Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 03.05.2024, 04:36
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » Почему 21 декабря 2012 года так ничего и не произошло? (Ваши версии)
Почему 21 декабря 2012 года так ничего и не произошло?
Химик-РазведчикДата: Пятница, 11.01.2013, 11:04 | Сообщение # 261
Сообщений: 241
Статус: Offline
Цитата (Enn)
а не навязали ли вам это?

Может и навязали. Один путь у нас есть точно. Найду ещё или услышу от кого - буду весьма признателен.

Цитата (страж_вселенной)
Но и то я узнал, что единая участь постигнет и мудрого и глупого.

Далеко Вам ещё до Мудрости... ой как далеко... а я то думал.... sad

Цитата (страж_вселенной)
Для тебя Иса последнее слово? ТАК?

Да. Астароты, Веельзевулы и им подобные - в душе моей не находят место. Есть варианты ??

Цитата (страж_вселенной)
Иисус МНЕ БРАТ, но не отец!

Цитата (страж_вселенной)
И Ису БОЛьше на помощь не зови.

Цитата (страж_вселенной)
оставь Ису и не подходи БОЛьше к ЕГо КРЕСТУ!

Мозги на месте ? В одном месте призываете, в другом требуете отречения.

Цитата (страж_вселенной)
Он же не одну САМКУ не оплодотворил! Али ты забыл?!

Цитата (страж_вселенной)
Он бездетный ушёл!

Не забыл. Он прекрасно понимал , что идёт на Казнь. Он прекрасно понимал, что рассвирипевшая толпа сразу убила бы его детей.

Цитата (страж_вселенной)
Сделай, как АПОСТОЛЫ, оставь ЕГО!

На тайной вечере Апостолам чётко даны были указания, что бы "отречься от Него". Это было предпринято для того, что бы сохранить Апостолам жизнь и они смогли продолжить нести Слово Царствия Небесного.
А ещё про мудрость я тут слушаю, ели таких элементарных вещей не понимаете...

Цитата (страж_вселенной)
Кто любит наставление, тот любит знание, а кто ненавидит обличение, тот невежда.

С этим у меня всё в порядке. Я сказал, что дрался сильно. Сейчас - нет. И не верю, что у Вас рыльце не пушку.

Цитата (страж_вселенной)
Истина она внуТРИ,ТРИ,ТРИ и увидишь новые МИРЫ!

Я насмотрелся столько, что многим тут и не снилось. Мне это уже давно не интересно. Пройденный этап 20лет назад.


Сообщение отредактировал Химик-Разведчик - Пятница, 11.01.2013, 11:05
 
LorgiaVizlДата: Пятница, 11.01.2013, 11:29 | Сообщение # 262
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Цитата (Химик-Разведчик)
Мозги на месте ? В одном месте призываете, в другом требуете отречения.

у меня тоже мозги на месте ^__^
Живи своей жизнью, а не сравнивай ни чьей. Вот ты прочитал как жил Иисус, тебе понравилось. Что-то себе взял что он говорил. Но ты возводишь его - кумиром делаешь. Хотя он тебе не Бог.
 
космичДата: Пятница, 11.01.2013, 11:59 | Сообщение # 263
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата (страж_вселенной)
Ису
то был лишь пример и сколь тяжело повторить его и как просто посадить на трон и молить о помощи
 
Химик-РазведчикДата: Пятница, 11.01.2013, 13:15 | Сообщение # 264
Сообщений: 241
Статус: Offline
Цитата (LorgiaVizl)
Но ты возводишь его - кумиром делаешь. Хотя он тебе не Бог.

Не Бог . Он нам всем Сын Божий.
Цитата (LorgiaVizl)
у меня тоже мозги на месте ^__^


Цитата (LorgiaVizl)
у меня тоже мозги на месте ^__^

Вы сдесь при чём ? Я не с Вами разговаривал. Ваши посты не наполнены глупостью. smile
 
EnnДата: Пятница, 11.01.2013, 13:43 | Сообщение # 265
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата (Химик-Разведчик)
Не Бог . Он нам всем Сын Божий.

