Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Среда, 22.11.2017, 14:00
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 201231920»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Взгляд за грань (Мы все в Апокалипсисе. Само слово означает "снятие вуали".)
Взгляд за грань
marinaДата: Воскресенье, 02.10.2011, 14:20 | Сообщение # 1
Открывая свою страничку, хочу рассказать вам немного о себе. Хотя, наверно, каждый из вас сделал обо мне определенные выводы, но все равно интересна "моя история".
Родилась я в последний осенний месяц. Факт своего рождения помню детально и частенько вспоминаю это переживание. Так же помню как и почему я выбрала именно эту семью. Это очень странное чувство. Все мое ранее детство я воспринимала немного не так как обычные дети. Мне казалось, что я в гостях. Не рассматривала маму и папу как родителей, а как людей пригласивших меня. Я не отзывалась на свое имя, так как мне казалось оно не мое. Мама как то мне призналась, что ей иногда казалось, что я не ее дочь, на столько взрослые у меня были суждения и действия.
В 2, 5 года я сильно заболела - воспалением легких с осложнениями. Меня привезли в больницу, когда я уже не дышала. Так я испытала клиническую смерть. Я видела как меня подключают к аппаратам, вставляют трубки. И тут вдруг я осознала, что я шар. Я хотела посмотреть на свои руки. Я даже делала руками взмахи, но самих рук так и не увидела. Через какое то время я почувствовала, как меня куда то сильно затягивает, как в трубу. Я начала сопротивляться так сильно как могла. Но только не чего не вышло. В следующую минуту я видела как я срываю с себя трубки и капельницы. Эти моменты сильно врезались в мою память.
Все детство я считала и реально говорила всем, что я прилета сюда. Со временем это чувство притупилось, все воспоминания "померкли" и стали малозначительными до определенного момента.
В 1994 году мой папа погиб. Это стало отправной точкой в моей истории "воспоминания" себя. Резкий и травмирующий душу шок, в одно мгновение заставил задуматься о жизни и смерти. За 40 дней после гибели я не просто узнала что такое астральные путешествия, я испытала воспоминания из детства, те которые так благополучно забыла.
С этого момента я начала изучать и практиковать астральные путешествия в месте с братом. Параллельно я занялась йогой и праноямой, медитацией. Через 3 года я познакомилась с книгами Э. Мулдашева, Л. Рампы, Н. и Е. Рерих, и прочее.
В одном из астральных путешествий я встретила группу людей, которые сказали мне что я им буду помогать в обмене энергиями. С этого момента началась моя работа в тонком мире. Сначала я училась формировать энергию в шар - наподобие шаровой молнии. Этот шар можно запрограммировать на поиск нужной информации. Или его иногда используют для поиска определенного места. От указывает путь. 21 ДЕКАБРЯ 2011 года Я ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ВЫЙДУ НА ЭТУ РАБОТУ.
Чем больше я узнавала, тем больше мне хотелось узнать. Я испробовала на себе, мне кажется все, что возможно: гипноз, холотропное дыхание, трансс. Но это только опыт, того чего я хотела я не получила.
И вот однажды, как это всегда бывает, уже отчаявшись я успокоилась, смерилась. Начала медитировать. И вдруг я проваливаюсь куда то, страха не было, было реальное чувство падения куда то. И когда я "упала" я поняла что я вижу себя, точнее ощущаю что это я. Впереди идет высокий мужчина и я понимаю это мой сегодняшний муж. Он идет впереди и несет какое то оружие. Я начала смотреть по сторонам. Это было жаркое место, похожее на сафари. На небе большущая луна. Мы идем по тропинке и вдруг услышали душераздирающий рык. Из за деревьев выскочил то ли тигр, то ли лев. Но я отчетливо запомнила его клыки. В тот момент когда он на нас побежал я вышла из медитации.
Это был первый опыт воспоминаний моих предыдущих жизней. Это был взрыв эмоций и душевного знания.
На сегодняшний момент я помню уже 3 жизни на этой земле. И каждый раз я делаю вывод и умозаключение об приобретенном и сохраненном опыте в моем подсознании. И только какие то проблески и тонкие воспоминания того, где я была до этого.
Однажды ко мне пришла информация - я встала после сна со словом - меркаба. Кто то встает и у него в голове крутиться песня, а у меня непонятное на тот момент слово меркаба. Когда я выяснила я тут же начала 18 дыхательных упражнений по формированию тела света.
Я тут очень кратенько описала мою биографию. Указав мои навыки и умения. Знания здесь не поместятся. Со знаниями я осторожнечаю. Так как не все их могут также прочувствовать и принять как я бы хотела.
Я нашла этот сайт и форум, где как в капилке собрано все то, что мне интересно, что я уже знаю и принимаю, где так много потрясающих людей с которыми не только приятно общаться на философские темы, но и "поплакаться в жилетку" как хорошему другу, который поддержит и найдет те слова, которые выведут на понятие самого себя.
Ребята я очень рада что нашла вас и Косте, за этот сайт и форум.
heart :heart: heart

