Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 20.04.2024, 17:24
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: Смысл, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Социальное айкидо(сталкинг) (манипулирование манипуляторами, диагностика неэффективностей)
Социальное айкидо(сталкинг)
эммаДата: Среда, 25.12.2013, 14:56 | Сообщение # 61
Сообщений: 8478
Статус: Offline

Смысл,

Цитата Смысл ()
Мы - существа воспринимающие...удивительно то, что мы можем вкушать плоды своего творчества, как основу своей жизни..... эмма, думаю, есть четвёртый уровень сталкинга - критика восприятия....на этом критерии стоит остановиться и рассмотреть его подробнее...что скажешь?


Интересненькое прдложеньице. Я же предложу взамен нечто иное. Давйте уж тогда критиковать глаз, за то, что не то видит и нос, что не то унюхивает.

А, что до вкушения плодов , то каков свой пирожок сотворил, таков и съешь. Можно предложить и угостить гостя, но потом уж и критиковать его язык, что неправильно вкус ощущает.. Что теперь ты скажешь? Может вместе похохочем.
Возможно, возможно, возможно... в Любви невозможного нет....
С уважением и Любовью! Чмок, чмок в щёчку..
 
эммаДата: Среда, 25.12.2013, 15:06 | Сообщение # 62
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Смысл,


Юмор дает возможность взглянуть на вещи со стороны, не придавать им значения. Юмор - лучшее лекарство от важности и самосожаления

Чувства истинного мага мимолетны, как у ребенка. Он смеется, радуется, злится исходя из ситуации.
 
СмыслДата: Среда, 25.12.2013, 23:14 | Сообщение # 63
Сообщений: 1708
Статус: Offline
эмма,
наверное я не так выразился....попробую по-другому....
я не требую критики качества восприятия, но стараюсь избегать однобокости приёма сигнала....
Семимиллиардный мир одноканальных биотранзисторов поглощены восприятием одного и того же канала...как они воспринимают его усердно, ойёёй=)))).
Я ни в коем случае не презираю или недолюбливаю "одноруких бандитов", просто живу в одноруком мире, с однорукими людьми и осознанием(реже восприятием) того, что точка сборки очень похожа на ручку радио(видео) приёмника...ток какой-то" дядя" в лице всего социума, дресанули меня в детстве считывать один и тот же сигнал.....а остальные я отбросил сам, за ненадобностью...
вот теперь дилема, как все элементы ненадобности - трансформировать в путешествие в бесконечность...разум я накопил, осознания вагон, ум - стабиллизировался в своей гипертрофации...что остаётся? Правильно - действовать согласно НАМЕРЕНИЮ и намереваться ДЕЙСТВОВАТЬ безупречно.
Что в принципе и является моим магическим девизом=).
 
эммаДата: Четверг, 26.12.2013, 10:34 | Сообщение # 64
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Смысл,

Цитата Смысл ()
ток какой-то" дядя" в лице всего социума,


притормозит тебя на повороте: *Стоп! Возьми вещички, брошенные на обочине, пригодятся в пути...* Но всё нормально. Тормоз будет всегда.




Цитата Смысл ()
.а остальные я отбросил сам, за ненадобностью... вот теперь дилема, как все элементы ненадобности - трансформировать в путешествие в бесконечност


бывает, частенько , что пренебрегаем и отказываемся за*ненадобностью* . От многого, кажущегося бесполезным.
Пока всё необходимое для путешествия есть, а по мере продвижения, будут и иные преобретения, по необходимости.
Сложно будет другое...Всё более будет нарастать иное ощущение и восприятие....Сами выищите и заметите....Удачи!



Цитата Смысл ()
ток какой-то" дядя" в лице всего социума,


будет ехать на своей колымаге ,Преграждая дорогу и, не давая возможности, себя обогнать...Лавировать....
 
СмыслДата: Четверг, 26.12.2013, 12:24 | Сообщение # 65
Сообщений: 1708
Статус: Offline
эмма, ты чумачечая ведьмочка из подвида Хенарос=))))))), дон Хуановскому почти академическим прагматизму и рациональности предпочитаешь подвижность, сверхтекучесть и заюморение любого воспринимаемого аспекта бытия=)))))), в этом есть резон)))), тут мне ещё поджучиться стоит.
 
эммаДата: Четверг, 26.12.2013, 12:32 | Сообщение # 66
Сообщений: 8478
Статус: Offline
.
Смысл,

Постоянная импровизация....и эксперимент.....Самотворчество...Табу нет. Текучесть....Или Сотворчество..... Или.....Как предпочтительнее...Мы выбираем, нас выбирают.....Если не испугает...
 
