Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 22:42
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: Смысл, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Расшифровка информации из сновидений. (Вещие сны, правильная трактовка, астральная интуиция и тд.)
Расшифровка информации из сновидений.
sanyaДата: Понедельник, 25.04.2011, 00:24 | Сообщение # 41
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! В последнее время мне часто снится вот что: ночь, и в небе вижу два больших шара, как будто две полные луны рядом, только большие и красно-оранжевые. А может быть это было солнце и еще звезда какая? Подскажите пожалуйста, если это возможно!
 
Юра_ФедоренкоДата: Понедельник, 02.05.2011, 13:29 | Сообщение # 42
Сообщений: 57
Статус: Offline
Всем Доброго времени суток!!! biggrin Сегодня ночью приснился удивительный сон: Начинается всё у меня на кухне, у меня есть один брат (по настоящему), но тут во сне я почему-то думал, что у меня их два одинаковых (близнеца вроде) (хотя маму спрашивал не какого близнеца нету) surprised Так вот я думал, что у меня 2 брата, а тут вижу 3-х... Смотрю на небо (темно уже было) вижу 2 луны... И тут я понял, что я в каком-то другом мире, думаю а попробую-ка выйти с тела (насмотрелся М.Радуги наверно) - вроде получилось, вышел, но тела не видел... cry и тут я сделал какую-то ошибку (наверное в кармическом плане я так подумал), мне чёто показывают две сцены и говорят - 1) это хранители (картинка похожая на пасхальные яйца) - но ты сделал ошибку; 2) что-то связано з бизнесом с торговлей... surprised И тут действия переносятся на какой-то рынок, где я продавец и мне там очень не понравилось...
Вот и всё, я проснулся. Перед этим у меня часто мысли с головы не уходили на счёт того какой путь в жизни выбрать: строить бизнес или розвиватся в "духовном плане" или как-то совместить... Вроде душа лежит и до того и до другого - хотя сон я не очень понял wacko
 
TelanusДата: Понедельник, 02.05.2011, 14:45 | Сообщение # 43
Сообщений: 10
Статус: Offline
Если снится ситуация, которая потом происходит, но в если позже изменить происходящее , ситуация останавливается и по истечении времени все равно произойдет. Можно ли считать эти сны вещими снами? И почему они быстро забываются? Приходится записывать все буквально до 10 минуты когда проснешься, иначе уже к обеду не вспомнить подробностей. Кстати эта способность приобретенная, но нужная ли, до сих пор не понятно.
 
TelanusДата: Вторник, 03.05.2011, 00:31 | Сообщение # 44
Сообщений: 10
Статус: Offline
Quote (aurora)
другие, кто с этим соприкоснулся, уже не могут жить иначе.

Самое оно. В точку.
Например поговорка: " приумножая знания, приумножаешь скорбь" воспринимается буквально откровенно, глубоко и так далее...

Где настоящее тогда, в снах или мы во сне, может сон во сне, глубина сна может быть настолько многоэтажна, что пресловутая матрица, осознав в сознании человека, можно запросто разрушить свой ум.

Жажда знаний человека приводит к тому в итоге, что ум становится ненасытным, особенно когда упирается в тупик познания, и преодолев очередную стену познания, стремится глубже в большие рубежи.

Иногда снится, что человек на пути жизни , станет уже не человеком, снимет одежду(тело) и вспыхнет как звезда, а причиной всему будет, хватит ли ему воли двигаться по пути.

 
Alexis33Дата: Пятница, 06.05.2011, 23:56 | Сообщение # 45
Сообщений: 2
Статус: Offline
Всем Здравствуйте! Расскажу Вам что мне приснилось 18 апреля. Может есть смысл в этом..
Как будто я в городе моего детства, во дворе. С мамой и папой гуляю. Рядом люди, и две женщины обращают внимание на объект рядом с солнцем. Мы тоже смотрим и делаем вывод что это Нибиру, так как во сне уже май месяц. Смотрим на небо и вдруг, чуть ниже солнца над зданием, появляется НЛО, за которым шлейфом с двух сторон остаётся след. Потом этот след начинает крутиться вокруг объекта, который приобретает вид серого диска. На какое-то время он завис, а потом исчез. Все молча наблюдали за всем этим. Мы все сели на лавочку возле дома. а в доме на первых этажах пристройка. и по крыше этой пристройки идёт инопланетянин. Но выглядит он очень странно, как из театра... На его голове как будто голова негра из папьемаше, иссиня чёрная а рот открыт как в подобных масках и выкрашен в красный цвет. А сам он одет в серебристый балахон до самых пят. Он спустился вниз и встал напротив нас. мама сидела на скамейке у подъезда, мы с папой встали рядом со скамейкой и я обняла папу... инопланетянин развёл руки в стороны и в этот момент я почувствовала, как мы отрываемся от земли и поднимаемся в воздух... В голове промелькнула мысль, что это похищение и как-будто я знала, что так и будет... Мама сидит дальше на скамье, а я протягиваю в её сторону свободную руку, ничего не говорю, и вижу, что и рука, как и мы с папой, мерцаем или рябим, как это бывает на цифровом видеоизображении... не было страха, было ощущение полной безысходности... Я проснулась.
 
