Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Среда, 17.04.2024, 01:24
Приветствую Вас Гость

|



  

РЕКОМЕНДУЮ
ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ТВОЯ РЕКЛАМА
Навигация
Новое и Важное!
  • ПРОБУЖДЕНИЕ!
  • Первое Послание от Индиго!
  • Мы Ваши Дети!
  • НАШЕ ЗДОРОВЬЕ!
  • Панорамы (360')
  • Личный Опыт.
  • Катализаторы в Развитии.
  • Обсуждаем откровения Инсайдера!
  • Осознанная Жизнь..."
  • Шагая через жизни.
  • Публикуйте Свои Статьи!
  • Восхождение Души...
  • Душа и уровни её развития...
  • Легенды Тамплиеров
  • Дезинформация и где правда?
  • Путешественники во времени!?
  • Важная статистика и мониторинг!
  • С ЧЕГО НАЧАТЬ?
  • Наши Опросы!
    Какой вопрос волнует вас больше всего?
    Всего ответов: 2780
    Результаты и обсудить опросы. Жмите эту ссылку.
    Главная » 2011 » Январь » 07

    «Над всей Планетой – Божественное Небо!»

      ПОСЛАНИЕ – ВОЗЗВАНИЕ К ПРОБУЖДЕНИЮ ЛЮДЕЙ СВЕТА – К СЫНАМ И ДОЧЕРЯМ ЕДИНОГО, – ИСТИННЫМ ЭВОЛЮЦИОНЕРАМ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, – К ЛЮДЯМ, ЧЬЕ СЕРДЦЕ ОБРАЩЕНО К БОГУ – ПЕРВООТЦУ, ЕГО ИСТИНЕ, ЕГО ЗАКОНАМ И ПРАВДЕ, ЕГО ЛЮБВИ И СОСТРАДАНИЮ, ТЕРПИМОСТИ И СОГЛАСИЮ – КО ВСЕМ, КТО НЕ НА СЛОВАХ, А НА ДЕЛЕ СТРЕМИТСЯ К МИРУ И ЕДИНЕНИЮ ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.

     (ВСТУПИТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ ЕДИНОГО ПОСЛАНИЯ СИЛ СВЕТА)

     Дорогие наши братья во свете Единого! Вы вступили на Землю в критический период эволюции. Наступило время великих перемен. Наступает час качественного скачка в развитии цивилизации. Человечество обретет знания и способности богов. Ваша задача – вернуть СВЕТ ИСТИНЫ на эту Планету. Земля обретет своё изначальное предназначение стать великолепной обителью богов, владеющих светлым разумом Вселенной. Для этого вы научены принимать информацию о замыслах Первотворца. Доносите её всем окружающим в адаптированной форме, исходя из национальных, культурных и религиозных особенностей. Направляйте энергию людей на преображение общественного сознания, наполняя её Светом Созидания и Любви.

    НАСТАЛ ЧАС ПОЗНАНИЯ ВСЕЙ ИСТИНЫ ЕДИНОГО. ВЫ ПРОЗРЕЕТЕ, ИЗБАВИВШИСЬ ОТ ДОГМ И ЗАБЛУЖДЕНИЙ, И СТАНЕТЕ СВОБОДНЫМИ. ИБО НЕТ НИЧЕГО ТАЙНОГО, ЧТО НЕ БЫЛО БЫ ПОЗНАНО, И НИЧЕГО НЕ БЫВАЕТ СКРЫВАЕМОГО, ЧТО НЕ ВЫШЛО БЫ НАРУЖУ.

    Настал час вашего прозрения. Вам предстоит сделать для себя великое открытие: вы реально осознаете и ощутите свою божественность. Вы по праву принадлежите к велико-роду Первотворца, - к роду тех, кто творит мир в Свете и Любви Единого. Вы реально осознаете свое единство со своими старшими братьями – богами, незримо опекающими вас на трудном пути эволюции. В Мироздании все взаимосвязано, все – едино, и все – часть всего единства. Но если раньше вы были ещё детьми, которые возвели в ранг божественных кумиров тех, кто помогал Первотворцу становить вас на ноги, то сегодня уровень вашего сознания достаточен для принятия более высоких духовных истин. И то, что раньше вы отождествляли своих опекунов с самим Единым, объяснялось невозможностью практически осмыслить то могущество и силу, которыми они обладали. Сегодня вам открывается Свет Истины: даётся вся информация о законах и принципах устройства Мироздания. Настал час инициации, т.е. посвящения человечества в ранг полноправных членов космического божественного Братства Света.

