Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 23:26
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женственности? (Что значит быть женщиной и ее реализация в жизни.)
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женственности?
След_ВечностиДата: Четверг, 31.03.2016, 23:40 | Сообщение # 1
Сообщений: 2325
Статус: Offline
Суть женщины.

Сообщение отредактировал След_Вечности - Суббота, 24.02.2018, 13:27
 
ARNOДата: Понедельник, 04.04.2016, 23:38 | Сообщение # 61
Сообщений: 380
Статус: Offline
Возможно суть не совсем в выяснении женственности или мужественности)) Каждый собирает свою картинку)) Потом показываем их друг другу)) И опять собираем))
 
страж_вселеннойДата: Вторник, 05.04.2016, 00:19 | Сообщение # 62
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban
Цитата страж_вселенной ()
А ТЫ-БА-БАТЫй не вооБРАК-Р(О)аЖАЙ,АС+ТАйНЬЬЬЬ, бОГиНЯ-эТОТретьЯ СТАдиЯ!! А ей педШЕСТь-СтвУЕТ(А)ВЕкСТА/СоВЕТА и(Б)НЕвесТА. tatjana_cheban, КТО/ТОК/О.Т.К./КОТ первичнЕЙ ВЕСтА/СвЕТА али нЕВЕст,А?

Я уже дочь,жена и мать ....)))))))
ДАР-РАДи бога!!! сущеСтВуЕТ другОЙ уроВЕНь!! пОН-ОНИ-МА-МА-МАН-МАНИ+Я!! саКРАЛЬный/зеРКАЛЬНЫЙ!!
гуСЕНИЦА=КУ-КУК-КОЛка=БАБаОЧкА!!
ПРИ!!РОДНыОЙ!=прирО!ДНА+Я.
ВЕСТА/СВАТА=НЕВЕста=бОГиНЯ.
ТызРИ СТАиДИи! tatjana_cheban, расставь ПОПорЯ+ДОЧКУ-КУ и какОЙ ПРИ!!знак/кназ перехО!ДА!
tatjana_cheban, БОГ+ЖЕНСТВЕННОСТЬ=?
пРЕДКИ наши знали, не УЖелИ, тя ВНЕ веДЕНЬ+ЯДроЖАЛИ?

Скрипка и смычок. Басня
Мотл Жемчужный
Пред зеркалом в фойе вечернем,
Вся в ожидании похвал,
Смотрела Скрипка с восхищеньем
На свой прелестный идеал.

Надменна и самолюбива,
Высокомерия полна,
Смычку,вдруг,молвила она:
"Смычок,не правда ль я красива?

Сияет блеском палитура,
Строй идеальный,а фигура...
Кто б не мечтал на мне сыграть,
В руках хотябы подержать?

А голос мой проникновенный,
В сопровождении оркестра,
Звучит так нежно,вдохновенно
В талантливых руках Маэстро.

Все замирают от блаженства,
Когда мой слышат голосок;
Дрожащий,словно колосок,
Да я,я просто совершенство!"

-Конечно,Скрипка,ты красива,-
Ответил ей Смычок ревниво,-
Тебя не тронули года,
Но...ты уже не молода...

Тебе не гоже как девице,
Весь день пред зеркалом крутиться.
-Не молода?ну,скажешь тоже...
С годами я еще дороже!

А ты,Смычок...,одно названье
У многих вызывает смех.
Всегда делил ты мой успех
И,дан мне просто в наказанье!

Ну посмотри ты на себя:
Худой и длинный - просто палка...
Тебя всегда мне было жалко.
Вот так жила я не любя...

Терпела я твое уродство,
На протяженьи многих лет,
Лишь только из-за благородства.
Но всё!Терпенья больше нет!

Давно хотела я признаться,
Но,вот сегодня я решила
Сказать,что нам пора расстаться...
Я,я...другого полюбила.

-Но,Скрипка,это бессердечно!
Ты,право,шутишь?-Нет,конечно!
Не будем ссориться с тобой,
Я ухожу!Прощай...-Постой...

