Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 02:08
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Вопросы к Индиго и Кристальным...
beliaev76andreiДата: Пятница, 17.10.2014, 22:32 | Сообщение # 2641
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Вот почитываю раздел и не вижу сколь нибудь вразумительных речей индиго и кристалических,а ведь они сами объясняли что пришли с целью помощи.К вопросу что такое помощь?По мне дак это разъяснение ситуации понятным языком,а все сводится к *сам дурак* и *спасение утопающих,дело рук самих утопающих*,дак никто и не просит физически помогать,дело за разъяснениями,а таких нет,значит опять надувательство (сильно смахивает на лже пророков),а советы выраженные в двойном и более смыслах есть в библии,там они вовсе краткие и тоже как хочешь понимай.А уж как в роликах то раздули,прямо чуть ли прямые трансляторы информационного поля планеты.И все таки ВОПРОС = ДЛя чего создан сайт????????????????????????????????
а\все побежали и я побежал
б\желание выпендрится определенной категории лиц
в\еще больше раздробить общество с целью его лучшей управляемости
г\внести максимальную сумятицу в вопросы по изотерике методом подкидывания версий
е\оторвать людей от действительности жизни т.е. изменить вектор защиты своих интересов на мифические мысли
ж\как аналог или вид религии
з\ иные вещи,включая просвящение и направленность и что из того должно быть и каким образом лучше действовать.
Уж очень интересно знать,есть ли она,хоть какая-то цель?? cool
 
триводномДата: Пятница, 17.10.2014, 23:59 | Сообщение # 2642
Сообщений: 841
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Сделайте!

Я тута , пришёл к вам . biggrin :D
Ну как я вас люблю за душевность вашу.
Давно я не был дома.
Привет энергия моей жизни.


Сообщение отредактировал триводном - Суббота, 18.10.2014, 00:02
 
АлёнаДата: Суббота, 18.10.2014, 16:30 | Сообщение # 2643
Сообщений: 526
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
Вот почитываю раздел и не вижу сколь нибудь вразумительных речей индиго и кристалических,а ведь они сами объясняли что пришли с целью помощи.К вопросу что такое помощь?По мне дак это разъяснение ситуации понятным языком,а все сводится к *сам дурак* и *спасение утопающих,дело рук самих утопающих*,дак никто и не просит физически помогать,дело за разъяснениями,а таких нет,значит опять надувательство (сильно смахивает на лже пророков),а советы выраженные в двойном и более смыслах есть в библии,там они вовсе краткие и тоже как хочешь понимай.А уж как в роликах то раздули,прямо чуть ли прямые трансляторы информационного поля планеты.И все таки ВОПРОС = ДЛя чего создан сайт????????????????????????????????
а\все побежали и я побежал
б\желание выпендрится определенной категории лиц
в\еще больше раздробить общество с целью его лучшей управляемости
г\внести максимальную сумятицу в вопросы по изотерике методом подкидывания версий
е\оторвать людей от действительности жизни т.е. изменить вектор защиты своих интересов на мифические мысли
ж\как аналог или вид религии
з\ иные вещи,включая просвящение и направленность и что из того должно быть и каким образом лучше действовать.
Уж очень интересно знать,есть ли она,хоть какая-то цель??

Вы когда нибудь приходя на этот форум, роликом вашей мышки крутили, что бы картинка опустилась ниже? так вот там написано, для чего этот сайт!

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!
Познавая информацию с сайта, анализируйте не умом, а сердцем, чувствуйте информацию
 
