Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 18.04.2024, 06:22
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Взгляд Курортины на реальности (мое восприятие и осознание)
Взгляд Курортины на реальности
РОДАНИКАДата: Понедельник, 31.10.2016, 21:56 | Сообщение # 461
Сообщений: 442
Статус: Offline
Цитата Enn ()
вы спрашиваете....но на самом деле вам ответы не нужны..../это в тему последнего....удаленного сообщения/

Почему вы так решили???
 
эммаДата: Понедельник, 31.10.2016, 22:24 | Сообщение # 462
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Но живое общение предпочтительнее,
Несомненно...Но на все эти темы уже писала неоднократно и давным-давно...
Значит,возможно ,на другом языке идёт общение и непонятен мой язык,оттого и приходится предоставлять от иных изложений.Они понятнее,
хотя и содержание и смысл и суть--одна,но в ином изложении. Как правило,нужна какая- то авторитетность или,кое-что иное,чтоб было воспринято то,
о чём говорится..А потом,всёж,то пересказ прочитанного *своими словами**,то,считаю,что непременно будет искажаться смысл.. Так об этом ,там тоже говорится,
но не стала далее дополнять текстом. А это,напрямую от автора. А,когда задаём вопросы по интересу ,то ответ всегда находится и даже,в готовой форме,
словно испечённый пирожок и ,лишь прожевать,проглотить ,переварить или выплюнуть,согласно,своему вкусу...И в ответе будет--пирожник? Или официант,
подающий блюда? Или,кто съел,? Или,кто отказался? Вот и опять--многовариантность поощрений или наказаний.?Оттого,что всё,относительно чего-либо и кого-либо? biggrin biggrin biggrin
 
EnnДата: Понедельник, 31.10.2016, 22:35 | Сообщение # 463
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата Ксена ()
Почему вы так решили???

точно не могу сказать....но создается впечатление....
вам наверно просто волна нужна....от неё оттолкнуться для дальнейшего
 
РОДАНИКАДата: Понедельник, 31.10.2016, 22:52 | Сообщение # 464
Сообщений: 442
Статус: Offline
Цитата Enn ()
но создается впечатление

Возможно. Надеюсь у вас такой стиль поведение не вызывает негатив? Честно?
 
EnnДата: Вторник, 01.11.2016, 00:13 | Сообщение # 465
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата Ксена ()
Надеюсь у вас такой стиль поведение не вызывает негатив?

...только лишь чувство потерянного времени)))) biggrin
отдачи нет.....обмена dry


Сообщение отредактировал Enn - Вторник, 01.11.2016, 00:14
 
РОДАНИКАДата: Вторник, 01.11.2016, 00:28 | Сообщение # 466
Сообщений: 442
Статус: Offline
Цитата Enn ()
отдачи нет.....обмена

Мне пока нечего дать!!! Я только учусь! А ваши советы я принимаю во внимание, и поверьте, ваши благие намерения не пропадут зря. Благо дарю.
 
EnnДата: Вторник, 01.11.2016, 00:33 | Сообщение # 467
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата Ксена ()
А ваши советы я принимаю во внимание, и поверьте, ваши благие намерения не пропадут зря.

...не про это говорила....
ты же телепатка.......а значит и энергию чувствуешь....её движение, отток-приток....)))
у меня нет благих намерений, исключительно все для себя....эгоистичной.... biggrin
/а так то=все происходит само собой/
 
КурортинаДата: Вторник, 01.11.2016, 19:38 | Сообщение # 468
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Нужно всего лишь оставлять в себе наблюдателя! Больше ничего! Все гениальное просто!


о, как раз, что говорила: Сообщение # 5491 http://masterkosta.com/forum/13-33-275 а оно и проявилось...
 
эммаДата: Вторник, 01.11.2016, 21:34 | Сообщение # 469
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата Ксена ()
Сказал = ты все знаешь
Цитата Enn ()
вы спрашиваете....но на самом деле вам ответы не нужны....
Да..
Цитата Ксена ()
Я только учусь!
да...
Гость приходит всегда; его приход неизбежен. И колокольчик зазвенит. И дверь всегда открыта – непременно.
Но в тот момент, когда вы откроете дверь, вас не будет здесь. Существование есть, существо есть, но вас нет. Того, что вы знали о себе до сих пор, больше нет, а тому, что есть, невозможно дать название, невозможно дать определение. Это все и вся… Это сама сущность существования.
Вас не будет здесь в том виде, как вы себе это представляете.
Если вы здесь, гость не сможет войти.
На самом деле, гость сможет прийти только тогда, когда становится ясно, что вы готовы исчезнуть. Ваше исчезновение – это появление того, что вы все это время искали. Это парадокс: когда искомое найдено, ищущий исчезает.
Дверь не закрыта, поэтому нет необходимости стучать. Если вы стучите, то, скорее всего, перед вами стена, перед вами не дверь. Врата божественного всегда открыты, а вы продолжаете стучать тут и там.

