Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 02.05.2024, 20:29
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Взгляд Курортины на реальности (мое восприятие и осознание)
Взгляд Курортины на реальности
caittДата: Воскресенье, 08.11.2020, 12:43 | Сообщение # 781
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Во что верим, то с нами и случается. Причем только в нашей реальности. А в реальности наблюдающих людей будет ровно наоборот.

Да, я тоже верю в то, что получаем по вере нашей и не только при жизни. Монро писал о том, что после смерти каждый попадает в область своих представлений о Существовании как в жизни так и после смерти. Эти области разделены по принципу сходных представлений. А Эльфи пишут о Родовых Капсулах, где Души собираются по принципу параметрического резонанса, а не по генетическому родству тел. Я так понимаю, что Монро и Эльфи пишут о том же, что и ты.
 
caittДата: Воскресенье, 08.11.2020, 12:54 | Сообщение # 782
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Причем приснились всем участники форума.

Разделяю всë, что написано в этом посте! Только в этой фразе, наверное, буква М лишняя. smile
 
caittДата: Воскресенье, 08.11.2020, 13:59 | Сообщение # 783
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
А я ищу для себя учителей, кто работает реально с Кундалини

Вот с того же форума, где про прибор, помогающий мозг поправить, про Кундалини, может быть тебе будет интересно:

"Я не ставил целью что-то рассказывать, просто поделился опытом.
Да, был немного эмоционально неуравновешен, есть такое!
Поделюсь ещё одним интересным фактом.
Когда я только начал заниматься с программой АФФИРМАТОР-ПРОЗРЕНИЕ, у меня произошёл настоящий чистый подьём Кундалини! И именно в результате этой программы, прямо во время занятий. Я до сих пор помню всё с точностью до секунды! И до сих пор в глазах стоит тот образ, который я видел - горы, дерево, и падающие листья.
Я уже и сам стал считать, что я инопланетянин!
Просто подавляющее большинство людей никогда этого не поймут.
А это САМОЕ чистое и мощное переживание из доступных живому человеку в сознании. Это можно сравнить по чистоте и остроте ощущений только с ярким осознанным сном- переживание 100% чисто астральное.
Только всё происходит в реале и по-настоящему.
Начинается всё с вибрации, это физическое ощущение. Вибрация идёт от простаты и поднимается по позвоночнику до затылка. Одновременно с этой вибрацией разливается ощущение невыразимого блаженства. Я сидел за компьютером, когда это началось. Я знаю, что всё так случилось из-за частоты, с которой мерцает текст, однозначно. Видимо, это как инициатор этой вибрации. И ещё я чувствовал физическую дрожь в груди.
Можно это чувство сравнить с оргазмом, только в тысячу раз сильнее! И когда закрывал глаза, то стоял образ горы, дерева и падающих дубовых листьев. Так длилось минут 30 точно.

Я не добавил сразу одну важную деталь -
перед подъёмом Кундалини я занимался с Вишудхой. Кундалини пёр потом до Аджны точно. Меня проштырило ( Кундалини конкретно штырит!) по-полной!
Просто читал по бумажке эти заунывные, не сказать идиотские, мантры Чакр. А потом сел заниматься с программой ПроЗрение.
Разгон Вишудхи - мощная тема!

А подъёму Кундалини предшествовало и то, что я уже года 3 не пью, курить бросил, и всё такое.
А так же предшествовало 15 лет подготовки и намерения.
Одним словом, это практически Чудо!Я не ставил целью что-то рассказывать, просто поделился опытом.
Да, был немного эмоционально неуравновешен, есть такое!
Поделюсь ещё одним интересным фактом.
Когда я только начал заниматься с программой АФФИРМАТОР-ПРОЗРЕНИЕ, у меня произошёл настоящий чистый подьём Кундалини! И именно в результате этой программы, прямо во время занятий. Я до сих пор помню всё с точностью до секунды! И до сих пор в глазах стоит тот образ, который я видел - горы, дерево, и падающие листья.
Я уже и сам стал считать, что я инопланетянин!
Просто подавляющее большинство людей никогда этого не поймут.
А это САМОЕ чистое и мощное переживание из доступных живому человеку в сознании. Это можно сравнить по чистоте и остроте ощущений только с ярким осознанным сном- переживание 100% чисто астральное.
Только всё происходит в реале и по-настоящему.
Начинается всё с вибрации, это физическое ощущение. Вибрация идёт от простаты и поднимается по позвоночнику до затылка. Одновременно с этой вибрацией разливается ощущение невыразимого блаженства. Я сидел за компьютером, когда это началось. Я знаю, что всё так случилось из-за частоты, с которой мерцает текст, однозначно. Видимо, это как инициатор этой вибрации. И ещё я чувствовал физическую дрожь в груди.
Можно это чувство сравнить с оргазмом, только в тысячу раз сильнее! И когда закрывал глаза, то стоял образ горы, дерева и падающих дубовых листьев. Так длилось минут 30 точно.

