Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 26.04.2024, 18:40
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Взгляд Курортины на реальности (мое восприятие и осознание)
Взгляд Курортины на реальности
КурортинаДата: Понедельник, 02.11.2020, 09:22 | Сообщение # 741
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Соответствовать ожиданиям других - не позволять быть самим собой. В детстве ребенок старается соответствовать ожиданиям своих родителей. И если "не попадает", то очень расстраивается. Дальше повзрослевший сын (или дочь) идет по жизни с претензиями и не способен отделить плохой поступок от самого человека. Идет отрицание уже не самого поступка, а человека.
Непринятие других = непринятие себя. Круг замыкается.

Выйти из круга можно только если отделишь поступки, которые ты считаешь плохими, от человека.
 
КурортинаДата: Среда, 04.11.2020, 13:51 | Сообщение # 742
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Вчера была на приеме у остеопата. На какое-то время ощутила, что мое дыхание замедляется, а потом я и вовсе перестала дышать. Поразилась, как это приятно. Только весной, выходя на очередной голод, подумалось: а может ли человек не дышать вообще и при этом полноценно чувствовать себя. И вот реализовалось. Очень интересный опыт.

И еще. Мне дочка сказала, что может делать хорошее зрение и плохое. Мне стало интересно. У меня близорукость. Возможно ли мне сделать мое зрение "хорошим". Вчера я пребывала в ожидании, и увидела на двери табличку: оздОровительный кабинет. Обычно я смотрю в некоторой степени расфокусированным взглядом. Вчера сосредоточилась на этой "о". И намерением стала " собирать" свое" зрение в букву о. Поначалу буквы двоились и невозможно было прочитать, но при "сборке" они сначала расплылись еще больше до тумана, и в этом тумане явственно проявилась надпись "оздоровительный кабинет", очень четко. То есть при желании мы можем все. Другое дело - есть ли это желание. Когда мне родители собрали денег, чтобы я сделала операцию, у меня ощутился сильный внутренний протест. То есть в качестве эксперимента мне было бы интересно улучшить зрение. Но не чувствую потребности жить с ним. Поэтому ставлю первоочередной задачей разобраться со всем этим. Наверное, все дело в преимуществах, которые дает оно мне.
 
КурортинаДата: Четверг, 05.11.2020, 23:15 | Сообщение # 743
Сообщений: 4289
Статус: Offline
 
КурортинаДата: Пятница, 06.11.2020, 17:45 | Сообщение # 744
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Ситуация на форуме, сложившаяся за ближайшую неделю произошла параллельно с моим одним диалогом в одной танцевальной группе во ВКонтакте. Там мы с одной девушкой разошлись во мнениях. И она стала меня унижать и обесценивать. Сам диалог был без оскорблений, в этом плане все было хорошо. Но она принизилаа мои умственные способности, высмеяла мое знание терминологии ( хотя в нашем танце терминологии особой и нет), усомнилась в моих танцевальных навыках, заявив, что я наверняка танцевать не умею, а обычный диванный эксперт и сверху еще положила пару своих дипломов. Надо сказать, что я реально почувствовала себя никчемной. Вот, думаю, какая молодежь передовая. Она буквально меня задавила. Реально шпарила такую информацию о танцах, которую я не слышала. Кроме того, у нее много званий в мире танца, и в какой-то комиссии она экспертом сидит, и школа танцев у нее своя с 2011 года ( я преподавать стала в 2012 )... И вообще я должна быть счастлива, что она мне выделила время на диалог: типа, учись, тётя)))

Что и говорить, я себя ругала и корила, что с зачеткой в ОРТО не бегала, подписи и баллы не собирала. Вот человек трудился, теперь со званиями, а я никто...

