Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Воскресенье, 22.07.2018, 00:33
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Взгляд Курортины на реальности (мое восприятие и осознание)
Взгляд Курортины на реальности
ТаврДата: Четверг, 09.02.2017, 19:23 | Сообщение # 541
Цитата Курортина ()
В реале я живу на первом этаже. Поэтому когда в ОСах помню, где заснула - дома, то смело шагаю из окна.

Хорошо что в реале живёшь на первом этаже. smile

КурортинаДата: Пятница, 10.02.2017, 10:05 | Сообщение # 542
Цитата Тавр ()
Хорошо что в реале живёшь на первом этаже.

у нас сын в дедушку (по линии моего мужа) лунатил, поэтому специально выбирали первый этаж при покупке квартиры. Я никогда не лунатила, но осторожность стоит проявлять. Если взлетать вверх или боком, то все будет ок - такая работа над ошибками. В след.раз в ОСе так и сделаю при такой же ситуации. Или можно нырнуть в пол и загадать выпасть на улицу.

Мне нравится само ощущение ОСа. Оно впечатляет. Оказываешься в в другом реале... иногда ловишь себя на мысли, не долго ли бродишь, наслаждаясь)))) а то останешься ненароком дольше нужного. В последнее время ОСы стали очень долгими. В реале тоже стало появляться наслаждение просто быть. Без цели. Без желания что-то менять и загадывать. ОСы настолько бессмысленное занятие, что ими можно наслаждаться. Реал, в принципе, тоже. Мы только придумываем себе занятия.

КурортинаДата: Среда, 22.02.2017, 09:14 | Сообщение # 543
Сегодня в Осе осозналась, когда вытащила из пакета гнилушку дерева и пошла в темноту посмотреть, как она будет светиться. Но потом поняла, что это ОС и так как до этого гнилушка не светилась, все-таки "заставила" мысленно ее засветиться)))))))

эммаДата: Среда, 22.02.2017, 10:48 | Сообщение # 544
Цитата Курортина ()
все-таки "заставила"
...Интересно...Заставила?
Зачем заставлять,это насилие или как? Что-то или кого-то заставлять,то разве это не вторжение и насилие? как---****По моему хотению...****

КурортинаДата: Среда, 22.02.2017, 11:09 | Сообщение # 545
Цитата эмма ()
Зачем заставлять,это насилие или как? Что-то или кого-то заставлять,то разве это не вторжение и насилие? как---****По моему хотению...

вот у тебя мысль работает))))))) напомнило анекдот:Женская логика: «Дорогая, ты не права.» «Ах, я не права, значит, я вру. Если я вру, значит, я брешу. Если я брешу, значит, я — собака… Мама, он меня сукой обозвал!»
С сайта http://www.inpearls.ru/

эммаДата: Среда, 22.02.2017, 15:04 | Сообщение # 546
Цитата Курортина ()
вот у тебя мысль работает))))))) напомнило анекдот:Женская логика: «Дорогая, ты не права.» «Ах, я не права, значит, я вру. Если я вру, значит, я брешу. Если я брешу, зна
Чтож, и неплохо это..Хотелось и услышать ответ,чтоб и ещё мысль сработала. Ведь у кадого---свой ответ и взгляд и это интересно.
.Даже понять то,что пишется и мотив написанного.Это и интересно наблюдать себя после прочтения чего-либо или получение какой-либо информации.
Ведь информация имеет вектор направленности по мотивации написанного,ведь,всёж наверно,,как осмысленное написание и с какой-целью?
А тут уклончивость и переадресовка и без ответа,а бросок на сравнение с чем-либо,как уход в сторону...Мне интересно очень и из-за любознательности,
чтоб услышать твоё мнение по поводу***заставила***.Тоже приходится заставлять иногда,но для этого часовая лекция пров одится,чтоб сам захотел выполнить,
***как ,по его хотению,***чтоб так им думалось,что это он сам.Чтоб вопрос себе ставил---зачем хочу,для чего мне это,от какой внутренней мотивации исходит мысль?
И отсюда и видно откуда.В нас работает и помимо нас.И ещё много кого и чего и разного прочего..Не ради конфликта так написала,разумеется.
Твоё мнение по поводу применения ***заставила**? Как ты сама считаешь . В нашей магии,то вообще непозволительно вмешиваться во что-либо без
просьбы желающего ,а заставлять*по своему хотению*,то принять удар с готовностью к нему.Практика намного жёстче,нежели описания,а при
кое-чём,то ещё куча кое-чего..Но,значит у вас **свой сценарий*?Нет такого--что можно,что нельзя или уход и не ввязывание в ситуацию?
Именно,что не от кого-то,не из каких-либо книг или источников,а именно ,лишь***от себя**,от *своей шкуркой,своим ушком--брюшком* ,без авторитетов?
Спасибо, хочется надеяться на ответ---.... * заставила*....*принудила..велела..рекомендовала....приказала***??? Что это?