Jess28Дата: Суббота, 07.05.2011, 12:11 | Сообщение # 46
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (Alexis33)
Но от пришельцев (во сне) цепенею от страха. Мне нужен реальный способ борьбы со своим страхом. Я его ещё не нашла...

Нужна воля и самообладание. Нужно себя спрашивать: а с какой это стати они ко мне прицепились? Что им от меня нужно? А потом решить, что вы им ничем не обязаны и хотите не зависить от их влияния.
Мне они тоже снились. Что похищали. И это был сильно реальный сон.
А потом меня поразили их наглость и безалаберность что ли. Берут и не спрашивают. Вот гады.
Одно время перед тем, как лечь спать, я над ними издевалась - вспышками от фотоаппарата. Ясно было, что вспышки их раздражают и мешают работать. Было достаточно весело, до того как они мне приснились во сне, похищая меня. Они должны уважать того с кем общаются.
 
РуссаДата: Суббота, 07.05.2011, 19:57 | Сообщение # 47
Сообщений: 340
Статус: Offline
Alexis33, попробуйте перед сном мысленно по Радуге погулять- пройти по ее цветам, почувствовать, насколько цвета по фактуре отличаются, полетать (или поплавать) в наиболее притягательном цвете, и постараться взять Радугу с собой в сон. Если НЛОшники таки опять начнут Вас домагиваться- впомните про радугу, окутайте себя ею, направьте цветные лучики в сторону пришельцев. Только с добром, чтобы их жизнь тоже стала разноцветной. artist
 
canvasДата: Понедельник, 09.05.2011, 00:14 | Сообщение # 48
Сообщений: 1
Статус: Offline
После операции мужу приснилось яркое помещение со звуком мотора и отчетливо слышал ответ, что сняли(считали) с него информацию "К".При том повязка с головы (бинт,закреплённый за уши) фантастическим образом была снята и поставлена на тумбочку. Сны он видит и помнит крайне редко,за всю жизнь всего пару,а этот как в реале...
Что бы могло значить?
 
Alexis33Дата: Вторник, 10.05.2011, 14:58 | Сообщение # 49
Сообщений: 2
Статус: Offline
Cristall_Light, СПАСИБО ВАМ!) angel2
 
ОльгаДата: Воскресенье, 15.05.2011, 00:18 | Сообщение # 50





Здравствуйте, мои дорогие! Вот неделька как подсела на этот сайт, случайно просмотрев ролик на рутубе.. лучшего я не встречала.. уж очень радует то, что есть еще люди не навязывающие своё видение мира, а копающие в общине (образно).Р.С: It is masterkosta - ничего не зная о человеке он очень близок, он знает но наблюдает…
буду писать по теме… Пишу под воздействием алкоголя, уж простите и вполне пойму если закидаете… но я пишу искренне!
Не знаю с чего начать, давно терзают мысли ,что надо что-то делать… Посоветуйте!
С детства снятся сны с продолжениями….(это один)
Снятся души (часто) хватающие меня и зовущие (в основном о помощи), я их боялась всегда, прогоняла, пыталась проснутся, пока не проснулась в «прошлом» .. вроде как всегда проснулась, успокоилась пока не поняла что комната моя «не та» а как она была лет 7 назад (когда это снилось мне было около16)и потом опять пробуждение но уже в реальной комнате. (это два)
Всю жизнь снились сны о вампирах… тфу-тфу.. как только я научилась их не бояться,и главное я с ними УЖЕ давно борюсь и легко побеждаю… как тут же перестали снится. Боятся твари «!»(три)
Я постоянно летаю во сне … но без крыльев ,, ощущение такое что воздух имеет массу, она вомного легче чем ощущения в воде (или я легче чем воздух) это тяжело, но я летаю.. мне это нравится (четыре)
Пять … в последнее время … во т не знаю как написать (вы первые)) Уже около 2-х лет мои сны не нуждаются в трактовке (это страшно, когда в это верить начинаешь САМА) картинки .. один в один,( только лица почему-то другие, хотя знаешь о ком речь) главное эмоции и СУТЬ СНА! (фото, авария, измена, лолжь и.т.д )но ситуации один в один как в жизни
Все забавляет и радывает)) (ошибка намеренная, так красивей и грамотнее,для м еня)))
Самое страшное,что происходит сейчас.. я просыпаюсь ночью , с чувством что я сейчас умру), просыпаюсь с криком,и подпригиваю аж! Страх!
Не могу написать главного ……… не дают ……(наверное) ))) Срать на них хотела …. Мы сильнеее
Простите … но завтра постараюсь закончить мысль (главное так и не написала)…. Очень тяжело идет
 