beliaev76andreiДата: Суббота, 18.10.2014, 17:51 | Сообщение # 2644
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Алёна = давайте по порядку,если не удается мне понять из текста что-то,это значит что есть и иные в том же спектре.Не будем ругатся,но напоминаю вам,что на первой страничке сказано,что *несущие свет* будут отвечать на вопросы тоже,а язвить уж поверьте могу ни чуть не хуже вашего.Смело скажу,что ни на один из заданных вопросов ответа не последовало,вернее была муть подобная тому что вы счас написали и на этом закончилось все.Иными словами либо надо как то выполнять то что написано внизу,либо уже наконец признать приставку *лже* перед всеми регалиями.Ваша злость меня не интересует,как впрочем и ваше отношение,когда мне понадобится *хозяин* вы будете последняя в этом списке.не можете ответить,не беритесь,либо честно признайте что не знаете или вам напомнить всю первую страничку?
На сегодня наиболее грамотными и скромными являются люди в категории *искатели*,а по мере повышения процветает звездная болезнь (уже в *нашедшие путь 50х50%),мне всеравно как и кто себя позиционирует,написано *задавайте любые вопросы* и я их задаю,если вам они неудобны - поставьте там ограничения в виде (кроме неудобных или требующих знания).не буду делать выборку,но ваш ответ звучит как *найди себя сам* и никаког там
Цитата Алёна ()
Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

НЕТУ.
Если не можете дать ответы в процессе,давайте начнем с понятий = КТО такой индиго и кристальный и чем они отличаются от обычного чел?
Иными словами мне надо знать с кем вообще общаюсь и стоит ли овчинка выделки.
Второе - покажите как их вычислить,если нигде и ни одним значком это не показано (тут уже встречался этот вопрос,ответа тоже как бы нет,может в инфо поле земли поискать?)
Цитата Алёна ()
Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях?

Вот раз вы не понимаете что я спрашиваю,то ответьте на свои вопросы,их не стоит перечислять,лучше ответить и все.Кстати чтобы не отвечать самое время обидется (подсказка)
Цитата Алёна ()
Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост?

Вот зачем вы включаете такие глупые вопросы?Да никак еда не влияет на духовное и умственное развитие,она влияет только на здоровье - не будете жрать = сдохнете,ограничите себя в веществах = получите болезнь.Во всем мире едят разную еду и зависит она от доступности и климата,а територий с абсолюно не развитыми духовно не существует (червяк только сыроедением балуется,но насчет духовности трудно сказать).Напомните мне в каких писаниях есть ограничения по составу еды?(именно о переходе только на сырое?)
Вопрос этот возник не из пустого места,есть сомнения в потенциале и собственных характеристиках всех позиционирующих себя как *просвященные* (во всех категориях).Я ничего не имею к вам лично (обращаюсь поскольку соизволили вступить в диалог,что уже редкость),впрочем к каждому на уровне личности тоже ничего не имею сказать,иными словами все по одному вы прекрасные люди,но когда вместе - это национальное бедствие (задорнов).
Если вы считаете,что то что вы пишете можно назвать ответами,то вы искренне заблуждаетесь,люди попросту видят тщетность дальнейших разговоров и не продолжают разговор,вот и все.
Надеюсь данный диалог вас либо встряхнет и это будет только на пользу,либо слово *репутация*не соответствует действительности (это еще как к обычной личности).К большому чел. большие и требования.
 
эммаДата: Суббота, 18.10.2014, 18:36 | Сообщение # 2645
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
мне надо знать

Андрейка! Не кипятись! Успокойся,не стоит того вовсе.
Здесь каждый предлагант,что сам знает и считает правильным.
Но это вовсе не так....Это,всего лишь субъективные мнения
или от своих*учителей* и убеждений и наработок...
Не кипятись --сколько людей---столько и мнений.
Когда каждый здесь убеждён в своей правоте непогрешимости,
То он начинает поучать и советовать.Ну и что?Ведь ,
в основном ощущения себя каким то,но не значит,что таковыми являются.
Всё естественно,так оно и бывает и выстраивается....
Система частично самоорганизующаяся...И разум коллективный...
Смотри дружески и проще и чаще улыбайся,когда что то читаешь...
А на нападки чихни...это от чего то иного исходит...Пусть....,но а ты
без закипания...
 