Мне трудно подобрать слова...
А ссориться с тобой не смею,
Но врать я тоже не умею:
Ты,Скрипка,не во всём права.

Но осуждать тебя не стану,
Ведь этим не излечишь рану.
И,если был с тобою строг,
Прости,пусть нас рассудит Бог...

Сейчас наступит расставанье,
И мой осиротеет дом...
Сыграй мне,Скрипка,на прощанье
Тот вальс,что пели мы вдвоём

В тот памятный и тёплый вечер...
Он стал нам гимном нашей встречи.

-Ну ,разве что в последний раз...
То я согласна,шут с тобой.
Сыграю я любимый вальс;
Уже не наш,а только твой."

Вдохнула Скрипка воздух смело
И в позе стала у стола,
Но как ни дулась,ни пыхтела,
И звука молвить не смогла.

И лишь сейчас ей стало ясно:
Что,как она ни хороша,
Но без Смычка она -несчастна,
Не стоит даже и гроша.
----------------------------
Есть басня - значит есть мораль,
А кто её не понял - жаль!



Анненский Иннокентий
Смычок и струны
Какой тяжелый, темный бред!
Как эти выси мутно-лунны!
Касаться скрипки столько лет
И не узнать при свете струны!

Кому ж нас надо? Кто зажег
Два желтых лика, два унылых...
И вдруг почувствовал смычок,
Что кто-то взял и кто-то слил их.

"О, как давно! Сквозь эту тьму
Скажи одно: ты та ли, та ли?"
И струны ластились к нему,
Звеня, но, ластясь, трепетали.

"Не правда ль, больше никогда
Мы не расстанемся? довольно?.."
И скрипка отвечала да,
Но сердцу скрипки было больно.

Смычок все понял, он затих,
А в скрипке это все держалось...
И было мукою для них,
Что людям музыкой казалось.

Но человек не погасил
До утра свеч... И струны пели...
Лишь солнце их нашло без сил
На черном бархате постели.
 
КурортинаДата: Вторник, 05.04.2016, 09:09 | Сообщение # 63
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()
Цитата Курортина ()
Говорят: "Человек с момента рождения грешен"

Галина,,ну где вы эту установку откопали?Ребенок рождается невинным....это ангел,мы взрослые портим ,потому как воспитаны не правильно,с ошибками и отклонениями,порой очень сильными....О каком грехе идет речь?Что есть грех на самом деле? ВЫ же Зеланда читали он ваще говорит греха нет....И я не вижу греха есть тамас,есть невежество,не знание...это да
Но что есть грех?

Смотря что подразумевать под грехом. Мое понимание значения этого слова: грех - это те мысли и поступки, которые приводят человека к страданиям.
Греховность рождает та животная наша часть, которая заставляет нас проявлять агрессию. И если мы не умеем ею управлять и покуда ОНА управляет нами, мы испытываем страдания, и ребенок больше всего. Вот тут мы и сошлись с тобой. Ты говоришь, что незнание - это надо решать. Да, ведь незнание, как управлять своим состоянием, приводит к тому, что на ребенка оказывается давление (да и на взрослого еще в бОльшей степени), что приводит к моральным страданиям, а то и физическим.
Другое дело - бояться не надо, это никак не отразиться после смерти. Бессмысленно наказывать того, кто просто не справился с задачей. Он придет в следующий раз и все получится.


Сообщение отредактировал Курортина - Вторник, 05.04.2016, 11:09
 
КурортинаДата: Вторник, 05.04.2016, 09:27 | Сообщение # 64
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()
Цитата tatjana_cheban ()
Ведь им нужно быть привлекательными не только для своего мужа, но для всех других мужчин, чтобы их восхищением питать свой нарциссизм.

ЭТО УЖ ТОЧНО ЕСТЬ,еще и поглядываешь не смотрит ли на тебя мужчина.....))))Муррррр!!!
С этим так уж трудно совладать,но отчасти мне удается .....надеюсь и полностью избавится от этого порочного круга,хлотя в последнее время есть прогресс,мне глубоко наплевать, что по этому поводу думают....))))хи хи хи хи !!!

