ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ


Этот место для Искателей и Исследователей...
Пятница, 27.06.2025, 04:12
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Результаты поиска
masterkostaДата: Среда, 30.03.2011, 07:14 | Сообщение # 161 | Тема: Исследования
Сообщений: 1167
Статус: Offline
кто, очень любопытно....Спасибо... smile
 
masterkostaДата: Среда, 30.03.2011, 07:29 | Сообщение # 162 | Тема: ПЕРEХОД 2022
Сообщений: 1167
Статус: Offline
ЖАРА, почему бы вам не зарегистрироваться? пользователям больше возможностей и нет проверочного кода... angel2
 
masterkostaДата: Среда, 30.03.2011, 07:43 | Сообщение # 163 | Тема: Человек - здоровье и вредные привычки...
Сообщений: 1167
Статус: Offline
bobby, С чего то надо начинать изменения... Для этого нужен этапы переосмысления и перехода на чистое питание: от мяса - к рыбе и овощам, от рыбы - к только овощам... В идеале сыроедение......Масло ГИ это очень древний проверенный продукт в Индии, не нужно его называть канцырогеном (всё проверенно мной лично)...

Большинство людей вполне здоровы питаясь "как попало" и им ни к чему впадать сразу в сыроедение и поверь доказывая что им будет ещё "здоровее" жить, нифига ни кого не убедить - потому что наслаждение вкусной едой, это почти самое главное удовольствие для всех в жизни... А вот Осознание соучастия в убийстве при поедании мёртвой плоти приготовленного животного - это очень важная вещь в духовном развитии Человека...

Здоровье будет обязательно при отказе от мяса...Сразу наступает очистка тела и сознания - я по себе знаю...И переход на сыроедение это следующий этап, несомненно нужный этап...Не думаю, что нам тут с тобой нужно спорить - нужно просто дополнять друг друга... wink

А питание именно по аюрведе оставляет человеку и наслаждение от действительно вкусной пищи и дает очищение и благость в жизни...Оно не простое, но стоит потратить время и изучить основы...( это не для тебя Боби))) ) Ведь познание и применение чего то нового это и есть - РАЗВИТИЕ!

В который раз повторю Всё только от личного внутреннего Осознания Себя - восприятия этого Мира...Выбор всегда есть у Человека, нужно просто его сделать САМОМУ - Осознанно, а не по какой то причине.
Развиваться Осознанно или деградировать в неосознанности... angel2

 
masterkostaДата: Среда, 30.03.2011, 18:14 | Сообщение # 164 | Тема: Я расскажу Вам большую тайну...
Сообщений: 1167
Статус: Offline
Свойства воды в пирамиде...
 
masterkostaДата: Пятница, 01.04.2011, 06:35 | Сообщение # 165 | Тема: Творчество...
Сообщений: 1167
Статус: Offline
Алексей Архиповский, Виртуоз мирового класса, владеющий балалайкой даже не в совершенстве, а за пределами понимания...

 
masterkostaДата: Воскресенье, 03.04.2011, 12:49 | Сообщение # 166 | Тема: Мастерская Исследователя...
Сообщений: 1167
Статус: Offline
Делитесь своими изобретениями исследованиями и наработками, мыслями, размышлениями, опытом...Не нужно сюда перепосты вставлять... shades
 
masterkostaДата: Вторник, 05.04.2011, 07:38 | Сообщение # 167 | Тема: Сами строим своё Будущее...
Сообщений: 1167
Статус: Offline
Семинар Анатолия Орлова проведенный в п.Родное Владимиской обл. 17.10. 2010
по теме обустройства пространства родового поместья и окружающей среды. Взаимосвязь растений, живой дом, расширение разнообразия растительного мира родового поместья.
 
masterkostaДата: Среда, 06.04.2011, 18:52 | Сообщение # 168 | Тема: ПЕРEХОД 2022
Сообщений: 1167
Статус: Offline
Коечто новое о Нибиру...

Планета Х (Нибиру) - это искусственное судно, пересекающее нашу Вселенную, не по орбите, но по довольно регулярному маршруту (занимающему приблизительно 7200 наших лет, чтобы пройти 1 кругооборот) под сознательным руководством ее гуманоидных добровольцев, проживающих внутри ее (но не на ее поверхности). Их цель состоит в том, чтобы проверить необычные деструктивные энергии, неблагоприятно воздействующие на соседние регионы Космоса. Они в сотрудничестве с похожими группами, несколько раз уничтожали безнадежно агрессивные цивилизации на Земле в прошедшие несколько миллионов лет, чтобы мы могли начать нашу деятельность занова, при более благоприятных условиях.