ГостьДата: Воскресенье, 15.05.2011, 11:23 | Сообщение # 51





Доброе утро! Я продолжу...
Так вот... эти ужасные пробуждения продолжались около 8 мес. Списывала на нервы (хотя в жизни все океем вроде)
Пока не прочитала гдето про астрал. Две недели намеренно засыпаю с мыслью "сегодня ночью я сплю дома" Всё прекратилось!
У меня нет книг, по эзотерике и другой лабуде. И нет желания их читать.Единственное что я понимаю"не зная броду не суйся в воду" теперь я боюсь... не знаю что делать(
Смешно раз 5 пыталась набрать текст, но о самом главном о чем хотела сказать так и не смогла подобрать слов ))
Прошу прощения если не совсем корректно изложила мысли

Добавлено (15.05.2011, 11:23)
---------------------------------------------
возможно идет война. я не знаю её правил ... я не вижу боевых действий,я чувствую бешеную силу или возможно это некая энергия и ещё вот это - ты один можешь отвечать за себя, ты один можешь отвечать за всех вокруг- и еще - ничего нельзя воспринимать всерьез! чувство юмора - идеальная защита от любых дезинформаций

 
СтаркиосДата: Воскресенье, 22.05.2011, 23:09 | Сообщение # 52
Сообщений: 30
Статус: Offline
У меня было много снов разной породы, хочу их разнообразные смыслы понять, вот один из них:
Всё вокруг в темной густом тумане, стою я, возле меня, на расстоянии 20 и более метров, стоят люди, у каждого на приподнятом, на 20-40 градусов, лице виден злобно отвращающий взгляд, на носу замечается тот же самый скал, даже губы принимают форму "горько-кислого", всё за долю секунды, затем все по очереди начинают отворачиваться-это что, намёк на мою внешность (который подтверджается непринятием во время учёбы в коллективе)? sad
 
