Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 16:07
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: masterkosta  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Администрация сайта » От Админа (Сообщения от masterkosta)
От Админа
эммаДата: Воскресенье, 11.12.2016, 00:11 | Сообщение # 81
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитатаpmn232 ()
А познавать мир с помощью биологии, химии, физики и т.д. - это и есть блуждания!
Ну и что?
За то,очень интересно! И не для того,чтоб скорее куда-то выбраться или откуда-то.
Процесс увлекателен,а так рассуждать,то и вообще не стоит путешествовать,не читать книги,не увлекаться,не влюбляться..7.Просчитать и рассчитать всё?
Всё,что есть и существует,всё необходимо.А кому числа,то и это -пожалуйста.,ЛЮБОВЬ К ЧИСЛАМ И МАТЕМАТИЧЕСКИЙ СКЛАД,ОТТОГО И С ЧИСЛАМИ--ЛАД.
Кому яблоки--кому бананы. Знания всякие нужны,знания всякие важны
Пришёл голодный в булочную.Купил булку,съел,не наелся. КУпил ватрушку,съел,не наелся.
Купил бублик,съел,наелся.Вот,ведь, какой олух,не догадался,знал бы,то купил бы сразу бублик,съел бы и был сыт и не надо было бы покупать
булку и ватрушку. biggrin biggrin biggrin

 
эммаДата: Воскресенье, 11.12.2016, 00:50 | Сообщение # 82
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитатаpmn232 ()
А познавать мир с помощью биологии, химии, физики и т.д. - это и есть блуждания!
Ну и что?
За то,очень интересно! И не для того,чтоб скорее куда-то выбраться или откуда-то.
Процесс увлекателен,а так рассуждать,то и вообще не стоит путешествовать,не читать книги,не увлекаться,не влюбляться..7.Просчитать и рассчитать всё?
Всё,что есть и существует,всё необходимо.А кому числа,то и это -пожалуйста.,ЛЮБОВЬ К ЧИСЛАМ И МАТЕМАТИЧЕСКИЙ СКЛАД,ОТТОГО И С ЧИСЛАМИ--ЛАД.
Кому яблоки--кому бананы. Знания всякие нужны,знания всякие важны
Пришёл голодный в булочную.Купил булку,съел,не наелся. КУпил ватрушку,съел,не наелся.
Купил бублик,съел,наелся.Вот,ведь, какой олух,не догадался,знал бы,то купил бы сразу бублик,съел бы и был сыт и не надо было бы покупать
булку и ватрушку. biggrin biggrin biggrin

 
эммаДата: Воскресенье, 11.12.2016, 01:14 | Сообщение # 83
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитатаmolodoy2304 ()
(По крайней мере ко мне оно приходит не в виде печатного текста).
Откуда взялась информация в информационном поле, если её до этого кто то не осмыслил и не слил туда?
Ну,вот и так...именно из текстового...письмо
А * мне* в темноте,при закрытых глазах,то высвечивается на внутреннем экране чистый белый лист с нарисованными графическими.. символами,расположенными в ряд и движущимися слева направо.как текст.Хочу рассмотреть каждый знак и закорючки и крючочки и кружочки,иероглифы и пр..и не успеваю,движутся,плывут..
Вот, или в подсознание. или из подсознания? Кому? От кого?.Явно,что зашифрованные в символы тексты.Как понять?
 
pmn232Дата: Воскресенье, 11.12.2016, 07:03 | Сообщение # 84
Сообщений: 873
Статус: Offline
ЦитатаКурортина ()
не выйдешь ты с помощью пмн из замкнутого круга, который именуется системой или матрицей (да и нужно ли?).

И не просто выйти из системы - матричных рамок этого мира, а выйти из самой школы земной жизни, пройти свой ПУТЬ = 88 и сдать ЭКЗАМЕН = 88!

«Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими; потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их» (Матф. 7:13, 7:14).

ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ = 232 → ВАЖНОСТЬ + ПОДДЕРЖИВАНИЕ = 232 → ВЕРА + ИИСУС ХРИСТОС = 232

УДЕРЖАНИЕ + УМ + ГОСПОДЬ = 232 → ВОЗНЕСЕНИЕ + МЫСЛЬ + БОГ = 232 → ПРЕБЫВАНИЕ + ХРИСТОС = 232

ПРИЧАСТНОСТЬ + БОГ = 232 → СЛИЯНИЕ + СВЕТ + СЕРДЦЕ = 232 → ВЗАИМОСВЯЗЬ + ПРИРОДА = 232

ВНУТРИ + ЧУТЬЁ + МИР = 232 → ДУХОВНОСТЬ + ЗРЕНИЕ = 232 → ОЩУЩЕНИЕ + МИРОЗДАНИЕ = 232

ПРОДВИЖЕНИЕ + ПУТЬ + РАЙ = 232 → ВЕЧНОСТЬ + ВНЕ + ВРЕМЯ = 232 → УНАСЛЕДОВАНИЕ + ЦАРСТВО = 232

ПОЛУЧЕНИЕ + ТЕЛО + СВЕТ = 232 → ВОСКРЕСЕНИЕ + ДУША + НЕБЕСА = 232
В Парамагинумерологии важно поддерживать веру в Иисуса Христа, удерживать ум на господе – возносить мысли к Богу и пребывать во Христе, с чем обретается причастность к Богу – слияние со светом в сердце – взаимосвязь с природой, внутреннее чутьё мира – духовное зрение - ощущение мироздания, продвижение по пути в рай – вечность вне времени – унаследование царства, получение тела света и воскресение души на небесах.


ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ = 232есть узкий путь для человека, и позволяет продвигаться по пути в рай, следовать в тесные врата и выйти из колеса сансары: УЗКИЙ ПУТЬ + ЧЕЛОВЕК = 232 → ПРОДВИЖЕНИЕ + ПУТЬ + РАЙ = 232 → СЛЕДОВАНИЕ + ТЕСНЫЕ ВРАТА = 232 → ВЫХОД + КОЛЕСО + САНСАРА = 232.

ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ = 232 становится для путника чисел, как его личный духовный труд (ДУХОВНОСТЬ + ТРУД = 232), где требуется проявлять усердие в размышлениях, работать с усвоением вести, излагать факты и рассчитывать знания: УСЕРДИЕ + РАЗМЫШЛЕНИЕ = 232 → РАБОТА + УСВОЕНИЕ + ВЕСТЬ = 232 → ИЗЛОЖЕННОСТЬ + ФАКТ = 232 → РАССЧИТЫВАНИЕ + ЗНАНИЕ = 232.

Как видишь, это не я придумал, Слово божие явилось в числе, и именно оно свидетельствует об этом. И кто видит в мои просчётах - меня, повторяюсь - не видите вы ни чего! Нет здесь меня, я лишь часть данного замысла и был послан в целях Его реализации. Даже мои данные ФИОМ, что можно видеть в моих просчётах - ни как не связаны со мной, они лишь отражают замысел и реализацию пути на личном жизненном примере!

ЦитатаКурортина ()
Потому что пмн - это и есть система. Ты говоришь о ПОЗНАНИИ.

Познания существуют лишь в ПУТИ! А кто прошёл свой путь - тот выходит из рамок познаний. Если школа пройдена, зачем тогда возвращаться в неё?!
Вот ПМН и проводит через ПОЗНАНИЕ себя и мира, но только по прямому пути! И является ускоренной программой развития.
Человеку нужно получать соответствующие (необходимые) знания, а не рыться во всём в подряд как ребёнок, изучающий мир ещё в двухлетнем возрасте. Это ещё называется ПУТЬ ПОИСКОВ и БЛУЖДАНИЙ по кругу.

ЦитатаКурортина ()
Почему пмн является исключительной системой познания мира для тебя - потому что эгрегор поглотил тебя, жестко зафиксировав точку сборки. Любое отхождение будет ощущаться как неудобство. (Только вот зачем я тебе это пишу, когда ты все равно не сможешь воспринять мои слова

Вот о чём я и говорю - в ваших головах каша. Какой эгрегор? Вы даже не знаете что такое эгрегор как таковой! Это матрицы различных программ и развития, существующие каждые в своей сфере.
Я соответствию СВОЕЙ ПРОГРАММЕ ЖИЗНИ, вот почему вещаю о ПМН и иду этим путём! И ни какой эгрегор тут не причём!
И не я говорю о том, что ПМН является исключительной системой, сама ПМН своим числом 232, указывает на себя как на КОРОЛЕВСКОЕ УЧЕНИЕ вмещающее в себя все остальные учения и не только... Числа охватывают собой весь мир.
И ПМН была воплощена как СЛОВО БОЖИЕ и ВЕРШИНА всех познаний, не верится?! Вот вот, чтобы верить - надо знать!