АлёнаДата: Суббота, 18.10.2014, 19:47 | Сообщение # 2646
Сообщений: 526
Статус: Offline
beliaev76andrei, Андрей, вы анализируете умом, не сердцем, если вы что то еще не понимаете, то еще время не пришло, ответ приходит тогда, когда нужно, если вы видите в моих словах какую то агрессию, то это ваше отражение, не моё, я агрессивно не общаюсь ни с кем! Если вы думаете, что сайт для вас не выполнил свои задачи я опять же повторюсь, на познание всего нужно время, не пытайтесь приписывать лже информацию лишь потому, что вы её не поняли, я пришла на этот сайт год назад, я прекрасно все освоила и все поняла, потому что у меня открытое сердце и анализируя я данную мне информацию не умом, а интуитивным восприятием!
Если вам нужны ответы, кто такие ИНДИГО и Кристальные, вот пожалуйста пример: http://masterkosta.com/load....1-0-78, http://masterkosta.com/load....1-0-95, смотрите, ощущайте, я не могу свое видео скинуть, так как их не записывала, я бы тоже сказал многое о своей жизни и о моих видениях!
Если вы видите некую звездность некоторых пользователей данного сайта, да Бог с ними, пусть звездятся, сколько им угодно, это им не прибавит ничего, как поднялись, так и упадут, с высоты падать очень больно! Если вы меня считаете зазвездившимся человеком, то опять же это ваше восприятие, не моё, если вас во мне что то задевает, погрузитесь в себя и ощутите, почему так происходит с вами?
Индиго, у них энергетика мощная, которая разрушает все стереотипы, они по истине бунтари, они похожи на батарейки, заряд бодрости, движения, а Кристальные, у них энергетика кристаллическая, чистая, имеет форму кристалла, но это моё видение, с кристаллами чувствуешь благодать, силу, которая дает полное спокойствие, каждый видит по своему, если вас не устроили мои ответы, давайте пообщаемся лично, попробую вам помочь!
 
beliaev76andreiДата: Суббота, 18.10.2014, 19:54 | Сообщение # 2647
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Эмма я ни в чем не имею абсолютной точки зрения,оно и так и эдак может быть,однако когда написано -*задавайте любые вопросы* - то и задал интересующие меня,а мне попросту ответили = *если сам дурак,то не мешай другим умничать* и вот не понял почему бы в любой ситуации не вставать на позиции,а сказать просто и ясно = *не знаю,я всего лишь человек*.Меня много вопросов интересует по разным темам,хотелось бы прояснить - писать сказки с интересным содержанием или в диалоге попытатся обобщить то что можно.Целей нет напасть на определенного чел. и не мной был задан этот вопрос (но меня тоже интересует),уже ладно там о чем-то,дело дошло до выяснения возможного наличия самих кристалло-индических.Если это такой-же фейк,как счас наше государство,тогда будем дурачится и анекдоты расказывать.Если существуют в природе люди с возможностями подключения к инфополю,то стоит интересоватся чем либо,ну по крайней мере хотябы с повышенным IQ.Если этого всего нет,то будем рассматривать все как шоу,существуют же общества любителей спичечных коробков,почему бы не существовать любителям изотерики.Я так понимаю на сегодня цивилизация начинает деградировать и потому на первое место выходит то,что можно было бы изучать при налаживании идеального быта.
А главный вопрос = это полный и окончательный крах или еще есть какие-то варианты для маневрирования???
((( и ответ *начни с себя,потом другие потихоньку потянутся и ВОЗМОЖНО через пару милионов лет все и уладится* меня не устраивает.У меня четкое чуство,что раз дан чел. век,значит за век и должно все осуществлятся,это как бы полный цыкл жизненной формы бытия,а *последующая* жизнь (если это верно) должна решить совершенно другую задачу.Как то так.
 
beliaev76andreiДата: Суббота, 18.10.2014, 20:01 | Сообщение # 2648
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Спасибо за ответ,ваша ссылка с кодом 404 т.е. недоступна (сами то проверьте,может она только для особоодаренных?)
 