Я не добавил сразу одну важную деталь -
перед подъёмом Кундалини я занимался с Вишудхой. Кундалини пёр потом до Аджны точно. Меня проштырило ( Кундалини конкретно штырит!) по-полной!
Просто читал по бумажке эти заунывные, не сказать идиотские, мантры Чакр. А потом сел заниматься с программой ПроЗрение.
Разгон Вишудхи - мощная тема!

А подъёму Кундалини предшествовало и то, что я уже года 3 не пью, курить бросил, и всё такое.
А так же предшествовало 15 лет подготовки и намерения.
Одним словом, это практически Чудо!"


Сообщение отредактировал caitt - Воскресенье, 08.11.2020, 14:00
 
КурортинаДата: Воскресенье, 08.11.2020, 20:23 | Сообщение # 784
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата caitt ()
Да, я тоже верю в то, что получаем по вере нашей и не только при жизни.
что не только при жизни - хорошее дополнение.
Цитата caitt ()
Разделяю всë, что написано в этом посте! Только в этой фразе, наверное, буква М лишняя.

Поначалу я переживала, что этот телефон у меня такой тугой, что мне приходится постоянно править тексты. Уже хотела отключить функцию... Да только, знаешь ли, в ЭТОМ что-то есть. Пусть это будет практика неделания своеобразная))) Нет, я все равно правлю, но не так тщательно, только те слова, что явно путают текст.
Хочу быть несовершенной smile
 
КурортинаДата: Воскресенье, 08.11.2020, 20:29 | Сообщение # 785
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата caitt ()
где про прибор, помогающий мозг поправить, про Кундалини, может быть тебе будет интересно:

Это он с помощью прибора, что ли?)))
Вот этого я с помощью прибора точно не хочу))) но все равно спасибо.
Если без помощи прибора, то было бы интересно. Мало информации только вот.
От секса оргазмы испытывала, причем разного характера. Разновидностей 5, наверное. Или больше. Уже не помню. Особо не запоминала по ощущениям, не распределяла. Были очень сильные.

Так что мне интересен опыт Кундалини именно БЕЗ прибора, члена или пальцев))


Сообщение отредактировал Курортина - Воскресенье, 08.11.2020, 22:25
 
caittДата: Понедельник, 09.11.2020, 00:47 | Сообщение # 786
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Нет это с помощью программы АФФИРМАТОР-ПРОЗРЕНИЕ. Ты весь текст то прочла?? Он хотел только лишь зрение улучшить. biggrin :D Как в рекламе этой программы было сказано. biggrin И это из другой темы не про прибор, про других людей, но форум тот же.

Сообщение отредактировал caitt - Понедельник, 09.11.2020, 00:49
 
КурортинаДата: Понедельник, 09.11.2020, 09:18 | Сообщение # 787
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата caitt ()
Нет это с помощью программы АФФИРМАТОР-ПРОЗРЕНИЕ.

Это я как раз поняла. Программа... Прибор... Суть одно.
Конечно, прикольно, что появилось такие приборы и программы, которые могут продвинуть человечество вперед. Но хотелось бы самой.
 
КувшинкаДата: Понедельник, 09.11.2020, 19:16 | Сообщение # 788
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Причем приснились всем участники форума. Такие красивые! Они представлялись все по очереди, да так много... И все очень радовались мне. Вот что реально происходит на тонком плане. Очень светлый и приятный сон. Мы танцевали, все были в потоке раскрытия.

