Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 13:01
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Взгляд Курортины на реальности (мое восприятие и осознание)
Взгляд Курортины на реальности
КурортинаДата: Пятница, 24.02.2017, 14:38 | Сообщение # 561
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Хмм, а опыт, того, что под вашим руководством совершенно чужие люди, за которых вы несете ответственость был?
Если нет, то вы и некомпетентны в этом вопросе....

был, и не раз. успешный
 
EnnДата: Пятница, 24.02.2017, 14:46 | Сообщение # 562
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Ты уж в подробности вдаешься, детализируешь.

Галя, то, что изображено...показано на картинке...=что мы и рассматриваем, конкретику...
а выдумать предысход и после... можно на любой лад...как фантазия сработает....
=>
Цитата Курортина ()
Если в детали вдаваться, то и в такой связке руководитель может все тянуть, а остальные - делать вид... и вес "паразита" может быть не таким уж решающим... вариантов множество...
smile

Цитата Курортина ()
Нам всем приходилось брать на себя роль руководителя.

да, мне прежде не приходилось брать на себя руководство,и не стремилась к этому никогда...не интересно)))и зная свою лояльность, доброту, мягкость и щедрость/точнее неумение правильно ценить свой труд/, я не нанимала работников, потому что опасалась, что хорошего не выйдет, и мне просто сядут на шею, а нужно будет ставить рамки, ограничения
но вот сейчас подводится к тому, что приходится осваивать и эту стезю...
по натуре я не лидер и к чьему то лидерству оч требовательна...и по сути эти требования мало выполнимы/в том числе и мной самой/
...а по поводу вашего опыта=
и чтобы развеять сомнения-
Цитата Курортина ()
моя концепция, взятая за основу в вопросе о руководителе, верна.


сформулируй четко в правило, может я что то не допоняла....и вопрос будет закрыт)))
просто у меня сложились ощущения, что муж твой просто согласен, что ты права... и тут женщине приходится мужа тянуть, а муж не будет чувствовать себя Главой семьи/в том числе и подсознательно - в случае, если женщина мудра и подставляет свои решения за его собственные/
=это лишь как вариант...т.к я опиралась лишь на твои предыдущие рассказы о личных отношениях/а как на самом деле-я не в курсе/, но раз ты рассказываешь про идеальность и гармоничность, мне соответственно интересно взять на анализ)))

Цитата След_Вечности ()
ответственность лежит на том кто показывает, главное быть видеть четко и ясно

Таня, на мой взгляд...если чел не может объяснить доступно другому своё понятое, то чел скорее всего сам в этом до конца не разобрался))))и поэтому это будет подниматься вновь и вновь.../не для того, чтобы кому то дошло...а чтоб до самого/


Сообщение отредактировал Enn - Пятница, 24.02.2017, 14:49
 
КурортинаДата: Пятница, 24.02.2017, 15:39 | Сообщение # 563
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Enn ()
я не нанимала работников, потому что опасалась, что хорошего не выйдет, и мне просто сядут на шею
именно об этом я и говорила, что ты ставишь себя как руководителя тянуть лямку первой. Если ты действительно заинтересована в результате, то пробуй другие варианты, не ограничивайся этим двумя, которые на картинке.

Цитата Enn ()
но раз ты рассказываешь про идеальность и гармоничность, мне соответственно интересно взять на анализ)))
наверняка, как и другие. кто видел нас со стороны, будешь анализировать наши поступки, а дело не в поступках, а в ВОСПРИЯТИИ каждого из нас. Нет идеальных людей. Каждое качество в одной ситуации может быть минусом, а в другой - плюсом. Поэтому нет такого понятия как "идеальные отношения" или "идеальный" человек. Либо люди идут навстречу друг другу, либо нет.
Цитата Enn ()
просто у меня сложились ощущения, что муж твой просто согласен, что ты права... и тут женщине приходится мужа тянуть, а муж не будет чувствовать себя Главой семьи/в том числе и подсознательно - в случае, если женщина мудра и подставляет свои решения за его собственные
по всякому бывает. Что-то я решаю за нас, что-то - он. Когда выступаю против его желаний, он либо соглашается, взвесив все за и против, либо бунтует. И тут если я вижу, что бунт внутренний у него, не настаиваю, а пытаюсь найти плюсы для себя.Потому что если буду настаивать, он внешне согласится, а внутренне будет взбудораженный и все равно будет по его. Раз любит свои самолеты, бесполезно уговаривать его. Хотя он сам свои командировки терпеть не может, жалуется, что домой хочется (Скорпион же по Солнцу). А мне, как Водолею, удалось найти кучу плюсов от этого положения. Да и командировки редкие, буквально по 7-10 дней, совсем немножко, большую часть все равно дома. Достаточно одного примера, где я не настаиваю? Просто нет нужды настаивать. Нужно плюсы и минусы находить. Я наблюдаю. Лишнее все равно с опытом уйдет. Есть пример, где я настояла. И уже он нашел плюсы и минусы. Не хотел старый дом покупать, говорит, хочет в свой вкладывать. Я настояла. Теперь он доволен: хоть поэкспериментирую в плане обустройства (надо там тоже газ проводить, штукатурить, делать канализацию и т.п.). Вот потренируется, посмотрит, какие материалы лучше закупать, теплые полы сделает, тогда уже в новом своем доме уверенней будет себя чувствовать. А этот родителям отдадим - тоже плюс, так как он любит особняком. Сад там будет лучше расти, да и сейчас приезжаем и живем, так как в новом еще окон нет, никаких условий... Вот так примерно.
 