Вместо осуждения начните принимать себя со всеми своими несовершенствами, всеми своими слабостями, всеми своими ошибками, всеми своими неудачами. Не требуйте от себя быть совершенным. Это все равно что требовать чего-то невозможного и после этого чувствовать себя бессильным. В конце концов, вы просто человек.
Почему ты не можешь быть просто собой, как ты есть? Зачем быть кем-то еще?»

Примите покорно свое несовершенство, свои неудачи, свои ошибки, свои слабости. Тогда не будет смысла притворяться. Будьте собой: «Вот такой я есть, полный страхов. Я не могу выйти в темную ночь. Я не могу пойти в густой лес». Что в этом ненормального? Это свойственно человеку.
Когда вы примете себя, вы сможете принять и других, потому что вы получите ясное представление о том, что они страдают от той же болезни. Принимая их, вы поможете им принять себя.

Ощущать этот момент значит ощущать в то же время все, что было, и все, что будет, потому что данный момент содержит и то, и другое. Он содержит все прошлое, потому что куда исчезает прошлое? – оно постепенно перетекает в настоящее. Он содержит и все будущее, потому что откуда появляется будущее? – оно вырастает из этого момента и из следующего момента, и из следующего момента, и из целой вечности.
Настоящий момент – это семя, в котором есть все деревья прошлого… многие поколения деревьев. Это семя не пришло из ниоткуда, оно пришло с дерева. Это дерево выросло из другого семени, а то семя пришло с другого дерева. Если вы пойдете в обратном направлении, семя приведет вас к самым истокам – если эти истоки существовали.
Так было всегда.
 
РОДАНИКАДата: Вторник, 01.11.2016, 22:10 | Сообщение # 470
Сообщений: 442
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Мало-помалу он заражается болезнью самокритики. А человек, критикующий себя, не может прощать другим. Как он может простить? За то же самое он критикует и других. Вся его жизнь становится осуждением – осуждением себя, осуждением других. И тогда любовь невозможна, дружба невозможна, и он страдает. Его критика настолько абсурдна.

Цитата эмма ()
А если я осуждаю себя, как же я могу оставить других неосужденными?

Цитата эмма ()
Вы несовершенны, существуют и показатели вашего несовершенства. Вы злитесь, злитесь на себя, злитесь на весь мир: «Почему я не совершенный?»

Цитата эмма ()
вам предстоит искоренить все ваше воспитание

Цитата эмма ()
Вместо осуждения начните принимать себя со всеми своими несовершенствами, всеми своими слабостями, всеми своими ошибками, всеми своими неудачами. Не требуйте от себя быть совершенным. Это все равно что требовать чего-то невозможного и после этого чувствовать себя бессильным. В конце концов, вы просто человек. Почему ты не можешь быть просто собой, как ты есть? Зачем быть кем-то еще?»

Цитата эмма ()
Когда вы примете себя, вы сможете принять и других, потому что вы получите ясное представление о том, что они страдают от той же болезни. Принимая их, вы поможете им принять себя.

Да!!! 100% попадание. Именно сейчас я и пытаюсь сбросить старую змеиную кожу с себя.
 
РОДАНИКАДата: Среда, 02.11.2016, 17:28 | Сообщение # 471
Сообщений: 442
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()
Чаще, человек задает вопросы, чтобы найти подтверждение уже имеющемуся

Или сомневается в правильности собственного ответа.
Цитата tatjana_cheban ()
каждый может поделится чем то своим

Но что можно дать тому, кто все имеет??? И зачем ему что то еще, если присутствует полнота счастья?

Цитата tatjana_cheban ()
Осел, нагруженный книгами - это обо мне!!!Это-обесценивание себя, таже самая важность, только наоборот....

Скорее не применение знаний на практике из-за того, что осел.
 
НепридумалаДата: Четверг, 03.11.2016, 12:13 | Сообщение # 472
Сообщений: 223
Статус: Offline
Цитата Ксена ()
Но что можно дать тому, кто все имеет??? И зачем ему что то еще, если присутствует полнота счастья?