Потом осмелилась вспомнить, что в последнее время участвовала в конкурсе с молодыми девочками (20-30 лет), потому что в моей возрастной категории не было участниц. И побеждала их, получала 1 и 2 места. Потом в памяти стало всплывать, что вроде бы я хорошо танцевала. И тут я решилась пригласить ее на батл. Такого типа: я показываю движение - она повторяет. Она показывает движение - я повторяю. Думаю: пусть я опозорюсь перед ней, так выучу какие-нибудь интересные движения, поучусь... Она высокомерно мне бросила: типа нашла, кого с собой сравнивать...
Весь день я ходила под впечатлением. А потом думаю: надо хоть поискать ее на ютубе. Как она танцует...
Это было что-то... Вышла она красиво, в сияющем костюме, задорная, молодая, интересная. И тип композиции, как я люблю. Я с жадностью впилась в экран и все ждала: когда же... Когда... Дело в том, что наш танец строится по принципу, что в начале разогреваешься постепенно, а потом кульминация. Яркая, насыщенная.
Но началось нечто невообразимое....Это не было моим танцем со сложной композиционный стройностью, яркими акцентами, сложными движениями ( о чем и был спор, собственно). Это было вялое подбрасывание элементов костюма вместо жесткой работы мышцами, ни о каких сокращениях ( которыми она хвастался) и речи быть не могло. И сам танец длился не более 1,5 минуты. Я еще долго сидела, не смея поверить своим глазам. И это чудо, которую бы любая из моих учениц бы перетанцевала враз, заставила меня усомниться в моем профессионализме! Эта щепка с неразвитыми мышцами учила меня, как правильно употреблять термины про эти самые мышцы! Эта ничего из себя не представляющая как танцовщица высокомерно себя вела, поучая и принижая, называла меня диванным экспертом?))))
Естественно, я ей отослала ссылку со своим и ее видео: типа, давай сравни. Кто из нас реально диванный эксперт))) Пришел от нее ответ в стиле лапки кверху: а я и не говорила, что хорошо танцую!

Вот у меня вопрос. Почему те, кто меньше всего способен реализовать свои способности, больше всего визжат о своем высоком положении, неимоверной образованности, обесценивая других?

Ни один профессионал в мире танца, с которым я реально знакома, никогда не заикнулся о своем превосходстве.

Обесценивать окружающих, сомневаться в их умственных способностях, принижать, подозревать в негативе - удел неудачников по жизни. Вероятно, так они компенсируют свою немощь.

И не только в танце. Абсолютно во всем.
 
caittДата: Суббота, 07.11.2020, 02:06 | Сообщение # 745
Сообщений: 2007
Статус: Offline
Курортина, здравствуй! Как твой короновирус поживает smile ? Ты не узнала какой знак Зодиака у той танцовщицы? Уж не Козерог ли? smile

Сообщение отредактировал caitt - Суббота, 07.11.2020, 02:14
 
caittДата: Суббота, 07.11.2020, 02:13 | Сообщение # 746
Сообщений: 2007
Статус: Offline
Какое у тебя мнение про приборную помощь в деле саморазвития? Я вот на интересного человека в Интернете набрëл. Он приборы КВЧдля медицины и для эзотерики изобретает и продаëт. Может глянешь тему про него и про то как люди, купившие, пишут обратную связь. Если да, то я ссылку пришлю. А пока цитата с первой страницы:

"длительные испытания приборов серии PSI-E, позволяют утверждать, что они (в очередь) – устройства для достижения внутреннего спокойствия и обеспечения доступа человека-оператора к скрытым возможностям мозга и психики. Многолетние тесты приборов людьми, практикующими различные техники медитации, свидетельствуют о значительном прогрессе в освоении медитации, его ускорении в несколько раз.
Немаловажным достоинством приборов PSI-E является упорядочивание и нормализация снов человека, который его применяет. Они становятся более содержательными, осмысленными и осязаемыми. Если же говорить сильно упрощённо, то перестаёт сниться бред и кошмары, сны становятся более светлыми, позитивными и духовными.
Значительно увеличивается процент вещих (пророческих) снов. Да и запоминание самих снов значительно улучшается.
Стоит упомянуть и облегчение вхождения в осознанные сновидения. У многих людей, применяющих PSI-E, сны становились управляемыми… спонтанно, без всяких специальных усилий и практик.
Многие могут озадачиться вопросом: если существует связь прибора и сознания человека, осуществляется их взаимное влияние, то можно ли использовать PSI-E для усиления ментальных посылов, аффирмаций, создания каких-либо предпосылок для программирования необходимых событий? Да, конечно, можно. Ведь данные приборы – довольно мощные устройства для воздействия на данную и другие Реальности. Нужно всего лишь выполнять некоторые простые условия и последовательность действий для того, чтобы приборы выполняли функции магических инструментов и ментальных усилителей.
Для облегчения выполнения некоторых операций в приборы PSI-E заложена возможность управления влиянием на события или взаимосвязь событий путём проговаривания аффирмаций в микрофон прибора.
Возможности установки микрофона, микрофонного усилителя и прошивки соответствующего ПО заложены изначально во многих моделях приборов.
Также стоит упомянуть о том, что приборы позволяют в той или иной степени осуществлять влияние на различные погодные явления, осуществлять активацию воды, водных растворов и продуктов. Да-да, совсем как оргонные генераторы! И даже… облегчать проведение сложных и напряжённых деловых переговоров, а также быстро восстанавливать силы после них.
Побочным эффектом регулярного применения приборов PSI-E является их положительное влияние на здоровье и общее состояние организма. Можно уверенно утверждать, что они улучшают качество жизни! Фактически, улучшение здоровья является дополнительным бонусом для владельцев данных приборов.