КурортинаДата: Пятница, 24.02.2017, 16:07 | Сообщение # 564
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Enn ()
Таня, Галя...а вы чего это с друг другом на Вы/как чужие/.....поссорились чтоль?

личные отношения обсуждаем в личке, пожалуйста. Не засоряйте тему
 
EnnДата: Пятница, 24.02.2017, 16:15 | Сообщение # 565
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Не хотел старый дом покупать, говорит, хочет в свой вкладывать. Я настояла.

не понятно твое решение.....старый покупать...как минимум не прагматично, дороже обойдётся...а ты вроде как прагматик

..в примерах я не увидела отстранения от *руководства мужем, ты непосредственно сама принимала участие, просто согласившись в том числе.....
ну ладушки..общайся на более интересные темы, не буду отвлекать....
Благодарю за уделённое время!
 
КурортинаДата: Пятница, 24.02.2017, 16:49 | Сообщение # 566
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Enn ()
Цитата Курортина ()
[i]Не хотел старый дом покупать, говорит, хочет в свой вкладывать. Я настояла.
[/i]
не понятно твое решение.....старый покупать...как минимум не прагматично, дороже обойдётся...а ты вроде как прагматик

нам иногда кажется, что мы знаем все условия жизненной задачи. А оказывается, что в жизни не как в математике: человек идет со скоростью 5 км в час и только... в жизни он может останавливаться или его могут подвозить.

Приехать на пустырь, обдуваемый всеми ветрами, после шикарного сада на даче, - это кощунство)))). Сад растет как минимум 10 лет ( 5 лет изгородь, 7 лет - плодовые деревья до получения плодов). Ни спрятаться в тени, ни отведать плода, ни защититься от ветра, к тому же спешно сажать деревья без живой изгороди - это подвергать их стрессам. К тому же нужно возле нового дома делать сначала ландшафт - а это тысяч 300 как минимум, так как он на склоне. Оставшиеся деньги от продажи дачи пустить на внутреннюю отделку - это ничтожно мало. А жить среди мешков со штукатуркой неохота. Вместо этой непривлекательной перспективы мы являемся обладателями небольшого сада и пусть старенького, но полноценного дома, где живем такой же полноценной жизнью. И параллельно, главное - неспешно продаем дачу и будем делать ландшафт, сажать кустарники и деревья, строить баню (фундамент с площадкой должен быть в ландшафте, он предполагается). Да, это дороже на 1 миллион, но 1 миллион растворился бы в новом доме, так ничего и не решив. А так будет дом для родителей, может, дети захотят построить в будущем вместо старого дома или продать...
 
КурортинаДата: Пятница, 24.02.2017, 17:22 | Сообщение # 567
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Enn ()
в примерах я не увидела отстранения от *руководства мужем

потому что у тебя как в картинке получается: что в упряжке обязательно должен быть руководитель. А для меня в упряжке, коим является супружество, не должно быть руководителя. Муж - это не руководитель. Муж или жена - это части единого целого, которые друг друга дополняют. Не говорю, что так надо, но у нас так.... и устраивает. Да, мы принимаем спонтанные решения, у нас нет четко выверенной линии нашей будущей жизни, мы действуем импульсивно, необдуманно, у нас некоторый беспорядок, сумбурность, непредсказуемость во всем. Но нам так нравится.
 
КурортинаДата: Пятница, 24.02.2017, 18:57 | Сообщение # 568
Сообщений: 4289
Статус: Offline
След_Вечности, прошу тебя покинуть мою тему, да и в других не заводить со мной разговор. Я понимаю, что ты пытаешься меня провоцировать на негативные эмоции и вывести из равновесия. Ничего не получится, ищи другую жертву.
 
КурортинаДата: Пятница, 24.02.2017, 20:02 | Сообщение # 569
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
прекратите показывать свою личную неприязнь и понижать без причинны репутацию...

