Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Суббота, 18.11.2017, 13:15
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 20«123451920»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Взгляд за грань (Мы все в Апокалипсисе. Само слово означает "снятие вуали".)
Взгляд за грань
marinaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 17:13 | Сообщение # 41
Замалчиваемая история Славян..
Get Adobe Flash player

marinaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 17:13 | Сообщение # 42
СЛАВЯНСКИЕ ПИРАМИДЫ
Get Adobe Flash player

marinaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 17:14 | Сообщение # 43
СТРАХ И ТРЕПЕТ ЗОЛОТОЙ ОРДЫ
Get Adobe Flash player

marinaДата: Понедельник, 07.11.2011, 21:21 | Сообщение # 44
Посмотрев видео вырисовывается довольно мрачненькая картина. Трудновато нам придется и сейчас и в ближайшем будущем, так как после данной информации, если ее правильно понять и вообще услышать, воспринять, жить придется как говорить "переступая через себя".
Еще многое нам предстоит узнать, но то что мы уже знаем дает нам твердую почвы под ногами и убежденность в том, что истину мы уже "ухватили". А если сюда еще прибавить знание и понимание тонких энергий и захватническую деятельность рептилойдов, то вообще все практически становится на свои места.
Как вы думаете?
Хочу знать ваше мнение даже самое креативное.

marinaДата: Четверг, 10.11.2011, 15:52 | Сообщение # 45

Весь окружающий мир - Храм

Все новое хорошо забытое старое. Из прошлого надо вынести все самое лучшее, а лучшее это отношение к окружающему миру. Чем лучше мы будем понимать окружающий мир, тем лучше мы с ним будет взаимодействовать и как следствии развиваться во всех направлениях.

Sergey79Дата: Четверг, 10.11.2011, 18:32 | Сообщение # 46
Quote (marina)
На Луне построят ковчег «на случай апокалипсиса»

Очень хороший блог, спасибо marina, тем много, информации уйма, я давненько на этом сайте и еще на нескольких, но активно не участвую, только просматриваю иногда фильмы, иногда вот пишу. Я тот кто еще не нашел себя и своего Я. Я много чего читаю, и в общем это ничего, я понимаю что не нужно читать а переходить на практический этап познания себя и всего вокруг. В астрал так и не вышел, хотя никак не смог сформулировать истинную цель, больше материального чем духовного в целях, ограничение в питание дало свой результат что я похудал, и не тревожат боли внутренних органов, кроме сердца (иногда). Сейчас читаю Глубинную книгу, думаю дочитаю и все, переходить к практике, но все что то мешает, как бы не дают мне сосредоточиться, любые попытки медитации или просто сосредоточение в тишине сразу кем то прерываются, да и когда дают возможность с расслаблением я засыпаю, выключаюсь.
Ну это так в общем, а на счет Луны, Глубинная книга пишет что Луна ни что иное как Космический корабль на котором прилетели исследователи миров, но со временем были захвачены Серыми и введены в "трансовое искушение" под воздействием каких то препаратов, до захвата эта группа создала и преобразила Землю (по мотивам глубинной книги Теру) создала вид людей Ариев. После захвата часть жителей корабля Луна сбежала на Землю, и в результате со временем все уничтожены. Автор собравший и написавший материал в Глубинной книге описывает что остались в Луне "ангелы" под руководством Яхве, который объявил себя богом и стал править на Земле через своих аватаров (лунатиков) юдеев. Сбежавший с Луны "ангел" с остатками товарищей в книге выступает как Прометей, Денница и Сатана (еще много имен) их было 333 тисячи. Осталось на луне на то время 666 тысяч.
Вывод: до сих пор на земле последние 10 тыс лет правит и руководит Яхве, Аллах, Иегова, Дьявол - и это все одно лицо. Созданные религии, всяческие поклонения и т. д. все одному, только с разными именами и некоторыми подтасовками в истории. С того времени так изменилось человечество что в большинстве своем забыли все. часть людей, а лучше юдей (лунных деятелей) бездушных, они просто марионетки в руках того кто держит кнопку на корабле Луна. Судьба - это огромная умная машина - программа которая руководит процессами и микророботами на Земле, которые вызывают в любом организме желательные последствия и чувства. Питаются и живятся жители Луны плазмой живых существ и также Душами.
Учитывая что автор Глубинной книги пишет свою книгу как самую старую сказку на земле то вышеизложеное кажется выдумкой, то так подобраны мифы, ссылки на святые письма что не верить трудно.
Следуя из этого, все посылки собрать людей на Луне = заберут себе самых верных юдеев, которые служили Ему, остальных начнут уничтожать, для заселения планеты Серыми. Но вот есть одно но, наша галактика переходит в пространстве в Весну, где энергия Создателя более близка, и я так думаю что сегодня масса народу что просыпается связанно именно с тем, что перестало частично работать оборудование Судьбы, и отключились некоторые микророботы, а попытка удержать власть бессполезна и выходит из под контроля, и чистку проведут просто....дабы еще раз показать все кто здесь Бог.
НЕ покупайтесь на идею спасения и выезда за пределы планеты, ну если вы не юдей и верно ему служили верой и правдой.

marinaДата: Четверг, 10.11.2011, 20:32 | Сообщение # 47
Sergey79,

скачать Глубинную книгу - http://kotshhej.narod2.ru/

Sergey79Дата: Пятница, 11.11.2011, 12:17 | Сообщение # 48
Благодарю Мариночка, я читаю ее в сети, не всегда удобно и есть возможность, так как интернет только на работе. А для скачивания находил пустые ссылки. Для меня можешь что то посоветовать? Или мне идти просто своим путем, нужно будет все придет само?

marinaДата: Пятница, 11.11.2011, 13:52 | Сообщение # 49
Sergey79, мы все идем своим путем. И книги и журналы и видео появляются в нашей жизни в тот момент, когда мы эту информацию в состоянии осмыслить и принять, а возможно она станет отправной точкой в познании себя и мира. Поэтому если есть желание, то можно уделять поиску и анализу больше времени. Собирать все в единую картину. В любом случае природное любопытство и уже имеющиеся знания не дадут "спокойно жить".