Некоторые эффекты, которые проявляются при применении приборов PSI-E:
Улучшение сна.
Снятие усталости.
Повышение чёткости зрения.
Снижение отёчности после травм.
Купирование похмельного синдрома.
Снятие мышечных и головных болей.
Улучшение мозгового кровообращения.
Улучшение гематологических показателей.
Седативный и спазмолитический эффекты.
Улучшение адаптационных свойств организма.
Нормализация водно-солевого баланса организма.
Улучшение кратковременной и долговременной памяти.
Ускорение регенерации органов и кожных покровов после травм.

Применение приборов PSI-E повышает работоспособность человека и уменьшает его потребность во сне и отдыхе (без ухудшения самочувствия) при работе в экстремальных условиях.

На базе приборов ведётся разработка устройств, препятствующих оказанию несанкционированного влияния различными нестандартными приборными методиками и НЛП на психику людей, ответственных за принятие решений, с целью склонения их мнения к принятию тех или иных решений, идущих вразрез с их моральными принципами и должностными обязанностями или преступных по своей сути.


Сообщение отредактировал caitt - Суббота, 07.11.2020, 02:16
 
КурортинаДата: Суббота, 07.11.2020, 14:09 | Сообщение # 747
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата caitt ()
Курортина, здравствуй! Как твой короновирус поживает ?

Здравствуй! Сама болезнь легко проходила. Только одно смущает: постепенное возвращение обоняния. До сих пор полностью не восстановилось. Но все больше "просветов", когда запахи волной находят. Так прикольнльно))) такие яркие, насыщенные...
Цитата caitt ()
Ты не узнала какой знак Зодиака у той танцовщицы?

Специально для тебя посмотрела профили тех, с кем вставал вопрос конфликта- это два Рака и Козерог, да.
Рак и Козерог напротив друг друга, и имеют как противоположность, так и сходство. Именно та танцовщица Рак. Рак отвечает за эмоциональность. Козерог - за безэмоциональность. Рак живет в аду своих эмоций. А Козерог пытается убить в людях всякую эмоциональность. По сути они оба борются за право человека жить спокойно.
А Водолей умеет не вовлекаться в эмоции - то есть это реальный выход. Но им не выход нужен))) Они его не ищут.

А так Водолей всем мешает. Он взрывает все по Урану.
Цитата caitt ()
Какое у тебя мнение про приборную помощь в деле саморазвития?

Не могу ничего сказать, так как не пользовалась. Предпочитаю не высказывать мнение, пока не попробую. Но не хочется.
К примеру, если у меня в реальности много дел в связи с переездом, и не до ОСов ( ведь важно выспаться). А если я начну включать прибор, то насильно буду вырывать свое сознание неотдохнувшее. Мне кажется, это не надо.
Но если человек находится в условиях, когда он высыпается точно и может сказать, что встает отдохнувший, можно попробовать.
Я умею выходить по намерению, поэтому мне, к примеру, не нужно.