По минусам в репутации можно определить, где и когда ты меня провоцировала на негатив и придиралась к моим словам. Неприязни у меня к тебе нет. Я просила тебя оставить меня в покое в личке, но ты пренебрегла моими просьбами. Ты не можешь бесконечно навязывать мне общение с тобой. Предлагаю на этом остановиться и поддерживать нейтралитет, отказаться от всякого взаимодействия друг с другом. Я ограничена по времени, чтобы вместо интересного и продуктивного разговора с другими участниками отвлекаться на препирательства с тобой. Это мое последнее сообщение тебе.


Сообщение отредактировал Курортина - Пятница, 24.02.2017, 21:58
 
КурортинаДата: Понедельник, 27.02.2017, 15:15 | Сообщение # 570
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Если хотите рассмотреть человека и узнать его душу, то вникайте не в то , как он молчит, или как он говорит, или как он плачет, или как он волнуется благороднейшими идеями.а смотрите на него лучше, когда он смеется. Хорошо смеется человек- значит, хороший человек. Достоевский Ф. М.
 
ТаврДата: Понедельник, 27.02.2017, 17:50 | Сообщение # 571
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
то и в такой связке руководитель может все тянуть, а остальные - делать вид...

Может быть, но обычно такого не происходит.
Цитата Курортина ()
(Скорпион же по Солнцу)

Есть знакомый, Скорпион по знаку зодиака... очень жесткий человек. Прямо "скала". Я его называл восьмым чудом света.


Сообщение отредактировал Тавр - Понедельник, 27.02.2017, 18:23
 
КурортинаДата: Понедельник, 27.02.2017, 22:51 | Сообщение # 572
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Тавр ()
Есть знакомый, Скорпион по знаку зодиака... очень жесткий человек. Прямо "скала". Я его называл восьмым чудом света.

да, и психологически они подкованы. Только эта психология сильная, когда праведник. А когда против кого-то, то сам себя кусает. Если знакомый вызывает твое доверие, значит, он правильно использует свою мощную энергию Скорпиона.
 
КурортинаДата: Пятница, 03.03.2017, 16:39 | Сообщение # 573
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Сегодня в ОСе осозналась, когда увидела свой дом. Вспомнила свою задачу долететь до Солнца. Заодно хотела полетать. Были облачка, Солнце - за ними. Я начала подъем, вниз не смотрела, а только на проявляющееся солнышко, которое медленно, но верно проявлялось из облачков. Очень долго летела. Солнце заиграло светом, но он не ослеплял, а окутывал со всех сторон и даже был во мне. Ощущение здоровское. Но тут я совершила ошибку - задумалась: почему не обжигающ свет? В общем, размышления выдернули из сна, я поняла, что просыпаюсь и проснулась. Сердце немного колотилось, будто небольшая нагрузка была. Никогда сердце не колотилось после ОСа, но быстро все прошло.
В реале сегодня утро было туманное. Приехали в деревню, на улице возле одного дома стоял гроб - умерла одна женщина, душа которой на момент нашего знакомства была прекрасной, на мой взгляд. Когда она меня видела, ее лицо озаряла улыбка, она называла меня "наша королева"))))) У нас была взаимная симпатия, она с каким-то неподдельным интересом и удивлением реагировала на мою точку зрения по некоторым деревенским вопросам.... всегда смеялась и шутила. Только недавно виделись, поздравили друг друга с Масленицей. Запомнила ее осветившееся улыбкой лицо. Ее муж умер несколько лет назад, оставив огромный дом. Она все время думала о нем. Когда я узнала о ее смерти, расстроилась. Но не успела я сделать пару шагов, как выглянуло солнце, да какое! И я поняла: теперь они вместе! Ее душа успокоилась, светлая.
 
tony333Дата: Пятница, 03.03.2017, 20:23 | Сообщение # 574
Сообщений: 521
Статус: Offline
А смысл? Зачем искать после смерти тех, с кем здесь было хорошо? В других жизнях было хорошо с другими. И что вам вообще интересней - быть осознанным в реальности или во сне? Я вас вообще не понимаю, вы осознанны во сне, в неком подобии виртуальной реальности. Или для вас сны более реальны, чем жизнь в реальности? Не знаю как вы, но по моему учиться управлять реальностью интереснее, чем сном.
 
КурортинаДата: Воскресенье, 05.03.2017, 20:45 | Сообщение # 575
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата tony333 ()
А смысл? Зачем искать после смерти тех, с кем здесь было хорошо? В других жизнях было хорошо с другими. И что вам вообще интересней - быть осознанным в реальности или во сне? Я вас вообще не понимаю, вы осознанны во сне, в неком подобии виртуальной реальности. Или для вас сны более реальны, чем жизнь в реальности? Не знаю как вы, но по моему учиться управлять реальностью интереснее, чем сном.

