Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 16:41
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » осознание для всех (тема как тема ))
осознание для всех
КурортинаДата: Вторник, 05.01.2016, 17:34 | Сообщение # 401
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Enn ()
Лучшего соперника ты находишь там, где меньше всего его ищешь.

Шахматы и разводки — опасное сочетание.
Чем масштабнее разводка — тем она древнее и ее проще провернуть. По двум причинам: людям кажется, что разводка не может быть такой древней и масштабной. Не могло ведь так много людей повестись на нее. И наконец, когда жертва начинает сомневаться, что соперник ей равен, на самом деле она начинает сомневаться в своих собственных интеллектуальных способностях, но никто в этом не признается. Даже самому себе.

зачем тебе это надо?
 
EnnДата: Вторник, 05.01.2016, 17:40 | Сообщение # 402
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата безликий ()
Давайте оперировать тем, что есть у нас и опытом личным:-)

Цитата безликий ()
осталось проверить всё это на практике,

мне проще...я чувствую лишь обращение....но не состояние....
хотела бы я большего?...как думаешь?.....
 
EnnДата: Вторник, 05.01.2016, 17:43 | Сообщение # 403
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата безликий ()
Как дела у твоего внутреннего наблюдателя?

ты чем то обеспокоен???

 
EnnДата: Вторник, 05.01.2016, 17:45 | Сообщение # 404
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
зачем тебе это надо?

Есть в каждом из нас что-то такое, о чём мы даже не подозреваем. То существование, которое мы будем отрицать до тех самых пор, пока не будет слишком поздно, и это что-то потеряет для нас всякий смысл. Именно это заставляет нас подниматься по утрам с постели, терпеть, когда нас донимает занудный босс, терпеть кровь, пот и слёзы. А всё потому, что нам хочется показать другим, какие мы на самом деле хорошие, красивые, щедрые, забавные и умные. «Можете меня бояться или почитать, только, пожалуйста, не считайте меня таким же как все». Нас объединяет это пристрастие. Мы наркоманы, сидящие на игле одобрения и признания. Мы готовы на всё, лишь бы нас похлопали по плечу и подарили золотые часы. «Гип-гип-мать-его-так-ура!» Смотрите, какой умный мальчик, завоевал очередную медальку, а теперь натирает до блеска свой любимый кубок. Все это сводит нас с ума. Мы не более, чем обезьяны, нацепившие костюмы и страждущие признания других. Если бы мы это понимали, мы бы так не делали. Но кто-то специально скрывает от нас истину. Если бы у вас появился шанс начать всё сначала, вы бы непременно спросили себя: «Почему?»...



Сообщение отредактировал Enn - Вторник, 05.01.2016, 17:49
 
EnnДата: Вторник, 05.01.2016, 17:51 | Сообщение # 405
Сообщений: 7480
Статус: Offline
безликий,
Вспоминание
 
EnnДата: Вторник, 05.01.2016, 17:57 | Сообщение # 406
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата безликий ()
Выбор за тобой.

на самом деле-выбор давно сделан.....

и не только за мной....за такими же...
 
EnnДата: Вторник, 05.01.2016, 18:06 | Сообщение # 407
Сообщений: 7480
Статус: Offline
за какие то доли....секунды...иногда подольше...
 
КурортинаДата: Вторник, 05.01.2016, 18:08 | Сообщение # 408
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Enn ()
Именно это заставляет нас подниматься по утрам с постели, терпеть, когда нас донимает занудный босс, терпеть кровь, пот и слёзы.

Подобное видение было актуально десять лет назад, но не сейчас. Не поверю, что ты так живешь до сих пор. Ну не хочешь - не отвечай.
 
EnnДата: Вторник, 05.01.2016, 18:11 | Сообщение # 409
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата безликий ()
Enn, осталось проверить всё это на практике, не откладывая в долгий ящик.


Цитата безликий ()
Enn, знания могут остаться только знаниями и превратиться в бесполезный балласт.

...и это говорит тот...кто не осмелился взглянуть в глаза...услышать голос?.....кто не думал, что устраивая себе Ад.....убивает другого?
 