Sergey79Дата: Пятница, 11.11.2011, 16:44 | Сообщение # 50
marina, спасибо, я точно так же считаю, точь в точь, и даже проверено на практике, но...., я постоянно нахожу в пустоте, хочется чего то больше, типа в астрале слетать куда то и проверить его возможности, хотя понимаю, буду готов полечу, и так со всем....ну хочется уже практики, как у студента который выучил что то и уже практиковаться, а тут тупик, но я жду, думал что то новое скажешь, но...все то же. Спасибо! Дочитаю глубинку и нужно серьезно заняться чем то )))).

djedkaraДата: Пятница, 11.11.2011, 18:16 | Сообщение # 51
Quote (marina)
мы все идем своим путем. И книги и журналы и видео появляются в нашей жизни в тот момент, когда мы эту информацию в состоянии осмыслить и принять

я уже устал менять курс, почти каждый день какие то новшества в сознании и осознании, видно сильно поотстал, теперь навёрстываю упущенное, жёстко ведут мой кораблик. За что вам огромное спасибо.

marinaДата: Пятница, 11.11.2011, 20:34 | Сообщение # 52
djedkara,

marinaДата: Понедельник, 14.11.2011, 11:47 | Сообщение # 53
Наука о времени - Часть 1 (ч.1)

Наука о времени - Часть 1 (ч.2)

Наука о времени - Часть 1 (ч.3)

marinaДата: Понедельник, 14.11.2011, 11:53 | Сообщение # 54
Наука о времени - Часть 2 (ч.1)

Наука о времени - Часть 2 (ч.2)

Наука о времени - Часть 2 (ч.3)

Наука о времени - Часть 2 (ч.4)

marinaДата: Понедельник, 14.11.2011, 11:55 | Сообщение # 55
Наука о времени - Часть 3 (ч.1)

Наука о времени - Часть 3 (ч.2)

Наука о времени Часть 3 (ч.3)

Наука о времени - Часть 3 (ч.4)

marinaДата: Понедельник, 14.11.2011, 16:02 | Сообщение # 56
Я думаю, что всем уже известно и понятно, что майя преемники славянского мировоззрения, в том числе и календарного.
Славянский календарь - Каляды Дар.

marinaДата: Среда, 16.11.2011, 10:44 | Сообщение # 57
Наш мир - ИЛЛЮЗИЯ

ВНЕШНИЙ МИР ВНУТРИ НАШЕГО МОЗГА

ВегаДата: Среда, 16.11.2011, 12:55 | Сообщение # 58
marina, очень хороший фильм, наглядно демонстрирующий все, что происходит на самом деле, т.е. ту "реальность", в которой мы живем

marinaДата: Суббота, 19.11.2011, 12:16 | Сообщение # 59
«Земляне» документальный фильм

Данный раздел называется «Взгляд за грань». Фильм «Земляне» как раз позволяет увидеть то, что очень тщательно скрывается от нас с вами. Почему? После просмотра, вы все поймете сами. Фильм запрещен к показу на телевидении.

marinaДата: Суббота, 19.11.2011, 20:53 | Сообщение # 60
Духовные возможности людей и их выбор

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Взгляд за грань (Мы все в Апокалипсисе. Само слово означает "снятие вуали".)
Страница 3 из 20«123451920»
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9784
Свободный разговор... 5867
Дуратино - это Я 3634
Человек и Мир 3468
Любовь... 3259
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3246
Войны древних "Богов" и д... 3072
Осознанная Жизнь... 2517
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Осознанная Жизнь... 18.11.2017, 13:05   След_Вечности ПРАКТИКА
Личный Опыт 18.11.2017, 12:15   Прайм ПРАКТИКА
Коллективные Медитации... 18.11.2017, 12:04   Прайм ПРАКТИКА
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 18.11.2017, 11:00   Jeff ОСОЗНАНИЕ
«Я знаю, что ничего не знаю» 18.11.2017, 09:05   molodoy2304 ОСОЗНАНИЕ
ШКОЛА ЖИЗНИ и ПРАВИЛА ИГРЫ 18.11.2017, 07:12   эмма ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 18.11.2017, 06:50   эмма ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 17.11.2017, 15:46   asira ОСОЗНАНИЕ
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 17.11.2017, 15:27   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
"ЧЕЛОВЕКОФОРМА" 17.11.2017, 14:37   Джая ОСОЗНАНИЕ
Любовь... 17.11.2017, 14:18   След_Вечности Миропонимание.
Дуратино - это Я 17.11.2017, 12:53   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Я. Чувства и Реальности. 17.11.2017, 01:42   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 16.11.2017, 10:45   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
Взаимопомощь... 16.11.2017, 00:48   След_Вечности Знакомимся... Общаемся...
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
TARAMIF
След_Вечности
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..