Мы хотим иметь красивую внешность, чтобы быть в резонансе с гармонией этого мира - это естественная потребность человека. И не важно, кто нас окружает: мужчины, женщины или дети. Когда в школе работала, старалась иметь свежий, подтянутый, бодрый вид, одеваться хорошо. Потому что помню свои детские впечатления, как приятно было посмотреть на некоторых учителей. Тоже хочется порадовать. Это ощущение божественной части. Здесь и в старости можно иметь лучистый взгляд, опрятный вид, доброжелательную улыбку. И в этом случае ты сам хочешь выглядеть хорошо и радуешься красивым людям вокруг.
А когда ощущается конкуренция выглядеть лучше, чем кто-то - это животная агрессия. Здесь идет борьба. Чем больше человек выигрывает, тем больше он привязывается к своему выигрышу и тем болезненнее падать. А падать придется, так как всегда найдется кто-то красивее. Это испытание красотой.


Сообщение отредактировал Курортина - Вторник, 05.04.2016, 11:10
 
bublikДата: Вторник, 05.04.2016, 17:57 | Сообщение # 65
Сообщений: 18
Статус: Offline
>>Женщина должна понять, что иррационально и иллюзорно искать счастья и благополучия через зависимость от мужчины. Счастье и благополучие достижимы только в своем внутреннем мире.

Думается, что многое зависит от уровня развития мужчины. Возможно что для простой доброй открытой откровенной женственной девушки было бы за счастье уйти в зависимость за духовно развитого - доброго,чувствительного, проницательного,доверяющего, аккуратно реагирующего (мягко сглаживает её косяки) мужчину. Возникает вопрос как сильно в таком случае он потеряет в дальнейшем развитии, нужно ли ему это? Или через нее начнут к нему поступать энергии которых ему никак не достать, как если бы он развивался без неё?

Верю и знаю , что у девушек тоже можно учиться. И я бы с удовольствием замутил знакомство с выскоразвитой девахой с целью своего обучения. Но увы не встречал таких. И даже здесь тому подтвержение. Разве нормальная, адекватная женщина оставит на форуме 2000-3000 сообщений, а то и ещё больше? :-D С такими в жизни просто не интересно будет, потому что они становятся нудными, женски непрактичными, очень гордыми за себя любимых и впадающими в состояние "повышенной осознанности".
 
КурортинаДата: Вторник, 05.04.2016, 19:23 | Сообщение # 66
Сообщений: 4289
Статус: Offline
bublik, дело в том, что нормальные, не гордые, интересные, по-женски практичные и адекватные, да еще высокоразвитые одиноки не бывают smile . Сам свою вырасти.
 
ARNOДата: Вторник, 05.04.2016, 19:41 | Сообщение # 67
Сообщений: 380
Статус: Offline
Сегодня пришла мысль, понаблюдать за нами как за определенными мирами не учитывая личность)) Очень интересная картина)) Я подумал а какие могут быть миры, которые даже вообразить сложно))
Представьте что "температура" - это тоже какой-то мир, но мы знаем только реакцию этого мира, можем измерить и знаем что оно есть))) Может там и не сущности а нечто другое))) Она необходима для жизни и может уничтожить)) или звуки)) Мы их можем ощущать, но есть и которые мы не ощущаем , но можем измерить)) Так же могут вызвать любовь, адреналин, страх, слезу и улыбку, и много еще чего)) Или взять мир элементов, мы их можем видеть, обнаруживать, измерять и тд)) Наши тела сами состоят из них)) Крик ребенка говорит - что я тут))) Температура поддерживает жизнь)) Элементы - сотворяют тело( носитель) Взаимодействие миров как одно целое)) Думаю это далеко не все миры))) И ихняя разгадка куда интересней любой игры))
 
спикаДата: Вторник, 05.04.2016, 20:37 | Сообщение # 68
Сообщений: 7077
Статус: Offline
ARNO, положите где-нибудь рядом...и начнутся вспышки...


