Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 10:19
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женственности? (Что значит быть женщиной и ее реализация в жизни.)
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женственности?
След_ВечностиДата: Четверг, 31.03.2016, 23:40 | Сообщение # 1
Сообщений: 2325
Статус: Offline
Суть женщины.

Сообщение отредактировал След_Вечности - Суббота, 24.02.2018, 13:27
 
РОДАНИКАДата: Вторник, 23.05.2017, 21:36 | Сообщение # 641
Сообщений: 442
Статус: Offline
Цитата Opta ()
Но это бывает не постоянно и не всегда

Ничего постоянного не может быть, так как это было бы не интересно.

Наблюдая за семьями и взаимоотношениями в них, каждый раз прихожу к выводу, что по сравнению с другими, мой муж АНГЕЛ, не смотря на некоторые недостатки.
Дойдя по возрасту почти до полтинника, я все таки осталась идеалисткой и не хочу довольствоваться тем, что в сравнении он лучше. Хочу чтобы по сути он стал ЛУЧШИМ.
Чтобы я его таким видела и ощущала силу, которая защитит, а не добьёт при случаи.
 
OptaДата: Вторник, 23.05.2017, 22:35 | Сообщение # 642
Сообщений: 217
Статус: Offline
Отлично !!!
 
РОДАНИКАДата: Среда, 24.05.2017, 06:53 | Сообщение # 643
Сообщений: 442
Статус: Offline
С 31 МАЯ по 10 ИЮЛЯ!!! МАРАФОН ЖЕНСКИХ АФФИРМАЦИЙ НА ЦЕННОСТЬ СЕБЯ и РАСКРЫТИЕ ЖЕНСКОЙ ПРИРОДЫ! РАСПЕЧАТАТЬ и ЧИТАТЬ 40 ДНЕЙ ЕЖЕДНЕВНО, УТРОМ И ВЕЧЕРОМ, ОТСЛЕЖИВАЯ ИНТОНАЦИИ и СОСТОЯНИЯ В ТЕЛЕ!
МИЛЫЕ ЛАДУШКИ! ИСПОКОН ВЕКОВ ВСЯ МАГИЯ БЫЛА СВЯЗАНА С ПРОГОВОРОМ! УЧЕНЫЕ ДОКАЗАЛИ- ПРИВЫЧКА ФОРМИРУЕТСЯ ОТ 21 до 40 ДНЕЙ! ПОДРОБНО ЗДЕСЬ: http://www.b17.ru/blog/10598/ ПРОГОВАРИВАЯ ДАННЫЕ АФФИРМАЦИИ В ТЕЧЕНИИ 40 ДНЕЙ ВЫ СДЕЛАЕТЕ ЭТИ ВОЛШЕБНЫЕ ФРАЗЫ ЧАСТЬЮ СВОЕГО СОЗНАНИЯ И СМОЖЕТЕ ЕЖЕДНЕВНО НАСЛАЖДАТЬСЯ ИСТИННО ЖЕНСКИМИ СОСТОЯНИЯМИ В ЛЮБЫХ ЖИЗНЕННЫХ СИТУАЦИЯХ ! ЧИТАЯ АФФИРМАЦИИ ПО УТРАМ - ВЫ СМОЖЕТЕ НАСТРОИТЬ СЕБЯ НА ЧУДЕСНЫЙ И ПРИЯТНЫЙ ДЕНЬ, а ПРОГОВАРИВАЯ АФФИРМАЦИИ ВЕЧЕРОМ- ВЫ РАБОТАЕТЕ СО СВОИМ ПОДСОЗНАНИЕМ и ПОМОГАЕТЕ СЕБЕ ПРОСНУТЬСЯ В ВЕЛИКОЛЕПНОМ НАСТРОЕНИИ! ВЕДЬ ТО, С КАКИМИ МЫСЛЯМИ и ЧУВСТВАМИ МЫ ЗАСЫПАЕМ, ВЛИЯЕТ НА НАШЕ ПРОБУЖДЕНИЕ и ОБЩЕЕ СОСТОЯНИЕ В ТЕЧЕНИИ ВСЕГО БУДУЩЕГО ДНЯ ! ВКЛЮЧИТЕ МЕДЛЕННУЮ ПРИЯТНУЮ МУЗЫКУ и С НАСЛАЖДЕНИЕМ ЧИТАЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ! ВНИМАНИЕ! ЛАДУШКИ МЕЖДУРЕЧЕНСКА, МЫСКОВ НОВОКУЗНЕЦКА и БЛИЗЛЕЖАЩИХ ОКРЕСТНОСТЕЙ! ШКОЛА ЖЕНСТВЕННОСТИ "ЛАДа" ОБЪЯВЛЯЕТ НАБОР НА ЛЕТНИЕ ЖЕНСКИЕ ПРАКТИКИ НА ПРИРОДЕ! РАЗВИВАЙТЕСЬ В НАСЛАЖДЕНИИ ВМЕСТЕ С НАМИ! ЗАПИСЬ УЖЕ НАЧАЛАСЬ! С ЛЮБОВЬЮ,ШКОЛА ЖЕНСТВЕННОСТИ "ЛАДа