     ЧЕЛОВЕК БЫЛ ПОДОБЕН ГУСЕНИЦЕ, НЕ ПОДОЗРЕВАЮЩЕЙ О СВОЁМ ПРЕДНАЗНАЧЕНИИ И СПОСОБНОСТЯХ. В НАСТУПАЮЩЕЙ ВЕСНЕ БОЖЕСТВЕННОГО ПРЕОБРАЖЕНИЯ ЕМУ ПРЕДСТОИТ СТАТЬ ПРЕКРАСНОЙ БАБОЧКОЙ НОВОГО МИРА, ИМЕЮЩЕЙ ВСЕ ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ПОДОБИЕ СВОЕГО МУДРОГО И ВЕЧНОГО СОЗДАТЕЛЯ – ПЕРВОТВОРЦА.

     ЗНАЙТЕ: Вы есть истинные дети Божии. Вы – пробуждающиеся в своем сознании боги, всемогущие со-творцы Единого, призванные изменить ценности мира. Вам предстоит осветить мрак ложных законов, в которых заблудилось сознание человечества. Вы пришли избавить мир от замшелых догм, которыми ловко занавесили внутренний взор людей те, кто использовал их энергию в своих корыстных, и далеко не благовидных целях. И по мере пробуждения в вас божественного сознания, вы осветите мир Истиною Первотворца. От вас пойдет новая Программа Новой и Светлой Жизни, основанной на знании и выполнении Законов Единого. Вы станете архитекторами строительства новых структурных отношений Общества, свято чтящих права всех сфер сознания человечества на свою собственную жизнь. Вы научите людей жить и творить во свете Любви и Созидания, Терпимости и Согласия. Новая Жизнь будет произрастать из перегноя ложных и устаревших догм и законов, которые станут отмирать по мере роста божественного Древа Жизни. В начале это будут нежные ростки первых братств, объединившихся единомышленников во Свете Первотворца. Затем они израстут мощными стволами законов Нового Мира – Царства Божиего Света, отражающих истинную суть, смысл и ценность вашей жизни.

     ЦАРСТВО БОЖИЕ, - ЭДЕМ – ЭТО НОВЫЙ МИР, ЗАКОНАМИ КОТОРОГО ЯВЛЯЮТСЯ ЕДИНЫЕ ЗАКОНЫ ЖИЗНИ И РАЗВИТИЯ, ВЕРНЫЕ ВО ВСЕЛЕННОЙ ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО. ЭТО ЦАРСТВО БУДЕТ ПОСТРОЕНО ТОЛЬКО СОВМЕСТНЫМИ УСИЛИЯМИ ВСЕХ ЛЮДЕЙ СВЕТА, ИМЕЮЩИХ ЕДИНУЮ ПРОГРАММУ ДЕЙСТВИЙ И ЕДИНЫ ... Читать дальше »
    Просмотров: 4177 | Добавил: masterkosta | Дата: 07.01.2011 | Комментарии (8)

    Ваш Профиль

    Вы не зарегистрированы.
    Для входа на сайт, вводите ваш Логин и Пароль. Авторизация даст Вам много возможностей: Доступ к Чату портала, добавлять ваши материалы на сайт, создать свою тему на форуме, общение через Л.С с пользователями и тд...
    Поиск
    Новые Комментарии
    Rukola
    Интересны любые построения форм жизни и адаптации их к друг другу.
    Электрон
    biggrin</div></div><div class=След_Вечности
    Это не только интересно.
    Телепатические обшение пока ещё в непоним
    Rukola
    Содержание Гаргантюа - Любовь ...
    След_Вечности
    -Рядом с С
    Статистика

    Онлайн всего: 11
    Гостей: 11
    Пользователей: 0

    Всего зарегистрировано: 68383
    За месяц: 3 За неделю: 0 Вчера: 0 Сегодня: 0
    Парней: 63845 Девушек: 3881

    (с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

    НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

    Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
    Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


    Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

    МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
    Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
    Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
    500