Сообщение отредактировал спика - Вторник, 05.04.2016, 20:50
 
КурортинаДата: Среда, 06.04.2016, 09:46 | Сообщение # 69
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()
Кроме того, женская коллективная душа постоянно напоминает о сексуальной «неполноценности» женщины.

женщины могут вполне быть солидарны в развитии женственности. Яркий пример из своего опыта - это группы по восточным танцам. Мы друга поддерживаем. Так как в коллективе невозможно думать только о себе. Тогда страдает в целом коллектив и общая работа.
 
КурортинаДата: Среда, 06.04.2016, 10:01 | Сообщение # 70
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Муж сейчас подкинул доказательство того, что ты, Таня, придерживаешься верного направления в развитии этой темы.

Он в поезде слушает аудиокниги и в последний раз как раз прослушал "Грозу" А.Н.Островского. Я тоже недавно перечитывала ее. Муж сокрушался, что довели девку: и любовник, и муж в том числе. "Эх, - говорит, - все мужики такие... Поматросить лишь бы и бросить..."

Конечно, по версии самого автора, довело ее общество. Не только любовник и муж, но и Варвара, которая толкала ее на измену, заставляла подчиниться животным инстинктам, и свекровь Кабаниха... Получается, девушка чиста, когда бегает по саду с подружками, с упоением молится и мечтает расправить крылья. И когда погружается в это общество, не находит поддержки ни у кого, нет реализации как женщины. Был бы хоть ребеночек, говорит она... Поэтому женщины уходят с головой в материнство как единственно возможный вариант реализации себя как женщины...
 
КурортинаДата: Среда, 06.04.2016, 18:22 | Сообщение # 71
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Немного иронии
 
страж_вселеннойДата: Среда, 06.04.2016, 21:39 | Сообщение # 72
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()
Разве не в том что мы есть разные и каждый уникален в своем роде,быть как все -это девиз матрицы,я не как все,наконец мне удалось это принять Я уникальна,так
ТАкТ-ТьЯНУ.
Кто посмел такое сочинить? автора любовью затопить
Александр Андрейко 3
МАНТРА ДЛЯ ЖЕНЩИН - ЧИТАТЬ КАЖДОЕ УТРО!!
Цитата tatjana_cheban ()
"Что такое истинная женственность"

Цитата страж_вселенной ()
tatjana_cheban, БОГ+ЖЕНСТВЕННОСТЬ=?
http://masterkosta.com/forum/8-574-119021-16-1459804797
Цитата страж_вселенной ()
Вчера, 00:19
сеГОДня/ян №190
случайность=(190).
 
страж_вселеннойДата: Среда, 06.04.2016, 22:13 | Сообщение # 73
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Мы друга поддерживаем.
Цитата Курортина ()
Яркий пример

Цитата Курортина ()
Так как в коллективе невозможно думать только о себе.
Цитата Курортина ()
по восточным танцам.
ПОнт нАвосЬ точным танЯцТам.