Находясь в одном пространстве мы взаимодействуем друг с другом, как молекулы, создавая и разрушая связи.
 
КурортинаДата: Воскресенье, 11.12.2016, 10:47 | Сообщение # 473
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитатаasira ()
Курортина,пишешь верно,но хочется и на примерах остановиться, какие получала озарения и ,как ,во сне или наяву.У меня,например,они происходят наяву,через информацию,исходящую из подсознания,а во сне в чистом виде идёт информация,но не могу её запомнить всю и то лишь когда выйду в фазу,сегодня,например, просто проленилась,хотя слышала,как мне моя "вторая я"(не физическая)говорила:-Выходи!
Не люблю ОСы,так как и так осознаю себя во снах,но наступило время,когда нужно не только осознавать,но и управлять,думаю у тебя есть опыт в этом.Поделись,что тебе дали ОСы и как ты ими управляешь.

ОСы для практического человека - бесполезное занятие, но для нашей эмоциональной части - это то волшебство и преображение, которое всем своим опытом проясняет то, что умом не постичь. Астрал и ОСы - разное по ощущениям. Астрал - более ощутимый мир, прямо в той комнате оказываешься, где спишь и видишь себя со стороны, передвигаешься по квартире. Астрал более тягучий. Осы легкие и более предпочтительные. Там можно двигаться в разных направлениях, достаточно осознать, что сон - это сон и, если смазывается картинка, то и дело поглядывая на руки и ставя намерение (цель) что-то узнать или увидеть, можно передвигаться куда угодно. Выход в фазе - это скорее астрал. Если оказалась в астрале, не вставать, как мы обычно встаем, а выкатываться. А в ОСе, когда просмотришь сны и удовлетворишь свое любопытство, необходимо выходить за пределы картинки, но это уже другая тема...
А механизм получения озарений я уже описала подробно: изучаешь тщательно все элементы (в танце - это движения. в химии - это формулы и химические элементы) и ставишь намерение узнать конкретно:
ЦитатаКурортина ()
Для программирования запроса из единого информационного поля необходимо осознать предметы, лежащей в той области, которую исследуешь. То есть необходим набор инструментов. В случае с таблицей Менделеева, ученый вначале изучил элементы и их свойства. Материал был готов. Следующее действие - ставишь намерение, то есть ученый поставил задачу, как это все упорядочить. И во сне во время ослабления ума система пришла в порядок. Или взять танцы. Необходимо иметь набор движений - базу. Поставить намерение - сочинить связки. Далее происходит ослабление работы ума, посылается импульс. Так появляется что-то новое, т.е.творчество. По сути, для того, чтобы стать гением или творческим человеком, необходимо хорошо изучить базовые элементы и иметь силу для намерения (это придется развить путем тренировок). И уметь ослабить ум, логику и мышление - это проще всего. Ну еще время выждать. По каждому вопросу по-разному приходится ждать. Это связано не только с тем, что в реале происходит все медленно. Просто некоторые вопросы нуждаются в КОРРЕКТИРОВКЕ. Поэтому если у вас не получается что-то стащить из единого информационного поля по-быстренькому, значит. необходимо скорректировать: либо добавить базовых элементов, либо недостает силы намерения (не очень-то и хотите, либо не очень это вам нужно).


во снах тоже получала информацию по мироустройству. Особого намерения не ставила, все рассказывали в так называемых ментальных снах, когда вспышки яркого света и всякого рода демонстрационный материал, а за кадром голос объясняет.


Сообщение отредактировал Курортина - Воскресенье, 11.12.2016, 10:51
 
asiraДата: Воскресенье, 11.12.2016, 12:41 | Сообщение # 474
Сообщений: 2739
Статус: Offline
ЦитатаКурортина ()
Выход в фазе - это скорее астрал.