эммаДата: Четверг, 26.12.2013, 21:06 | Сообщение # 67
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Смысл,
Это всё шутки. как и всё остальное....Неважно, каков ты. это важно тебе самому.....
 
эммаДата: Пятница, 27.12.2013, 10:41 | Сообщение # 68
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Смысл,
Цитата Смысл ()
дон Хуановскому почти академическим прагматизму и рациональности предпочитаешь подвижность, сверхтекучесть


Да уж.Рационализм и прагматизм более присущ тоналю....
Подвижность и текучесть-нагвалю
Хоть и неразделимы и это только лишь условное *разделение* 1+1=1
 
эммаДата: Пятница, 27.12.2013, 11:02 | Сообщение # 69
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Смысл,

Поэтому врожденным качеством тоналя является быть консервативным и ревнивым относительно своих действий

Нагваль – за пределами всех человеческих условностей восприятия и понимания
 
эммаДата: Пятница, 27.12.2013, 12:28 | Сообщение # 70
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Пересечение теорий из разных учений иногда является темой для бесплодных споров. Чтобы этого избежать, стоит подходить к вопросу практично, и выстраивать теоретическую часть собственного мировоззрения из концепций, проверенных на практике. Теории в целом полезны в качестве относительного ориентира по жизни.

Книги Кастанеды обычно не являются авторитетным источником среди поклонников классических учений. Тем не менее, в них есть несколько интересных и полезных для жизни идей. Например, такие как: чувство собственной важности, сталкинг, неделание, мелкие тираны, точка сборки и д
 
СмыслДата: Среда, 01.01.2014, 18:47 | Сообщение # 71
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Да уж.Рационализм и прагматизм более присущ тоналю....

Это бесприкословный факт, но ради него нагваль превращается в тональ, в хаосе бесконечной вечности - дефицит рационализма.
Да, маг-интеллектуал - проблема=)))), вроде шарит, но туп, всё знает - но глуп...но если повезёт(а всё зависит от намерения), то он прыгнет тааак далече, что нагвали заохают=).


Сообщение отредактировал Смысл - Среда, 01.01.2014, 18:49
 
эммаДата: Среда, 15.01.2014, 14:28 | Сообщение # 72
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
Да, маг-интеллектуал - проблема=)))), вроде шарит, но туп, всё знает - но глуп...но если повезёт(а всё зависит от намерения), то он прыгнет тааак далече, что нагвали заохают=).


Скорее помощник-интеллект, если он не перекрывет путь интуиции. Интуиция-- Истинное знание. Вот до этого полностью добраться. Тогда и откроется---всеведение и всезнание.
 
эммаДата: Среда, 15.01.2014, 14:50 | Сообщение # 73
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
вроде шарит, но туп, всё знает - но глуп...но если повезёт(а всё зависит от намерения), то он прыгнет тааак далече, что нагвали заохают=).


Только голос интуиции слаб и тонок и не настойчив...еле слышен, подавляется интелектом и прагматизмом и рационализмом. Уступить ей дорогу, она всё знает. Она уже вобрала в себя практические наработки , подскажет.
 
СмыслДата: Четверг, 16.01.2014, 13:34 | Сообщение # 74
Сообщений: 1708
Статус: Offline
эмма, верно глаголишь, разве что интуиция бывает разная, нееужели не ясно, что тихий шёпот воладоров - также есть глая интуиции(якобы), потому маги работают двояка - разум+интуиция и добавляя в этот коктейль знаки, они выуживают из чего бы то нибыло - эффективность=).
Очень хотелось бы раскрыть в этой теме наболевший для людей и актуальный для воинов вопрос о мелких домашних тиранчиках, а также способах вести уничтожение активизации оных.
 
эммаДата: Четверг, 16.01.2014, 13:57 | Сообщение # 75
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
Очень хотелось бы раскрыть в этой теме наболевший для людей и актуальный для воинов вопрос о мелких домашних тиранчиках, а также способах вести уничтожение активизации оных.


Понятна тонкость вопроса. Словно коса , на камень. Коса может притупиться или и камнем заточить косу возможно и ли убрать камень с дороги -мешает.? Препятствие? Или пользу от камня извлечь? Ведь пригодится в хозяйстве, если определить его полезное предназначение.
 