АлёнаДата: Суббота, 18.10.2014, 20:30 | Сообщение # 2649
Сообщений: 526
Статус: Offline
beliaev76andrei, попробуйте еще раз http://masterkosta.com/load....-1-0-78 ,http://masterkosta.com/load/82_intervju_s_malchikom_reptiloidom_davidom/1-1-0-95
 
МглаДата: Суббота, 18.10.2014, 20:56 | Сообщение # 2650





beliaev76andrei, Здравствуй, интересная и полная мысль - корректная, объемная - конкретная, объективная!
Поддерживаю намеренье. Касаемо вопроса, тоже интересно что выдаст "игровой автомат", как в колоде Таро... шучу конечно, не хочу никого обидеть)

Надеюсь, люди которые объявляют себя теми кем объявили - по факту отнесутся к своему статусу)
Меня тоже интересует некоторые вещи, не скажу что очень - в целях интересах и анализа, и при так скажем - удовлетворяющем ответе - продолжить беседу на немного ином уровне.

Вопрос такого характера: на данное время, на что вы можете направить человека?) В плане, куда следует ему вложить свое внимание что бы он охватил и добился хотя бы некоторых аспектов счастья. Если ответ будет что-то вроде заглянуть в себя - то, это конечно верно - но и ни о чем не говорит, каждый по разному смотрит в себя с пользой и без пользы. По этому, такой ответ софистская уловка. Прошу дать более развернутый ответ - как Вы видите картинку ( я так понимаю кристальные - значит приближенные к совершенной форме - а индиго - обладающие в этой форме особыми способностями - виденьями - взглядами ), и в этой картинке мне бы хотелось услышать роль человека - желающего получить счастье, обыкновенное счастья - для себя - для любимых - и своих детей.

Святым духом никого не прокормишь, так что давайте рационально относится ко всему.
БлагоДарю за внимание!


Сообщение отредактировал Мгла - Воскресенье, 19.10.2014, 02:54
 
АлёнаДата: Суббота, 18.10.2014, 21:33 | Сообщение # 2651
Сообщений: 526
Статус: Offline
Мгла, если углубиться в себя, не зная, как и что делать, получить ответы на существующие вопросы не возможно! Я напишу, исходя из своего личного опыта, начинаем наблюдательность, не обязательно иметь некие экстрасенсорные способности, что увидеть себя как бы со стороны, первое, на что надо обратить внимание, так это на ум, анализ ума, постоянный мысленный поток, существуют разные практики, которые дают возможность вывести себя на некий уровень наблюдения, дыхательные практики, медитаивные практики, которые дают вам возможность успокоить ум и вовсе его выключить, при ежедневных занятиях вы добъетесь хорошего результата, есть еще важная пратика, это расширение вашего энергетического потенциала, откорректировать ваше внутреннее состояние поможет:Восходящий и нисходящий потоки энергии. Они дают человеку жизнь и здоровье.
Но сначала я немного опишу что же такое Восходящий и нисходящий энерго-потоки. Известно, что энергия идет по двум потокам: вниз и вверх.
ВОСХОДЯЩИЙ ПОТОК
Энергетический поток, идущий снизу – вверх – это восходящий поток. Этот поток идет на небольшом расстоянии впереди позвоночника и выходит через верхние чакры человека.
Данная энергия идет от сердца Земли от ее ядра к человеку.

Чтобы не вдаться в теорию с понятиями, скажем просто: находясь на Земле босыми ногами, в спокойном уравновешенном состоянии, человек начинает с легкостью восстанавливать равновесие женской и мужской энергии в себе. Быть в спокойном уравновешенном состоянии — значит открыть сердц
НИСХОДЯЩИЙ ПОТОК
Энергетический поток идущий сверху – вниз – то нисходящий поток. Этот поток идет вплотную к позвоночнику и вырывается через нижние чакры. Попробуем почувствовать эти потоки.
Это поток Космической энергии, он открывает нас всему космическому пространству. При хорошей проходимости этого потока мы становимся слышимы Космосом.
При накоплении энергии вы будете излучать внутреннее счастье, Любовью можно это состояние называть как угодно, но оно и является для человека ключевым, важно иметь энергетическую наполненность!
Лучше выполнять это упражнение стоя на полу без обуви.
И так, закрыли глаза, 3 раза глубоко вдохнули носом и выдохнули через рот. Это поможет вам расслабиться и сконцентрироваться на сердечной чакре))

Затем представляем как сверху на вас спускается поток, возможно он будет иметь голубой цвет (у меня белый)), он начинает входить в макушку вашей головы и проходит вниз сквозь ваше тело по свсем чакрам, проходит по ногам и уходит в землю. Четко ощущайте как вы стоите под этими потокоми и как они проходят через вас.
Затем представляете как с Земли поднимается поток энергии, возможно он будет красного цвета и входт в стопы ваших ног, поднимается по ногам, входит в 1ю чару и начинает подниматься выше и выше. Затем он выходит через макушку головы (7 чакру) и отправляется в Космос.
 