Сообщение отредактировал страж_вселенной - Среда, 06.04.2016, 22:14
 
страж_вселеннойДата: Четверг, 07.04.2016, 21:04 | Сообщение # 74
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()
.....в прошлом есть все....
проШиЛОеё НЕСУщШЕСТь-СтВуЕТ-эТО уLOVкаа. ПрОШЛОЕ. прошЛОГОнеСущЕЕствОВАЛ-АЛЛОтРОД+Ясь.
БЫЛь,БЫЛИ-ИНА(Я).
грЯ+ДУхщЕЁ=ГоРЯ+иДУщШЕё.
гО!зРЕНИЕ, TVоёзРЕНИЕ.
зРИ=ТызРИ в кОРЕНь, в КОРЕ+ШОК/КОШкаа.
КОреНЬ сОКрыт/СокРЫТ в СЕРДЦЕ+ВИНЕ/НИВЕ/НаИВЕнн.
НАиВнЬ|й=ВбЕРУщий от аВТОРИ-ОРИ-РИТм-ТЕТ-а-ТЕТ. КАкТЕТ сказДали, СдЕТЬстВАшЕэГО, ты вО!СПрИнЯла, НОНЕ(Т) ПровЕриЛА!!
ВСЕ/СВЕт/ВЕСтЬ/СЕТь ты строЕшь налоГжНОМ ФУ-ФУНдамеНТЕ.
верХсНИзСЬ по ДрЕВУ КИС-КИС-100ку-ку.
ИСТинаТОК=ТОльКа=ТОлКАтЕТ.
ЛОЖь=сЛОЖь пЕЛЕНАет. раЗВЕРнисЬ! ИДУй-иДуйНЕПРотИВ и не поЙтечЕННию, а всеХда НАвСтРЕЧкУ-кУ, О!БОГнав(ь)(НАВ-НАФ) и О!БОГнув(НУВ-НУФ) трёх поРОСяТ.

МАТь-ТРИ-лИЦА.
Цитата tatjana_cheban ()
"Что такое истинная женственность"
женОТВЕТственность. СВ+Язь=ЯЗЬ|к. А он линЕЙный щАС и мнОГО-О!ГОМЕРнОСтЬ БЫТИЯ/Я И ТЫ Б...YesКОНечнОСтЬ УсКОЛьзНУЛЬа от тЕБЯ=рЕБЯ+ТаНЯ.
А КТО/ТОК Т(ан)Я бОГраниУчил СиС(Х)тЕМА. пСИ/СпИсТЁМНЫЙ "Я"ЗЫрК.
РУСовЯзык 1. живой,2.ВЕлиКий,3.могУЧИй.
КакОЙ из трёх ПутЕЙ тВОЙ(Н)?
3. моГУЩЕство(л)-эТО ДУБ/БУДьДА.
2. ВЕлиЧиЕ=ЛАВР/ВРАЛ/РВАЛ.
1. ш=жИВА отЛИЧНА, чТОК-КОрНИ её ВРУчье-УЧеньЕ.
не ЗнАЯ БогРОДУ/ОРДУх НЕСУйсЯ ВВОД-О!ДУх.
РЕЧь,РЕКи,РУЧЕ(Й)ньКИ, почЕму/ум ОгНИ такТ ваЖеНЫ?
почЕму/уи ПОвСЕЙ+МЕСТЬно О!ТУЧАют от тРУДА/ДУР,А?
Руки-эТОПоР-РОДолгЖЖениХе....чЕэГО?
 
КурортинаДата: Четверг, 07.04.2016, 22:43 | Сообщение # 75
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()
Сообщение # 193
Насчет песни возник такой парадокс:

есть как бы начальная точка отсчета и она же конечная.

Начальная точка отсчета: влюбленность, прекрасная, платоническая, девственная... затем после прикосновений к любимому человеку наступает путь разочарований, испытания твоих чувств... ты в этот момент как бы отдаляешься и сомневаешься, что любовь настоящая есть... ищешь взаимности, покупаешь, продаешься.. много всего...и потом приходишь в конечный пункт назначения - безусловной любви, которая и есть та чистая, которая была в самом начале.

Почему так, интересно? Я так понимаю, что есть любовь только внутри нас, и когда мы начинаем ее искать вовне, то разочаровываемся... начинаем ставить эгоистические условия - еще больше разочаровываемся. И только когда полностью поймешь, что любви вовне нет (если она и есть, то направлена на того, кто любит) приходишь к тому девственно чистому чувству в самом себе, которое было до этих поисков.
 
КурортинаДата: Четверг, 07.04.2016, 22:49 | Сообщение # 76
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()
Цитата страж_вселенной ()
Б...YesКОНечнОСтЬ УсКОЛьзНУЛЬа от тЕБЯ=рЕБЯ+ТаНЯ.