можно спросить, кем себя считаете?по отношению к Исе..или вообще?
Цитата (Химик-Разведчик)
Вы сдесь при чём ? Я не с Вами разговаривал. Ваши посты не наполнены глупостью.

-это разве личка?здесь пишут все....а по поводу глупость/неглупость- само замечание=уже глупость....))))

Добавлено (11.01.2013, 13:43)
---------------------------------------------

Цитата (LorgiaVizl)
Но ты возводишь его - кумиром делаешь.

кумир он тебе, брат...сват?кто?Отец?
да и о жизни его кто точно скажет..только варианты...есть вариант, что дети были....и жена....кого слушать?
 
страж_вселеннойДата: Пятница, 11.01.2013, 16:07 | Сообщение # 266
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (Химик-Разведчик)
Цитата (страж_вселенной)Но и то я узнал, что единая участь постигнет и мудрого и глупого. Далеко Вам ещё до Мудрости... ой как далеко... а я то думал....

Царь Соломон эТО наПИССАЛ и в ТВОЮ ГОРячо люБИМУЮ БИБЛИЮ заТОЛКал. ВОт такая гЛУПАя книга тебе поПАЛ(К)Ась, ТАМ/МАТ эТО мУДРОСТЬЮ/ДУРОСТЬЮ ИМЯнуется,
ВОт от этОГО некоТОРые ЕЁ ЧИТАюшие и БЕС СНУЮТСЯ.
дуМАТЬ ЛУЧше ДО, а не ОПАСлЯ(ОПАСнОСтЬ).

Добавлено (11.01.2013, 16:07)
---------------------------------------------

Цитата (Химик-Разведчик)
Далеко Вам ещё до Мудрости... ой как далеко... а я то думал....

Цитата (Химик-Разведчик)
Всё же соглашусь.

ТАК(Т) ЗНА(К)чит(ай) ТЫ о(С)ШИБСЯ? Т.е. заБЛУжДАЕШЬсЯ. А ТЕ(Р)ПЕ(Т)рЬ прОЗРЕЛ? сОЗРЕЛ?
ТвоИИИ МЫсли - не твоИИИ скакуны. Ты не езДОК/КОД. И даЖЖЖЖЕ ещё не ХО(ХО)док/код!

ТЫ бегаЕШь у СВЕТоФОРА тУДА-с(И)ЮДА.

Перед тоБОЙ заГОРелся ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ НА ДРУГой СТОРОНЕ проЕзЖей ЧАСТИ ДОРОГИ(ДОРОГой).

ТЫ ПЕРЕШЁЛ(ПЕРЕХОД) И вМЕСТО тОГО чтоБЫ ДАЛЬше сПОКОЙно ИДТИ И ЖИЗНЬЮ НАСЛАЖДАТЬСЯ(ОТДАТЬСЯ ЭТОЙ РЕКЕ ВРЕМЕНИ И поЛУЧАть/изУЧАТЬ/излУЧАТЬ) плЫТЬ, а не нЫТЬ.

ТЫ ОБЕРнулся и увиДЕЛ, чТО НА ПРЕХОДЕ ВНОВЬ заГОРелся ЗЕЛЁНЫЙ. А Т.К. ТЫ СЕБЯ сЧИТАЕШЬ проДВИНУТЫМ, ТО ТЫ И ДВИНУЛ туДА.ТАМ/МАТ же ГОРит ЗЕЛЁНЫЙ!!!

ВОТ ТАК(Т) ТЫ и бегаЕШЬ воКРУГ этОГО СВЕТоФОРА. КРУТишься, а ДАЛЬше не идЁ(Ж)шь.куДА?!
ТЫ ЕСТЬ/СЕТЬ ЖИЗНЬ.ТАК(Т)?!

А ЖИЗНЬ не сТ(А)оИТ на месте.ТАК(Т)?! тогДА ТЫ ПУТЬ!!!!