IncognitoДата: Вторник, 24.05.2011, 11:12 | Сообщение # 53





Здраствуйте! Иногда я чувствую сны к какой сфере относятся: социальная, личная или еще какой-нибудь. Но тут мне кажется я упускаю какую то важную личную часть. Именно личную для меня. Буду благодарен, если расшифруете.
Code
Из окна своей квартиры, я смотрю наулицу, чувствую что до этого предвещали беду. За окном случается наводнение, вода коричнево-серая, по уровню где то пол метра, потому что закрывает колеса стоящих во дворе машин. Смотрю рядом с нашим подъездом, стоит наша красная мазда (В реале такой нет), ее топит, но почему-то меньше других. Смотрю на дервеья, они зеленые, то бишь получается на дворе лето, но внезапно покрываются снегом, потом понимаю, что наводнение из-за того, что идет дождь со снегом, дует достаточно сильный ветер, небо серое. На миг я как бы оказываюсь висящим в воздухе за окном, и ощущаю холод и сырость. Однако во сне это немного бодрило. Потом опять возвращаюсь на позицию за окно, чувства холода и сырости проходят. Проскакивает мысль, что бы не затопило нашу машину, и тут на выезде на углу дома, полицейские расчищают дорогу от воды и начинают перевозить туда, на сухое нашу и еще несколько машин.
Я понимаю что это только начало беды которую предвещали, и мне надо узнать, что скрывают Иллюминаты(странный вопрос для сна о_0), ма смотрит на меня и говорит что мол, "как плохо что происходит за окном, а ведь предсказывали", я повторяю в слух что надо узнать, что скрывают Иллюминаты, это важно, это может прояснить обстановку, она соглашается, мол да надо, но все равно продолжает высказываться по поводу событий за окном и смотрит туда же. В общем я понимаю, что мои намерения ее мало интересуют.
Затем, я оказываюсь в каком-то сумрачном подземелье, до сих пор с желанием узнать, что же скрывают эти самые Иллюминаты. Тут я вижу в другом конце кордора пса, достаточно большого (выше колен) и черного. Я в страхе убегаю от него и кричу. Но крик во сне не очень громкий получается, пробежав по темным коридорам, этих катакомб, я попыдаю в тупик. Тупик представляет собой комнату, разделенную по середине стеной из металлических прутьев, но с одной и с другой стороны ее можно обойти. Тут в проходе появляется собака, которая бежала за мной. С криком "Помогите", (я при этом знаю, что в этих катакомбах, этажом выше тоже есть люди) кидаю за решетку, на другую часть комнаты монетку (5 рублей кажется), и в этот момент понимаю, что пес не злой, он мне нечего плохого не сделает, и сразу у меня появляется мысль, что, что бы мне поверили в мою теорию Иллюминатов и ихнего заговора, а соответственно я смог бы поделиться версией происходящего с окружающими людьми, я должен сказать что пес злой и плохой, тут прибегают два человека (или 1, не помню точно), я выбегаю из комнаты, закрывая за собой решетчатую дверь, на выходе меня ждут там прибежавший 2 человека (или 1), и они спрашивают что случилось, я говорю что пес злой и его надо убить. Тут кстати в этот момент псина кидается на решетчату дверь с другой стороны, гавкает, скалится и пытаетсья открыть эту самую дверь. Тут человек прибежавший, обходит меня, подходит к двери, и хватает пса за загривок, как-то странно так хватает, одновременно пальцами пытаясь надавить собаке на уши или рядом с ушами, и хочет выстрелить из 6-и зарядного пистолета. Я понимаю, что человек не хочет промазать. Он должен убить пса одной или двумя пулями, но пули не должны попасть мимо. Собака скалиться, рычит, открывает пасть, она темно розовая, почти вишневая, человек пытаеться засунуть туда дуло пистолета и выстрелить, и кажеться даже выстреливает но мимо, тут я понимаю что я все таки сволочь и пса убьют, только потому что это впишеться в мою теорию и мне тогда начнут верить. В этот момент я останавливаю события. Т.е. во сне я хочу что бы события дальше не развивались, я силой останавливаю происходящее действо и намерено выхожу из сна.

Вот такой вот сон :)
Что скажете?
 
СтаркиосДата: Вторник, 24.05.2011, 17:50 | Сообщение # 54
Сообщений: 30
Статус: Offline
azerang, surprised
НУ допустим...вот следующий:
Всё опять темно, я слышу какой то голос, открываю глаза и стараюсь подняться, на мне был какой то скафандр, продвинутый (похож по виду из игры Mass Effect 2), опять я услышал голос: "Внимание! До взрыва 30 минут, всему персоналу немедленно покинуть станцию!"; делать было не чего, кроме как подняться, когда я смог устоять на ногах я увидел картину: сплошной беспорядок на станции, всё разбросано, куча останков, стены, полы и потолки в полу-вскрытом состоянии, из них торчали кабеля, искрились, всё сопровоздалось огнём и сильной сиреной с красной подсветкой; я дошёл до ближайшего окна и увидел космос (настоящий, не картинная голограмма), опять услышал предупреждение о взрыве, но уже с 20 минут, мне пришлось идти и искать ангар, мне трудно было ходить (я даже боялся как бы не свалиться, иначе опять придётся долго подыматься, тк скафандр тёжелый), ходил по отсекам, комнатам и тунелям, а время всё шло и шло; была последняя минута до взрыва, но я наконец нашёл нужную дверь, оставалось 30 секунд, ещё чуть чуть и я почти добежал до ангара, я всё таки до него добежал и тут....всё было также разломано и разбросано, беспорядок полный, звучали последнии 5 секунд и вот....пол подо мной начал трестись, стены шевелиться, потолок падать, я оглянулся и увидел движущуюся на меня волну взрыва, я опустил руки от того, что некуда и некогда было больше бежать, огонь настиг меня и прошёл насквозь, я ощутил сквозь скафандр необъятную жару, чуствовал что горел, махал руками, шатался ногами, но всё бесполезно, тут ноги не выдержали меня и я свалился на пол, продолжал гореть, всё было невыносимо больно, тут я закрыл глаза, жар ударил ещё сильнее и от неё уже сдерживаться в крике невозможно было, я вскочил, громко закричал, открыл глаза и....увидел свою тёмную комнату, оставаясь 5 минут в ступоре я стал осматриваться, весь я сверху донизу сильно вспотел, аж кровать была вся мокрая; казалось и вправду был кошмарный сон, но мне почутилось что это было нечто большее, тк моя кожа....от даже лёгкого поглаживания болела и щипала, как после ожога, будто и вправду горела; после я уснуть не мог...
 
