Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 18:05
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Человек и Мир
эммаДата: Воскресенье, 21.02.2016, 23:25 | Сообщение # 341
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
И каждый старается лишь бы куснуть сильнее.
Но,в этом и суть--урок..Чтоб пригодиться в жизни мог..
Если,кто-то раздражается,то силы его убывается..И кто-то берёт эту силу...Тот,кто спокоен,ему и под силу...
Он ,трансформируя ,её изменяет..крепчает ,мужает,мир очищает.. Это и есть --работники..За нечистью--охотники...
Они и мир изменяют,но,разве об этом знают? Провокаторами их считают,а они вас очищают..
От скверны,внутри притаившейся..Прячущейся,но проявившейся...Вот вам ответ и вопрос,надеясь,что--каждый дорос,
до этого понимания и,лишь, на себя--обратить внимание..И совсем они не злобные,лишь,в беседах--неудобные..
Чтоб наружу, вызвать то,что таится там давно...Собой они не похваляютсяи в этом не нуждаются..
И о семьях своих не рассказывают и пальцем,то вовсе ,ни на кого не указывают..
То.. работа им предназначена..В их судьбе--числом обозначена..
Хотя,всё это и неважно..Лишь,пусть ,сам себе,расскажет,каждый..
Извините,за слог изложения..Проще так составлять предложения..
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 21.02.2016, 23:31 | Сообщение # 342
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
и начнут тебе тыкать в лицо его, аргументируя, что их большинство, то уже сам начинаешь верить в то, что у тебя этот недостаток действительно есть!

О)))Знакомая картина. Только обычно тыкает не больше трёх, ещё несколько "начинают верить, что и у них это есть". Соответственно, моё противостояние и твёрдая, 100% уверенность, что ИМЕННО ЭТОГО недостатка-порока во мне нет, приводит к тому, что общественность, именно как общность, уверена, что у меня просто никак не может быть иначе, чем у них. И как бы я ни сопротивлялась, мягко или жестко, а везде есть заборы-ограничители, где "группа товарищей" знает как мне должно поступать, чего делать нельзя, и что я делать никак не могу, как бы ни старалась доказать обратное))
Цитата Enn ()
общественное мнение)))

Но верить я не начну)) Вот в этом и проблема, и убеждатели сменяют друг друга, отваливаются как шелуха, иссушаются в бесплодных попытках убедить меня в том, что Я такаЯ, какой они меня видят, была такой всегда, и такой же и останусь. Значит, говорить со мной бесполезно, даже и некоторым вредно (энергии то свои тратятся, впустую, получается cool ). Но есть и другие, кто меня знает так, как я себя знаю, столь же икренние, потому и способные почувствовать общее. И дальше вовсе необязательно дальнейшее сближение и максимальная открытость друг с другом. Достаточно Знания Общего, о себе и другом, благодарность и поддержка незримая happy
Цитата Enn ()
есть что то общее у тебя с Виталием)))построение предложений чтоль...или мне уже кажется....

Шахматист вне игры...

Ну и богатая у тебя фантазия, однако))) Гале до Виталия только упорным трудом вырасти возможно, не один месяц уйдёт cool
Но общность в ходе, направлении мысли угадать возможно, да))) тоже с пируэтами, каскадами и поворотами неожиданными))
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 21.02.2016, 23:34 | Сообщение # 343
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Алекс11 ()
Наш дом везде а здесь - особенно. И если не мы - то кто приведет его в порядок? Кто нас приведет в порядок кроме нас самих?
А жертва- это само наше дыхание жизни, каждый вдох и выдох, каждое слово, каждое дела, любая мысль...
И если не я - то кто?
Это мое жизненое кредо.

Вот-вот, и мне это близко :). Несколько страниц назад про дом здесь и порядок здесь писала.
 
EnnДата: Воскресенье, 21.02.2016, 23:34 | Сообщение # 344
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
То что я много говорю об энергии - потому что это единственное что для меня важно.

имела ввиду-трата....

Цитата Bars ()
а ты почему не только за себя решаешь ?

я решила что то за тебя???
может ты скажешь прямо...и не будешь вилять вокруг да около?
или тебя нужно задеть, чтобы прорвало и полегчало?
 
EnnДата: Воскресенье, 21.02.2016, 23:36 | Сообщение # 345
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Но верить я не начну))

biggrin знамо..знамо...
тебя лучше принимать. ...как есть)))
 
EnnДата: Воскресенье, 21.02.2016, 23:37 | Сообщение # 346
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Bars ()
с добрым утром

и сам не спи)))
 
EnnДата: Воскресенье, 21.02.2016, 23:39 | Сообщение # 347
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Алекс11 ()
Наш дом везде а здесь - особенно. И если не мы - то кто приведет его в порядок? Кто нас приведет в порядок кроме нас самих?

!!!)))
 
