Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 17:35
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Что Я Хочу или Могу? (Что бы вы хотели получить или дать нашему проекту...)
Что Я Хочу или Могу?
atljnДата: Среда, 16.05.2018, 16:17 | Сообщение # 21
Сообщений: 13
Статус: Offline
Цитата феникс55 ()
по каким критериям искать?

Критерии это уж мое дело.
 
феникс55Дата: Среда, 16.05.2018, 18:38 | Сообщение # 22
Сообщений: 84
Статус: Offline
Цитата atljn ()
Хочу найти родственную душу, но как это тут сделать пока не пойму.

Цитата atljn ()
Цитата феникс55 ()
по каким критериям искать?

Критерии это уж мое дело.

....... но как это тут сделать пока не пойму.....по каким критериям искать?......Критерии это уж мое дело......
Вот и поговорили))))))))
Прошу прощения, что вмешался у ваш поиск ......


Сообщение отредактировал феникс55 - Среда, 16.05.2018, 18:41
 
спикаДата: Среда, 16.05.2018, 19:53 | Сообщение # 23
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата atljn ()
Хочу найти родственную душу, но как это тут сделать пока не пойму.

у меня были резонансы со множеством...кое с кем просто бешенные... Тарамиф мою энергетику сразу же почувствовала и на форум пригласила(лишь прочитав комментарий к Весте)...
сейчас я в некотором смысле адаптировалась( или все родственные уже проявились)и ничего не чувствую...лишь рассудок говорит.... Вы же пока "свеженький"...так что дерзайте...


Сообщение отредактировал спика - Среда, 16.05.2018, 19:55
 
FinishДата: Пятница, 23.11.2018, 20:21 | Сообщение # 24
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всем привет smile
А я не знаю, что я хочу и что я могу...
 
След_ВечностиДата: Воскресенье, 04.09.2022, 19:55 | Сообщение # 25
Сообщений: 2325
Статус: Offline
Цитата NoLimits ()
вы отвечаете именно так как ответил бы я.

NoLimits, благодарю, давай по простому общаться на ты, это ближе по Духу.

Цитата NoLimits ()
ведь обширное знание трудно выразить в предложении, все хотят быстро схватить огромный концепт, понимающие это уже и так могут

Согласна, искателю, который находится на начальных этапах сложно обьяснить вещи, которые для нас стали банальными.
В даном концептуальном понимании, считаю, нужно разработать новое знание, структурированое в совремном контексте.

И многое из того, рождается в диалоге. Особенно если участники диалога вибрируют на одинаковых частотах, что способствует входу в поток сознания, откуда черпаются Знания дающие понимание и осознание всем участникам диалога.


Цитата NoLimits ()
Думаю научиться лечить себя и других, хотя может лучше других сначала, хотя по правилам спасателя, лучше сначала себя)))))

Кстати, это можно совмещать одновременно и одно и другое. Лечить и других и себя, ведь иногда помощь другим помогает понять и себя.
А лучше всего не выбирать то что лучше, а делать и работать с тем что подкидывет Вселенная. Ведь она работает с нашими подсознательными запросами, теми запросами, которые могут и не осозаваться сознанием.
 
NoLimitsДата: Понедельник, 05.09.2022, 00:21 | Сообщение # 26
Сообщений: 64
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Согласна, искателю, который находится на начальных этапах сложно обьяснить вещи, которые для нас стали банальными.
В даном концептуальном понимание, считаю, нужно разработать новое знание, структурированое в совремном контексте.


ну вот, как раз, как гласят уже многие тексты и авторы, будем использовать способ аналогий и личных примеров. получается те кто более опытные, и будут и должны уметь найти способ объяснить начинающим эти понятия, это знание.

А можно пожалуйста подробнее как это "разработать новое знание" или "современный контекст" это конкретно какой?

Дада, на счёт диалогов абсолютно так и есть))

Цитата След_Вечности ()
А лучше всего не выбирать то что лучше, а делать и работать с тем что подкидывет Вселенная. Ведь она работает с нашими подсознательными запросами, теми запросами, которые могут и не осозаваться сознанием.


да, понятие "выбор", в какой-то степени, перестаёт существовать, со временем я лично понял что больше мы плывём по течению,-- окружение, Планета, сами говорят куда идти и что делать. Поэтому и нужно учиться распознавать знаки и подсказки...
 
NoLimitsДата: Понедельник, 05.09.2022, 00:38 | Сообщение # 27
Сообщений: 64
Статус: Offline
Уважаемые админы, модераторы, Masterkosta, предлагаю сделать подобие таких страниц/разделов--файл присоединил. "Спросите лично", там изображены аватарки и характеристики индивидов на ресурсе, кто хочет делиться знаниями, чтобы писали им конкретно. Другая страница с темами конкретными. Может можно это как-то не сильно сложно, в тестовом режиме осуществить, я готов принять участие, скажите что нужно делать))

Благодарю вас ещё раз за вашу работу и за этот ресурс. Я нашёл тему где Masterkosta предлагает отличную практику выписывания над чем работать и куда стремиться. и может эти все практики и знания нужно объединить в одном разделе, извините если я тут лезу со своими идеями, пожалуйста напишите мне лично или публично и я перестану). И-или подскажите пожалуйста, так как в этой теме (для Админов) не хочется писать не в тему) например я хочу создать тему "Энергия" чтобы люди делились как они это понимают, зачем это, как копить, экономить, где мне лучше это создать и как? Заранее спасибо)
streaminformation: Свою тему можете создать в разделе ОСОЗНАНИЕ---или по ссылкеЗДЕСЬ


Сообщение отредактировал NoLimits - Понедельник, 05.09.2022, 00:45
 
SherazmundДата: Среда, 22.11.2023, 16:25 | Сообщение # 28
Сообщений: 2
Статус: Offline
Цитата masterkosta ()
Как устроено наш Мир? Человек? Космос? Галактики?

NOSCE TE IPSUM - познай себя - и ты познаешь вселенную.

По поводу того, что я могу дать вашему проекту...ну, это как в законе рынка, спрос рождает предложение, а что вам нужно? Я, конечно, не джин, но определённые действия, приводящие к определённым результатам, делать могу. Например, писать посты, но это не предел моих возможностей, писать о которых можно ооочень долго. Но я предпочитаю не болтать долго, а показать себя в деле, если знаю, что оно мне по силам и возможностям.)))

Цитата Finish ()
А я не знаю, что я хочу и что я могу...

Ты делаешь, то, что ты хочешь и то, что ты можешь, как видишь, ты хотела и смогла написать данный пост.)))


Сообщение отредактировал Sherazmund - Среда, 22.11.2023, 16:41
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Что Я Хочу или Могу? (Что бы вы хотели получить или дать нашему проекту...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500