У меня Фаза это более конкретное состояние-некая граница,когда ты уже не спишь,но ещё и не бодрствуешь и чётко видишь идущую информацию,даже запоминаешь,но когда входишь в бодрствование,а это я ещё и ощущаю-по телу идёт волна(из тонкого входишь в грубое),происходит некий сброс информации,остаются лишь фрагменты.Пока ещё не знаю,как с этим справляться,а хочется научиться,потому что информация идёт суперинтересная,например,откуда приходят души.В астрал наяву мне не разрешают выходить Предикторы,а они шутить не любят(очень серьёзные),поэтому в астрал могу только через ОСы.Вообще нигде ещё не нашла ответов,что такое сон,часто через сон идёт будущее.Вот,например,недавно во сне вижу происходящее событие со мной,причём называется имя того с кем общаюсь и там я произношу фразу,предназначенную этому человеку.Причём позднее слышу(похоже это была фаза,но не сон это точно):Зодиакальность-служение Господу(это Боги тёмного мира).Днём происходит это событие,я говорю эту фразу(причём сон вылетел у меня из головы абсолютно)и начинаю разбирать ситуацию,почему она меня зацепила,через знаки зодиака и тут вспоминаю про сон,но как говорится,"поздняк метаться",событие уже произошло о котором меня предупреждали.Ну хорошо- воспринимаешь как данность,хотя нужно использовать подсказки,которые тебе дают.Тут тоже есть над чем подумать...
ЦитатаКурортина ()
во снах тоже получала информацию по мироустройству. Особого намерения не ставила, все рассказывали в так называемых ментальных снах, когда вспышки яркого света и всякого рода демонстрационный материал, а за кадром голос объясняет.

Почему не хочешь поделиться знаниями?У меня,например,проблемы с запоминанием.Вспышки никакие не вижу информация идёт сверху вниз,как бы через меня,но я её вижу,сначала шли физические формулы,потом математические,я подумала,что это мне информация,ан нет,так как кое какие формулы запоминаю,поняла,что это связано с нелинейностью мышления,квантовой механикой,синергией,затем шли химические формулы,связанные с геномом,затем фракталы(у меня зелёный в виде спирали),затем пошли коды и я точно знала,что это коды и закончилось атомом с электронами,из чего я сделала вывод,что идёт изменение на молекулярном уровне.Чтобы понять это мне не понадобилось изучать физику,химию,биологию,хотя согласна с тобой-знания просто необходимы,а для конкретизации вопроса тем более.Попробуй узнать источник,они говорят.


Сообщение отредактировал asira - Воскресенье, 11.12.2016, 23:16
 
КурортинаДата: Воскресенье, 11.12.2016, 13:14 | Сообщение # 475
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитатаasira ()
У меня Фаза это более конкретное состояние-некая граница,когда ты уже не спишь,но ещё и не бодрствуешь и чётко видишь идущую информацию,даже запоминаешь,но когда входишь в бодрствование,а это я ещё и ощущаю-по телу идёт волна(из тонкого входишь в грубое),происходит некий сброс информации,остаются лишь фрагменты.Пока ещё не знаю,как с этим справляться,а хочется научиться,потому что информация идёт суперинтересная

механизм этого процесса - в отсутствии внутреннего диалога (ОВД).

Это происходит как раз тогда, когда ум и тело спит, а сознание пробудилось. Это можно делать и при бодрствовании, а не только получать спонтанные состояния при пробуждении. По-другому называют медитацией.

Ложишься и отключаешь внутренний диалог, образы начнут плыть перед глазами, такие же неуловимые и скоротечные - это то как раз, что эмма описывала в той теме, откуда мы пришли.

Этот же метод лежит и в практике ясновидения и целительства. Тебе нужно узнать какую-либо информацию о человеке - ты отключаешь ВД и смотришь, что приходит. Приходят образы, которые трудно поначалу трактовать, чтобы интерпретировать их правильно, нужны наработки, практика целительства же заключается в том, что также отключаешь внутренний диалог и и настраиваешься на человека, ходишь и держишь это все в течение нескольких дней, отслеживаешь знаки, которые тебе приходят в течение всего этого времени, работаешь с ними.
В идеале так и жизнь свою надо выстраивать. Но это не значит, что все время надо ходить в этом состоянии (да и не получится надолго отключать ВД, , к тому же и логику-мышление надо включать, чтобы осмысливать и преобразовывать в удобоваримую форму. Да и знаниями нужно делиться, как я сейчас делаю. В общем, как и во всем, нужна золотая середина.

Самый интересный образ, который мне приходил во время ОВД - это мандала, мироустройство - световые мерцающие и светящиеся нити, переплетенные между собой.
Сон по сути - это такое же отключение ВД, при котором мы просматриваем сон. Сон может быть в виде образов - условно назовем его астральный, потом в виде формул, стихотворений, голоса - ментальный и когда нет ни того, ни другого, - казуальный. Человек видит такой сон, который ему нужен для проработки тонкого тела. Развивается ментальное тело - видишь ментальные сны, астральное (чувства, эмоции) - астральный в виде образов, казуальное тело развиваешь - казуальный сон видишь.