ЦитатаКурортина ()
Из матрицы выйдешь только через смерть физического тела, которое тоже является частью системы, образуя свою систему. Можно быть НАД системой, имея подвижную точку сборки. А как ты сможешь иметь подвижную точку сборки, когда так убежден в истинности чего-то одного - неизвестно. Это и есть тот замкнутый круг, о котором ты упоминал.


В истинности чего-то одного biggrin Взгляни на апостолов, достаточно лишь быть рядом с Богом, не терять эту связь и иметь твёрдую веру... в кого?! - во Христа smile
Вообще я могу описать все тонкие процессы, почему происходит выход из сансары. Но ещё не время.

ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ = 232 говорит о том, что с верой во Христа – обретается причастность к Богу:
ВЕРА + ИИСУС ХРИСТОС = 232 → ПРИЧАСТНОСТЬ + БОГ = 232.

Причастность к Богу подразумевает собой внутреннею связь с Богом (со Христом), посредством которой достигается уподобление сыну божьему и богочеловеческая природа:
УПОДОБЛЕНИЕ + СЫН + БОЖИЕ = 232 → БОГОЧЕЛОВЕЧНОСТЬ = 232.

В таком случае, учение ПМН наставляет нас идти по стопам Христа в целях обретения Христосознания и достижения богочеловеческой природы (вечной, совершенной).

Естественно, показывая вам информацию обрывками, толку ни какого (как обычно) не будет. В данной сфере Требуется процесс изучения и познания, и когда вся мозайка будет сложена в голове, вот тогда и придёт понимание того, почему ПМН является КОРОЛЕВСКИМ УЧЕНИЕМ. cool Хотя всё просто - потому что оно есть воплощение слова божьего, воплощение ЛОГОСА-ХРИСТА.
 
pmn232Дата: Воскресенье, 11.12.2016, 07:14 | Сообщение # 85
Сообщений: 873
Статус: Offline
Цитатаэмма ()
Ну и что? За то,очень интересно! И не для того,чтоб скорее куда-то выбраться или откуда-то.

Конечно интересно, в детском возрасте также интересно играть в игрушки)

Цитатаэмма ()
И не для того,чтоб скорее куда-то выбраться или откуда-то.

Это путь лишь для видящих, и сознающих СМЫСЛ познания и пребывания в данном мире.

Цель всех познаний - достичь высшей частоты души (сознания), которая после жизни тебя просто выбросит в то пространство мира, которому ты будешь соответствовать по своему сознанию.
Так и происходит выход из сансары, на какой частоте находится наша душа - в те условия и попадаем.
 
эммаДата: Воскресенье, 11.12.2016, 07:21 | Сообщение # 86
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитатаpmn232 ()
на какой частоте находится наша душа - в те условия и попадаем.
Да...и всё прекрасно!
 
pmn232Дата: Воскресенье, 11.12.2016, 08:24 | Сообщение # 87
Сообщений: 873
Статус: Offline
Цитатаэмма ()
Да...и всё прекрасно!

Когда Эго-ум удовлетворено, тогда и весь мир кажется в ярких красках! Мне это ПРЕКРАСНО показали у Кришнаитов, где мозг просто отключается. Частота сознания определяется не по признакам удовлетворённого ума.
Оставь себя голодной на неделю, закройся от всех, сядь в медитацию - и если среди этого у тебя также будет всё прекрасно, тогда да... Тогда твоя Душа действительно находится в состоянии покоя и даже признаки тела и ума - не могут её выбить из колеи.
 
asiraДата: Воскресенье, 11.12.2016, 09:30 | Сообщение # 88
Сообщений: 2730
Статус: Offline
ЦитатаКурортина ()
не выйдешь ты с помощью пмн из замкнутого круга, который именуется системой или матрицей (да и нужно ли?).

