Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Вторник, 23.05.2017, 11:50
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 32 из 66«1230313233346566»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женственности? (Что значит быть женщиной и ее реализация в жизни.)
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женственности?
ARNOДата: Четверг, 19.05.2016, 23:27 | Сообщение # 621
Капелька дождя упала с неба))
Миллионы, миллиарды их
Прикасаясь облегчают небо
Вот и снова появилась жизнь...

Просто пошел дождь)) Вокруг тишина и только шелест деревьев, может они разговаривают с ветром?
Иногда смотришь, а вокруг столько жизни)) а мы о всякой ерунде думаем)) кто поставит чайник или помоет посуду))
Милые женщины)) пусть каждый день у Вас будет 8 МАРТА)) а у нас в этот же день 23 февраля))

След_ВечностиДата: Пятница, 20.05.2016, 07:02 | Сообщение # 622
ARNO, вот уж 8 марта,мне не хочется чтоб было,этого праздника для меня нет.......
Уж лучше каждый день пусть светит солнце,
И иногда идут дожди,чтобы полить растения.
Пусть утро озаряется улыбкой,
И детским смехом и обьятием любимых.
Пусть в каждом доме наслаждаясь жизнью,
Царили любовь и счастье и здоровье,
Удача,наслаждение и умиротворение.
Чтоб каждый стал творцом своей судьбы
Чтоб в мире правила Любовь
А сила ее бы защищала.
И стуки двух сердец,как одно звучало,
Во всех мира,через этот звук передавалась,
Гармония единства и Любви.
Исток мужского и женского начала,
Чтоб снова свое счастье обрели.))))

(мое творение,его я назову "Гимн утру" )))))))))))))

Сообщение отредактировал tatjana_cheban - Пятница, 20.05.2016, 07:15

След_ВечностиДата: Пятница, 20.05.2016, 07:11 | Сообщение # 623
Цитата ARNO ()
Капелька дождя упала с неба))
Миллионы, миллиарды их
Прикасаясь облегчают небо
Вот и снова появилась жизнь...

Просто пошел дождь)) Вокруг тишина и только шелест деревьев, может они разговаривают с ветром?

Баголарю Арно за сообщение, благодаря ему родился новый стих,я понимаю точно,без людей нет движения,но сколько нужно труда,чтоб появился человек.
Как гордо, звонко звучит слово "ЧЕЛОВЕК"
Я ЧЕЛОВЕК,ЗВУЧИТ ВО ВСЕХ КОНЦАХ ВСЕЛЕННОЙ
Я ЧЕЛОВЕК, ШЕПТАЛО СЕРДЦЕ
Я ЧЕЛОВЕК.......

След_ВечностиДата: Пятница, 20.05.2016, 07:13 | Сообщение # 624
Что означает слово человек?
Его значение известно ль вам?
Кто расшифрует его первым?
И предоставит это нам.....

След_ВечностиДата: Пятница, 20.05.2016, 12:03 | Сообщение # 625
УСПОКАИВАЕМ МЫСЛИ

Как известно, интуитивное восприятие происходит из области, расположенной непосредственно над головой.
Поэтому при целенаправленном обращении к интуиции следует сконцентрировать способность восприятия именно там. Это автоматически приведет вас в так называемое состояние Альфа. Под этим понимается частота биотоков мозга от 7 до 14 Гц. Это оптимальное для человека физическое и психологическое состояние. Оно предполагает открытость и проницаемость для информации, наиболее полное использование духовных и душевных ресурсов. Покоя мысли можно достичь только в состоянии Альфа. Большинству людей требуется определенная подготовка, чтобы привести себя в это состояние. Но поверьте, что это намного проще, чем кажется.(из инета....)

antivirusДата: Пятница, 20.05.2016, 16:05 | Сообщение # 626
Что делает человека - Настоящим Человеком – ПОСТУПКИ

Для женщины это поступки – НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНЫ
Для мужчины это поступки – НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ

Для человека это поступки – НАСТОЯЩЕГО ЧЕЛОВЕКА

Сообщение отредактировал antivirus - Пятница, 20.05.2016, 16:15

TARAMIFДата: Воскресенье, 22.05.2016, 04:00 | Сообщение # 627

КурортинаДата: Понедельник, 23.05.2016, 11:30 | Сообщение # 628
Цитата tatjana_cheban ()
Враг у границы,а мы тут в бирюльки играем,на карте многие жизни поставлены...а щит не готов.....как думаете о каком я щите говорю?

Таня, ты говоришь об объединении. Но не все готовы к этому, многие будут все равно играть на разделении. Всех не соберешь. Да и не надо

MakedonДата: Понедельник, 23.05.2016, 20:51 | Сообщение # 629
Милые дамы, расскажите как нужно с женами разговаривать, что бы они были довольны ?