А вот насчет постоянного использования... Наверное, нет. Есть методики, которые можно применять. Ведь цель - на тренироваться.
 
КувшинкаДата: Суббота, 07.11.2020, 18:08 | Сообщение # 748
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Я козерог и как ощущается мое воздействие? Подходит под определение гороскопа?
 
caittДата: Суббота, 07.11.2020, 19:00 | Сообщение # 749
Сообщений: 2007
Статус: Offline
Рак "хозяин" Козерога, Козерог "хозяин" Водолея", Водолей "хозяин" Тельца. Рак отвечает не только за эмоциональность, но и за деспотичность biggrin , что в твоëм примере с танцовщицей вижу.

Сообщение отредактировал caitt - Суббота, 07.11.2020, 19:11
 
КурортинаДата: Суббота, 07.11.2020, 19:05 | Сообщение # 750
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Я козерог и как ощущается мое воздействие? Подходит под определение гороскопа?

Когда мы говорим, что человек Козерог, то имеем в виду, что у него Солнце в Козероге. Но другие планеты обычно в других знаках.
Оценить негативное или позитивное действие того или иного знака можно по тому, нет ли негативных аспектоваспектов с другими планетами.
То есть один Козерог может быть мудрым руководителем, а другой самодуром. По ощущениям, ты не других, а себя ограничиваешь.
Там еще такая фишка... Если у меня Марс в Козероге, то я очень больно на Рака и Козерога воздействую, сама того не подозревая. Но в то же время очень хорошо их чувствую, мне знакомы эти энергии... Там столько переплетений и нюансов. Если знаешь время своего рождения, могу составить тебе гороскоп. Если не знаешь времени, кое-какие моменты только смогу. Еще нужен город, в каком родилась и где живешь. В личку сбрось - составлю, если интересно.
 
caittДата: Суббота, 07.11.2020, 19:07 | Сообщение # 751
Сообщений: 2007
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()

Я козерог и как ощущается мое воздействие?

Мной воздействие Козерогов воспринимается как забота обо мне Отца Небесного. По этому я их считаю его проекцией. Также ощущаю и воздействие ваших текстов. biggrin
 
КурортинаДата: Суббота, 07.11.2020, 19:13 | Сообщение # 752
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата caitt ()
Рак "хозяин" Козерога, Козерог "хозяин" Водолея", Водолей "хозяин" Тельца. Рак отвечает не только за эмоциональность, но и за деспотичнось , что в твоëм примере с танцовщицей вижу.

Откуда данная система? Сам придумал? Если сам, то опиши эту систему, что значит в твоем понимании "слуга" И "хозяин".
В западной астрологии 12 знак всегда находится " за спиной", мы его как бы не видим". То есть Водолей не видит Козерога. А для Козерога Водолей - это 1 дом. Водолей помогает Козерога понять себя. А Водолею помогают понять себя Рыбы.
 
caittДата: Суббота, 07.11.2020, 19:32 | Сообщение # 753
Сообщений: 2007
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Ведь цель - на тренироваться.

Да, но можно очень долго достигать этой цели, а то и бросить тренироваться, предположив, что не дано. Прибор же помогает в разы ускорить натренированность и помогает поверить, что дано и дано это всем от рождения. Правда они очень дорогие, но это из-за уникальных и дорогих компонентов. Я, одно время, имел дело с подобными приборами.
Я прочитал всю тему по этому прибору за четыре года на одном духу. Очень интересный человек этот изобретатель и высококлассный специалист планетарного уровня в своëм деле. Эти приборы у него хобби, но работа в этой же отрасли. Приведу ещë пару цитат:

"Именно применение PSI-EM PRO в эзотерике более интересно, чем применение его в качестве средства оздоровления организма и улучшения качества жизни человека. Это мне давно известно и именно это направление я пытаюсь развиваю тут. Исключительно для, когда есть свободное время от руководства другими проектами. "Толкать" ничего не нужно, дабы не возбуждать интерес к устройству людей некомпетентных, непорядочных, тёмных, завистливых, злонамеренных, алчных, злобных. Кому нужен такой прибор - сам придёт к пониманию того, что его необходимо иметь. Именно почувствует и поймёт, если хотите, - получит знак или откровение. Тащить за уши в Светлое Будущее я никого не намерен, как и специально и целенаправленно пиарить прибор и его эффекты, создавать секты последователей, клубы "по интересам" и "благодарных пользователей/учеников", проводить "тренинги" и "семинары". Я лет 25 учеников не беру и духовным наставничеством не занимаюсь, не провожу такие мероприятия и они мне просто безынтересны. Но с удовольствием общаюсь и помогаю тем, кто приходит ко мне сам с вопросами или желанием получить ответы или что-то узнать.