Танюша, всё, что считаешь лишним, можешь удалить со своей темы.


Сообщение отредактировал Ксена - Среда, 24.05.2017, 23:44
 
РОДАНИКАДата: Среда, 24.05.2017, 07:10 | Сообщение # 644
Сообщений: 442
Статус: Offline
ВДОХНОВЛЯТЬ МУЖЧИНУ -ЗНАЧИТ ВЫЙТИ ИЗ СВОЕЙ НУЖДЫ!
Многие ведические учителя учат, как быть идеальной женой для своего мужчины. Якобы это помогает укрепить отношения в семье и "вдохновить" своего мужа на великие дела.
Эти учителя дают много правил, как женщина должна или не должна себя вести со своим мужем, и как ей следует выглядеть. В основе всех этих рекомендаций есть истина. Но...

Почему часто эти рекомендации не работают? Почему мужчина не "вдохновляется", не становится более амбициозным? Почему не проявляет больше заботы и внимания к своей семье? Почему отношения не улучшаются?

Потому что "вдохновлять" - значит делиться избытком энергии. Избытком!

Если Вы находитесь не в избытке, а в нужде, и пытаетесь чего-то добиться от мужчины при помощи каких-то хитростей, то это называется "манипуляция".

"Вдохновлять" не равно "манипулировать".

Женщина, которая находится в состоянии нужды не может вдохновлять. Она может пытаться манипулировать. Но это не работает. Невозможно никого по-настоящему вдохновить при помощи манипуляций.

Вы думаете: "сейчас я послушаю ведическую лекцию, узнаю, какой женой надо быть, и буду вести себя так". Допустим, вы будете вести себя так. Но это во-первых, будет маска, во-вторых, вы это будете делать с состоянием нужды внутри себя. Вот почему это не сработает. Это будет во-первых, неискренне (не из вашего внутреннего самоощущения), во-вторых, Вы это будете делать из намерения повлиять на человека, добиться от него чего-то. Вы пытаетесь "служить", а внутри агрессия, обида, презрение, страх... Они никуда не делись от того, что Вы играете новую роль.

Обратите внимание на разницу между этими двумя состояниями:
1) Вы служите человеку, потому что пытаетесь таким образом от него чего-то добиться и чувствуете нужду внутри себя;
2) Вы служите человеку, потому что Вам хочется поделиться с ним своей женской любовью, которой Вы переполнены, не ожидая ничего взамен.

Разница огромна, мужчины её чувствуют. Какой из двух вариантов действительно вдохновит мужчину? В каком случае мужчина будет чувствовать благодарность? В каком случае он будет чувствовать себя свободно и спокойно? В каком случае он будет Вас по-настоящему ценить?