EnnДата: Вторник, 05.01.2016, 18:12 | Сообщение # 410
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
было актуально

ты говоришь Актуально.....и в тоже время употребляешь Синхрон.... biggrin
 
EnnДата: Вторник, 05.01.2016, 18:21 | Сообщение # 411
Сообщений: 7480
Статус: Offline
зачем?
 
КурортинаДата: Вторник, 05.01.2016, 18:34 | Сообщение # 412
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Enn ()
ты говоришь Актуально.....и в тоже время употребляешь Синхрон...

самый верный способ победить соперника - нарыть материала в Интернете по ключевым фразам и выдать это за "синхрон". Это будет только твой синхрон, Enn. Моим он будет только тогда, когда произойдет настройка на меня, когда ты будешь обладать чистым намерением. Вот попробуй настроиться на меня и действительно узнать, что я значу для тебя. Потом возьми книгу и загадай страницу., строчку. И прочитай. Тогда ты узнаешь все, что тебе нужно.
 
EnnДата: Вторник, 05.01.2016, 18:39 | Сообщение # 413
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата безликий ()
Действительно не за чем, Enn.

все соратники wink
 
EnnДата: Вторник, 05.01.2016, 18:41 | Сообщение # 414
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Курортина, извини...но мне на тебя настраиваться не хочется....
могу на Безликого...если он конечно не против? biggrin
 
КурортинаДата: Вторник, 05.01.2016, 18:43 | Сообщение # 415
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Enn ()
Курортина, извини...но мне на тебя настраиваться не хочется...

не хочется развеять миф обо мне, который ты себе создала? )))) А ты попробуй все-таки.
 
EnnДата: Вторник, 05.01.2016, 18:46 | Сообщение # 416
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
что я значу для тебя.

я могу это узнать, просто задав вопрос внутрь...и будет ответ...в удобном варианте для меня...либо возникшей картинкой...либо ...бегущей строкой.....всё намного проще.... wink
только если я не способна буду принять....т.е отвлекающие манёвры=просто подожду ответа через внешнее....
но есть вопросы, на которые я не могу получить ответ....возможно я им придаю слишком важное значение......и проще их обезличить...не знаю..... dry
 
КурортинаДата: Вторник, 05.01.2016, 18:50 | Сообщение # 417
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Enn ()
я могу это узнать, просто задав вопрос внутрь...и будет ответ...в удобном варианте для меня...либо возникшей картинкой...либо ...бегущей строкой.....всё намного проще....
только если я не способна буду принять....т.е отвлекающие манёвры=просто подожду ответа через внешнее....
но есть вопросы, на которые я не могу получить ответ....возможно я им придаю слишком важное значение......и проще их обезличить...не знаю...

давай так...
 
EnnДата: Вторник, 05.01.2016, 19:01 | Сообщение # 418
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
не хочется развеять миф обо мне, который ты себе создала?

Родственные души разговаривают молча. Чужие, даже произнося слова, молчат. Тхиен Зуен
 
EnnДата: Вторник, 05.01.2016, 19:04 | Сообщение # 419
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
давай так...

я же говорю=важно желание.....ты так настойчиво предлагаешь своё мировоззрение...что оно становится не интересным..)))
но я поняла одну вещь=я люблю смотреть на мир глазами других...только вот не всех...почему то...)))
 
КурортинаДата: Вторник, 05.01.2016, 19:24 | Сообщение # 420
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Enn ()
я же говорю=важно желание.....ты так настойчиво предлагаешь своё мировоззрение...что оно становится не интересным..)))

а что тогда пишешь мне, вопросы задаешь, влазишь в мою переписку с другими? я так поняла, что интересна тебе чрезвычайно-таки... решила уделить тебе внимание, которого так тебе не хватает...а ты - в кусты... неинтересно как-то...
Цитата Enn ()
но я поняла одну вещь=я люблю смотреть на мир глазами других...только вот не всех...почему то...)))

потому что на разделении играешь. а надо уметь и на разделении, и на объединении. А мне интересен взгляд любого, мы все равно одно целое, нравится тебе или нет))))))
Цитата Enn ()
Родственные души разговаривают молча. Чужие, даже произнося слова, молчат. Тхиен Зуен
мы все родственные, просто разделены. Суметь преодолеть разделение - непростая задача, но выполнимая. В этом даже удовольствие есть, поверь.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » осознание для всех (тема как тема ))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4268
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 29.03.2024, 15:34   rkc ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500