ПРОЕКТ "МОНТАУК" - ИСКРИВЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ

Сообщение отредактировал marina - Воскресенье, 18.12.2011, 17:50

Юра_ФедоренкоДата: Воскресенье, 02.10.2011, 16:29 | Сообщение # 2
Quote (marina)
ПРОЕКТ "МОНТАУК" - ИСКРИВЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ

Вот ещё похожая инфа:

marinaДата: Вторник, 04.10.2011, 10:32 | Сообщение # 3
Юра_Федоренко
Это один из экспериментов данного проекта.
*~* Какова Судьба Земли? *~*

Какова Судьба Земли?
Многие жители нашей планеты почувствовали, что с Землёй что-то происходит. Меняется Время, приходит Эра Водолея. Все чего-то ждут, говорят о <Золотом Веке>. Многие предсказания сходятся на 2013 годе, вещая о каком-то Конце: то ли Света, то ли Времени. Одно из таких пророчеств даёт Григорий Распутин. Он даже называет дату самого ужасного времени, которая оказывается в летнем месяце Августе, 23 числа 2013 года:
<После этого жизнь на планете умрёт и наступит могильная тишина> - таковы были его слова.
До этой даты остаётся уже половина десятка лет. Для людей это срок, для Земли - миг. Что-то происходит с Землёй уже сейчас. Что-то не вяжется с <Золотым Веком>, который несёт для людей все блага, и с тем, что всё умрёт и не останется живого. Как понять разные пророчества? Что нам ждать в 2013 году?

marinaДата: Вторник, 04.10.2011, 13:13 | Сообщение # 4

ВегаДата: Вторник, 04.10.2011, 16:28 | Сообщение # 5

и мы тоже рады, что ты с нами на этом сайте !!!

Cristall_LightДата: Среда, 05.10.2011, 20:06 | Сообщение # 6
Прикрепления: 2982630.jpg(79Kb)

marinaДата: Четверг, 06.10.2011, 08:50 | Сообщение # 7
Девчата, большое спасибо!

marinaДата: Четверг, 06.10.2011, 09:42 | Сообщение # 8
На Луне построят ковчег «на случай апокалипсиса»

Так все таки они знают или предполагают о предстоящих переменах?

marinaДата: Четверг, 06.10.2011, 09:56 | Сообщение # 9
Наука вознесения

marinaДата: Четверг, 06.10.2011, 09:59 | Сообщение # 10
Кpизисы, пpедшествyющие дyховномy пpобyждению

djedkaraДата: Четверг, 06.10.2011, 10:49 | Сообщение # 11
Огромное спасибо marina, очень ценная для меня информация

опять вхожу я в резонанс, от вашего прикосновенья
поёт душа в груди познав любовь и это вдохновенье
biggrin

marinaДата: Четверг, 06.10.2011, 11:08 | Сообщение # 12
djedkara,

опять вхожу я в резонанс, от вашего прикосновенья
поёт душа в груди познав любовь и это вдохновенье
biggrin