ТЫ ЖИЗНЬ И ПУТЬ одноВРЕМЕННО. И ДРУГого ТАК(Т)ого КАК ТЫ ВО вСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ ПРОСТ(И)о
ННННЕЕЕЕ СССУУУЩЩЩЕЕЕСССТТТВВВУУУЕЕЕТТТ.
В ЭТОМ И УНИКАЛЬНОСТЬ.
НУ, а если ТЫ такОЙ ОДИН и ИСТИНА тоже ОДНА. чТО тогДА?!
ТЫ и ЕСТЬ/СЕТЬ ИСТИНА!!!!

И когДА Иса СКАЗАл:" АЗмъ ЕСМЬ/СЕМЬ ПУТЬ, ИСТИНА и ЖИЗНЬ"!
Он СКАЗАл одноВРЕМЕННО про себЯ и про всЕХ/ЕХ-ЕХ.

А "люди в чёр(т)ном"(ПОПЫ, т.е. ЗАДнюю ве(О)ЧНО вКЛЮЧАющие).
Сами не идут и другИХ/ХИ-ХИ не пускают.

И ниКТО/ТОК ДРУГой за тебЯ самоМУ/УМу сеБЕ эти ВОЛ(Я)шебные СЛОВА не СКА(З)жет и ВЕРную ТОЛьКо теБе одноМУ/УМу ВЕДоМУю ДОРОГу(ДОРОГой) не покажет. Не потому\уму чТО плоХИ/ХИе али ХОРошие, а ТОЛЬКо потому\уму, чТО ЭТО НИ какоМУ/УМу ДРУГому кроме теБЯ РОДного не веДОМО.

отКУДА ты пришёл и КУДА идЁ(Ж)шь.
ТЫ-МИР/РИМ, а ИХ/ХИ-ХИ множество.

Как возДУ(Х)шных ШАРов на ПРАЗДНИКЕ, поднаЗВАНИИ Ж И З Н Ь!

ОН/ОНо/ОНа ДАЛ/ДАЛо/ДАЛа/ЛАДа всем свобоДУ(Х). ЛЕТиТЕла и раДУЙтесь/есть.

А оДНИ ШАРИки ОБЪЕДИНились вВЕРху(.) и другИХ/ИХ-ХИ не пусКАЮСЬ, а те им в ЗАД упиРАЮтся и этиХ/ХИ-ХИ ДАРмоЕДОв в вВЕРх ТОЛКАют. Те что внизу х(К)ОТЯТ пролезть, как ЗМЕЯ, ШИПят от натУГ(Л)И и
РЯДОМ/ЯДРОМ собравшихсЯ ТОЛКают, чтоБЫ ввЕРХ/ХЕР(у немов ГОСПОД(Ь)ин) проЛЕз(С)ТЬ.

А надо всЕГо ни чЕГО от тОлПЫ(Т) отринуть и те КТО/ТОК в вверХУ на чужом УДУ и останутсЯ внизу.
Внял о чём ЖУ-ЖУ.
веСНА пришла. РОЙ (П)чела поКИНУТЬ ДОЛ(Г)ж(е)на.
И эТО ОН/ОНа/ОНо сДЕЛать САМ(К)А/САМец САМОстояТЕЛЬНО ДОЛЖЖЖЖ...
 
LorgiaVizlДата: Пятница, 11.01.2013, 16:18 | Сообщение # 267
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Цитата (Химик-Разведчик)
Он нам всем Сын Божий.

не, мне Брат biggrin
А уже я Дочь там, Сын Божия biggrin
Цитата (Химик-Разведчик)
Вы сдесь при чём ? Я не с Вами разговаривал. Ваши посты не наполнены глупостью.

а я читаю и с собой сверяю. Прочитала - такое же действие/мысли и во мне есть. Значит речь и про меня)))

Чтобы понимать стража_вселенной, рекомендую читать предложение полностью, потом большие буквы читать в предложении, и ещё раз перечитывать всё предложение сопоставляя с большими буквами)))
Вообще развивает образное многогранное восприятие, классно smile
 
страж_вселеннойДата: Пятница, 11.01.2013, 17:39 | Сообщение # 268
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (Химик-Разведчик)
На тайной вечере Апостолам чётко даны были указания, что бы "отречься от Него". Это было предпринято для того, что бы сохранить Апостолам жизнь и они смогли продолжить нести Слово Царствия Небесного. А ещё про мудрость я тут слушаю, ели таких элементарных вещей не понимаете...