космобомжДата: Пятница, 17.01.2014, 22:29 | Сообщение # 76
Сообщений: 20
Статус: Offline
..еду в ПАЗике, осознался (вспомнил такое слово "осознанность"), остановил хаос мыслей, вспомнил кто я, где сижу, куда еду, вообще в каком мире очутился, продиагностировал своё состояние - фиговое, хотя должно быть не хуже, чем на диване с музыкой и аромапалочками, ровно подышал, поотбивался от левых мыслей, ВЫРАВНЯЛСЯ.. это как-бы личный пример сталкинга, практичный.. нам, как Существам с большой буквы в любом окружении и в любом мире должно быть кайфово и ништяк.. (пока такой мыслью зогоняюсь полгода)
 
эммаДата: Суббота, 18.01.2014, 19:00 | Сообщение # 77
Сообщений: 8478
Статус: Offline
цитата Смысл
Очень хотелось бы раскрыть в этой теме наболевший для людей и актуальный для воинов вопрос о мелких домашних тиранчиках, а также способах вести уничтожение активизации оных.

Цитата космобомж ()
личный пример сталкинга, практичный.. нам, как Существам с большой буквы в любом окружении и в любом мире должно быть кайфово и ништяк.. (пока такой мыслью зогоняюсь полгода)


На вопрос по теме ответьте...он задан...
 
СмыслДата: Вторник, 21.01.2014, 00:31 | Сообщение # 78
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Доброе время суток!
Поскольку выпал шанс немного постучать по клаве=), хотелось бы вывернуть свои мысли по поводу социальных тиранчиков наружу.
Как известно сам термин МЕЛКИЙ ДОМАШНИЙ ТИРАНЧИК имеет шаманские корни и принадлежат членам новой линии нагуализма, которая в свою очередь кардинально изменила всю магическую парадигму и сумела выйти за пределы догм традиций(привычки на уровне социума).
Так вот, эти современные маги видели в тиранчиках невероятной силы и эффективности тренажёр для сталкинга воина. Вспомним Вовку из тридевятого, с его "двое из ларца", это как раз обратный случай, ведущий к деградации.
Вспоминая себя, например, в армии, я очень даже был недоволен, что несколько лет после неё сожалел о пропущенных годах, о невознаграждённом тщеславии, о неотмщённых обидах....но недолго...как только пришло качественное осознание ситуаций и событий - всё стало на свои места...пережитый опыт становится рентабельным только через трансмутацию во внутреннем "коллайдере" осознания...до этого же весь опыт - просто груз ошибок и бремя сожалений, изредко разбавленный моментами кратковременных успехов.
Лично у меня в семье - два невероятных тиранчика, это родная бабушка и отец......они уникальны и посланы мне свыше, дабы я сумел выковать не только своё НАМЕРЕНИЕ, но и психологическую дисциплину.
Очень удобно иметь две двойные версии "Самых невыносимых, противных и коварных домашних" с качествами социальных ханжей, жадных ко всему материальному и обременённых супердогмами ума.
Конечно, контролируя социальную глупость в себе, я не позволяю доводить свою каждодневную практику до откровенных изничтожений своих тиранчиков, это удел для больших "жирных" тиранов из вне, потому позволяю почувствовать своим близким зачастую вкус словесной победы и оставляю их наедине со своей внутренним осчастливливанием самих себя после очередной стычки.
На самом деле иметь рядом оппозицию в виде тиранчиков у магов считалось всегда невероятным везением , посланным самой Силой, как знак, что она покровительствует избранному, потому , дорогие мои,
включите понимание, добавьте разумения и наработайте осознания и тогда все ваши трудности будут для вас действенным актом отрезвления от самой наркотической зависимости всех времён и народов - цивилизованная осоциолизация.


Сообщение отредактировал Смысл - Вторник, 21.01.2014, 00:37
 
космичДата: Вторник, 21.01.2014, 00:52 | Сообщение # 79
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
На самом деле иметь рядом оппозицию в виде тиранчиков у магов считалось всегда невероятным везением , посланным самой Силой, как знак, что она покровительствует избранному,


Ура , я избранный !!! У меня такая жена да еще и ведьма . О уже терроризирует , почуяла biggrin
 
СмыслДата: Вторник, 21.01.2014, 00:59 | Сообщение # 80
Сообщений: 1708
Статус: Offline
космич, немного не то...жену выбирал ты, а семью не выбирают, она свыше.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Социальное айкидо(сталкинг) (манипулирование манипуляторами, диагностика неэффективностей)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4310
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МИР ДРАКОНА 20.04.2024, 16:29   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 20.04.2024, 12:22   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 20.04.2024, 11:57   Operator ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 23:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 23:04   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:24   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500