Здорово!
 
КувшинкаДата: Понедельник, 09.11.2020, 19:17 | Сообщение # 789
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Причем приснились всем участники форума. Такие красивые! Они представлялись все по очереди, да так много... И все очень радовались мне. Вот что реально происходит на тонком плане. Очень светлый и приятный сон. Мы танцевали, все были в потоке раскрытия.

Здорово!
 
caittДата: Понедельник, 09.11.2020, 23:16 | Сообщение # 790
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Но хотелось бы самой.

Я смотрю, ты и зрение сама поправляешь. Хорошо. smile


Сообщение отредактировал caitt - Понедельник, 09.11.2020, 23:17
 
caittДата: Понедельник, 09.11.2020, 23:26 | Сообщение # 791
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Программа

Эта программа была создана только для коррекции зрения. У неë оказался такой побочный результат. Не факт, что он будет у каждого, но, видимо, зрение в подъëме Кундалини играет не последнюю роль.
 
КувшинкаДата: Вторник, 10.11.2020, 07:05 | Сообщение # 792
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Зрение никакой программой или даже операцией не откорректируешь. Как в прочем и все остальное. Пока не будет убрана причина, физика будет стремиться вернуться в исходную позицию. Если не получится, то болезнь/проблема отбрасывается в свое будущее, или на своих потомков, или в свое следующее воплощение. Об этом еще Лазарев очень хорошо написал. Потом еще Синельников дополнил. Но услышит имеющий уши, так сказать. Я эту динамику проследила на своем примере просмотра прошлых воплощений. Не отработанное качество возвращается в следующем воплощении, обычно в более жестком варианте. Более того, в этой жизни мы выбираем именно тех родителей, которые дают нам именно такую генетику (со всем букетом болезней), которая нужна нам для прохождения наших уроков (не обхождения их окольными путями, а прохождения, т.е. трансформации с наработкой необходимых качеств).
Причину любой своей болезни или проблемы можно узнать с помощью метода Лосева, например (один из вариантов), выйдя на свое подсознание. Как выяснилось, для этого не нужны какие-то особые таланты (или приборы), а достаточно НАМЕРЕНИЯ это сделать.
У меня плохое зрение по жизни. Причины я давно знаю. Но пока все это меня устраивает. Изменится что-то внутри меня, думаю, что и зрение мое изменится само собой, под новые задачи. Так же и со всем остальным. Мы живем в чудесном мире на самом деле. И сами умеем творить чудеса. Только не всегда об этом догадываемся. smile
 
КурортинаДата: Вторник, 10.11.2020, 08:05 | Сообщение # 793
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
У меня плохое зрение по жизни. Причины я давно знаю. Но пока все это меня устраивает.

В том-то и дело. Это зрение выгоды однозначно дает. Я-то знаю, что в прошлой жизни была достигатором. И в этой себя лишила хорошего зрения, чтобы хоть как-то затормозить себя. Тем не менее все равно многого достигла. Но мне надо было сесть дома. И муж такой подобрался, и окружающие: сиди с детьми, у тебя все будет. Мне не надо ни о чем беспокоиться, у меня все есть. Но все равно тянуло работать. И чем больше я работала, тем мы беднее. Если садилась дома - деньги у мужа потоком начинали идти. Я не сразу поняла это. Но когда отследила, вопрос о работе отпал.
А однажды родители меня достаточно агрессивно стали заставлять сделать операцию на глаза, чтобы я получила права и могла ездить к ним и возить их всюду. И здесь мне пришлось прорабатывать чувство вины. Дело в том, что я была очень способной во всех сферах, и родители возлагали на меня большие надежды. И вдруг переезжаю из города в деревню, занимаюсь сельским хозяйством, бросаю работу. У них шок. Обрушились все их ожидания. Они пытались меня вытянуть, всячески уговаривая. Вообще, очень сложно быть единственным ребенком у амбициозных родителей. Да ведь у них была не раз возможность еще родить. Они сами отказались. Теперь пытаются моего сына сподвигнуть на водительские права, готовы ему одну из своих машин отдать. А ведь когда-то в 18 лет очень хотела водить машину, а они отмахнулись.
 