Казуальный сон - это просто хорошо, нет ничего, золотистость вокруг. Но ты можешь запустить в казуальном сне работу ума, из-за чего выпадешь. По ощущениям, в казуальном сне не надо принимать попытки удержаться, ты можешь находиться как угодно долго, он всегда осознанный и времени-пространства там не существует.Однако потребность суетиться и заставляет включить ВД, из-за чего выпадаешь. Но все равно это происходит не потому что ты не можешь, а просто не хочешь сохранять внутреннее молчание, из-за чего выпадаешь.
Отсюда я сделала вывод, что мы имеем потребность в дуальности. И несмотря на собственное совершенство (чистый свет). мы продолжаем блуждать и получать удовольствие (и как баланс - проблемы). И чтобы выйти из этого круга, нужно не достигать совершенства, а пройти весь опыт, чтобы произошло отпускание, угасание интереса, чтобы больше не воплощаться. Поэтому когда говорят о каких-то знаниях и совершенствовании, не придаю значение, так как на любой вопрос всегда можно найти вопрос - было бы желание.


Сообщение отредактировал Курортина - Воскресенье, 11.12.2016, 13:18
 
КурортинаДата: Воскресенье, 11.12.2016, 13:26 | Сообщение # 476
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитатаasira ()
Почему не хочешь поделиться знаниями?

все врем делюсь, просто не упоминаю, откуда они. Я не разделяю знания, полученные в реале и знания, полученные в ментальных снах. Информацию можно получать откуда угодно. и на качество знаний источник информации никак не влияет.
 
КурортинаДата: Воскресенье, 11.12.2016, 14:10 | Сообщение # 477
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Еще есть такое состояние, при котором ты как бы возвращаешься к Богу, отождествляешь себя с ним и реально чувствуешь, что люди вокруг - это ты и есть.. просто распадаешься на части, предпочитая игру в дуальности. Искала название, вроде похоже на то, что пишут о самадхи.
 
asiraДата: Воскресенье, 11.12.2016, 14:32 | Сообщение # 478
Сообщений: 2739
Статус: Offline
ЦитатаКурортина ()
Еще есть такое состояние, при котором ты как бы возвращаешься к Богу

Это и есть истинное твоё состояние,просто вспоминаешь через ментал.
 
КурортинаДата: Понедельник, 12.12.2016, 14:17 | Сообщение # 479
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитатаasira ()
Это и есть истинное твоё состояние,просто вспоминаешь через ментал.
русская общинность
 
DanigerДата: Понедельник, 12.12.2016, 14:34 | Сообщение # 480
Сообщений: 270
Статус: Offline
Ничего если я к вам заскочу на огонёк smile
Цитатаasira ()
Вообще нигде ещё не нашла ответов,что такое сон,часто через сон идёт будущее.

Вообще нигде ещё не нашла ответов,что такое сон,часто через сон идёт будущее.
В каждом человеке встроен механизм под названием "внутренний ребёнок" это та часть, которая соединена со Сверх Разумом, компьютером Мироздания всех опытов. Прежде чем душа спускается в материальный план она планирует себе сценарий на воплощение, этот сценарий в конечном итоге должен быть подтверждён посредством Сверх Разума и выделяется на него энергия в виде "Аккумулятора", сценарий разбитый на сцены с возможным отклонением от сценария до 30%. Сон человеку просто необходим, во первых тело отдыхает, а во вторых во время сна внутренний ребёнок человека выходит в истинный мир, Астрал или как его не назови, где нет материального вещества. Все внутренние дети открывают свою космическую библиотеку для того, чтобы сверится и распланировать свои взаимодействия с другими людьми входящими в сценарий на следующий день или несколько дней. Для человека наша жизнь кажется реальной, но человек не осознаёт свои истинные корни, да и не принимает другого альтернативного видения, где первичен мир энергий(теории).
А вообще с ОСами я лично не знаком, но очень интересно конечно, когда вас читаю.
Вот вышел не плохой сериал, который проводит параллель между нашими жизнями...
http://kinogo-2016.net/4309-mir-dikogo-zapada-1-sezon.html


Сообщение отредактировал Daniger - Понедельник, 12.12.2016, 14:57
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Взгляд Курортины на реальности (мое восприятие и осознание)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 18.04.2024, 03:55   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:43   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 17.04.2024, 11:02   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500