МглаДата: Суббота, 18.10.2014, 21:41 | Сообщение # 2652





Алёна, Солнышко родное) я понимаю - но вопрос ведь совсем в другом!)
Я абсолютно понимаю что Вы мне хотите сказать, я занимался этими практиками девять лет назад, с каждым годом проходя особенные экзамены совершенно других сфер. Проще говоря - акцент идет на Гармонию ( можете сказать что это не так, но и не будем об этом, может оно и не так biggrin )

Вопрос касался более материального отношения - то есть куда направить внимание, то что советуете Вы, это скорее отвлечение сознания от того, к чему может стремится человек, но я понимаю - вы хотите что бы человек самостоятельно понял куда ему идти и зачем ему идти когда он сбалансирует себя. Хорошо.

Но можно ли обратится ко второй стороне вопроса - что мы будем делать дальше?) Вот мы в гармонии - обрели целостность, обрели понимание причино-следественных связей, обрели понимание природы вещей, обрели опыт и получили ту несущию силу - которая ведет человека совершать Благо! Так, куда конкретно направить внимание что бы человек обрел счастье - для себя, для любимых - для своих детей?)

БлагоДарю за внимание! И ожидаю ответа!
 
VyacheslavДата: Суббота, 18.10.2014, 21:48 | Сообщение # 2653
Сообщений: 648
Статус: Offline
Начал я писать длинющее сообщение, но пришла личка от Мгла и все стерлось нафиг))))! Следовательно, оно не нужно было!

Сокращу до пары строк)))!

1) Индиго и кристальные: есть (или были) люди на этом сайте, которых я мог бы отнести к тому, что я понимаю под людьми с "выдающимся мышлением, терпением и любовью к людям". Можно ли их называть Индиго зависит от Вашего понимания этого слова. Ибо в это слово (категорию и т.п.) внесли уже столько всего разнообразного, что уже можно любого человека объявлять Индиго)))! Если вам не повезло встретить такого человека по жизни, то вы и не поверите в их существование. Тем более с подходом: "дайте мне доказательства)))!" Это отличный подход, но им далеко не все пользуются и, как результат, с этими людьми вы будете в разных вселенных.

Такой подход, кстати, автоматически приводит к тому, что понимаешь, что то, что мы якобы знаем из науки - точно так же для обычного человека не имеет часто никаких доказательств кроме того, что так все говорят! Но там нас это не корячит!!!

2) Статусы на сайте раздаются Костей (Мастер который), а соответственно показывают его отношения к людям!!! Так этот статус и стоило бы рассматривать. Ну можно еще верить, что статусы выдаются по решению галактического совета, али высших сил...

Интересно бывает глянуть на статусы и награды, но по себе знаю, что более половины статусов и наград даны просто так)))!

3) Вначале на этом сайте было много практикующих. Были большие темы где обсуждалось очень многое... но специфика практикующих в том, что они двигаются дальше, а не застряют на одном месте)))))! Посему те люди (многие из них) опять таки не частые гости, а темы закрылись в виду конфликтов с Костей, али начала в этих темах битв нешуточных и идеалогических!

4) Я понимаю, что многие приходят на этот сайт за ответами!!! Но каких вы ответов ждете)))))? Вы хотите, чтобы Вам как в школе вложили знания и заставили вызубрить их??? И сколько из этих знаний вы используете на сегодня в повседневной жизни???

Если Вам нужен учитель, то ищите его целенаправленно и обрящете!! Если хотите сами находить ответы хотите, то ищите!!! Они есть везде... на этом сайте не обязательно их искать!!!