КурортинаДата: Понедельник, 23.05.2016, 21:06 | Сообщение # 630
Цитата Makedon ()
Милые дамы, расскажите как нужно с женами разговаривать, что бы они были довольны ?

наверное, у каждой свои условия, надо спрашивать. Мне главное - чтобы меня не упрекали и заботились

КувшинкаДата: Понедельник, 23.05.2016, 21:39 | Сообщение # 631
Цитата Makedon ()

быть искренним

След_ВечностиДата: Понедельник, 23.05.2016, 23:34 | Сообщение # 632
Цитата Makedon ()
Makedon, ну скорей всего нужно выяснить истинную причину недовольства,затем исходя из этой причины вынести выводы и сответствующее решение. По сути если жена сварливая,то она всегда будет недовольна,сколько бы ты для нее не сделал...есть такие женщины,которым просто можно купить цветы или другой какой нить подарок и она будет довольна,в ином случае это может полететь в голову обидевшего ее. Смотря какова причина недовольства,если это ссора,целесообразно,подождать какое то время пока милая не успокоиться и тогда подоийти к ней без выяснения отношений,таким образом,как будто ничего не было. Если такой варант не прокатывает, жена продолжает злится,просто расскажи ей о своих чувствах...опять не действует...ну так здесь огромный потенциал для творчества...устрой ужин при свечах...можно просто устроить романтик на природе используя свои фантазии...опять же говорю важно знать причину,потому как в определенных случаях ничего не действует,ну это тогда,когда чувства угасли и причина недовольства,в том,что она просто хочет избавится от твоего присутствия...пропустим этот момент и самый действенный способ...просто обними ее и скажи ей как ты ее любишь... Последнее Makedon, прочитав что я те написала,ты поступай сам как считаешь нужным,это должно исходить изнутри тебя из самого сердца,но только не переусердствуй, чтоб не получилось избыточного потенциала,то есть излишний всплеск важности,который не нужен ни тебе ни ей...делай все просто без волнения ... Удачи ! А самое главное,выжди благоприятных условий...тебе интуиция подскажет "сейчас", тогда и действуй так как ты задумал...

Сообщение отредактировал tatjana_cheban - Вторник, 31.05.2016, 23:54

ARNOДата: Вторник, 24.05.2016, 19:08 | Сообщение # 633
Цитата tatjana_cheban ()
.одна надежда на Македончика,

Я тоже с Вами)) Только правда времени тут мало уделяю пока)) Но это еще не значит что я ничего не делаю))) Сегодня отвезли первый подарок в детский сад)) Все были приятно удивлены)) Дети хором кричали СПАСИБО)) Ролик отредактирую кину тут тоже))

След_ВечностиДата: Вторник, 24.05.2016, 19:19 | Сообщение # 634
Цитата ARNO ()
) Дети хором кричали СПАСИБО))

Здорово! ))))

КурортинаДата: Вторник, 24.05.2016, 19:56 | Сообщение # 635
Цитата ARNO ()
Ну не совсем волонтеры))) Просто остатки с цеха остаются)) раньше их утилизировали(сжигали) ну вот я подумал что можно показывать таким способом)) без особых финансовых затрат, делать чтото полезное для детей например))) мне интересно показать людям что они тоже могут не только брать но и отдавать и получать удовольствие от этого))

это более ценно, так как не искал специально, кому помочь, а в потоке был.

ARNOДата: Вторник, 24.05.2016, 20:29 | Сообщение # 636
Цитата Кувшинка ()
Не знаю, как надо было себя вести и что ему говорить.

Специально фильтровать - думаю это не естественно)) Ну а если хочется куда нибудь отправить)))? то зачем?)) А все в идеале знать, тоже не интересно))
Недавно думал, почему же люди живут годами, десятилетиями, потом говорят, что вот оказывается я этого человека вообще не знаю))?
Пришел к мнению, что мы почему-то воспринимаем какой-то отрицательный поступок и все ранее положительные им перечеркиваем)) Хотя по сути, это всего лишь резонанс опыта, который в определенной точке может не соответствовать обоим восприятием)) Думаю, если такое случается, стоит попробовать воспринять оба мира и найти ту ниточку)) которая объединяла все эти годы))