ты мне мозги не компасируй....мне было сказанно другое....ты не можешь знать и утверждать...

+++ это проверки
 
EnnДата: Пятница, 08.04.2016, 02:14 | Сообщение # 77
Сообщений: 7480
Статус: Offline
tatjana_cheban, много воды налила..../КАК МНОГО МУЖЧИН ГРЯТ О ЖЕНЩИНАХ....ЖЕНСТВЕННОСТИ...видимо считают, что знают лучшее.....)))/

ЖЕНЩИНА АКТИВИРУЕТ МУЖЕСТВЕННОСТЬ МУЖЧИНЫ ЧЕРЕЗ НЕЖНОСТЬ......МУЖЧИНА АКТИВИРУЕТ НЕЖНОСТЬ ЖЕНЩИНЫ ЧЕРЕЗ МУЖЕСТВЕННОСТЬ=ПАРАДОКС!...))) smile
 
спикаДата: Пятница, 08.04.2016, 03:01 | Сообщение # 78
Сообщений: 7077
Статус: Offline
К фильму...чистый бред...Я ж тебе говорила... очень часто употребляемая мой фраза.... и это не означает , что накаркала...а означает, что я умная и чувствую... хочешь шишки набивать...долбись лбом об стенку дальше...или слушай...а главное, делай выводы и прежних ошибок не совершай...
...на мужика без слёз не взглянешь...и учит...


Сообщение отредактировал спика - Пятница, 08.04.2016, 03:03
 
спикаДата: Пятница, 08.04.2016, 03:04 | Сообщение # 79
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()
Девченки,вот вам задание,как можно решить этот вопрос.....)))))))

для меня есть один ответ ...КАК Я СКАЗАЛА, ТАК И БУДЕТ...и это стратегия...а тактика-это уже его задание...


Сообщение отредактировал спика - Пятница, 08.04.2016, 03:06
 
спикаДата: Пятница, 08.04.2016, 03:25 | Сообщение # 80
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()
Только представьте, какое количество психической энергии освободится и будет сохранено женщиной, когда будет решен её основной внутренний конфликт — ощущение ничтожности по сравнению с мужчиной.

Не знаю...где Вы "ничтожных" женщин находите... у меня таких знакомых, пожалуй, нет... жалеть могут... но она всегда выше, чем он, в своих собственных глазах...или на худой конец равным может быть...
и Ваша пропаганда рынка самок...тоже весьма ограничена...лишь для малой прослойки общества...и ,вообще, Вы неправы...все эти проблемы решаются СВЕРХУ( хотите решить, станьте ЖРИЦЕЙ в высочайшем смысле этого слова...но ведь не станете...почему? ...слишком много говорите...значит пусты...)...а внутри лишь отражения...и ошибки у Вас есть...помниться Вы писали про аборты и календарный способ предохранения...так ЛАЖА это...и природу Вы не обманите...даже если точнее будете( до ректальной температуры дойдёте)...всё это до первого залета...который случиться очень быстро...откуда знаю...опыт...я дама взрослая...и у меня полно знакомых... и предохранения Ваши сейчас не проблема...вставил ВМС и всё...и никаких зажимов ...на моём жизненном пути была только одна дама, которой это не помогло( после 10 абортов)...ничего ..поставила повторно и более никаких проблем... не о том Вы всё время говорите... уводите в сторону...
Уж извините...прорвало ...( Енн, это Ты ...разворошила....видишь меня плавно сюда перенесло...)...хотя о чём я ...всё равно не поймёте...
Справка...для таких тупых, как я...ЧТОБЫ не забеременеть Остробрамская в доме...а чтобы быть всегда ЛЮБИМОЙ, женственной и желанной и очень РАСКРЕПОЩЕННОЙ- Киккская...(если дотянитесь...духовно...а так...изучайте теорию...)


Сообщение отредактировал спика - Пятница, 08.04.2016, 03:56
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женственности? (Что значит быть женщиной и ее реализация в жизни.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500