной категории лиц
в\еще больше раздробить общество с целью его лучшей управляемости
г\внести максимальную сумятицу в вопросы по изотерике методом подкидывания версий
е\оторвать людей от действительности жизни т.е. изменить вектор защиты своих интересов на мифические мысли
ж\как аналог или вид религии
з\ иные вещи,включая просвящение и направленность и что из того должно быть и каким образом лучше действовать.
Уж очень интересно знать,есть ли она,хоть какая-то цель??

Вы когда нибудь приходя на этот форум, роликом вашей мышки крутили, что бы картинка опустилась ниже? так вот там написано, для чего этот сайт!

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!
Познавая информацию с сайта, анализируйте не умом, а сердцем, чувствуйте информацию

beliaev76andreiДата: Суббота, 18.10.2014, 17:51 | Сообщение # 2654
Алёна = давайте по порядку,если не удается мне понять из текста что-то,это значит что есть и иные в том же спектре.Не будем ругатся,но напоминаю вам,что на первой страничке сказано,что *несущие свет* будут отвечать на вопросы тоже,а язвить уж поверьте могу ни чуть не хуже вашего.Смело скажу,что ни на один из заданных вопросов ответа не последовало,вернее была муть подобная тому что вы счас написали и на этом закончилось все.Иными словами либо надо как то выполнять то что написано внизу,либо уже наконец признать приставку *лже* перед всеми регалиями.Ваша злость меня не интересует,как впрочем и ваше отношение,когда мне понадобится *хозяин* вы будете последняя в этом списке.не можете ответить,не беритесь,либо честно признайте что не знаете или вам напомнить всю первую страничку?
На сегодня наиболее грамотными и скромными являются люди в категории *искатели*,а по мере повышения процветает звездная болезнь (уже в *нашедшие путь 50х50%),мне всеравно как и кто себя позиционирует,написано *задавайте любые вопросы* и я их задаю,если вам они неудобны - поставьте там ограничения в виде (кроме неудобных или требующих знания).не буду делать выборку,но ваш ответ звучит как *найди себя сам* и никаког там
Цитата Алёна ()
Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

НЕТУ.
Если не можете дать ответы в процессе,давайте начнем с понятий = КТО такой индиго и кристальный и чем они отличаются от обычного чел?
Иными словами мне надо знать с кем вообще общаюсь и стоит ли овчинка выделки.
Второе - покажите как их вычислить,если нигде и ни одним значком это не показано (тут уже встречался этот вопрос,ответа тоже как бы нет,может в инфо поле земли поискать?)
Цитата Алёна ()
Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях?

Вот раз вы не понимаете что я спрашиваю,то ответьте на свои вопросы,их не стоит перечислять,лучше ответить и все.Кстати чтобы не отвечать самое время обидется (подсказка)
Цитата Алёна ()
Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост?

Вот зачем вы включаете такие глупые вопросы?Да никак еда не влияет на духовное и умственное развитие,она влияет только на здоровье - не будете жрать = сдохнете,ограничите себя в веществах = получите болезнь.Во всем мире едят разную еду и зависит она от доступности и климата,а територий с абсолюно не развитыми духовно не существует (червяк только сыроедением балуется,но насчет духовности трудно сказать).Напомните мне в каких писаниях есть ограничения по составу еды?(именно о переходе только на сырое?)
Вопрос этот возник не из пустого места,есть сомнения в потенциале и собственных характеристиках всех позиционирующих себя как *просвященные* (во всех категориях).Я ничего не имею к вам лично (обращаюсь поскольку соизволили вступить в диалог,что уже редкость),впрочем к каждому на уровне личности тоже ничего не имею сказать,иными словами все по одному вы прекрасные люди,но когда вместе - это национальное бедствие (задорнов).
Если вы считаете,что то что вы пишете можно назвать ответами,то вы искренне заблуждаетесь,люди попросту видят тщетность дальнейших разговоров и не продолжают разговор,вот и все.
Надеюсь данный диалог вас либо встряхнет и это будет только на пользу,либо слово *репутация*не соответствует действительности (это еще как к обычной личности).К большому чел. большие и требования.

