Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 00:55
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: Смысл, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! (Восприятия миров сновидений и осознание себя в них.)
Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал!
Sergey79Дата: Понедельник, 30.04.2012, 11:43 | Сообщение # 41
Сообщений: 664
Статус: Offline
Quote (Bee)
Посмотрим у кого что?

Практически на все вопросы я отвечал что не было, все вопросы приведены для того у кого было что то, но этого они не знают, и потому показатель у меня очень низкий, чес это все. Точно так же, как в интернете могут определить ваши прошлые жизни, точно так же вопросами могут определить способны вы или нет. Вопросы поставлены так, что человек уже ощущал, но не понял. Для тех кто хочет попробовать этот тест проходить вредно biggrin .
 
fsb_vadimДата: Вторник, 01.05.2012, 08:56 | Сообщение # 42
Сообщений: 53
Статус: Offline
Народ никак не могу победить непонятный страх, как только прояаляются попытки выхода, меня охванывает ужас и все на этом заканчивается

Добавлено (01.05.2012, 08:56)
---------------------------------------------
АП: 19%
ВТО: 18%
ОС: 30%

Както так (((

 
Ray2012Дата: Вторник, 01.05.2012, 10:18 | Сообщение # 43
Сообщений: 70
Статус: Offline
fsb_vadim, это не ужас, наверное, просто адреналин вырабатывается, сердце бешенно колотиться.
 
BeeДата: Вторник, 01.05.2012, 12:01 | Сообщение # 44
Сообщений: 131
Статус: Offline
Quote (Sergey79)
Вопросы поставлены так, что человек уже ощущал, но не понял.

Согласна с тобой

Добавлено (01.05.2012, 12:01)
---------------------------------------------

Quote (Bee)
Народ никак не могу победить непонятный страх, как только прояаляются попытки выхода, меня охванывает ужас и все на этом заканчивается

так бывает, практически у всех, когда ты сможешь этот страх в себе побороть, тогда все у тебя и получится!
 
SiДата: Вторник, 01.05.2012, 14:20 | Сообщение # 45
Сообщений: 1290
Статус: Offline
------------------------[ результаты теста ]-------------------------
Тест на предрасположенность к Астральным выходам и скрытым
возможностям (целительство, телекинез, чтение мыслей, ясновидение и т.д.)


Вы уже не новичок в изучении тонких миров и за плечами у вас не один выход в астрал, но вы еще не достигли того уровня, когда можете управлять своим астральным телом в совершенстве.

В цифровом виде:
АП: 57%
ВТО: 84%
ОС: 93%
---------------------------------------------------------------------

Добавлено (01.05.2012, 14:20)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал Si - Суббота, 05.05.2012, 05:37
 
EnkiduДата: Среда, 02.05.2012, 23:21 | Сообщение # 46
Сообщений: 34
Статус: Offline
------------------------[ результаты теста ]-------------------------
В цифровом виде:
АП: 26%
ВТО: 21%
ОС: 76.5%
---------------------------------------------------------------------

Последние время замечаю за собой странное состояние в виде ОСов, раньше они были не так часты. Обнаруживаю сознание активным в измененном состоянии, вроде как во сне, но мне кажется что не во сне. Как бы просто просыпаюсь, ничего не ищу, типо рук и прочего, никакого сюжета нету, просто понимаю, что очнулся в каком то из легких тел, можно встать и начать двигаться. Все движения какие то вялые или тягучие и странное ощущение в голове постоянно типо давления. Двигаться давольно тяжело. Поначалу вообще вроде как шаги делал еле еле. Тоесть просматривается некая странность в цепочке событий, какой то прогресс чтоли... не в сюжете одном, а вообще по астрологическому времени, если так можно сказать. Когда бывают ОСы, то это другое состояние оно более легкое чтоли и колорит более яркий и подвижность более легкая. По началу такие состояния сопровождались очень реалистичной обстановкой места засыпания, но со временем заметил все таки не данность этого. Может кто нить объяснить подобную разность в ощущениях или может у кого то происходит что то подобное ? спс
 
BeeДата: Четверг, 03.05.2012, 00:20 | Сообщение # 47
Сообщений: 131
Статус: Offline
Enkidu, вот по поводу этих состояний, на форуме недавно был большой спор, одна сторона говорила что это одно и тоже состояние, другая напротив почитайте в разделе "Астрал" - что это такое?" может найдете сходства по ощущениям вашим..
 