Поэтому мы не говорим о том, как себя вести с мужчиной. Вместо этого мы даем способ женщине перейти из состояния нужды в состояние достатка и изобилия. Перейти из того состояния, где Вы закрыты и носите маски, в то состояние, где Вы можете быть собой. Из того состояния, где Вам что-то нужно от окружающих людей, в то состояние, когда Вам хорошо, и Вы хотите делиться своей энергией. Доставлять радость, удовольствие, счастье, потому что это есть внутри Вас.

Это называется "ресурсное состояние". В этом состоянии Вам незачем кем-то манипулировать. Вы строите здоровые, гармоничные отношения.
Зина Шамонян
С ЛЮБОВЬЮ, ШКОЛА ЖЕНСТВЕННОСТИ "ЛАДа"
 
эммаДата: Среда, 24.05.2017, 07:36 | Сообщение # 645
Сообщений: 8474
Статус: Offline
....
Когда женщина сияет внутренней Красотой Мудрости...
То отступают перед ней невзгоды и временные трудности..
Оттого и множество титулов даётся женщине земной....
Посмотрите на маму свою,что слепило её,чтобы сделать такой ?
 
РОДАНИКАДата: Среда, 19.07.2017, 16:49 | Сообщение # 646
Сообщений: 442
Статус: Offline
Шатун)

Я тебя приглашаю на танец под снег,
не отказывай, сделай мне милость.
Посмотри, как кружится, как падает свет.
Ты ночами так часто мне снилась...
Ты смеёшься: «Неловкий совсем, как медведь,
я учила тебя...». Но вот губы
с такта сбили опять и не выровнять ведь,
я шучу: «Косолапый и грубый».
И о музыке вальса и снега, забыв,
мы стоим на границе наитий.
И весь мир, как волчок откружившись, застыл,
Нас опутали снежные нити...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Расплетаю в волнении косы твои,
и лицом зарываясь вдыхаю,
пряча слёзы шепчу: «Погоди, посиди
на коленях, прижавшись, родная»...
А за окнами снег, словно белый туман,
задевает деревья и крыши...
Пальцы нежно скользят по вискам, по губам,
мы целуясь, почти что не дышим...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Как устал растворяться в чужих голосах,
снегопадах, квартирах и койках...
Утопать на полночи в глазах, волосах
не любя... В кутежах и попойках...
Падать в жизнь, как с обрыва, летя на авось,
продавать свою душу и тело.
Никого, тебя лучше, в пути не нашлось,
понимаешь, такое вот дело.
Я срывался на Север... На крайний. На юг,
забирался в глубинки такие,
где медведь или волк наилучший был друг,
где чащобы бескрайне-глухие.
И на время покой находил для души,
я работал в две смены за пайку
и за пай – золотишко копая в глуши,
износив кирзачи и фуфайку.
Но и там забираясь в охотничий дом,
словно каторжник всеми гонимый,
голос твой вспоминал, в сон впадая с трудом:
«Расплети мои волосы, милый».
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Утопает рассвет в лебединых снегах,
гладят волосы нежные пальцы.
Я шепчу: «Как хотелось бы в этих руках,
сколь отмерено свыше, остаться».

Copyright: Леонид Валериевич Жмурко, 2016
Свидетельство о публикации №116111800843
 
РОДАНИКАДата: Пятница, 21.07.2017, 09:11 | Сообщение # 647
Сообщений: 442
Статус: Offline
Море внутри тебя, знаю... Я знаю,
так выдаёт его отблеск очей.
В них глубина, обещание рая
или погибели для кораблей.

Как тебе с морем в себе?.. Ты послушай,
топишь по-прежнему чьи-то мечты?
В души вгрызаясь волнами, как в сушу,
или лаская, как можешь лишь ты.

Море внутри, оно рвётся наружу,
криками чаек, до вздутия вен.
Требуя дань – чью-то бедную душу,
с алчностью в скалах поющих сирен.

С алчностью тёмной бездонной пучины,
птицы наметившей в жертву макрель...
Ты наслажденье. Ты горе мужчины –
травы морские сплетаешь в постель.

