Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Среда, 24.04.2024, 07:02
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » осознание для всех (тема как тема ))
осознание для всех
bognatalenkaДата: Среда, 06.01.2016, 00:02 | Сообщение # 441
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Aleks59 ()
С Рождеством Всех !!!

Цитата Курортина ()
С наступающим Рождеством!

Что-то вы рановато приступили biggrin
С Новым Годом всех, с наступившим ))))))
 
Aleks59Дата: Среда, 06.01.2016, 00:05 | Сообщение # 442
Сообщений: 613
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
О себе

О себе, но только не миф ?!!
 
bognatalenkaДата: Среда, 06.01.2016, 00:11 | Сообщение # 443
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Aleks59 ()
О себе, но только не миф ?!

Ты замкнутый, ранимый, но своё при себе держишь, наружу стараешься не выпускать, чтобы не оказаться кому-то в тягость..
Ощущение, что живёшь ты один, а хотел бы как-то по-другому, но точно ты сам не знаешь, как именно...
А вообще..мы слишком мало общались, чтобы я могла тебя узнать в достаточной мере smile
А! Ну и, конечно, ты человек ХОРОШИЙ!)))) В общем и целом cool
 
Aleks59Дата: Среда, 06.01.2016, 00:19 | Сообщение # 444
Сообщений: 613
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Ты замкнутый, ранимый, но своё при себе держишь, наружу стараешься не выпускать, чтобы не оказаться кому-то в тягость..
Ощущение, что живёшь ты один, а хотел бы как-то по-другому, но точно ты сам не знаешь, как именно..

Все првильно,только какбы один, вроде неодин, новтоже время один, все правильно, спасибо за откровенность , так и все и есть . Видишь точно !!!
 
bognatalenkaДата: Среда, 06.01.2016, 00:35 | Сообщение # 445
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Aleks59 ()
Видишь точно !!!

Спасибо, я стараюсь и рада, когда получается smile Насколько ты был откровенен, настолько я и смогла увидеть. Так что этот ответ - результат общий. wink
 
bognatalenkaДата: Среда, 06.01.2016, 00:36 | Сообщение # 446
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата безликий ()
Я не читаю и не отвечаю в личке

А почему? Или это вопрос нетактичный?
 
Aleks59Дата: Среда, 06.01.2016, 00:58 | Сообщение # 447
Сообщений: 613
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Так что этот ответ - результат общий

Я так и надеялся(знал),!!!
Честно, жду один отрицательныый ответ, Пока жду пдтверждения или молчачания, (хотя пока некоторые отдыхают , они понятно молчат) ,.
 
bognatalenkaДата: Среда, 06.01.2016, 01:34 | Сообщение # 448
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата безликий ()
Не вижу для этого причины,

Ну вот письмо мне в личку - вот это уже для меня причина. А для тебя, получается, нет?
ты его просто оставишь без внимания, или хотя бы ответишь, что предпочитаешь общаться на форуме?
Просто я тоже больше люблю общаться открыто, сама почти никогда не напишу первая в ЛС, но отвечаю, когда пишут мне. Просто идя навстречу тому, кто выбрал такой способ общения.Ну и как бы никакой сложности в этом же нет?
Хотя, возможно, т.к. ты "Безликий", то и общение один на один может "прояснить лик", а тебе это нежелательно? smile
 
bognatalenkaДата: Среда, 06.01.2016, 01:35 | Сообщение # 449
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Aleks59 ()
Я так и надеялся(знал),!!!
Честно, жду один отрицательныый ответ,

Ха))) Это здорово, что всего один! Я бы и побольше собрала, думаю cool
 
НепридумалаДата: Среда, 06.01.2016, 01:36 | Сообщение # 450
Сообщений: 223
Статус: Offline
ЛС - biggrin это не прокатит! Бог всё видит, и в хрониках Акаши все записано, можно дальше не продолжать эту мысль biggrin biggrin biggrin
 
EnnДата: Среда, 06.01.2016, 10:45 | Сообщение # 451
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
восприятие человека изменять не имею право, нарушу волю.

о чём ты говоришь?....каком праве???ты не можешь менять восприятие человека, ты можешь лишь к нему прикоснуться....косвеннно...через своё....=и всё!
Цитата Курортина ()
А вот желания - это по моей части.

может ты крёстная фея из Шрека?...помнишь песенку???
 
EnnДата: Среда, 06.01.2016, 11:02 | Сообщение # 452
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
а в разговор, в нору влазят

и давно ты по норам то лазаешь? biggrin ....
а про ошибки девочки....уже пора привыкнуть...да, по началу это режет глаз....а потом..со временем привыкаешь, не скажу что это полезно, потому как всё чаще сама начинаю обращаться к правописанию.....когда читаешь инетовский сленг, невольно и его запоминаешь...но иногда и самой поприколу...написать с АшиПками)))
но это здесь, у нас своеобразное общение, каждый =сама неповторимость и индивидуальность....но когда я читаю объявления в одноклассниках....это просто кошмар....ладно ошибки делают мальчики....но когда девушки...да ещё такие элементарные...как =пешу....стыдно становиться за образование....

Цитата bognatalenka ()
Мало того, я помню мамин совет: "Поставь себя на место другого".

у меня такая фигня срабатывает непроизвольно, когда какая нибудь неловкая ситуация с человеком происходит....и я краснею за него....причем сам этот человек может и не краснеть, ему пофиг.....
пока что работаю с этим....пытаюсь разтождествляться...
 