EnnДата: Воскресенье, 21.02.2016, 23:41 | Сообщение # 348
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Bars, повнимательнее тогда....
если ник мой указан-считаю обращение к себе....
но я думаю, ты слукавить решил...
снова ты не смел...
 
greatest_iДата: Воскресенье, 21.02.2016, 23:42 | Сообщение # 349
Сообщений: 1487
Статус: Offline
эмма, да надоел детский сад. Сколько можно.
С рождения каждый пытается что-то доказать. Себе доказывайте. Сами людьми становитесь. Чем полны - то через край и льётся.
Я никогда не была спящей или запачканой матрицей.
То что Вы Свет грязью поливаете - сугубо Ваша сексуальная драма.
Есть такое - надоедает.
Сами из яйца никак не вылупитесь - зато уже учить лезете. Кого учить? Чему учить? Того, кто Мироздание знает? Тому, кто насквозь видит?
Скачущие связаны между собой. И решаем мы вместе.
Вы же ни языка нашего ни знаете, ни нас не понимаете и даже понять не пытаетесь.
Так резон нам кому-то Вас понимать? Мы просто принимали Вас как равные, просто немного запутавшиеся, да, видимо, надо было реально как детям неразумным психику разрушать да заново выстраивать.
Да вот лень уже.
Да и понимание человеческой жизни уже выяснено окончательно.
Я много раз просила о культуре, о воспитании, что Ваше болото во много раз усилено воспринимается у Скачущих.
Да где ж человеку понять. Он всё речками меряет себя. Ну и барахтайтесь в мелководье, развлекайтесь оценками друг друга, как к товару относясь.
Закончится этап и больше никто Вас не потревожит.
Абсолют примет желание стать смертными Душами без возврата Домой, раз так сильно хочется.
Молитесь на свои бумажки с номиналом, на выдуманных Богов, которые по вашим же книжкам людей массово уничтожали. Делайте что хотите. Абсолют примет Ваш Выбор.


Сообщение отредактировал greatest_i - Воскресенье, 21.02.2016, 23:47
 
EnnДата: Воскресенье, 21.02.2016, 23:43 | Сообщение # 350
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Bars,
я к тому, что верно!...в смыле созвучно с моим....
 
EnnДата: Воскресенье, 21.02.2016, 23:46 | Сообщение # 351
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Bars,
а ты думал, куплюсь?...
 
EnnДата: Воскресенье, 21.02.2016, 23:47 | Сообщение # 352
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Bars ()
забудь про моё извини

считай, что не было..продолжай biggrin
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 21.02.2016, 23:51 | Сообщение # 353
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Enn ()
знамо..знамо...
тебя лучше принимать. ...как есть)))

Фокус в том, что желают так поступить, транслируют в эфир, что они уже это поняли и прям приняли, достаточно много biggrin Но меня-то не проведёшь! cool Принятие и взаимное уважение, пусть и без понимания глубокого, зато с доверием, для меня намного дороже, ценнее, чем рост через взаимное раскрытие, с преодолением спорных моментов, с нервами и...частым разрывом таких отношений. Инициатором, конечно, не я выступаю обычно biggrin Хотя, конечно же, бывают всякие разные ситуации, когда отдаления уже и я сама захочу..
С моего ракурса очень хорошо видно кто это принятие действительно прошёл, с кем мы можем острые моменты-нестыковки опускать без проблем, а пересекаться там, где общее имеется. И это не только форума касается, но и вообще всех моих связей с людьми.
 
EnnДата: Воскресенье, 21.02.2016, 23:53 | Сообщение # 354
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
да надоел детский сад. Сколько можно.

и действительно...сколько можно..об одном и том же.....какую уже страницу подряд....
разочарована?...бывает...*это Земля, детка*... biggrin
 
greatest_iДата: Воскресенье, 21.02.2016, 23:54 | Сообщение # 355
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Enn, планета тут не при чем. Не сочиняйте.
 
EnnДата: Воскресенье, 21.02.2016, 23:55 | Сообщение # 356
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Bars ()
если я извиняюсь-это всегда искренне и часто этим пользуются

и так же искренне забираешь извинения назад?
ты кого пытаешься обмануть? biggrin
 
EnnДата: Воскресенье, 21.02.2016, 23:56 | Сообщение # 357
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
планета тут не при чем. Не сочиняйте.

как не причём??.а ты где сейчас живешь?...на Марсе может???
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 21.02.2016, 23:57 | Сообщение # 358
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
эмма, да надоел детский сад. Сколько можно.
С рождения каждый пытается что-то доказать. Себе доказывайте. Сами людьми становитесь. Чем полны - то через край и льётся.
Я никогда не была спящей или запачканой матрицей.

clap
Самая ржака, что он прям с возраста детского сада сразу и начал надоедать!))) Потому, собственно, путь становления человеком именно оттуда и начинался))
Вот мама моя совершенно довольна, т.к. считает, что вырастила то, что хотела - порядочного, честного человека cool biggrin
Спящей я тоже не была, насколько понимаю. Но матрица имела другую плотность, другой состав, структуру..Вобщем,видимо, с её изменениями менялась несколько раз в жизни и четкость, ясность, резкость моего видения.
И, конечно же, я вся, по уши , с ушами в этой матрице полощусь и перепачкана донельзя, можно сказать, почти до неузнаваемости..Но это внешнее, вполне поддающееся изменениям, особенно сейчас. Главное, что внутри Я есть Я, как и было от рождения, от момента осознания Я.. И никакой матрице это не перекодировать.
 
EnnДата: Воскресенье, 21.02.2016, 23:59 | Сообщение # 359
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
хорошо видно кто это принятие действительно прошёл, с кем мы можем острые моменты-нестыковки опускать без проблем, а пересекаться там, где общее имеется.

))) clover
честные люди-редкость....это ценно
 
greatest_iДата: Понедельник, 22.02.2016, 00:00 | Сообщение # 360
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Enn, мне всё равно на название планеты. Человек даже её вполне неплохо разрушает. При чем тут планета? Это люди не желают общаться без требований, искренне, на самом деле. Всё хиханьки-хаханьки. Всем всё должны, всем всё обязаны. А потом начинается: эти дерьмо, эти дерьмо, а ты вообще рот закрой и на *** пошла. Планета что-ли заставляет человека себя так вести? Мне Вас жаль, раз Вы личную вину на неё перекладываете.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4268
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 29.03.2024, 15:34   rkc ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500