Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 16.04.2024, 08:16
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » осознание для всех (тема как тема ))
осознание для всех
EnnДата: Вторник, 05.01.2016, 20:47 | Сообщение # 421
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
решила уделить тебе внимание, которого так тебе не хватает...

ой..признаюсь....знаю, что не оч то хорошо.....
от твоей реакции у меня настроение понимается.... :D
ты действительно, как карапуз...реакции детских садов ещё......а в садик я не ходила.... у меня пробел в этом)))вот ...восполняю....

Цитата Курортина ()
я так поняла, что интересна тебе чрезвычайно-таки...

музыкальная пауза.... :D




Сообщение отредактировал Enn - Вторник, 05.01.2016, 20:50
 
КурортинаДата: Вторник, 05.01.2016, 20:57 | Сообщение # 422
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Enn ()
от твоей реакции у меня настроение понимается....
ты действительно, как карапуз...реакции детских садов ещё......я в садик я не ходила. у меня пробел в этом)))вот ...восполняю...

знаю, что тебе нравится)))) я Снегурочка, любые желания людей выполняю)))) дать человеку ту реакцию, которую он хочет видеть - это я люблю. не те еще реакции выдаю.... (это я уже про реал) самая большая радость - это дарить людям ответы на их ожидания, все желания должны исполняться! Хочет человек обидеть - пожалуйста, обижусь... хочет обняться - обнимусь. Уже писала пару раз об этом.
 
EnnДата: Вторник, 05.01.2016, 21:03 | Сообщение # 423
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
я Снегурочка

хм...из какой ты сказки???? confused cigar
 
КурортинаДата: Вторник, 05.01.2016, 21:05 | Сообщение # 424
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Enn ()
можешь и за этот ролик понизить репутацию......моя королевна)))

конечно, могу.
и буду тем, кем хочешь меня видеть и дам ту реакцию, которую ты хочешь.
 
КурортинаДата: Вторник, 05.01.2016, 21:06 | Сообщение # 425
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Enn ()
хм...из какой ты сказки????

а из какой ты хочешь?
 
EnnДата: Вторник, 05.01.2016, 21:12 | Сообщение # 426
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
буду тем, кем хочешь меня видеть

предполагаю, что тебе ещё ......ну т.е...всё ещё впереди!

 
КурортинаДата: Вторник, 05.01.2016, 21:30 | Сообщение # 427
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Enn ()
предполагаю, что тебе ещё ......ну т.е...всё ещё впереди!

весьма необычное у тебя представление о Снегурочке!Как, впрочем, и во всем остальном.
обычно ее хотят видеть такой:
Снегурочка (winter)

или такой:
Смайлик

А у тебя - ВОЛК!
 
EnnДата: Вторник, 05.01.2016, 21:36 | Сообщение # 428
Сообщений: 7483
Статус: Offline
ну...какой задала, такой и вижу biggrin волк в снегуркиной шкуре.. biggrin
и да.... gossip
biggrin
 
КурортинаДата: Вторник, 05.01.2016, 21:42 | Сообщение # 429
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Enn ()
ну...какой задала, такой и вижу

да, какой загадала, такую и смотри... восприятие человека изменять не имею право, нарушу волю. А вот желания - это по моей части. желаешь не видеть Снегурочку - так не увидишь. Но желания все равно исполняю
 
EnnДата: Вторник, 05.01.2016, 21:55 | Сообщение # 430
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Но желания все равно исполняю

прям фсе-фсе.... biggrin
раз берёшься, попробуй не исполнить!...
а я пока подумаю... ah rolleyes
 
bognatalenkaДата: Вторник, 05.01.2016, 22:37 | Сообщение # 431
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
я Снегурочка, любые желания людей выполняю)))) дать человеку ту реакцию, которую он хочет видеть - это я люблю. не те еще реакции выдаю.... (это я уже про реал) самая большая радость - это дарить людям ответы на их ожидания, все желания должны исполняться! Хочет человек обидеть - пожалуйста, обижусь... хочет обняться - обнимусь. Уже писала пару раз об этом.

И такая же же синяя и холодная...Настоящей и нет, одно отражение. Ещё и не догадывающееся о том, что отражает с искажением.
Ты выдаёшь не то, что человек от тебя ждёт, он, кстати, может и вовсе не ждать ничего конкретного biggrin .
У тебя же получается выдать только то, что ты сама себе о человеке представила:
Цитата Курортина ()
А мне интересен взгляд любого, мы все равно одно целое, нравится тебе или нет))))))

Цитата Курортина ()
Хочет человек обидеть - пожалуйста, обижусь... хочет обняться - обнимусь.