Но и есть еще Одно НО))): "Если Вас не устроит ответ, то вы его все равно не признаете??? Сколько бы доказательств дано не было бы)))!"

5) Другими словами опять все сводится к так не любимому Вами: "Загляните в себя))))!" Но я другого пути не знаю!!! Точнее другой путь: "Поиск учителя и выполнение его указаний!", меня на данный момент не устраивает!!!! Но то лично МЕНЯ, а других устраивает и я тому рад, что у них есть таковые наставники!!!

6) Можете делать любые выводы и формировать любое отношение к форуму и людям на нем, сие тоже есть неотъемлемая часть этого сайта))!

УДАЧИ ВАМ!
 
АлёнаДата: Суббота, 18.10.2014, 22:08 | Сообщение # 2654
Сообщений: 526
Статус: Offline
Мгла, когда вы полностью гармоничный человек, то перед вами открываются разные возможности, в том числе и материальные блага, я не знаю ваших стремлений, если вы хотите например зарабатывать хорошие деньги, то просто сядьте и задайте себе четкие вопросы, чем вы хотите конкретно заниматься, когда вы в гармонии, ответы приходят, если вас ответы не устраивают, требуйте четкого понимания и четкой картины, что бы поняли, что хотите, высшие силы помогают в этом вопросе, если вам нужно направить внимание на семью, таким же способом можете себе задать вопрос, не стоит все усложнять, все на самом деле просто и подсказки, ответы, решения, они есть и они рядом, важно их уметь разглядеть, а если практиковать свою наблюдательность, вы сможете это все увидеть!
 
VyacheslavДата: Суббота, 18.10.2014, 22:09 | Сообщение # 2655
Сообщений: 648
Статус: Offline
Цитата Мгла ()
Вопрос касался более материального отношения - то есть куда направить внимание, то что советуете Вы, это скорее отвлечение сознания от того, к чему может стремится человек, но я понимаю - вы хотите что бы человек самостоятельно понял куда ему идти и зачем ему идти когда он сбалансирует себя. Хорошо.


Это хорошо у Смысла было написано, что маг получает силы, а вот куда это приведет зависит от состояния, в котором он эти силы разбудил!!!!
Это просто сила! ЕЕ применение зависит от целеполагания и намерения человека! Но дело в том, что чересчур малая часть людей вообще обладает этими силами!!!
 
МглаДата: Суббота, 18.10.2014, 22:25 | Сообщение # 2656





Vyacheslav, я Вас услышал!

У меня формируется мнение - что форум нацелен на радикальное решение проблем, а так же поиск этих решений.
Мой приход на данный форум имеет одну конкретную цель, и мне важно оценить - наколько возможна реализация данной цели. Все как всегда начинается с повествования - можно сказать, это и есть повествования - и этот вопрос он важнейший в этой книге под названием [ Счастье ]. В любом из случаев, всех стремлений человека - одной из важнейших целей - это счастье. И та возможность - укрывать своих любимых, одеялом Любви в этом мире страданий, особоенно укрывать тех - кто маленькими следами через года передаст это одеяло другим, маленьким следам)...

По тому я задаю такой вопрос. В особенности тем, у кого довольно серьезный статус. Я знаю, практики - поиски себя - обретение гармонии - развитие - и многое другое, на что направляют, но дает ли это то самое счастье?) Для себя - для любимых - для своих детей!

Ведь, время неумолимо идет вперед, его не вернуть, а наш призрачный век - дает нам понять что все в нем происходит не так, как когда-то виделось нами. Это конечно как "между прочим"...

Вячеслав, может вы направите внимание на поиски счастья?)

Добавлено (18.10.2014, 22:25)
---------------------------------------------
Алёна, я понимаю. Человеку дается столько - сколько он хочет постичь, остольное дело за тем - сможет ли он реализовать - то на что устремленно внимание.)

Ваши ответы очень хороши, даже отличны. И конечно они как и было сказано - говорят о том что, следует самому увидеть какое именно счастье Вы хотите добиться, или обрести. Т.е. Вы даете так скажем формулу для решения - а остольное зависит от того сможет ли человек решить эту задачу)
Понимаю Ваш подход.