EnnДата: Среда, 06.01.2016, 11:20 | Сообщение # 453
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Поковырялась в моей, считая, что мне необходимо предоставить возможность выговориться))))

верно заметила.....как торговые отношения=я дам тебе вот это, чтобы потом получить для себя вот это.....да, обидьте меня, но потом мне будет *прибыль.....я вам сделаю добро, чтобы и мне потом добра умножилось.....

=я с таким отношением первый раз встречаюсь.... biggrin
Цитата безликий ()
Я не читаю и не отвечаю в личке, исключение было сделано только для Фотоальбома.

ах ты ж.....ещё один пуп земли))) biggrin
я то и думаю.....чего ответа нет..вопрос вроде бы и прост-какой колокольчик на шапке нрав по звучанию...а потом =наверно сложен ответ?....а тут=дело принципа!...ты тогда личку закрой просто, и никто тебя там доставать не будет )))а то ...если ты так к тактичности стремишься, не тактично не замечать обращение...


Цитата bognatalenka ()
Хотя, возможно, т.к. ты "Безликий", то и общение один на один может "прояснить лик", а тебе это нежелательно?

что может быть притягательней....чем загадочность...??? wink
 
bognatalenkaДата: Среда, 06.01.2016, 11:20 | Сообщение # 454
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Enn ()
у меня такая фигня срабатывает непроизвольно, когда какая нибудь неловкая ситуация с человеком происходит....и я краснею за него....причем сам этот человек может и не краснеть, ему пофиг....

Именно, очень знакомо biggrin
Только я не считаю нужным разотождествляться. Я и отождествления как-то не ощущаю surprised Соприкосновение, узнавание, но я то всё равно остаюсь собой при этом..
Цитата Enn ()
а про ошибки девочки....уже пора привыкнуть.

Ошибки бывают разные и от разных людей, в том и дело. И бывают замечательно грамотные мальчики и девочки, они не перевелись cool Даже посмею предположить, что их и больше, чем было среди нас 20-30 лет назад cool
И большинство ошибок я пропущу без внимания, но есть случаи, когда мимо пройти никак не могу, ибо за пределами моего личного принятия.
Думаю, что такие пределы каждый сам себе просто обязан установить, невзирая на всё стремление к широте и беспредельности cool
Пределы допустимого - сколько боли ты лично готов терпеть?
Сколько ошибок чужих оставлять без внимания?
Сколько несправедливости может происходить в мире?
Где та пропорция, в конкретных событиях-происшествиях жизненных, которая определяет количество радостного, интересного и количество ужасного, несправедливого, мучительного?
 
EnnДата: Среда, 06.01.2016, 11:30 | Сообщение # 455
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата Aleks59 ()
Я так и надеялся(знал),!!!
Честно, жду один отрицательныый ответ,

любишь тянуть одеяло на себя, хочешь внимания/хотя как и все/, но не знаешь, как привлечь его к себе, поэтому чаще из кустов наблюдаешь... smile
а по поводу Гали=всё её естество кричит=
>>Гляньте на меня пожалуйста !!!и позавидуйте мне наконец таки!))).....белой завистью...)))
 
EnnДата: Среда, 06.01.2016, 11:34 | Сообщение # 456
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Пределы допустимого - сколько боли ты лично готов терпеть?

совершенно согласна=ВСЕМУ есть предел, когда ты его назначаешь сам....

я не могла пройти мимо девушки на одном трекере, которая похвалялась, что заканчивает второе В О, а писала=женЬщина.....
ну, потом мы с ней сдружились даже.... biggrin
 
EnnДата: Среда, 06.01.2016, 11:38 | Сообщение # 457
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата Непридумала ()
ЛС - это не прокатит! Бог всё видит, и в хрониках Акаши все записано, можно дальше не продолжать эту мысль

biggrin thumbsanta
Гюльчатай...открой личико!?.. brows cigar
 
Aleks59Дата: Среда, 06.01.2016, 12:00 | Сообщение # 458
Сообщений: 613
Статус: Offline
Цитата Enn ()
чаще из кустов наблюдаешь...

Все правильно!
 
bognatalenkaДата: Среда, 06.01.2016, 12:07 | Сообщение # 459
Сообщений: 4799
Статус: Offline
безликий, а вот причина, про которую Энн написала, это тоже не причина? Скопировать пост , о котором говорю,не имею возможности, к сожалению..
 
EnnДата: Среда, 06.01.2016, 12:14 | Сообщение # 460
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата безликий ()
ну вот и получается, что у меня ни одной, а у Вас как минимум несколько.

назови причины отвечать ?...на вопросы
что тобой движет? biggrin
к чему твои ролики???....у нас нет причин их смотреть....
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » осознание для всех (тема как тема ))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5105
ПРОЗРЕНИЕ 4312
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Дуратино - это Я 24.04.2024, 01:02   спика ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 23.04.2024, 12:56   caitt ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 23.04.2024, 01:18   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 23.04.2024, 01:07   caitt ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 22.04.2024, 09:00   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 21.04.2024, 22:23   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
ПРОЗРЕНИЕ 21.04.2024, 20:04   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 21.04.2024, 07:03   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 20.04.2024, 17:41   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 20.04.2024, 16:29   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500