Цитата Enn ()
но я поняла одну вещь=я люблю смотреть на мир глазами других...только вот не всех...почему то...)))

О, это я тоже люблю. Мало того, я помню мамин совет: "Поставь себя на место другого". Этот разговор произошёл ещё до школы. Так что бОльшую часть жизни я пытаюсь себя поставить на место другого. Но, оказывается, далеко не всегда это возможно. И дело тут не во мне,не в разделении, на котором я играю, а в выборе, который делает каждый из нас. Разный выбор - вот и разделение, как результат выбора, но никак не в качестве причины cool .
Цитата Курортина ()
А мне интересен взгляд любого, мы все равно одно целое, нравится тебе или нет))))))

Либо для тебя всё едино, либо есть хорошо и есть плохо. Есть истинное и есть ложное, и для тебя важно собрать Истину и уДАЛ(ь)ить мусор, грязь, всё лишнее. Не уничтожить, нет. С любовью оставить на "выделенной территории", за пределами Добра и Света.
Потому и поставить себя на место того, кто стоит "по другую сторону баррикад" иногда не получается. Вернее, понятно, что на месте того человека я не окажусь, именно в результате разности нашего главного в жизни выбора.
Оттого же попадаются и те, чьими глазами совсем смотреть не хочется.. Видны же искажения, тем более, когда есть возможность потрясающая смотреть миллионами разных глаз, выбирая те, с кем видение и понимание совпадает, вступает в резонанс smile

Цитата Курортина ()
влазишь в мою переписку с другими?

Ай-яй. Вот тут прям никак не могла пройти мимо. Ну вот совсем!!!!! Ошибки бывают разные, от разных авторов, но "влазящий и вылазящий" учитель русского языка и летературы - это не опечатка и не отсутствие внимательности, это, блин, позорище :shy:

 
КурортинаДата: Вторник, 05.01.2016, 22:55 | Сообщение # 432
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
"влазящий и вылазящий" учитель русского языка и летературы - это не опечатка и не отсутствие внимательности, это, блин, позорище :shy:


Это на стул или дерево влезают (на что-то), а в разговор, в нору влазят (проникновение внутрь) - отсюда слово "лаз".


Сообщение отредактировал Курортина - Вторник, 05.01.2016, 23:02
 
КурортинаДата: Вторник, 05.01.2016, 23:01 | Сообщение # 433
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Есть истинное и есть ложное, и для тебя важно собрать Истину и уДАЛ(ь)ить мусор, грязь, всё лишнее.

Так и вижу тебя с щеткой и тряпкой... видела, как ты умеешь показывать язык и насмехаться, когда я к тебе с открытой душой была. Разговор окончен по этому поводу. Сама с себя удали все, что видишь негативного, потом с других не придется счищать.
 
bognatalenkaДата: Вторник, 05.01.2016, 23:04 | Сообщение # 434
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Курортина
считаешь, что нет слова "влазить"? докажи.

Ну как же нет?! Есть и куча других слов, которые используются в просторечии, малограмотными людьми, а есть ещё и всякие различия в диалектах, нецензурная лексика..
Считаю для учителя такую ошибку недопустимой, ни в каком бессознательном состоянии cool
Даже и для учителя по любому другому предмету angry
 
bognatalenkaДата: Вторник, 05.01.2016, 23:20 | Сообщение # 435
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
видела, как ты умеешь показывать язык и насмехаться,

Умею, да. Но с тобой мне не сравниться cool
С тряпкой и щёткой намного полезнее и продуктивнее, чем с тобой тягаться в умении насмехаться и вешать ярлыки.
Цитата Курортина ()
когда я к тебе с открытой душой была. Разговор окончен по этому поводу.