БлагоДарю за внимание!
А можно все же продолжить вопрос - перед нами видна картинка развития человечества, в ней ведь так же есть решение, либо условия для реализации этого счастья, почему бы не выдать и условия задачи и решение, тогда развитие возможно станет более прогрессивным. Как если, сначало был алфавит - потом литература - а после гениальные прозы и стихи! А дальше это стало юридическими документами и целой силой! Или сначало были чернила - после кляксы - затем узоры и изгибы а после шедевры на холстах, логотипами - брендами и даже довольно дорогой маркой. Все ведь в наших руках?)

Могли бы вы написать как видете - аспекты счастья для человека?


Сообщение отредактировал Мгла - Суббота, 18.10.2014, 22:29
 
VyacheslavДата: Суббота, 18.10.2014, 23:21 | Сообщение # 2657
Сообщений: 648
Статус: Offline
Мгла,

дело в том, что Счастье это то, что является моим внутренним состоянием))))! И ДА! Можно сказать, что я все свои поиски и шаги совершаю с этим критерием))))! Если я в состоянии счастья и могу им поделиться с окружающими (особенно семьей), то остальное не столь важно)))!

Оно иногда ускользает и тогда я делаю шажок дальше)))!
 
beliaev76andreiДата: Воскресенье, 19.10.2014, 01:07 | Сообщение # 2658
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Vyacheslav = ну вот и вы к этому же сюжету,нипричем здесь названия,суть вещей в том что вы рисуете картинку примерно такого содержания ==
Я устроился на работу спасателем,всем об этом объявил и приступил к работе: Смотрю тонут несколько ребятенков и выполняю следующие действия: стоя на берегу командую и раздаю советы - мол греби руками то,ну что-же ты так,все в твоих руках,эх потонул один,ну это его осознанный выбор,сказано было,я 15 минут ему объяснял как и чего.Вот и второй тонет,ну надо его подбодрить,ведь на вид вроде посильнее,эй слышь малец - давай интенсивнее,у тебя дух,а в нем душа и вся вселенная за тебя,эх надо бы на сотик заснять,пусть другие видят какую колосальную работу мы спасатели проводим.Да ну его,совсем не прислушивается,надо бы гармонию тела с духом согласовать,ну да ладно,каждому свое,потонул второй,ну и ладно видать в прошлой жизни не дотонул,а счас программу выполнил,а третий вроде выбарахтался,вот как благотворно на него мой совет то подействовал.
))) Вот так я вижу общение идущее на сайте и если кого устраивает,то разве это плохо? ((((( в конце концов один то выплыл же.....
Почему вы видите все в другом свете совершенно не понятно,я как бы тоже на сайте прилично по времени и нигде и еще раз нигде не видел ни одного полноценного ответа,я отлично счас ощущаю как вам не нравится когда против шерсти,а как по другому то?Вот пройдитесь по теме этой и посмотрите сколько вопросов и итоге сомнений насчет индиго и кристальных,их не только я,а многие не увидели.Мало того еще и пророки появлялись,те вовсе посты стирали которые чуток не по их мнению.
Давайте еще упрощу пример===
Приходите на ж\д вокзал и подходите в справочное,спрашиваете график поездов в южном направлении на ближайшие сутки=== Вас устроит ответ такой; загляните в себя,там есть все ответы и если вы проведете несколько дней\лет в гармонии,перейдете на сыроедение и избавитесь от вредных привычек,то все само к вам придет и любая инфа станет вам доступна,а уж если вы всех полюбите (можно по одиночке,а лучше зараз),то и время прибытия нарисуется у вас в голове.
Сайт полный аналог и никто этого не видит,мало того еще и рассуждают о какой-то стабилизации в психическом состоянии.Это сон??
Причем здесь ваше личное состояние?Кого интересуют ваши способности?
ЕСТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ о том что индиго пришли с целью направить развитие в определенном направлении,дак покажите где и как это направление выглядит,покажите для всех,без хвастовства как вы себя хорошо чуствуете от определенных материальных действий.Когда будет стоять вопрос о повышении здоровья и расширении способностей,тогда и будем об этом разговаривать,а сейчас только направление с возможными вариантами при том или ином отклонении от маршрута,больше не надо ничего.
Алёна = а хотите я очень красочный текст напишу,там я вам подробнее чем этот индиго (ссылка) раскажу как люблю людей,животных и даже пылинки на дороге,я могу на поток такие рассказы запустить,даже слезинку будет где проронить (например о неразделенной любви в веках).Вы мне хотите сказать что вас всех я чуствую в процессе переписки,а кристалического не почуствую?Ей богу рассмешили biggrin biggrin biggrin
 