На душе Петра лежала СМЕРТЕльная Тоска – он трижды отрекся от Исы. Он, восклицавший, что больше других любит Спасителя, что готов за Него на смерть, – он оказался жалким трусом, из страха перед иудеями клялся и божился, что не знает Сего Человека (Мф. 26, 74). И вот теперь крик петуха, возвещавший о его позоре, эхом отдавался в сердце отступника. Преступление, совершенное Петром, стояло стеной между ним и Божественным Учителем.
Скажите ученикам Его и Петру (Мк. 16, 7), – такими словами Ангел призвал жен-мироносиц поведать о Воскресении Спасителя. Это был приговор отпавшему: Петр исключался из числа учеников Исы, от Которого отрекся. И на Тивериадской трапезе изменившее, но все же пылко любящее сердце Петра переполняла горечь.
А Иуда Искариот не смог перенести этой горечи,ПОЭтому/уму и УДАвился.
ЗаЧЕМ/МЕЧ ТАК(Т) горевать если ПЁТР(каМЕНЬ) сделал то что еМУ/Уму велели. Живи и раДУЙСЯ!! ТЫ СДЕЛАЛ ТО ЧТО ТЕБЕ СКАЗ(К)Али!
ВЕДЬ и твоя ЖИЗНЬ ЧЁ(Р)Тко уКАЗАН(Ь)а.
Чё ПЕРЕЖ(Ё)В(ЫВ)АТЬ.
уСЁ ПОПлАНУ.
 
Химик-РазведчикДата: Пятница, 11.01.2013, 19:26 | Сообщение # 269
Сообщений: 241
Статус: Offline
Цитата (страж_вселенной)
уСЁ ПОПлАНУ.

Да. Я не ругаться сюда пришёл
Цитата (LorgiaVizl)
Вообще развивает образное многогранное восприятие, классно

Я попробую.
 
zero43Дата: Суббота, 12.01.2013, 01:27 | Сообщение # 270
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (Химик-Разведчик)
На тайной вечере Апостолам чётко даны были указания, что бы "отречься от Него".

Что делать с этим? Письменное свидетельство Чарльза Диккенса, о том, что евангелисты жили в 16 веке.
http://via-midgard.info/news....va.html
и стр.98 История Англии для детей
http://www.archive.org/stream....2up
и с этим Евангелие от Марка подделка
http://probujdenie.ucoz.net/publ....-1-0-70
Как можно ссылаться на неправду? Как можно приводить доказательства основанные на лжи?
Ведь все принимают за истину, созданное самыми большими лжецами за все время существования земли.
И не было такой казни, как распятие. Не было древнего Рима, в той интерпретация, что нам подают. Нет ни одного оригинального документа. Да и слово Христиане, произошло от крестиане, от мужика по прозвищу святой кристофер, что нес в массы, религиозную ахинею. И крест был в то время как перекрестие в круге. Он и сейчас частенько встречается.
А так как основная масса людей жили на земле, то и кличка "крестьяне" закрепилась как за сельскими жителями. Но никаких предпосылок их так называть, кроме того что я озвучил, нет.


Сообщение отредактировал zero43 - Суббота, 12.01.2013, 01:45
 
toposДата: Суббота, 12.01.2013, 02:46 | Сообщение # 271
Сообщений: 168
Статус: Offline
Цитата
и с этим Евангелие от Марка подделка

Это евангелие, по факту, одно из простейших текстов об осознанности, с религиозным уклоном.
Подрывает авторитет церкви на корню. Естественно подделка. Надо забраковать и спрятать чтоб забыли. wacko
PS Где новости со штампом "о хорошем"?
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 12.01.2013, 02:48 | Сообщение # 272
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата (zero43)
И крест был в то время как перекрестие в круге.


Я про этот знак часто говорил , в своей теме.


Сообщение отредактировал Сириус - Суббота, 12.01.2013, 02:48
 
zero43Дата: Суббота, 12.01.2013, 02:59 | Сообщение # 273
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (topos)
PS Где новости со штампом "о хорошем"?