эммаДата: Суббота, 18.10.2014, 18:36 | Сообщение # 2655
мне надо знать

Андрейка! Не кипятись! Успокойся,не стоит того вовсе.
Здесь каждый предлагант,что сам знает и считает правильным.
Но это вовсе не так....Это,всего лишь субъективные мнения
или от своих*учителей* и убеждений и наработок...
Не кипятись --сколько людей---столько и мнений.
Когда каждый здесь убеждён в своей правоте непогрешимости,
То он начинает поучать и советовать.Ну и что?Ведь ,
в основном ощущения себя каким то,но не значит,что таковыми являются.
Всё естественно,так оно и бывает и выстраивается....
Система частично самоорганизующаяся...И разум коллективный...
Смотри дружески и проще и чаще улыбайся,когда что то читаешь...
А на нападки чихни...это от чего то иного исходит...Пусть....,но а ты
без закипания...

АлёнаДата: Суббота, 18.10.2014, 19:47 | Сообщение # 2656
beliaev76andrei, Андрей, вы анализируете умом, не сердцем, если вы что то еще не понимаете, то еще время не пришло, ответ приходит тогда, когда нужно, если вы видите в моих словах какую то агрессию, то это ваше отражение, не моё, я агрессивно не общаюсь ни с кем! Если вы думаете, что сайт для вас не выполнил свои задачи я опять же повторюсь, на познание всего нужно время, не пытайтесь приписывать лже информацию лишь потому, что вы её не поняли, я пришла на этот сайт год назад, я прекрасно все освоила и все поняла, потому что у меня открытое сердце и анализируя я данную мне информацию не умом, а интуитивным восприятием!
Если вам нужны ответы, кто такие ИНДИГО и Кристальные, вот пожалуйста пример: http://masterkosta.com/load....1-0-78, http://masterkosta.com/load....1-0-95, смотрите, ощущайте, я не могу свое видео скинуть, так как их не записывала, я бы тоже сказал многое о своей жизни и о моих видениях!
Если вы видите некую звездность некоторых пользователей данного сайта, да Бог с ними, пусть звездятся, сколько им угодно, это им не прибавит ничего, как поднялись, так и упадут, с высоты падать очень больно! Если вы меня считаете зазвездившимся человеком, то опять же это ваше восприятие, не моё, если вас во мне что то задевает, погрузитесь в себя и ощутите, почему так происходит с вами?
Индиго, у них энергетика мощная, которая разрушает все стереотипы, они по истине бунтари, они похожи на батарейки, заряд бодрости, движения, а Кристальные, у них энергетика кристаллическая, чистая, имеет форму кристалла, но это моё видение, с кристаллами чувствуешь благодать, силу, которая дает полное спокойствие, каждый видит по своему, если вас не устроили мои ответы, давайте пообщаемся лично, попробую вам помочь!

beliaev76andreiДата: Суббота, 18.10.2014, 19:54 | Сообщение # 2657
Эмма я ни в чем не имею абсолютной точки зрения,оно и так и эдак может быть,однако когда написано -*задавайте любые вопросы* - то и задал интересующие меня,а мне попросту ответили = *если сам дурак,то не мешай другим умничать* и вот не понял почему бы в любой ситуации не вставать на позиции,а сказать просто и ясно = *не знаю,я всего лишь человек*.Меня много вопросов интересует по разным темам,хотелось бы прояснить - писать сказки с интересным содержанием или в диалоге попытатся обобщить то что можно.Целей нет напасть на определенного чел. и не мной был задан этот вопрос (но меня тоже интересует),уже ладно там о чем-то,дело дошло до выяснения возможного наличия самих кристалло-индических.Если это такой-же фейк,как счас наше государство,тогда будем дурачится и анекдоты расказывать.Если существуют в природе люди с возможностями подключения к инфополю,то стоит интересоватся чем либо,ну по крайней мере хотябы с повышенным IQ.Если этого всего нет,то будем рассматривать все как шоу,существуют же общества любителей спичечных коробков,почему бы не существовать любителям изотерики.Я так понимаю на сегодня цивилизация начинает деградировать и потому на первое место выходит то,что можно было бы изучать при налаживании идеального быта.
А главный вопрос = это полный и окончательный крах или еще есть какие-то варианты для маневрирования???
((( и ответ *начни с себя,потом другие потихоньку потянутся и ВОЗМОЖНО через пару милионов лет все и уладится* меня не устраивает.У меня четкое чуство,что раз дан чел. век,значит за век и должно все осуществлятся,это как бы полный цыкл жизненной формы бытия,а *последующая* жизнь (если это верно) должна решить совершенно другую задачу.Как то так.

beliaev76andreiДата: Суббота, 18.10.2014, 20:01 | Сообщение # 2658
Спасибо за ответ,ваша ссылка с кодом 404 т.е. недоступна (сами то проверьте,может она только для особоодаренных?)