КурортинаДата: Среда, 22.02.2017, 22:52 | Сообщение # 547
Цитата эмма ()
Спасибо, хочется надеяться на ответ---.... * заставила*....*.... Что это?
У меня мама часто говорит: надо себя взять и заставить сделать это... (к примеру, когда мы беседуем долго, но надо делом заняться). Заставить - в смысле преодолеть себя... Управление в ОСе зависит только от тебя самой.
Если же ты хочешь узнать, заставляю ли я кого-то(а ты ведь это подразумеваешь), то это больше зависит от этого самого кого-то.Когда заставляешь кого-то, нужно давать себе отчет, что с этой минуты ты берешь ответственность за все, включая этого человека. Если вижу, что нет времени на убеждения или человек не в адеквате и вредит мне, окружающим (да и самому себе), то приходится мягко, но сильно склонять, да. Но повторю: ответственность велика в этом случае. А оно мне надо? Поэтому не ищу сама, но если вижу, что ситуация уже переходит границы, принимаю это нелегкое решение. Нелегкое - потому что приходится держать осознанность как никогда. Люди сами часто провоцируют на силовые методы. И им это очень нравится, какой-то мазохизм при этом, что ли... Мне кажется, причина того, что люди "уснули" и забыли, что они и есть Бог, именно по той причине, что это очень приятно - сбрасывать с себя ответственность, чтобы тебя вели... для этого приходится поступиться и испытать неприятные ощущения, но оно того стоит, по-видимому. Иначе как объяснить, что многие женщины не уходят от мужей, которые их бьют, изменяют им и прочее... Жертва всегда ищет насильника.

Это не значит, что если во мне хотят видеть насильника, то я должна сыграть эту роль, выбор всегда за мной. Я не могу "обломать" жертву и признаться, что я не насильник. Стараюсь подыграть, но только поначалу, а потом стараюсь показать человеку, что есть другие игры. Есть еще такое явление, когда жертвы начинают испытывать симпатию к насильникам. Об этом своем ощущении рассказывал и мне мой ученик, который по детской наивности не умел лгать и рассказал, что ворует не для еды. Ему нравилось, когда его догоняли. Я поинтересовалась, нравится ли ему, когда его били при этом? Нет, не нравилось, когда били. Но ради вот этого мгновения, когда его догоняют, он готов был терпеть неприятные ощущения. Психологи вроде объясняют это как тем, что таких детей били родители. И теперь они постоянно пытаются примерить на себя роль жертвы. Но по-моему, приятны ощущения зависимости и сбрасывания ответственности, но не самого насилия (хотя сужу по себе... возможно, у кого-то боль и вызывает удовольствие - не знаю...). А так как взрослые люди бояться себе, а уж тем более другим, в этом признаться, то неосознанно пытаются вызвать к себе насилие.
Лично мне нравилось сбрасывать с себя ответственность раньше, когда уставала постоянно держать осознанность. А потом пришла к интересному выводу: можно не сбрасывать с себя ответственность, ДОСТАТОЧНО НЕ НАВАЛИВАТЬ на себя много дел сразу!))))) по-моему, гениально. И сейчас наслаждаюсь именно этим открытием.