Конца света не будет.
У меня своя интерпретация термина конец света. Свет не освещенность, а свет от церковного свят.
Свят используется только паразитами, и святость исходит от адептов церкви. Вот они и паникуют, считая что конец их святому свету приходит.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 12.01.2013, 03:32 | Сообщение # 274
Сообщений: 10220
Статус: Offline
только Евангелие от Пророк Исайя , может связать , некоторые цепочки.

Сообщение отредактировал Сириус - Суббота, 12.01.2013, 15:04
 
toposДата: Суббота, 12.01.2013, 03:55 | Сообщение # 275
Сообщений: 168
Статус: Offline
Конец света ...мдя устал уже от этой ерунды.
А по делу.
1) Человечество уничтожит само себя в крупномасштабных войнах, за земли, ресурсы, лифчик Наташки......
2) Человечество загадит планету так, что катаклизмы снесут миллионы в вечность. "Планета сама себя помоет". Сейчас это уже не сказки, а реальность.
3) Ученые доиграются на "гармошке". Адронную физику изучайте сами.)
4)Об инопланетных вторжениях. Мы наша убогая цивилизация особо никого не интересует. Вероятно пока мы не достигнем уровня межпланетных-межгалактических путешествий.

Все просто.
 
Химик-РазведчикДата: Суббота, 12.01.2013, 08:30 | Сообщение # 276
Сообщений: 241
Статус: Offline
Цитата (zero43)
http://via-midgard.info/news....va.html

Тут сказано : "Отсюда автоматически следует неопровержимый вывод о том, что Новый Завет Библии писался, самое раннее, в 16 веке!
И сразу становится понятно, что эта религия (как и остальные) основана на большой лжи! Что «благие вести» - это такие же,""
Пророк Исайя за много столетий ДО РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА чётко в Ветхом Завете сказал, что прийдёт Спаситель Иисус. Пророку Ездра было сказано, что он со Христом и его Святыми общаться будет.. Это является подтверждением, что не 16 век. Статья - ложь и отстой. Почему поверили клоунам - ??

Цитата (zero43)
И не было такой казни, как распятие.

Во как Сатана "работает" ! Даже распятие вычеркнуть пытается... Иеговы ходят по улицам и кричат, что Иисуса на дереве повесили... Но прочитайте последнюю главу Павла Галатам. Там чётко написано что Павел призывает : "А я возлюбленные, не желаю хвалиться ничем, кроме Креста (а не столба)на котором Распят(а не повешен) Иисус Христос. Ну и про то, что Благодатный огонь отходит ит места тех событий - никто не смог опровергнуть.

Цитата (zero43)
Да и слово Христиане, произошло от крестиане, от мужика по прозвищу святой кристофер,

Были и малокане и прыгуны и хлысты и прочие. Секты и ответвление шизоидных - сдесь не причём. Те, кто приходил и навязывал обрядики - то маечках беленьких, то по 3 жены, то двумя, то тремя пальцами креститься, то никак вообще, то есть мясо то не есть.. Апостоля чётко сказали : "пища не приближает к Богу и не отдаляет от Бога". Религиозные обряды : подошла первосвященники и фарисеи к Иисусу и сказали : "почему в прадник сидишь ешь с проходимцами ? Он им ответил - род лукавый и прелюбодейный ! Не что в кста, а что из уст - то оскверняет человека"! и т. далее. Они предупреждали о чистой Вере. БЕЗ ФАНАТИЗМА И РЕЛИГИИ. Надо тут разведывать и искать - чему Иисус их 3 года учил. А не спорить про лжеучения.
Цитата (topos)


Естественно подделка. Надо забраковать и спрятать чтоб забыли

При чтении Писаний - надо учитывать диалект речи и "фон" каждого пророка. Тогда чётко видны вставки подобранные умно по смыслу, но писанные другими людьми. Их много. Но подлинность сохранилась. Я перепроверял Библию 1993года с Библией 1823года. - без изменений. Да и ясно, что Слово Божие - искоренить нелься. Слабы человеки.

Цитата (topos)
Где новости со штампом "о хорошем"?