Я больше того скажу. Меня сильно удивило и обрадовало, что приборы приобретают очень непростые, достойные люди, весьма интересные в духовном плане. От общения практически со всеми из них я испытываю истинное духовное наслаждение, а с некоторыми - восторг. Просто радуюсь, что есть такие люди и я могу с ними пообщаться на одном уровне понимания. Это при том, что они не особо "раскрываются" тут на форуме.
Увы, но тут регулярно "отмечаются" и другие люди, которые для себя всё давно "решили" со знаком минус только потому, что целенаправленно пиарят какие-то другие изделия и артефакты, испытывают личную неприязнь ко мне или людям, которые приобрели приборы.

По некоторым косвенным признакам при работе тестовой прошивки и настройке приборов я определяю, какому человеку прибор попадёт в руки, насколько осознанным будет приобретение прибора этим человеком, не будет ли с его стороны попыток использования прибора в неблаговидных целях и т.д. Я не веду журнал и записи по каждому прибору, но где-то на задворках сознания мысленно ставлю себе "галочку"."

"Я тоже "закоренелый материалист". Просто "материализм" у меня специфический - я пытаюсь объяснить и изучить всё, что попадает в моё поле интересов. Даже то, что непонятно или трудно объяснимо с точки зрения "классического материализма" и официальной науки. Точно так же и с эзотерикой. У меня полностью материалистическое понимание эзотерики, вполне логичное и непротиворечивое. И я могу очень серьёзно поспорить и пообщаться с корифеями-эзотериками на любые темы, если они реально ЭЗОТЕРИКИ: вменяемые, с логическим, здравым и критическим мышлением, а не психбольные, начитавшиеся макулатуры авторства полуграмотных тёток и дядек и вообразившие себя эзотериками.
Как правило, мне достаточно 5-10 минут, чтобы определить, действительно ли я общаюсь с РЕАЛЬНЫМ контактёром, эзотериком, экстресенсом или мистиком, или же передо мной глубоко несчастный, закомплексованный, искренне заблуждающийся психбольной, или - отъявленный аферист, претендующий на лавры доморощенного форумного "гуру", высказывающий своё неавторитетное мнение по любому вопросу и слышащий только себя. Увы, но бывают и сложные комбинации таких личностей 

Точно так же я могу пообщаться и с богословами, если они не нарванные догматики и фанатики и готовы общаться "своими словами", а не цитатами из всяких "великих" и "священных" книг сомнительного или неподтверждённого авторства, написанных в другие времена для одних людей другими людьми с совершенно непонятными первым людям целями "
 
caittДата: Суббота, 07.11.2020, 19:37 | Сообщение # 754
Сообщений: 2007
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Откуда данная система?

Я тебе уже писал откуда. Из Интернета плюс мои наблюдения. smile
 
caittДата: Суббота, 07.11.2020, 19:44 | Сообщение # 755
Сообщений: 2007
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
А Водолею помогают понять себя Рыбы.

Я понимаю связь "слуга"-" хозяин" как стремление доминировать "хозяину" в этой паре и как не осознанное взаимное притяжение. Причем как "хозяева" так и "слуги" в разном сочетании могут быть разные по качеству, например, плохие или хорошие.
 