beliaev76andreiДата: Воскресенье, 19.10.2014, 01:21 | Сообщение # 2659
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
ищите научное объяснение всему?

Я ищу,только насчет научного это уж точно вы загнули,хотябы логично-понятное,пусть и с нестыковками,пусть бета-версию,ну хотя-бы приблизительный вариант.
 
МглаДата: Воскресенье, 19.10.2014, 02:49 | Сообщение # 2660





TARAMIF, Всего самого Благостного!)

Научное объяснение порой и не объяснение со всем. Но согласитесь, проще знать из чего молоко и как оно влияет, чем гадать и делать ложные выводы)
Так же и с травами, когда изучен состав - изученно влияние, становится ясным волшебство этих трав) и уже после из них даже делают лекарства - можно сказать, наш вопрос, так же сподвигает к тому, что бы стало яснее.

Разве инь - существует без - ян * или * Левое работает отдельно от Правого полушария?) Конечно при гармонии, просиходит слияние - а значит то золотое сечение к которому стремимся. Если перевалить на левое - можно никогда не узнать что такое правое - и наоборот. По этому давайте сочетать обе стороны, это ведь БлагоРазумно!

Разве в том, о чем я говорю веет наукой?) Скорее каким то иным отношением или взглядом. Хотелось бы охавтить весь кругозор не устремляясь в одну точку)
Тем более, упоминалось ведь, что я сам занимался этим девять лет, возможно смысл заданных вопросов немного глубже, конечно каждый по своему оценит.

Все же интересно, почему Вы спросили о - научном объяснение?) Ведь даже в духовных практиках есть четкие определения и указания, а так же методы достижения вместе с тем - что в итоге должно получится. Это не секрет - на то они и практики - так же и практики в учебных заведениях в них четко сказаны действия - и в большенстве везде описано что получает человек от практики. И там и там это есть.

Можно услышать ваше мнение - о счастье - и об, аспектах счастья?) Для себя - для любимых - для своих детей!
БлагоДарю за внимание!

Добавлено (19.10.2014, 02:49)
---------------------------------------------
Vyacheslav, полагаю тем более, если мы будем знать аспекты, критерии и дальнейшее связанное с счастьем, нам будет гораздо легче, гораздо проще, гораздо приятней, гораздо счастливей проходить этот путь.

Ведь опыт - это некая база, которая уже сформировалась - и в этой базе нам четко сказано что - из чего вытекает, по этому общий опыт в этом плане будет Благом! Т.е. не придется спорить например что бумага не из дерева - опыт показал что она из дерева ( к примеру - и утрировано ) - или например что ядовитое растение может убить - опыт показал что это опасный вид, и с ним нужно быть осторожным. Разве опыт не в этом? Это ведь мудрость - так в чем же мудрость счастья?
Форум очень большой - значит мы можем формировать едунную базу, без споров и разногласий, без выдвижения эгоизма - гордыни - личности, а основываясь именно на опыте которые мы с вами может вместе воспринимать одинакого. Если мы будем выберать какая буква алфавита нам нравится больше и объяснять почему именно она и почему все ее должны любить, мы ничего не добъемся.

Но если, мы охватим весь алфавит со всеми его возможностями - мы можем многого добиться. Особенно результаты будут закреплять опыт - и подтверждать его. Вы бы хотели создать единую базу? Вложив в основу такое сокровенное - как счастье?


Сообщение отредактировал Мгла - Воскресенье, 19.10.2014, 02:51
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500