EnnДата: Четверг, 23.02.2017, 01:41 | Сообщение # 548
Цитата Курортина ()
я должна сыграть эту роль, выбор всегда за мной. Я не могу "обломать" жертву

эммаДата: Четверг, 23.02.2017, 05:01 | Сообщение # 549
Цитата эмма ()
Лишь,имея много возможностей...
Что зависит от наших способностей...
Тогда выбирать варианты мы смеем..
Когда знаем , можем и умеем...

Цитата Курортина ()
Цитата Курортина ()
я должна сыграть эту роль, выбор всегда за мной. Я не могу "обломать" жертву
Направить,то да,но не заставлять ,а это и есть,что видя спрособности,предоставить возможности.. для этого ...,т, способствовать развитию..
Цитата Курортина ()
надо себя взять и заставить сделать это... (
Вот именно,что себя---управление собой и своими хотениями и желаниями..
Цитата Курортина ()
не в адеквате и вредит мне, окружающим (да и самому себе), то приходится мягко, но сильно склонять, да.
Своеобразно,а если он
считает,что вы вредите ему? То как? Вот сверху,то очень интересная картинка предоставлена,для осмысления.. и сказано верно--""НЕ ПУТАЙ ОПРЕДЕЛЕНИЯ"""
Можно добавить, что--*не подменяй*,значит, не совершай подлога...(подмена и есть-подлог)..И учесть,что это сказано не в чей-либо адрес,как и не в твой.Это--общие правила.
Для осмысления...Не так,чтоб" куда повернул,туда и вышло" Без осмысления,то о каком осознании???Как и ОС,то осознано тогда,когда осмыслено,понято,растолковано самим....
Без претензий,но не смею не дополнить..Для сопоставления линий..направлений,маршрутов. Определить места встреч,расставаний,пересечений.....
.Встреч и расхождений на перекрёстках..
Цитата эмма ()
А осознание и есть,что понял и осмыслил..
А,коль не думал ты о том,то кто о том замыслил..?

КурортинаДата: Четверг, 23.02.2017, 10:40 | Сообщение # 550
Цитата эмма ()
Своеобразно,а если он
считает,что вы вредите ему? То как? Вот сверху,то очень интересная картинка предоставлена,для осмысления.. и сказано верно--""НЕ ПУТАЙ ОПРЕДЕЛЕНИЯ"

Естественно, он затем и "нарывается" быть жертвой, чтобы ему помешали, его затронули, ему навредили. Он этого и ищет.

Ответственность за него нужно брать по объективным причинам (человек в грубой форме нарушает правила, принятые в обществе, пьян, чрезвычайно эмоционален, и если ты осознаешь, что не поддашься эмоциям, в отличие от него).
А картинка прелюбопытнейшая. Это отличная демонстрация того, как видит жертва: руководитель, в его понимании, может быть ЛИБО насильником (верхняя картинка), ЛИБО жертвой (нижняя, где руководитель не только тянет груз за собой, но и всех остальных), для жертвы ТРЕТЬЕГО НЕ ДАНО! Это закономерно. Это и есть суженность сознания, когда либо так, либо так.Настоящего руководителя ни на одной из картинок нет. Настоящий руководитель - это тот, которого не видно, не слышно, но все в организации работает слаженно, каждый выполняет свою работу, каждый на своем месте и в общем компания достигает высоких результатов. Это невозможно отобразить на картинке, трудно выразить словами, что именно и как именно он это делает. Это руководитель уровня Бог.

КурортинаДата: Четверг, 23.02.2017, 10:51 | Сообщение # 551
Цитата эмма ()
Вот именно,что себя---управление собой и своими хотениями и желаниями.

рядовое, ничего не значащее для меня слово "заставить" может кого-то взволновать, заставить размышлять, так как заякоренное каким-то событием, против которого когда-то возник протест, оно вновь и вновь проявляется и не дает покоя... Слов великое множество. Но одни для нас нейтральны, мы не придаем значения, а другие вызывающи, значат что-то особенное, подчас вопиющи и отзываются какой-то внутренней болью, это что-то недосказанное, недоосмысленное, нуждается в перепросмотре событий, которые когда-то произошли с нами. Обжегшись на молоке, дуем на воду.