Простые сны не похожи на реальность. А осознанные сны - настолько же реальны, как и наш физический мир. Осознанные сновидения позволяют увидеть воочую, что смерти нет, а есть перемещение сознания. Сознание формирует реальность в физическом мире, так же оно формирует реальность в других мирах. Невозможно сказать, где интереснее. Везде одинаково. Это все равно если бы ты любил кофе: любишь его везде: и в гостях, и дома, и в кафе. Так и во сне, как и в реале, управляешь реальностью, моделируешь ее по своему разумению. По сути абсолютно все управляют своей реальностью и своим сном, выбирая мыслеформы. Просто одни это делают неосознанно, а другие - осознанно, третьи - и так, и так....
 
КурортинаДата: Понедельник, 03.04.2017, 20:14 | Сообщение # 576
Сообщений: 4289
Статус: Offline
На днях был ОС, в котором я не могла взлететь, как ни старалась. Хотя в реале не было никакого плохого настроения или каких-то других подобных причин для "понижения вибраций". Причина явно не вы эмоциях и не в мыслях, тогда вот в чем? В тот же день было ясновидение, сбылось буквально через минуту то чрезвычайное, что пришло в голову прежде.
Да... Давно я не испытывала то самое чувство, когда не понимаешь причинно-следственной связи. А сейчас появилось....
 
КурортинаДата: Суббота, 02.09.2017, 21:56 | Сообщение # 577
Сообщений: 4289
Статус: Offline
1/09/2017 Два ОСа в одном сне. Терла ладошки, рассматривала их. Они были без линий и похожи больше на детские, светленькие. Пробовала вылететь в окно, но вытянуло в другой сон, который я приняла за реал. Но что-то подсказало, что это все -таки сон. Решила скатиться с кровати. Слишком какой-то ОС, похожий на реал. Но осмелилась скатиться. Не упала, а приземлилась на некую энергетическую подушку (ну, как всегда в ОСе или астрале).
 
КурортинаДата: Суббота, 12.09.2020, 21:47 | Сообщение # 578
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Мое отсутствие прервано и вот я здесь)))

Некоторые фрагменты ОСов опубликую.
А пока такая информация...
Постепенно стало меняться мое питание. Сначала не смогла есть молочные продукты, потом вареное... Так постепенно перешла на сыроедение. Рецепты тут https://vk.com/club191918240
Странным стал сон. Фрагментарный: сваливаюсь спать с заходом солнца, но в час пробуждаюсь, не могу уснуть часа три, засыпаю, просыпаюсь в 6, среди дня вырубает минут на десять. Трудновато с домочадцами спараллелить.
Раньше был неприятен прямой выход в астрал. Теперь на сыроедении он очень приятен. Иногда употребляю рыбу или красную икру ( раз в 3 месяца), но все реже. Употребляю вроде того: надо. А так не хочется. Все сыроеды твердят про то, что витамин В12 получить трудно.
Практиковала неедение три раза. Была по 10 дней на воде. Мне понравилось. Буду еще практиковать.
Стало тяжело жить в городе. Все лето провожу в деревне.
Предпочитаю находиться одна. Муж тоже. Часто остается с дочкой в городе, а меня отпускает в деревню. Общаться ни с кем не хочется. Целительница из нашей деревни меня отчитала, что скрываю свой дар. Но я что-то совсем отошла от целительства. Я не знаю, почему на моем пути постоянно встречаются ясновидящие, которые пытаются меня вытянуть: давай-давай... Просто мне кажется, что не тем люди занимаются. Надо не исцелиться, а трансформироваться. То есть в корне измениться, истончить тела... Болезни - это лишь помощь на данном пути. Но не скажешь ведь... Да и не мои это задачи...Пока так
 
КурортинаДата: Суббота, 12.09.2020, 21:53 | Сообщение # 579
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Хотя лучше буду не копировать. А дам ссылку на свою группу, где публикую видео про ОСы, заметки и прочее
https://vk.com/club177037528
 
КурортинаДата: Пятница, 25.09.2020, 10:40 | Сообщение # 580
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Сегодня осозналась в ярком помещении, где сидели люди, их лица светились спокойствием. Они были заняты чтением, изучением, написанием чего-то. Я взяла в руки лицо одной белокурой женщины и посмотрела ей в глаза. Она как сестра мне. Другая женщина сидела ко мне спиной, на столе стоял стакан с нежными цветами. Я решила попробовать, смогу ли в осознанном сновидении воздействовать на предметы своим дыханием. Подула в середину стакана, и лепестки зашевелились. Работает! Потом просто полетела, пытаясь придумать, чем заняться. Но было так хорошо, что отказывалось думать. Все-таки надо заранее цель ставить. Но это был спонтанный ОС, намерение ни ставила специально, поэтому так все получилось

Сообщение отредактировал Курортина - Пятница, 25.09.2020, 10:41
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Взгляд Курортины на реальности (мое восприятие и осознание)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500