Вот почему мы ощущаем страх по отношению к ним... даже при том, что они приносили нам пользу и их метод "несоздания" нас - был исключительно нежен и безбольный. Мы просто реинкарнировались заново, при более благоприятных обстоятельствах. В последнее время они (или похожая миссия) были здесь около 1600 лет назад, в то время они рекомендовали "прервать наше сосуществование". Однако, из-за нашего специального статуса, как цивилизации, которая проходит обязательное обучение, чтобы помочь нашим космическим братьям и сестрам - их рекомендации были представлены на рассмотрение.

Сейчас они снова возращаются, чтобы еще раз прочувствовать наши энергии. Они должны быть в максимальном резонансе с нами в пределах 2-х лет. Что они будут чувствовать? Они будут чувствовать уменьшение силы и здоровья нашей планеты из-за загрязнения, исчерпывающихся ресурсов горной промышленности, ненормальной радиации и т.д. Потом, сосредотачиваясь на царстве растений - они почувствуют уменьшение разнообразия видов, меньшее количество лесов, меньше изобилия, загрязнение экосистем, исчерпывание почвы, неестветсвенную погоду и общий крик о помощи. Сфокусировавшись на царстве животных - они почувствуют стресс от крайне уменьшенных; естественных сред обитания, от морских существ - страдания от подвергания военно звуковому эксперементированию и демпингу яда, мусора и радиоактивных отходов; от перенаселения и голода домашних животных.

Основываясь на этих 3 наблюдениях, они вероятно говорили бы: "Нам не нравятся эти тенденции в этом месте, разрушительные энергии излучают их прошлого орбиту двенадатой планеты (которая является приблизительно пределом того, насколько человечеству дозволено загрязнять творение); мы рекомендуем следующий шаг". Следующий шаг будет для другой группы, которая снова прийдет в течении 20 лет, чтобы повторно проверить Землю. Если результаты второй группы будут также негативными, третья группа прибудет спустя 17 лет, чтобы выполнить быстрый, безболезненный "аборт человечества" на этой планете и воссстановить Землю к прежнему состоянию при доминировании растений и животных.

Однако, Планета Х - будет проводить 4 типа измерений, а не только Земли, растений и животных. Наиболее важным - будет ощущение энергии человечества. Это то, где методы себялюбия мира новой эпохи (new age), могут послужить нашему спасению в это время. Приводим ценную технику для этого:
Расслабьтесь, Дышите медленно и глубоко и найдите где-то в глубине вашего физического тела, в вашей клеточной структуре чувство теплоты, радости и жизненой силы внутри. Это чувство должно быть физическим, а не ментальным. Это то - что вам необходимо сделать. Не пытайтесь спроектировать это.
Теплота - это физический свидетель вашей самолюбви. Обращение вашего внимания на это - имеет тенденцию объединять вас с вашим Творцом и отталкивать от вас все, что ненаходится в гармонии с Целым и Божественным Планом. Это естественно исходит к другим, помогает создать гармонию вокруг вас. И это именно то, что Планета Х будет исследовать. Я знаю, что это кажется очень простым, но именно это производит такой, буквально спасающий Землю эффект.

Добровольцы Планеты Х - охватывают Вселенную, смотрящую главным образом на одно качество: сладости жизни, любви и теплоты. Так, если мы сможем остоваться внимательными к нашей любви в этом аспекте, они могут сказать нечто похожее:" Хорошо, физическая планета не чувствуется слишком приятной, царстов растений не чувствуется слишком приятным, тоже и в отношении царства животных, но ей- богу, человеческие существа так или иначе, кажется имеют большее количество этих сладостей жизни, чем было при предыдущей проверке. Хорошо, мы оставим их пока на едине и пошлем кого-нибудь проверить ситуацию через 72 года."

Роберт Шапиро...

Откликнитесь может у кого есть книга Роберт Шапиро. "История Земли и утерянные цивилизации..."

 
masterkostaДата: Четверг, 07.04.2011, 06:31 | Сообщение # 169 | Тема: Это должен знать каждый...
Сообщений: 1167
Статус: Offline
Ты хочешь знать о многом,сразу,вдруг.
Но нет урока от пустых забав.
Всему нас учит жизнь,мой милый друг.
Пройдя её,запомнишь лишь поняв,
Что свет и тьма,добро и зло,
Мгновенье,вечность-
Всё одно!
Но,если, что и разделяет это-
То словоблудье в пустоте сонет.
Без смысла,будучи капризами поэта.
Любовь и ненависть, ведь, рождены лишь вами.
Нет ни добра,ни зла.
Гармония в единстве торжествует.
А,рзделив её на разных два начала,
Единство нарушаешь без конца.
Едино всё- и песня,и молчанье,
Едина сила,что рождает все старанья.
Поймёшь ли ты ту истину Творца?
Когда в чести,в согласии живёшь
И путь твой светлым станет.
И истину вокруг себя ,в себе найдёшь.
Поймёшь ты всё через страданье и сознанье,
Что тебе дано,хмелящее,как терпкое вино,
Придёшь ты к радости и умозрению,
Но имей терпенье.
Всё сразу не спеши постичь.
Иди к простому, и и от простого к сложному
Найдёшь ключи,
И будешь мудрым.
Ведь,само понятье Истины
В себе искать необходимо.
А ты един,ты не делимый.
И всё в тебе-добро и зло,и смех,и плач,
Любовь и ненависть,и добродетель и палач.
И,будучи в согласьи сам с собою,
Несёшь всю истину миров.
Ты-человек и потому таков,
Что духом и душою ты крещённый!
В оковах ты,и ты же без оков!
.......

Майя Бадалбейли
 
masterkostaДата: Четверг, 07.04.2011, 06:33 | Сообщение # 170 | Тема: Свободный разговор...
Сообщений: 1167
Статус: Offline
kol, специально для тебя... bye

Ты хочешь знать о многом,сразу,вдруг.
Но нет урока от пустых забав.
Всему нас учит жизнь,мой милый друг.
Пройдя её,запомнишь лишь поняв,
Что свет и тьма,добро и зло,
Мгновенье,вечность-
Всё одно!
Но,если, что и разделяет это-
То словоблудье в пустоте сонет.
Без смысла,будучи капризами поэта.
Любовь и ненависть, ведь, рождены лишь вами.
Нет ни добра,ни зла.
Гармония в единстве торжествует.
А,рзделив её на разных два начала,
Единство нарушаешь без конца.
Едино всё- и песня,и молчанье,
Едина сила,что рождает все старанья.
Поймёшь ли ты ту истину Творца?
Когда в чести,в согласии живёшь
И путь твой светлым станет.
И истину вокруг себя ,в себе найдёшь.
Поймёшь ты всё через страданье и сознанье,
Что тебе дано,хмелящее,как терпкое вино,
Придёшь ты к радости и умозрению,
Но имей терпенье.
Всё сразу не спеши постичь.
Иди к простому, и и от простого к сложному
Найдёшь ключи,
И будешь мудрым.
Ведь,само понятье Истины
В себе искать необходимо.
А ты един,ты не делимый.
И всё в тебе-добро и зло,и смех,и плач,
Любовь и ненависть,и добродетель и палач.
И,будучи в согласьи сам с собою,
Несёшь всю истину миров.
Ты-человек и потому таков,
Что духом и душою ты крещённый!
В оковах ты,и ты же без оков!

.......
Майя Бадалбейли
 
masterkostaДата: Четверг, 07.04.2011, 16:12 | Сообщение # 171 | Тема: Философские Беседы...
Сообщений: 1167
Статус: Offline
ЖАРА, Отличные советы! Молодец! first flowers
 
masterkostaДата: Четверг, 07.04.2011, 20:44 | Сообщение # 172 | Тема: Вопросы к Индиго и Кристальным...
Сообщений: 1167
Статус: Offline
Quote (Гость Ольга)
Стоят ли внимания книги С.Лазарева и В.Синельникова?

Несомненно стоят внимания! С.Н Лазарев сам идет по пути поиска - он исследователь идёт курсом своего развития и делится с читателями своим опытом...Несомненно полезным...Про Синельникова ничего сказать не могу - не знаком...Но каждому обязательно приходят те книги, те учителя те ситуации на определённом этапе жизни, чтобы идти дальше... поняв... научившись... осознать то, что необходимо и шагнуть на следующую ступеньку развития...Главное долго не задерживаться на месте... smile

 
masterkostaДата: Пятница, 08.04.2011, 09:57 | Сообщение # 173 | Тема: Что происходит сейчас в Мире...
Сообщений: 1167
Статус: Offline
С.Н.Лазарев - Радиация и ангельские уровни души.

С.Н.Лазарев. С-Петербург. 2 апреля 2011 г. Выдержка из семинара...
Смотреть семинары здесь...
 
masterkostaДата: Пятница, 08.04.2011, 10:12 | Сообщение # 174 | Тема: Реальное устройство нашего Мира...
Сообщений: 1167
Статус: Offline
С.Н.Лазарев - Радиация и ангельские уровни души.

С.Н.Лазарев. С-Петербург. 2 апреля 2011 г. Выдержка из семинара...
 
masterkostaДата: Воскресенье, 10.04.2011, 20:57 | Сообщение # 175 | Тема: Реальное устройство нашего Мира...
Сообщений: 1167
Статус: Offline
ЖАРА, эта коллекция рассмотрена и впервые показана А.Скляровым и его группой на их сайте "Лаборатория альтернативной истории" http://www.lah.ru/fotoarh/oskolki/iki.htm и в цикле их фильмов "Запретные темы истории" http://masterkosta.my1.ru/load....-1-0-33 . Их сайт http://www.lah.ru/ и особенно их форум - является источником и кладезем всей подобной информации о древностях и исследований мегалитов и загадок прошлого... http://forum.lah.ru/

Вот некоторые камни Ики...Эту тему я не публиковал на сайт поскольку она очень подробно описана Скляровым...


 
masterkostaДата: Понедельник, 11.04.2011, 18:59 | Сообщение # 176 | Тема: Вопросы к Индиго и Кристальным...
Сообщений: 1167
Статус: Offline
Lizo4ka18,
Quote (Lizo4ka18)
Ребят, как думаете, что будет в 2012 году.Признавайтесь, а то страшно, что все знают, а я нет :(..

Ничего в этом нет страшного и дата декабрь 2012 не есть финишная черта - это только начало перемен. Это просто смена эпох - это событие, которое происходило и будет происходить во Вселенной, но не всегда сущности живущие на планете выбирают использовать его для своего роста. Вот и мы сегодня стоим, как на пороге подъемника на Вершину, и у вас есть возможность выбрать сделать шаг и зайти в кабину. Этот выбор рано или поздно вам предстоит сделать. Из-за совпадения большого числа циклов это уникальное событие для Вселенной. Изменяется вся Вселенная и планета Земля, как её часть. И это уникальная возможность для всех людей - сделать гигантский скачек в своем развитии... Есть тема на форуме 2012 там ведётся работа по пониманию данного вопроса http://masterkosta.my1.ru/forum/5-4-1 smile
 
masterkostaДата: Понедельник, 11.04.2011, 19:53 | Сообщение # 177 | Тема: ПЕРEХОД 2022
Сообщений: 1167
Статус: Offline
Ченнелинг «Катастрофа в Японии в 2011 году, план преобразования человечества»

Темы:
* изменения на земле
* катастрофы в Японии
* отказ от атомной энергии
* биоэнергоинформационные изменения
* мировое правительства
* выход из кризиса: гармонизация с целью поднятия осознания

Слушать запись
источник http://sferarazuma.ru/channeling

 
masterkostaДата: Понедельник, 11.04.2011, 20:46 | Сообщение # 178 | Тема: Дольмены...Разгадка тайны.
Сообщений: 1167
Статус: Offline
Информация Ченнелинга с Цивилизацией: "Координаторы 5-го кольца" источник Сфера разума...http://sferarazuma.ru/

Эти построения достаточно древние. Они были выстроены людьми с целью сохранения энергии рода. Чаще всего эти построения являлись родовыми и суть их в том что раньше люди очень трепетно относились к энергии рода и к передаче энергии рода. В том числе в эту энергию рода входили как собственно программы энергии рода, которые необходимо активировать человеку, находящемуся в каждом роду, так и кармические программы. Они, эти построения, были вопреки тому что люди считают что это захоронения, как бы способ захоронения значимых людей. На самом деле здесь о значимости не идет речь. Здесь идет речь о том, что в Дольмены уходил умирать тот человек, который в роду закрывал какую либо кармическую проблему. В каждом роду существуют кармические программы, у которых есть отмеренный срок, поскольку бесконечно кармическая программа не может длиться, и в процессе кармы в роду выбирается тот человек, который идет в позиции на него начинают сваливаться все проблемы, он очень сильно страдает, вокруг него идут потери, то есть человек, который обделен всем. И способности вынести эти невзгоды, способность пережить как раз определяется этим человеком как закрытие родовой кармы. И чтобы эта карма закрылась, энергия рода сохранялась, люди полагали что вот данное построение, оно будет являться хранилищем этой энергии. Поэтому раньше к Дольменам вслед за умершим там человеком, приносили рожденных младенцев, чтобы они почувствовали энергию переходящего рода, дальнейшую ее трансформацию, поскольку дальше уже шло как бы карма некоторые уже открывались другие кармические программы - задачи, а вот эта уже энергетика рода, она должна было сохраниться. И вот данное построение, оно уже в большей степени именно предназначалось, подходило к понятию рода, родовой кармы, родовой энергетики. В последствии это потерялось и часть людей, живших рядом с Дольменами, использовали их как взятие, то есть брали эту энергию, не принадлежащую им, и сейчас то паломничество, которое было несколько лет назад, и то что происходит сейчас, оно является растаскивание энергии рода. Поскольку родовые энергии все же там сохраняются за счет того, что Дольмены построены на определенных участках земли с определением сторон света и определенной направленностью, которая хранит эти вибрации и энергию рода. Человек, который приходит к Дольменам, если у него есть резонанс с этой энергией, которая идет от него, то в таком случае он действительно может просить о чем то, или активировать в себе похожие энергии для большего понимания себя или того что происходит, или для большего продвижения. Есть люди, которые подходят и им становится плохо с Дольменом это значит что нет резонанса с данной энергией. И нет смысла ни подходить близко к ним, ни пытаться входить в резонанс, поскольку это будет разрушительно для самого человека, вплоть до смертельного исхода. Поэтому вот таким образом эти построения ранее работали и сейчас их можно назвать лишь памятниками и ни в коем случае не пытаться присвоить этим построениям какие-нибудь другие свойства или назначения. Поскольку любая часть, если Дольмен разрушен, любая часть взята, то она несет энергию разрушения прежде всего.

 
masterkostaДата: Среда, 13.04.2011, 20:58 | Сообщение # 179 | Тема: Видео канал казаков характерников Никопольского Края
Сообщений: 1167
Статус: Offline

Страницу ведут Казаки характерники Никопольского Края Украины.

Описание возможностей человека, которые ему присущи согласно эволюционному развитию и оперативные комментарии событий и явлений в мире с точки зрения синтеза разных наук.

Основная тема и цель - профессионально обмениваться опытом, наработками, технологиями раскрытия талантов и возможностей человека. С нашей стороны гарантировано: ответ каждому, кто сталкивается в своей жизни с необъяснимыми ситуациями, а так же мы готовы поделиться нашим более чем 25 летним опытом исследования в области подсознания. Для Вас это возможность познакомиться с новейшими реальными технологиями самосовершенствования почти мгновенного действия. Для нас - возможность передать Вам не сакральные а эволюционно-видовые знания (мы ведь вид человек).

ВВЕДЕНИЕ. (технолог Ю.И Полоз)


Сообщество "Характерник" http://my.mail.ru/community/kharakternik/




Если вам понравился материал, порекомендуйте эту страницу
друзьям в Моем Мире@Mail.Ru , Одноклассниках и на других ресурсaх:

Нравится

Прикрепления: 6896225.jpg (87.1 Kb)
 
masterkostaДата: Понедельник, 18.04.2011, 19:59 | Сообщение # 180 | Тема: ПЕРEХОД 2022
Сообщений: 1167
Статус: Offline
Quote (кто)
Возвращаясь к теме 2012 все в ком крепко сидит диалектика воюют на стороне проигравших (победителей тут, как понимаете, нет) и остаются на второй год, кто за гармоничный переход возносятся без борьбы, правда есть еще не определившиеся, но есть и время ...
thumbup
 
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9232
Что происходит сейчас в Мире... 8782
Свободный разговор... 7268
Дуратино - это Я 5140
ПРОЗРЕНИЕ 4376
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3428
Любовь... 3262
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПОСЛАНИЕ УЧИТЕЛЕЙ 27.06.2025, 01:21   ANNAChiz ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 26.06.2025, 23:03   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Что происходит сейчас в Мире... 26.06.2025, 19:29   Sorbex Миропонимание.
Личная Тема Фёдоровны. 26.06.2025, 17:52   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Дуратино - это Я 26.06.2025, 02:53   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 26.06.2025, 02:37   спика ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 26.06.2025, 00:39   Elhfi ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.06.2025, 14:17   Надвеста Авторские страницы.
Беседы,Диалоги и Монологи Noame 25.06.2025, 13:14   Noame ОСОЗНАНИЕ
Возрождение всеобщее. нахождение себя истинно... 25.06.2025, 04:20   yriar ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 24.06.2025, 23:17   эмма ОСОЗНАНИЕ
Вопросы к Индиго и Кристальным... 23.06.2025, 13:23   Noame Задать любые вопросы Индиго и Кристальным...
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 22.06.2025, 10:58   caitt ОСОЗНАНИЕ
Я тут впервые, с чего начать? 22.06.2025, 10:29   derevanko Знакомимся... Общаемся...
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 21.06.2025, 14:38   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
Rukola
страж_вселенной
Кувшинка
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2025 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
-->