EnnДата: Четверг, 23.02.2017, 12:58 | Сообщение # 552
Цитата Курортина ()
Настоящий руководитель - это тот, которого не видно, не слышно, но все в организации работает слаженно, каждый выполняет свою работу, каждый на своем месте и в общем компания достигает высоких результатов. Это невозможно отобразить на картинке, трудно выразить словами, что именно и как именно он это делает. Это руководитель уровня Бог.

ну..не в ту степь тебя унесло))))Бог руководит?нет....неуместное сравнение на мой взгляд....не те категории...

Цитата Курортина ()
как видит жертва: руководитель, в его понимании, может быть ЛИБО насильником (верхняя картинка), ЛИБО жертвой (нижняя, где руководитель не только тянет груз за собой, но и всех остальных), для жертвы ТРЕТЬЕГО НЕ ДАНО! Это закономерно.

во первых-*его понимание*-это его понимании....а твоё-это твоё-и то, что ты обозначила как чье то, есть твоё)))) smile

во вторых=ты увидела груз и акцентировалась на этом, как смысл жертвоприношения))) biggrin
а суть картинки в том, что руководитель задаёт вектор направления сам, являясь специалистом в этом области, в то время, как паразит понукает и ищет выгоду, другими словами ищет чью то спину, чтобы выехать......
..и в оправдание может потом сказать, что он не виноват, что у товарища есть спина biggrin

Цитата Курортина ()
А потом пришла к интересному выводу: можно не сбрасывать с себя ответственность, ДОСТАТОЧНО НЕ НАВАЛИВАТЬ на себя много дел сразу!))))) по-моему, гениально. И сейчас наслаждаюсь именно этим открытием.

вообще интересно как к тебе пришла такая мысль, что ты можешь брать за кого то ответственность на себя?

один прогресс уже на лицо-картинки уже тебе не мешают, а даже побуждают задуматься)))
Цитата Курортина ()
А картинка прелюбопытнейшая.

streaminformationДата: Четверг, 23.02.2017, 13:14 | Сообщение # 553
Галина, здравия! У вас на даче абрикос растет, что за сорт не подскажите? В какой вы климатической зоне? хочу тоже насадить парочку таких древ)

эммаДата: Четверг, 23.02.2017, 18:40 | Сообщение # 554
Цитата Курортина ()
рядовое, ничего не значащее для меня слово.
"заставить"
Цитата Курортина ()
может кого-то взволновать, заставить размышлять,
...
Цитата Курортина ()
Слов великое множество. Но одни для нас нейтральны, мы не придаем значения, а другие вызывающи,
Слова обозначают предметы ,а глагол обозначает действие . ... То есть глагол в общем смысле - это активный живой язык, которым можно передать свои мысли, свои эмоции, свое настроение и заставить другого человека сопереживать. совершает действие.-..Глагол -"-заставить"совершает действие,а не рядовое слово.
Заставить--это принудить, ,как гнёт и давление,которое тешит тщеславие (что он творит благое дело), .*Не умеешь-научим,не хочешь-заставим* даже насильно в рай загоним
Если себя ,то управление собой.. А заставить кого-то,то принудить,применяя угрозы или иные меры.. подавить его волю,поставив *свои условия*
Вот это и есть---идеология социума ....(так надо,так нужно,так правильно),то и есть--*Социальные работники*, когда на виду---так надо,так требуется
,а в тени,то совсем иные игры ведут,играют,тешатся..
Цитата Курортина ()
именно он это делает. Это руководитель уровня Бог.

Цитата Enn ()
ну..не в ту степь тебя унесло))))Бог руководит?нет....неуместное сравнение на мой взгляд....не те категории...
Да..... Бог не руководит,...
руководит система....
Цитата Enn ()
во первых-*его понимание*-это его понимании....а твоё-это твоё-и то, что ты обозначила как чье то, есть твоё))))
Для того и попытки придти к консенсусу...А,,.Когда считает,что прав только он, "гнёт свою линию"то ведёт к разъединению и это,уже не как диалог...Хотя и то неплохо..
Цитата Курортина ()
рядовое, ничего не значащее для меня слово.
да,когда сама его произносишь,т.е,просто* бросаешь,как" ничего не знааещее для тебя слово" ...?но его действие применяешь,обозначая иначе?
Физиология диктует и ум управляет действиями,что естественно для личности и неплохо в социуме.
Без претензий,каждый на своё место определён.
Цитата Курортина ()
все в организации работает слаженно, каждый выполняет свою работу, каждый на своем месте и в общем компания достигает высоких результатов.