Так хорошо сказано, так красиво. Благодарю! heart heart heart

marinaДата: Пятница, 07.10.2011, 10:46 | Сообщение # 13
Джордж Кавассилас - Солнце, Луна и манипуляция 1/4

Джордж Кавассилас - Солнце, Луна и манипуляция 2/4

Джордж Кавассилас - Солнце, Луна и манипуляция 3/4

Сообщение отредактировал marina - Вторник, 20.12.2011, 14:49

marinaДата: Пятница, 07.10.2011, 15:33 | Сообщение # 14

Род человеческий, встань с колен!
Лев больше не спит

Дэвид Айк отметил 20-й год своей деятельности по разоблачению удивительнейших секретов и скрываемой информации тем, что выпустил самую впечатляющую из своих книг.

Манипулирование человеческой расой и саму природу реальности он перемещает на новые уровни понимания, и его призыв к человечеству — подняться с колен и вернуть себе мир из зловещих сетей семейств внечеловеческого происхождения, которые скрыто контролируют нас от самой колыбели и до гробовой доски.
Айк далеко не раз менял острие мирового общественного внимания, начиная со своего невероятного «пробуждения» в 1990 году. И вот он сделал это снова — и даже более того.

Его наиболее ошеломляющее разоблачение в том, что Земля и коллективный разум землян подвергаются манипулированию с Луны, которая, говорит Айк, является не «небесным телом», а искусственной конструкцией. Это гигантский звездолёт (по-видимому, полый планетоид), который служит убежищем для внеземной группировки, манипулирующей человечеством на протяжении целых эпох.

Он описывает так называемую «Лунную Матрицу» — вещание с Луны ложной реальности, которую человеческие тело и мозг распознают примерно так, как это было изображено в кинотрилогии «Матрица». По его словам, Лунная Матрица была внесена в человеческое тело подобно вирусу в компьютер, и теперь позволяет наполнять нас изменённым пониманием того, кто мы есть на самом деле, и мира вокруг нас — двадцать четыре часа в сутки, семь дней в неделю.

Мы живём в экстраординарное время. С одной стороны, мы видим давление всемирной оруэлловской государственной машины — тотальную слежку и контроль со стороны тех, кто служит Лунной Матрице. Но с другой стороны появляются фантастические энергетические трансформации — то, что Дэвид Айк называет «Вибрациями Истины». Он первым предсказал этот феномен, и использовал в качестве названия своей первой книги.

Вибрации Истины побудили огромное количество людей вспомнить, кто они есть на самом деле — бесконечный, вечный Разум.

Человечество сейчас стоит на раздорожье, и пришло время сделать выбор. Пробудимся ли мы со всеми нашими истинными талантами и потенциалом как Бесконечный Разум? Или же останемся в ловушке сфабрикованных иллюзий Лунной Матрицы?

Один выбор даст нам свободу и силу в масштабах, которые мы не можем даже вообразить, в то время как другой обречёт нас и наших детей на такую всемирную коммуно-фашисткую диктатуру, от которой даже Оруэлл содрогнётся.

Вы не сможете прочесть книгу «Человеческая раса, поднимись с колен!», и остаться тем же человеком, который взял её в руки. Она меняет жизнь, действительность, и информация, помещённая в ней, если только воспринимать её как руководство к действию, сделает нас свободными.

Часть книги - http://www.davidicke.com.ua/transla....ch1.pdf

МахатджарасанДата: Пятница, 07.10.2011, 18:31 | Сообщение # 15
Quote (marina)
Земля и коллективный разум землян подвергаются манипулированию с Луны, которая, говорит Айк, является не «небесным телом», а искусственной конструкцией. Это гигантский звездолёт (по-видимому, полый планетоид), который служит убежищем для внеземной группировки, манипулирующей человечеством на протяжении целых эпох.