СтаркиосДата: Вторник, 24.05.2011, 19:41 | Сообщение # 55
Сообщений: 30
Статус: Offline
Cristall_Light, Скажите пожалуйста, а что я в прошлом переживал такого, что оно вот так отпечаталось у меня?
 
СтаркиосДата: Четверг, 26.05.2011, 06:35 | Сообщение # 56
Сообщений: 30
Статус: Offline
Quote (azerang)
Почитай славяно-арийские Веды:

azerang, можешь подсказать где их орегинальное написание есть, а то они может быть почти на каждом сайте есть, но они как библия, правда там осталась лишь на 30%, поэтому нужно орегинальное написание искать. а ОСы что такое?)

Добавлено (26.05.2011, 06:35)
---------------------------------------------
Вот мой очередной:
Красное небо, картина...как во время атомной войны с полуразрушенными зданиями, от взрыва одной ракеты образовался каньон, на возвышенном краю каньона стою я, одетый в черный плащь (почти как у Нео из Матрицы), выду как падают ракеты, как люди в панике разбегаются куда попало, а я лишь стою и за всем наблюдаю, в это время в небесах стали появлятьсяискры огня, и как с огнемёта, с неба появился огонь и был он направлен на землю, огонь с "Небесного огнемёта" задел большую площадь, включая меня, когда он закончился мне опять стало видно всё, огонь утих, но остатки на земле остались, я видел как подожжонные люди бегали, орали от огня, себя с паники били и убивали, а я на краю возвышенного каньона стою, сам тоже подожжоный оказался, я видел огонь на себе, но мне не было больно, огонь сжигал одежду, мо меня почему то нет, смотрю я на свою горящую руку и она выгледит как "Часть огня", я стрехнул огонь с руки и кожа....будто слегка белей стала (хотя и так бледная), а все люди подожжонные уже волялись, были мертвы и догорали. Однако после контакта огнём я почувствовал какойто холод и какие то необъяснимые изменения в голове, мне словно чтото открылось, слыышался шопот огня, но в нём слышался какой то другой шопот, будто ктото говорил шопотом. Затем неожиданно всё земля загорелась, я закрыл глаза на секунду, затем открыл и...оказался у себя в комнате Ощущение было странное и почему огонь, может быть из за того что я Стрелец?