Верно,абсолютно не нужно!Матрицу мы должны заполнить,49 состояний души,заполнив матрицу мы выходим из неё,для этого не обязательно умирать,напротив,даже могут продлить жизнь.Далее пойдёт другая матрица,это и есть духовный путь.Тоже самое с системой,её нужно всего лишь осоЗНАТЬ(постигнуть систему через знания),систему можно контролировать,но можно обойтись и без этого,всё зависит от миссии человека.
Через каждого из нас идёт Свет,но внутри каждого находятся фильтры,всё зависит от человека,насколько он развит,если убрать фильтры,то он просто "сгорит".
Курортина,пишешь верно,но хочется и на примерах остановиться, какие получала озарения и ,как ,во сне или наяву.У меня,например,они происходят наяву,через информацию,исходящую из подсознания,а во сне в чистом виде идёт информация,но не могу её запомнить всю и то лишь когда выйду в фазу,сегодня,например, просто проленилась,хотя слышала,как мне моя "вторая я"(не физическая)говорила:-Выходи!
Не люблю ОСы,так как и так осознаю себя во снах,но наступило время,когда нужно не только осознавать,но и управлять,думаю у тебя есть опыт в этом.Поделись,что тебе дали ОСы и как ты ими управляешь.
 
pmn232Дата: Воскресенье, 11.12.2016, 10:11 | Сообщение # 89
Сообщений: 873
Статус: Offline
Цитатаasira ()
Верно,абсолютно не нужно!

Мда, видно вам ещё далеко до этого.

В пути Христа выражен полный путь человека, не видеть этого и вовсе не иметь духовного зрения.
 
эммаДата: Воскресенье, 11.12.2016, 10:36 | Сообщение # 90
Сообщений: 8474
Статус: Offline
ЦитатаКурортина ()
знания, полученные с помощью мышления-логики и знания, полученные озарением-осознанием. Разница велика, второе труднодоступно, но достоверно, а первое возможно, но необходимо много условий соблюдать, чтобы результат оказался полезен.
Да ... и это верно..
Цитатаpmn232 ()
для меня это так а для тебя эдак
и это верно...Это-выбор метода,который приведёт обоих к результату,но дело в том,
что один путь длиннее,а другой короче,,один результат быстрее, другой, дольше ночи...,Хоть и ночь коротка бывает...,если путник не унывает...
Но,за то,чей путь длиннее,тем насыщенней,полнее..он и опыт обретает , мир увидеть успевает...и познать его законы..видеть смех и слышать стоны..
Наслаждаться красотой....восхищаясь простотой..,чудеса увидеть природные, мудрости познать народные..
Ну и,чтож, что путь шута.., и в котомке--нагота..не обрёл богатств несметных..,лишь достоинств незаметных...и остался нищ и гол.., но свободен,как сокОл...
И пусть каждый выбирает...,что другому он желает..и садиться в свои сани...не в карету дяди Вани..
...
Интуиция для человека столь же естественна, как инстинкт для животного. Различие состоит в том, что у животного нет выбора...Оно должен следовать своему инстинкту...
А человек,вправе выбирать и решить--руководствоваться ему разумом,интуицией или сочетанием того и другого.
Как и не проверенный и не подкрепленный фактами инсайт является недостаточной гарантией истинности,
несмотря на то что многие важнейшие истины находят с его помощью.
Противоположность инстинкта и интеллекта иллюзорна. Инстинкт, интуиция, или инсайт, – это то, что первоначально приводит к идеям, подтверждаемым или опровергаемым последующим рассуждением; однако подтверждение, если оно возможно, в конечном счете состоит в совместимости с другими идеями, которые имеют, не менее интуитивный характер. Разум – это не творческая, а скорее гармонизирующая, контролирующая сила. Даже в самой чистой логической сфере инсайт добывает новое знание первым.
Где инстинкт и разум действительно иногда вступают в конфликт, так это в области отдельных убеждений, которых люди придерживаются инстинктивно, однако с такой решимостью, что никакая степень несоответствия с другими воззрениями не может привести к отказу от них. Инстинкт, как и остальные человеческие способности, легко ошибается. Те, в ком разум слаб, часто не желают этого признавать, хотя признают это в отношении других. Менее всего инстинкт подвержен ошибкам в практических делах, где правильное суждение помогает выжить; например, Дружелюбие или враждебность в других людях часто распознаются с необычайной проницательностью, несмотря на самые искусные маски. Но даже в такого рода вещах можно произвести обманчивое впечатление, будучи скрытным или прибегая к лести; а в вопросах не столь непосредственно практических, таких, с которыми имеет дело философия, самые твердые инстинктивные убеждения иногда совершенно ошибочны, о чем мы узнаем из их явной несовместимости с другими столь же твердыми убеждениями. Именно эти соображения вызывают необходимость в гармонизирующем посредничестве разума, который испытывает наши воззрения на совместимость и изучает в сомнительных случаях возможные источники ошибок.
В этом нет никакого неприятия инстинкта в целом, отрицается лишь слепое доверие к одним аспектам инстинкта в ущерб другим – более тривиальным, но заслуживающим не меньшего доверия.
Разум нацелен на то, чтобы исправить односторонность, а не уничтожить сам инстинкт.
Во,даже,как и это,написанное,то при осмыслении,можно и уразуметь.Просто и ясно и непротиворечиво.
Можно изложить и иначе,вложив такой же смысл и полить иным соусом.
Где Не возникают противоречия,то возможен союз,как дополняющее друг друга.
Когда-ИЛИ..ИЛИ,то выбор между тем и этим...
А,когда,НЕТ,НЕ ТАК...А ВОТ ТАК--то противопоставление,отрицание одного и предложение другого..
и т.д и т. п