Море внутри тебя, знаю... Я знаю.
Мне не избыть твоих глаз приворот.
Синее море, но в нём погибают...
Я попадал в этот водоворот

сине-лиловый, влекущий, манящий,
и от восторга дышать забывал,
слушая глас твой, как ветер звенящий,
не замечая, что близится шквал...

Море внутри, оно рвётся наружу,
криками чаек, до вздутия вен.
Требуя дань – чью-то бедную душу,
с алчностью в скалах поющих сирен.

Леонид Валериевич Жмурко, 2016
 
tony333Дата: Суббота, 29.07.2017, 01:52 | Сообщение # 648
Сообщений: 521
Статус: Offline
А вы не думали, что у мужчин и женщин разные инстинкты?
 
tony333Дата: Суббота, 29.07.2017, 17:51 | Сообщение # 649
Сообщений: 521
Статус: Offline
Инстинкты не важны?...
Мне вас жалко.
 
tony333Дата: Воскресенье, 30.07.2017, 14:51 | Сообщение # 650
Сообщений: 521
Статус: Offline
Я считаю, что у женской и мужской оболочки заложены разные инстинкты и поведенческий характер.
Самый жуткий трансвестит не сможет точно так же вести себя как девушка.
Это все равно будет пародия. Потому-что в нем не будет чувства женственности.
Не будет материнского инстинкта.
Самые жуткие лесбиянки, тоже никогда не смогут вести себя как нормальный мужик.
Вообще не понимаю таких людей.
Не уж-то душа хотела быть девочкой, а стала мальчиком или наоборот.
Я имел ввиду только изначальные инстинкты.
И мне не понравилась фраза - мужчины должны менять мир, а женщины их вдохновлять.
Мне безумно хочется в это верить, но это не так.
И те и другие могут менять мир - посмотрите на ту же мать Терезу.
Это просто устоявшиеся стереотипы. В них нет ни правды, ни истин.
Любой человек сам отвечает за свою судьбу.
 
tony333Дата: Пятница, 11.08.2017, 06:27 | Сообщение # 651
Сообщений: 521
Статус: Offline
Все вы женщины - так считаете. Эта фигня должна работать в обе стороны. Современный мир доказал, что сильная женщина и одна может справится.
 
arismokshaДата: Пятница, 11.08.2017, 08:33 | Сообщение # 652
Сообщений: 207
Статус: Offline
Каждой Джульете своё Ромео.
 
НепридумалаДата: Воскресенье, 03.09.2017, 14:52 | Сообщение # 653
Сообщений: 223
Статус: Offline
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женственности?
Грациозно принимать то, что способен дать мужчина.


Сообщение отредактировал Непридумала - Воскресенье, 03.09.2017, 14:54
 
эммаДата: Воскресенье, 03.09.2017, 17:55 | Сообщение # 654
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Непридумала ()
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женственности?Грациозно принимать то, что способен дать мужчина.
Да...верно,красиво,
грациозно ,мудро и светло сказано!
Спасибо,именно то,что следует знать женщине,по сути её.Молодец! biggrin
flowers flowers flowers heart lips
 
ашаДата: Вторник, 12.09.2017, 04:21 | Сообщение # 655
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Непридумала ()
Мужчины и женщины имеют различную природу.
Согласно ведическим знаниям, у мужчины природа – солнечная, у женщины – лунная.
Солнце – дающая планета, Луна – принимающая.
Луна светит отраженным светом, она принимает свет Солнца, а затем отражает. Свет Луны более мягкий.
Женщина может принимать от мужчины как подарки, комплименты, заботу, так и наставления, строгость; ее женская природа – в принятии.

Солнцу сложно что-либо принять, ведь оно само является источником, свет исходит из него и направлен вовне.
Луна свет берет вовне и направляет вовнутрь.
Женщина – это чаша, стремящаяся к наполнению, мужчина – сосуд, наполняющий эту чашу. Это видно даже физиологически.
Мужчины не любят когда им дают наставления, они не способны их принять,
но сами они очень любят давать наставления, это их природа, и любят, когда эти наставления приняты с благодарностью.