КувшинкаДата: Суббота, 07.11.2020, 19:45 | Сообщение # 756
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата caitt ()
Прибор же помогает в разы ускорить натренированность

Натренированности может помочь только тренировка. Например, спортсмен занимается спортом. Например, бегом. Он каждый день разминается и бегает. Таким образом он тренирует свои мышцы, сердце, легкие, сосуды. И с каждым днем повышает свою выносливость и скорость. И тут ему дают велик, например, с электромотором и говорят: те же самый 5км ты можешь проехать на велике намного быстрее и эффективнее. и при этом даже не устать. Спортсмен радуется такой прекрасной возможности: все сразу и не прилагая усилий -фантастика! biggrin
Но вот на соревнованиях выясняется, что с великом не пускают. И дистанцию надо самому пробежать. А он то не тренировался. Облом.
Цитата caitt ()
и помогает поверить, что дано и дано это всем от рождения

Помогает поверить в то, что без прибора он никто и зовут его никак.
 
caittДата: Суббота, 07.11.2020, 19:52 | Сообщение # 757
Сообщений: 2007
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Помогает поверить в то, что без прибора он никто и зовут его никак.

Большое спасибо Кувшинка, за отеческую заботу. Козерогов я очень хорошо понимаю. Отец у меня был Козерог, жена Козерог и ещë есть в родне. Эти приборы точно не для Козерогов. biggrin
 
КурортинаДата: Суббота, 07.11.2020, 20:08 | Сообщение # 758
Сообщений: 4289
Статус: Offline
caitt, действительно, нужен прибор или нет, определить может только сам человек. Чувствование - определяющий фактор. Насчет гуру... По-моему, мы пришли сюда проявляться на материальном и энергетическом уровне. Поэтому учителем для меня является тот, кто проявил свои способности. К примеру, я буду учителем для того, кто хочет достичь материального благополучия, просветления, осознанию тонкого плана, танцевать, очищению организма, экологическому выращиванию, голоду на воде, минимализму в вещах, своей профессии учителя-предметника, работе с командой. Потому что в этих областях достигла успеха.А я ищу для себя учителей, кто работает реально с Кундалини и способен дать знания по тантрическому сексу. Возможно, обнаружу в себе потребность еще что-то изучить... А есть вещи, с которыми на данный момент работаю ( выстраивание тела, освобождения от блоков) но еще не могу сказать, что достигла совершенства. Есть недоработки. То есть мы здесь для проявления своих способностей. И если я ищу учителя для себя, я смотрю на его реальные дела. Все эти писульки про вя и тонкий план яйца выеденного не стоят, если человек заплыл жиром, погряз в болячках, сутулый, питается плохо, ущемляет себя во всем, живет, отгородившись ото всех без детей, партнера, в каком-нибудь старом доме с облупиашимися стенами. Такие, как правило, и есть гордые не признанные гении. Духовно развитый человек должен быть подтянутый, успешный, развитый, достаточно здоровый.
 
caittДата: Суббота, 07.11.2020, 20:17 | Сообщение # 759
Сообщений: 2007
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Духовно развитый человек должен быть подтянутый, успешный, развитый, достаточно здоровый.

Как я чувствую такой человек и предлагает очень не навязчиво свои приборы помогающие нам проявлять себя в трудных случаях. smile Мне радостно встречать таких людей как в реале так и в виртуале smile


Сообщение отредактировал caitt - Суббота, 07.11.2020, 20:20
 
КурортинаДата: Суббота, 07.11.2020, 20:18 | Сообщение # 760
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата caitt ()
Я понимаю связь "слуга"-" хозяин" как стремление доминировать "хозяину" в этой паре и как не осознанное взаимное притяжение.

Козерог стремится доминировать над всеми знаками, если по западной астрологии. Не только над Водолеем. Единственное- доминирует не из корыстных побуждений, а для всеобщего блага. Кстати, великий трудяга. Очень уважаю Козерогов за их трудоспособность. Он будет работать даже сверхурочно.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Взгляд Курортины на реальности (мое восприятие и осознание)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5106
ПРОЗРЕНИЕ 4314
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.04.2024, 09:43   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 26.04.2024, 04:06   спика ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 26.04.2024, 00:18   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 25.04.2024, 23:11   caitt ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 25.04.2024, 23:07   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 25.04.2024, 23:03   caitt ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 25.04.2024, 20:25   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 25.04.2024, 18:31   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Моя Мелодия... 25.04.2024, 15:18   спика ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 25.04.2024, 10:24   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500