 
КурортинаДата: Воскресенье, 11.12.2016, 10:45 | Сообщение # 91
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитатаasira ()
Курортина,пишешь верно,но хочется и на примерах остановиться, какие получала озарения и ,как ,во сне или наяву.У меня,например,они происходят наяву,через информацию,исходящую из подсознания,а во сне в чистом виде идёт информация,но не могу её запомнить всю и то лишь когда выйду в фазу,сегодня,например, просто проленилась,хотя слышала,как мне моя "вторая я"(не физическая)говорила:-Выходи!
Не люблю ОСы,так как и так осознаю себя во снах,но наступило время,когда нужно не только осознавать,но и управлять,думаю у тебя есть опыт в этом.Поделись,что тебе дали ОСы и как ты ими управляешь.

чтобы не допускать флуда, перешла с ответом в свою тему http://masterkosta.com/forum/8-378-25
 
КурортинаДата: Воскресенье, 11.12.2016, 10:54 | Сообщение # 92
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитатаasira ()
Через каждого из нас идёт Свет,но внутри каждого находятся фильтры,всё зависит от человека,насколько он развит,если убрать фильтры,то он просто "сгорит".

как верно подобран образы, именно так в точности дело обстоит.
 
masterkostaДата: Понедельник, 13.04.2020, 17:34 | Сообщение # 93
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Привет всем кто читает .)

Сегодня 13 апреля вас собираю для разговора со мной в нашем чате - буду долго - до 5 утра - заходи поговорим.)
Сюда - http://masterkosta.com/forum/13-338-1



Когда остались от великих крыльев только нити...
Когда вас косит снова обман и лож вне прикрытий...
Когда работают излучатели не переставая...
Об этом и много другом проболтаем .)
 
masterkostaДата: Пятница, 17.04.2020, 19:14 | Сообщение # 94
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Привет всем кто читает .)

Сегодня 17 апреля вас собираю для разговора со мной в нашем чате - заходи поговорим обо всем.)
Сюда - http://masterkosta.com/forum/13-338-1


Осталось чуть-чуть до не важных.
Событий может и нет... кто-то узнал....
Правду никому не рассказал - отважно..
Погибал... хотел всё показать и всё успеть.....
Донести меняя сеть...
Желаю просто всем хорошо поПасхеть...
 
masterkostaДата: Вторник, 02.06.2020, 21:31 | Сообщение # 95
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Привет всем кто смотрит в июне 2020 .)



[
(с) http://masterkosta.com/
 
masterkostaДата: Суббота, 11.07.2020, 19:16 | Сообщение # 96
Сообщений: 1162
Статус: Offline
 
masterkostaДата: Пятница, 21.08.2020, 20:36 | Сообщение # 97
Сообщений: 1162
Статус: Offline
 
masterkostaДата: Суббота, 22.08.2020, 15:36 | Сообщение # 98
Сообщений: 1162
Статус: Offline


#ТУТЗНАЮТЧТОДЕЛАТЬ
#ГДЕЗНАЮТЧТОМНЕДЕЛАТЬ
 
masterkostaДата: Суббота, 05.09.2020, 16:06 | Сообщение # 99
Сообщений: 1162
Статус: Offline


Спасибо СПИКА .)

#ТУТЗНАЮТЧТОДЕЛАТЬ
#ГДЕЗНАЮТЧТОМНЕДЕЛАТЬ
 
masterkostaДата: Пятница, 25.09.2020, 15:54 | Сообщение # 100
Сообщений: 1162
Статус: Offline
#ЗДЕСЬЗНАЮТПРАВДУ http://masterkosta.com/forum/13-338-1
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Администрация сайта » От Админа (Сообщения от masterkosta)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4268
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 29.03.2024, 15:34   rkc ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500