Но современные женщины не умеют принимать, и поэтому мужчины разучились давать.
Женщины жалуются, что мужчины о них не заботятся, мало зарабатывают,
но это лишь потому, что женщины влезли в мужскую сферу, взяли на себя мужские обязанности,
стали обеспечивать семью, давать наставления, покровительствовать.
Женщины превратились в чайники, а мужчины – в чаши, но такое положение малоэффективно…
Женщина больше связана с отношениями, поэтому ей проще измениться.
Нужно позволить мужчине господствовать в его среде, и грациозно принимать то, что он способен дать..

ВЕДИЧЕСКИЙ МИР VK

Очень и очень грамотное Верное замечание!)) Очень обширное....))
 
эммаДата: Понедельник, 18.09.2017, 20:08 | Сообщение # 656
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Непридумала ()
В чем суть женственности?

Цитата эмма ()
Мать София,..Премудрость Божия...
В женщину земную,суть её заложенная...
...
 
AlktarДата: Понедельник, 18.09.2017, 22:47 | Сообщение # 657
Сообщений: 269
Статус: Offline
Цитата
«И когда ПИСТИС СОФИЯ узрела меня, измененного неизмеримо сияющим Светом, она впала в смятение; и, вглядевшись в Свет моего Одеяния, она увидела на нем Тайну своего собственного Имени (56) и все Великолепие своей Тайны, поскольку была она в начале в Области Вышней, в Тринадцатом Эоне…»
45…и помыслила она [Пистис София] внутри себя: «Я пойду в эту Область без своего Сизигия, [19] чтобы взять Свет, который Эоны Света [20] породили для меня, чтобы могла я идти к Свету Светов, который есть Высший из Вышних».
46. «Размышляя таким образом, она [Пистис София] ушла из своей собственной Области Тринадцатого Эона и вошла в Двенадцать Эонов. И Правители Эонов стали преследовать ее, и разгневались на нее за то, что она замыслила войти Величие. И, выйдя из Двенадцати Эонов, она сошла в Область Хаоса и приблизилась к Силе Света с обликом Льва, дабы мог он пожрать ее. 47. И все гилические Исхождения Своевольного окружили ее. И Великая Сила в облике Льва пожрала Силы Света в Софии; а (также) очистила (или изгнала) ее Свет и Гиля и пожрала их. (Затем) они бросили ее в Хаос. И в Хаосе был Правитель с ликом Льва, одна половина которого была Пламенем, а другая – Мглой, и то был Ильда Баоф, (57) о котором я говорил вам много раз».

Пистис София (древний раннехристианский гностический документ)
 
Ледяной ВетерДата: Четверг, 19.10.2017, 16:19 | Сообщение # 658





След_Вечности: "Девушка- расшифровывается как: Злой дух, прикрывающий своей тенью, существо высшего порядка..."

Идеальное определение. ))) В нашей среде, кстати, нет никаких тёток-"богинь" с обвисшими жирами и прочим. Красота является истинной красотой. А уродство истинным уродством. Понятие "земная женщина" входит в категорию истинного уродства, от которого все, ценящие истинную красоту, отводят с отвращением глаза. Это относится вообще к земным людям и их природе.
 
Чёрный ЛордДата: Четверг, 19.10.2017, 17:04 | Сообщение # 659





Плоть человеческая - это испорченный образ, наложенный незаконно на подлинных обитателей мира захватчиками. Она останется только у её настоящих правообладателей и существ с дурным вкусом и склонностью к уродству, со всех остальных этот скверный образ будет снят.
 
Ледяной ВетерДата: Четверг, 19.10.2017, 22:01 | Сообщение # 660





След_Вечности: "даже сомнения не было что это демон ...."

В этом мире всё было наоборот. На самом деле, чем страшнее видения, тем лучше.
Ладно, мне пора уходить. Проход закрывается.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женственности? (Что значит быть женщиной и ее реализация в жизни.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500