 
СтаркиосДата: Четверг, 26.05.2011, 12:43 | Сообщение # 57
Сообщений: 30
Статус: Offline
azerang, спасибо, поищем и посмотрим:)
Мой очередной...но очень уж больше чем просто сон, он мне приснился ни за долго перед моим днём рождения, всего лишь сон, но для меня он был наверное в несколько дней, после него на утро я проснулся и как ни в чём не бывало пошёл по "Приводкам в порядок", лишь пар дней спустя я сон начал вспоминать, хочу понять что он значит, он меня уж точно шокировал...в общем так...
Действие происходило где то в темноватом месте, я шёл по дороге, дул ветер, я от него решил укрыться в ближайшем пустом здании. Я дошёл в него, ни кого не было и я решил присесть. Вдруг я услышал какие то шаги, но вокруг было темно, хоть глаз выколи, хотя вокруг меня всё же было немного светлее нежели в далеки. Шаги стали слышаться громче, а значит и ближе. Через секунду Шаги" до меня дошли и я увидел неразборчиво двух людей, одетых в....странную но красивую одежду, которая была из белого, куонного, серебряного и черного цветов (их стили в одежде были неописуемы, как будто сочетали в себе не один десяток стилей). Люди остановились передо мной и стали на меня глядеть, затем не долго думая один из них мне сказал:
-Привет...Создатель.
От этих слов я сильно удивился и решил переспросить:
-Кто?
-Разве ты не узнаёшь нас?
В тот момент лица тех двоих наконец стали видны и я увидел...себя!
-Вадж? Старкиос Катэнгу? Это вы???-я был шокирован от увиденного.
Те два человека оказались моими персонажами в одном моём рассказе, который я на некоторых сайтах выкладывал, а их лица были похожи на моё, поскольку когда я представлял их, я представлял их своим лицом.
-Да это мы Создатель.- Ответил Вадж.
-Но как???-Я обычно привык своих персонажей видеть в своей истории, но не как не ожидал их увидеть "наяву" во сне.
-Скажем случайно. Ты оказался здесь и мы здесь случайно, от мы и встретились. Ты даже не представляешь как мы рады тебя видеть!!!
-Э...я тоже рад вас видеть, но если честно...
-Знаем.- Перебил меня Вадж.-"не ожидал нас увидеть", мы тоже удивлены очень сильно, всё время ты нам свои мысли и знания посылал, и тут ты перед нами.
-Мысли? Какие знания?
-Ну как же, начиная от нас самих и продолжая нашим государством и верховными знаниями.
-А...-Я понял о чём Вадж мне говорил.- Но ведь я всего ишь сочинял продолжение истории, я...не давал вам ни чего.
-Знаем, но для нас твоё продолжение означало не только передачу новых знаний, но и "продолжение!"
-Продолжение чего?
-Всего!!!-Вадж заликовал.- Думаю будет проще показать тебе, дай мне свою руку.
Я дал свою руку Ваджу, он слегка погладил её и взял своей, потом он слегка сжал её и передо мной стало всё мутнеть и темнеть.
-Вадж где ты?- спросил я его.
-Я здесь.- Он стоял возле меня.
-Где мы?
-Маши мысли едины, тут нас Старк не услышит и я могу с тобой откровенно поговорить, если ты не против.
-Пожалуйста, это место выглядит как какая то пространственно-измерительная проекция.
-Да это поток наших мыслей. Ох, как я рад тебя видеть!
-Ну я тоже рад, что тут такого?
-Ты шутишь?! Я давно мечтал тебя увидеть, с тобой встретиться, тебя услышать и почувствовать!
-Почему?
-Потому что ты Создатель, твои знания, твои мысли ах...
-Вадж, ни какой я не создатель, зови меня просто Иван (моё имя), с чего ты решил что я Создатель?
-Потому что ты нас создал, твои идеи, мысли и знания вдохновляли меня, моего ученика и всех моих жителей! Твоя идея о федеральной империи замечательно, идеальная форма правления и гарантия прекрасной жизни!
-Погоди Вадж, я делал это случайно, я создал тебя как персонажа, императора Дюнавской Федеральной Империи, я писал и думал про тебя историю, про твоего ученика Старка, про государство, про твои приключения, технологии и так далее!
-Даже если ты и делал это случайно, мы всё равно благодарны тебе! Ты нас создал, у каждого из нас совершенно разная история, но именно ты смог сплотить всё в единую историю, сплотить нас в единое общество вселенского масштаба! И вот мы существуем, мы живы, мы радуемся, мы чувствуем, мы видим, мы живём, мы очень счастливы! И всё благодаря тебе!
От этих слов у меня ноги начали трястись, я думал что пишу обычный рассказ, историю про Дюнавскую Федеральную Империю, его главных персонажей и их приключения, а тут передо мной появились те самые персонажи и заявляют что они были созданы и существуют на самом деле как государство вселенского масштаба.