alexalДата: Среда, 25.05.2016, 08:40 | Сообщение # 637
Приветики всем! wink Интересная формулировка вопроса форума, почитал.... и в принципе этот вопрос уже не раскрывается, но сайт всё таки эзотерический, попробую развернуть его-Есть в нашей формуле жизни производная Х (икс) зовётся- кармой, есть ещё социалка (программы приобретённые в этом воплощении) и этот коктель определяет, что происходит на сцене жизни у каждого человека ( девочек и мальчиков), а есть ещё эгрегоры-религиозные, страны, и т.д. которые тоже вносят свой вклад в мировозрение, и пока мы на этой первой ступени стоим и не переходим к миропониманию и следующей ступени к мироощущению, многое даже попытаться осмыслить не получается. И этот вопрос не то чтобы сложный, просто для каждой девочки ответ- он звучит по СВОЕМУ. И найти общий ответ удовлетворяющий всех невозможно, как и нет таблетки от всех болезней cool . И вообще прежде как пытаться ответить на этот вопрос форума есть подвопрос по этой теме-ПОЧЕМУ одни рождаются мальчиками, а кто-то девочками? В карме есть такая формулировка-в мужском воплощении нарабатывается карма в женском отрабатывается. Это не значит что мужчина выше женщины или женщина ниже чем мужчина, (на уровне души все равны)-это например, как на работе проводится аттестация и по итогам кому-то повышают категорию, а кому-то понижают. И за взятку тут не получится обмануть. Просто в этом случае за понижением в категории следует смена воплощения. Если вы понимаете, что было в подвопросе к заглавию этого форума, то можно переходить к основному вопросу. Это реально проблема, непонимание того кто ты есть на самом деле! Очень много в нашей жизни неправильных формулировок-например слово НЕВЕСТА, для всех девочек это слово вызывает умиление... Хотя на самом деле этимология этого слова -в начале стоит приставка НЕ-это отрицающее действие например-недоглядел, неуспел и т.д. сответственно положительная энергия у этого слова отсутствует и пока не знаешь что значит слово ВЕСТА ничего не понятно... Славянские летописи достаточно чётко описывают духовное развитие девочек-ЛАДА,ВЕСТА,ВЕДЬМА ( это тоже раньше было положительное слово -ведающая мать), одно шло за другим и ВЕСТА это девушка готовая к замужеству, а НЕ..ВЕСТА это необученная девушка (двоешница) !!! Вот так девушки и живут без роду и племени. И вопросы сответствующие дай бог что возникают, только ответить у вас самих на них.... следующее воплощение покажет.

КурортинаДата: Среда, 25.05.2016, 10:28 | Сообщение # 638
Цитата alexal ()
В карме есть такая формулировка-в мужском воплощении нарабатывается карма в женском отрабатывается.
+++

КувшинкаДата: Среда, 25.05.2016, 10:59 | Сообщение # 639
Цитата Курортина ()
Цитата alexal ()
В карме есть такая формулировка-в мужском воплощении нарабатывается карма в женском отрабатывается.
+++

Я думаю, что карма как нарабатывается, так и отрабатывается и в женском, и в мужском воплощении. Только женщины нарабатывают ее по женски, или другими словами - то, что можно наработать/отработать будучи в женском теле, мужчины -в мужском. И там и там свои нюансы. Но есть и общие, общечеловеческие мменты. Карма ведь бывает не только личная, но еще и родовая, народная, планетарная.

След_ВечностиДата: Среда, 25.05.2016, 15:14 | Сообщение # 640
Согласно родовым традициям славян, Веста – это девушка, обученная всем премудростям замужества, т.е. ведающая/знающая, в будущем заботливая мать, хорошая хозяйка, верная, мудрая и любящая жена. Только после приобретения девушкой таких знаний у нее был шанс стать женой.

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женственности? (Что значит быть женщиной и ее реализация в жизни.)
Страница 32 из 66«1230313233346566»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:

СМАЙЛЫ И АНИМАЦИИ!
РИСУЕМ ДЛЯ ФОРУМА!!!
Код безопасности:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9999
Свободный разговор... 5793
Человек и Мир 3411
Любовь... 3257
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3247
Войны древних "Богов" и д... 3081
Дуратино - это Я 2590
Осознанная Жизнь... 2413
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Прозрение 23.05.2017, 11:35   asira ОСОЗНАНИЕ
Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! 23.05.2017, 11:26   След_Вечности Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения!
Почему разваливается семья? 23.05.2017, 10:59   След_Вечности Семья, Муж, Жена, Дети, Карьера. Решаем проблемы.
Дуратино - это Я 23.05.2017, 02:27   спика ОСОЗНАНИЕ
Наш Клуб Знакомств! 23.05.2017, 01:47   Ксена Знакомимся... Общаемся...
"Круги на Полях" 22.05.2017, 15:30   ISHTAR Исследования.
Добрые новости 22.05.2017, 13:36   arismoksha ОСОЗНАНИЕ
Проекции отражения 22.05.2017, 07:56   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Возрождение всеобщее. нахождение себя истинно... 21.05.2017, 22:02   yriar ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 21.05.2017, 18:45   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 21.05.2017, 16:51   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
Уроки жизни от чайника :) 21.05.2017, 15:15   Ксена ОСОЗНАНИЕ
Всё меняется 21.05.2017, 14:44   эмма ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 21.05.2017, 09:07   эмма ОСОЗНАНИЕ
Осознанная Жизнь... 20.05.2017, 09:44   эмма ПРАКТИКА
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
TARAMIF
djedkara
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..