Сообщение отредактировал эмма - Четверг, 23.02.2017, 20:14

КурортинаДата: Четверг, 23.02.2017, 21:23 | Сообщение # 555
Цитата streaminformation ()
Галина, здравия! У вас на даче абрикос растет, что за сорт не подскажите? В какой вы климатической зоне? хочу тоже насадить парочку таких древ)

ой, как приятно поговорить на мои любимые темы про сад-огород... Абрикос от старых хозяев достался, сорт отличнейший, но не знаю, какой именно. У нас всякие сорта растут. Тут, знаешь, не от климатической зоны зависит. Сейчас по порядку расскажу... В общем, у нас Средняя полоса - Воронеж. И абрикосы растут у нас только в городе (там теплотрассы искусственно подогревают воздух и машины смог создают, который препятствует проникновению холодных масс). За городом его подмораживает и плоды не получаются. НО! Наши дачи окружены лесом, кроме того это на горе, поэтому получаются. Буквально у подножия горы - 300-400 м уже не плодоносят абрикосы. Там холод в низине собирается. А тут лес защищает да еще и возвышенное место. Не только лес может защищать, можно забор поставить или вырастить ограду из высоких кустарников или деревьев. Так что удачи!

КурортинаДата: Четверг, 23.02.2017, 21:55 | Сообщение # 556
Цитата Enn ()
ну..не в ту степь тебя унесло))))Бог руководит?нет....неуместное сравнение на мой взгляд...
я имела в виду, что такой руководитель (вполне реальный земной человек) способен руководить настолько умело, как сам Бог.

Цитата Enn ()
а суть картинки в том, что руководитель задаёт вектор направления сам, являясь специалистом в этом области, в то время, как паразит понукает и ищет выгоду, другими словами ищет чью то спину, чтобы выехать......
..и в оправдание может потом сказать, что он не виноват, что у товарища есть спина
о первой картинке мы с тобой единого мнения, насчет второй - там представлен лидер, но не руководитель. Руководителя там нет. Ну если только его не видно и не слышно, а работа идет успешно, как я и говорила)))). Лидер - это тот, кто ведет за собой - здесь согласна с тобой. Руководитель - стратег, лидер - тактик. Руководитель должен определить лидера в группе. Руководитель - это полководец, лидер в каждой группе - это офицер, грубо говоря. Это тот самый Андрей Болконский, который в момент пораженческих настроений переломил ход войны, решительно подняв знамя и пойдя навстречу врагу... Можно ли представить, чтобы Кутузов спустился вниз с горы, где следил за ходом сражения, и начал, старый и слепой на один глаз, рубить французов направо и налево?))

Если же мы берем малую группу, то там либо лидер (тогда это банда или марионетки системы, ведомые эмоциями и амбициями лидера), либо это команда и руководитель. Руководитель не должен быть в команде, понимаешь? Он должен быть над системой, которую он создал (эгрегор). Если он спустится в группу, то он будет уже не руководителем, а лидером, либо проблемы серьезные начнутся.
Цитата Enn ()
вообще интересно как к тебе пришла такая мысль, что ты можешь брать за кого то ответственность на себя?
если ты умнее и опытнее кого-то, то это сделать придется. Можно увильнуть, конечно. Но все равно постепенно придется это научиться делать.
Цитата Enn ()
один прогресс уже на лицо-картинки уже тебе не мешают, а даже побуждают задуматься)))
я тоже рада за тебя, что в твоей реальности я меняюсь к лучшему. Значит, восприятие начинает выцеплять все более полную картину. Расширенное сознание облегчает взаимодействие.

streaminformationДата: Четверг, 23.02.2017, 22:36 | Сообщение # 557
Отлично!!!))) Я как раз осваиваю деревенскую жизнь))) 25 соток голых....будет у кого спросить про сад-огород)))

EnnДата: Четверг, 23.02.2017, 22:40 | Сообщение # 558
Цитата Курортина ()
насчет второй - там представлен лидер, но не руководитель. Руководителя там нет.