-Мы существуем Иван, мы всё видим, мы всё чувствуем, ты нас вёл и продолжаешь вести нас, хоть ты и не осознаёшь этого.
-Как такое могло случиться?!-мы был шокирован.- Как я смог вас создать.
-Наверное это потоками мыслей ты нас создал и материализовал. Создал меня, создал ученика Старка, создал учёников Старка, ты создал всё федеральную империю со всеми её законами, технологиями и знаниями и все мы за это тебе очень благодарны.
-Погоди! Можешь мне привести пример а каких знаниях ты говоришь?
-Пожалуйста, вот например сначала ты создал Дюнавскую Империю, но однажды ты подумал и модернизировал до федеральной империи, создав для этого все необходимые знания и правила и я всё это услышал и сделал так, как ты и приказал мыслями.
-Что же я наделал...-внезапно мне грустно стало.
-Ты о чём?
-Я же тебе...такое прошлое придумал, я так тебя испоганил им!..
-Да что ты, напротив, я тебе за такое прошлое благодарен, хоть оно было и очень печальное, но каждое прошлое это своего рода испытания. Возможно пройдя через такое печальное прошлое я понял истинную боль и знал что надо делать уже, хоть тогда я от этой боли впал в необузданную ярость и стал безжалостным, бездушным, ты всё же дал мне знания и вернул меня к себе и я из тирании империи сформировал справедливую дипломатичную федеральную империю, сам я как был императором, так и остался, но все эти федеральные советы...это как двойные весы с грузами в равновесии.
-Эх...прости меня ВАдж.
-За что?
-За то что я с тобой сделал...
-Я же говорю, что напротив, всё нормально!..
-Нет...
Императора ВАджа я изначально придумал как несчастного побитого мальчика, у которого ни друзей ни знакомых, все его ненавидели буквально низа что (частично это напоминало мою автобиографию).
-Я не обижаюсь на тебя за это, я прошёл через это и ни чего мне не страшно теперь. твоими знаниями учат уже детей с ранних лет и они уже понимают что к чёму.
-Скажи Вадж, если бы у тебя были дети, что бы ты им сказал?
-Я бы и сказал...что очень горжусь ими. Хотя у меня и нет детей, я своими детьми считаю не только своего ученика Старка, но и всех моих жителей полностью на равных, а ты для меня Отец!!!
От этих слов у меня в сердце был слышен звук между "разбивающейся керамики молотком" и "Ударом тяжелым молотом по крупному плотному камню", меня уже ноги окончательно затрясли и я не выдержал больше и свалился, глаза мои наполнялись слезами, уже не знаю отчего.
-Н-н-н-не говори так!- всхлипывая говорил я Ваджу.- Какой из меня нафик отец?!!
-ТЫ самый что не наесть настоящий Отец для всех нас.
Опять такой же "дискомфорт" в сердце, мне печалилось всё сильнее.
-Меня даже в обычные люди не запишешь.- Я решил отвернуться от ВАджа и очень сильно плакал.- Друзей у меня нет, знакомых тоже, мать мною не довольна, со мной ни кто не разговаривает, меня недавно с очередной работы уволили!!! Может быть я какая то ошибка природы, выродок?!!!
Я лежал на земле, лицом к земле и сильно плакал. Вадж стоял возле меня и через минуту он...прилёг возле меня.
-Не говори так, если бы ты был ошибкой, то смог бы ты создать нас, просвещённых, странствующих в пустоте стражей, хранителей, вершителей. Мы путешествуем по пространствам и измерениям, мы уже побывали в разных мирах, мы столько узнали, столько информации собрали...
-Ну и что?!! Это ни чего не доказывает, я ошибка!
-Хм...ну тогда мы все ошибки, всё наша федеральная империя тогда ошибка. Тогда вопрос, почему нас многие ненавидят? Думаешь нас хотят уничтожить из за того что мы ошибка- напротив, мы совершенные, и нам как одной из самых развитых рас очень завидуют, но вместо того чтобы учиться у нас, они на нас нападают, при чём зная что мы с лёгкостью их уничтожим. Столько рас на нас злится только из за того что мы существуем и радуемся, а они думают что мы возгордились и хвастаемся своими превосходствами, а мы на самом деле просто радуемся что мы живём, и совершенные мы не из за того, что у нас превосходящие высокие технологии, не в технологиях дело, это всего лишь инструмент, а истинная наша гордость в знаниях и стремлениях наших!
-Эх...меня все ненавидят, а я тут в федеральную империю играю....
-Как говорила Талестра (игра "Хроники Тарр"): нам остаётся только принять игру; может быть ты создавал нас не намеренно, а случайно, но мы тебе очень признательны за это, мы живём, мы радуемся, а большего и не надо! Возможно ты и будешь продолжать про то "как я посмел" или "или как я смог", возможно ты рано или поздно найдёшь на это ответ, а теперь можно мне тебе вопрос задать?