Искать надо. Истина гдето рядом...
 
СапфировыйДата: Суббота, 12.01.2013, 09:32 | Сообщение # 277
Сообщений: 145
Статус: Offline
Как это не чего не чего не произошло? В начале то есть перед 21 декабря, так-же видел что для большинства будет обычный день (пятница, каждый по своим делам как говориться), но 21 декабря - это не есть, то что нам показывала СМИ...
В первую очередь это НАЧАЛО НОВОЙ ЭПОХИ (эпохи взросления/развития человечества, как её окрестил), не путайте пожалуйста полное вхождения в эпоху и её начала, и с переходам на более тонкую плотность (условно названную 5 измерением), на одном портале, примерно за 2 месяца примерно, писал что сам переход не состоится 21 декабря, некоторые хотели узнать дату, кто-то все равно верил что переход в 5 измерения будет именно в этот день. Можно было понять тех кто верил, уставшие от системы, и желающие чудо, жаль один момент упустили, то что многие действительно не готовы к этому...
Представите 5 измерения где можно творить мыслью моментально (не буду грузить теорией как это возможно и почему, если хотите потом отдельно напишу), и что-бы сотворили многие находясь под СИМБИОЗОМ ЗАБЛУЖДЕНИЙ И ШАБЛОННЫХ СУЖДЕНИЙ, думающие о мире как о нечто враждебном где много зла(!), тока вообразите что было бы создано и какие были-бы последствия... Так что уважаемые и любимые всеми СВЕТЛЫМИ ВЫСШИМИ СИЛАМИ, прежде чем роптать на это (вы поняли про кого речь), подумайте ПОЖАЛУЙСТА над этим моментам smile ... Можно смело сказать, что это ХОРОШО для нас, в связи со всеми обстоятельствами, нежели ужасное и плохое.
Критики отрицающие тонкие планы, другие измерения, да и саму возможность перехода (не смотря на то что все души переходят, заканчивая прожитые сегменты жизни на Земле и Земного пути - здесь это называется ренкорнация, прошлыми и будущими жизнями), все равно не готовы принять сие явления.

Цитата (topos)
Человечество уничтожит само себя

Давай посмотрим, а сколько раз человечество стояла на пороге само уничтожения? Сколько было придумана орудия массово уничтожения, что-бы в очередной раз показать всем на сколько прогнила система, и то что в нее не проникает СВЕТ МУДРОСТИ И ИСТИННОСТИ... А вопрос собственно в том, а кто позволит человечеству уничтожить самих себя? Можно сидя на диване рассуждать на эту тему, но надо взглянуть хоть раз за грань привычного, посмотреть по иному на все эти события и прийти к выводу что не будет само уничтожения, его попросту не кто не допустит.
Но вопрос ещё в том, зачем тогда на Землю посылать души которые перешли сюда переполненные СВЕТОМ (неся мудрость истин) БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ (неся высшею по качеству созидательную энергию), так много думающие про гармонию, и помогающие людям прийти к ней? Если допустить такой ход суждений, то по твоему выйдет что это бессмысленно попросту... Не взирая на то что есть души которые рады таким событием, которые готовы взглянуть иначе на мир, не так как приучила система их.

Цитата (topos)
Человечество загадит планету так, что катаклизмы снесут миллионы в вечность. "Планета сама себя помоет". Сейчас это уже не сказки, а реальность.