Айку в этом плане respect а Марине flowers

я уже писал на форуме, что чувствую отторжение к Луне по линии корней и восприятие идет именно как корабля захватчиков, с которыми воевали наши предки Лемурийцы и Атланты...

Quote (marina)
Мы живём в экстраординарное время. С одной стороны, мы видим давление всемирной оруэлловской государственной машины — тотальную слежку и контроль со стороны тех, кто служит Лунной Матрице. Но с другой стороны появляются фантастические энергетические трансформации — то, что Дэвид Айк называет «Вибрациями Истины».

тоже в точку!!! даже с таким тотальным контролем, дезинфой и блокировками, люди начинают воспринимать высокие вибрации, пробуждаться и открывают в себе "забытые" знания, память Души и Духа...

marinaДата: Воскресенье, 09.10.2011, 12:36 | Сообщение # 16
Дэвид Айк - Выходя за пределы. Часть 1

marinaДата: Воскресенье, 09.10.2011, 12:42 | Сообщение # 17
Дэвид Айк - Выходя за пределы. Часть 2

Дэвид Айк - Выходя за пределы. Часть 3

marinaДата: Вторник, 11.10.2011, 15:07 | Сообщение # 18
Замалчиваемые факты человечества (2011)

Известно, что человек пользуется возможностью своего интеллекта около 5%. В настоящее время причина этого заключается в неправильном развитии самого человека. Наш образ жизни, воспитание, обучение, вся наша «цивилизация» лишь препятствует интеллектуальному развитию личности! Система представлений и ценностей, повсюду навязываемая нам, в корне ошибочна и приводит к стагнации развития человеческого мозга. На сегодня современная наука признает, что имеет несовершенное представление об окружающей нас действительности, приблизительно 10%.
А те крохи, которые ей все же удалось узнать – как правило далеки от истины. В принципе, это вполне закономерный процесс познания для цивилизаций, бытующих на начальном этапе своего развития. И всё было бы ничего, если бы вся эта ситуация не скрывалась от общества и не поддерживалась многими «учёными», а людям не навязывалась бы ложное представление, ведущее к деградации и гибели…

marinaДата: Вторник, 11.10.2011, 15:50 | Сообщение # 19
Радость Мира

marinaДата: Вторник, 11.10.2011, 15:57 | Сообщение # 20

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Взгляд за грань (Мы все в Апокалипсисе. Само слово означает "снятие вуали".)
Страница 1 из 201231920»
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9754
Свободный разговор... 5867
Человек и Мир 3472
Дуратино - это Я 3414
Любовь... 3258
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3246
Войны древних "Богов" и д... 3071
Осознанная Жизнь... 2544
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Человек и Мир 22.11.2017, 13:02   эмма "Индиго" и "Кристальные".
"ЧЕЛОВЕКОФОРМА" 22.11.2017, 12:45   эмма ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 22.11.2017, 12:36   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 22.11.2017, 12:35   эмма ОСОЗНАНИЕ
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 22.11.2017, 10:45   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 22.11.2017, 10:37   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 22.11.2017, 01:25   Elhfi ОСОЗНАНИЕ
«Я знаю, что ничего не знаю» 22.11.2017, 01:10   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Осознанная Жизнь... 21.11.2017, 21:21   эмма ПРАКТИКА
Дуратино - это Я 21.11.2017, 04:50   спика ОСОЗНАНИЕ
Я. Чувства и Реальности. 20.11.2017, 18:02   Джая ОСОЗНАНИЕ
1+1=3 20.11.2017, 13:37   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ХХ+ХУ ОТ ПРОСТОЙ КЛЕТКИ ДО ЧЕЛОВЕКА 20.11.2017, 13:22   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
"Круги на Полях" 20.11.2017, 09:59   streaminformation Исследования.
Личный Опыт 18.11.2017, 12:15   Прайм ПРАКТИКА
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
След_Вечности
спика
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..