КурортинаДата: Вторник, 10.11.2020, 08:09 | Сообщение # 794
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата caitt ()
Эта программа была создана только для коррекции зрения. У неë оказался такой побочный результат. Не факт, что он будет у каждого, но, видимо, зрение в подъëме Кундалини играет не последнюю роль.

Кстати, не факт, что это Кундалини еще. Подобное описание было у моего мужа, когда он оказался в стрессовой ситуации.
 
КувшинкаДата: Вторник, 10.11.2020, 09:00 | Сообщение # 795
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
И в этой себя лишила хорошего зрения, чтобы хоть как-то затормозить себя.
У меня получается наоборот, или несколько разных причин. С одной стороны я сама отгородилась от внешнего мира плохим зрением -я до сих пор не до конца принимаю его. С другой стороны это обстоятельство помогает мне концентрироваться на моем внутреннем и развивать способности внутреннего видения в какой-то мере. + к этому, такое зрение помогает видеть мне мелкие детали очень четко. Когда другому человеку надо брать лупу, чтобы что-то разглядеть, мне бывает достаточно снять очки.
 
КувшинкаДата: Вторник, 10.11.2020, 09:02 | Сообщение # 796
Сообщений: 3478
Статус: Offline
из чего следует, что "плохое" зрение -понятие относительное. Дело лишь в фокусировке.
 
КурортинаДата: Вторник, 10.11.2020, 11:02 | Сообщение # 797
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
У меня получается наоборот, или несколько разных причин. С одной стороны я сама отгородилась от внешнего мира плохим зрением -я до сих пор не до конца принимаю его. С другой стороны это обстоятельство помогает мне концентрироваться на моем внутреннем и развивать способности внутреннего видения в какой-то мере. + к этому, такое зрение помогает видеть мне мелкие детали очень четко. Когда другому человеку надо брать лупу, чтобы что-то разглядеть, мне бывает достаточно снять очки.

Там знаешь, как... Непринятие мира идет прежде всего от непринятия себя. Заниженная самооценка, которая компенсируется гордыней. Осознаешь гордыню и объективно находишь в себе реальные достоинства, самооценка приходит в норму. И в других начинаешь видеть достоинства, и в себе. Просто самооценка падает по разным причинам. У меня это чувство вины перед родителями. Я к психологу ходила. Она мне как обнаружила чувство вины, у меня все связалось воедино. Я стала видеть все причинно-следственные связи. И меня жизнь прям толкает испытывать чувство вины перед всеми. Окружающие чересчур много ожиданий на меня возлагают ( а точнее сказать, я сама это делаю). А у меня не получается вытягивать. И перед мужем, и перед родителями, и перед детьми, и по работе, и вообще... Это некое глобальное чувство вины, которое я даже физически ощущаю. Я настолько ответственная, что если не вытягиваю - сильно расстраиваюсь.
Взять, к примеру, работу. Меня позвали в селе в школу - не могли учителя найти. Говорю: я только на пару месяцев, пока учителя не найдете, до лета. Переехала из города, дочку тоже перевела ( трудное это дело - переезд).Во время летних каникул ищите, говорю. Не нашли. Еще на год задержалась. Муж говорит: все, ждать нельзя, забираю вас в Москву. Сельчане не отпускают: вы нас бросили. Говорю: да я и не собиралась у вас работать. Задержалась ровно настолько, чтобы учителя найти. Причем они соглашаются со мной: надо ехать тебе за мужем, но все равно горюют. Все, вещи собрала уехала. Еле нашли учителя из района, уговорили. А дети возьми и бунт подними против него. В общем, нервы помотала себе основательно. Мама тоже горюет, что не оправдала ее надежд... Но это оборотная сторона гордыни: без меня мир рухнет. Даже все осознаю. А пока не от работаешь все ситуации, не отпустит. Это как лепестки на ромашке: одна ситуация проигрывается в жизни - как лепесток отрываешь. Нужно все грани постичь.
Поэтому и запала в душу притча про то, как человек всю жизнь трудился в поте лица и не замечал красоты мира вокруг, оттого и не взял Бог его в рай.
Кому-то надо научиться поднимать попу с дивана. А мне, наоборот, угомониться. Даже образ себе создала, мужу сказала: купить себе кресло качалку, накрыться пледом и перечитать вновь всю свою художественную литературу, как это было в детстве. Потому что когда я отпускаю свою ответственность, материальные блага начинают приходить.
А с детьми выражается в том, что все за них делаю. Но постепенно с помощью бабушек мне удается отпустить.
А сын прикольно меня на место ставит. Он отдельно в городской квартире живет. Передам через кого-нибудь ему котлет или пирога, а он забывает, все это заплесневеет))) мы потом отыщем и жалеем)) я не расстраиваюсь, мне даже смешно, как со мной реальность играет)))
В общем, все, что я делаю, обесценивается, пропадает, ломается. Только одно пока безупречно получается: когда люди ко мне с проблемами приходят. В городе учеников ставить некуда было, так много ко мне людей шло. По сути репетиторством занималась, а на самом деле исцеляла. Много больных деток ко мне приходило. Потом в Москву уехала, телефон украли, и контакты мои потерялись.
 