EnkiduДата: Четверг, 03.05.2012, 04:15 | Сообщение # 48
Сообщений: 34
Статус: Offline
Quote (Bee)
Enkidu, вот по поводу этих состояний, на форуме недавно был большой спор, одна сторона говорила что это одно и тоже состояние, другая напротив почитайте в разделе "Астрал" - что это такое?" может найдете сходства по ощущениям вашим..

Если я правильно прочитал и понял, то астрал сопровождается вибрацией. Я тут раньше написал вопрос, было подобное. Вибрация как ускорилась и выбросило, потом с недели три не было ни ОСов, ни сны практически не запоминались. А до этого пару дней чакра гудела, как моторчик. А тут нету никаких вибраций и не истощает запас энергетики. Но с другой стороны это не получается назвать ОСом, ОС он более легкий чтоли, по ощущениям, а тут более тяжелый или тягучий, вязкий чтоли... И потом в ОСе вроде как больше сконцентрирован на внешнем мире, просто воспринимаешь его, а тут вроде как на себе зациклен, как шаг сделать, почему ноги тяжело идут, почему в голове давит. Наверное плотность тела хорошо ощущается.

Quote (Si)
Ты обнаруживаешь, как бы это тебе сказать, себя в подсознании... Я сам было запутался в этом, пока мне не помогли разобраться со стороны Да уж, не каждый день работаешь с подсознанием, потому ...необычно.

Что это значит, как это понять получше ?
 
EnkiduДата: Четверг, 03.05.2012, 16:29 | Сообщение # 49
Сообщений: 34
Статус: Offline
Quote (Si)
Активность на частоте подсознания, сознания тела. Закидываешь удочку в нижние чакры. Такова моя концепция.
Я тож думаю, как то так. Возможно от активности тех или иных чакр, и ощущается эта вяскость или легкость. Но что делать с этой концепцией ? И почему присутствуют дискомфортные ощущения передвижения и плотности тела ? Являются ли они моими субъективными ощущениями или это некое стандартное состояние ?
 
Qwertys111Дата: Понедельник, 07.05.2012, 20:57 | Сообщение # 50
Сообщений: 38
Статус: Offline
Вначале был осознанный сон, потом он закончился. Я поняла, что не сплю, вижу свою комнату. Пытаюсь пошевелиться, но не могу – меня охватило жуткое чувство паралича. В этот момент пронеслась странная мысль: “Чтобы проснуться я должна найти себя, поищука я себя на кухне”. И тут я оказалась на кухне, потом в зале, при этом не было ощущения полета или прохождения сквозь стены (как бывает в осознанных снах), я мгновенно оказывалась в комнатах, не чувствовала никакой скорости. Не могла никак вспомнить где и когда я заснула, что со мной произошло, не чувствовала времени. Мысли одна за другой начали переполнять меня: “Так это наверное место куда попадают после смерти, а вдруг с моим телом что-то случилось и я больше не вернусь”. У меня началась паника, я почувствовала что меня как будто магнитом что-то притягивает, несет на большой скорости, почувствовала как вошла в свое тело и сразу же проснулась. Я была чем-то другим, бестелесным созданием, способным мыслить, видеть и четко осознавать наличие физического тела. Мне стало страшно засыпать, не хотелось такого повторения. Прошла ни одна неделя, пока я пришла в себя…
 