Планета ЖИВАЯ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, А ВО ВТОРУЮ ОЧЕРЕДЬ ОЧЕНЬ ТЕРПЕЛИВА ОТНОСИТЬСЯ КО МНОГИМ ЛЮДЯМ С ЛЮБОВЬЮ, ПОНИМАЯ ИХ И ПРОЩАЯ МНОГИМ ИХ ОШИБКИ, В ЗАГРЯЗНЕНИИ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ (будь хоть даже это повсеместное выкидывания мусора по всюду, да многие на самом деле гадят там где живут и не понимают этого, когда бросают в лесу очередную бутылку), но все-же планета показывает свой характер, когда уже НЕВОЗМОЖНО ТЕРПЕТЬ ЛЮДСКИЕ ДЕЯНИЯ, вот тогда планета и начинает себя очищать в некоторых местах, НАДО ПОНИМАТЬ ЧТО ЗЕМЛЕ НЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНА ВСЯ ЭТО ГРУБОСТЬ, НЕГАТИВНАЯ ЭНЕРГИЯ, ДЕЙСТВИЯ, ДАЯНИЯ ПРОТИВ НЕЕ... Конечно терпением Землю к даяниям, можно восхищается, но в тоже время Земля очень БЛАГОДАРНА ВСЕМ ТЕМ КТО ЕЙ ПОМОГАЕТ СВОИМИ ДЕЙСТВИЯМИ И НЕ ВАЖНО НА ТОНКОМ ПЛАНЕ ИЛИ НА МАТЕРИАЛЬНОЙ ПЛОСКОСТИ, все действия помощи от всей души, искренние и с любовью бесконечно ценные.
Земля периодически обижается на то что ей многие не удилают должного внимания, а некоторые и вовсе издеваются над ней, не осознавая этого, отмахиваясь шаблонными фразами, потому-что так надо, наука требует (псевдо-наука точнее если, ученная степень в этой системе, как и корочки, и официальная должность в системе, не говорит что это настоящий ученый), или якобы для развития цивилизации полезно, примеров ещё много можно приводить...
 
djedkaraДата: Суббота, 12.01.2013, 11:42 | Сообщение # 278
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Цитата (Ребенок)
Представите 5 измерения где можно творить мыслью моментально

Цитата (Ребенок)
тока вообразите что было бы создано и какие были-бы последствия...

а что ты думаешь в ментальном плане мы не творим? мы и есть творцы для них)) для тех кто в постоянной битве за нас)) за то что бы мы творили их миры так как хотят они)) мы и есть боги их и творим миры и уничтожаем их ежесекундно и потому и говорят, что битва идёт постоянно в нас и за нас, ведь мы есть боги творящие непрестанно)) и становится понятным - что в верху, то и внизу, ведь что такое верх? - это Душа)) фрактальность мироздания))
Цитата (Ребенок)
Земля периодически обижается

Ты видел обиженную землю? оёй , да это мы сами придумываем понятия и обижаемся мы, придумывая качества свои для всех- это и есть суждение и
Цитата (Ребенок)
ШАБЛОННЫХ СУЖДЕНИЙ

разве нет?
мы лишь зеркала , пропускающие через себя истину и воспринимающие её посредством возможностей, развитых и данных нам))


Сообщение отредактировал djedkara - Суббота, 12.01.2013, 11:43
 
LorgiaVizlДата: Суббота, 12.01.2013, 12:32 | Сообщение # 279
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Цитата (djedkara)
Ты видел обиженную землю?

если бы Земля не давалась мне - я бы сказала что она не обижена.
А так то что я творю и она мне поддаётся охотно говорит о том что иногда людей она не терпит.
 
bognatalenkaДата: Суббота, 12.01.2013, 13:18 | Сообщение # 280
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Открылись ворота - кто захочет, тот и войдёт. Никакой давки и спешки - каждый в свой день зайдёт smile
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » Почему 21 декабря 2012 года так ничего и не произошло? (Ваши версии)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8750
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5107
ПРОЗРЕНИЕ 4315
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Дуратино - это Я 03.05.2024, 00:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 02.05.2024, 14:45   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Тонкое Искусство Игры на Бубне. 02.05.2024, 14:27   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 02.05.2024, 01:00   Rukola ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 02.05.2024, 00:00   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 01.05.2024, 13:01   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 01.05.2024, 12:45   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Что такое внимание и, как им управлять? 01.05.2024, 01:50   Иаков_Христос ОСОЗНАНИЕ
Возрождение всеобщее. нахождение себя истинно... 30.04.2024, 23:31   yriar ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 30.04.2024, 08:50   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 30.04.2024, 07:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ПЛАН. РАЗВИТИЕ ЭМОЦИОНАЛЬНОГО И... 30.04.2024, 01:34   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 29.04.2024, 15:59   asira ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 29.04.2024, 15:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 29.04.2024, 13:17   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500