Для тебя окончен. Для меня - нет.
Просто ты с открытой душой и не была никогда. Поковырялась в моей, считая, что мне необходимо предоставить возможность выговориться)))) Не, ну мне то не жалко. Хочешь слушать - слушай, расскажу всё как есть, а твоё уже дело верить или не верить в мою искренность, порядочность и честность.
Хочешь рассказать, о себе поговорить - тоже всегда пожалуйста.
Но когда на невинный смайлик, вот этот, wink возникает реакция неадекватная, не надо её выдавать за моё желание.
А уж тот бурный поток про ложь от меня..вообще фу.
Пожалуй, лучше делом займусь попрриятнее)))
 
Aleks59Дата: Вторник, 05.01.2016, 23:22 | Сообщение # 436
Сообщений: 613
Статус: Offline
Enn, Bognatalenka, Курортина,
Цитата Курортина ()
не хочется развеять миф обо мне, который ты себе создала?

А всетаки на самом деле очень интерестно, только честно, с некоторыми из вас раньше общался (+Спика и другие), спасибо зарание!!!
С Рождеством Всех !!!
 
КурортинаДата: Вторник, 05.01.2016, 23:34 | Сообщение # 437
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Считаю для учителя такую ошибку недопустимой

считай это за ошибку, раз тебе так этого хочется. Наталёнок, я тебе уже говорила, что ты меня ассоциировала со своими оппонентами, поэтому тебе мерещится, что я в тебе копалась, как они. Ты не можешь меня отдельно от них воспринимать. Ты обижена на меня, то я тебя от них не защитила. Но я не могу тебе никак донести, что ад ты устроила в собственном воображении и боролась с ними тогда, когда с тобой никто не боролся. Не от кого было защищать.

Цитата Aleks59 ()
С Рождеством Всех !!!

С наступающим Рождеством!
 
КурортинаДата: Вторник, 05.01.2016, 23:37 | Сообщение # 438
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
С тряпкой и щёткой намного полезнее и продуктивнее

я не имела в виду презренный труд. Я имела в виду паранойю по вытравливанию грязи))) хватит ругаться. clover
 
bognatalenkaДата: Вторник, 05.01.2016, 23:59 | Сообщение # 439
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
тебе мерещится, что я в тебе копалась, как они.

да не мерещится мне, Галя)))) Кто такие "они", в конце концов? Я тебя ни с кем в один ряд и не ставила.
Цитата Курортина ()
Ты обижена на меня, то я тебя от них не защитила.

За то, что меня защищают я только благодарна могу быть, а вот когда мне рассказывают о том, что мне что-то мерещится, так это только улыбку вызвать может.
Обиделась на меня ты, я на тебя не обижалась. Это ты же громко заявила, что разочаровалась во мне и потеряла интерес к общению.
С моей стороны никаких ответных заявлений и не поступало, дело то твоё, как и обида твоя.
Цитата Курортина ()
Но я не могу тебе никак донести, что ад ты устроила в собственном воображении

Так и не получится донести то, чего НЕТ! И это снова ТВОЯ проблема, не моя)))
Есть непонимание от людей, есть непримиримость позиций, есть оппоненты, готовые переходить на обсуждение моей личности, уводя от разговора о позиции. Я ведусь обычно, т.к. надеюсь, да и обычно так и продолжаю разворачивать мысль в том направлении, которое именно мне важно.
И вовсе не стоит создавать вокруг меня ад в своём богатом воображении. Вокруг меня мир, в котором пытаются соседствовать как ад, так и рай. Я не слепая, соответственно, вижу и те и другие проявления как в мире, в целом, так и в отдельных его составных, включая и себя, и остальных людей. И вполне естественным считаю мир украшать, делать светлее и чище. Без паранойи, но с заботой, вниманием и терпением.

 
bognatalenkaДата: Среда, 06.01.2016, 00:01 | Сообщение # 440
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Aleks59 ()
А всетаки на самом деле очень интерестно, только честно, с некоторыми из вас раньше общался (+Спика и другие), спасибо зарание!!!

Что именно интересно? Миф о Курортине? О себе? О тебе? cool
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » осознание для всех (тема как тема ))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5103
ПРОЗРЕНИЕ 4308
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 15.04.2024, 12:50   Rukola ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 14.04.2024, 14:14   эмма ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 14.04.2024, 04:27   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 14.04.2024, 03:59   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 13.04.2024, 18:00   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Реальная История нашей цивилизации. 13.04.2024, 17:11   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 13.04.2024, 12:25   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 13.04.2024, 10:53   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 12.04.2024, 18:25   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 12.04.2024, 09:30   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 11.04.2024, 22:27   Daniger ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 11.04.2024, 10:24   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 10.04.2024, 18:48   asira ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500