Руководитель, направляющий движения, задающий вектор....
а Лидер-
Цитата Курортина ()
Лидер - это тот, кто ведет за собой - здесь согласна с тобой.

я вообще о Лидере и не вела речи!
но если ты вводишь это понятие, то как раз руководитель может /должен/ иметь лидерские качества....
Цитата Курортина ()
Руководитель - стратег, лидер - тактик. Руководитель должен определить лидера в группе........и т.д

стратегия и тактика всегда в одной связке, по отдельности они слабы-если уж об этом говорить...
на картинке обозначена система управления,простая...и исключающая бюрократию
Цель -определить намерения, действия /мотивационные и паразитарные /.....а остальное-это уже другая история.....где нужно рассматривать в виде схемы...

Цитата Курортина ()
Руководитель не должен быть в команде, понимаешь? Он должен быть над системой, которую он создал (эгрегор). Если он спустится в группу, то он будет уже не руководителем, а лидером, либо проблемы серьезные начнутся.

а разве при таком руководстве нет проблем????)))) biggrin
от того и проблемы, что руководитель не знает дела))не в курсе ситуации...
Поэтому Путин и посещает города и области персонально, чтобы быть в курсе проблем....а не через передающие органы....
пирамидная система уже давно не новость....и плоды...я надеюсь ты заметила.......червивы

Цитата Курортина ()
если ты умнее и опытнее кого-то, то это сделать придется. Можно увильнуть, конечно.

а если мудрее, то ты понимаешь, что взять ответственность за кого то не возможно biggrin по простой причине-отвечает каждый только сам за себя, за свои поступки, поведение.....ты можешь просто поучаствовать или пройти мимо... wink

КурортинаДата: Четверг, 23.02.2017, 22:45 | Сообщение # 559
Цитата streaminformation ()
Отлично!!!))) Я как раз осваиваю деревенскую жизнь))) 25 соток голых....будет у кого спросить про сад-огород)))
hands
я осваивала 30, а в этом году еще докупили 17 сот.))))) Но мы часть огорода овсом засеваем, чтобы мульча образовывалась. Ну и трактор нанимаем пахать, конечно. А ту дачу продаем. Жалко сад, конечно (абрикосы, груши, черешни - молодой, плодоносящий). Но думаю, что на новом месте посадим, уже начали. Да пора отдельную тему создавать, наверное... про сад-огород...

streaminformationДата: Четверг, 23.02.2017, 22:59 | Сообщение # 560
biggrin Тему-Восадуливогороде))))....такс.....завтра до компа доберусь...будут вопросы))))

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Взгляд Курортины на реальности (мое восприятие и осознание)
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9489
Свободный разговор... 6386
Дуратино - это Я 4350
Человек и Мир 3585
Любовь... 3343
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3260
Войны древних "Богов" и д... 3048
Осознанная Жизнь... 2791
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-... 21.07.2018, 23:39   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Солнечная Система 21.07.2018, 21:28   myunhauzen74 Исследования.
Хроники Земли 21.07.2018, 11:59   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Беседы о духовном. 21.07.2018, 10:53   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 21.07.2018, 00:07   эмма ОСОЗНАНИЕ
Танец – удивительный мир. 20.07.2018, 21:25   спика ОСОЗНАНИЕ
Практики и медитации 20.07.2018, 16:48   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПО ДЕЛАМ УЗНАЕТЕ ИХ... 20.07.2018, 14:55   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Бывает как ляпну, самому не верится :) 20.07.2018, 14:10   AlievMix ОСОЗНАНИЕ
Жизнь – как многомерное пространство 20.07.2018, 12:35   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Исследования 20.07.2018, 11:19   TARAMIF Исследования.
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 20.07.2018, 07:16   AlRaMig ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 19.07.2018, 16:48   streaminformation Знакомимся... Общаемся...
Человек и Мир 18.07.2018, 17:09   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Как воспитывать Детей? 18.07.2018, 16:20   TARAMIF Семья, Муж, Жена, Дети, Карьера. Решаем проблемы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
TARAMIF
страж_вселенной
спика
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2018 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..