АлёнаДата: Суббота, 18.10.2014, 20:30 | Сообщение # 2659
beliaev76andrei, попробуйте еще раз http://masterkosta.com/load....-1-0-78 ,http://masterkosta.com/load/82_intervju_s_malchikom_reptiloidom_davidom/1-1-0-95

МглаДата: Суббота, 18.10.2014, 20:56 | Сообщение # 2660

beliaev76andrei, Здравствуй, интересная и полная мысль - корректная, объемная - конкретная, объективная!
Поддерживаю намеренье. Касаемо вопроса, тоже интересно что выдаст "игровой автомат", как в колоде Таро... шучу конечно, не хочу никого обидеть)

Надеюсь, люди которые объявляют себя теми кем объявили - по факту отнесутся к своему статусу)
Меня тоже интересует некоторые вещи, не скажу что очень - в целях интересах и анализа, и при так скажем - удовлетворяющем ответе - продолжить беседу на немного ином уровне.

Вопрос такого характера: на данное время, на что вы можете направить человека?) В плане, куда следует ему вложить свое внимание что бы он охватил и добился хотя бы некоторых аспектов счастья. Если ответ будет что-то вроде заглянуть в себя - то, это конечно верно - но и ни о чем не говорит, каждый по разному смотрит в себя с пользой и без пользы. По этому, такой ответ софистская уловка. Прошу дать более развернутый ответ - как Вы видите картинку ( я так понимаю кристальные - значит приближенные к совершенной форме - а индиго - обладающие в этой форме особыми способностями - виденьями - взглядами ), и в этой картинке мне бы хотелось услышать роль человека - желающего получить счастье, обыкновенное счастья - для себя - для любимых - и своих детей.

Святым духом никого не прокормишь, так что давайте рационально относится ко всему.
БлагоДарю за внимание!

Сообщение отредактировал Мгла - Воскресенье, 19.10.2014, 02:54

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9523
Что происходит сейчас в Мире... 7698
Свободный разговор... 7260
Дуратино - это Я 5118
ПРОЗРЕНИЕ 4116
Человек и Мир 3856
Любовь... 3499
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3434
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Кон . Право . Здравомыслие . 18.01.2022, 19:05   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Картина П. Брейгеля Старшего "Пейзаж с п... 18.01.2022, 18:45   talking ОСОЗНАНИЕ
КИНОТЕАТР "Осознание и Пробуждение" 18.01.2022, 17:06   talisma777 Творчество
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 18.01.2022, 13:57   эмма ОСОЗНАНИЕ
Танец и музыка - моя любовь 18.01.2022, 09:06   Korolevskaya_N ОСОЗНАНИЕ
УНИКАЛЬНАЯ ТРАНСФОРМАЦИОННАЯ МУЗЫКА. MEDITATI... 18.01.2022, 00:28   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 18.01.2022, 00:04   uprostshenie ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.01.2022, 22:57   streaminformation Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Бывает как ляпну, самому не верится :) 17.01.2022, 22:07   AlievMix ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Настоящее . Процесс . 17.01.2022, 21:12   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Реальная История нашей цивилизации. 17.01.2022, 19:07   Электрон ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 16.01.2022, 14:20   Надвеста Авторские страницы.
Тишина . 13.01.2022, 22:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 13.01.2022, 18:16   Инь-Янь Знакомимся... Общаемся...
СОЗНАНИЕ БУДУЩЕГО. ПУТЬ УЧЕНИКА. 12.01.2022, 22:45   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
TARAMIF
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

(с) УНИВЕРСИТЕТ САМОРАЗВИТИЯ. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2022 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА