Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 20.04.2024, 02:24
Приветствую Вас Гость

|



  

РЕКОМЕНДУЮ
ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ТВОЯ РЕКЛАМА
Навигация
Новое и Важное!
  • ПРОБУЖДЕНИЕ!
  • Первое Послание от Индиго!
  • Мы Ваши Дети!
  • НАШЕ ЗДОРОВЬЕ!
  • Панорамы (360')
  • Личный Опыт.
  • Катализаторы в Развитии.
  • Обсуждаем откровения Инсайдера!
  • Осознанная Жизнь..."
  • Шагая через жизни.
  • Публикуйте Свои Статьи!
  • Восхождение Души...
  • Душа и уровни её развития...
  • Легенды Тамплиеров
  • Дезинформация и где правда?
  • Путешественники во времени!?
  • Важная статистика и мониторинг!
  • С ЧЕГО НАЧАТЬ?
  • Наши Опросы!
    Какой вопрос волнует вас больше всего?
    Всего ответов: 2780
    Результаты и обсудить опросы. Жмите эту ссылку.
    Главная » Мои Статьи
     Эгрегор Грегор и Сетевой Маркетинг.

     Здравствуйте,уважаемые Человеки!Зовут меня Грегор.И я эгрегор.Родился я в 1990м году в городе Находка, на восточном востоке России.Отец мой-Василий Константиныч,затеял орагнизовать свое дело и открыть пивной ларек.Поначалу я был слабоват во всех этих информационных движухах и мы несли убытки,но со временем,уже через год рекламных акций,пиар компаний и сарафанного радио,я окреп настолько,что к нам стали стекаться любители пивка со всей округи!Пришлось даже столики ставить рядом с ларьком.

    Работал я на совесть.Старшие братья-эгрегоры большого размаха даже прогнозили мне второй ларек –больше предыдущего!Но моим мечтам не суждено было сбыться…

    Недалеко от нас открыли школу бокса и путь боксеров на тренировки и с них пролегал мимо ларька.В один обычный вечер я был особенно горд,тем что подтянул к ларьку целую кампанию из 10 человек,которые расположились рядом со столиками и отмечали еженедельный День Пива.И вот в назначенное время четверо боксеров как раз шли на тренировку мимо.Я их всегда немного опасался-больших Эгрегоров-потому что у них больше возможностей-пересекутся наши пути и придется им уступать,а то как бы вообще их путь прямо по мне не лег!Короче один из кампании что-то крикнул боксерам,на что те отреагировали в штыки,ну и началась перепалка.Вообщем сразу итог:ларек сожгли…Стал я эгрегором не привязанным к месту.

    Во мне практически не осталось сил.Еле-еле хватило,чтоб поддерживать собственное существование в виде идеи.Василий Константиныч сильно заболел накануне,так что на возрождение можно было не надеяться.

    Категория: Мои Статьи | Просмотров: 3028 | Добавил: Андрей_Анисимов | Дата: 15.11.2012 | Комментарии (2)


    заКОН приЧИН и СЛЕДстВИЙ!


    Существует только одна религия-религия ИСТИНЫ.

    РЕ (возобновление, восстановление) ЛИГИ (связываю, союз) Я (местоимение)=РЕЛИГИЯ

    ИСходящие ТИНА (поверхность, отделяющая одно от другого) =ИСТИНА

    Если вы действительно ищете ИСТИНУ, то вам захочется приложить все усилия, необходимые для ее достижения. На пути к ИСТИНЕ труднее всего расстаться со своими представлениями о ней. Тот, кому дороги его иллюзии, кто лелеет эго и оправдывает свои грехи, не сможет найти ИСТИНУ.

    Все во Вселенной составлено из мелких частиц, и Совершенство Великого основано на совершенстве малого. Все вещи упорядочены. Всем управляет Закон ПРИЧИН и СЛЕДСТВИЙ. ( Каков ты, таков и твой мир. ЖИЗНЬ делает из тебя то, что ты делаешь из своей ЖИЗНИ).

    ЖИвот Земли Нашей Ь (сотворять живое)=ЖИЗНЬ

    Вы не проживаете, ЖИЗНЬ в целом, Вы проживаете ее мгновениями, из которых она слагается. ЖИЗНЬ – это цикл уроков, где человек включен в цепь ПРИЧИННЫХ связей. Его ЖИЗНЬ состоит из ПРИЧИН и СЛЕДСТВИЙ. Он сеет и пожинает. Каждое его действие – это ПРИЧИНА, которая должна быть уравновешена следствиями. Он выбирает ПРИЧИНУ (в этом СВОБОДА ВОЛИ), но он не может выбрать СЛЕДСТВИЕ, противоречащее ПРИЧИНЕ (в этом СУДЬБА).

    Собственная ВОля БОгом ДАнная =СВОБОДА

    ВОЛЯ = ВОЛна Я (местоимение). Я на ЛОВе (если прочитать справа на лево). ВОЛЯ (читаем справа на лево) Я ЛОВ. Записываем английскими буквами. Я люблю (англ. Ia LOVE).

    СУнуть Действие  Ь (сотворять живое) БА ( единственные ворота, на данный момент ВРЕМЕНИ, через которые НЕОБХОДИМО пройти, чтобы попасть в то место которое за ними).

    Таким образом, СВОБОДНАЯ ВОЛЯ производит ПРИЧИНЫ, а СУДЬБА распоряжается результатами. Наши страдания – это исключительно результат нашего неведения, ошибок и неправильных действий. Только мы сами, и никто ДРУГой, заставляем себя страдать. Если бы это было не так, если бы человек мог совершить злодеяние и избежать последствий, тогда не было бы Закона СПРАВЕДЛИВОСТИ, а без этого закона Вселенная не просуществовала бы и мгновения. Везде был бы хаос.

    Не беспокойтесь о результатах, не заботьтесь о будущем, беспокойтесь о личных неСОВЕРШЕНСТВАХ, и заботьтесь об их устранении. Поймите простую ИСТИНУ – ложное (ложь - это то, что лежит на поверхности - это есть ТИНА) не может стать результатом верного, и доброе НАСТОЯЩЕЕ не породит дурного БУДУЩЕГО.

    ВЫ управляете своими действиями, но не их результатами. Сделанное сегодня принесет завтра РАДОСТЬ или печаль.

    РА (свет, ВРЕМЯ) ДОСТать Ь (сотворять живое)=РАДОСТЬ

    Поэтому беспокойтесь не о том, что может случиться или не случиться СВАМИ (у инд. обращение к стоящему на не досягаемой высоте), но о том, что вы думаете и как вы поступаете СЕЙЧАС.

    Сей ЧАС Ты Есть=СЧАСТЬЕ.

    Тот, кто творит добро, не беспокоится о результатах, и он, СВОБОДЕН, от страха перед возможными неудачами.

    Не только вы ищете ИСТИНУ. ИСТИНА то же ищет ВАС

    Категория: Мои Статьи | Просмотров: 2515 | Добавил: страж_вселенной | Дата: 15.11.2012 | Комментарии (3)


    Дорогие Друзья!

    Наш проект уже вырос на достаточно приличную величину и по качеству нашей работы и по количеству посетителей. Следующим этапом считаю дать вам всем возможность публиковать лично материалы на страницы сайта пока вижу 2 возможные темы это "Ваши Статьи" и "События в Мире" появилось 2 новые одноименные кнопки в меню .)

     Но всё должно быть в тематических рамках нашего проекта .) Все материалы будут опубликованы после моей проверки  ... Ниже напишу краткую инструкцию по публикациям .)
    Внимание эта возможность есть только у тех кто в группе "Искатели" и выше - извините за неудобство это в связи со бесконечным спамом .) Просто напишите мне в личном сообщении (жмите на эту ссылку) о намерении сделать публикацию...
    Для начала жмите в своем Профиле на главной странице "Добавить Материал"



    Потом выбираете категорию Новости или Статьи, пишите название материала, вставляете текст и картинки и ссылки на видео (в ходе проверки материала я вставлю видео целиком в статью)  Чтобы вставить картинку жмите на панели
     
    сверху  или ссылка онлайн картинки, либо до 10 картинок с вашего компьютера в свой материал жмите + ниже пример "Изображения" в текст вставляете пометку рис №1 и тд картинки не более 200 кбайт по размеру обязательно ставьте галочку "прикрепить ссылки на изображения..." 



    Добавляете коды картинок $IMAGE1$ , $IMAGE2$ и тд в текст куда нужно....Если не понятно или не получается я сам активирую картинки при проверке материала...


    Если есть необходимость отредактировать добавленный вами материал жмите  ... Читать дальше »
    Категория: Мои Статьи | Просмотров: 44597 | Добавил: masterkosta | Дата: 14.11.2012 | Комментарии (17)



    В ЧЕМ СМЫСЛ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА?

    Вы можете нас спросить, а зачем мне знать именно ваш ответ на вопрос в чем смысл жизни? Ведь можно просто набрать в поиске "в чем смысл жизни" и найдется куча вариантов ответов. Вот именно, что куча непонятных вариантов не отвечающих на вопрос в чем смысл жизни. Именно здесь на проекте "Осознание и Пробуждение" www.masterkosta.com вы найдете ответ на этот бесконечно терзаемый каждого человека вопрос В ЧЕМ СМЫСЛ ЖИЗНИ? 

    Высшее Я не испытывает ни желаний, ни мук, ни удовольствия (по крайней мере, в том виде, как они известны на Земле). Именно поэтому ему необходим человеческий жизненный опыт.

    Представьте, например, что у вас есть сумка, но заглянуть туда и увидеть содержимое вы не можете. Но вы можете запустить в нее руку, которая, ощупав все внутри, «расскажет» вашему мозгу о том, что там находится. Это очень похоже на то, как Высшее Я получает информацию с помощью неисчислимого множества своих чувствительных «конечностей» — иными словами, людей.

    Когда Высшее Я получает достаточно знаний на земном плане, оно вынимает души-руки из перчаток-тел, оставляя последние разлагаться в земле. Души же вновь сливаются с Высшим Я в Изначальном Едином — Альфе и Омеге всего бытия.

    Вам наверняка приходилось слышать о душах-близнецах? В условиях Земли их воссоединение невозможно, но, вернувшись к Высшему Я, они сливаются, образуя совершенное целое, и живут в состоянии полного блаженства — пока Высшее Я не поймет, что существует знание еще более высокого уровня, которое ему нужно постичь.

    Тогда Высшее Я опять вдевает руки в перчатки плоти, но уже не на Земле, а на какой-то другой, более развитой планете, и весь цикл начинается сначала. В конце очередного цикла души-близнецы опять сливаются воедино, обретая еще большее блаженство.

    Все эти рассуждения непосредственно затрагивают тему кармы и смысл жизни человека.
     
    Краткое определение кармы будет звучать так: ты в ответе за все, что когда-либо совершил. Как я уже говорил, карма подобна счету в банке, возрастающему от благих дел и убывающему от недобрых. Или представьте, что вы торговец: вы продали хорошую вещь — вам за нее отменно заплатили, плохую — потеряли кредит доверия и покупатель начинает обходить ваш магазин десятой дорогой.

    Однако не все из того, что вы делаете, однозначно отражается на карме. Все зависит от обстоятельств. Если вы, например, вооружившись чем-то тяжелым, отправляетесь выяснять отношения с ненавистной вам особой, сей акт, разумеется, скажется на вашей карме. Но если вы совершили нечто такое, что причинило неприятности человеку, о котором вы даже не слышали и которому не желаете ничего плохого, — кармического долга за вами нет, и тому человеку вы ничего не должны.


    Так в чем смысл жизни?

    Надо сказать, очень многие уходят с Земли в неколебимой уверенности, что только их религия знает, как обстоят дела на Небесах. Что делать астральным помощникам, встречающим усопших на Той Стороне, если, например, убежденный католик согласен видеть только ангелов (или, на худой конец, бесов), а всего остального в упор не замечает, ибо это не укладывается в прокрустово ложе его убеждений? Вот и приходится кому-то встречать его у райских врат, обрядившись бородатым, седовласым старцем с огромным гроссбухом, в котором записаны все (вплоть до мельчайших) грехи новоприбывшего.

    Всё делается для того, дабы «добрый христианин» увидел именно то, что желает видеть. Повсюду порхают ангелы, арфисты, паря на белоснежных облаках, нежно перебирают сладкогласные струны. Так что католик некоторое время пребывает в полном блаженстве.

    И все же постепенно ему пытаются втолковать: то, что ты видишь, — не совсем реально. Посмотри, — это лишь декорации, знакомые тебе с детства картинки из иллюстрированной Библии. Наконец в настороживш ... Читать дальше »
    Категория: Мои Статьи | Просмотров: 61161 | Добавил: masterkosta | Дата: 19.07.2011 | Комментарии (17)

    « 1 2 3
    Ваш Профиль

    Вы не зарегистрированы.
    Для входа на сайт, вводите ваш Логин и Пароль. Авторизация даст Вам много возможностей: Доступ к Чату портала, добавлять ваши материалы на сайт, создать свою тему на форуме, общение через Л.С с пользователями и тд...
    Поиск
    Новые Комментарии
    masterkosta
    НАМНОГО ВСЕ ПРОЩЕ... не втикай в политику не сиди не погружайся... Просто
    Rukola
    Интересны любые построения форм жизни и адаптации их к друг другу.
    Статистика

    Онлайн всего: 15
    Гостей: 15
    Пользователей: 0

    Всего зарегистрировано: 68384
    За месяц: 3 За неделю: 1 Вчера: 1 Сегодня: 0
    Парней: 63845 Девушек: 3881

    (с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

    НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

    Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
    Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


    Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

    МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
    Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
    Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
    500