-Э...задавай- от его реплик я маленько успокоился.
-Ты подарил мне ученика, я научил его тому, что знал сам тогда, он даже стал намного сильнее меня, вот почему он не атаковал меня, почему не убил и не захватил власть, ведь людям только это и свойственно, почему?
-Потому что Старк считает тебя не только как учителя, ты для него как брат и отец и он знает что без тебя федеральная империя не федеральная империя, уверен ты его не только как за ученика, он для тебя как сын и тоже брат, ведь так? Видишь какие я узы для вас подобрал, чтобы вы смогли держать государство и развивать его и вместо конфликтов вы были во всём согласны и вот чем это стало, результаты на лицо.
-Возможно Иван...возможно...
-Жалко что у меня такого на Земле не будет, я не такой как все...
-Позволь мне на тебя взглянуть, дай ещё раз руку- мы и так были с ним в какой то проекции, то есть телепатически наши разумы общались, мою руку Вадж опять потрогал и сжал не сильно- Ого...ты и в правду...другой...ты сильно отличаешься от людей...ты...видишь будущее и знаешь каким оно правильным должно быть...тебе свойственно то, что не под силу обычному близорукому человеку, ты смотришь гораздо дальше и шире, чем все люди, у тебя мысли вселенского масштаба...ты...
-Так кто же я?
-Ты стоишь выше других, хоть и не всё в точности понимаешь.
-Так что это всё значит?
-Возможно придёт время и ты всё поймёшь...
-Вадж, что с тобой ты как будто сам дрожать начинаешь, ты что то во мне увидел?
-Если я тебе расскажу сейчас, то сможешь ли ты вывод сделать потом? К каким последствиям это может привести тогда...
-Хм...понятно, можно хотя бы узнать что будет в ближайшем будущем?
-Что ж...в ближайшем будущем произойдёт что то очень серьёзное, многие люди это не переживут, но ты к этому подготовлен будешь.
-Это ты про 2012 год?
-Ну и про него тоже, сейчас какой год?
-2010.
-Ага, прибавь 50 лет и к 2012 тоже прибавь и какой диапазон ты получишь?
-2060-2062, это что ли?
-Да, будь готов и не теряй бдительности в этот период...
-Понятно, по стараюсь...долго мы еще будем в этой проекции, нас же Старкиос ждёт.
-А, ну да.
В этот момент вокруг всё засветилось, стало бело ярким и я открыл глаза и почувствовал как Вадж отпускает мою руку.
-Ну вот собственно и всё что я пока хотел тебе показать.
-Иван?- вмешался Старкиос.
-ДА?
-Почему ты меня назвал Старкиосом, я же ещё только Старк.
-Когда то ты стал Старком, вот точно также т и Старкиосом станешь...
-Ну нам пора.- Продолжил Вадж.- Нам надо идти и тебе тоже Иван.
-Уже? Мы ещё увидимся?
-Непременно, нам столько бы хотелось с тобой обсудить всего!
-Мне тоже.
-Пока Иван, мы не прощаемся.
-Пока вам обоим!...
Я попрощался со своими персонажами и тут стало чтото происходить, менялось притяжение и гравитация, у меня малость голова начинала кружиться....а потом я открываю глаза, встаю с кровати и иду приводить себя в порядок...
Сон (или часть сна) был "Удивительным", я общался со своими персонажами, был сильно удивлён. Вот что это за "Прямой контакт" такой?
 
marinaДата: Суббота, 28.05.2011, 14:35 | Сообщение # 58
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Я всегда в своих снах так или иначе встречаю змею. То я с ней разговариваю телепатически, то за ней иду куда то. В любом случае она меня всегда сопровождает во сне. Что она может означать? Это знак какой то?
 
marinaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 10:30 | Сообщение # 59
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Всем спасибо.
Вообще в жизни я боюсь змей. Но во сне все по другому, она кажется очень мудрой. Как будто я разговариваю с человеком (по ощущениям), а выглядит как змея.
Змея мне снится периодически в течение 2 лет. Первый раз она мне приснилась когда я занялась своей меркабой. Может действительно это связано с кундалини?
 
СестренкаДата: Понедельник, 30.05.2011, 07:57 | Сообщение # 60
Сообщений: 1
Статус: Offline
Приветик . вот меня частенько во снах приследуют пытаються убить. каждый раз я в новом месте с разными людьми и их тоже спасаю. в итоге просыпаюсь целая и не вредимая!!!
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Расшифровка информации из сновидений. (Вещие сны, правильная трактовка, астральная интуиция и тд.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 17:35   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500