marinaДата: Понедельник, 07.05.2012, 21:15 | Сообщение # 51
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Qwertys111, ты действительно вышла из своего тела. И то, что ты ощущала себя не совсем так как в физ. теле это доказывает. Понимаю, что ощущения и страх засыпания долго присутствует, однако ты сама этого хотела. Теперь ты знаешь как это выйти в другой мир. И ты понимаешь, что это не осознанный сон, так как выход сознанием - это другие возможности и ощущения нежели ОС. Там действительно все реально, даже боль можно ощутить так же как и в нашей обычной жизни, но только после этого ты не проснешься, а просто в этот момент поймешь что боль там немного другая, она как бы передается в физ. тело.
Могу посоветовать пока дать время своему сознанию осознать выход. И когда ты психологически будешь готова пробуй. Только теперь ты будешь знать что будут некоторые симптомы и именно ими необходимо управлять.
Перед тем как выйти надо давать себе установку на спокойствие и знать что будет сердцебиение, но его не надо бояться, а надо успокоить его. Только когда ты будешь спокойна, выход тоже будет спокойным и легким. Если ты допустишь панику и страх сила притяжения не даст тебе выйти.
Поэтому постарайся помедитировать накануне.

 
Qwertys111Дата: Понедельник, 07.05.2012, 22:04 | Сообщение # 52
Сообщений: 38
Статус: Offline
После такого и в другие миры, и в прошлые жизни поверишь...
 
marinaДата: Вторник, 08.05.2012, 08:36 | Сообщение # 53
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Qwertys111, это точно.
Теперь не просто будешь верить, а знать!

Знание - сила!
 
Qwertys111Дата: Вторник, 08.05.2012, 15:13 | Сообщение # 54
Сообщений: 38
Статус: Offline
Очень приятным было чувство возврата в тело, легкость, тебя само что-то несет, это не передать словами, такое надо почувствовать… В осознанных снах я обычно делаю усилие, чтобы проснуться либо сразу просыпаюсь. Marina, так приятно, что меня кто-то понимает)
 
SiДата: Вторник, 08.05.2012, 15:46 | Сообщение # 55
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Вчера я задумался, а почему повсюду разбросаны техники выхода, но почти нигде нет техник возврата? Почему не давать человеку комплексно "курс молодого бойца", можно было бы избежать психических травм, "параличей", невозвратов (сметрей)? Как думаете?? Ведь если особа пользуется чужой техникой, то можно предположить, что часто она не в состоянии вернуться назад изза неопытности. Потому что опытные в состоянии выходить по собственной методе, как следовательно и возвращаться без проблем также по-своему...

Сообщение отредактировал Si - Вторник, 08.05.2012, 15:46
 
Qwertys111Дата: Вторник, 08.05.2012, 23:29 | Сообщение # 56
Сообщений: 38
Статус: Offline
Насчет техник конкретно ничего сказать не могу, поскольку никогда их не применяла. На мой взгляд, здесь все индивидуально.
 
marinaДата: Среда, 09.05.2012, 11:12 | Сообщение # 57
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Qwertys111,
Quote
Marina, так приятно, что меня кто-то понимает)


Понимаю, так как у самой также было - практически точь в точь. "Мою историю" можно почитать в теме "осознанные сноведения...." http://masterkosta.com/forum/15-41-12 пост 472
 
чаровНикаДата: Среда, 09.05.2012, 12:48 | Сообщение # 58
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Интересный тест: biggrin Ой,чё вышло!

------------------------[ результаты теста ]-------------------------
Тест на предрасположенность к Астральным выходам и скрытым
возможностям (целительство, телекинез, чтение мыслей, ясновидение и т.д.)


Поздравляем! У вас уже был осознанный астральный выход, возможно он был давно, но ваши показатели вполне позволяют его повторить. Вы недостаточно сильно связаны с физическим миром, это дает вам больше возможностей в изучении методик исцеления, работы с биоэнергетикой, ясновидения и т.д.

В цифровом виде:
АП: 40%
ВТО: 24%
ОС: 91.5%

Так,пойду подумаю...Насчет ясновидения... wink
 
SiДата: Среда, 09.05.2012, 13:11 | Сообщение # 59
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Quote (чаровНика)
Так,пойду подумаю...Насчет ясновидения...

biggrin thumbsanta

 
Qwertys111Дата: Среда, 09.05.2012, 20:06 | Сообщение # 60
Сообщений: 38
Статус: Offline
Если мы живем в 5 измерениях, может быть астрал это как раз и есть одно из измерений?
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! (Восприятия миров сновидений и осознание себя в них.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500