КурортинаДата: Вторник, 10.11.2020, 15:42 | Сообщение # 798
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Понравилось из Интернета:

,Истина всегда гонима,...но только за хорошим конём поднимается пыль...
 
КувшинкаДата: Вторник, 10.11.2020, 16:06 | Сообщение # 799
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Непринятие мира идет прежде всего от непринятия себя. Заниженная самооценка, которая компенсируется гордыней. Осознаешь гордыню и объективно находишь в себе реальные достоинства, самооценка приходит в норму.

Это все имеет место быть. Ты совершено верно это подметила. И это есть у меня. Но гордыня присутствует практически у всех. Не знаю, может какие-то супер святые являются исключением? С. Лосев описал 60 проявлений гордыни (написал книгу об этом). Но в моем случае было еще и другое: сравнение физического мира с тонким не в пользу физического: он несовершенен, хрупок, уязвим, творение происходит очень медленно, еле заметно или вообще незаметно, физическое тело неудобное, неуклюжее, оно болеет, оно хочет то есть, то пить, то писать, то спать. Ты постоянно привязан к какому-то туалету и т.п.. Это у меня если не с детства, то точно с юности. Тогда я еще, конечно, понятия не имела о тонких планах, я называла это моим миром фантазий, миром снов. И думала, что он полностью выдуман мной. Теперь то я понимаю, что видела то, что есть на самом деле, но не физический мир, а тонкий. Который точно также реален, как и этот, несмотря на то, что мы не можем его увидеть/услышать/пощупать нашими физическими органами.


Сообщение отредактировал Кувшинка - Вторник, 10.11.2020, 16:07
 
КувшинкаДата: Вторник, 10.11.2020, 16:11 | Сообщение # 800
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
У меня это чувство вины перед родителями. Я к психологу ходила. Она мне как обнаружила чувство вины, у меня все связалось воедино

У меня тоже чувство вины более всего выражено. Ну или сильно выражено. Сейчас по методу Лосева все эту вытаскиваю на свет божий и трансформирую. Проявляется столько всего, намного больше того, что уже знала, что вытащила и осознала ранее. smile
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Взгляд Курортины на реальности (мое восприятие и осознание)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8750
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5106
ПРОЗРЕНИЕ 4315
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 02.05.2024, 14:45   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Тонкое Искусство Игры на Бубне. 02.05.2024, 14:27   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 02.05.2024, 01:00   Rukola ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 02.05.2024, 00:00   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 01.05.2024, 13:01   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 01.05.2024, 12:45   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Что такое внимание и, как им управлять? 01.05.2024, 01:50   Иаков_Христос ОСОЗНАНИЕ
Возрождение всеобщее. нахождение себя истинно... 30.04.2024, 23:31   yriar ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 30.04.2024, 08:50   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 30.04.2024, 07:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ПЛАН. РАЗВИТИЕ ЭМОЦИОНАЛЬНОГО И... 30.04.2024, 01:34   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 29.04.2024, 15:59   asira ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 29.04.2024, 15:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 29.04.2024, 13:17   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Магия для магов 2222-й level 29.04.2024, 01:33   Creol МЕТАФИЗИКА, ПСИХОКИНЕТИКА, АЛХИМИЯ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500